Сегодня в "К барьеру", в связи с Абрамовичем , прозвучала довольно интересная мысль. Мысль свежая, современная.
Если жёны требуют половину состояния при разводе, читая что они произвели в его накопление и создание такой же вклад как и мужья( очевидно мучаясь в бутиках и бранясь со служанками), то не будет ли справедливо давать им половину тюремного срока тоже? Если, конечно жизнь до этого доведет (как Ходорковского). Т.е все поровну. И в беде и в радости...
Ну, как вам идея??



Reply With Quote


