View Full Version : Мой любымый(ая) форумчанин(ка)
ATILLA
12-05-2006, 02:52 AM
Мы относимся ко всем по разному, но вот пришла пора определится с той(тем) единственным(ой).
Прошу не создавать из темы повод для ревности.
Отвечу первым: Милька
Rodent
12-05-2006, 03:19 AM
Мы относимся ко всем по разному, но вот пришла пора определится с той(тем) единственным(ой).
Прошу не создавать из темы повод для ревности.
Отвечу первым: Милька
Ты название темки-то уточни:
Мой любимый форумчанин СЕГОДНЯ - 5 декабря 2006 г.
А то на моей памяти у тебя в любимых уже и Черри29, и Багира были.
А что будет завтра, никому не известно ;)
Vitta
12-05-2006, 03:38 AM
А если у меня не Адин..шо теперь разорваццо
Rodent
12-05-2006, 03:47 AM
А если у меня не Адин..шо теперь разорваццо
Ну, ты их можешь распределить по дням недели, к примеру. :)
Vitta
12-05-2006, 03:49 AM
Ну лана..7 пристроим..А остальных куды девать?
Rodent
12-05-2006, 03:56 AM
Ну лана..7 пристроим..А остальных куды девать?
Ой, мать, какая ж ты любвеобильная, оказываецца. Сдерживать себя надо как-то что ли...:rolleyes: ;)
Vitta
12-05-2006, 04:05 AM
А шо делать.. у меня большое сердце.
Rodent
12-05-2006, 04:06 AM
А шо делать.. у меня большое сердце.
Ну, может, тогда составь список кого не любишь - короче выйдет.
Vitta
12-05-2006, 04:08 AM
Это нетактично.
Alter Ego
12-05-2006, 04:15 AM
У меня любимые форумчанки, это Белочка, Ватрушка, Багира, Черри, Кошычка, Рваная Рубашка...
кто там ещё? Вспомню - напишу.
Эльфи вне конкуренции. Всё же женимся как-никак.
ATILLA
12-05-2006, 04:26 AM
У меня любимые форумчанки, это Белочка, Ватрушка, Багира, Черри, Кошычка, Рваная Рубашка...
кто там ещё? Вспомню - напишу.
Эльфи вне конкуренции. Всё же женимся как-никак.
эх придется выбрать одну...
ATILLA
12-05-2006, 04:29 AM
А шо делать.. у меня большое сердце.
определяццо нада...
Alter Ego
12-05-2006, 04:29 AM
эх придется выбрать одну...
Здрасьте! Я не могу выбрать одну. Я их всех люблю!
Ещё Хобокен и Галка.
ATILLA
12-05-2006, 04:29 AM
Ты название темки-то уточни:
Мой любимый форумчанин СЕГОДНЯ - 5 декабря 2006 г.
А то на моей памяти у тебя в любимых уже и Черри29, и Багира были.
А что будет завтра, никому не известно ;)
я их уже предупреждал...
ATILLA
12-05-2006, 04:30 AM
Здрасьте! Я не могу выбрать одну. Я их всех люблю!
Ещё Хобокен и Галка.
Я понимаю, что это очень трудный выбор, но лидер должен быть один....
Alter Ego
12-05-2006, 04:35 AM
Ещё Шумахер, Карина и Клеопатра. :evillaugh
Кошка Мурка
12-05-2006, 06:09 AM
Здрасьте! Я не могу выбрать одну. Я их всех люблю! - я тоже всех... (растерянным шёпотом - даже Леона... :lol:)
gaius
12-05-2006, 06:25 AM
А шо делать.. у меня большое сердце.
Витта за промисквитет ты так отвечай: у меня серцэ... как карета скорой помощи: оно сразу летит по вызову!!!!:cool: :cool: :cool:
gaius
12-05-2006, 06:27 AM
Я фик:fig: :fig: кого выберу открытым текстом бо это будет некорректно по отношению к другим: а я ко многим форумчанкам с симпатией отношусь
Кошка Мурка
12-05-2006, 06:28 AM
Я фик кого выберу открытым текстом бо это будет некорректно по отношению к другим: а я ко многим форумчанкам с симпатией отношусь
Огласи весь список... :lol:
Rodent
12-05-2006, 06:29 AM
Огласи весь список... :lol:
See Members List above :grum:
gaius
12-05-2006, 06:39 AM
Огласи весь список... :lol:
ХОтел сказать я КО ВСЕМ форумчанкам с симпатией и юбовью отношусь!:D :D Список- см меню "Список пользователей"
Akela
12-05-2006, 07:03 AM
Моя самая любимая форумчанка - Баба Яга.
Vitta
12-05-2006, 10:05 AM
Витта за промисквитет ты так отвечай: у меня серцэ... как карета скорой помощи: оно сразу летит по вызову!!!!:cool: :cool: :cool:
Ниче оно не летит по вызову.. ниче я не скорая помощь..
Манюня
12-05-2006, 02:26 PM
Зюзик! :16:
ATILLA
12-05-2006, 02:27 PM
Зюзик! :16:
Вот сразу видно конкретное точное мнение, и у Акелы тоже, а то попытки всем понравится не катят как то...
dream fairy
12-05-2006, 02:29 PM
Зюзик. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/girl.gif
Цербер
12-05-2006, 02:34 PM
Ты название темки-то уточни:
Мой любимый форумчанин СЕГОДНЯ - 5 декабря 2006 г.
А то на моей памяти у тебя в любимых уже и Черри29, и Багира были.
А что будет завтра, никому не известно ;)
Завтра буду я.
Всё ведь нужно перепробовать ... и форумчанок не хватит.
FOLEY
12-05-2006, 02:34 PM
Фоля!
dream fairy
12-05-2006, 02:35 PM
Фоля!
Я с твоими рёбрами вчера во сне на свидание ходила... мрак..
Ватрушка
12-05-2006, 02:36 PM
Фоля!скромно и со вкусом
FOLEY
12-05-2006, 02:39 PM
Я с твоими рёбрами вчера во сне на свидание ходила... мрак..
в каком смысле?
FOLEY
12-05-2006, 02:39 PM
скромно и со вкусом
намек понят ;)
dream fairy
12-05-2006, 02:44 PM
в каком смысле?
В прямом. Мне приснилось, что я с тобой на свидание ходила, вот в таком вот твоём нынешнем виде.
FOLEY
12-05-2006, 02:45 PM
В прямом. Мне приснилось, что я с тобой на свидание ходила, вот в таком вот твоём нынешнем виде.
сером? (не в синем?)
а в чем ты была?
что мы делали? целовались?
Rodent
12-05-2006, 02:49 PM
сером? (не в синем?)
а в чем ты была?
что мы делали? целовались?
Да-да, она тебя цулавала как раз в диафрагму :)
dream fairy
12-05-2006, 02:51 PM
сером? (не в синем?)
а в чем ты была?
что мы делали? целовались?
Сером. Не помню что делали, помню что увидев тебя несколько ошалела. Наверное поэтому и запомнила, что мне вообще такое снилось. :rolleyes:
gaius
12-05-2006, 03:04 PM
Вот сразу видно конкретное точное мнение, и у Акелы тоже, а то попытки всем понравится не катят как то...
не точ то всем понравится. А ты прикинь что это не форум а ты- в реале в компашке этих ребят. Как себя вести??? Явно отдать предпочтение одной форумчанке??? Или вести себя уравновешенно- чтобы отношения были хорошими со всеми???
FOLEY
12-05-2006, 03:04 PM
Да-да, она тебя цулавала как раз в диафрагму :)
от этого икают :)
Манюня
12-05-2006, 03:05 PM
Да-да, она тебя цулавала как раз в диафрагму :) и язык между ребрами застревал
Lakomka
12-05-2006, 03:06 PM
не точ то всем понравится. А ты прикинь что это не форум а ты- в реале в компашке этих ребят. Как себя вести??? Явно отдать предпочтение одной форумчанке??? Или вести себя уравновешенно- чтобы отношения были хорошими со всеми???
редко можно вести себя одинаково со всеми. :)
Ватрушка
12-05-2006, 03:06 PM
не точ то всем понравится. А ты прикинь что это не форум а ты- в реале в компашке этих ребят. Как себя вести??? Явно отдать предпочтение одной форумчанке??? Или вести себя уравновешенно- чтобы отношения были хорошими со всеми???
почему Вы считаете, что если будуте уделять чуть больше внимания одной, другие будут с Вами плохо? странно..
nat123
12-05-2006, 03:08 PM
почему Вы считаете, что если будуте уделять чуть больше внимания одной, другие будут с Вами плохо? странно..
:grum: :grum: :grum:
ATILLA
12-05-2006, 03:11 PM
не точ то всем понравится. А ты прикинь что это не форум а ты- в реале в компашке этих ребят. Как себя вести??? Явно отдать предпочтение одной форумчанке??? Или вести себя уравновешенно- чтобы отношения были хорошими со всеми???
ну почему бы не посиотреть влюбленно только на одну...или думаешь все полезут одновременно к тибе в кровать...
gaius
12-05-2006, 03:13 PM
ну почему бы не посиотреть влюбленно только на одну...или думаешь все полезут одновременно к тибе в кровать...
НЭТТТ!!! В таком случае думаю что некоторые остальные пошлют меня наф и будут относиться ко мне с холодцом)))))) Аххх женская логика!
Ватрушка
12-05-2006, 03:14 PM
НЭТТТ!!! В таком случае думаю что некоторые остальные пошлют меня наф и будут относиться ко мне с холодцом)))))) Аххх женская логика!
так некоторые и так относятся с холодкой... вот мужская наивность
ATILLA
12-05-2006, 03:14 PM
НЭТТТ!!! В таком случае думаю что некоторые остальные пошлют меня наф и будут относиться ко мне с холодцом)))))) Аххх женская логика!
дык и я о том же...
gaius
12-05-2006, 03:14 PM
почему Вы считаете, что если будуте уделять чуть больше внимания одной, другие будут с Вами плохо? странно..
эээээээ...... вот ЭТО я бы не хотел проверять на собственной шкуре!)))):D :D :D
gaius
12-05-2006, 03:15 PM
так некоторые и так относятся с холодкой... вот мужская наивность
Верно- не без этого. НО если ктонить относицца ко мне с холодком- то в данном случае это не по моей вине: не с моей подачи. А так каждый волен относиться ко мне как ему угодно;)
dream fairy
12-05-2006, 03:16 PM
Да-да, она тебя цулавала как раз в диафрагму :)
Вот вам бы поиздеваться.. к вам бы на свидание такое пришло.. :rolleyes:
gaius
12-05-2006, 03:17 PM
редко можно вести себя одинаково со всеми. :)
ДА редко))))) НО это не значит что какието особые симпатии- надо выпячивать в пику другим- особо когда касчается отношений формчанин/форумчанка)))) Есть же лички в конце концов!:D :D :D
Ватрушка
12-05-2006, 03:18 PM
Верно- не без этого. НО если ктонить относицца ко мне с холодком- то в данном случае это не по моей вине: не с моей подачи. А так каждый волен относиться ко мне как ему угодно;)
так какой смысл, стараться быть со всеми на равне?
gaius
12-05-2006, 03:18 PM
так некоторые и так относятся с холодкой... вот мужская наивность
Мне не нада чтобы меня все любили ( хотя хотелось бы- чего скрывать)))) Мне хочется чтобы просто все друг к другу относились приветливо- но это зависит и от м оего личного отношения к другим!
ATILLA
12-05-2006, 03:18 PM
ДА редко))))) НО это не значит что какието особые симпатии- надо выпячивать в пику другим- особо когда касчается отношений формчанин/форумчанка)))) Есть же лички в конце концов!:D :D :D
вот тибе какраз и надо показать что тебе нравится одна...а то край очереди на запись к гаюсу, стоит из рима до парижа...
gaius
12-05-2006, 03:19 PM
так какой смысл, стараться быть со всеми на равне?
НУ вопроссс. Ватрушка- вот ты приходишь в гости а там компания ребят. Ты что? НАчинаешь всех строить типа:
- ты мне нравишься
- тебя вообще люблю- а ты ты ты ты и ты- пошлите нафиг бо вы мне чето не очень
??????
Признайся что это былобы некорректным поведением!!!!!
gaius
12-05-2006, 03:20 PM
вот тибе какраз и надо показать что тебе нравится одна...а то край очереди на запись к гаюсу, стоит из рима до парижа...
А зачем????? Это все равно будет платоника! Меж мной и девушками из форума- минимум 7000 миль!:D :D
Ватрушка
12-05-2006, 03:21 PM
НУ вопроссс. Ватрушка- вот ты приходишь в гости а там компания ребят. Ты что? НАчинаешь всех строить типа:
- ты мне нравишься
- тебя вообще люблю- а ты ты ты ты и ты- пошлите нафиг бо вы мне чето не очень
??????
Признайся что это былобы некорректным поведением!!!!!
да нет,но если ктото нравится зачем скрывать :)
gaius
12-05-2006, 03:23 PM
да нет,но если ктото нравится зачем скрывать :)
ЛОвлю тебя на слове!!! ТЕбе ктото нравился ( как мужчина) на ЭТОМ форуме?? И елси ДА- то ты ему в открытую ( не в ли чке!)- призналась влюбви или чтото в таком роде?????:D :D :D :D
Baghera
12-05-2006, 03:24 PM
ЛОвлю тебя на слове!!! ТЕбе ктото нравился ( как мужчина) на ЭТОМ форуме?? И елси ДА- то ты ему в открытую ( не в ли чке!)- призналась влюбви или чтото в таком роде?????:Д :Д :Д :Д
Если ты еще не заметил, многие тут на форуме постоянно признаютса в любви друг другу :)
Ватрушка
12-05-2006, 03:24 PM
ЛОвлю тебя на слове!!! ТЕбе ктото нравился ( как мужчина) на ЭТОМ форуме?? И елси ДА- то ты ему в открытую ( не в ли чке!)- призналась влюбви или чтото в таком роде?????:D :D :D :D
вон, в ассоциациях 10 минут назад :)
gaius
12-05-2006, 03:29 PM
вон, в ассоциациях 10 минут назад :)
Я не читал- но дай ссылку: хочу посмотреть как ты об этой любви заявила: както непонятно или в открытую- как требуешь от меня???:cool: :cool:
gaius
12-05-2006, 03:30 PM
По форумскому опыту ( я же бывал и на других форумах) должен сказать что непонятно почему- на фотумах часто завязываются платонические "любовные" отношения. Беда в том что как правило женщины- потом ревнуют и портят нервы- вовсе не платонически!:D :D
Ватрушка
12-05-2006, 03:31 PM
Я не читал- но дай ссылку: хочу посмотреть как ты об этой любви заявила: както непонятно или в открытую- как требуешь от меня???:cool: :cool:
http://www.russianamerica.com/forum.php
Quote:
Originally Posted by Гамбринус
-- Баста карапузики! Кончилися танци!!
-- Памирать так с музыкой! Запевайте братци!!
ляльлляляля ляльляляля... ляльлляляля ляльляляля...
гамбринус, я тебя люлю
gaius
12-05-2006, 03:32 PM
Если ты еще не заметил, многие тут на форуме постоянно признаютса в любви друг другу :)
Ну вам то понятно: вы зачастую из одного гоороода или в пределах досягаемости..... ТУт вариант совершенно конкретный: познакомитсья и влбтся на форуме- а потом и встретиться и продолжать уже подлинныый роман!
Бегемот
12-05-2006, 03:32 PM
Моя любимая форумчанка - Omele.
dream fairy
12-05-2006, 03:33 PM
По форумскому опыту ( я же бывал и на других форумах) должен сказать что непонятно почему- на фотумах часто завязываются платонические "любовные" отношения. Беда в том что как правило женщины- потом ревнуют и портят нервы- вовсе не платонически!:Д :Д
Как это портят нервы?
ATILLA
12-05-2006, 03:33 PM
Моя любимая форумчанка - Omele.
во тожи канкретно сказал а не мямлил чето...
gaius
12-05-2006, 03:34 PM
http://www.russianamerica.com/forum.php
Quote:
Originally Posted by Гамбринус
-- Баста карапузики! Кончилися танци!!
-- Памирать так с музыкой! Запевайте братци!!
ляльлляляля ляльляляля... ляльлляляля ляльляляля...
гамбринус, я тебя люлю
Ок теперь честно ответь мне: сама понимаешь написать ДАРАГОЙЙЙЙ я тибя люблю дай я тебя пацалую- это просто.
А ты м не скажи- ты хотела этим сказать что тебе б хотелось иметь роман ( реальный) с Гамбринусом??? ТОко честно!
Ватрушка
12-05-2006, 03:36 PM
Ок теперь честно ответь мне: сама понимаешь написать ДАРАГОЙЙЙЙ я тибя люблю дай я тебя пацалую- это просто.
А ты м не скажи- ты хотела этим сказать что тебе б хотелось иметь роман ( реальный) с Гамбринусом??? ТОко честно!
нет, прпосто,я его честно люлю :) он такой хороший :)
gaius
12-05-2006, 03:36 PM
Как это портят нервы?
НЕЕ Здесь такого не было у меня))) НО однажды на одном форуме- страх был!!! Меня за "измену!" (платоническую) поносили девушки-соперницы матом а меж собой- ссорились и еще и как! А спрашивается: реальная платформа для таких ссор какая??? А никакой!
gaius
12-05-2006, 03:37 PM
нет, прпосто,я его честно люлю :) он такой хороший :)
ну тада считай что и я тебе "люлю":D :D :D
Lakomka
12-05-2006, 03:38 PM
Ну вам то понятно: вы зачастую из одного гоороода или в пределах досягаемости..... ТУт вариант совершенно конкретный: познакомитсья и влбтся на форуме- а потом и встретиться и продолжать уже подлинныый роман!
ну я думаю так тоже происходит. даже наверняка
Ватрушка
12-05-2006, 03:38 PM
ну тада считай что и я тебе "люлю":D :D :D
:D :D :D ЛОЛ :) :D не смеши меня :)
dream fairy
12-05-2006, 03:38 PM
Меня за "измену!" (платоническую) поносили девушки-соперницы матом а меж собой- ссорились и еще и как! А спрашивается: реальная платформа для таких ссор какая??? А никакой!
Нет ну какой мужчина!!! :evillaugh
Ватрушка
12-05-2006, 03:39 PM
НЕЕ Здесь такого не было у меня))) НО однажды на одном форуме- страх был!!! Меня за "измену!" (платоническую) поносили девушки-соперницы матом а меж собой- ссорились и еще и как! А спрашивается: реальная платформа для таких ссор какая??? А никакой!
а там здоровые люди были? наманыя?
Baghera
12-05-2006, 03:41 PM
Ну вам то понятно: вы зачастую из одного гоороода или в пределах досягаемости..... ТУт вариант совершенно конкретный: познакомитсья и влбтся на форуме- а потом и встретиться и продолжать уже подлинныый роман!
Не обязательно - говорят даже тем кто за пределами страны и вне предела досягаемости (и.е. занятые, другой ориентации, етц). И никто не гоговорил что речь идет именно оф встретитьса/влюбитьса виртуально/встретитьса и любить реально.
Baghera
12-05-2006, 03:41 PM
НЕЕ Здесь такого не было у меня))) НО однажды на одном форуме- страх был!!! Меня за "измену!" (платоническую) поносили девушки-соперницы матом а меж собой- ссорились и еще и как! А спрашивается: реальная платформа для таких ссор какая??? А никакой!
дурдом...
Ватрушка
12-05-2006, 03:42 PM
дурдом...вот и я о том же :)
Саломея
12-05-2006, 03:43 PM
Нет ну какой мужчина!!! :евиллаугх
Ага, Казанова.
omele
12-05-2006, 03:46 PM
Моя любимая форумчанка - Омеле.
Ты -мой любимый форумчанин ,соответственно))
Любимая форумчанка для меня -ето я ,конечно...
Еше люблю Гамбринуса,Kота, Мильку,Ватрушку ...а остальные пока только нравятся.Но некоторые __очень:cool:
gaius
12-05-2006, 03:46 PM
:D :D :D ЛОЛ :) :D не смеши меня :)
А ты меня не смеши с этим "ЛЮЛЮ":D :D :D
gaius
12-05-2006, 03:47 PM
ну я думаю так тоже происходит. даже наверняка
И я в этом уверен! НО тогда в этом ( в влюблении на форуме) есть смысл...
ATILLA
12-05-2006, 03:48 PM
Ты -мой любимый форумчанин ,соответственно))
Любимая форумчанка для меня -ето я ,конечно...
Еше люблю Гамбринуса,Kота, Мильку,Ватрушку ...а остальные пока только нравятся.Но некоторые __очень:cool:
и я мильку...
gaius
12-05-2006, 03:48 PM
а там здоровые люди были? наманыя?
девочек много было- и молоденьких))) НО и там- вне пределов досягаемости:D :D
Lakomka
12-05-2006, 03:58 PM
девочек много было- и молоденьких))) НО и там- вне пределов досягаемости:Д :Д
Марс? :evillaugh
Lakomka
12-05-2006, 03:58 PM
И я в этом уверен! НО тогда в этом ( в влюблении на форуме) есть смысл...
люди встречаються где угодно, форум не исключение
gaius
12-05-2006, 04:01 PM
Марс? :evillaugh
Неее то форум в России был))))
Lakomka
12-05-2006, 04:03 PM
Неее то форум в России был))))
а что отуда не впускают и не выпускают :confused: ;)
dream fairy
12-05-2006, 04:04 PM
а что отуда не впускают и не выпускают :цонфусед: ;)
Они такой кучей кинулись видимо к Гаюсу, что в двери застряли. :rolleyes:
gaius
12-05-2006, 04:08 PM
а что отуда не впускают и не выпускают :confused: ;)
Туда я не хочу ехать))))
Lakomka
12-05-2006, 04:12 PM
Туда я не хочу ехать))))
но оттуда выпускают :evillaugh
gaius
12-05-2006, 04:14 PM
Ладно я колюсь- жить легче будет
Итак. Мне очень нравятся и очень симпатичны вот какие форумчанки:
Дрим Фаерли,Лакомка и Космополит.
:64: :oops: :oops:
Если кто хочет мне понравится- то люите меня))) И я вас любить буду!))):D :D
dream fairy
12-05-2006, 04:17 PM
Ладно я колюсь- жить легче будет
Итак. Мне очень нравятся и очень симпатичны вот какие форумчанки:
Дрим Фаерли,Лакомка и Космополит.
:64: :оопс: :оопс:
Если кто хочет мне понравится- то люите меня))) И я вас любить буду!))):Д :Д
Жещины они такие.. как пристанут - легче сразу сказать. :grum:
:27:
ATILLA
12-05-2006, 04:17 PM
Ладно я колюсь- жить легче будет
Итак. Мне очень нравятся и очень симпатичны вот какие форумчанки:
Дрим Фаерли,Лакомка и Космополит.
:64: :oops: :oops:
Если кто хочет мне понравится- то люите меня))) И я вас любить буду!))):D :D
одну выбери...
gaius
12-05-2006, 04:18 PM
Жещины они такие.. как пристанут - легче сразу сказать. :grum:
:27:
Ну воть)))) ЕЩЕ не было мужика- которого бы жензины не развели!:D :D
gaius
12-05-2006, 04:19 PM
одну выбери...
Большому кораблю- большое плавание: у настоящего музчыны- как у львов- несколько феммин должно быть!!!! Ахххххххххххххххх!!! О да это так!!!
gaius
12-05-2006, 04:20 PM
но оттуда выпускают :evillaugh
елси я туда поеду- то оплодотворю человек 10!!))))) Сил вернуцца азад не будет)))))
gaius
12-05-2006, 04:20 PM
одну выбери...
АААААААААААААТИлаааааааааааааааааааа!!!!:cool: :cool: :cool: А ты чего тихо скраю????
А вот говори кто твоя самая самая?????????????:D :D :D
Lakomka
12-05-2006, 04:21 PM
елси я туда поеду- то оплодотворю человек 10!!))))) Сил вернуцца азад не будет)))))
а зачем возвраэаться?
Саломея
12-05-2006, 04:22 PM
АААААААААААААТИлаааааааааааааааааааа!!!!:цоол: :цоол: :цоол: А ты чего тихо скраю????
А вот говори кто твоя самая самая?????????????:Д :Д :Д
Осспади, да он все уши...тьху буквы пражужал....
ATILLA
12-05-2006, 04:25 PM
АААААААААААААТИлаааааааааааааааааааа!!!!:cool: :cool: :cool: А ты чего тихо скраю????
А вот говори кто твоя самая самая?????????????:D :D :D
Милька, хоть я о ней и не знаю ничего, зато Багхера и еще кое кто думают, что я вешаюсь на всех подряд...
марик - камарик
12-05-2006, 04:26 PM
Если так подумать я вас всех люблю... почти... буквально несколько человек неприятны за hate speech. Всех остальных люблю... по своему и по разному:D
gaius
12-05-2006, 04:26 PM
Милька, хоть я о ней и не знаю ничего, зато Багхера и еще кое кто думают, что я вешаюсь на всех подряд...
Это та что ножки на аватаре???
ATILLA
12-05-2006, 04:26 PM
Если так подумать я вас всех люблю... почти... буквально несколько человек неприятны за hate speech. Всех остальных люблю... по своему и по разному:D
одно выбери
ATILLA
12-05-2006, 04:27 PM
Это та что ножки на аватаре???
за прямоту...
gaius
12-05-2006, 04:28 PM
а зачем возвраэаться?
затем что моя жисть= в Италии. Боюсь что сдону от скуки в РОссии. _ это потому что уже так привык к италии!!
марик - камарик
12-05-2006, 04:28 PM
одно выбериЗнаешь как все остальные расстроятся!!! Похоже что я не однолюб когда дело касается виртуальной любви:D
gaius
12-05-2006, 04:29 PM
Если так подумать я вас всех люблю... почти... буквально несколько человек неприятны за hate speech. Всех остальных люблю... по своему и по разному:D
МАрик- как тебе удалось сделать надпись "мой сайт"- и залинковать ее с сайтом? Научи я тоже так хочу сделать
gaius
12-05-2006, 04:30 PM
Знаешь как все остальные расстроятся!!! Похоже что я не однолюб когда дело касается виртуальной любви:D
А вот я уже видать кое кого расстроил:( :( :(
dream fairy
12-05-2006, 04:30 PM
за прямоту...
Ножек? :rolleyes:
ATILLA
12-05-2006, 04:30 PM
Знаешь как все остальные расстроятся!!! Похоже что я не однолюб когда дело касается виртуальной любви:D
знаю, вот фоля себя выбрал и никто не расстроился, но женятся то не с толпою к примеру...
dream fairy
12-05-2006, 04:31 PM
А вот я уже видать кое кого расстроил:( :( :(
Что.. в личку всё, ну всё!! тебе сказала? :1:
марик - камарик
12-05-2006, 04:35 PM
МАрик- как тебе удалось сделать надпись "мой сайт"- и залинковать ее с сайтом? Научи я тоже так хочу сделать
Смари [URL="здесь пишешь адрес страницы"]здесь пишешь название[/URL ]
Пробел убери перед этой скобкой "]" получится как у меня
марик - камарик
12-05-2006, 04:35 PM
А вот я уже видать кое кого расстроил:( :( :(
а кого ты выбрал? Я пропустил все
марик - камарик
12-05-2006, 04:38 PM
Ты -мой любимый форумчанин ,соответственно))
Любимая форумчанка для меня -ето я ,конечно...
Еше люблю Гамбринуса,Kота, Мильку,Ватрушку ...а остальные пока только нравятся.Но некоторые __очень:cool:OUCH!
Ватрушка
12-05-2006, 04:39 PM
OUCH!
у всех на аваторках деньги,я уже запуталась кто есть кто
марик - камарик
12-05-2006, 04:40 PM
у всех на аваторках деньги,я уже запуталась кто есть ктоУ меня сотенки:cool:
gaius
12-05-2006, 04:42 PM
Смари [URL="здесь пишешь адрес страницы"]здесь пишешь название[/URL ]
Пробел убери перед этой скобкой "]" получится как у меня
ниффига не получилось!!!:(
Эту феню нада вставлять в раздел- "редактировать подпись"????
gaius
12-05-2006, 04:43 PM
Что.. в личку всё, ну всё!! тебе сказала? :1:
:D :D А надо было вем скопом не сподвигать меня на признания!!!:D :D
Ватрушка
12-05-2006, 04:45 PM
офф
мне песенка нравится одна, она у меня на компе, к этой теме подходит, как ее сюда мома кинуть, чтобы послушали? может ктото может это сделать, я ее перешлю
оффф
марик - камарик
12-05-2006, 04:47 PM
ниффига не получилось!!!:(
Эту феню нада вставлять в раздел- "редактировать подпись"????
Ты все правильно сделал. убери пробел только(предпоследний символ)
dream fairy
12-05-2006, 04:55 PM
:Д :Д А надо было вем скопом не сподвигать меня на признания!!!:Д :Д
Какие страсти.. небось и отхлестала виртуально, и гордо заявила, что в Италию ни ногой! :rolleyes:
gaius
12-05-2006, 04:55 PM
Какие страсти.. небось и отхлестала виртуально, и гордо заявила, что в Италию ни ногой! :rolleyes:
НУ ипущай!!!:eek: Я- жду моих любимых форумчанок!!!!:(
gaius
12-05-2006, 04:56 PM
Марик!!! Спасибки!! Видишь- все удалось с линком на сайт!!!:D :D :D :D
Ватрушка
12-05-2006, 04:57 PM
УрАААААААААА!!!!! нашла.... Вам всем :) от меня :)
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=3341&code=306ec767ca25c53ba18a951241c415496f303fe5
gaius
12-05-2006, 04:57 PM
офф
мне песенка нравится одна, она у меня на компе, к этой теме подходит, как ее сюда мома кинуть, чтобы послушали? может ктото может это сделать, я ее перешлю
оффф
А во вложениях вроде можно МП3 подвязывать????
марик - камарик
12-05-2006, 04:59 PM
Марик!!! Спасибки!! Видишь- все удалось с линком на сайт!!!:D :D :D :DКрасивые фото... А вот фотоапарат Никоном в честь дяди Никона назвали?
gaius
12-05-2006, 05:10 PM
Красивые фото... А вот фотоапарат Никоном в честь дяди Никона назвали?
НУ да ты же знаешь что все самые знаменитые личности- они родом из РОссии! Взять напремер Казанова!!! ЭТо же- КазАнов (а)-букву а вж3у в европе приспичили!!! ТО есть Казанов- великий РУССКИЙ авантюрист и мирового масштаба любовник!!!!!!
А ты говоришь НИкон!:D :D :D :D :D
gaius
12-05-2006, 05:11 PM
Красивые фото... А вот фотоапарат Никоном в честь дяди Никона назвали?
под НГ буду его на Никонор Д200 менять!
omele
12-05-2006, 05:19 PM
под НГ буду его на Никонор Д200 менять!
Ты там себя уже совсем забаловал подарками к НГ :evillaugh
dream fairy
12-05-2006, 05:19 PM
под НГ буду его на Никонор Д200 менять!
А старые куда деваешь?
Cherry29
12-05-2006, 05:19 PM
а всех люблю..:kiss:
марик - камарик
12-05-2006, 05:22 PM
под НГ буду его на Никонор Д200 менять!Ладно... тока я б лучше на Никонору поменял.
марик - камарик
12-05-2006, 05:23 PM
а всех люблю..:kiss:
так и знал что ты в меня влюбилась.
Cherry29
12-05-2006, 05:32 PM
так и знал что ты в меня влюбилась.
никому не говори- секрет будет:cool:
Lady_X
12-05-2006, 05:46 PM
Android
Акватрель
12-05-2006, 05:47 PM
Android
you gotta be kidding me!:grum:
gaius
12-05-2006, 05:47 PM
Android
:D :D :D :D А разве ктонить сумлевался????
gaius
12-05-2006, 05:48 PM
а всех люблю..:kiss:
Эт негодицца!!! Я тоже ТАК начал- дак меня же потом раскололи!!!
gaius
12-05-2006, 05:50 PM
А старые куда деваешь?
ДУмаю сдать в магазин Д100 ( хотя за него фик дадут то етсь классная машина- но шас дают 200 евро- а я 4 года назад 2500 за корпус токо заплатил!!!) Вот елси бы приезала в Италию-то скорее уж тебе бы подарил Д100!;)
gaius
12-05-2006, 05:51 PM
Ладно... тока я б лучше на Никонору поменял.
ДАааа никакой никон не заменит никонору!))))):D :D ЭТО- прежде всего!
dream fairy
12-05-2006, 05:51 PM
ДУмаю сдать в магазин Д100 ( хотя за него фик дадут то етсь классная машина- но шас дают 200 евро- а я 4 года назад 2500 за корпус токо заплатил!!!) Вот елси бы приезала в Италию-то скорее уж тебе бы подарил Д100!;)
Зараза.. :1:
ATILLA
12-05-2006, 05:51 PM
ДУмаю сдать в магазин Д100 ( хотя за него фик дадут то етсь классная машина- но шас дают 200 евро- а я 4 года назад 2500 за корпус токо заплатил!!!) Вот елси бы приезала в Италию-то скорее уж тебе бы подарил Д100!;)
лучше мороженое ей купи, она же не приемка цветмета...
gaius
12-05-2006, 05:52 PM
Ты там себя уже совсем забаловал подарками к НГ :evillaugh
НЕе фик- я зато не буду покупать себе новую куртку!!!:( :( :(
gaius
12-05-2006, 05:53 PM
лучше мороженое ей купи, она же не приемка цветмета...
ХАААААААААА!)))) НИкон Д100 еще никто металлоломом не назыывал!!!! Посмотри по сайтам что за машина!)))
Мороженое- то само собой:cool: :cool: :cool:
gaius
12-05-2006, 05:54 PM
Зараза.. :1:
ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ:cool: :cool: Что ни сделаешь для любимой форумчанки!!!:D :D
Lady_X
12-05-2006, 05:55 PM
you gotta be kidding me!:grum:
нет... он мой парень...чтоб мне его не любить)
он хороший когда спит..
Lady_X
12-05-2006, 05:56 PM
:D :D :D :D А разве ктонить сумлевался????
акварель да.
dream fairy
12-05-2006, 06:00 PM
НЕе фик- я зато не буду покупать себе новую куртку!!!:( :( :(
Что у вас там в Италии лоеры совсем бедствуют? :rolleyes:
dream fairy
12-05-2006, 06:02 PM
лучше мороженое ей купи, она же не приемка цветмета...
Страчателлу!
Ой мороженного хочется.. не хорошо это, я к праздникам худеть решила..
Ватрушка
12-05-2006, 06:09 PM
НЕе фик- я зато не буду покупать себе новую куртку!!!:( :( :(
да, ладно тебе, куртка, мы тебе джемперок теплый свяжем всем форумом по петельке, зато с тобой будет такой аппарат :)
gaius
12-05-2006, 06:13 PM
да, ладно тебе, куртка, мы тебе джемперок теплый свяжем всем форумом по петельке, зато с тобой будет такой аппарат :)
Ты занешь а я ведь именно такой человек: когда у меня мало денег- я прежде всего покупаю себе книги. ( а не шмотки) Если остается еще бабки- то трачу на чтото интересное
НАсчет фотыка: я преспокойно согласен ходить в вашем джемперке- но с любимым фотыком в руках!!! Кстати: кто фотографирует- тот должен одеваться свободно и чтобы карманов много было))))):D :D
ДАвай те джемперок!:D :D ПРинимаю!
Ватрушка
12-05-2006, 06:15 PM
Ты занешь а я ведь именно такой человек: когда у меня мало денег- я прежде всего покупаю себе книги. ( а не шмотки) Если остается еще бабки- то трачу на чтото интересное
НАсчет фотыка: я преспокойно согласен ходить в вашем джемперке- но с любимым фотыком в руках!!! Кстати: кто фотографирует- тот должен одеваться свободно и чтобы карманов много было))))):D :D
ДАвай те джемперок!:D :D ПРинимаю!
ну, тогда тебе делетку с карманами надо :)... люлю я красивые фотки, ты фотографирую, фотографируй, а мы наслождаться будем:)
gaius
12-05-2006, 06:15 PM
Что у вас там в Италии лоеры совсем бедствуют? :rolleyes:
Они не так шикарно живут как в США:D НО все равно неплохо!
Я хоть себе на НГ Д200 покупаю- а в Итали куча народу что больше кулича да елки и н позволит себе- кризис Евро!!!
gaius
12-05-2006, 06:16 PM
ну, тогда тебе делетку с карманами надо :)... люлю я красивые фотки, ты фотографирую, фотографируй, а мы наслождаться будем:)
А "делетку" ты мне поставишь??? ДАваааааааааааай!!! А то фоткать не буу!:D :D :D
Lakomka
12-05-2006, 06:16 PM
ДАвай те джемперок!:Д :Д ПРинимаю!
ты ее гонишь с форума!!!! не уходи Ватруша :cool:
Ватрушка
12-05-2006, 06:17 PM
А "делетку" ты мне поставишь??? ДАваааааааааааай!!! А то фоткать не буу!:D :D :D
ну, промахнулась, вслепую же печатаю :(....(надулась) адрес присылай.. а я тебе делетку, раз тебе так больше нравится
Lakomka
12-05-2006, 06:17 PM
- а в Итали куча народу что больше кулича да елки и н позволит себе- кризис Евро!!!
а здесь люди живут на кредитные карты... :mad:
Ватрушка
12-05-2006, 06:18 PM
ты ее гонишь с форума!!!! не уходи Ватруша :cool:
не уду :)
dream fairy
12-05-2006, 06:32 PM
Они не так шикарно живут как в США:Д НО все равно неплохо!
Я хоть себе на НГ Д200 покупаю- а в Итали куча народу что больше кулича да елки и н позволит себе- кризис Евро!!!
Какой кризис? По отношению к чему? Евро вроде всё растёт и растёт..
Фотик к Новому Году - супер подарок. :)
Lakomka
12-05-2006, 06:34 PM
не уду :)
"как я рад" :71:
Ватрушка
12-05-2006, 06:35 PM
"как я рад" :71:
ты поедешь в Ленинград?:)
gaius
12-05-2006, 06:38 PM
Страчателлу!
Ой мороженного хочется.. не хорошо это, я к праздникам худеть решила..
и страччателлу и малагу и дынььку и тирамису и бачио ди донна и фрутто делля пассионе- неперечесть!! И все для тебя!!:D
gaius
12-05-2006, 06:42 PM
Какой кризис? По отношению к чему? Евро вроде всё растёт и растёт..
Фотик к Новому Году - супер подарок. :)
ДА растет- по отношению к баксу!!!! НО в этом и заключена вся наколка!!!! Если евро оченяется ( растет)- то выгодно всему миру покупать из америки за доллары а не из европы за евро. А значит баланс экспорта италии- резко пострадал.
НО самое главное другое!!!! Что мне с того что Евро дорого стоит!!! У нас цены за послед 2 года на 100% подскочили НА ВСЕ!!!!! А зарплаты- по статистической корзине.
ЛАдно что я например могу вназалку завысмить свои тарифы.... но и не особо!!! ПОтому что мне дадут под зад!
ИНыми словами когда была лира- я вроде и получал менше- а позволял себе больше!!!
dream fairy
12-05-2006, 06:43 PM
и страччателлу и малагу и дынььку и тирамису и бачио ди донна и фрутто делля пассионе- неперечесть!! И все для тебя!!:Д
Дайте кто-нибудь Гаюсу по голове..а..:rolleyes: я сама не могу.. характер мягкий..
Дядя_Федор
12-05-2006, 06:43 PM
Дайте кто-нибудь Гаюсу по голове..а..:rolleyes: я сама не могу.. характер мягкий..
А ты не характером, а скалкой его, скалкой!:D
gaius
12-05-2006, 06:43 PM
ну, промахнулась, вслепую же печатаю :(....(надулась) адрес присылай.. а я тебе делетку, раз тебе так больше нравится
АГААААААААААААА!!! А ты сначала ко мне хорошо относись- потом я тебя запишу в любимые форумчанки- и токо потом дам адрес!!! О!:D :D :D
dream fairy
12-05-2006, 06:44 PM
ДА растет- по отношению к баксу!!!! НО в этом и заключена вся наколка!!!! Если евро оченяется ( растет)- то выгодно всему миру покупать из америки за доллары а не из европы за евро. А значит баланс экспорта италии- резко пострадал.
НО самое главное другое!!!! Что мне с того что Евро дорого стоит!!! У нас цены за послед 2 года на 100% подскочили НА ВСЕ!!!!! А зарплаты- по статистической корзине.
ЛАдно что я например могу вназалку завысмить свои тарифы.... но и не особо!!! ПОтому что мне дадут под зад!
ИНыми словами когда была лира- я вроде и получал менше- а позволял себе больше!!!
А у нас наверное фотики дешевле.. муа-ха-ха! :evillaugh
Ватрушка
12-05-2006, 06:44 PM
АГААААААААААААА!!! А ты сначала ко мне хорошо относись- потом я тебя запишу в любимые форумчанки- и токо потом дам адрес!!! О!:D :D :D
вот еще... это было для желетки наНовый год, не хошь, не надо.. и не надо меняникуда записывать... ты мне не нра :)
Lakomka
12-05-2006, 06:45 PM
ИНыми словами когда была лира- я вроде и получал менше- а позволял себе больше!!!
ну это случилось не только в италии, по всему евросоюзу. теперь они это пытауться здесь сделать . :mad:
dream fairy
12-05-2006, 06:49 PM
А ты не характером, а скалкой его, скалкой!:Д
Да пожалуй скоро созрею до скалки. :rolleyes:
Мороженное хочу до умопомрачения, такое.. паф пейстри тесто положить в корзиночки, затем туда же нарезанные кусочки яблока и в духовку. Когда получится яблочное пирожное, сверху на тёплое пирожное положить шарик ванильного мороженного и сливки.
Всё.. я умер..
omele
12-05-2006, 06:51 PM
Да пожалуй скоро созрею до скалки. :роллеыес:
Мороженное хочу до умопомрачения, такое.. паф пейстри тесто положить в корзиночки, затем туда же нарезанные кусочки яблока и в духовку. Когда получится яблочное пирожное, сверху на тёплое пирожное положить шарик ванильного мороженного и сливки.
Всё.. я умер..
Угу,ето как яблочный штрудель,теплый с ванильным.Зачем ты так :evillaugh
gaius
12-05-2006, 06:52 PM
Да пожалуй скоро созрею до скалки. :rolleyes:
Мороженное хочу до умопомрачения, такое.. паф пейстри тесто положить в корзиночки, затем туда же нарезанные кусочки яблока и в духовку. Когда получится яблочное пирожное, сверху на тёплое пирожное положить шарик ванильного мороженного и сливки.
Всё.. я умер..
вот к огда приедешь ко мн е- будем делать "биклиниум парти")))))) как римляне! Фруктовый салат! Мороженное- гора и всех сортов!!! А по кругу ломтики из дыни! Вино если хо Заморская странная музыка.....:cool: :cool:
gaius
12-05-2006, 06:54 PM
А у нас наверное фотики дешевле.. муа-ха-ха! :evillaugh
НЕ наверно а точно!!! У вас Д200 на 150 евро дешевле чем у нас стоит!!! Хотя по логике должно быть что и унас как у вас стоит!!!:( :( :(
gaius
12-05-2006, 06:55 PM
вот еще... это было для желетки наНовый год, не хошь, не надо.. и не надо меняникуда записывать... ты мне не нра :)
И ты думаешь что я приму подарок от женщины что мне ТАК говорит ( что я ей НЕ нравлюсь???):confused: :confused: :confused:
gaius
12-05-2006, 06:56 PM
ну это случилось не только в италии, по всему евросоюзу. теперь они это пытауться здесь сделать . :mad:
ДА но те страны ЕС что и до евро были более богатыми- они этот кризис ягче переживают. А Италия- круче... несмотря на единый евро!
dream fairy
12-05-2006, 06:56 PM
Угу,ето как яблочный штрудель,теплый с ванильным.Зачем ты так :евиллаугх
Он.. он меня уже вторые сутки сооблазняет..
Lakomka
12-05-2006, 06:58 PM
ДА но те страны ЕС что и до евро были более богатыми- они этот кризис ягче переживают. А Италия- круче... несмотря на единый евро!
я знаю от друзей про германию... там у них круто стало... :( даже сервис в магазинах наладился :cool:
dream fairy
12-05-2006, 07:00 PM
вот к огда приедешь ко мн е- будем делать "биклиниум парти")))))) как римляне! Фруктовый салат! Мороженное- гора и всех сортов!!! А по кругу ломтики из дыни! Вино если хо Заморская странная музыка.....:цоол: :цоол:
Нехорошо это.. чревоугодие!
Ни-ни.. :1: Это вообще для меня картина ада, столько всего, а сьесть нельзя. :1:
gaius
12-05-2006, 07:03 PM
Нехорошо это.. чревоугодие!
Ни-ни.. :1: Это вообще для меня картина ада, столько всего, а сьесть нельзя. :1:
А так и нада чтобы и любвиугодие и чревоугодие было)))) НАдо чобы фруктов и тд- именно больше чем нада было- чобы тонуууууууууууть в избытке)))))):D :D :D :D
Lakomka
12-05-2006, 07:06 PM
как всегда зафлудили , и опять про еду :grum: :grum:
СТЫДНи должно быть вам товарищи !!! :cool:
Baghera
12-05-2006, 07:09 PM
Милька, хоть я о ней и не знаю ничего, зато Багхера и еще кое кто думают, что я вешаюсь на всех подряд...
никто ничего не думает
да и хватит меня обвинять/приписывать мне мысли!
gaius
12-05-2006, 07:12 PM
как всегда зафлудили , и опять про еду :grum: :grum:
СТЫДНи должно быть вам товарищи !!! :cool:
у нас 2.15 ночи!! Мне жрать хоцца черт подери!:) :) :)
Lakomka
12-05-2006, 07:16 PM
у нас 2.15 ночи!! Мне жрать хоцца черт подери!:) :) :)
поздно уже кушать... :evillaugh :cool:
gaius
12-05-2006, 07:20 PM
поздно уже кушать... :evillaugh :cool:
Ты думаешььььььььььь???:cool: :cool:
Кгкгкгкгкггггггг:cool: :cool: НУ я елси и сьем че- то йогурт или фрукты
Lakomka
12-05-2006, 07:22 PM
Ты думаешььььььььььь???:cool: :cool:
Кгкгкгкгкггггггг:cool: :cool: НУ я елси и сьем че- то йогурт или фрукты
воды попей (шепотом) :grum: :grum:
Ватрушка
12-05-2006, 07:22 PM
воды попей (шепотом) :grum: :grum:
лучше сыр с вином :)
gaius
12-05-2006, 07:25 PM
лучше сыр с вином :)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! А то потом меня разопрет что у тебя материала на желетку для меня не хватит!!!!:D :D
Lakomka
12-05-2006, 07:26 PM
лучше сыр с вином :)
лучше вино с оливками... ;) но я так понимю завтра рабочий день.... не так что бы лично меня это останавливало :cool:
Ватрушка
12-05-2006, 07:28 PM
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! А то потом меня разопрет что у тебя материала на желетку для меня не хватит!!!!:D :D
стоп, ты же отказался? или нет? мелочь, а приятно будет, да?;)
Ватрушка
12-05-2006, 07:28 PM
лучше вино с оливками... ;) но я так понимю завтра рабочий день.... не так что бы лично меня это останавливало :cool:
и меня.. пойду налью себе бокальчик, а то совсем замерзла что-то:(
gaius
12-05-2006, 07:29 PM
стоп, ты же отказался? или нет? мелочь, а приятно будет, да?;)
Даааа... но токо если ты забереш назад что я тебе не нравлюсь!!!! ОБбидна!!!:( :(
Ватрушка
12-05-2006, 07:30 PM
Даааа... но токо если ты забереш назад что я тебе не нравлюсь!!!! ОБбидна!!!:( :(
неее, когда ты ведешь наманые беседы, мне очень даже нра... так лучше?;)
Lakomka
12-05-2006, 07:31 PM
и меня.. пойду налью себе бокальчик, а то совсем замерзла что-то:(
а я на работе.. :(
Ватрушка
12-05-2006, 07:32 PM
а я на работе.. :(
а когда будешь дома? :) тебя дождаться?;)
gaius
12-05-2006, 07:33 PM
неее, когда ты ведешь наманые беседы, мне очень даже нра... так лучше?;)
а какие мои беседы для тебя намалные?????:confused: :confused:
а я тебе как мущына нра???
Cherry29
12-05-2006, 07:33 PM
Эт негодицца!!! Я тоже ТАК начал- дак меня же потом раскололи!!!
ну лана, лана..нДравиЦа мне тут Адын, но кто он - не скажу:evillaugh :D
Ватрушка
12-05-2006, 07:34 PM
а какие мои беседы для тебя намалные?????:confused: :confused:
ну, вот сейчас, чем не милая беседа? или фотография...?
gaius
12-05-2006, 07:35 PM
ну, вот сейчас, чем не милая беседа? или фотография...?
погоди где? какая фотка????
А я тебе как музчина нравлюсь???:) :)
gaius
12-05-2006, 07:35 PM
ну лана, лана..нДравиЦа мне тут Адын, но кто он - не скажу:evillaugh :D
колись!!! Самой же лучше будет!!!:cool: :cool:
Ватрушка
12-05-2006, 07:36 PM
погоди где? какая фотка????
А я тебе как музчина нравлюсь???:) :)
нет. а нравится,где ты беседуешь в теме о фотографии
Cherry29
12-05-2006, 07:36 PM
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! А то потом меня разопрет что у тебя материала на желетку для меня не хватит!!!!:Д :Д
куshАй куshАй:evillaugh - ДА И НЕ ДОСТАНСИ ТЫ НИКОМУ!!!:grum:
Lakomka
12-05-2006, 07:37 PM
а когда будешь дома? :) тебя дождаться?;)
через 2 часа... :(
Cherry29
12-05-2006, 07:37 PM
колись!!! Самой же лучше будет!!!:цоол: :цоол:
чем же ето мне лучше то будет?:D
Ватрушка
12-05-2006, 07:37 PM
через 2 часа... :(
я подожду;)
gaius
12-05-2006, 07:39 PM
чем же ето мне лучше то будет?:D
ненааааааааююююююююююю..... ну вобщем так в детективных фильмах всегда следователи зекам говорят- и зеки как правило коляцца!! ДАк я думал что и на тебя подействует!:D :D :D :D
Cherry29
12-05-2006, 07:40 PM
ненааааааааююююююююююю..... ну вобщем так в детективных фильмах всегда следователи зекам говорят- и зеки как правило коляцца!! ДАк я думал что и на тебя подействует!:Д :Д :Д :Д
ну как тока он мне рAзAнравиЦа- я найду ету тему - скажу кто он,а покуда етА не случилось- не скажу:evillaugh :D
gaius
12-05-2006, 07:41 PM
куshАй куshАй:evillaugh - ДА И НЕ ДОСТАНСИ ТЫ НИКОМУ!!!:grum:
ОЦЙ вишенка!!! не поверишь!!! как минимум 3 моих женщины ( из тех что скрупные отношения были)- меня "портили!!!!!!
ТО есть я спортом занимался- чтобы лучше выглядеть!!! А они меня закармливали тортами и тем что пожирнее!!! ПОтом както раз меня расперло!!! А она прговаривает: ничегоооо так на тебя другие не посмотрят а мне ты и такой нрависся!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕНСКАЯ ИЗЛОВЧЕННОСТЬ!!!
Lakomka
12-05-2006, 07:42 PM
я подожду;)
ты настоящий друг!
gaius
12-05-2006, 07:42 PM
ну как тока он мне рAзAнравиЦа- я найду ету тему - скажу кто он,а покуда етА не случилось- не скажу:evillaugh :D
ооооооооойййй дак ты еще и стыдливая!:D :D
Cherry29
12-05-2006, 07:43 PM
ОЦЙ вишенка!!! не поверишь!!! как минимум 3 моих женщины ( из тех что скрупные отношения были)- меня "портили!!!!!!
ТО есть я спортом занимался- чтобы лучше выглядеть!!! А они меня закармливали тортами и тем что пожирнее!!! ПОтом както раз меня расперло!!! А она прговаривает: ничегоооо так на тебя другие не посмотрят а мне ты и такой нрависся!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕНСКАЯ ИЗЛОВЧЕННОСТЬ!!!
женщины коварны!!! им тока верить..:grum: :grum:
nat123
12-05-2006, 07:43 PM
ОЦЙ вишенка!!! не поверишь!!! как минимум 3 моих женщины ( из тех что скрупные отношения были)- меня "портили!!!!!!
ТО есть я спортом занимался- чтобы лучше выглядеть!!! А они меня закармливали тортами и тем что пожирнее!!! ПОтом както раз меня расперло!!! А она прговаривает: ничегоооо так на тебя другие не посмотрят а мне ты и такой нрависся!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕНСКАЯ ИЗЛОВЧЕННОСТЬ!!!
Ето что-то про круп женщин????????????
Cherry29
12-05-2006, 07:45 PM
ооооооооойййй дак ты еще и стыдливая!:Д :Д
прикинь..я ещё и краснеть умею как девочка лет 15- ти, хорошо интернет... не видно:shura::grum: :grum:
Милька
12-05-2006, 07:55 PM
ATILLA!!!!
gaius
12-05-2006, 07:57 PM
прикинь..я ещё и краснеть умею как девочка лет 15- ти, хорошо интернет... не видно:shura::grum: :grum:
крааааааснеть??? ОЙ неверю!)))) С таким жжжжжгучими глазами и краснеть??? то от тебя мужики краснеют и робеют!:D :D :D
gaius
12-05-2006, 07:58 PM
Ето что-то про круп женщин????????????
О да кстати о крупе: хочу быть у кобылки хвостом!!!!:cool: :cool:
Милька
12-05-2006, 07:59 PM
Фоля!
Однолюб))))
nat123
12-05-2006, 08:01 PM
О да кстати о крупе: хочу быть у кобылки хвостом!!!!:цоол: :цоол:
Конешна, "у кобелюки под хвостом никто ни хочет" (ни банить! цитата из какого-та коммунистическа писателя)
Cherry29
12-05-2006, 08:01 PM
крааааааснеть??? ОЙ неверю!)))) С таким жжжжжгучими глазами и краснеть??? то от тебя мужики краснеют и робеют!:Д :Д :Д
не верь не верь:cool: :evillaugh :D
Alter Ego
12-05-2006, 08:09 PM
Ещё мне Милька нравится. :krut:
ATILLA
12-05-2006, 08:10 PM
Ещё мне Милька нравится. :krut:
:28:
Ватрушка
12-05-2006, 08:10 PM
:28:
о! появился из ниоткуда
Lakomka
12-05-2006, 08:15 PM
:28:
вот интерсно, он еще не ложился или уже встал :)
Alter Ego
12-05-2006, 08:16 PM
:28:
Стреляй, стреляй! Всех не перестреляешь! ;)
Милька
12-05-2006, 08:17 PM
Ещё мне Милька нравится. :krut:
)) чмок)
gaius
12-05-2006, 08:18 PM
нет. а нравится,где ты беседуешь в теме о фотографии
не нравлюсь как мужчина??? НОууу желетка!!!!:( :(
Ватрушка
12-05-2006, 08:19 PM
не нравлюсь как мужчина??? НОууу желетка!!!!:( :(
ок, как скажешь... я не люблю спорить :)
Alter Ego
12-05-2006, 08:20 PM
)) чмок)
:27:
gaius
12-05-2006, 08:22 PM
ок, как скажешь... я не люблю спорить :)
базаров нет!!!:fig: :nrt: :rtyu: :rtyu:
Ватрушка
12-05-2006, 08:23 PM
базаров нет!!!:fig: :nrt: :rtyu: :rtyu:
:) :angel:
gaius
12-05-2006, 08:25 PM
:) :angel:
НОси сбе сама сою жжжжалетку:D :D :D
Ватрушка
12-05-2006, 08:25 PM
НОси сбе сама сою жжжжалетку:D :D :D
хорошо, буду,только ее ушить надо, великовата :(
cosmopolit
12-05-2006, 08:27 PM
НОси сбе сама сою жжжжалетку:D :D :D
а что тут с барского плеча дают? :D
Ватрушка
12-05-2006, 08:27 PM
а что тут с барского плеча дают? :D
уже ничего :)
cosmopolit
12-05-2006, 08:29 PM
уже ничего :)
сказала Ватрушка сев на приобретенное добро...:D
Ватрушка
12-05-2006, 08:30 PM
сказала Ватрушка сев на приобретенное добро...:D
неее, эт я предлагала человеку подарок выслать на Новый год... он отказался :)
cosmopolit
12-05-2006, 08:31 PM
неее, эт я предлагала человеку подарок выслать на Новый год... он отказался :)
Гаус, с чем к тебе Ватрушка в гости ехать собарается???
Ватрушка
12-05-2006, 08:32 PM
Гаус, с чем к тебе Ватрушка в гости ехать собарается???
выслать :) не приехать :)
Ватрушка
12-05-2006, 08:33 PM
Гаюс, не обижайтесь, но я однолюбка :)
gaius
12-05-2006, 08:33 PM
хорошо, буду,только ее ушить надо, великовата :(
а где ты ту желетку нарыла??? :confused: :confused: :D :D :D
покаж на фотке!!!! может мне понравицца тогда прощу тебе что я тебе не ндравлюсь ( как мужчина)
gaius
12-05-2006, 08:35 PM
неее, эт я предлагала человеку подарок выслать на Новый год... он отказался :)
а если ты однолюппка- то счего подарок именно мне шлешь???:D :D :D Четт тут этовот!!!:cool:
Ватрушка
12-05-2006, 08:36 PM
а где ты ту желетку нарыла??? :confused: :confused: :D :D :D
покаж на фотке!!!! может мне понравицца тогда прощу тебе что я тебе не ндравлюсь ( как мужчина)
мне ее подарили на ДР XS размер, но она мне велика :( нет тебе она не подойдет, да и корманов там нет
gaius
12-05-2006, 08:36 PM
Гаус, с чем к тебе Ватрушка в гости ехать собарается???
ааааааааааааааа а я ее пока что и не прилашал))))) это она мне какую то жалетку подарить хочет)))))) ДА ит о: подарбю/не подарю- подарю/НЕ подарю подарю/НЕ подарю!!!!:(
gaius
12-05-2006, 08:37 PM
мне ее подарили на ДР XS размер, но она мне велика :( нет тебе она не подойдет, да и корманов там нет
дак ты мне что? женсккие вещи даришь????:confused: :confused: :confused:
Ватрушка
12-05-2006, 08:37 PM
а если ты однолюппка- то счего подарок именно мне шлешь???:D :D :D Четт тут этовот!!!:cool:
приятное человеку сделать не более того, он куртку не покупает, но берет фотоаппарат, а жедетка в довесок:) вот и все, или ты не веришь в безкорыстность?
gaius
12-05-2006, 08:38 PM
Гаюс, не обижайтесь, но я однолюбка :)
вы имеете мужь???:cool:
Ватрушка
12-05-2006, 08:38 PM
дак ты мне что? женсккие вещи даришь????:confused: :confused: :confused:опять ты потерял нить разговора..ладно... пойду я
Ватрушка
12-05-2006, 08:39 PM
вы имеете мужь???:cool:
да и две очаровательные дочки :)
gaius
12-05-2006, 08:40 PM
приятное человеку сделать не более того, он куртку не покупает, но берет фотоаппарат, а жедетка в довесок:) вот и все, или ты не веришь в безкорыстность?
ну.... с трудомсссссс..... и с пдозрением))))
шас ты мне начнешь вести тему о сузествовании честной и откровенной дружбы между мужчиной и женщиной вдобавок???:cool:
Ватрушка
12-05-2006, 08:41 PM
ну.... с трудомсссссс..... и с пдозрением))))
шас ты мне начнешь вести тему о сузествовании честной и откровенной дружбы между мужчиной и женщиной вдобавок???:cool:
я ничего не начну