PDA

View Full Version : Мой любымый(ая) форумчанин(ка)



Pages : 1 [2]

gaius
12-05-2006, 08:41 PM
опять ты потерял нить разговора..ладно... пойду я
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:( :( :( :( :(

Махрютка
12-05-2006, 10:33 PM
Ещё мне Милька нравится. :krut:
а мне тоже милька нравицца:evillaugh а еще я за омелькой бгаю по всем темам :grum:

Махрютка
12-05-2006, 10:33 PM
а мне тоже милька нравицца:evillaugh а еще я за омелькой бeгаю по всем темам :grum:
:grum:

Махрютка
12-05-2006, 10:34 PM
ничо не поняла..шо творю сама не знаю:confused:

cosmopolit
12-05-2006, 11:13 PM
ничо не поняла..шо творю сама не знаю:confused:


сама с собою, но как весело! :D

Махрютка
12-05-2006, 11:36 PM
сама с собою, но как весело! :D
:grum:

Ta
12-06-2006, 01:13 PM
В детстве самым тяжелым для меня вопросом был : " Кого ты любишь больше, маму или папу? ". Повзрослев, я поняла, что это был самый глупый вопрос, который могли задать взрослые.

марик - камарик
12-06-2006, 01:15 PM
В детстве самым тяжелым для меня вопросом был : " Кого ты любишь больше, маму или папу? ". Повзрослев, я поняла, что это был самый глупый вопрос, который могли задать взрослые.
А я так и не понял. Сафсем хлупый:(