View Poll Results: Девушки,стали бы вы встречаться с мужчиной,зная,что у него есть гёрлфренд?

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Да

    14 37.84%
  • Нет

    23 62.16%
Page 1 of 54 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 534

Thread: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Мне лично даже и представить такое противно - как физически,так и морально...Или я чего-то не понимаю?:rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    если герлфренд - то ДА
    если жена - то НЕТ
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    если герлфренд - то ДА
    если жена - то НЕТ
    А я сказала - Н-Е-Т. Мне лично осознание,что кто-то другую женщину(..),а потом меня тем же самым..Тфу,гоcподи...
    Сказала,что мне сама идея такая глубоко претит.
    Last edited by Aurbo; 12-07-2006 at 11:57 PM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Я с мужчинами не встречаюсь. Период... Ну разве только сугубо по бизнес-целям...

  5. #5
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Я с мужчинами не встречаюсь. Период... Ну разве только сугубо по бизнес-целям...
    Значит,не стал бы встречаться?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #6
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    А я сказала - Н-Е-Т. Мне лично осознание,что кто-то другую женщину(..),а потом меня тем же самым..Тфу,гоcдподи...
    Сказала,что мне сама идея такая глубоко претит.

    Змейка, девственники для нашего возраста давно закончились...
    так что чего уж там харчями перебирать...;)

    Ваще если он сам идет на контакт, имея ГФ, это противно, тот еще ходок...
    а вот увести непокобелимого мужчину от ГФ, это уже соревнование.. :D .
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by cosmopolit

    Ваще если он сам идет на контакт, имея ГФ, это противно, тот еще ходок...
    Во-во..Именно противно...Я говорю:"Ты что,султан? Хочешь несколко женщин иметь?"
    Я говорю, и слышать не хочу...Чувак сделал вид, что огорчился и поблагодарил за честность.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Во-во..Именно противно...Я говорю:"Ты что,султан? Хочешь несколко женщин иметь?"
    Я говорю, и слышать не хочу...Чувак сделал вид, что огорчился и поблагодарил за честность.
    Значит, что то с ГФ не ТО! "От добра добра не ищут" (с) Так что, "смелее, мои юные телезрители! Нас ждут великие дела!" (с)

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Значит, что то с ГФ не ТО! "От добра добра не ищут" (с) Так что, "смелее, мои юные телезрители! Нас ждут великие дела!" (с)
    А если он того,заразный? :rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #10
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Стали бы вы встречаться с человеком,зная,что у него есть гёрлфренд?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    А если он того,заразный? :rolleyes:
    А ты тоже с хутора Степного?! Про презервативы слыхала?!

Page 1 of 54 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru