Мы относимся ко всем по разному, но вот пришла пора определится с той(тем) единственным(ой).
Прошу не создавать из темы повод для ревности.
Отвечу первым: Милька
Мы относимся ко всем по разному, но вот пришла пора определится с той(тем) единственным(ой).
Прошу не создавать из темы повод для ревности.
Отвечу первым: Милька
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Ты название темки-то уточни:Originally Posted by ATILLA
Мой любимый форумчанин СЕГОДНЯ - 5 декабря 2006 г.
А то на моей памяти у тебя в любимых уже и Черри29, и Багира были.
А что будет завтра, никому не известно ;)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А если у меня не Адин..шо теперь разорваццо
Ну, ты их можешь распределить по дням недели, к примеру.Originally Posted by Vitta
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Ну лана..7 пристроим..А остальных куды девать?
Ой, мать, какая ж ты любвеобильная, оказываецца. Сдерживать себя надо как-то что ли...:rolleyes: ;)Originally Posted by Vitta
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А шо делать.. у меня большое сердце.
Ну, может, тогда составь список кого не любишь - короче выйдет.Originally Posted by Vitta
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
У меня любимые форумчанки, это Белочка, Ватрушка, Багира, Черри, Кошычка, Рваная Рубашка...
кто там ещё? Вспомню - напишу.
Эльфи вне конкуренции. Всё же женимся как-никак.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|