PDA

View Full Version : Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?



Pages : [1] 2 3

Aurbo
12-07-2006, 11:25 PM
Мне лично даже и представить такое противно - как физически,так и морально...Или я чего-то не понимаю?:rolleyes:

cosmopolit
12-07-2006, 11:28 PM
если герлфренд - то ДА
если жена - то НЕТ

Aurbo
12-07-2006, 11:33 PM
если герлфренд - то ДА
если жена - то НЕТ

А я сказала - Н-Е-Т. Мне лично осознание,что кто-то другую женщину(..),а потом меня тем же самым..Тфу,гоcподи...
Сказала,что мне сама идея такая глубоко претит.

Экспортёр
12-07-2006, 11:34 PM
Я с мужчинами не встречаюсь. Период... Ну разве только сугубо по бизнес-целям...

Aurbo
12-07-2006, 11:35 PM
Я с мужчинами не встречаюсь. Период... Ну разве только сугубо по бизнес-целям...

Значит,не стал бы встречаться? :)

cosmopolit
12-07-2006, 11:38 PM
А я сказала - Н-Е-Т. Мне лично осознание,что кто-то другую женщину(..),а потом меня тем же самым..Тфу,гоcдподи...
Сказала,что мне сама идея такая глубоко претит.


Змейка, девственники для нашего возраста давно закончились...
так что чего уж там харчями перебирать...;)

Ваще если он сам идет на контакт, имея ГФ, это противно, тот еще ходок...
а вот увести непокобелимого мужчину от ГФ, это уже соревнование.. :D .

Aurbo
12-07-2006, 11:41 PM
Ваще если он сам идет на контакт, имея ГФ, это противно, тот еще ходок...


Во-во..Именно противно...Я говорю:"Ты что,султан? Хочешь несколко женщин иметь?"
Я говорю, и слышать не хочу...Чувак сделал вид, что огорчился и поблагодарил за честность.

Экспортёр
12-08-2006, 12:06 AM
Во-во..Именно противно...Я говорю:"Ты что,султан? Хочешь несколко женщин иметь?"
Я говорю, и слышать не хочу...Чувак сделал вид, что огорчился и поблагодарил за честность.

Значит, что то с ГФ не ТО! "От добра добра не ищут" (с) Так что, "смелее, мои юные телезрители! Нас ждут великие дела!" (с)

Aurbo
12-08-2006, 12:08 AM
Значит, что то с ГФ не ТО! "От добра добра не ищут" (с) Так что, "смелее, мои юные телезрители! Нас ждут великие дела!" (с)

А если он того,заразный? :rolleyes:

Экспортёр
12-08-2006, 12:12 AM
А если он того,заразный? :rolleyes:

А ты тоже с хутора Степного?! Про презервативы слыхала?!

omele
12-08-2006, 12:12 AM
А если он того,заразный? :роллеыес:
Он и без гф может быть заразным. Может к проституткам обращается.
Может,он не любит гф,так чтож с ним не повстречатся? общих детей нет и слава богу...

Aurbo
12-08-2006, 12:14 AM
А ты тоже с хутора Степного?! Про презервативы слыхала?!
Ну,блин,слушай...На ВСЕ части тела презервативы же не наденешь, правильно? Противно мне просто...физически противно...А чувак сказал,что он - жертва своей честности..Надо было,типа,солгать,что он один...

Экспортёр
12-08-2006, 12:19 AM
Ну,блин,слушай...На ВСЕ части тела презервативы же не наденешь, правильно? Противно мне просто...физически противно...А чувак сказал,что он - жертва своей честности..Надо было,типа,солгать,что он один...

Не, ну ты как в первый раз... Сходи для начала к дохтеру... САМА ПРоВЕРьСЯ!

Aurbo
12-08-2006, 12:21 AM
Не, ну ты как в первый раз... Сходи для начала к дохтеру... САМА ПРоВЕРьСЯ!

абизатильна...Завтра же позвоню,аппойнтмент закажу...

Экспортёр
12-08-2006, 12:27 AM
абизатильна...Завтра же позвоню,аппойнтмент закажу...

Справку! Справку не забудь узять! А тож всякие трихомонозы с малошницами - пративнейшее дело...

Aurbo
12-08-2006, 12:38 AM
Справку! Справку не забудь узять! А тож всякие трихомонозы с малошницами - пративнейшее дело...

У тебя тоже...гёрлфренд? :rolleyes:

Экспортёр
12-08-2006, 12:41 AM
У тебя тоже...гёрлфренд? :rolleyes:

-дз. Без справки - ни-ни! "Ни капли в рот, ни сантиметра в попу" (с) :evillaugh

cosmopolit
12-08-2006, 12:41 AM
У тебя тоже...гёрлфренд? :rolleyes:


там другой случай;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6579&stc=1&d=1165559522

Экспортёр
12-08-2006, 12:45 AM
там другой случай;)

Свою сИмейную жисть при себе оставляй... НЕИНТЕРЕСНО! Пока ещё...

Милька
12-08-2006, 09:29 AM
Я бы не стала.
Я ревнивая.

КошЫчка
12-08-2006, 09:36 AM
Я бы не стала.
Я ревнивая.
и я не стала.. из других, правда, соображений.

Aurbo
12-08-2006, 09:39 AM
Я бы не стала.
Я ревнивая.

И,кроме того,чувак выглядут как...шоппер,что ли.Типа ходит от одной к другой и норовит использовать для собственного удовольствия.Мне лично даже и думать об этом унизительно.С утра плохое настроение - мужчина что-то предлагает,а я...не хочу.Нет чувака - но и это не вариант.

Aurbo
12-08-2006, 09:43 AM
и я не стала.. из других, правда, соображений.

Из каких?

Rodent
12-08-2006, 09:46 AM
И,кроме того,чувак выглядут как...шоппер,что ли.Типа ходит от одной к другой и норовит использовать для собственного удовольствия.Мне лично даже и думать об этом унизительно..
Ага... один мой знакомый это называет open option...:28:

КошЫчка
12-08-2006, 09:47 AM
Из каких?
из таких что мне не хотелась бы оказаться на месте той самой гф.

Акватрель
12-08-2006, 09:48 AM
и я не стала б.. унизительно.. если он уж так меня хочет, пусть уйдет от другой сначала.. там посмотрим
:28: :34: :angel:

Rodent
12-08-2006, 09:51 AM
и я не стала б.. унизительно.. если он уж так меня хочет, пусть уйдет от другой сначала.. там посмотрим
:28: :34: :angel:
Абсолютно согласна :34:

Aurbo
12-08-2006, 09:54 AM
и я не стала б.. унизительно.. если он уж так меня хочет, пусть уйдет от другой сначала.. там посмотрим
:28: :34: :ангел:

Ну,что он ,дурак что ли? От неё уйдёт - а со мной не получится,а потом что? Дрочить? Нееет, он умный - и с той буду, и с другой не порву...

Вот так я "прочитала" его намерения - и сказала,что мне с ним общаться противно. Он,типа,огорчился, или сделал вид, потом поблагодарил за честность и исчез. И слава Богу. До сих пор на душЕ осадок.

Nabludatel'
12-08-2006, 10:08 AM
А я сказала - Н-Е-Т. Мне лично осознание,что кто-то другую женщину(..),а потом меня тем же самым..Тфу,гоцподи...
Сказала,что мне сама идея такая глубоко претит.
ето...а если бы он тебя (...) не тем же самым что и другую женщину, а чем-нибудь другим, а? А?

Акватрель
12-08-2006, 10:08 AM
Ну,что он ,дурак что ли? От неё уйдёт - а со мной не получится,а потом что? Дрочить? Нееет, он умный - и с той буду, и с другой не порву...

Вот так я "прочитала" его намерения - и сказала,что мне с ним общаться противно. Он,типа,огорчился, или сделал вид, потом поблагодарил за честность и исчез. И слава Богу. До сих пор на душЕ осадок.

а я думала, что это женщины, как обезьяны - не отпустят одну ветку, пока за другую не схватятся..
мужчинам я давала больше кредита..

слышала я подобное от знакомых: у женатых мужчин все время кризис в семье, и они все время на пороге развода.. и так продолжается много десятилетий.. а любовницы все на что-то надеятся..:28: :evillaugh

Aurbo
12-08-2006, 10:12 AM
ето...а если бы он тебя (...) не тем же самым что и другую женщину, а чем-нибудь другим, а? А?

Если только что морально...мозга е...ть... С одной стороны,физически безопасно, ничем не заразишься, но так противно...

Aurbo
12-08-2006, 10:14 AM
а я думала, что это женщины, как обезьяны - не отпустят одну ветку, пока за другую не схватятся..
мужчинам я давала больше кредита..



Это от личности человека зависит,насколько он/она готовы рисковать, и насколько не хотят быть с партнёром.
Такого типа обесьянне поведение у меня вызывает отвращение, и глубокое.

FOLEY
12-08-2006, 10:19 AM
да! конечно надо!

Aurbo
12-08-2006, 10:20 AM
да! конечно надо!
абаснуйти, пожалуйста.

Акватрель
12-08-2006, 10:22 AM
Это от личности человека зависит,насколько он/она готовы рисковать, и насколько не хотят быть с партнёром.
Такого типа обесьянне поведение у меня вызывает отвращение, и глубокое.

и тем не менее.. таких большинство.. люди в основе своей - трУсы, не хотят терять синицы в руках, пока журавля не поймают..
:cool:

КошЫчка
12-08-2006, 10:23 AM
Такого типа обесьянне поведение у меня вызывает отвращение, и глубокое.
я обычно не воспринимаю вещи так категорично.. люди разные, и соответсвенно относятся к вещам по разному.. просто это не твоё.. но это ещё не значит что это не приемлемо, аморально итд.. для кого то это нормальное явление.. смотри на вещи проще иначе изведёшь себя неприятными мыслями :34:

Nabludatel'
12-08-2006, 10:25 AM
абаснуйти, пожалуйста.
можно я?
тут ведь какое дело....если начнёшь каждую жизненную ситуацию анализировать с точки зрения "что такое хорошо, а что такое плохо", то жизнь превратится в спошной рутинный анализ. А что с анализами делают? Их сдают.

dream fairy
12-08-2006, 10:27 AM
Требуй герлфрендов хороших и разных!

Aurbo
12-08-2006, 10:30 AM
смотри на вещи проще иначе изведёшь себя неприятными мыслями :34:

Спасибо,дорогая...Он мне настроение конкретно испортил вчера. Чем с таким поганеньким "кавалером" встречаться,я лучше как-нибyдь одна..А ему я посоветовала найти себе другую дуру, и уговаривать её,и мне не звонить больше.
А он говорит - он жертва собственной честности..Вот другие,говорит,врут - и всё имеют. А он сказал откровенно - и получил...облом.:fig:

dream fairy
12-08-2006, 10:33 AM
А он говорит - он жертва собственной честности..Вот другие,говорит,врут - и всё имеют. А он сказал откровенно - и получил...облом.:фиг:
Совершенно верно.

Милька
12-08-2006, 10:33 AM
Спасибо,дорогая...Он мне настроение конкретно испортил вчера. Чем с таким поганеньким "кавалером" встречаться,я лучше как-нибyдь одна..А ему я посоветовала найти себе другую дуру, и уговаривать её,и мне не звонить больше.
А он говорит - он жертва собственной честности..Вот другие,говорит,врут - и всё имеют. А он сказал откровенно - и получил...облом.:fig:
Это он на жалость давит.
Манипулирует типо))

Aurbo
12-08-2006, 10:33 AM
можно я?
тут ведь какое дело....если начнёшь каждую жизненную ситуацию анализировать с точки зрения "что такое хорошо, а что такое плохо", то жизнь превратится в спошной рутинный анализ. А что с анализами делают? Их сдают.

Ну..Не хочу я его,понимаешь? "Кавалера" этого...Не подходит он под описание моего бойфенда...Пойнтов не хватает...
А он,наверное,думает,что он до сих пор в России,где женщины пол-мужичка на троих делят...Здесь и получше него море.

КошЫчка
12-08-2006, 10:36 AM
Это он на жалость давит.
Манипулирует типо))
да не.. это он от досады.. манипулируют это когда "если ты уйдёшь то я повешусь или выброшусь в окно".. :lol:

Акватрель
12-08-2006, 10:37 AM
женщины пол-мужичка на троих делят....

ага.. тебе вершки, а мне корешки... хаа:evillaugh

Nabludatel'
12-08-2006, 10:39 AM
да не.. это он от досады.. манипулируют это когда "если ты уйдёшь то я повешусь или выброшусь в окно".. :лол:
ага...есчо они (манипуляторы) иногда выбрасываются в дверь

Aurbo
12-08-2006, 10:41 AM
да не.. это он от досады.. манипулируют это когда "если ты уйдёшь то я повешусь или выброшусь в окно".. :лол:

Ну..я его уже давненько знаю,чувака...И его мыслишки умею читать тоже...Он сказал не для того,чтоб быть "честным",а чтоб дать мне понять,что мне рассчитывать, ловить и строить какие-то планы не нужно,т.к. он типа с кем-то. Если бы он хотел со своей г/ф расстаться...или бы его беспокоили мои чувства и что я о нём думаю хоть в какой-то степени - он бы врал.
А так - ищет лёгких развлечений за мой счёт..Как моя знакомая одна говорила "потрахаться на халяву".

КошЫчка
12-08-2006, 10:41 AM
ага...есчо они (манипуляторы) иногда выбрасываются в дверь
шо.. целиком???!!! нееееееееееееееее такова не бываит :grum: :grum: :grum:

FOLEY
12-08-2006, 10:43 AM
абаснуйти, пожалуйста.

ну я себя представил в роли бойфренда. гелфренда уже поднадоела, но не уверен или есть лучше...так вот перед тем как поменять надо попробывать другие варианты.

Aurbo
12-08-2006, 10:43 AM
ага...есчо они (манипуляторы) иногда выбрасываются в дверь

Да на что только,они,манипуляторы,не способны - диву даешься.Иной придёт к тбе - и плачет, и плачет...И врёт,что любит - а слёзы так и текут...Явно умелый манипулятор.

Aurbo
12-08-2006, 10:45 AM
ну я себя представил в роли бойфренда. гелфренда уже поднадоела, но не уверен или есть лучше...так вот перед тем как поменять надо попробывать другие варианты.

Савиршенна с вами сагласна.Ат предлажения атказываюсь,так как не хачу. Ваша Змия.

Акватрель
12-08-2006, 10:45 AM
ну я себя представил в роли бойфренда. гелфренда уже поднадоела, но не уверен или есть лучше...так вот перед тем как поменять надо попробывать другие варианты.

вот типичное обезьяннье кредо.. а одному побыть какое-то время влом? покопаться в себе, понять, что же хочешь от жизни?

:cool:

Nabludatel'
12-08-2006, 10:47 AM
Да на что только,они,манипуляторы,не способны - диву даешься.Иной придёт к тбе - и плачет, и плачет...И врёт,что любит - а слёзы так и текут...Явно умелый манипулятор.
Да...а есчо бывают такие манипуляторы: Придёт к тебе - посидит, помолчит и уйдёт. А чё приходил? никто не знает.
Ето высшая степень манипуляции

Aurbo
12-08-2006, 10:47 AM
вот типичное обезьяннье кредо.. а одному побыть какое-то время влом? покопаться в себе, понять, что же хочешь от жизни?


:цоол:
..позвонит через какое-то время и скажет:"Я со своей г/ф раcстался! Вот уже...2 дня. Давай встретимся!"

КошЫчка
12-08-2006, 10:48 AM
Да...а есчо бывают такие манипуляторы: Придёт к тебе - посидит, помолчит и уйдёт. А чё приходил? никто не знает.
Ето высшая степень манипуляции
У моей подруги такой был, цитирую:
"секс с ним, отвал башки.. но поговорить совершенно не о чём, сидит только пялится и молчит" :shock:

:grum:

FOLEY
12-08-2006, 10:50 AM
вот типичное обезьяннье кредо.. а одному побыть какое-то время влом? покопаться в себе, понять, что же хочешь от жизни?

:cool:

разговор про мужчин :) это женский удел побыть одной, покопаться...

а мы пока копаемся - с другми время проводим для утешения.

Nabludatel'
12-08-2006, 10:50 AM
У моей подруги такой был, цитирую:
"секс с ним, отвал башки.. но поговорить совершенно не о чём, сидит только пялится и молчит"
типичный манипулятор, нах

Акватрель
12-08-2006, 10:51 AM
разговор про мужчин :) это женский удел побыть одной, покопаться...

а мы пока копаемся - с другми время проводим для утешения.

в других копаться любишь? гы-гы:evillaugh :34:

Aurbo
12-08-2006, 10:52 AM
У моей подруги такой был, цитирую:
"секс с ним, отвал башки.. но поговорить совершенно не о чём, сидит только пялится и молчит" :шоцк:



:грум:



Во-во...Как и с этим человеком...Я его "прoбовала" во время оно...А побеседовать - как с пацаном, как будто ему не 40 лет, а 14.
Только вчера он как-то странно разговаривал..как взрослый мужик. Я так удивилась - может, нa него его г/ф так благотворно повляла? Или подрос немного?

FOLEY
12-08-2006, 10:54 AM
в других копаться любишь? гы-гы:evillaugh :34:

пальчиком ;)

Aurbo
12-08-2006, 10:55 AM
а мы пока копаемся - с другми время проводим для утешения.

Как не хочется быть в роли утешительницы...

Акватрель
12-08-2006, 10:56 AM
Как не хочется быть в роли утешительницы...

оказывается , это наш "удел", как говорит знаток женщин, Фоля:cool:

FOLEY
12-08-2006, 10:56 AM
Как не хочется быть в роли утешительницы...

а в какой роли хочется быть? в роли мамы?

FOLEY
12-08-2006, 10:56 AM
оказывается , это наш "удел", как говорит знаток женщин, Фоля:cool:

и трусы стирать!

Aurbo
12-08-2006, 10:58 AM
а в какой роли хочется быть? в роли мамы?

В роли равной подруги..Чувствовать,что ты общаешься со взрослым человеком,а не с поседевшим мальчиком.Меня это не умиляет - у меня самой 2 мальчика,скорей бы они выросли и стали мужчинами.
А мама=утешительница,по-моему.

Акватрель
12-08-2006, 10:58 AM
и трусы стирать!

после того как вы их уделаете, наш удел - их стирать:grum:

FOLEY
12-08-2006, 11:00 AM
В роли равной подруги..Чувствовать,что ты общаешься со взрослым человеком,а не с поседевшим мальчиком.Меня это не умиляет - у меня самой 2 мальчика,скорей бы они выросли и стали мужчинами.
А мама=утешительница,по-моему.

в росли равной подруги? ну тогда ипись и не смотри есть ли у него еще одна равная....бери от него то что ты хочешь.

Aurbo
12-08-2006, 11:08 AM
в росли равной подруги? ну тогда ипись и не смотри есть ли у него еще одна равная....бери от него то что ты хочешь.
Ну,не хочу я его..Не нравится он мне,как человек - такя поганка...И взять с него нечего.

и хочет он от меня одного - потрахаться за мой счёт, а потом уйти к своей г/ф, или продолжать искать. Не мой человек,не надо мне его.

Бегемот
12-08-2006, 11:49 AM
Мне лично даже и представить такое противно - как физически,так и морально...Или я чего-то не понимаю?:rolleyes:

Чтобы отбить его у его же гелфренд?
По бизнесу?
На рыбалку?

Nabludatel'
12-08-2006, 11:54 AM
...И взять с него нечего. и хочет он от меня одного - потрахаться за мой счёт.
Интересная фраза получилась.

Aurbo
12-08-2006, 11:57 AM
Чтобы отбить его у его же гелфренд?
По бизнесу?
На рыбалку?

С ним можно встречаться только с одной целью - чтобы заняться сексом.
Он из тех мужчин,которые смотрят на женщину, делают вид,что слушают и думают:"Ну когда же она заткнётся?".

Vixen
12-08-2006, 11:58 AM
А если он того,заразный? :rolleyes:


http://www.kuteev.ru/ph10/mtv.jpg

Aurbo
12-08-2006, 12:04 PM
Интересная фраза получилась.
..ага...припереться ко мне домой,чтоб не тратиться на ресторан и гостиницу,
ну,может,он водки с собой принесёт - так сам же и выпьет. А потом потрахается..за мой счёт, оденет брюки и уйдёт,может, коротко бросит :"Я позвоню". Страшно романтично...

Leon93
12-08-2006, 12:16 PM
Мне лично даже и представить такое противно - как физически,так и морально...Или я чего-то не понимаю?:роллеыес:


НАверно слишком часто книжки типа "Алые паруса" перечитывала..:rolleyes:

Саломея
12-08-2006, 12:19 PM
..ага...припереться ко мне домой,чтоб не тратиться на ресторан и гостиницу,
ну,может,он водки с собой принесёт - так сам же и выпьет. А потом потрахается..за мой счёт, оденет брюки и уйдёт,может, коротко бросит :"Я позвоню". Страшно романтично...

Ну припрись ты к нему домой, принеси тортиг, сама его сьешь, потрахайся за иво счёт, одень юбку, скажи спасибо и что скоро позвонишь....

Leon93
12-08-2006, 12:19 PM
... А потом потрахается..за мой счёт, ...


Вот тут подетальней пожалуйста. КАк это "потрахается за мой счет" ??

Slippery When Wet
12-08-2006, 12:19 PM
..ага...припереться ко мне домой,чтоб не тратиться на ресторан и гостиницу,
ну,может,он водки с собой принесёт - так сам же и выпьет. А потом потрахается..за мой счёт, оденет брюки и уйдёт,может, коротко бросит :"Я позвоню". Страшно романтично...
так ты ж тоже вроде как потрахаешься...

Nabludatel'
12-08-2006, 12:19 PM
..ага...припереться ко мне домой,чтоб не тратиться на ресторан и гостиницу,
ну,может,он водки с собой принесёт - так сам же и выпьет. А потом потрахается..за мой счёт, оденет брюки и уйдёт,может, коротко бросит :"Я позвоню". Страшно романтично...
Я канешна дико извиняюсь, змея, за вопрос, но... ты где всё ето время будешь? когда он придёт с водкой? когда он потрахается? когда он оденет брюки и уйдёт?
Собственно, наиболее интересная часть вопроса - про как "он потрахается за твой счёт"? Ето что значит? Типа ты не будешь принимать участие в етом процессе?
Возможно в Канаде всё по другому, но вот у нас в "трахание" учавствуют как минимум двое. Правда, сознаюсь, за чей счёт они ето делают, я не в курсе.

Leon93
12-08-2006, 12:20 PM
Ну припрись ты к нему домой, принеси тортиг, сама его сьешь, потрахайся за иво счёт, одень юбку, скажи спасибо и что скоро позвонишь....


Мячта ...:rolleyes:

Aurbo
12-08-2006, 12:21 PM
Ну припрись ты к нему домой, принеси тортиг, сама его сьешь, потрахайся за иво счёт, одень юбку, скажи спасибо и что скоро позвонишь....

Я,наверное,так ему и предложу - и пусть познакомит со своей гёрлфренд.

Leon93
12-08-2006, 12:21 PM
Эка тема-то разогналась!:D

Leon93
12-08-2006, 12:22 PM
Я,наверное,так ему и предложу - и пусть познакомит со своей гёрлфренд.

Можед это и не герлфренд вовсе.
Может он просто бутылку водки приносит и трахается "за свой счет".

Vixen
12-08-2006, 12:25 PM
НАверно слишком часто книжки типа "Алые паруса" перечитывала..:rolleyes:


http://inzzz.livejournal.com/143745.html

Robot
12-08-2006, 12:27 PM
..ага...припереться ко мне домой,чтоб не тратиться на ресторан и гостиницу,
ну,может,он водки с собой принесёт - так сам же и выпьет. А потом потрахается..за мой счёт, оденет брюки и уйдёт,может, коротко бросит :"Я позвоню". Страшно романтично...
Официант, счёт!

Aurbo
12-08-2006, 12:28 PM
Вот тут подетальней пожалуйста. КАк это "потрахается за мой счет" ??

я сама когда такую фразу услышала от своей знакомой - офигела.Она сказала"потрахаться на халяву". Мне её хотелось спросить - а ты что,рассчитывала ,что он тебе 50$ под подушку положить?
Но потом я поняла - это значит, прийти к женщине( не пригласить её куда-нибудь,а завалиться к ней домой...на ночь глядя), потом - чисто механически совершить своё "мужское дело", удовлетворить себя( а женщину,конечно,можно спросить :"Ты кончила?" И большинство женщин скажут;"Да"..), потом захрапеть, отвернувшись от женщины - а утром или уйти,пока она спит( такие говорят"Не хотел тебя будить...Ты же спала") или сказать :"Я позвоню...".
Вот так я понимаю данный процесс - потрахться за счёт женщины....:(((((

Nabludatel'
12-08-2006, 12:29 PM
Нет...чё-то ета фраза "трахнуться за мой счёт" не даёт мне покоя.
Красиво, как не крути. Хочется открытку послать коллeгам или знакомым. Ну там типа - поздравляю с праздниками, желаю вам....всего-всего, ну и конечно хорошенько вам трахнутьсья за мой счёт.
Или нет....вот так - не забудьте трахнуться за мой счёт.

Robot
12-08-2006, 12:30 PM
я сама когда такую фразу услышала от своей знакомой - офигела.Она сказала"потрахаться на халяву". Мне её хотелось спросить - а ты что,рассчитывала ,что он тебе 50$ под подушку положить?
Но потом я поняла - это значит, прийти к женщине( не пригласить её куда-нибудь,а завалиться к ней домой...на ночь глядя), потом - чисто механически совершить своё "мужское дело", удовлетворить себя( а женщину,конечно,можно спросить :"Ты кончила?" И большинство женщин скажут;"Да"..), потом захрапеть, отвернувшись от женщины - а утром или уйти,пока она спит( такие говорят"Не хотел тебя будить...Ты же спала") или сказать :"Я позвоню...".
Вот так я понимаю данный процесс - потрахться за счёт женщины....:(((((
"чисто механически совершить своё "мужское дело"" - етo я могу! :34:

Aurbo
12-08-2006, 12:35 PM
Можед это и не герлфренд вовсе.
Может он просто бутылку водки приносит и трахается "за свой счет".

А кто же ОНА если не гёрлфренд? Если они там распивают...и совершают, не знаю за чей счёт, првда...Типа [fuck-friend], женщина для секса?

Aurbo
12-08-2006, 12:36 PM
хттп://инззз.ливеёурнал.цом/143745.хтмл



Как похож!

Бегемот
12-08-2006, 12:36 PM
Ну припрись ты к нему домой, принеси тортиг, сама его сьешь, потрахайся за иво счёт, одень юбку, скажи спасибо и что скоро позвонишь....

:ladush:

Slippery When Wet
12-08-2006, 12:36 PM
Не "за мой счёт" наверное выглядит примерно так:
стратегия поиска и пленения богатого мужчины (http://www.mk.ru/numbers/2502/article88047.htm)

Aurbo
12-08-2006, 12:37 PM
Нет...чё-то ета фраза "трахнуться за мой счёт" не даёт мне покоя.
Красиво, как не крути. Хочется открытку послать коллегам или знакомым. Ну там типа - поздравляю с праздниками, желаю вам....всего-всего, ну и конечно хорошенько вам трахнутьсья за мой счёт.
Или нет....вот так - не забудьте трахнуться за мой счёт.

Нет,пожелай им трахнуться за чужой счёт, на халяву,тоесть.

На качелях...
12-08-2006, 12:39 PM
А потом этим же ртом колыбельную поёшь

а про "взять с него нечего" - вапще крик души.

Бегемот
12-08-2006, 12:42 PM
С ним можно встречаться только с одной целью - чтобы заняться сексом.
Он из тех мужчин,которые смотрят на женщину, делают вид,что слушают и думают:"Ну когда же она заткнётся?".

Так это же здорово!
И по крайней мере честно.
А вам романтики что ли захотелось, или замуж потянуло?
Многие женщины в США очень рады обстоятельству, что у них есть факабл френд, и не надо заморачиваться.

Бегемот
12-08-2006, 12:44 PM
а про "взять с него нечего" - вапще крик души.

А с него обязательно что-то брать?
Ну пусть попросит материальной компенсации...
Тогда я полагаю, тема романтики будет гипер актуальна !!!

Aurbo
12-08-2006, 12:48 PM
а про "взять с него нечего" - вапще крик души.
Чужой он человек,Накачелин..Совершенно чужой, и ему до меня,как я живу и дела нет,а хочет только своё сорвать - и уйти. Хочется быть с мужчиной,а не с поганкой...

Aurbo
12-08-2006, 12:50 PM
Так это же здорово!
И по крайней мере честно.
А вам романтики что ли захотелось, или замуж потянуло?
Многие женщины в США очень рады обстоятельству, что у них есть факабл френд, и не надо заморачиваться.

Слушай,я сейчас переехала в другой город. Так этот"френд" даже не спросил,как я живу - как устроилась и пр.Представляешь? Хочется,конечно["fuckable friend"], но это не тот случай.

Aurbo
12-08-2006, 12:52 PM
А с него обязательно что-то брать?
Ну пусть попросит материальной компенсации...
Тогда я полагаю, тема романтики будет гипер актуальна !!!

Мог бы,для начала,спросить,как я живу,как работа и пр.А деньги - так он мнe уже 2 года 250$ должен...Всё обещал отдать,да так и не отдел. Вот такие бывают люди ...

На качелях...
12-08-2006, 12:53 PM
А с него обязательно что-то брать?

Ну а какжи.
Закон экономики знаишь?
Товар - деньги - товар.
А иначи - товар "за мой счет".
Пользование чужими половыми органами на шару, тоисть даром.

Slippery When Wet
12-08-2006, 12:55 PM
Мог бы,для начала,спросить,как я живу,как работа и пр.А деньги - так он мнe уже 2 года 250$ должен...Всё обещал отдать,да так и не отдел. Вот такие бывают люди ...
Змея, так ты всё это время про одного и того же кавалера?
Я-то думал, разные все...но все какие-то похожие...:D

Nabludatel'
12-08-2006, 12:56 PM
Мог бы,для начала,спросить,как я живу,как работа и пр.А деньги - так он мне уже 2 года 250$ должен...Всё обещал отдать,да так и не отдел. Вот такие бывают люди ...
ето....а за что он должен ети...$250? он уже 2 года назад успел потрахаться за твой счёт?

На качелях...
12-08-2006, 12:57 PM
Чужой он человек...
Так што тебя возмущает?
- што он чужой
- што у него есть герлфренд
- што с него нечего взять
- што он хочет потрахаться за твой счет
- et cetera

Eсли бы у него не было герлфренд, стал бы он не чужим?
Перевесило бы?

На качелях...
12-08-2006, 12:58 PM
ето....а за что он должен ети...$250? он уже 2 года назад успел потрахаться за твой счёт?
:evillaugh

Leon93
12-08-2006, 12:59 PM
Да уж .Змея..Тяжело в этом возрасте женьщинам в америке.
Потому как мужщинам в этом возрасте открыт весь мир( а там миллионы молодых,красивых с тугой попочкой..), а ваш мир ограничен вами самими до размеров штатов, а ещо хуже если Голливуда..


Мож ну их нах..этих которые з свой счет?? Може решися за твой и привезешь скромного доброго мужичка из Тобольска? И будете счастливы.

Aurbo
12-08-2006, 01:00 PM
Если бы у него не было герлфренд, стал бы он не чужим?
Перевесило бы?

Не-а...Я сегодня это сама поняла...

Aurbo
12-08-2006, 01:00 PM
Да уж .Змея..Тяжело в этом возрасте женьщинам в америке.
Потому как мужщинам в этом возрасте открыт весь мир( а там миллионы молодых,красивых с тугой попочкой..), а ваш мир ограничен вами самими до размеров штатов, а ещо хуже если Голливуда..


Мож ну их нах..этих которые з свой счет?? Може решися за твой и привезешь скромного доброго мужичка из Тобольска? И будете счастливы.

Не думала об это как-то...Познакомь...

На качелях...
12-08-2006, 01:02 PM
Не-а...Я сегодня это сама поняла...
О.
А был бы он не чужим.
Но с герлфренд.
Как тогда?

Leon93
12-08-2006, 01:02 PM
Не думала об это как-то...Познакомь...

Могу толко критерии определить.

1) Должен уметь заводить трактор на морозе.( у тебя кажется были проблемы с машиной?)

На качелях...
12-08-2006, 01:04 PM
Могу толко критерии определить.

1) Должен уметь заводить трактор на морозе.( у тебя кажется были проблемы с машиной?)
Леня сватается. :cool:

Саломея
12-08-2006, 01:05 PM
Да уж .Змея..Тяжело в этом возрасте женьщинам в америке.
Потому как мужщинам в этом возрасте открыт весь мир( а там миллионы молодых,красивых с тугой попочкой..), а ваш мир ограничен вами самими до размеров штатов, а ещо хуже если Голливуда..


Мож ну их нах..этих которые з свой счет?? Може решися за твой и привезешь скромного доброго мужичка из Тобольска? И будете счастливы.

Лёнь, а тебе вот надо обязательно прийти в тему и нагадить, да?

Кстате, она в Канаде, а там мужикоф завались....

Aurbo
12-08-2006, 01:05 PM
О.
А был бы он не чужим.
Но с герлфренд.
Как тогда?

тогда я ему нашла бы миллион оправданий - (он был один..я,конечно же,тоже была бы скем-то,если бы нашла...я его люблю...он не любит свою г/ф...а вдруг?) и встретилась бы,конечно же.

Aurbo
12-08-2006, 01:06 PM
Лёнь, а тебе вот надо обязательно прийти в тему и нагадить, да?
А может, он и вправду так думает ?????:rolleyes: :rolleyes:
Ведь он же СЕБЕ-то привёз... :(

На качелях...
12-08-2006, 01:07 PM
тогда я ему нашла бы миллион оправданий - (он был один..я,конечно же,тоже была бы скем-то,если бы нашла...я его люблю...он не любит свою г/ф...а вдруг?) и встретилась бы,конечно же.
Базиба.
Я так и думал.

И противно бы не было, што он в нее тем же, чем и в тебя.

Aurbo
12-08-2006, 01:09 PM
Базиба.
Я так и думал.

И противно бы не было, што он в нее тем же, чем и в тебя.

Мы бы ["Red Label"] бы выпили...для профилатики.:)

Саломея
12-08-2006, 01:10 PM
А может, он и вправду так думает ?????:роллеыес: :роллеыес:
Ведь он же СЕБЕ-то привёз... :(

Потому что здесь никому не нужен был. Чего ты его слушаешь?
Здесь столько самодостаточных (нет, не тех кто у кого денег много)тётак.
Тех, что следят за собой, умны, образованы в твоём возрасте, и они таких "Лёнь" на пушечный выстрел к себе не подпустят.

Slippery When Wet
12-08-2006, 01:11 PM
Не думала об это как-то...Познакомь...
А чё...ты уже два года про того негодяйкого подонка рассказываешь.
Уже б давно съездила в родной Мариуполь и выдернула себе приличного вдовца.

Lyubimaya
12-08-2006, 01:11 PM
Хочется открытку послать коллегам или знакомым. Ну там типа - поздравляю с праздниками, желаю вам....всего-всего, ну и конечно хорошенько вам трахнутьсья за мой счёт.
Или нет....вот так - не забудьте трахнуться за мой счёт.
ты поосторожнее будь с таким поздравлениями...а то как напишешь,а тебе билл пришлют из элитного публичного дома на Тайване...баксов так на штуку...

Slippery When Wet
12-08-2006, 01:13 PM
Здесь столько самодостаточных (нет, не тех кто у кого денег много)тётак.
Тех, что следят за собой, умны, образованы в твоём возрасте
Фантастичекие фантазии.

Aurbo
12-08-2006, 01:13 PM
А чё...ты уже два года про того негодяйкого подонка рассказываешь.
Уже б давно съездила в родной Мариуполь и выдернула себе приличного вдовца.

Я,кстаtи,из Сибири. А вдовца/холостяка/ сорокалетнего девственика можно и по переписке. ["Mail - order groom"]

На качелях...
12-08-2006, 01:14 PM
Мы бы ["Red Label"] бы выпили...для профилатики.:)
не бывает противных мужчин.. :shura:

Aurbo
12-08-2006, 01:15 PM
не бывает противных мужчин.. :шура:
Ага...Но с ЭТИМ - я столько не выпью...

Leon93
12-08-2006, 01:17 PM
Лёнь, а тебе вот надо обязательно прийти в тему и нагадить, да?

Кстате, она в Канаде, а там мужикоф завались....


Соломея..
Когда я был нежинатым ,какое-то время, я заметил что для мужщины среднего возраста недостатка женьщин среднего возраста в Америке нет. Думаю что и в канаде тоже.
Чтобы убедится в этом достаточно открыть знакомства в любой газете и посчитать колличество обьявлений Ми Ж после 45-ти...

Случай повторной женитьбы на ровеснице- необычайно редкий в Америке. Зачем? ( Ну разве что ради ее денег..но я таких случаев не знаю).
Даже киногерой нашего времени Том Круз женился в очередной раз на молодой .

А чем я хуже Круза для молоденькой девушки из Сибири??А?;)


Вот и смотрят мужики среднего возраста на карту мира, вместо окружающих барышень того-же возраста. Такова селяви

Nabludatel'
12-08-2006, 01:19 PM
Даже киногерой нашего времени Том Круз женился в очередной раз на молодой .
А чем я хуже Круза для молоденькой девушки из Сибири??А?;)

да какие могут быть разговoры? Ты лучше, Лёня. Круз не умеет заводить трактора на морозе.

Leon93
12-08-2006, 01:21 PM
Здесь столько самодостаточных (нет, не тех кто у кого денег много)тётак.
Тех, что следят за собой, умны, образованы в твоём возрасте, и они таких "Лёнь" на пушечный выстрел к себе не подпустят.

Это все женские теории.
НА практике такой "пушечный выстрел" в этом возрасте не привышает 18 см..

Leon93
12-08-2006, 01:22 PM
:
да какие могут быть разговоры? Ты лучше, Лёня. Круз не умеет заводить трактора на морозе.

ТАк ты тоже заметил чо за него каскадеры ВСЁ делают?;)

Aurbo
12-08-2006, 01:25 PM
Возраст - это тот фактор,который,конечно же нельзя сбрасывать со счетов. Но,там не менее, ВСЕ "девчёнки" ( мои знакомыe 45-55 лет), кто действительно хотели найти бойфренда или мужa,его нашли...здесь, по месту жительства.
И вообще,я не знаю,как насчёт мужчин,а мне лично возраст вaжен, но не очень - главное,кто он,и как ко мне относится.

Nabludatel'
12-08-2006, 01:25 PM
Это все женские теории.
НА практике такой "пушечный выстрел" в этом возрасте не привышает 18 см..
Спраука:
18 см - на такое расстояние был сделан пушечный выстрел из миниатюрной пушечки "Литтл Берта", сделанной руками уральских умельцеу с оружейного заводика.

Бегемот
12-08-2006, 01:25 PM
Мог бы,для начала,спросить,как я живу,как работа и пр.А деньги - так он мнe уже 2 года 250$ должен...Всё обещал отдать,да так и не отдел. Вот такие бывают люди ...

А какое пардон, отношение материальное благополучие имеет к делам амурным тем более в данном, конкретном случае?
Если вы его уже знаете 2 года, и до сих пор не можете решить что и какс ним делать, то как и чем можно помочь?
Вы сами для себя, должны решить сперва что вы на самом деле хотите!
А то я слышу одни комплэйнтс, и ничего больше... он такой, он сякой, и т.д. Если он такой плохой-никакой, так зачем же с ним 2 года общаться, и себя напрягать? Отпустите его с миром.

Aurbo
12-08-2006, 01:26 PM
Это все женские теории.
НА практике такой "пушечный выстрел" в этом возрасте не привышает 18 см..

Я,наверное, действительно Змея...Если мне чувак не нравится - какой с ним может быть секс?

Дядя_Федор
12-08-2006, 01:26 PM
А какое пардон, отношение материальное благополучие имеет к делам амурным
Плохое питание отрицательно сказывается на потенции.

Aurbo
12-08-2006, 01:28 PM
Отпустите его с миром.
Отпустила...вчера - сказала,что общаться с ним притивно и чтоб не звонил.

Slippery When Wet
12-08-2006, 01:29 PM
сказала,что общаться с ним притивно и чтоб не звонил.
Да ты, по-моему, каждые три месяца ему это говоришь...:rolleyes:

Leon93
12-08-2006, 01:30 PM
Я,наверное, действительно Змея...Если мне чувак не нравится - какой с ним может быть секс?
Логична вроде..
Но ведь и ты чуваку нравится должна. Особенно на второй раз.

Не, Змия, чуваки давно уже на визу невесты документы подали, а у тебя время коротают..

Вот спроси их чего нибудь по имиграционным делам.Убедишся.

Nabludatel'
12-08-2006, 01:30 PM
Отпустила...вчера - сказала,что общаться с ним притивно и чтоб не звонил.
он наверно и звонил за твой счёт (в коллект)?

Aurbo
12-08-2006, 01:31 PM
Логична вроде..
Но ведь и ты чуваку нравится должна. Особенно на второй раз.

Не, Змия, чуваки давно уже на визу невесты документы подали, а у тебя время коротают..

Вот спроси их чего нибудь по имиграционным делам.Убедишся.
Нету у меня вообще никакого чувака...Тебя послушать - ну так все прямо ищут себе за границей..Да такого вообще быть не может...В основном ищут , где поближе...

Aurbo
12-08-2006, 01:32 PM
он наверно и звонил за твой счёт (в коллект)?

Ты бyдешь смеяться...

Aurbo
12-08-2006, 01:34 PM
Да ты, по-моему, каждые три месяца ему это говоришь...:rolleyes:


:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Саломея
12-08-2006, 01:42 PM
Фантастичекие фантазии.

Слипери, всё зависит от общества в котором вам приходится ежедневно находиться. Моя среда обетания такова, соответственно я сужу по ней.

Бегемот
12-08-2006, 01:42 PM
Плохое питание отрицательно сказывается на потенции.

Дело в том, что его не змея кормит, а его гелфренд.
А тут он как бы за ее счет..., исполняет свое дело без энтузазизьма.
И поверь мне, если бы у него было вдруг плохо с потенцией, то он бы не был должен змее 250 баксов, и они бы 2 года не были бы знакомы = все закончилось бы на 2-ом акте.

Бегемот
12-08-2006, 01:45 PM
Да ты, по-моему, каждые три месяца ему это говоришь...:rolleyes:
Заметь, это не очень часто!
У меня была одна знакомая, которая говорила ЭТО ежедневно, причем иногда и по нескольку раз в день.

Бегемот
12-08-2006, 01:46 PM
он наверно и звонил за твой счёт (в коллект)?

Поэтому 250 у.е. за два года и набежало?

Гамбринус
12-08-2006, 01:49 PM
Дело в том, что его не змея кормит, а его гелфренд.
А тут он как бы за ее счет, исполняет свое дело без энтузазизьма.
И поверь мне, если бы у него было вдруг плохо с потенцией, то он бы не был должен змее 250 баксов, и они бы 2 года не были бы знакомы = все закончилось бы на 2-ом акте.

ачё с 250-ю убитых? сумма какая-то смешная для 2-х летнего общения?

Aurbo
12-08-2006, 01:51 PM
Поэтому 250 у.е. за два года и набежало?

ты вот лучше скажи - ты какого пола? И как ты проголосовал/проголосовала в моём поле? Да или Нет?
Мне каждый голос важен...
Чувак баллотируется на роль ээээ....["fuck - friend"]...

Бегемот
12-08-2006, 01:52 PM
ачё с 250-ю убитых? сумма какая-то смешная для 2-х летнего общения?

ну кто на что учился...
я знаю персонажей с более серьезными балансами.

Бегемот
12-08-2006, 01:54 PM
ты вот лучше скажи - ты какого пола? И как ты проголосовал/проголосовала в моём поле? Да или Нет?
Мне каждый голос важен...
Чувак баллотируется на роль ээээ....["fuck - friend"]...

Никак я не проголосовал.
Там нет для меня опции.
Все мои вопросы о бизнесе, рыбалке и т.д.были проигнорированы.
Куда чувак балотируется??? Ты его вчера уже послала как я понял.

Galkab
12-08-2006, 01:56 PM
Змея, я против. нафига тебе шоб в голове крутилось про кого он сейчас думает...?
Хочешь спокойно спать и не комплексовать- найди одинокого..:34:

Гамбринус
12-08-2006, 01:56 PM
ну кто на что учился...
я знаю персонажей с более серьезными балансами.

типа триписят за микдянльдз? :8:

Aurbo
12-08-2006, 01:59 PM
Никак я не проголосовал.
Там нет для меня опции.
Все мои вопросы о бизнесе, рыбалке и т.д.были проигнорированы.
Куда чувак балотируется??? Ты его вчера уже послала как я понял.

Встрeтится он хочет с целью заняться сексом, и только. А чувак - не письмо. Если его "послали", не значит,что он пойдёт...тихими стопами.

Гамбринус
12-08-2006, 02:01 PM
вааще -- отвечая на вопрос -- я б стал встречаться зная, что у нее есть гёрлфрэнд... ну если они вдвоём меня б не игнорировали конечно!

Aurbo
12-08-2006, 02:03 PM
вааще -- отвечая на вопрос -- я б стал встречаться зная, что у нее есть гёрлфрэнд... ну если они вдвоём меня б не игнорировали конечно!

А если бы у неё был...бойфренд? :rolleyes: стал бы? :rolleyes:

Lyubimaya
12-08-2006, 02:04 PM
Встретится он хочет с целью заняться сексом, и только. А чувак - не письмо. Если его "послали", не значит,что он пойдёт...тихими стопами.
балин...да шо за непруха у тебя с етими ...балин,опьять...

Саломея
12-08-2006, 02:06 PM
вааще -- отвечая на вопрос -- я б стал встречаться зная, что у нее есть гёрлфрэнд... ну если они вдвоём меня б не игнорировали конечно!

Не Гамбринус, эт ты ат вапроса прямого увиливаишь....Вот с чуваком бы стал встричаться, зная, что у него деушка есть, стал бы, а? а?
А, да с сыксуальными намерениями конешно, а не просто так пойти выпить, закусить....

Aurbo
12-08-2006, 02:09 PM
В общем,вопрос можно сформулировать так - "Стали бы вы встречаться с индивидуумом, которого вы не хотите и которому,как вам давным - давно известно, вы едва нравитесь, потому что у вас никого нету?"

Galkab
12-08-2006, 02:11 PM
В общем,вопрос можно сформулировать так - "Стали бы вы встречаться с индивидуумом, которого вы не хотите и которому,как вам давным - давно известно, вы едва нравитесь, потому что у вас никого нету?"
ОДНОЗНАЧНО НЕТ.:evillaugh

Aurbo
12-08-2006, 02:13 PM
ОДНОЗНАЧНО НЕТ.:евиллаугх

Даже если у вас к нему чувства...В принципе,чувства к таким людям в таких ситуациях - болезнь. S&M.

Galkab
12-08-2006, 02:14 PM
А как это чуства есть, а ты его не хочешь?:confused:

Lyubimaya
12-08-2006, 02:15 PM
В общем,вопрос можно сформулировать так - "Стали бы вы встречаться с индивидуумом, которого вы не хотите и которому,как вам давным - давно известно, вы едва нравитесь, потому что у вас никого нету?"о госпади!!кошмар какой...зачем?сердце себе рвать?
нет,конечно...проще вибратор купить,он хоть в долгу не останецца...
вот если человек нра...,вот тогда пофиг-еесть ли у него кто...жизнь то одна,а то и к старости нечего вспомнить будет...

Гамбринус
12-08-2006, 02:17 PM
Не Гамбринус, эт ты ат вапроса прямого увиливаишь....Вот с чуваком бы стал встричаться, зная, что у него деушка есть, стал бы, а? а?
А, да с сыксуальными намерениями конешно, а не просто так пойти выпить, закусить....

неть-неть-неть -- я с чуваками из сыксуальных намерений пока не встричаюс... :D так а что там за 250 бакофф где та балтаюца?!

Slippery When Wet
12-08-2006, 02:20 PM
Встрeтится он хочет с целью заняться сексом
Ну и чё такова.
Тебе ж от этого тоже удовольствие и полезность...;)
Смари на вещи проще и ширше.

Aurbo
12-08-2006, 02:22 PM
А как это чуства есть, а ты его не хочешь?:цонфусед:

Потому что он ненадёжный..нечестный...часто лжёт, обещает,но не исполняетПотому что у него ко мне болезненные,нездоровые чувства - "с тобой не могу, и без тебя тоже". Потому что он нашёл сбе г/ф,чтоб забыть обо мне, но через месяц звонил, просил о встрече, и вчера - опять...пoтому что ето нездоровое,токсическое чувство,от которого нам ни пользы, ни радости..

Wassilissa
12-08-2006, 02:24 PM
Ну,не хочу я его..Не нравится он мне,как человек - такя поганка... Не мой человек,не надо мне его.

По-моему, это ключевая фраза...
При чем тут гф????
Ну не нравицца мужик - и фсе тут!...даже если бы у него гф не было, был бы он послан накуй...
А нравился бы...думаю, что не было бы никаких заморочек...есть гф, нет гф... тем более, что жизнь она такаЯ интересная штука... сегодня мы любим, а завтра куда то все исчезает, и сам удивляешься "а был ли мальчик?"

Robot
12-08-2006, 02:27 PM
Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть бойфриенд?

Lyubimaya
12-08-2006, 02:28 PM
нездоровое,токсическое чувство,от которого нам ни пользы, ни радости..
ето потому што он денег остался тебе должен...ето подсознание твое протестует...я серьезно,кстати

КошЫчка
12-08-2006, 02:28 PM
вот если человек нра...,вот тогда пофиг-еесть ли у него кто...жизнь то одна,а то и к старости нечего вспомнить будет...
.. а так хоть сифилис останется :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
12-08-2006, 02:28 PM
Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть бойфриенд?
иииииииииууууууууууууууууууууу

Lyubimaya
12-08-2006, 02:28 PM
Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть бойфриенд?
а термин"би-сексуал"тебе типа не знаком...

Aurbo
12-08-2006, 02:30 PM
ето потому што он денег остался тебе должен...ето подсознание твое протестует...я серьезно,кстати

Если бы он был неплатёжеспособен, то можно было бы списaть на бедность. А обещать в течение 2(!) лет - и не отдавать - тут не только свинство, но и ему всё равно,что я о нём думаю...

Акватрель
12-08-2006, 02:30 PM
.. а так хоть сифилис останется :grum: :grum: :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.
:grum:

Aurbo
12-08-2006, 02:30 PM
Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть бойфриенд?
только если прикажут.

Robot
12-08-2006, 02:31 PM
а термин"би-сексуал"тебе типа не знаком...
- Простите, Вы случайно не пидарас?
- Ето я не пидарас??? Ето ты не пидарас!!!!
:c)

Lyubimaya
12-08-2006, 02:31 PM
.. а так хоть сифилис останется :грум: :грум: :грум:тьфу на вас...да вроде он щас лeчицца...эта ж не цыллюлит,что б на фсю жизнь...

Aurbo
12-08-2006, 02:32 PM
- Простите, Вы случайно не пидарас?
- Ето я не пидарас??? Ето ты не пидарас!!!!
:ц)
А говорят, один раз - не пидарас.

Акватрель
12-08-2006, 02:32 PM
тьфу на вас...да вроде он щас лeчицца...эта ж не цыллюлит,что б на фсю жизнь...
-Что тебе привезти, дорогая?
-да вези что хочещь, щас все лечицца..
:evillaugh

Aurbo
12-08-2006, 02:34 PM
-Что тебе привезти, дорогая?
-да вези что хочещь, щас все лечицца..
:евиллаугх


Мужик выходит из клиники,читает бумажку и рыдает:"У меня СПИД !!!Аааа....."
А другой следом выходит,весёленький, хохочет и справку целует:"Сифилис! Сифилис!"

Lyubimaya
12-08-2006, 02:34 PM
Если бы он был неплатёжеспособен, то можно было бы списать на бедность. А обещать в течение 2(!) лет - и не отдавать - тут не только свинство, но и ему всё равно,что я о нём думаю...
ОТОЖ...халявщик он...(тьфу на него 3 раза...не моя зараза)

Robot
12-08-2006, 02:35 PM
Мужик выходит из клиники,читает бумажку и рыдает:"У меня СПИД !!!Аааа....."
А другой следом выходит,весёленький, хохочет и справку целует:"Сифилис! Сифилис!"
Ахуительно смешно. :(

Aurbo
12-08-2006, 02:35 PM
ОТОЖ...халявщик он...(тьфу на него 3 раза...не моя зараза)
Пусть за него гёрлфренд платит...:evillaugh :evillaugh

КошЫчка
12-08-2006, 02:35 PM
тьфу на вас...да вроде он щас лечицца...эта ж не цыллюлит,что б на фсю жизнь...
можно счесть его за подарок и хранить :evillaugh

Wassilissa
12-08-2006, 02:36 PM
Ахуительно смешно. :(
:)))) Вы даже не представляете себе, как жизненно!

Aurbo
12-08-2006, 02:37 PM
:)))) Вы даже не представляете себе, как жизненно!


А радости-то сколько!

Robot
12-08-2006, 02:37 PM
:)))) Вы даже не представляете себе, как жизненно!
Венерические заболевания.. Слава богу пока милован.

КошЫчка
12-08-2006, 02:37 PM
Ахуительно смешно. :(
actually.. it is funny :grum: :grum: :grum: :grum:

Wassilissa
12-08-2006, 02:38 PM
А радости-то сколько!
ТОчна!
Да такое счастье не каждый испытает! :)))))

Aurbo
12-08-2006, 02:38 PM
Венерические заболевания.. Слава богу пока милован.

Избегайте тех, у кого есть гёрлфренд...и бойфренд тоже.

Galkab
12-08-2006, 02:38 PM
А он специально деньги не отдаёт..чтоб ты о нём не забывала...и чтоб повод был названивать и встречаться...А то долг отдаст- и всё, связи нет...;)

Aurbo
12-08-2006, 02:39 PM
А он специально деньги не отдаёт..чтоб ты о нём не забывала...и чтоб повод был названивать и встречаться...А то долг отдаст- и всё, связи нет...;)

Такое даже мне в голову не пришло...По-моему, не отдаёт из жадности...

Lyubimaya
12-08-2006, 02:40 PM
Венерические заболевания.. Слава богу пока милован.
да откуда ж они у тебя возьмуцца...тебе тока каррозия и усталость металла грозят...

КошЫчка
12-08-2006, 02:42 PM
да откуда ж они у тебя возьмуцца...тебе тока каррозия и усталость металла грозят...
это в смысле чё? у Роди жЫлезный член где тo заныкан? да??


РОДЯ ПАКАЖЫЫЫЫЫ!! :grum:

Galkab
12-08-2006, 02:42 PM
Такое даже мне в голову не пришло...По-моему, не отдаёт из жадности...
да нет....врядли...скорее, чтоб призрачую нить связи не потерять...:34:

Robot
12-08-2006, 02:44 PM
да откуда ж они у тебя возьмуцца...тебе тока каррозия и усталость металла грозят...
Еще есть желающие ласково натереть до блеска, не волнуйтесь. Кстати и Вы могли бы. Если б у Вас характер был бы не такой плохой. ;)

Cherry29
12-08-2006, 02:45 PM
стала бы, ещё как стала бы !!!:evillaugh если он мне нравится, герлфренд не стенка подвинеЦА ,а может потом и вАще её снесЁм ..:cool: - главное что б она была не моей близкой подругой- тогда табу - тогда б не стала,как бы я его не хотелА :D :34:

Aurbo
12-08-2006, 02:45 PM
да нет....врядли...скорее, чтоб призрачую нить связи не потерять...:34:

Афуеть...Такого быть не может...Явно из жадности...

Galkab
12-08-2006, 02:46 PM
Афуеть...Такого быть не может...Явно из жадности...
А спросить слабо? В лоб.:evillaugh

Lyubimaya
12-08-2006, 02:46 PM
это в смысле чё? да??



в смысле,шо он где то прикалывал что типа масла машинного накатил на обед...(в теме"чо у вас на обед")..давно,правда

Aurbo
12-08-2006, 02:46 PM
если он мне нравится,

Key-word.

Aurbo
12-08-2006, 02:47 PM
А спросить слабо? В лоб.:евиллаугх
Да говорила,и неоднократно...А он - отдам, и даты назначал... И не отдал..совести нету просто, аморальный тип.

Cherry29
12-08-2006, 02:49 PM
Кеы-щорд.
вообще у ВАс , мне так со стороны показалось, такой, сильный, волевой характер, где то даже мужской скорее , очень категоричная вы..;)

Galkab
12-08-2006, 02:49 PM
Да говорила,и неоднократно...А он - отдам, и даты назначал... И не отдал..совести нету просто, аморальный тип.
Так скажи ему "Подавись этими деньгами! Не звони и не действуй мне на нервы, придурок!";)

Aurbo
12-08-2006, 02:49 PM
вообще у ВАс , мне так со стороны показалось, такой, сильный, волевой характер, где то даже мужской скорее , очень категоричная вы..;)

Ну,не люблю я уродов...Не могу просто...

Aurbo
12-08-2006, 02:51 PM
Так скажи ему "Подавись этими деньгами! Не звони и не действуй мне на нервы, придурок!";)

Так я и сказала вчера - противно мне общаться с тобой.
Он скоро возникнет,как нечистый дух - в смысле приедет...Как кошки - им говоришь брысь,а они назад...

КошЫчка
12-08-2006, 02:53 PM
Как кошки - им говоришь брысь,а они назад...
хей Хей ХЕЙ!!!!!

Aurbo
12-08-2006, 02:54 PM
хей Хей ХЕЙ!!!!!

Так ты ж не кошка,ты - КошЫчка...:)))

Lyubimaya
12-08-2006, 02:56 PM
Так я и сказала вчера - противно мне общаться с тобой.
Он скоро возникнет,как нечистый дух - в смысле приедет...Как кошки - им говоришь брысь,а они назад...
ты у него денег в долг попроси...многа...надолга сгинет...

Galkab
12-08-2006, 03:00 PM
Так я и сказала вчера - противно мне общаться с тобой.
Он скоро возникнет,как нечистый дух - в смысле приедет...Как кошки - им говоришь брысь,а они назад...
Йо-маё....какой нудник...:rolleyes:

Aurbo
12-08-2006, 03:02 PM
Йо-маё....какой нудник...:роллеыес:
Это у него "чувства" такие... исчез бы с горiзонта...Навеки...Ето моя мечта...Каждое его появление - нервотрёпка.

Galkab
12-08-2006, 03:04 PM
Это у него "чувства" такие... исчез бы с горизонта...Навеки...Ето моя мечта...Каждое его появление - нервотрёпка.
А по-простому, на хутор, бабочек ловить не посылала?:rolleyes:

Aurbo
12-08-2006, 03:09 PM
А по-простому, на хутор, бабочек ловить не посылала?:роллеыес:
Посылала...И он меня также..Неоднократно...

Galkab
12-08-2006, 03:10 PM
Посылала...И он меня также..Неоднократно...
бля, осталось тока замочить...:lol2:

Aurbo
12-08-2006, 03:13 PM
бля, осталось тока замочить...:лол2:
Посадют,нах...Надолго...Зубная боль - вот что это...Я думала,его г/ф подобрала - и он успокоится, отойдёт. Нет..нифига - месяц спустя ихней встречи звонит...скучает,типа. В дэйтинге сидит всё время... Может,его дихлофосом посыпать? :евиллаугх

Galkab
12-08-2006, 03:15 PM
Посадют,нах...Надолго...Зубная боль - вот что это...Я думала,его г/ф подобрала - и он успокоится, отойдёт. Нет..нифига - месяц спустя ихней встречи звонит...скучает,типа. В дэйтинге сидит всё время... Может,его дихлофосом посыпать? :евиллаугх
клещь....фу...не мужик, а тряпка...:mad:

Гамбринус
12-08-2006, 03:16 PM
Посадют,нах...Надолго...Зубная боль - вот что это...Я думала,его г/ф подобрала - и он успокоится, отойдёт. Нет..нифига - месяц спустя ихней встречи звонит...скучает,типа. В дэйтинге сидит всё время... Может,его дихлофосом посыпать? :евиллаугх

выйди за него замуш

Aurbo
12-08-2006, 03:17 PM
выйди за него замуш

А что изменится?

Wassilissa
12-08-2006, 03:18 PM
А что изменится?
У тебя будут преимущества... весовые...
типа, она - гф... а ты ужо - жена! :)))))

PS. И вопрос о долге отпадет сам собой...:)

Aurbo
12-08-2006, 03:19 PM
У тебя будут преимущества... весовые...
типа, она - гф... а ты ужо - жена! :)))))

:))) Точна! Как нарисуется - скажу:"Выходи за мнея замyж!"

Galkab
12-08-2006, 03:23 PM
:))) Точна! Как нарисуется - скажу:"Выходи за мнея замыж!"
А может в натуре? Долбай его замужеством...и обязанностями всякими....;)

Aurbo
12-08-2006, 03:25 PM
А может в натуре? Долбай его замужеством...и обязанностями всякими....;)

Чтоб пропал,типа? Сказать,что у меня на новом месте жительства надо прибить...починить..переставить...???Может,исчезне т...

Galkab
12-08-2006, 03:29 PM
Чтоб пропал,типа? Сказать,что у меня на новом месте жительства надо прибить...починить..переставить...???Может,исчезне т...
Загрузи его тем, что он ненавидит делать...сам отвалится...;)

Aurbo
12-08-2006, 03:32 PM
Загрузи его тем, что он ненавидит делать...сам отвалится...;)

Надо будет в очередной раз произнести речь о том,как плохо быть плохим, и как важно быть хорошим - и что я ищу себе порядочного человека,а он под это описание не подходит.
Для него это всякий раз - как откровение, он обижается,говорит,что он хороший - а я- Змея, и пропадает. А потом возникает опять.

Galkab
12-08-2006, 03:36 PM
Надо будет в очередной раз произнести речь о том,как плохо быть плохим, и как важно быть хорошим - и что я ищу себе порядочного человека,а он под это описание не подходит.
Для него это всякий раз - как откровение, он обижается,говорит,что он хороший - а я- Змея, и пропадает. А потом возникает опять.
А ты возьми- и согласись...типа "Да Змея я! И вообще не пара я тебе, соколу ясному...рождённый ползать, летать не может"...
Возгордится и сам задумается, " а чё это я? И вправду сокол!"...и отвалит весь такой окрылённый...
Но мы то знаем....;) :evillaugh

Aurbo
12-08-2006, 03:38 PM
А ты возьми- и согласись...типа "Да Змея я! И вообще не пара я тебе, соколу ясному...рождённый ползать, летать не может"...
Возгордится и сам задумается, " а чё это я? И вправду сокол!"...и отвалит весь такой окрылённый...
Но мы то знаем....;) :евиллаугх

Говорить всё что угодно можно...Вот,например,ты веришь типа в ...силу мысли? Что если о ком-то думаешь,то это как-то...отражается?

Galkab
12-08-2006, 03:41 PM
Говорить всё что угодно можно...Вот,например,ты веришь типа в ...силу мысли? Что если о ком-то думаешь,то это как-то...отражается?
я очень сильно на это надеюсь...мечта так сказать моя...;)
Иногда до смешного доходит....
Сижу и думаю о человеке, что давно не звонил...
Через минуту- звонок. как раз этот человек и звонит...и как-то подспудно понимаешь, что он и звонит, и даже почти не удивляешься...телепатия какая-то....Значит что-то такое существует.:34:

Aurbo
12-08-2006, 03:44 PM
я очень сильно на это надеюсь...мечта так сказать моя...;)
Иногда до смешного доходит....
Сижу и думаю о человеке, что давно не звонил...
Через минуту- звонок. как раз этот человек и звонит...и как-то подспудно понимаешь, что он и звонит, и даже почти не удивляешься...телепатия какая-то....Значит что-то такое существует.:34:
Так от,если 2 идиота - думают друг о друге постоянно,то как ето прекратить? Как перестать думать?

Wassilissa
12-08-2006, 03:44 PM
Венерические заболевания.. Слава богу пока милован.
:)))) Чему вы радуетесь? Вы были бы в прекрасной компании ...

Galkab
12-08-2006, 04:06 PM
Так от,если 2 идиота - думают друг о друге постоянно,то как ето прекратить? Как перестать думать?
нужна замена...и чем скорее, тем лучше...

Гамбринус
12-08-2006, 04:28 PM
Так от,если 2 идиота - думают друг о друге постоянно,то как ето прекратить? Как перестать думать?

меня кто нибудь слышит тут?! идити в ЗАГС! :sinyak:

Aurbo
12-08-2006, 04:31 PM
меня кто нибудь слышит тут?! идити в ЗАГС! :синяк:
Дык..он же не сватает меня..он говорит,что я - Змея..и у него есть гёрлфренд...

Aurbo
12-08-2006, 04:34 PM
нужна замена...и чем скорее, тем лучше...

И не просто абы кто,а что более-менее, или менее-более..А то ОН решил,что он самый умный - и нашёл себе...замену,а потом мне звонит.. Не хочу повторять его ошибку..

nat123
12-08-2006, 05:02 PM
А я сказала - Н-Е-Т. Мне лично осознание,что кто-то другую женщину(..),а потом меня тем же самым..Тфу,гоцподи...


Он ишо и писаить тем же....подлец.

Galkab
12-08-2006, 05:57 PM
И не просто абы кто,а что более-менее, или менее-более..А то ОН решил,что он самый умный - и нашёл себе...замену,а потом мне звонит.. Не хочу повторять его ошибку..
соревнования какие-та. чесс слово..
Можно ведь и не торопиться искать...можно сказать, что и так зашибись....одной гораздо лучше, чем с таким, как он....Вот и не повторишь его ошибку.;)

Бегемот
12-08-2006, 07:47 PM
Он ишо и писаить тем же....подлец.

Сцуко!

Krasota
12-08-2006, 08:08 PM
Змея, я скоро начну думать что ты Мыльную Оперу ставить надумала и на нас сценарий проверяешь. Скушно матушка. С пустого в порожнее. Ты должна какой-нибудь новый поворот придумать что-ли...

nat123
12-08-2006, 08:10 PM
Змея, я скоро начну думать что ты Мыльную Оперу ставить надумала и на нас сценарий проверяешь. Скушно матушка. С пустого в порожнее. Ты должна какой-нибудь новый поворот придумать что-ли...

Мужчина начинаит писать другим местам??????????????:eek:

Krasota
12-08-2006, 08:11 PM
пИсать или писАть?

Манюня
12-08-2006, 08:12 PM
я вообще почему то плохо представляю, как можно со мной встречаться, и ещё гирлфренд иметь...я пыталась теоретически представить - ну типа, стала бы я, и не смогла...потому что в моём понимании, он её сразу ради меня бросит

nat123
12-08-2006, 08:14 PM
пИсать или писАть?

Мужчина начинает производить мочеотток другим местам...не знаю, дырочку в боку можна проколоть, а полофой орган тока одной женщине ф пользавание бизраздельное.

nat123
12-08-2006, 08:15 PM
я вообще почему то плохо представляю, как можно со мной встречаться, и ещё гирлфренд иметь...я пыталась теоретически представить - ну типа, стала бы я, и не смогла...потому что в моём понимании, он её сразу ради меня бросит

Бросит другую женщину на Вас?:eek:

Манюня
12-08-2006, 08:16 PM
чё?

nat123
12-08-2006, 08:19 PM
чё?

Да не с работы я Зюзикавой.Чё, чё...дети, уймите вашу мать....(ц) "Любовь и голуби".

Манюня
12-08-2006, 08:21 PM
Простите, Нат, как я вам уже говорила, мне трудно понять чё вы там пытаетесь высказать. Пишите разборчивее.

nat123
12-08-2006, 08:23 PM
Простите, Нат, как я вам уже говорила, мне трудно понять чё вы там пытаетесь высказать. Пишите разборчивее.

Гёл-френда я Зюзикава, с кольцом между прочим!

Дядя_Федор
12-08-2006, 08:24 PM
Гёл-френда я Зюзикава, с кольцом между прочим!
А где кольцо?
Просто интересуюсь...

Манюня
12-08-2006, 08:24 PM
Гёл-френда я Зюзикава, с кольцом между прочим!
помечтайте :D у Зюзика на косноязычных аллергия, кстати

nat123
12-08-2006, 08:26 PM
помечтайте :Д у Зюзика на косноязычных аллергия, кстати

Манюня, так мы жа с им ни разговоры разговариваим......

Манюня
12-08-2006, 08:27 PM
Манюня, так мы жа с им ни разговоры разговариваим...... да вас ни к чему с такой лексикой не подпустят, ни к разговорам, ни тем более к чему то другому

nat123
12-08-2006, 08:29 PM
да вас ни к чему с такой лексикой не подпустят, ни к разговорам, не тем более к чему то другому

С какой лексикой? я жи притворяюсь и фсё время "чё" говорю.....А он биз телохранителей фсигда прибигаит на обеди, да, проста прибегаит и с кольцами фсё время, фсё фремя с перстнями и ожерельями.

Манюня
12-08-2006, 08:31 PM
о да, вы меня чрезвычайно обеспокоили :grum:

На качелях...
12-08-2006, 08:33 PM
А где кольцо?

У Гендальфа

nat123
12-08-2006, 08:34 PM
о да, вы меня чрезвычайно обеспокоили :грум:

Манюня, я ни хотела, ни нада валяться на полу, хочите я Вам все кольцы и сумки отдам....мне ф Зюзике одно тока была нужна. Xочите я прям пошлю иво в понедельник - мол иди к Манюни и дари ей фсе эти кольца и па морди иво? хочите?

nat123
12-08-2006, 08:34 PM
У Гендальфа

Зюзик и иму кoльца дарил???????????????????????? (суровеит)

Манюня
12-08-2006, 08:35 PM
Манюня, я ни хотела, ни нада валяться на полу, хочите я Вам все кольцы и сумки отдам....мне ф Зюзике одно тока была нужна. Xочите я прям пошлю иво в понедельник - мол иди к Манюни и дари ей фсе эти кольца и па морди иво? хочите?
Нат, я хОчу чтоб вы ко мне не цеплялись, эта возможна? Пасиба.

nat123
12-08-2006, 08:37 PM
Нат, я хОчу чтоб вы ко мне не цеплялись, эта возможна? Пасиба.

Нет, у нас многа общига....Зюзик...:27: