PDA

View Full Version : Все поровну



Pages : 1 [2]

Кошка Мурка
10-22-2006, 04:38 PM
Сиё мне не ведомо...а мож понравилось ба? это жа ведь не от географии и вероисповедания зависит..я вот например ни вжись не буду тележку с продуктами толкать па магазину, мерикан мне возражаит о равноправии, а я чхать хотела на ето равноправие. Голосовать тем более не хожу, корочи - сиди себе 4-й женой, жуй изюм, щербетом закусывай..прелесь, а не жисть. Чадру накинул и попер себе безо всякого макияжу. А что восточные женщины мусчинами вертють как хочут, ех,ето да это даже к бабке не ходи...

Попереть-то недалеко удасться без сопровождающего мужеска полу... До ворот и обратно... Насчёт верченья это кому как. Я предпочитаю равноправный диалог двух независимых индивидуумов, сопряжённый с помощью и поддержкой друг друга в любых формах - моральной ли, материальной... Не везёт мне с этим, правда, никак. Чувствую, гулять мне самой по себе по дикому, дикому лесу до конца дней моих... :D

Кошка Мурка
10-22-2006, 04:45 PM
естесена....но не могу жа Леона сафсем добить, должны же оставаться у иво хоть какие-то иллюзии? мы жа тётьки не феминистные которые, очинь, очинь коварные, мы жа не лозунгами о равноправии, а собственными жа слофами мужчин и ихними представлениями тюкаим....и почти фсигда ниже пояса (признаю, что это нечестна, но честна это к представтелям феминизма, а тута как с представителем другого полу фсе средства хороши)

LOL :D :D :D

Я б ещё добавила - у них и выше пояса-то, как выясняется, тоже слабовато.... :D

nat123
10-22-2006, 04:51 PM
Попереть-то недалеко удасться без сопровождающего мужеска полу... До ворот и обратно... Насчёт верченья это кому как. Я предпочитаю равноправный диалог двух независимых индивидуумов, сопряжённый с помощью и поддержкой друг друга в любых формах - моральной ли, материальной... Не везёт мне с этим, правда, никак. Чувствую, гулять мне самой по себе по дикому, дикому лесу до конца дней моих... :D



А это каждый сам решает наверное, одним одно подходит, другим другое...главное чтоб было комфортно обоим. Я вот вжизнь никому советовать не возьмусь...что мне хорошо, для другой женщины можит дикостью показаться и наоборот.

Кошка Мурка
10-22-2006, 05:10 PM
А это каждый сам решает наверное, одним одно подходит, другим другое...главное чтоб было комфортно обоим. Я вот вжизнь никому советовать не возьмусь...что мне хорошо, для другой женщины можит дикостью показаться и наоборот.

Это тоже верно... я когда маленькой была, у нас соседи были муж с женой, он её смертным боем бил постоянно, синяки по неделям не сходили. Она от него сто тысяч раз уйти могла, тем более что зарабатывала больше него. Я спросила у неё, почему, она ответила - "Разрушить легко, ты попробуй построить..." Ну, и много же было там настроено... Однажды он ей острый конец рашпиля в голову заколотил, в макушку, что удивительно - она не только не умерла, но и в больнице совсем недолго пробыла, и даже после этого они вместе жить продолжали. Чудны дела твои, господи... :confused:

Дядя_Федор
10-22-2006, 05:18 PM
Это тоже верно... я когда маленькой была, у нас соседи были муж с женой, он её смертным боем бил постоянно, синяки по неделям не сходили. Она от него сто тысяч раз уйти могла, тем более что зарабатывала больше него. Я спросила у неё, почему, она ответила - "Разрушить легко, ты попробуй построить..." Ну, и много же было там настроено... Однажды он ей острый конец рашпиля в голову заколотил, в макушку, что удивительно - она не только не умерла, но и в больнице совсем недолго пробыла, и даже после этого они вместе жить продолжали. Чудны дела твои, господи... :confused:
Бьет -- значит... в конце концов убьет.
Естесственный отбор, однако.

Leon93
10-22-2006, 07:42 PM
:знаете хоть, кто такие янычары-то были? Дети, украденные турками-османами у любых народов, им подвластных,

Увы..не украденые..
Янычары- призванные. И только русские. Ну так скажем- словяне.
Чтоб в этом убедится надо всего лиш прогуглить и выбрать материалу ПОСЛЕ развития интернета. Ну где-то после 98-го..

(Хотя официально, по школьной программе янычары- страшные турки или азиаты..)

ТАкая же фигня с японскими самураями. Их власть была сметена народным восстанием в конце 19-го века. Поубивали всех, кроме тех кому было до 14. Где-то возле Токио есть музей посвященный тому восстанию( интересно бы найти форумчанина оттуда.). Ну так там среди рисованых картинок весит единственная фотка этого уже выросшего пацана середины 19-го века. Он русский.

Дядя_Федор
10-22-2006, 07:45 PM
Лень, а Лень... Ты бы перестал Фоменку читать, а? А то я уже начинаю волноваться за твой разум... Значит, и янычары, и сметенные в 19 веке народным японским восстанием самураи были русскими, да?

Leon93
10-22-2006, 07:57 PM
Ну это отдельная тема. Не только Фоменко об этом писал.

Я канешно понимаю что ты, Дядя Федор, приверженец классической истории.
Ну что ж тут поделаешь? А Жукова ты тоже спасителем Москвы щитаешь?

химик
10-22-2006, 08:08 PM
Здравствуйте товарищ, и я из семьи почетного гражданина бывшей столицы Войска Донского. Интересно что в моей семье традиции поведения мужчин и их отношение к женщинам выглядели несколько иначе ......
Да и женшины вели себя по другому ... а казаков то рука в те славные времена была тяжелая так что бабоньки в станицах не распускались и борша вовремя варили и труханы с рубцом вручную стирали
Тезка кстати янычары вообше то из славян не брались ... все детишек что в наберах турки брали (кто по здоровее был) определяли в янычары по нац составу в основом они были греки, ебиптяне, болгары, цыгане словом южная европа

seapig
10-22-2006, 08:23 PM
Лень, а Лень... Ты бы перестал Фоменку читать, а? А то я уже начинаю волноваться за твой разум... Значит, и янычары, и сметенные в 19 веке народным японским восстанием самураи были русскими, да?

Дядя Федор, история она ж у каждого своя кто по Фоменке, кто по Марксу, кто по Гуглу, кто по Полюху и Брокгаузу с Ефроном (как наш "Историк") главное это не искать и не читать первоисточники, а то может в голове заклинить.

seapig
10-22-2006, 08:33 PM
Да и женшины вели себя по другому ... а казаков то рука в те славные времена была тяжелая так что бабоньки в станицах не распускались и борша вовремя варили и труханы с рубцом вручную стирали
Тезка кстати янычары вообше то из славян не брались ... все детишек что в наберах турки брали (кто по здоровее был) определяли в янычары по нац составу в основом они были греки, ебиптяне, болгары, цыгане словом южная европа

Забыли вы Химик чем славились казаки. Казаки не только женщин за людей считали, но и крепостных которые со всей Русси на Дон бежали тоже. Недаром было выражение "с Дона выдачи нет". Нравы были суровые и в те времена мужик был всегда готов к войне и к работе, соответственно и баба должна была выполнять свою работу и ждать его с войны. Но жен/детей не бросали ради 20летних это считалось подлостью, а не нормой жизни. От "порченной" жены было легко избавиться: вышел на Круг и сказал: "она мне больше не жена". Но если кто работящую и порядочную бабу бросал, то уважения он уже от своих не видел, тк люди выживали семьями. Если муж погибал на войне его жена навсегда оставалась членом его семьи.

Leon93
10-22-2006, 08:43 PM
Ну так что, 50/50 во всем включая срок или только разумные рашоду?


Определяемся барышни. Я так понял что мужщины на 95% за второй вариант( даже если жена миллионер)

Shtirliz
10-22-2006, 09:16 PM
Да столько угодно:

Полина Гебель (Анненкова) и Камилла Де-Лантю (Ивашёва) - француженки;
Трубецкая - француженка по отцу, русская по матери (пардон, не Волконская, ошибка вышла);
Ентальцева и Юшневская - полячки;
Волконская и Давыдова - полурусские, полуукраинки;
Муравьёва - русская
Фонвизина - русская
Нарышкина - русская
Розен - русская
Ещё одна есть, не могу сейчас найти...

Хахаха, ето вы зря. С Леоном о фактах не спорят...Точене с "фактами" в исполнени Леона

Shtirliz
10-22-2006, 09:19 PM
Увы..не украденые..
Янычары- призванные. И только русские. Ну так скажем- словяне.
Чтоб в этом убедится надо всего лиш прогуглить и выбрать материалу ПОСЛЕ развития интернета. Ну где-то после 98-го..

(Хотя официально, по школьной программе янычары- страшные турки или азиаты..)

ТАкая же фигня с японскими самураями. Их власть была сметена народным восстанием в конце 19-го века. Поубивали всех, кроме тех кому было до 14. Где-то возле Токио есть музей посвященный тому восстанию( интересно бы найти форумчанина оттуда.). Ну так там среди рисованых картинок весит единственная фотка этого уже выросшего пацана середины 19-го века. Он русский.

Янычарская пехота создана султаном Мурадом в 1365 из христианских юношей 12-16 лет (албанцы, болгары, сербы), обращенных в ислам. ( Ето из Википедии)

Леон- как всегда абсолютно верно. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
10-22-2006, 09:25 PM
Хахаха, ето вы зря. С Леоном о фактах не спорят...Точене с "фактами" в исполнени Леона

Ну а что? Взял первую рекомендованную русскую жену декабриста. Прогуглил. Оказалось в Сибирь не поехала.

Так же будет и с другими. Эта изыскательная работа проведена задолго до меня.

Shtirliz
10-22-2006, 09:38 PM
Ну а что? Взял первую рекомендованную русскую жену декабриста. Прогуглил. Оказалось в Сибирь не поехала.

Так же будет и с другими. Эта изыскательная работа проведена задолго до меня.

Прогугли всех остальних...а вдруг все остальние поехали?

seapig
10-22-2006, 09:56 PM
Ну а что? Взял первую рекомендованную русскую жену декабриста. Прогуглил. Оказалось в Сибирь не поехала.

Так же будет и с другими. Эта изыскательная работа проведена задолго до меня.

От тюрьмы и от сумы как говорят ...... Леон, а вот если не дай бог ваша жена преступление совершит и ее в тюрьму посадят, вы с ней пол-срока мотать будете ..... или хотябы передачи носить?

cosmopolit
10-22-2006, 09:57 PM
От тюрьмы и от сумы как говорят ...... Леон, а вот если не дай бог ваша жена преступление совершит и ее в тюрьму посадят, вы с ней пол-срока мотать будете ..... или хотябы передачи носить?


а вот если Леня в тюрьму загремит, как его жена уж оторвется...:D

Shtirliz
10-22-2006, 10:15 PM
От тюрьмы и от сумы как говорят ...... Леон, а вот если не дай бог ваша жена преступление совершит и ее в тюрьму посадят, вы с ней пол-срока мотать будете ..... или хотябы передачи носить?

А чё аваиареисы в Сибирь уже отменили??:evillaugh

Leon93
10-22-2006, 11:11 PM
Ну блин..опять тему загубили.

В смысле на личность перевели.

А я тут причем? Я не Абрамович, и жена моя- тоже не Абрамовичь.

С меня при разводе можно получить только разумно-достаточные средства. Ну там...на автобусный проездной например..;)

Shtirliz
10-22-2006, 11:20 PM
Ну блин..опять тему загубили.

В смысле на личность перевели.

А я тут причем? Я не Абрамович, и жена моя- тоже не Абрамовичь.

С меня при разводе можно получить только разумно-достаточные средства. Ну там...на автобусный проездной например..;)

так чёж ты пренап не заставил подписать?

Кошка Мурка
10-22-2006, 11:43 PM
Ну блин..опять тему загубили.

В смысле на личность перевели.

А я тут причем? Я не Абрамович, и жена моя- тоже не Абрамовичь.

С меня при разводе можно получить только разумно-достаточные средства. Ну там...на автобусный проездной например..;)

Ув.тов. Леон, ну а что Вы хотите:
1) Вам Сипиг всё по полочкам разложила разумно и толково, с юридической точки зрения;
2) Дядя Фёдор аналогичную лепту внёс краткими репликами;
3) Нат123 высказала Вам все, что о Вас думала, простым народным языком без излишних политесов, чего Вы, IMHO, вполне заслужили на данной теме;
4) Химик Вас поддерживал, как мог, но не спас;
5) я свои пять копеек вставила... надеюсь, не обидела... просто демагогии и передёргиванья простых и ясных фактов не люблю;
6) ну и ещё народу порядком - Штирлиц, Галка, Лана и много ещё Вам свою точку зрения чётко изложили,

- а Вы всё не унимаетесь... тут и ангел на личности перейдёт. :D

Leon93
10-22-2006, 11:47 PM
Ну вот тут я прям чего-то Коперника вспомнил...:D

Кошка Мурка
10-22-2006, 11:54 PM
Ну вот тут я прям чего-то Коперника вспомнил...:D

Дяденька Леон, а дяденька Леон, мат.часть-то хорошо бы поучить.... :evillaugh :evillaugh :evillaugh Ну не Коперника это заставляли отречься, а Галилея... Джордано Бруно то ж самое... а Коперник свою работу делал тихо, в обсерватории, с церковью не дискутировал в открытую. Всё у него в порядке было...:D

Shtirliz
10-22-2006, 11:54 PM
Ну вот тут я прям чего-то Коперника вспомнил...:Д

Ето тыштоли в роли Коперника?:evillaugh

Leon93
10-23-2006, 12:25 AM
Ну не Коперника это заставляли отречься, а Галилея... Джордано Бруно то ж самое... :Д

А что, у вас какие-то рычаги есть чтоб меня чего-то заставить?

ТАк что Коперник. Именно Коперник.;)

Shtirliz
10-23-2006, 12:32 AM
А что, у вас какие-то рычаги есть чтоб меня чего-то заставить?

ТАк что Коперник. Именно Коперник.;)

Я почемуто вспомнил Миклухо-Маклая :evillaugh

Кошка Мурка
10-23-2006, 12:47 AM
А что, у вас какие-то рычаги есть чтоб меня чего-то заставить?

ТАк что Коперник. Именно Коперник.;)

Эх, Леон, я вот думаю, зря Вас тут на разных ветках ругают на все корки и банят - с Вами же помрёшь со смеха, лучше КВНа... :D :D :D

Рычаги, чтобы кого-то что-то заставлять, мне не нужны, я сюда прихожу, чтобы с соотечественниками пообщаться. Вы тему начали - она меня заинтересовала, Вы хотели мнений - их есть у меня, Вы с ними не согласны - let it be, нам с Вами детей не крестить, Вы обижаетесь, как ребёнок - ну утештесь, никто Вам дурного не желал.

Ну если уж так хочется, как Коперник: сей учёный муж творил во времена тёмные, и отдавал себе отчёт, что начни он отстаивать своё мнение публично, в лучшем случае ему просто не дадут работу продолжать (что в худшем бывало, увы, известно), а посему он сделал выбор в пользу науки - пусть под покровом молчания до поры, лишь бы не пропал труд и до потомков дошёл. Книгу свою опубликовал, лишь когда уже дни его были сочтены, как известно, первый опубликованный экземпляр его ученики вложили ему в руки за несколько часов до смерти...

Что-то немного я сходства с Вами нахожу.... :D

Leon93
10-23-2006, 02:51 AM
, с Вами же помрёшь со смеха,лучше КВНа... :Д :Д :Д




Ну что сказать..Увы не могу ответить тем же.
Т.е с вами умрешь от скуки....


Не, результат канешно одинаковый, но сам процесс!!!

Явно мой вариант предпочтителен. Но, канешно , не вами...;)

Дядя_Федор
10-23-2006, 04:52 AM
Я почемуто вспомнил Миклухо-Маклая :evillaugh
А я почему-то подумал о лошади Пржевальского...

Анфиса_Скукотищева
10-23-2006, 05:51 AM
Я почемуто вспомнил Миклухо-Маклая :evillaugh


:grum:

YUM
10-23-2006, 06:23 AM
Я почемуто вспомнил Миклухо-Маклая :evillaugh
Это которого? Который в Цусиме погиб? :rolleyes: Таки его японцы утопнули, вместе с пароходом с пушками...

seapig
10-23-2006, 06:30 AM
А что, у вас какие-то рычаги есть чтоб меня чего-то заставить?

ТАк что Коперник. Именно Коперник.;)

Леня, так Коперник же был еврей (из янычаров) ....... ты погугли.

seapig
10-23-2006, 06:32 AM
А я почему-то подумал о лошади Пржевальского...

А я о собаке Павлова.........

cosmopolit
10-23-2006, 09:02 AM
А я о собаке Павлова.........
практически наш случай...;)

При слове борщ и трусы начинается оживление...:D

YUM
10-23-2006, 09:10 AM
практически наш случай...;)

При слове борщ и трусы начинается оживление...:D
не-а есть и другие популярные слова...
лифчики - размерчики
леволибералы
арабский вопрос
и , как приготовить долма?:D :D
Кстати, а как?
Я п/ф купил недавно, мягко говоря - обплевался...

cosmopolit
10-23-2006, 09:14 AM
не-а есть и другие популярные слова...
лифчики - размерчики
леволибералы
арабский вопрос
и , как приготовить долма?:D :D
Кстати, а как?
Я п/ф купил недавно, мягко говоря - обплевался...


Юм... ну ты как дете малое...
ты б еще котлеты по 9 коп. в кулинарии купил...:rolleyes:

Nabludatel'
10-23-2006, 09:30 AM
Я п/ф купил недавно, мягко говоря - обплевался...
п/ф - порно фильм? сюжет не понравился? или игра актёроу?

klukva
10-23-2006, 09:34 AM
Сегодня в "К барьеру", в связи с Абрамовичем , прозвучала довольно интересная мысль. Мысль свежая, современная.

Если жёны требуют половину состояния при разводе, читая что они произвели в его накопление и создание такой же вклад как и мужья( очевидно мучаясь в бутиках и бранясь со служанками), то не будет ли справедливо давать им половину тюремного срока тоже? Если, конечно жизнь до этого доведет (как Ходорковского). Т.е все поровну. И в беде и в радости...

Ну, как вам идея??
весь пост не читала, но на вопрос отвечу так. Мысль о которой идёт речь ето полный бред. Да если вина двух людей (мужа и жены) доказана, что они совершали мошенничество вдвоем, то несомненно оба должны понести наказание. Ну а если доказана вина только одного (мужа или жены), то и наказание понесёт тот кого ето непосредственно косаеться и тогда не половину срока, а как решит суд.

YUM
10-23-2006, 09:34 AM
п/ф - порно фильм? сюжет не понравился? или игра актёроу?
Давненько, батенька, Вы не брали в руки...эээ...полуфабрикатов.
На ценнике так и написано черным, по-русскому : "п/ф"
(кхм, если ценник есть...):D

YUM
10-23-2006, 09:43 AM
Юм... ну ты как дете малое...
ты б еще котлеты по 9 коп. в кулинарии купил...:rolleyes:
Сладкое воспоминание моей студенческой молодости: "булочка с котлеткой", 11 копеек!!!
Это в нашей общаге был буфетик, а в нем учащиеся кулинарного ПТУ практические занятие проходили...(ЮМ мечтатольно пускает слюни...)
То есть это простая котлеточка из мяса и хлеба, обвалянная в панировочных сухарях, пожаренная. А потом обернутая толстым слоем теста и запеченная в духовом шкафу. И кофе с молоком. В стакане. Из ба-альшого блестящего титана...
Какие ж вкусные они были, эти булочки! А запах...У!!! Войдешь с мороза в общагу (там у нас еще и аудитории для занятий были), стоишь в очереди в раздевалку со своей кацавейкой, а сверху по лестнице на тебя накатывается запах этих самых булочек с котлетками...
----
Кста, а что это за пуля пролетела, что Рома Абрамович сирота с детского дому:shock: ?
И отчего за его здоровье в телевизоре вчера хлестали красненькое девушки с параллельного классу? А одноклассников по всей Москве не смогли найти?
Впал в задумчивость...Лежу...

cosmopolit
10-23-2006, 09:47 AM
Сладкое воспоминание моей студенческой молодости: "булочка с котлеткой", 11 копеек!!!
Это в нашей общаге был буфетик, а в нем учащиеся кулинарного ПТУ практические занятие проходили...(ЮМ мечтатольно пускает слюни...)
То есть это простая котлеточка из мяса и хлеба, обвалянная в панировочных сухарях, пожаренная. А потом обернутая толстым слоем теста и запеченная в духовом шкафу. И кофе с молоком. В стакане. Из ба-альшого блестящего титана...
Какие ж вкусные они были, эти булочки! А запах...У!!! Войдешь с мороза в общагу (там у нас еще и аудитории для занятий были), стоишь в очереди в раздевалку со своей кацавейкой, а сверху по лестнице на тебя накатывается запах этих самых булочек с котлетками...
----
Кста, а что это за пуля пролетела, что Рома Абрамович сирота с детского дому:shock: ?
И отчего за его здоровье в телевизоре вчера хлестали красненькое девушки с параллельного классу? А одноклассников по всей Москве не смогли найти?
Впал в задумчивость...Лежу...


Юм... бессовестный ты все таки... с утра по-раньше о катлетах в тесте...

Мы котлеты не ели в студенческую юность...
у нас чебуречная рядом была...:D
татарин чебуреки вкуснючие жарил... и игристое из-под прилавка наливал "такой красывый дэвушки - кюшайте на здоровье"... вот мы и укушивались с утра...

YUM
10-23-2006, 10:04 AM
Юм... бессовестный ты все таки... с утра по-раньше о катлетах в тесте...

Мы котлеты не ели в студенческую юность...
у нас чебуречная рядом была...:D
татарин чебуреки вкуснючие жарил... и игристое из-под прилавка наливал "такой красывый дэвушки - кюшайте на здоровье"... вот мы и укушивались с утра...
КанЭшна биссовистный.Вах, какой канЭшный!!! Семь часов вечера, кушать хочется...А кто-то тут про чебуреки....:D

cosmopolit
10-23-2006, 10:06 AM
КанЭшна биссовистный.Вах, какой канЭшный!!! Семь часов вечера, кушать хочется...А кто-то тут про чебуреки....:D


чебуреки - это наш ответ Чермберлену с сосиской в тесте!

Кошка Мурка
10-23-2006, 11:27 AM
Ну что сказать..Увы не могу ответить тем же.
Т.е с вами умрешь от скуки....


Не, результат канешно одинаковый, но сам процесс!!!

Явно мой вариант предпочтителен. Но, канешно , не вами...;)


Ну что делать... не сподобил меня господь талантом массовика-затейника со специализацией клоуна. Увы. :D

Искренно сожалею, что заставила Вас страдать... просто у меня ощущение возникло, что Вам помогут некоторые сведения за курс неполной средней школы. Ладно, уговорили - в следующий раз вместо скучных пассажей буду просто ссылки давать на Интернет-издания для младших школьников, из серии "Неизвестное об известном". Хорошо? :D :D :D

nat123
10-23-2006, 12:44 PM
Лион у меня бабка была из бедной семьи, но вышедшая замуж за кулака, которого сослали в Сибирь....правда бабке 15, мужу 16..и у неё была возможность не ехать. но она поехала за мужем. Лион, я ещё раз говорю - я вредная очинь, хозяйствинная (гены фсё проклятые кулацкие)...покамест Вы не станите Абромовичам и не нуачитеся широко зарабатывать и тратить деньги, я с Вас с живога не слезу. Ну чё, погнали? Нафик нама энциклопедии - лабалаторно-опытным путём пойдём, как с мышами...

nat123
10-23-2006, 12:47 PM
А что, у вас какие-то рычаги есть чтоб меня чего-то заставить?

ТАк что Коперник. Именно Коперник.;)


Матириальные конешна.....велик заберём до отречения

seapig
10-23-2006, 06:18 PM
практически наш случай...;)

При слове борщ и трусы начинается оживление...:D

Это точно вот врежеская команда женщин в лице Elfi открыла тему lingerie online в Девичнике, а Леня тут как тут.

Leon93
10-23-2006, 06:56 PM
Лион у меня бабка была из бедной семьи, но вышедшая замуж за кулака, которого сослали в Сибирь....правда бабке 15, мужу 16..и у неё была возможность не ехать. но она поехала за мужем. .

Ну а я о чем? КАк только русская барышня не из бедной семьи- так мужья топают по этапу сами..в гордом одиночестве..

dream fairy
10-23-2006, 07:07 PM
Ну а я о чем? КАк только русская барышня не из бедной семьи- так мужья топают по этапу сами..в гордом одиночестве..
А мужья за жёнами топают.. из хоть какой семьйи?

Mikhail-u
10-23-2006, 07:10 PM
Это которого? Который в Цусиме погиб? :роллеыес: Таки его японцы утопнули, вместе с пароходом с пушками...

А ты его не с адмиралом Макаровым спутал? По-моему Миклуха за 17 лет до Цусимы своей смертью загнулся (или от чахотки). И что же это деется с российскими историками? Элеkторат, одним словом ...:evillaugh

Kadet
10-23-2006, 07:11 PM
А мужья за жёнами топают.. из хоть какой семьйи?
Да!!!

dream fairy
10-23-2006, 07:13 PM
Да!!!
Хто? :rolleyes:

Kadet
10-23-2006, 07:14 PM
Хто? :роллеыес:
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galkab
10-23-2006, 07:15 PM
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гыыыыыыы, опять Кадетик себе цену набивает....
Осталось найти женщину, которую в ссылку отправляют...:grum:
У каждого- свои критерии...:34:

Kadet
10-23-2006, 07:17 PM
Гыыыыыыы, опять Кадетик себе цену набивает....
Осталось найти женщину, которую в ссылку отправляют...:грум:
У каждого- свои критерии...:34:
Да ну нафик... Я - свою цену давно знаю... А за женой таки поехал: бросил квартиру, машину, катер и прочие мелочи - и вперед... А как бы я еще в Америку попал бы?

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:18 PM
Да ну нафик... Я - свою цену давно знаю... А за женой таки поехал: бросил квартиру, машину, катер и прочие мелочи - и вперед... А как бы я еще в Америку попал бы?
На катере можно было в Америку приплыть...
зачем бросать?

Kadet
10-23-2006, 07:18 PM
На катере можно было в Америку приплыть...
зачем бросать?
Бензину дафига надо....

nat123
10-23-2006, 07:19 PM
Ну а я о чем? КАк только русская барышня не из бедной семьи- так мужья топают по этапу сами..в гордом одиночестве..


Дык в чем противоречие-то? она ба осталася, стала комсомольским вожаком, можит дажи первым секретерём гаркома...Одна низадача еёный муж умер ф дороге, потом уж мой дед, её фторой муж был ф концлагере ф Германии и она после фойны была врагом народа. Лион - Вас кто-та лична обманул в юнасти, горька насмехался, чё Вы из простой семьи? хочите реваншу? так я жа предлагала "погнали мол", тем болии ни Вашу зарплату, ни на будуюсчие доходы, тем более на Вашу тушку не покусяюся....Первое - Вы открываите своё дело, неа первые раза 2-3 Вы конечна прогорите с непривычки, но я жа буду чётко держать руку на пульсе и лет через пять Вы поймаите кайф в бизнесе.....гарантирую, когда мужик ф деле, а не жалуется женщинам на сайти, на продажность этих самых женщин....бабёнки, они такое за версту чують и будут пачками бросатся бисплатна....Ну шо хочите быть Корейкой? неа, софсем честных путей не будет, на сделки с совестью пойдётся пойтить, друзья - это будет лишнее....но! Вы сможите купить любую посля 21, а ф России и после 16...так шо?

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:20 PM
Да какая из него корейка?

nat123
10-23-2006, 07:21 PM
Да ну нафик... Я - свою цену давно знаю...


скоко? (а то Марик вон тожи - мол продаю сикрет, продаю, а не сказал однака)

Kadet
10-23-2006, 07:22 PM
скоко? (а то Марик вон тожи - мол продаю сикрет, продаю, а не сказал однака)
До....я... И даже чуть больше...

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:22 PM
скоко? (а то Марик вон тожи - мол продаю сикрет, продаю, а не сказал однака)
У тя муж ишшо ни милльянер, не аффордаишь! :evillaugh

nat123
10-23-2006, 07:23 PM
Да какая из него корейка?


А придётся.....я же говорила - ни трогайти иво, он мой...(вот зачем, зачем корейки научили меня этой азиатской упёртости ф достижении цели)

nat123
10-23-2006, 07:24 PM
У тя муж ишшо ни милльянер, не аффордаишь! :evillaugh


Спокойна, одного я ужо вырастила,,,,,,,почему неееее, именно дааааааа

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:24 PM
А придётся.....я же говорила - ни трогайти иво, он мой...(вот зачем, зачем корейки научили меня этой азиатской упёртости ф достижении цели)
Лана-лана! Ты ток скажи, баб Ната, я тут жа!
А тя трогать можна или тожа нини?

nat123
10-23-2006, 07:25 PM
До....я... И даже чуть больше...

Корочи мнёмси.....цену набиваим...а зря, мне жа токо на русском поговорить ,да водки выпить...:D

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:26 PM
Корочи мнёмси.....цену набиваим...а зря, мне жа токо на русском поговорить ,да водки выпить...:D
Та агурчику, агурчику! И картошичку мечи на стол, баб Ната, ты чейэто?...

nat123
10-23-2006, 07:26 PM
Лана-лана! Ты ток скажи, баб Ната, я тут жа!
А тя трогать можна или тожа нини?

Ни советую...я это, злопамятная, да и вообще очинь вредная, я жа сразу честна всех предупредила- противная я очинь, вьедливая какая-то...можит это проста старость?

Kadet
10-23-2006, 07:26 PM
Корочи мнёмси.....цену набиваим...а зря, мне жа токо на русском поговорить ,да водки выпить...:Д
Дык с этава и начинать надо!!! Ато: скока стоишь, да почем,да скока рас.... фу...
А водовки употребить, да под разговорчик душевный - да с превеликим удовольствием!!!

nat123
10-23-2006, 07:28 PM
Та агурчику, агурчику! И картошичку мечи на стол, баб Ната, ты чейэто?...


А чего это ты со мной как колхозник заговорил? для колориту? и почему это тебе картошки вдруг? ни поняла......внучик:D

nat123
10-23-2006, 07:29 PM
Дык с этава и начинать надо!!! Ато: скока стоишь, да почем,да скока рас.... фу...
А водовки употребить, да под разговорчик душевный - да с превеликим удовольствием!!!


Понятна ...пьющий....:D

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:29 PM
А чего это ты со мной как колхозник заговорил? для колориту? и почему это тебе картошки вдруг? ни поняла......внучик:D
Да я ж неее, баб Нат, я ж с полным уважением, ты нидумай!
А шо как колхозник, так йет ниче, эт я так, для паддержанья разгавору тока...

Kadet
10-23-2006, 07:30 PM
Понятна ...пьющий....:Д
Ага... и пьющий, и курящий, и ... и т.д.

nat123
10-23-2006, 07:32 PM
ну фот....трое - это хорoшая такая цЫфра....чето душевная такая....Так скоко я не пила..месяца три точна! налифай!

Kadet
10-23-2006, 07:35 PM
ну фот....трое - это хорошая такая цЫфра....чето душевная такая....Так скоко я не пила..месяца три точна! налифай!
Закусывать будем?

nat123
10-23-2006, 07:38 PM
Закусывать будем?


А как жи - у меня огород с огурцами в пупырошку и укроп...(чистая правда)

Дядя_Федор
10-23-2006, 07:38 PM
Но перьвую -- биз закуся!
Эх, как ее татры пьють!

Kadet
10-23-2006, 07:39 PM
А как жи - у меня огород с огурцами в пупырошку и укроп...(чистая правда)
Адрес!!! Выезжаю!!! Тока это - две или три брать?

Leon93
10-23-2006, 07:41 PM
Дык в чем противоречие-то? ...

...гарантирую, когда мужик ф деле, ...

..бабёнки, они такое за версту чують и будут пачками бросатся бисплатна....


Вы сможите купить любую посля 21, а ф России и после 16...так шо?

Ну а я о чем? Какие противоречия? Будут бросаться бесплатно, голой грудью..Правда отлипать будут уже не бесплатна..Но если в деле, то как бы часто можно и осилить такую отгезию...


Я и щас ограничен в возрасе маил брайд только американскими законами( т.е старше 18-ти). Ну и? Думаешь у меня , настоящего американца, будут проблемы с 18-ти летними? Особо если не из Сибирской деревни?

Разве это не подверждает всего того что я говорю?

nat123
10-23-2006, 07:41 PM
Выехать к сожалению нельзя.....но брать нада ящик!

Kadet
10-23-2006, 07:43 PM
Выехать к сожалению нельзя.....но брать нада ящик!
От так всю жизнь... Апять на троих пить придется... без агурчикоФФ...

nat123
10-23-2006, 07:44 PM
Ну а я о чем? Какие противоречия? Будут бросаться бесплатно, голой грудью..Правда отлипать будут уже не бесплатна..Но если в деле, то как бы часто можно и осилить такую отгезию...


Я и щас ограничен в возрасе маил брайд только американскими законами( т.е старше 18-ти). Ну и? Думаешь у меня , настоящего американца, будут проблемы с 18-ти летними? Особо если не из Сибирской деревни?

Разве это не подверждает всего того что я говорю?


Неа....они будут готовы приплатить, лиш ба ишо разок, токо с Вами (блин, чё я говорю на нитрезвую голову)...Лион, неужели ни одна женщина не любила вас за душу широкую, чё в переводе на мужской означаит "исключетельна за гольнай член" бес денег (счас забанят точна, пойду покурю нервна....корочи , дайти допить а?потом уж банти)

Leon93
10-23-2006, 08:00 PM
Неа....они будут готовы приплатить, лиш ба ишо разок, токо с Вами (блин, чё я говорю на нитрезвую голову)...Лион, неужели ни одна женщина не любила вас за душу широкую,

Конечно любила..И я ее..Ну сколько долго смогли...

А сдесь..Было конечно. Но такая странная закономерность..Никак не мог я их обхватить..И так как-то скучно все..даже при их зарплатах..


Не, у меня свой сложившийся стиль. 90-60-90. 170/50.
Да я хоть на край света. Делов-то?

( И ведь действительно только там можно найти);)

seapig
10-23-2006, 08:22 PM
Я и щас ограничен в возрасе маил брайд только американскими законами( т.е старше 18-ти). Ну и? Думаешь у меня , настоящего американца, будут проблемы с 18-ти летними? Особо если не из Сибирской деревни?



Лень, а если бы закон не ограничивал стал бы с 12 летней?

Leon93
10-23-2006, 08:28 PM
Лень, а если бы закон не ограничивал стал бы с 12 летней?

Неа. Только с двумя. (Но чтоб только гафрированые шланги не висели)...;)

seapig
10-23-2006, 08:37 PM
Неа. Только с двумя. (Но чтоб только гафрированые шланги не висели)...;)

Лень, так чего у тебя два шланга? :shock: Wow.

Ripley's Believe It Or Not.

Leon93
10-23-2006, 08:46 PM
Лень, так чего у тебя два шланга? :шоцк: Щощ.
.

ВАзбудилась что-ли?;)

seapig
10-23-2006, 10:15 PM
ВАзбудилась что-ли?;)

Нет алчность одолела ....... давай делить все по-ровну.

cosmopolit
10-23-2006, 11:45 PM
Нет алчность одолела ....... давай делить все по-ровну.


Он мутант? :2:

химик
10-27-2006, 08:28 PM
Тезка в натуре проблем не будет но как казак говорю что лет до 23-25 не в каиф - опыту никакого один ентузиазм

seapig
10-27-2006, 08:45 PM
Тезка в натуре проблем не будет но как казак говорю что лет до 23-25 не в каиф - опыту никакого один ентузиазм


Проблем то может и не будет сначала, вот только потом в тюрьме могут опедарастить.

химик
10-27-2006, 10:18 PM
Проблем то может и не будет сначала, вот только потом в тюрьме могут опедарастить.
а вас уже того??

Whoever
10-27-2006, 10:30 PM
Сегодня в "К барьеру", в связи с Абрамовичем , прозвучала довольно интересная мысль. Мысль свежая, современная.

Если жёны требуют половину состояния при разводе, читая что они произвели в его накопление и создание такой же вклад как и мужья( очевидно мучаясь в бутиках и бранясь со служанками), то не будет ли справедливо давать им половину тюремного срока тоже? Если, конечно жизнь до этого доведет (как Ходорковского). Т.е все поровну. И в беде и в радости...

Ну, как вам идея??

Идея, может, и ничего, да девушкам не понравится. Они же ещё больше десяти лет назад в России на дискотеках тащились от песни Филиппа Киркорова, помнишь?

-Ты украдёшь, а я сяду,
Зайка моя!

(это он Пугачёвой посвятил):)

seapig
10-27-2006, 10:34 PM
а вас уже того??

Это было к вопросу о 12 летних. Рассказывали ..... причем как в России так и здесь что случается на зоне/в тюрьме с теми кто не прочь.

Shtirliz
10-27-2006, 10:45 PM
Это было к вопросу о 12 летних. Рассказывали ..... причем как в России так и здесь что случается на зоне/в тюрьме с теми кто не прочь.

Оссобенно "кто не проч":evillaugh :evillaugh :evillaugh

seapig
10-27-2006, 10:46 PM
Идея, может, и ничего, да девушкам не понравится. Они же ещё больше десяти лет назад в России на дискотеках тащились от песни Филиппа Киркорова, помнишь?

-Ты украдёшь, а я сяду
Зайка моя!

(это он Пугачёвой посвятил):)

Точно, тогда бывшая Westchester County DA Jeanine Pirro (которая считалась одним из лучших DA в стране) должна была садиться в тюрьму вместе с ее мужем Al Pirro который вроде бы "цивильный" гангстер, жадность его сгубила правда, налоги платить не хотел, взятки давал не тому кому надо (вероятно считая что раз жена DA, то ему все можно). Тч когда он загремел в тюрьму она выходит должна была бросить нафик свою карьеру (которую он ей здорово подпортил, не говоря уже о том что по бабам шлялся) и с ним туда добровольно загреметь. :rolleyes:

seapig
10-27-2006, 10:50 PM
Оссобенно "кто не проч":evillaugh :evillaugh :evillaugh


Человек вообще существо привычки, бывает втягивается и начинает нравиться. Тут недавно было в новостях мужик какой-то в тюрьме сидел, сидел ......... срок ему вышел выходить на свободу, а он сказал идите все нафик я здесь останусь ..... привык.

Shtirliz
10-27-2006, 10:54 PM
Человек вообще существо привычки, бывает втягивается и начинает нравиться. Тут недавно было в новостях мужик какой-то в тюрьме сидел, сидел ......... срок ему вышел выходить на свободу, а он сказал идите все нафик я здесь останусь ..... привык.

Ха, если 300 паундову Тайрону, "захочетза" то врядли будет проблемои когото опедарастить; какие бы они негеи были на свобое :lol:

химик
10-28-2006, 09:55 AM
Это было к вопросу о 12 летних. Рассказывали ..... причем как в России так и здесь что случается на зоне/в тюрьме с теми кто не прочь.
<Seapig> я конечно пониманю что по профессии вы не математик и вероятно не испытваете нужды прибегать в повседневной жизни даже к таким простым её разделам как арифметика но к вопросу о 12 летних ..... в моем посте было <23-25 a ne 12<...
Я кстати читал что в зонах похожие веши обычно случаются s <lawers> туда угодившими .... в смысле пидорасят их все начиная от сокамерниц/ников кочная охраной

seapig
10-28-2006, 01:09 PM
<Seapig> я конечно пониманю что по профессии вы не математик и вероятно не испытваете нужды прибегать в повседневной жизни даже к таким простым её разделам как арифметика но к вопросу о 12 летних ..... в моем посте было <23-25 a ne 12<...
Я кстати читал что в зонах похожие веши обычно случаются s <lawers> туда угодившими .... в смысле пидорасят их все начиная от сокамерниц/ников кочная охраной


Я думала ваш ответ был по посту где говорилось о 12 летних и по моему так и было. С математикой у мненя может не так здорово, но вот с логикой все в порядке.

У вас Химик, с грамматикой не очень, судя по всему, lawers пишеться через "у" lawyers.

Ну что вам сказать ..... если lawyer (lawer) попал в тюрьму, то он заслуживает чтобы его опедарастили, тк это значит что он дерьмовый lawyer. Есть много способов мой друг Горацио (Химик) нарушать закон оставаясь в его рамках, и даже если ты нарушишь закон есть много способов избежать тюремного заключения с последующим опедарастиванием, но .......... для этого надо быть хорошим lawyer(ом).

Shtirliz
10-28-2006, 01:32 PM
Я думала ваш ответ был по посту где говорилось о 12 летних и по моему так и было. С математикой у мненя может не так здорово, но вот с логикой все в порядке.

У вас Химик, с грамматикой не очень, судя по всему, лащерс пишеться через "у" лащыерс.

Ну что вам сказать ..... если лащыер (лащер) попал в тюрьму, то он заслуживает чтобы его опедарастили, тк это значит что он дерьмовый лащыер. Есть много способов мой друг Горацио (Химик) нарушать закон оставаясь в его рамках, и даже если ты нарушишь закон есть много способов избежать тюремного заключения с последующим опедарастиванием, но .......... для этого надо быть хорошим лащыер(ом).

Сипиг обсолюнот права. Педерастят в тюрьмах обычно практикантофф точных наук. Как правило у "гуманитарних" хорошо язык подвязан, поетому они часто договариваюца. Помницца мне случай разказивали, что лоер один за год сидения в СИЗО, стал очен уважаем, так как помогал многим с их кеисами. А что математик там может полезного для людеи сделат"? Только очко предоставить:evillaugh

Дядя_Федор
10-28-2006, 05:36 PM
Сипиг обсолюнот права. Педерастят в тюрьмах обычно практикантофф точных наук. Как правило у "гуманитарних" хорошо язык подвязан, поетому они часто договариваюца. Помницца мне случай разказивали, что лоер один за год сидения в СИЗО, стал очен уважаем, так как помогал многим с их кеисами. А что математик там может полезного для людеи сделат"? Только очко предоставить:evillaugh
Ты будешь удивлен, друг мой Штирлиц, узнать, как много может математик сделать для помощи другим с их кейсами. Лично знаю как минимум двух математиков, которые понимают в законах поболее иных адвокатов и безвозмездно помогают людям на форумах. :)
Здесь дело не в длине языка, а в количестве извилин, скорее... :evillaugh

seapig
10-28-2006, 06:43 PM
Сипиг обсолюнот права. Педерастят в тюрьмах обычно практикантофф точных наук. Как правило у "гуманитарних" хорошо язык подвязан, поетому они часто договариваюца. Помницца мне случай разказивали, что лоер один за год сидения в СИЗО, стал очен уважаем, так как помогал многим с их кеисами. А что математик там может полезного для людеи сделат"? Только очко предоставить:evillaugh

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

You must spread some Reputation around before giving it to Shtirliz again.

seapig
10-28-2006, 06:47 PM
Ты будешь удивлен, друг мой Штирлиц, узнать, как много может математик сделать для помощи другим с их кейсами. Лично знаю как минимум двух математиков, которые понимают в законах поболее иных адвокатов и безвозмездно помогают людям на форумах. :)
Здесь дело не в длине языка, а в количестве извилин, скорее... :evillaugh

Дядя Федор некоторые законы написанны так как будто их могли предложить и принять только люди с одной прямой извилиной, так что наличие мозгов не гарантирует знания и понимания законов. :D

Дядя_Федор
10-28-2006, 07:08 PM
Дядя Федор некоторые законы написанны так как будто их могли предложить и принять только люди с одной прямой извилиной, так что наличие мозгов не гарантирует знания и понимания законов. :D
Мне просто за математиков обидно стало.

химик
10-28-2006, 07:27 PM
а) Штирлиц пидарасят не за язык а за базар :) что в армии что на зоне - <lawyers> базарят много ... а швабру держать в руках не умеют - у нас в спецназе гуманитарии обычно по параше дежурными выступали а естественники службу на боевом дежурстве ташили (ибо не заточены гуманитарные мозги под дисциплину .... за что в армии да и на зоне их гуманитариев и любют в одно место)
б) Как в американской зоне без понятия - вам лучше знать небось постоянно там бываете ... а если нет то не горюйте все впереди ...

seapig
10-28-2006, 10:10 PM
а) Штирлиц пидарасят не за язык а за базар :) что в армии что на зоне - <lawyers> базарят много ... а швабру держать в руках не умеют - у нас в спецназе гуманитарии обычно по параше дежурными выступали а естественники службу на боевом дежурстве ташили (ибо не заточены гуманитарные мозги под дисциплину .... за что в армии да и на зоне их гуманитариев и любют в одно место)
б) Как в американской зоне без понятия - вам лучше знать небось постоянно там бываете ... а если нет то не горюйте все впереди ...


Химик, а что химики обычно на зоне делают? Чифирь заваривают?

seapig
10-28-2006, 10:15 PM
Мне просто за математиков обидно стало.

Ничего на зоне всем работа найдется. Кстати интересно как по Лениной теории получается жену сажать надо вместе с мужем, а тюрьмы/зоны то отдельные для М и Ж.

Таксист
10-28-2006, 10:16 PM
Химик, а что химики обычно на зоне делают? Чифирь заваривают?
Тема - "Всё поровну"
Заходишь - а тут никак не могут поделить обязанности на зоне... :rolleyes:

Shtirliz
10-28-2006, 11:47 PM
Ты будешь удивлен, друг мой Штирлиц, узнать, как много может математик сделать для помощи другим с их кейсами. Лично знаю как минимум двух математиков, которые понимают в законах поболее иных адвокатов и безвозмездно помогают людям на форумах. :)
Здесь дело не в длине языка, а в количестве извилин, скорее... :евиллаугх

С чего ето ты решил что математики болше в законах понимают чем лоеры?Лоеры просто забесплатно неработают как правило. Как и другие порфессионалы;)
Ну а если уже говорить про помошь зэкам, там не закон важен ( безусловно любой образованни человек, в законе разберётцца), там дело в опыте- что, когда, и куда "зделать":34:

Shtirliz
10-28-2006, 11:49 PM
а) Штирлиц пидарасят не за язык а за базар :) что в армии что на зоне - <lawyers> базарят много ... а швабру держать в руках не умеют - у нас в спецназе гуманитарии обычно по параше дежурными выступали а естественники службу на боевом дежурстве ташили (ибо не заточены гуманитарные мозги под дисциплину .... за что в армии да и на зоне их гуманитариев и любют в одно место)
б) Как в американской зоне без понятия - вам лучше знать небось постоянно там бываете ... а если нет то не горюйте все впереди ...

Хоть правду сказал:evillaugh

Leon93
10-28-2006, 11:50 PM
если лащыер (лащер) попал в тюрьму, то он заслуживает чтобы его опедарастили, .
А разве не все лояры педорасы?

Дядя_Федор
10-28-2006, 11:50 PM
С чего ето ты решил что математики болше в законах понимают чем лоеры?Лоеры просто забесплатно неработают как правило. Как и другие порфессионалы;)
Ну а если уже говорить про помошь зэкам, там не закон важен ( безусловно любой образованни человек, в законе разберётцца), там дело в опыте- что, когда, и куда "зделать":34:
Штирлиц, скажи мне как писатель писателю, ты читать умеешь?


Лично знаю как минимум двух математиков, которые понимают в законах поболее иных адвокатов и безвозмездно помогают людям на форумах.

Shtirliz
10-28-2006, 11:55 PM
Штирлиц, скажи мне как писатель писателю, ты читать умеешь?
Да разве ты не приривнял лоерофф к математикам? :D


Ты будешь удивлен, друг мой Штирлиц, узнать, как много может математик сделать для помощи другим с их кейсами.

Дядя_Федор
10-28-2006, 11:56 PM
Да разве ты не приривнял лоерофф к математикам? :D
Издержки гуманитарного образования, друг мой.
Уж чего-чего, а равенства из моей фразы вывести невозможно...

Shtirliz
10-28-2006, 11:59 PM
Издержки гуманитарного образования, друг мой.
Уж чего-чего, а равенства из моей фразы вывести невозможно...

ну видиш, я же вывел:lol: ...а что ты хотел сказать этим? У математикофф болше сердзе чем у лоерофф, и они любят бесплатно давать совети?

seapig
10-29-2006, 12:08 AM
А разве не все лояры педорасы?

нет не все, женщины лоЯры обычно лесбияны.

Leon93
10-29-2006, 12:09 AM
Математики просто просчитали что доброта потом воздастся многократно..

( А ведь большенство лоеров в загробную жизнь не верят. Неа..Им монету подавай. Сейчас.)

Leon93
10-29-2006, 12:11 AM
нет не все, женщины лоЯры обычно лесбияны.

Правильно связаный лоер-лисбиян нисколько не хуже лояра-пидераса..

seapig
10-29-2006, 12:18 AM
ну видиш, я же вывел:lol: ...а что ты хотел сказать этим? У математикофф болше сердзе чем у лоерофф, и они любят бесплатно давать совети?


Штирлиц, они бесплатно дают юридические советы, а за математические советы берут большие деньги. Тч юристы могут давать математические советы бесплатно. Правда математики видимо не так хорошо знают закон если не знают что такое illegal practice of law (опять же даже в тюрьму за это загреметь можно теоретически или под суд попасть). I don't know though if there is such a thing as illegal practice of math.

Это получается что-то типа "народного целителя" - "народный юрист".

seapig
10-29-2006, 12:31 AM
Правильно связаный лоер-лисбиян нисколько не хуже лояра-пидераса..


Леня, и зачем же это связывать/связываться ...... с криминалом. Куда проще купить резиновую, написать на ней/нем шариковой ручкой ЛОЯР ... и вперед.

Shtirliz
10-29-2006, 12:40 AM
[QUOTE]Штирлиц, они бесплатно дают юридические советы, а за математические советы берут большие деньги. Тч юристы могут давать математические советы бесплатно.
Дамит Сепиг, ты сказала что я думал;)


Правда математики видимо не так хорошо знают закон если не знают что такое иллегал працтице оф лащ (опять же даже в тюрьму за это загреметь можно теоретически или под суд попасть). И доньт кнощ тхоугх иф тхере ис суч а тхинг ас иллегал працтице оф матх.

Ну воооооо, шяс на тебя наборсяwwа и будут подцеплять типа " процируй закон" или "дай линк" Или, мой фаворите- "на меня этот закон не распостроняецца" Давним давно я понял етот вопрос в теме про иммг.

Shtirliz
10-29-2006, 01:07 AM
Актуально по теме

http://img3.glowfoto.com/images/2006/10/28-2303408358T.jpg (http://www.glowfoto.com/viewimage.php?img=28-230340L&y=2006&m=10&t=jpg&rand=8358&srv=img3)

Дядя_Федор
10-29-2006, 08:50 AM
Ну вот, seapig опять все свела к "Тебя посодют, а ты не воруй", и тема ушла в сторону...
А в отношении нелегальных юридических советов, мой любимый ответ "Пусть сначала найдут и докажут..."

Вот теперь точно скандал будет!! :D

химик
10-29-2006, 10:27 AM
Химик, а что химики обычно на зоне делают? Чифирь заваривают?
Химия ето не зона ... а её предбанник где в основном олени живут
Ну а что касательно меня так я в отличий от многих халявшивков свой долг родине в восках спецназа 2 года честно отдал .... а армия от зоны в нормах поведения ничем не отличается в россии

seapig
10-29-2006, 10:39 AM
Ну вот, seapig опять все свела к "Тебя посодют, а ты не воруй", и тема ушла в сторону...
А в отношении нелегальных юридических советов, мой любимый ответ "Пусть сначала найдут и докажут..."

Вот теперь точно скандал будет!! :D


Тема была "воруй не воруй, тебя все равно посадят, тк ты баба".

Дядя Федор, я это говорю не потому что я такая принципиальная, а просто людей жалко и тех которые дают советы из лучших побуждений и тех которые их берут. Ладно иммиграция если простое дело (и то там можно влететь по большому счету). Вот у нас клиент уже влетел тк ему однит "математик" заполнил I-589, теперь разгребаем, но вы представляете если такой математик начнет давать советы по серьезному уголовному делу. Вот это будет цирк.

Найти и доказать не так трудно как кажеться, просто это никому не надо. Кроме того рассуждать на абстрактную тему по поводу закона/ситуации никому не запрещенно, если только это не касается конкретного человека и не является конкретным советом ему.

Дядя_Федор
10-29-2006, 12:02 PM
Кроме того рассуждать на абстрактную тему по поводу закона/ситуации никому не запрещенно, если только это не касается конкретного человека и не является конкретным советом ему.
Да, именно это я и имел в виду. ;)
Доказать, что то, чем я знамаюсь и есть этот нелегальный легальный совет.
Потому что я очень сомневаюсь... ;)

Shtirliz
10-29-2006, 12:51 PM
Да, именно это я и имел в виду. ;)
Доказать, что то, чем я знамаюсь и есть этот нелегальный легальный совет.
Потому что я очень сомневаюсь... ;)

Онин из первых кейсофф в которых я участвоал и был [UPL]. Естественно там было совсем по другому. Чеше всего с [UPL] осуждают [disbarred atty's]. Но вот на этом форуме есть парочка людей которые перестраховываютса дисклеймерами

Если когото реально интересует [UPL] я приложил [manual (http://www.mytempdir.com/1025027)]

nat123
10-29-2006, 01:03 PM
Конечно любила..И я ее..Ну сколько долго смогли...

А сдесь..Было конечно. Но такая странная закономерность..Никак не мог я их обхватить..И так как-то скучно все..даже при их зарплатах..


Не, у меня свой сложившийся стиль. 90-60-90. 170/50.
Да я хоть на край света. Делов-то?

( И ведь действительно только там можно найти);)


Но поняла- ихнии зарплаты никак ни могли компенсоровать ваши красоту, ум и Ваши 195?

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:28 AM
Кстати, seapig, Вы возможно будете удивлены, но профессиональные советы я тоже даю бесплатно. Даже был бесплатным интернет-консультантом в одной Open-Source компании. Ушел, правда. Они обещали трем лучшим консультантам (там пользователи рейтинг ставили) -- подарки, кружки, там или футболки. Я финишировал вторым, а они обманули, гады... :)
Все равно я еще модерствую на программистском сайте, стараюсь только домашки за студней не делать...