Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Иногда слышу фразу от людей :пора женться/замуж
Как можно рационально подходить к любви, к браку?
Иногда пора, Лакомка, иногда время наступилоOriginally Posted by Lakomka
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
очень даже можно, возьму самую первую строчку из книги Jane Austin Pride and PrejudiceOriginally Posted by Lakomka
блин, ну когда же меня забанят, у меня контрольная завтра:eek: :confused:
Ну вот есть у меня друг. Пару лет назад было ему 36 лет, женат ни разу не был, детей нет. Карьера -- ну что-то типа карьеры. Одинокий, грустный, все на работе сидел вечерами. Допоздна. Ну и что?Originally Posted by Lakomka
Нашел себе невесту в клубе знакомств. Ну а что, так и помирать бобылем? Он хозяйственный такой, почти как я...;) живут сейчас.
незнаю, может оно и к лучшему что не знаю :34:
а ты какой по счету раз замужем?:cool:Originally Posted by Lakomka
а почему бы и нет.. это как в гостях.. засиделся? пора и честь знать, так и здесь, пора пора.. рога трубят (с).. работа работает, друзья/подруги переженились и с детьми нянчатся... гулять уже особо не тянет, образуется куча свободного времени, которое в одинoчку коротать скучно.. вот тогда и говорят "пришли видно время" :DOriginally Posted by Lakomka
Можно кошку завести или там хомячка.Originally Posted by КошЫчка
можно, но с ними совершенно не о чем разговаривать.Originally Posted by Slippery When Wet
Да нет, наша вот вполне коммуникабельная...Originally Posted by КошЫчка
Или они только на интернете такие?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|