Page 1 of 39 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 381

Thread: Все поровну

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Все поровну

    Сегодня в "К барьеру", в связи с Абрамовичем , прозвучала довольно интересная мысль. Мысль свежая, современная.

    Если жёны требуют половину состояния при разводе, читая что они произвели в его накопление и создание такой же вклад как и мужья( очевидно мучаясь в бутиках и бранясь со служанками), то не будет ли справедливо давать им половину тюремного срока тоже? Если, конечно жизнь до этого доведет (как Ходорковского). Т.е все поровну. И в беде и в радости...

    Ну, как вам идея??

  2. #2
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Сегодня в "К барьеру", в связи с Абрамовичем , прозвучала довольно интересная мысль. Мысль свежая, современная.

    Если жёны требуют половину состояния при разводе, читая что они произвели в его накопление и создание такой же вклад как и мужья( очевидно мучаясь в бутиках и бранясь со служанками), то не будет ли справедливо давать им половину тюремного срока тоже? Если, конечно жизнь до этого доведет (как Ходорковского). Т.е все поровну. И в беде и в радости...

    Ну, как вам идея??
    Разве в турьма имет какоето отношение к браку? В тюьрму обычно сажают индивидума за преступление. Какое онтошение срок к делюжу имушетва имеет?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #3
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Все поровну

    А если посадили за накопление имущества?! ;)

  4. #4
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А если посадили за накопление имущества?! ;)
    А что ето статья?

    Если жена причастна, то она весь свои срок пусть сидит
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #5
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Все поровну

    Мысль сама по себе интересная.
    Вот только садят у нас человеков за совершенное и доказанное деяние. Вторая половина, если недоказано что принимала участие в преступлении, не подсудна. Хотя, при желании, наверное можно чего-нить "навесить".
    Бывали времена в нашем государстве когда сажали членов семей, но это только по политической 58-й, кажется.Ну и знаменитый приказ "ни шагу назад", там вообще вплоть до расстрела светило семьям отступавшим без приказа или перебежавшим на сторону противника.

  6. #6
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Все поровну

    Мне кажется абсурд полный, а не мысль. В данном случае жена не является бизнес партнёром, а воспитывает 5-х детей, которых отец обязан содержать.

    Женщина воспитывает 5-х детей от мужа, который гуляет с 23 летней девушкой. Деньги ещё не делают простого душевного счастья с мужем и детьми. Мы же не знаем как она живёт и чем она живёт, деньги далеко не показатель счастья.
    Last edited by Hoboken Girl; 10-20-2006 at 08:09 AM.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #7

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Сегодня в "К барьеру", в связи с Абрамовичем , прозвучала довольно интересная мысль. Мысль свежая, современная.

    Если жёны требуют половину состояния при разводе, читая что они произвели в его накопление и создание такой же вклад как и мужья( очевидно мучаясь в бутиках и бранясь со служанками), то не будет ли справедливо давать им половину тюремного срока тоже? Если, конечно жизнь до этого доведет (как Ходорковского). Т.е все поровну. И в беде и в радости...

    Ну, как вам идея??
    Если вина жены доказана и она являлась соучастницей хищений или преступала закон, то наказание должно последовать согласно закона.

    А что касается ситуации с Романом Абрамовичем, так тем кем он сейчас является ему помог стать отец его первой жены Ольги.

  8. #8

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    . Т.е все поровну. И в беде и в радости...

    Ну, как вам идея??
    Да, да и ф смерти тожи....
    Умир и жену с ним закопать нах.
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #9
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Самое интересно чё Леон в корне не согласен с таким " разделением":evillaugh :evillaugh :evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #10
    Forum Regular Mameluk's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Not far from LA
    Posts
    472

    Default Re: Все поровну

    Leon98

    А чтобы таких проблем не было, надо до заключения брака подписать уейвер, что с каким капиталом пришли в брак, с таким и расходяться.
    Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk

Page 1 of 39 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru