View Full Version : женитьба/замужество
Lakomka
11-06-2006, 07:31 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Malishka
11-06-2006, 07:34 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Иногда пора, Лакомка, иногда время наступило
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
очень даже можно, возьму самую первую строчку из книги Jane Austin Pride and Prejudice
блин, ну когда же меня забанят, у меня контрольная завтра:eek: :confused:
Дядя_Федор
11-06-2006, 07:36 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Ну вот есть у меня друг. Пару лет назад было ему 36 лет, женат ни разу не был, детей нет. Карьера -- ну что-то типа карьеры. Одинокий, грустный, все на работе сидел вечерами. Допоздна. Ну и что?
Нашел себе невесту в клубе знакомств. Ну а что, так и помирать бобылем? Он хозяйственный такой, почти как я...;) живут сейчас.
Lakomka
11-06-2006, 07:50 PM
незнаю, может оно и к лучшему что не знаю :34:
незнаю, может оно и к лучшему что не знаю :34:
а ты какой по счету раз замужем?:cool:
КошЫчка
11-06-2006, 08:12 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
а почему бы и нет.. это как в гостях.. засиделся? пора и честь знать, так и здесь, пора пора.. рога трубят (с).. работа работает, друзья/подруги переженились и с детьми нянчатся... гулять уже особо не тянет, образуется куча свободного времени, которое в одинoчку коротать скучно.. вот тогда и говорят "пришли видно время" :D
Slippery When Wet
11-06-2006, 08:15 PM
куча свободного времени, которое в одинoчку коротать скучно.. вот тогда и говорят "пришли видно время" :D
Можно кошку завести или там хомячка.
КошЫчка
11-06-2006, 08:16 PM
Можно кошку завести или там хомячка.
можно, но с ними совершенно не о чем разговаривать.
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:17 PM
можно, но с ними совершенно не о чем разговаривать.
Да нет, наша вот вполне коммуникабельная...
Или они только на интернете такие?
можно, но с ними совершенно не о чем разговаривать.
зачем ты так на себя наговариваешь? - я думаю, что ты даже очень интересный собеседник :lol: :34:
Slippery When Wet
11-06-2006, 08:17 PM
можно, но с ними совершенно не о чем разговаривать.
Зато они слова поперёк не скажут...;)
Ватрушка
11-06-2006, 08:18 PM
А млжет народ от зависти так говорит???????;) :rolleyes:
Зато они слова поперёк не скажут...;)
и весят они не больше 45 кг - ето уж точно:34: :evillaugh
А млжет народ от зависти так говорит???????;) :роллеыес:
от зависти к чему/ кому?:rolleyes:
КошЫчка
11-06-2006, 08:18 PM
Зато они слова поперёк не скажут...;)
ну допустим вдоль тоже :evillaugh
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:18 PM
и весят они не больше 45 кг - ето уж точно:34: :evillaugh
А вдруг это тигра?
Lakomka
11-06-2006, 08:19 PM
а ты какой по счету раз замужем?:
Одын, первый... оно свалилось ко мне как снег на голову, когда я приняла твердое решение, что мужики надоели, и хочу быть одна :evillaugh
А вдруг это тигра?
не, он сказал кошку (домашную, я так думаю) или хомячка, про тигр пока речи не шло
КошЫчка
11-06-2006, 08:20 PM
А млжет народ от зависти так говорит???????;) :роллеыес:
да народ ваще всё от зависти делает.. есть, пьёт, говорит...
то ли дело Кошки (показывает язык Дяде Фёдору и Элфи) :tongue:
Фима Собак
11-06-2006, 08:20 PM
можно, но с ними совершенно не о чем разговаривать.
А с таким вот о чем разговаривать
было ему 36 лет, женат ни разу не был, детей нет. Карьера -- ну что-то типа карьеры. Одинокий, грустный, все на работе сидел вечерами.
Извините дядя Федор, хоть он Вам и друг.Считайте, что это как бы не о нем
Саломея
11-06-2006, 08:20 PM
а почему бы и нет.. это как в гостях.. засиделся? пора и честь знать, так и здесь, пора пора.. рога трубят (с).. работа работает, друзья/подруги переженились и с детьми нянчатся... гулять уже особо не тянет, образуется куча свободного времени, которое в одиночку коротать скучно.. вот тогда и говорят "пришли видно время" :Д
В 36 гулять не тянет????
В 36 масса свободного времени????....или в каком возрасте?
Slippery When Wet
11-06-2006, 08:21 PM
и весят они не больше 45 кг - ето уж точно:34: :evillaugh
Да...идеальный вариант...:D
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:21 PM
Извините дядя Федор, хоть он Вам и друг.Считайте, что это как бы не о нем
М-м-м-м-м...
А Вы считаете, что мужчина становится интересным только побыв женатым?
КошЫчка
11-06-2006, 08:21 PM
В 36 гулять не тянет????
В 36 масса свободного времени????....или в каком возрасте?
Бывает такое что и в 20 не тянет.. от человека зависит, и от настроения.. почему тебя это удивляет?
Манюня
11-06-2006, 08:22 PM
Сегодня читала статью про Француазу Саган. Она когда окончательно спилась и накокаинилась, весила где то 30 кг. И ещё у неё кости стали такие рыхлые что аж сыпались. Вот думаю, некоторым на форуме бы такую пару, просто мечта.
Slippery When Wet
11-06-2006, 08:23 PM
А с таким вот о чем разговаривать
А чё такого. Чё за критерий такой был-не был женат?
Фима Собак
11-06-2006, 08:24 PM
М-м-м-м-м...
А Вы считаете, что мужчина становится интересным только побыв женатым?
причем тут женатый. женатый можно вычеркнуть. я про "сидит грустный"
Одын, первый... оно свалилось ко мне как снег на голову, когда я приняла твердое решение, что мужики надоели, и хочу быть одна :евиллаугх
а знаешь, есть такая поговорка, 1-й раз женятся по глупости, 2-й - по любви, 3-ий (и как правило, самый счастливый брак) - по расчету
да и вообще, я не вижу ничего плохого в расчете - я не имею в виду корысть, типа из-за денег или ГК, а расчет типа: у нас cхожие интересы и планы на будущее, мы принадлежим к cхожим социальным кругам и уровням образования, наши values близки, мы привлекаем друг друга в физическом/ сексуальном плане, нам весело в компании друг с другом... и т.д. - по-моему, очень даже и неплохой расчет - я бы так вышла:34: :cool:
Ватрушка
11-06-2006, 08:25 PM
от зависти к чему/ кому?:rolleyes:
ну как же? вот он(она) свободен, модет делать что хочет, а в браке определенные обязанности... :) вот, люди, в браке, подустали от них, адеться то некуда :) вот и пытаюсться всех женить :)
Фима Собак
11-06-2006, 08:26 PM
А чё такого. Чё за критерий такой был-не был женат?
Ешо один.
Да...идеальный вариант...:Д
я хотела сказать, зоофил то есть, ашипочка палучилась:evillaugh
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:27 PM
причем тут женатый. женатый можно вычеркнуть. я про "сидит грустный"
Так это ж потому что общаться не с кем! ;)
А серьезно, он очень интересный человек. Разносторонний. ну не везло ему с женщинами.
Манюня
11-06-2006, 08:27 PM
всё очень просто...когда встречаешь такого человека, чтоб тебе хотелось чтоб он тебя называл "моя жена", тогда пора
М-м-м-м-м...
А Вы считаете, что мужчина становится интересным только побыв женатым?
а некоторым он еще и интереснее, когда он в состоянии женатости (типа, запретный плод сладок):cool:
КошЫчка
11-06-2006, 08:28 PM
всё очень просто...когда встречаешь такого человека, чтоб тебе хотелось чтоб он тебя называл "моя жена", тогда пора
И кого бы ты, Мaнюня хотела назвать "своей женой"? :grum:
Манюня
11-06-2006, 08:30 PM
не, в обратную сторону не работает...почему то
И кого бы ты, Манюня хотела назвать "своей женой"? :грум:
меня!!!:bis:
пусть называет, я не против, только чтоб spousal allowance присылать не забывала :lol:
Саломея
11-06-2006, 08:31 PM
Бывает такое что и в 20 не тянет.. от человека зависит, и от настроения.. почему тебя это удивляет?
А нет, меня как другое удивило. Но ты сама и ответила. От человека зависит, а не от возраста. Т.е. "пора" понятие относительное, если оно вообще уместно.....:kos:
КошЫчка
11-06-2006, 08:32 PM
А нет, меня как другое удивило. Но ты сама и ответила. От человека зависит, а не от возраста. Т.е. "пора" понятие относительное, если оно вообще уместно.....:кос:
"пора" у всех своё.. разве я где то писала о каком то определённом возрасте?
NataliaLA
11-06-2006, 08:37 PM
Иногда пора, Лакомка, иногда время наступило
что значит время наступило?
Ну ок, вот наступило время выходить замуж и что за первого встречного? А то ведь "судьбу" свою можно искать годами.....
я не понимаю "замуж пора, время наступило, надо жениться и тд и тп"
Встретишь "любовь" или "брак по рассчету" (как кому удобно) и вперед, но что значит пора....:rolleyes:
FOLEY
11-06-2006, 08:39 PM
время наступло значит - созрел/а
а потом уже возможно найти кого-то или если уже был найден жениться/замуж выходить
время наступло значит - созрел/а
а потом уже возможно найти кого-то или если уже был найден жениться/замуж выходить
а что значит "созрел"? морда покраснела, налилась румянцем?;)
Манюня
11-06-2006, 08:43 PM
женилка доросла, наверна
женилка доросла, наверна
ето тогда б все к 18-ти женились:cool:
FOLEY
11-06-2006, 08:47 PM
а что значит "созрел"? морда покраснела, налилась румянцем?;)
значит что эмоционально, интеллектуально и материально созрел.
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:47 PM
ето тогда б все к 18-ти женились:cool:
Скажу без ложной скромности, к 12ти. :D
Lakomka
11-06-2006, 08:48 PM
что значит время наступило?
Ну ок, вот наступило время выходить замуж и что за первого встречного? А то ведь "судьбу" свою можно искать годами.....
я не понимаю "замуж пора, время наступило, надо жениться и тд и тп"
Встретишь "любовь" или "брак по рассчету" (как кому удобно) и вперед, но что значит пора....:роллеыес:
вот хоть Наталья меня понимает :)
Саломея
11-06-2006, 08:49 PM
"пора" у всех своё.. разве я где то писала о каком то определённом возрасте?
нееее, ты критерии этого самого "пора" предоставила, про возраст кто-то другой сказал....Не важно это. Ни возраста, ни критериев быть не должно...
ИМХО, однако. ;)
Скажу без ложной скромности, к 12ти. :Д
да ладно чего уж тут, я не буду смеяться
у тебя после 12-ти лет совсем не подросла больше?:confused:
(шучу, ты знаешь, мне твоя "скромность" очень нравится):kiss:
значит что эмоционально, интеллектуально и материально созрел.
а кто ето определяет? ну, один может считать, что он, зарабатывая 30К в год - материально созрел, а другой - 100К и считает, что ему еще лететь и лететь до "созревания"
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:51 PM
да ладно чего уж тут, я не буду смеяться
у тебя после 12-ти лет совсем не подросла больше?:confused:
(шучу, ты знаешь, мне твоя "скромность" очень нравится):kiss:
К 12ти она стала годной для секса.
К 18ти она стала пригодной для получения неземного блаженства.
И с тех пор постоянно совершенствовалась.
О как! :D
Саломея
11-06-2006, 08:51 PM
Скажу без ложной скромности, к 12ти. :Д
ой, не не....*бьёт себя па пальцам*
КошЫчка
11-06-2006, 08:51 PM
нееее, ты критерии этого самого "пора" предоставила, про возраст кто-то другой сказал....Не важно это. Ни возраста, ни критериев быть не должно...
ИМХО, однако. ;)
Но мой пост это ведь тоже моё личное ХО :D
FOLEY
11-06-2006, 08:52 PM
а кто ето определяет? ну, один может считать, что он, зарабатывая 30К в год - материально созрел, а другой - 100К и считает, что ему еще лететь и лететь до "созревания"
ну так в том что и дело что каждый для себя сам определяет.
дело ж не в самих цифрах...
Саломея
11-06-2006, 08:53 PM
Но мой пост это ведь тоже моё личное ХО :Д
Ну прально, но аргументировать своё нисагласие то я могу?
Или уже не могу....или я уже не понимаю? :grum:
К 12ти она стала годной для секса.
К 18ти она стала пригодной для получения неземного блаженства.
И с тех пор постоянно совершенствовалась.
О как! :Д
да, ДФ, в скромности тебе не откажешь :grum:
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:55 PM
да, ДФ, в скромности тебе не откажешь :grum:
Мне ни в чем отказывать нельзя!
Намек понят? ;) :D
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:14 PM
что значит время наступило?
Ну ок, вот наступило время выходить замуж и что за первого встречного? А то ведь "судьбу" свою можно искать годами.....
я не понимаю "замуж пора, время наступило, надо жениться и тд и тп"
Встретишь "любовь" или "брак по рассчету" (как кому удобно) и вперед, но что значит пора....:rolleyes:
А вдруг бабушки у подъезда скажут: "...не взяли"
..;)
Aurbo
11-06-2006, 09:15 PM
...однажды,в студёную зимнюу пору
я замуж уж вышла - (и снова зашла):rolleyes:
А вдруг бабушки у подъезда скажут: "...не взяли"
..;)
ето в Советском Союзе так было, здесь несколько другие понятия - Лакомка скорее всего спрашивала, ориентируясь на менталитет етой страны
КошЫчка
11-06-2006, 09:16 PM
ето в Советском Союзе так было, здесь несколько другие понятия - Лакомка скорее всего спрашивала, ориентируясь на менталитет етой страны
нууууууууууууу.. здесь в общем то не особо отличается.. в целом.. :D
нууууууууууууу.. здесь в общем то не особо отличается.. в целом.. :Д
ты думаешь? тут не смотрят на женщину за 30, которая незамужем, как на неудачницу в плане создания семьи и как 2-сортный для брака материал, ИМХО:rolleyes:
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:18 PM
ето в Советском Союзе так было, здесь несколько другие понятия - Лакомка скорее всего спрашивала, ориентируясь на менталитет етой страны
Ну здесь двоюродная тётя скажет...Разницы нет.
Ну здесь двоюродная тётя скажет...Разницы нет.
ну семья всегда знает, что для тебя лучше:rolleyes:
но там, в Союзе, то, что ты неженат - стало бы предметом переживаний не только твоей семьи, но и коллег по работе, соседей, знакомых - здесь такого нет, в етом все-таки коренное отличие
КошЫчка
11-06-2006, 09:21 PM
ты думаешь? тут не смотрят на женщину за 30, которая незамужем, как на неудачницу в плане создания семьи и как 2-сортный для брака материал, ИМХО:роллеыес:
однозначно нет, но на одиноких дам среднего возраста без детей, косятся..
сразу оговорюсь.. на МОЕЙ РАБОТЕ!!! и валю.. пока Саломея не пошла меня пинать :grum:
однозначно нет, но на одиноких дам среднего возраста без детей, косятся..
сразу оговорюсь.. на МОЕЙ РАБОТЕ!!! и валю.. пока Саломея не пошла меня пинать :грум:
1. что такое средний возраст? - цифра
2. на кого косятся больше - на одиноких и без детей;
или замужем, но без детей;
или незамужем, но с детьми?:rolleyes:
КошЫчка
11-06-2006, 09:24 PM
за 40, незамужних и без детей.. и ваще.. хорошь меня квизать.. себя квизай, у тебя завтра контрольная :grum:
Саломея
11-06-2006, 09:24 PM
однозначно нет, но на одиноких дам среднего возраста без детей, косятся..
сразу оговорюсь.. на МОЕЙ РАБОТЕ!!! и валю.. пока Саломея не пошла меня пинать :грум:
Да я уже рукава засучила...да я уже Монашкину скаваротку взяла....патом падумала, пральна говоришь: косятся, шеи уже сибе посварачивали....
ненугландела, ктоб говорил?
Милька
11-06-2006, 09:25 PM
Замуж --это когда в воскресенье надо поднять свою попу от дивана и приготовить ему завтрак.
Ужас.
Мне суждено остаться незамужней._)))
КошЫчка
11-06-2006, 09:26 PM
Да я уже рукава засучила...да я уже Монашкину скаваротку взяла....патом падумала, пральна говоришь: косятся, шеи уже сибе посварачивали....
, ктоб говорил?
(из под стола).. ты то здесь причём???!!!
и что такое "ненугландела"???!!! :grum:
Да я уже рукава засучила...да я уже Монашкину скаваротку взяла....патом падумала, пральна говоришь: косятся, шеи уже сибе посварачивали....
ненугландела, ктоб говорил?
вы с Кошычкой вместе работаете?
Саломея
11-06-2006, 09:27 PM
за 40, незамужних и без детей.. и ваще.. хорошь меня квизать.. себя квизай, у тебя завтра контрольная :грум:
Это на мужиков нижинатых, кому за сорок и детей нет косятся.....
ну тоись значит с ними ни всё в порядке.
Замуж --это когда в воскресенье надо поднять свою попу от дивана и приготовить ему завтрак.
Ужас.
Мне суждено остаться незамужней._)))
ты на диване спишь? он тебя даже в кровать не пускает? не, за такого не выходи, уж лучше одной:34:
Sarochka
11-06-2006, 09:28 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
пора тогда, когда хочется
КошЫчка
11-06-2006, 09:29 PM
Это на мужиков нижинатых, кому за сорок и детей нет косятся.....
ну тоись значит с ними ни всё в порядке.
на них.. нет.. не косяцЦа.. говорят "подфартило" и знаешь почему?? Да потому что куда не глянь везде Саломеи со сковародками, так и норовят шмякнуть :grum:
Саломея
11-06-2006, 09:29 PM
(из под стола).. ты то здесь причём???!!!
и что такое "ненугландела"???!!! :грум:
А кто сказал, что я про себя?
Нену вапще я знаю, кто как косится, когда женчина свабодна....:angel:
за 40, незамужних и без детей.. и ваще.. хорошь меня квизать.. себя квизай, у тебя завтра контрольная :грум:
а на кого из 3-х предложенных вариантов будут коситься больше после того, как покосятся на незамужних без детей - ты неполностью расскрыла тему;)
Милька
11-06-2006, 09:30 PM
ты на диване спишь? он тебя даже в кровать не пускает? не, за такого не выходи, уж лучше одной:34:
На кровати.
Но я рано встаю.
ОНИ обычно позже.
И я одна живу - это у меня фантазия такИЕ)))
Саломея
11-06-2006, 09:30 PM
вы с Кошычкой вместе работаете?
Упаси меня гасподь, она же все косые взгляды на сибя возьмёт, а мне чиго так и сидеть, как дуре бес падарка? :rolleyes:
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:30 PM
ну тоись значит с ними ни всё в порядке.
С этого места подробнее.
Што ж с ними, то исть, не всё в порядке.
Я вот, наоборот, щитаю што не всё в порядке с теми мужиками, которые сами в ярмо башку суют.
Зачем?
Sarochka
11-06-2006, 09:31 PM
Замуж --это когда в воскресенье надо поднять свою попу от дивана и приготовить ему завтрак.
Ужас.
Мне суждено остаться незамужней._)))
кто такое сказал??? :confused:
Kadet
11-06-2006, 09:32 PM
Пачитал... падумал... А не пора ли мне?
Sarochka
11-06-2006, 09:32 PM
Пачитал... падумал... А не пора ли мне?
а хочется? :evillaugh
Kadet
11-06-2006, 09:33 PM
а хочется? :евиллаугх
А хочиЦЦа - всегда!!!
КошЫчка
11-06-2006, 09:34 PM
Я вот, наоборот, щитаю што не всё в порядке с теми мужиками, которые сами в ярмо башку суют.
Зачем?
может они башку в ярмо и суют, но во всяком случает у них носки без дырок.. Слиппери.. положа руку на.. хкхм... скажи... у тебя носки целые? :grum:
Дядя_Федор
11-06-2006, 09:35 PM
А хочиЦЦа - всегда!!!
Вы перепутали, Кадет.
Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда.
КошЫчка
11-06-2006, 09:35 PM
Упаси меня гасподь, она же все косые взгляды на сибя возьмёт, а мне чиго так и сидеть, как дуре бес падарка? :роллеыес:
а на меня не косяцЦа.. они думают что я замужняя!!
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:35 PM
может они башку в ярмо и суют, но во всяком случает у них носки без дырок.. Слиппери.. положа руку на.. хкхм... скажи... у тебя носки целые? :grum:
Целые. Им же ещё и трёх лет нет...;-)
Кстати, а в какой связи? Или, типа, кто-то мужьям носки штопает, натянув на лампочку?
Kadet
11-06-2006, 09:36 PM
Вы перепутали, Кадет.
Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда.
Ну д. Федор, я ш не уточнял, чиво мне хочиЦЦа!
Саломея
11-06-2006, 09:40 PM
С этого места подробнее.
Што ж с ними, то исть, не всё в порядке.
Я вот, наоборот, щитаю што не всё в порядке с теми мужиками, которые сами в ярмо башку суют.
Зачем?
Не не Слипери " в ярмо" это для Вас, а вот для настоящих мужчин это называется быть счастливым семейным человеком. Аминь.
А да, так что с ними не в порядке. Вы правда не знаете? Вам нет ещё 40?
КошЫчка
11-06-2006, 09:40 PM
Целые. Им же ещё и трёх лет нет...;-)
Кстати, а в какой связи? Или, типа, кто-то мужьям носки штопает, натянув на лампочку?
не штопают, а из стиралки прямо в мусор кидают :D
Kadet
11-06-2006, 09:42 PM
не штопают, а из стиралки прямо в мусор кидают :Д
Ой... я ш всю жизнь ниправильно поступал!
Носки в мусор до стирки бросал... Бяда!!!
КошЫчка
11-06-2006, 09:43 PM
Ой... я ш всю жизнь ниправильно поступал!
Носки в мусор до стирки бросал... Бяда!!!
какое непростительное расточительство!!!! а мусор каждый день выносили..или месяц потом гуду нюхали :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:43 PM
Не не Слипери " в ярмо" это для Вас, а вот для настоящих мужчин это называется быть счастливым семейным человеком. Аминь.
А да, так что с ними не в порядке. Вы правда не знаете? Вам нет ещё 40?
Ах вот как это называется...Не. Для меня такое щастье - ярмо. Однозначно.
Со мной, натурально, всё в порядке...;)
Kadet
11-06-2006, 09:46 PM
какое непростительное расточительство!!!! а мусор каждый день выносили..или месяц потом гуду нюхали :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ну как Вы могли падумать про меня такое?
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:46 PM
не штопают, а из стиралки прямо в мусор кидают :D
О как. Тогда я гораздо дальше шагнул, чем те жёны.
Сразу - в мусор. Мне посредники не нужны....:D
Саломея
11-06-2006, 09:49 PM
Ах вот как это называется...Не. Для меня - ярмо. Однозначно.
Со мной, натурально, всё в порядке...;)
Нену Слипери, ну неужели Вам не хочется, что бы о Вас заботились, любили Вас, что бы вокрук Вас симинили малинькии ножки 2-3х маленьких симпатишных Слипериков и называли Вас папой? А Вы бы им на ночь сказки рассказывали и песенки из сваиго гираическава детства пели, и фильмы им перессказывали, и стишки с ними учили....
Да, а ещё приставте эти малинькии Слиперятки сладенькии такие и чмокают Вас в нибритую щёку и шею нежными малинькими ручёнками обвивают.....
Slippery When Wet
11-06-2006, 09:52 PM
Нену Слипери, ну неужели Вам не хочется, что бы о Вас заботились, любили Вас, что бы вокрук Вас симинили малинькии ножки 2-3х маленьких симпатишных Слипериков и называли Вас папой? А Вы бы им на ночь сказки рассказывали и песенки из сваиго гираическава детства пели, и фильмы им перессказывали, и стишки с ними учили....
Да, а ещё приставте эти малинькии Слиперятки сладенькии такие и чмокают Вас в нибритую щёку и шею нежными малинькими ручёнками обвивают.....
...а потом подрастают и превращаются в мерзких неуправляемых американских подростков, с трудом говорящих на моём родном языке (в прямом и переносном смыслах).
Не-а...чё-то не хочется.
Kadet
11-06-2006, 09:53 PM
Не, ну по-русски то мои говорят нормально...
Саломея
11-06-2006, 10:04 PM
...а потом подрастают и превращаются в мерзких неуправляемых американских подростков, с трудом говорящих на моём родном языке (в прямом и переносном смыслах).
Не-а...чё-то не хочется.
Разве не от родителей зависит степень мерзости и неуправляемости?
Саломея
11-06-2006, 10:04 PM
Не, ну по-русски то мои говорят нормально...
У них папа хороший ;)
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:05 PM
Не, ну по-русски то мои говорят нормально...
Ну...говорить-то говорят, но думают-то, наверное, по английски...И то, что они русские, для них на самом деле не более чем строка в биографии...
Мало того, что конфликт поколений, так ещё и конфликт менталитетов.
Это слишком...:(
КошЫчка
11-06-2006, 10:06 PM
Ну...говорить-то говорят, но думают-то, наверное, по английски...И то, что они русские, для них на самом деле не более чем строка в биографии...
Мало того, что конфликт поколений, так ещё и конфликт менталитетов.
Это слишком...:(
а что за беда такая, по русски не говорят?.. учи английскоий и не будет проблем.. проворнее надо быть :evillaugh
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:08 PM
а что за беда такая, по русски не говорят?.. учи английскоий и не будет проблем.. проворнее надо быть :evillaugh
Тебе не беда. А мне это не по вкусу...:D
КошЫчка
11-06-2006, 10:09 PM
Тебе не беда. А мне это не по вкусу...:Д
я не поняла, ты детей чего, есть чтоли хочешь? :shock:
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:09 PM
Разве не от родителей зависит степень мерзости и неуправляемости?
Конешно-конешно.
Да только мне этот геморрой зачем?
Саломея
11-06-2006, 10:10 PM
Ну...говорить-то говорят, но думают-то, наверное, по английски...И то, что они русские, для них на самом деле не более чем строка в биографии...
Мало того, что конфликт поколений, так ещё и конфликт менталитетов.
Это слишком...:(
Да, да Слипери не женитесь и Слипериков не производите на свет нинада, мне уже нираждённых Ваших деток жалко. *утираит слезу*
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:10 PM
я не поняла, ты детей чего, есть чтоли хочешь? :shock:
Ну...если правильно приготовить.......
Leon93
11-06-2006, 10:11 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Когда женилка уже выросла- женица хочется буквально каждый вечер. Т.е пора...
Саломея
11-06-2006, 10:12 PM
я не поняла, ты детей чего, есть чтоли хочешь? :шоцк:
Да это он себя поедом есть....уговаривает...или отговаривает...
КошЫчка
11-06-2006, 10:13 PM
Да это он себя поедом есть....уговаривает...или отговаривает...
морит :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:17 PM
Да это он себя поедом есть....уговаривает...или отговаривает...
Господи...да никто не уговаривает-отговаривает.
Беседуем? Беседуем.
Я те высказал свою точку зрения.
Мне нравится жить так, а не иначе.
Потому что кто-то, где-то, когда-то сказал - это правильно, а кто так не считает - негодяйский негодяй и с ним не всё в порядке.
КошЫчка
11-06-2006, 10:18 PM
Господи...да никто не уговаривает-отговаривает.
Беседуем? Беседуем.
Я те высказал свою точку зрения.
Мне нравится жить так, а не иначе.
Потому что кто-то, где-то, когда-то сказал - это правильно, а кто так не считает - негодяйский негодяй и с ним не всё в порядке.
так ты ещё и негодяй???!!!!
какой ужас! :grum:
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:20 PM
так ты ещё и негодяй???!!!!
какой ужас! :grum:
А как же иначе. Это моё второе имя...;)
Фима Собак
11-06-2006, 10:21 PM
Нет Cлиппери на детей не ловятся.
У них белый карпет.
cosmopolit
11-06-2006, 10:22 PM
Нет Cлиппери на детей не ловятся.
У них белый карпет.
Слиппери ловится на худеньких....
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:27 PM
Какие злые люди меня окружают.....:D
cosmopolit
11-06-2006, 10:29 PM
Какие злые люди меня окружают.....:D
завидуют... сиськам на твоей аватарке...;)
Sarochka
11-06-2006, 10:30 PM
если человек хочет жить один, не обременять себя заботами и обязанностями, это нормально
лишь бы не было войны
:roll:
Фима Собак
11-06-2006, 10:30 PM
Слиппери ловится на худеньких....
...жрет шыкаладку...
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:32 PM
если человек хочет жить один, не обременять себя заботами и обязанностями, это нормально
лишь бы не было войны
:roll:
Спасибо, Sarochka.
Щас плюс тебе поставлю...:34:
Саломея
11-06-2006, 10:33 PM
Господи...да никто не уговаривает-отговаривает.
Беседуем? Беседуем.
Я те высказал свою точку зрения.
Мне нравится жить так, а не иначе.
Потому что кто-то, где-то, когда-то сказал - это правильно, а кто так не считает - негодяйский негодяй и с ним не всё в порядке.
Да ради бога Слипери. Вы так волнуетесь, что Вас сейчас все начнут уговаривать жениться и производить потомство?
Нед, беседуем, как Вы праильна заметили....
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:34 PM
завидуют... сиськам на твоей аватарке...;)
"а ларчик просто открывался.."...:grum:
Фима Собак
11-06-2006, 10:34 PM
Хочет он...
Что он понимает!?
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:36 PM
Да ради бога Слипери. Вы так волнуетесь, что Вас сейчас все начнут уговаривать жениться и производить потомство?
Нед, беседуем, как Вы праильна заметили....
Да не волнуюсь я.
Просто пытаюсь объяснить, что никто не может узурпировать право считать ненормальным кого-то непохожего на себя.
Всего-навсего...
Sarochka
11-06-2006, 10:37 PM
Спасибо, Сарочка.
Щас плюс тебе поставлю...:34:
да я не за плюс
я просто считаю, что каждый человек должен жить так, как ему хочется, и никто не вправе судить
нравится семья - пожалуйста, нравится быть свободным - никто не мешает (только почему-то это не вписывается в общественную мораль)
типа человек ДОЛЖЕН иметь семью и детей...кому-то хорошо и одному...
людям творчества, например, вообще противопоказана семья...
а еще принято считать, что ВСЕ женщины хотят детей...знаю массу противоположных примеров...и это тоже нормально
:rolleyes:
vitalysk
11-06-2006, 10:40 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Ну иногда бывают странные чувства, когда хочеться что б тебя кто-то встречал в белом махровом халате. Сам знаю, что извращение. :D
Фима Собак
11-06-2006, 10:41 PM
Да не волнуюсь я.
Просто пытаюсь объяснить, что никто не может узурпировать право считать ненормальным кого-то непохожего на себя.
Всего-навсего...
Запишите эти простые, но в то же время великие слова (с)Ха
Тот кто не похож на того, кто хочет узурпировать, - ненормальный.Да.
Это аксиома.
Вот ни один мужчина не похож ни на одну женщину, даже если они близнецы. Поэтому все мужики сами знаете кто.
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:43 PM
да я не за плюс
я просто считаю, что каждый человек должен жить так, как ему хочется, и никто не вправе судить
нравится семья - пожалуйста, нравится быть свободным - никто не мешает (только почему-то это не вписывается в общественную мораль)
типа человек ДОЛЖЕН иметь семью и детей...кому-то хорошо и одному...
людям творчества, например, вообще противопоказана семья...
а еще принято считать, что ВСЕ женщины хотят детей...знаю массу противоположных примеров...и это тоже нормально
:rolleyes:
Я понимаю, что не за плюс..:34:
Точно, - не вписывается. Почему - никто не знает. Но клеймят...:D
cosmopolit
11-06-2006, 10:44 PM
Ну иногда бывают странные чувства, когда хочеться что б тебя кто-то встречал в белом махровом халате. Сам знаю, что извращение. :D
потом медлено - медленно нежными ручками развязывается пояс того халатика, .......
огаляется одно плечико, другое...
неожиданно халатик с тяжелым бумом брякается на пол.... и все!:D
Sarochka
11-06-2006, 10:44 PM
Точно, - не вписывается. Почему - никто не знает. Но клеймят...:D
а знаешь, кто обычно клеймит? те, у кого рыльце в пушку :evillaugh
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:45 PM
Запишите эти простые, но в то же время великие слова (с)Ха
Тот кто не похож на того, кто хочет узурпировать, - ненормальный.Да.
Это аксиома.
Вот ни один мужчина не похож ни на одну женщину, даже если они близнецы. Поэтому все мужики сами знаете кто.
Я записал в книжечку...;)
Саломея
11-06-2006, 10:45 PM
Да не волнуюсь я.
Просто пытаюсь объяснить, что никто не может узурпировать право считать ненормальным кого-то непохожего на себя.
Всего-навсего...
Нет, Слипери вопрос был в другом: когда на кого косятся и где?
(Имелась в виду страна проживания....ну или там времена наших баушек/дедушек.)
vitalysk
11-06-2006, 10:46 PM
всё очень просто...когда встречаешь такого человека, чтоб тебе хотелось чтоб он тебя называл "моя жена", тогда пора
Нет, такого, я, почему-то, не хочу...
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:47 PM
потом медлено - медленно нежными ручками развязывается пояс того халатика, .......
огаляется одно плечико, другое...
неожиданно халатик с тяжелым бумом брякается на пол.... и все!:D
А чё это халат и "тяжелым бумом брякается". Чё за халат такой.
Саломея
11-06-2006, 10:47 PM
людям творчества, например, вообще противопоказана семья...
А это почему? :confused:
КошЫчка
11-06-2006, 10:48 PM
А чё это халат и "тяжелым бумом брякается". Чё за халат такой.
там квотеры от стирки в одном кармане и поварёжка от борща в другом :34:
Sarochka
11-06-2006, 10:49 PM
А это почему? :confused:
а потому, что семья мешает творчеству
и не спорь со мной, пожалуйста :evillaugh
Фима Собак
11-06-2006, 10:50 PM
Ну иногда бывают странные чувства, когда хочеться что б тебя кто-то встречал в белом махровом халате. Сам знаю, что извращение. :D
Не. Привыкли по отелям. На хруди герб.
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:51 PM
Нет, Слипери вопрос был в другом: когда на кого косятся и где?
(Имелась в виду страна проживания....ну или там времена наших баушек/дедушек.)
Как же так.
Ты ж сказала, что с 40-летним мужчиной без детей и не испытавшим щастья (сомнительного, на мой взгляд) семейной жизни - не всё в порядке.
Вот я и спрашиваю - что не в порядке-то.
cosmopolit
11-06-2006, 10:52 PM
Как же так.
Ты ж сказала, что с 40-летним мужчиной без детей и не испытавшим щастья (сомнительного, на мой взгляд) семейной жизни - не всё в порядке.
Вот я и спрашиваю - что не в порядке-то.
да все нормально, просто еще не встретилась та худенькая..;)
КошЫчка
11-06-2006, 10:53 PM
да все нормально, просто еще не встретилась та худенькая..;)
Фима утрверждает что он от противного говорит... значит вовсе не "худенькая", а совсем даже жЫрненькая
:shura:
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:53 PM
там квотеры от стирки в одном кармане и поварёжка от борща в другом :34:
романтика...:grum:
cosmopolit
11-06-2006, 10:54 PM
Фима утрверждает что он от противного говорит... значит вовсе не "худенькая", а совсем даже жЫрненькая
:shura:
это вроде - всю жисть любил блондинок, а женился на рыжей...
бывает...:D
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:54 PM
Фима утрверждает что он от противного говорит... значит вовсе не "худенькая", а совсем даже жЫрненькая
:shura:
Та Фима лжот!..:cool:
Саломея
11-06-2006, 10:55 PM
а потому, что семья мешает творчеству
и не спорь со мной, пожалуйста :евиллаугх
Гааааа! Славча! Я??? и не спорить....нену удивила, удивила....
Творческому человеку ничего не должно мешать, на то он и творческий...
Творец, ну если он конечно не злой гений какойнибудь зависит от среды. Его творчество это отражение среды. И уж тем более семья - самый, что нинаесть лучший вдохновитель творческому человеку.
Так шта спорить здесь Славча можно до бэсконечности.
cosmopolit
11-06-2006, 10:56 PM
Гааааа! Славча! Я??? и не спорить....нену удивила, удивила....
Творческому человеку ничего не должно мешать, на то он и творческий...
Творец, ну если он конечно не злой гений какойнибудь зависит от среды. Его творчество это отражение среды. И уж тем более семья - самый, что нинаесть лучший вдохновитель творческому человеку.
Так шта спорить здесь Славча можно до бэсконечности.
а хде ж новые эмоции черпать?
На лево шляцца?
Фима Собак
11-06-2006, 10:56 PM
Та Фима лжот!..:cool:
Я бы попросила "всуе не упоминать"...
Нет, жирненькая-это его ночной кошмар. Он как-то здесь уже делился сокровенным
vitalysk
11-06-2006, 11:00 PM
может они башку в ярмо и суют, но во всяком случает у них носки без дырок.. Слиппери.. положа руку на.. хкхм... скажи... у тебя носки целые? :grum:
Ой Кошычка, мутишь ты мне голову. А то я и готовлю, и на швейной машинке шью, и квартира у меня вся в дизайне, все приходят и спрашивают, кто из твоих х girlfriends оформил, а ответ один: да сам я. Я те говорю, гулять не устал, просто когда все возможные женские именна уже прошли по три раза, хочеться что б дома было одно ТВОЕ. Других причин нет. Правда тут прочитаешь ветку "Нужен ли вам запасной муж" и начинаешь думать, может быть мне ее на самом деле в Таиланде купить. Та хоть на лево не пойдет.
Sarochka
11-06-2006, 11:01 PM
Гааааа! Славча! Я??? и не спорить....нену удивила, удивила....
Творческому человеку ничего не должно мешать, на то он и творческий...
Творец, ну если он конечно не злой гений какойнибудь зависит от среды. Его творчество это отражение среды. И уж тем более семья - самый, что нинаесть лучший вдохновитель творческому человеку.
Так шта спорить здесь Славча можно до бэсконечности.
человеку творчества нужен покой, уединение, и левые связи (муза, такскать)
если муж/жена согласна на эти условия - тогда еще можно создать видимость семьи
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:02 PM
Я бы попросила "всуе не упоминать"...
Нет, жирненькая-это его ночной кошмар. Он как-то здесь уже делился сокровенным
Да. Это так.
Потому што она может всей своей массой навалитца на меня ночью и у меня наступит удушье и неожиданный сердечный приступ.
Саломея
11-06-2006, 11:02 PM
Как же так.
Ты ж сказала, что с 40-летним мужчиной без детей и не испытавшим щастья (сомнительного, на мой взгляд) семейной жизни - не всё в порядке.
Вот я и спрашиваю - что не в порядке-то.
Тьху ты Слипери, ну Вы читаити меня или нет? Ну что же Вы так упираетесь то?
Сказано жинитЦо, значит жинитЦо!
Фима Собак
11-06-2006, 11:03 PM
Ой Кошычка, мутишь ты мне голову. А то я и готовлю, и на швейной машинке шью, и квартира у меня вся в дизайне, все приходят и спрашивают, кто из твоих х girlfriends оформил, а ответ один: да сам я. Я те говорю, гулять не устал, просто когда все возможные женские именна уже прошли по три раза, хочеться что б дома было одно ТВОЕ. Других причин нет. Правда тут прочитаешь ветку "Нужен ли вам запасной муж" и начинаешь думать, может быть мне ее на самом деле в Таиланде купить. Та хоть на лево не пойдет.
Из Таиланда надо очень хорошо проверять перед женитьбой. Там такие "девчонки", от настоящей не отличить... Приедет такая и что?
Саломея
11-06-2006, 11:05 PM
а хде ж новые эмоции черпать?
На лево шляцца?
А мы о творческих ли людях говорим или о тех кто около?
vitalysk
11-06-2006, 11:08 PM
так ты ещё и негодяй???!!!!
какой ужас! :grum:
Хммм. Может ли такая остроумная женщина быть еще молодой и красивой?......
cosmopolit
11-06-2006, 11:08 PM
А мы о творческих ли людях говорим или о тех кто около?
именно о творческих,
порыв нужен, жизнь на гране -
чтобы не быть посредственностью в творчестве...
Фима Собак
11-06-2006, 11:09 PM
Да. Это так.
Потому што она может всей своей массой навалитца на меня ночью и у меня наступит удушье и неожиданный сердечный приступ.
За то ее можно счипать за складочки на бочках и животе.Ласково так счип-счип, счип-счип.
Не знаешь ты своего счастья,Слиппери.
Саломея
11-06-2006, 11:10 PM
человеку творчества нужен покой, уединение, и левые связи (муза, такскать)
если муж/жена согласна на эти условия - тогда еще можно создать видимость семьи
Творческому человеку нужна среда! Окружение бож ты мой!
Не может человек творческий вариться в собственном соку. Да ему нужны встречи, новые люди, обстоятельства, события, но это вовсе не означает "левые связи".....Это примитивное, расхожее, пущенное в ход уверЕние людей крайне ограниченных или не особо одарённых, дабы оправдать свою несостоятельность.
Саломея
11-06-2006, 11:12 PM
именно о творческих,
порыв нужен, жизнь на гране -
чтобы не быть посредственностью в творчестве...
Что бы не быть посредственностью нужны мозги и талант.
cosmopolit
11-06-2006, 11:12 PM
Творческому человеку нужна среда! Окружение бож ты мой!
Не может человек творческий вариться в собственном соку. Да ему нужны встречи, новые люди, обстоятельства, события, но это вовсе не означает "левые связи".....Это примитивное, расхожее, пущенное в ход уверЕние людей крайне ограниченных или не особо одарённых, дабы оправдать свою несостоятельность.
Саломейка, я не согласна...
вспомни Пушкина, ведь еще тот был сукин сын (по отношению к барышням)- но одаренный...
Baghera
11-06-2006, 11:12 PM
Как же так.
Ты ж сказала, что с 40-летним мужчиной без детей и не испытавшим щастья (сомнительного, на мой взгляд) семейной жизни - не всё в порядке.
Вот я и спрашиваю - что не в порядке-то.
Открою тебе небольшой секрет - здравомыслящая взрослая Ж скорее обратит свое внимание на разведенного 40+ М чем на никогда-не-бывшим-женатого 40+ летнего. Исходя из мысли что если М не женился до 40, с ним (в 99% случаев) далеко не все в порядке. Речь НЕ идет об американцах.
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:13 PM
За то ее можно счипать за складочки на бочках и животе.Ласково так счип-счип, счип-счип.
Я истет.
Я жылаю любоватца и услаждать свой взор.
А не щипать щип-щип.
cosmopolit
11-06-2006, 11:13 PM
Что бы не быть посредственностью нужны мозги и талант.
нужно вдохновение
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:15 PM
Открою тебе небольшой секрет - здравомыслящая взрослая Ж скорее обратит свое внимание на разведенного 40+ М чем на никогда-не-бывшим-женатого 40+ летнего. Исходя из мысли что если М не женился до 40, с ним (в 99% случаев) далеко не все в порядке. Речь НЕ идет об американцах.
И на чём эта мысль зиждется?
vitalysk
11-06-2006, 11:15 PM
потом медлено - медленно нежными ручками развязывается пояс того халатика, .......
огаляется одно плечико, другое...
неожиданно халатик с тяжелым бумом брякается на пол.... и все!:D
То что ты описала, и так происходит с любовницами. И к стати, скорее более ярко, потому что временная актрисса - всегда на сцене. И тем не менее. Хочеться, пусть даже через самообман, думать что владеешь. Хочеться высшего одобрения. Печати сверху. Хотя мне не знать, как долго это цениться.
dream fairy
11-06-2006, 11:16 PM
Нет Цлиппери на детей не ловятся.
У них белый карпет.
Да.. с дитями белому карпету - пипец.. и даже небелому, и даже не карпету. :evillaugh
Фима Собак
11-06-2006, 11:17 PM
Я истет.
Я жылаю любоватца и услаждать свой взор.
А не щипать щип-щип.
Можно попробовать боди-арт. Талантливый художник нужен. Ну или сам. Будешь как тот Пигмалион.
vitalysk
11-06-2006, 11:18 PM
А чё это халат и "тяжелым бумом брякается". Чё за халат такой.
Космополит, я стираю свои гостевые халаты! Что это за анекдоты на типа про портки Василия Ивановича?!!!
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:19 PM
Да.. с дитями белому карпету - пипец.. и даже небелому, и даже не карпету. :evillaugh
Эт точно. Я, помнится, в "ножичек" играл на паркетном полу...:grum:
dream fairy
11-06-2006, 11:19 PM
а потому, что семья мешает творчеству
и не спорь со мной, пожалуйста :евиллаугх
Это да. :(
Саломея
11-06-2006, 11:19 PM
Саломейка, я не согласна...
вспомни Пушкина, ведь еще тот был сукин сын (по отношению к барышням)- но одаренный...
Что не помешало ему обзавестись семьёй, его никто не обязывал.
cosmopolit
11-06-2006, 11:19 PM
То что ты описала, и так происходит с любовницами. И к стати, скорее более ярко, потому что временная актрисса - всегда на сцене. И тем не менее. Хочеться, пусть даже через самообман, думать что владеешь. Хочеться высшего одобрения. Печати сверху. Хотя мне не знать, как долго это цениться.
хоспади, что ж эта я после двух лет совместной жисти, веду себя как временная любовница....
Пора одуматься наверно - ночная рубашка с начесом - и ныр под одеяло...
А муж против шоу с халатиком не возражает ...:D
Baghera
11-06-2006, 11:20 PM
И на чём эта мысль зиждется?
Подавляющее большинство людей к этому возрасту уже успело иметь семью. Те, кто не попытались (исключаем тюрьму, болезни, другие причины такого типа) - не пожелали или "непригодны". А после 40 человеку уже очень тяжело изменить себя (=заиметь желание женитьса) или свою непригодность (=подстроитьса под жизнь с кем-то).
cosmopolit
11-06-2006, 11:22 PM
Космополит, я стираю свои гостевые халаты! Что это за анекдоты на типа про портки Василия Ивановича?!!!
У меня тежелый халат - как пальто, зараза такая:D
Фима Собак
11-06-2006, 11:22 PM
Космополит, я стираю свои гостевые халаты! Что это за анекдоты на типа про портки Василия Ивановича?!!!
А тапки одноразовые выдаете?
Нет я не из санитарной инспекции.
Фима Собак
11-06-2006, 11:24 PM
Подавляющее большинство людей к этому возрасту уже успело иметь семью. Те, кто не попытались (исключаем тюрьму, болезни, другие причины такого типа) - не пожелали или "непригодны". А после 40 человеку уже очень тяжело изменить себя (=заиметь желание женитьса) или свою непригодность (=подстроитьса под жизнь с кем-то).
Так что Слиппери, представляешь, в какой ты опасности, как бывший женатый.
Baghera
11-06-2006, 11:25 PM
Так что Слиппери, представляешь, в какой ты опасности, как бывший женатый.
И он, и Спартакус, и Химик, и еще многие. Девушки - налетайте! :D
vitalysk
11-06-2006, 11:26 PM
Не. Привыкли по отелям. На хруди герб.
Ваша правда. В семейной жизни Джеймс Бонд скорее всего отдыхает. Дейсвительно хочеться и рыбку сьесть и на хуй сесть. И понимаю точку зрения Слиппери почему жениться - как "на хуй" сесть, и тем не менее! И веско говорят, что муза улетит от вида тещи. Блаха - муха. Так можно дойти и до мышления "когда женишься, тогда поймешь, что нужна любовница" Еть мать.... Затрахать голову что-ли?
vitalysk
11-06-2006, 11:27 PM
да все нормально, просто еще не встретилась та худенькая..;)
Во-во!!!!
cosmopolit
11-06-2006, 11:28 PM
Ваша правда. В семейной жизни Джеймс Бонд скорее всего отдыхает. Дейсвительно хочеться и рыбку сьесть и на хуй сесть. И понимаю точку зрения Слиппери почему жениться - как "на хуй" сесть, и тем не менее! И веско говорят, что муза улетит от вида тещи. Блаха - муха. Так можно дойти и до мышления "когда женишься, тогда поймешь, что нужна любовница" Еть мать.... Затрахать голову что-ли?
волков бояться - в лес не ходить...
Фима Собак
11-06-2006, 11:29 PM
И он, и Спартакус, и Химик, и еще многие. Девушки - налетайте! :D
Всплеснула руками
Спартакус ребенок еще! Подросток.
(Химег-мечта).
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:29 PM
Подавляющее большинство людей к этому возрасту уже успело иметь семью....
Ага. Нежелание иметь семью автоматически переводит человека в разряд "с ним не всё порядке". Понимаю.
Только опять не понимаю что с ним не в порядке.
Ну не хочет человек. Не хочет.
dream fairy
11-06-2006, 11:30 PM
Многие люди уже привыкли к спокойной жизни, или вечеринкам и семья наоборот будет их обременять. Я хотела детей, но рождение ребёнка для меня было шоком, и я совершенно не умилялась всем этим кормлениям, гуляниям, качаниям. Я хотела что бы меня оставили в покое.
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:32 PM
Так что Слиппери, представляешь, в какой ты опасности, как бывший женатый.
Тю...вспомнила бабка, когда девкой была....;-)
Главное, что я быстро образумился, исправился и стал на путь истинный.
cosmopolit
11-06-2006, 11:32 PM
Ага. Нежелание иметь семью автоматически переводит человека в разряд "с ним не всё порядке". Понимаю.
Только опять не понимаю что с ним не в порядке.
Ну не хочет человек. Не хочет.
это не нежелание иметь семью,
это нежелание заводить семью с кем попало
dream fairy
11-06-2006, 11:34 PM
Ваша правда. В семейной жизни Джеймс Бонд скорее всего отдыхает. Дейсвительно хочеться и рыбку сьесть и на хуй сесть. И понимаю точку зрения Слиппери почему жениться - как "на хуй" сесть, и тем не менее! И веско говорят, что муза улетит от вида тещи. Блаха - муха. Так можно дойти и до мышления "когда женишься, тогда поймешь, что нужна любовница" Еть мать.... Затрахать голову что-ли?
Вот когда ни за что не захочешь отпускать женщину от себя, когда она твоё второе я, и друг и любовница и мать твоих детей - преспокойно женишься.
Сколько просуществует брак, зависит только от того от вас.
vitalysk
11-06-2006, 11:38 PM
Из Таиланда надо очень хорошо проверять перед женитьбой. Там такие "девчонки", от настоящей не отличить... Приедет такая и что?
Это не фантазия, это мысленно оставленное про запас последнее средство. Запасная обойма. Отравленный патрон. Я очень хорошо знаком с этой страной.
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:39 PM
Это не фантазия, это мысленно оставленное про запас последнее средство. Запасная обойма. Отравленный патрон.
контрольный поцелуй в висок?...;)
vitalysk
11-06-2006, 11:41 PM
Творческому человеку нужна среда! Окружение бож ты мой!
Не может человек творческий вариться в собственном соку. Да ему нужны встречи, новые люди, обстоятельства, события, но это вовсе не означает "левые связи".....Это примитивное, расхожее, пущенное в ход уверЕние людей крайне ограниченных или не особо одарённых, дабы оправдать свою несостоятельность.
Это так. Но при разногласии с любимом эта среда представляет колосальное количество возможностей....любовного валидола. Даже когда любишь и не изменяешь, богема все время шепчет тебе: "Я готова, дорогой, я жду тебя, я твоя в любую секунду."
Baghera
11-06-2006, 11:44 PM
Ага. Нежелание иметь семью автоматически переводит человека в разряд "с ним не всё порядке". Понимаю.
Только опять не понимаю что с ним не в порядке.
Ну не хочет человек. Не хочет.
Ты не понял. Не само нежелание, а причина нежелания. Типа - эгоизм, шовинизм, паранойи всякие, ненадобность (тк мама есть).
vitalysk
11-06-2006, 11:45 PM
Что бы не быть посредственностью нужны мозги и талант.
И ощущение "на грани". И толчки. И экстремальнуе ситуации. И спасать. И быть на грани предательсва. Быть раненым. Вывернутым на изнанку. Все это помогает.....Какое время после отрыва можно продолжать воротя память. Можно конечно растолкать психику химией...но это очень дорогая плата за творчество.
Baghera
11-06-2006, 11:47 PM
Всплеснула руками
Спартакус ребенок еще! Подросток.
(Химег-мечта).
Не такой Спартакус уже и ребенок. Although he is cute :)
Химик - мечта?!? Кого? Au-pair?
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:47 PM
Ты не понял. Не само нежелание, а причина нежелания. Типа - эгоизм, шовинизм, паранойи всякие, ненадобность (тк мама есть).
Так это фантазии. Химеры, так-сказать.
Baghera
11-06-2006, 11:48 PM
Так это фантазии. Химеры, так-сказать.
Не фантазии, а сдерживающие факторы.
Aurbo
11-06-2006, 11:50 PM
Те,кто стараются совместить любовь,брак и счастье в одном сосуде,заранее обречент на неудачу - это как поиски "философского камня",
или Кубка Грааля - они вроде бы и есть, но никто их не видел, но хотели бы иметь.
vitalysk
11-06-2006, 11:50 PM
А тапки одноразовые выдаете?
Нет я не из санитарной инспекции.
Ну какая же здравомыслющая женщина в гостях у мужчины согласится заранее на "одноразовое"? ;)
Baghera
11-06-2006, 11:52 PM
Те,кто стараются совместить любовь,брак и счастье в одном сосуде,заранее обречент на неудачу - это как поиски "философского камня",
или Кубка Грааля - они вроде бы и есть, но никто их не видел, но хотели бы иметь.
Считаешь что брак несовместим с любовью и счастьем? Не соглашусь. Бывает очень совместим. Редко, но бывает.
vitalysk
11-06-2006, 11:52 PM
Всплеснула руками
Спартакус ребенок еще! Подросток.
(Химег-мечта).
Да, разве ему не 28?
dream fairy
11-06-2006, 11:53 PM
Те,кто стараются совместить любовь,брак и счастье в одном сосуде,заранее обречент на неудачу - это как поиски "философского камня",
или Кубка Грааля - они вроде бы и есть, но никто их не видел, но хотели бы иметь.
А кто мешает? Давай совмещай, желательно обоюдно, правда тяжело это и лениво.
Aurbo
11-06-2006, 11:54 PM
Счаешь что брак несовместим с любовью и счастьем? Не соглашусь. Бывает очень совместим. Редко, но бывает.
Ну,бывает - редко. Как редкоземельный элемент. А в основном брак - институт выживания и продолжения рода. А в данное время люди очень много ждут от брака - и оттого браки непрочные,легко распадаются.
vitalysk
11-06-2006, 11:55 PM
это не нежелание иметь семью,
это нежелание заводить семью с кем попало
Кроме того, если ты с кем-то прожил несколько лет, и так было не один раз, насколько это более делает тебя неприкодным для брака, чем человека который был официально расписан?
Slippery When Wet
11-06-2006, 11:55 PM
Не фантазии, а сдерживающие факторы.
Выдуманные "факторы", которыми априори наделяется всякий 40-летний человек...дальше по тексту...:D
Aurbo
11-06-2006, 11:56 PM
А кто мешает? Давай совмещай, желательно обоюдно, правда тяжело это и лениво.
...пока найдёшь философский камень - поседеешь,жизни не хватит.
а сколько той жизни, особенно половой? ;)
Baghera
11-06-2006, 11:58 PM
Выдуманные "факторы", которыми априори наделяется всякий 40-летний человек...дальше по тексту...:Д
Никто ничем автоматически не наделяетса. Никакого текста :)
vitalysk
11-06-2006, 11:59 PM
...пока найдёшь философский камень - поседеешь,жизни не хватит.
а сколько той жизни, особенно половой? ;)
А вот тут, ты ДАЛЕКО не права.
Baghera
11-07-2006, 12:00 AM
Ну,бывает - редко. Как редкоземельный элемент. А в основном брак - институт выживания и продолжения рода. А в данное время люди очень много ждут от брака - и оттого браки непрочные,легко распадаются.
Брак - институт социального узаконивания/поощрения продолжения рода.
Скорее все на сег. день люди от брака совершенно ничего не ждут.
dream fairy
11-07-2006, 12:03 AM
...пока найдёшь философский камень - поседеешь,жизни не хватит.
а сколько той жизни, особенно половой? ;)
Да чёрт его знает, я уже вообще ничего в браке не понимаю.
dream fairy
11-07-2006, 12:07 AM
Выдуманные "факторы", которыми априори наделяется всякий 40-летний человек...дальше по тексту...:Д
Да ладно, у меня три знакомых таких, все уже привыкли и воспринимают их такими как есть.
Aurbo
11-07-2006, 12:07 AM
Да чёрт его знает, я уже вообще ничего в браке не понимаю.
Брак - это лишение свободы. "Со-ЮЗ" , "брачные УЗЫ".
Наложение на себя определённых обязательств с целью получения выгоды - матeриальной, социальной - женатые/замужние считаются более уважаемыми людьми, избавление от опёки родителей...
Впрочем,не слушайте меня - а то я сейчас Маркса начну цитировать - у меня похожие,циничные взгляды на этот вопрос.
Семья и любовь?
Откуда????
Slippery When Wet
11-07-2006, 12:10 AM
Никто ничем автоматически не наделяетса
Именно автоматически и как правило - женщинами.
Мужчине, глядя на 40-летнюю женщину небывшую замужем и не имеющую детей и в голову не придёт мысль "судя по всему...что-то с ней не так". Мне, во всяком случае, не придёт. Какое мне дело. Мало ли причин. Но уж никак не "она, видимо эгоистка, шовинистка и вообще ненормальная".
dream fairy
11-07-2006, 12:13 AM
Именно автоматически и как правило - женщинами.
Мужчине, глядя на 40-летнюю женщину небывшую замужем и не имеющую детей и в голову не придёт мысль "судя по всему...что-то с ней не так". Мне, во всяком случае, не придёт. Какое мне дело. Мало ли причин. Но уж никак не "она, видимо эгоистка, шовинистка и вообще ненормальная".
Шепчет из за угла.. она наверное лесбиянка! :rolleyes:
Baghera
11-07-2006, 12:14 AM
Именно автоматически и как правило - женщинами.
Мужчине, глядя на 40-летнюю женщину небывшую замужем и не имеющую детей и в голову не придёт мысль "судя по всему...что-то с ней не так". Мне, во всяком случае, не придёт. Какое мне дело. Мало ли причин. Но уж никак не "она, видимо эгоистка, шовинистка и вообще ненормальная".
Ты прав. Мужчине придут в голову мысли похуже. Не веришь? Перечитай Леона и Химика. Ты - может быть исключение, а они... тоже исключение -но в противоложном направлении.
Baghera
11-07-2006, 12:15 AM
Да ладно, у меня три знакомых таких, все уже привыкли и воспринимают их такими как есть.
И никто их не осуждает, правда?
Слипери - никто к таким М ничего не имеет :34:
Slippery When Wet
11-07-2006, 12:17 AM
Брак - институт социального узаконивания/поощрения продолжения рода.
Скорее все на сег. день люди от брака совершенно ничего не ждут.
Так чему удивляться, что есть люди, которые отказываются от этого "узаконивания/поощрения продолжения рода". Просто потому что им, в сущности, плевать на это самое продолжение.
dream fairy
11-07-2006, 12:18 AM
И никто их не осуждает, правда?
Слипери - никто к таким М ничего не имеет :34:
Осуждают!
Вот эти. За то, что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят, из них 2 заядлые холостяки. :1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1276707&postcount=211
Spartacus
11-07-2006, 12:19 AM
Всплеснула руками
Спартакус ребенок еще! Подросток.
(Химег-мечта).
Фима, ведь Вы не знаете ЧТО я делаю с человеками за такие неосторожные слова-изречения. И Вам бы лучше этого НЕ знать, но я всё равно скажу (на ночь глядя, в предвкушении того, что Вам всю ночь будут сниться жуткие кошмарики):
За такие слова я впиваюсь мёртвой хваткой в большой палец левой ноги своего собеседника и вишу там!!!, на пальце, до тех пор пока чел не падает в обморок от обильной потери крови, свёртыванию которой мешает моя ядовитая слюна.
А вы говорите подросток - ядовитый опасный самец-пальцекус левой ноги! Вот кто я такой.
Slippery When Wet
11-07-2006, 12:20 AM
Шепчет из за угла.. она наверное лесбиянка!:rolleyes:
Какой ужас! :grum:
dream fairy
11-07-2006, 12:20 AM
Так чему удивляться, что есть люди, которые отказываются от этого "узаконивания/поощрения продолжения рода". Просто потому что им, в сущности, плевать на это самое продолжение.
Очень редко кому плевать на продолжение, ну очень, и даже если плевать часто заведя они становятся великолепными родителями.
Baghera
11-07-2006, 12:20 AM
Так чему удивляться, что есть люди, которые отказываются от этого "узаконивания/поощрения продолжения рода". Просто потому что им, в сущности, плевать на это самое продолжение.
Так никто этим людям и не удивляетса. Желающие/искатели брака их просто обходят стороной. По вышенаписанным причинам. <To each their own> :34:
Slippery When Wet
11-07-2006, 12:26 AM
Так никто этим людям и не удивляетса. Желающие/искатели брака их просто обходят стороной. По вышенаписанным причинам. <To each their own> :34:
Но тем не менее, они тоже в категории "с ними не всё в порядке"?
Slippery When Wet
11-07-2006, 12:29 AM
Фух
Утомился я.
А ведь мне ещё носки штопать...:grum:
Пойду, пожалуй.
Всем всяческих всячеств.
Sarochka
11-07-2006, 08:16 AM
Творческому человеку нужна среда! Окружение бож ты мой!
Не может человек творческий вариться в собственном соку. Да ему нужны встречи, новые люди, обстоятельства, события, но это вовсе не означает "левые связи".....Это примитивное, расхожее, пущенное в ход уверЕние людей крайне ограниченных или не особо одарённых, дабы оправдать свою несостоятельность.
о, еще одна Манюня :kos:
Sarochka
11-07-2006, 08:20 AM
именно о творческих,
порыв нужен, жизнь на гране -
чтобы не быть посредственностью в творчестве...
И ощущение "на грани". И толчки. И экстремальнуе ситуации. И спасать. И быть на грани предательсва. Быть раненым. Вывернутым на изнанку. Все это помогает.....Какое время после отрыва можно продолжать воротя память. Можно конечно растолкать психику химией...но это очень дорогая плата за творчество.
вы тут пообщайтесь с Саломеей, а то такая жалкая натура, как моя, не слишком жаждет споров ;)
Lakomka
11-07-2006, 09:55 AM
прошу заметить, тема была о том что все поголовно должны быть женаты/замужем, совсем нет. :)
Прикольно слышать от людей, пора замуж/жениться... главное людям может быть 20...25....30....40...60...
vitalysk
11-07-2006, 10:00 AM
прошу заметить, тема была о том что все поголовно должны быть женаты/замужем, совсем нет. :)
Прикольно слышать от людей, пора замуж/жениться... главное людям может быть 20...25....30....40...60...
Так ведь - НЕ ВСЕ отвечают!!!
dream fairy
11-07-2006, 10:25 AM
А меня всегда удивляет категоричное заявление некоторых товарищей(особенно мужчин) что они женится не собираются, что они не больные на голову, что не позволят себя захомотутать, и не дураки.
Нет ну вот остальное человечество полные идиоты, женятся, а вот они самые умные.
Проходит время и они женятся.
Что.. нельзя к этому спокойно относится? Женюсь если созреет такое желание, или нет.
Саломея
11-07-2006, 10:38 AM
о, еще одна Манюня :кос:
Это называется обмен мнениями, споры. Легче всего выйти и пульнуть в воздух пустое замечание, от этого твоё мнение не станет весомее.
Ты не хочешь/не можешь спорить, ради бога - это твоё право.
Мне интересно почему Космо и Виталиск считают именно так, а не иначе и у меня нет цели переубедить их в чём либо.
Я видела достаточно истинно творческих личностей и ещё больше псевдо и моё мнение скаладывается именно из опыта общения с ними.
Я не спорю с тем, что есть ексцентрики, питающие своё вдохновение именно одиозностью поведения. Но лично я считаю, что основное в карьере творческой личности всё же его ум и талант, и при этом не обязательно ходить по лезвию ножа, быть мораном, козановой или Джеком потрошителем....
dream fairy
11-07-2006, 10:43 AM
Это называется обмен мнениями, споры. Легче всего выйти и пульнуть в воздух пустое замечание, от этого твоё мнение не станет весомее.
Ты не хочешь/не можешь спорить, ради бога - это твоё право.
Мне интересно почему Космо и Виталиск считают именно так, а не иначе и у меня нет цели переубедить их в чём либо.
Я видела достаточно истинно творческих личностей и ещё больше псевдо и моё мнение скаладывается именно из опыта общения с ними.
Я не спорю с тем, что есть ексцентрики, питающие своё вдохновение именно одиозностью поведения. Но лично я считаю, что основное в карьере творческой личности всё же его ум и талант, и при этом не обязательно ходить по лезвию ножа, быть мораном, козановой или Джеком потрошителем....
Мне семья творчеству мешает. У меня просто физически нет времени им заниматься, хочется просто отдыхать, и никакая сила не толкает к краскам. :(
Надо меньше на интернете сидеть.. вот..
Саломея
11-07-2006, 11:27 AM
Мне семья творчеству мешает. У меня просто физически нет времени им заниматься, хочется просто отдыхать, и никакая сила не толкает к краскам. :(
Надо меньше на интернете сидеть.. вот..
Ты сама себе мешаешь. Ты думаешь, если у тебя сейчас не будет семьи, ты сразу восполнишь всё утраченное и все твои творческие порывы выплеснуться? А хренушки.
dream fairy
11-07-2006, 11:30 AM
Ты сама себе мешаешь. Ты думаешь, если у тебя сейчас не будет семьи, ты сразу восполнишь всё утраченное и все твои творческие порывы выплеснуться? А хренушки.
Ты не права. Я так не думаю, я мечтаю, что б они оставляли меня одну через выходные. И готовили , стирали, убирали.
Вот у меня творчество-то попрёооот! :1:
LanaS
11-07-2006, 11:58 AM
Открою тебе небольшой секрет - здравомыслящая взрослая Ж скорее обратит свое внимание на разведенного 40+ М чем на никогда-не-бывшим-женатого 40+ летнего. Исходя из мысли что если М не женился до 40, с ним (в 99% случаев) далеко не все в порядке. Речь НЕ идет об американцах.
Не знаю не знаю :rolleyes: ... Может я не здравомыслящая :crazy: , но меня бы это особо не насторожило, и я бы не стала думать, что у такого мужчины что-то не в порядке :cool: ... Вот кто действительно был бы мне подозрителен, так это 40-летний дважды-трижды разведенный мужик с кучей детей от предыдущих браков и "плачущий" какие его бывшие жены были плохие, подлые, а он весь белый и пушистый :angel: ... Тоже относится и к женщинам, те, кто никогда не был замужем к 35-40 годам мне намного симпатичнее, тем кто скачет от одного мужа к другому, а потом кричат какие все мужики козлы :evillaugh
Саломея
11-07-2006, 12:13 PM
Ты не права. Я так не думаю, я мечтаю, что б они оставляли меня одну через выходные. И готовили , стирали, убирали.
Вот у меня творчество-то попрёооот! :1:
А всё в твоих руках....:angel:
Lakomka
11-07-2006, 12:15 PM
А всё в твоих руках....
это правда, но это сложно
gaius
11-07-2006, 12:23 PM
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Рациональоно- никак и не нада....
А вот ощущение что довольно гулять и что пора иметь ОДНУ женщину- но с которой идти вместе по жизни- такое может еще и как припереть! ДАже когда и не знаешь какова та женщина должна быть и когад она будет!
Kadet
11-07-2006, 12:33 PM
Не знаю не знаю :роллеыес: ... Может я не здравомыслящая :цразы: , но меня бы это особо не насторожило, и я бы не стала думать, что у такого мужчины что-то не в порядке :цоол: ... Вот кто действительно был бы мне подозрителен, так это 40-летний дважды-трижды разведенный мужик с кучей детей от предыдущих браков и "плачущий" какие его бывшие жены были плохие, подлые, а он весь белый и пушистый :ангел: ... Тоже относится и к женщинам, те, кто никогда не был замужем к 35-40 годам мне намного симпатичнее, тем кто скачет от одного мужа к другому, а потом кричат какие все мужики козлы :евиллаугх
О! Прям про меня!!!
Я тоже - "белый и пушистый". Тока жены у меня были - прекрасные женщины -
по сей день люблю и уважаю, и подарки дарю на дни рождения...
Kadet
11-07-2006, 12:35 PM
это правда, но это сложно
Нифига сложного!!!
Например: " Дорогой, я взяла билеты в "Юниверсал" на воскресенье - ты с ребенком идешь!!! А я дома останусь...
Baghera
11-07-2006, 12:43 PM
Но тем не менее, они тоже в категории "с ними не всё в порядке"?
Нет. Просто желающим женитьса/замуж/иметь детей с ними не по дороге.
LanaS
11-07-2006, 12:44 PM
Тока жены у меня были - прекрасные женщины -
по сей день люблю и уважаю, и подарки дарю на дни рождения...
Высокие отношения (ц) :rolleyes:
Не, как по мне, чересчур :( , уважать-пожалуйста, а вот если бы мой муж любил и подарки дарил бывшим женам :fig: , позвольте, я бы возмутилась :evillaugh
dream fairy
11-07-2006, 12:44 PM
Нифига сложного!!!
Например: " Дорогой, я взяла билеты в "Юниверсал" на воскресенье - ты с ребенком идешь!!! А я дома останусь...
Нифига не так..- дорогая.. давай ты сама сходишь.
Baghera
11-07-2006, 12:44 PM
Не знаю не знаю :роллеыес: ... Может я не здравомыслящая :цразы: , но меня бы это особо не насторожило, и я бы не стала думать, что у такого мужчины что-то не в порядке :цоол: ... Вот кто действительно был бы мне подозрителен, так это 40-летний дважды-трижды разведенный мужик с кучей детей от предыдущих браков и "плачущий" какие его бывшие жены были плохие, подлые, а он весь белый и пушистый :ангел: ... Тоже относится и к женщинам, те, кто никогда не был замужем к 35-40 годам мне намного симпатичнее, тем кто скачет от одного мужа к другому, а потом кричат какие все мужики козлы :евиллаугх
Это уже другая крайность, и тоже настораживающая.
А где же золотая середина тогда?
dream fairy
11-07-2006, 12:46 PM
жены у меня были - прекрасные женщины -
по сей день люблю и уважаю, и подарки дарю на дни рождения...
Кадет, а помнишь как мы были женаты...давно, да, да.. бли.. у меня в марте день рождения кстати.. :rolleyes:
Lakomka
11-07-2006, 12:53 PM
Рациональоно- никак и не нада....
А вот ощущение что довольно гулять и что пора иметь ОДНУ женщину- но с которой идти вместе по жизни- такое может еще и как припереть! ДАже когда и не знаешь какова та женщина должна быть и когад она будет!
как можно рацианально решить? для меня не логична цепочка. хорошо быть с каким то определленым человеком, а не просто брак хорош сам по себе. а то решил женюсь.. ну и что дальше? в каждой женщине будешь видеть жену?
gaius
11-07-2006, 12:58 PM
как можно рацианально решить? для меня не логична цепочка. хорошо быть с каким то определленым человеком, а не просто брак хорош сам по себе. а то решил женюсь.. ну и что дальше? в каждой женщине будешь видеть жену?
Ты недочитала меня: я говорю что ощущениче может прити такое ( обычно указывает на смену вех в возрасте и психологии) и желание.
Потом конечно выбрать жену- это отдельный разговор!!! Мало тут рационального: единственно- конечно (согласись!)- выбираешь маленько с более строгими критериями чем женщину для постели....
Kadet
11-07-2006, 01:00 PM
Кадет, а помнишь как мы были женаты...давно, да, да.. бли.. у меня в марте день рождения кстати.. :роллеыес:
Когда-когда?
dream fairy
11-07-2006, 01:00 PM
как можно рацианально решить? для меня не логична цепочка. хорошо быть с каким то определленым человеком, а не просто брак хорош сам по себе. а то решил женюсь.. ну и что дальше? в каждой женщине будешь видеть жену?
Мой друг решил женится. Поехал в Ташкент, ещё не знал никаких девушек, пошёл в церковь, увидел там девушку 18 лет , пообщался с ней и женился там же. На следующий день уехал. Сейчас у них трое детей, она - сокровище, я не понимаю почему именно ему досталась такая красавица, умница, хозяйственная, элегантная, целенаправленная женщина.
Kadet
11-07-2006, 01:01 PM
Высокие отношения (ц) :роллеыес:
Не, как по мне, чересчур :( , уважать-пожалуйста, а вот если бы мой муж любил и подарки дарил бывшим женам :фиг: , позвольте, я бы возмутилась :евиллаугх
А если бывшая - мать моего ребенка?
dream fairy
11-07-2006, 01:01 PM
Когда-когда?
Ну как же, вот тогда и были, ты правда пьяным был в тот день . :rolleyes:
gaius
11-07-2006, 01:03 PM
А если бывшая - мать моего ребенка?
ТОчно как у меня ситуация((((((((:(
Kadet
11-07-2006, 01:03 PM
Ну как же, вот тогда и были, ты правда пьяным был в тот день . :роллеыес:
Блин, мне гораздо легше вспомнить день, когда я НЕ БЫЛ пьяным...