View Full Version : Чё делать не знаю..
Angely
09-23-2006, 02:59 PM
На коленки сядь случайно.
Dobri vecher.
Дядя_Федор
09-23-2006, 04:29 PM
Dobri vecher.
У нас не вечер, но все равно здравствуйте! :)
марик - камарик
09-25-2006, 12:52 PM
У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
чё делать?! как зажать? аа???Wazzup, Koshichka? Did you get laid in last couple weeks?
студент
09-25-2006, 12:55 PM
Щаззуп, Кошичка? Дид ёу гет лаид ин ласт цоупле щеекс?
подоиди под столом...
Galka
09-25-2006, 06:12 PM
Кошка мы тут ждём последних новостей и зеленоглазом красавце....:smash:
КошЫчка
09-25-2006, 06:15 PM
не дождётесь :fig:
:evillaugh
Cherry29
09-25-2006, 06:40 PM
У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
чё делать?! как зажать? аа???
..надо ненавязчиво так обьяснить ..что его хотят..мол соглашайся- тебе понравится:cool:
не дождётесь :fig:
:evillaugh
А жаль!:(
химик
09-26-2006, 07:30 PM
не дождётесь [:fig:
:evillaugh]
Линзы снял? :rofl:
Toothfairy
10-04-2006, 08:39 PM
КошЫчка, как успехи?:cool:
Мальвина
10-11-2006, 09:32 PM
Какая интересная тема.:71:
Кошачка а ты его трахнула?:rolleyes:
.. и я хотелал узнать.. прошел почти месяц :) как успехи?
марик - камарик
10-18-2006, 10:33 AM
Нет, девчонки. Кошычка теоретик.
Hoboken Girl
10-18-2006, 11:29 AM
Нет, девчонки. Кошычка теоретик.
Для кого теоретик, для кого и практик :)
марик - камарик
10-18-2006, 11:31 AM
Для кого теоретик, для кого и практик :)
Ну и почему всем везет кроме миня?:(
Hoboken Girl
10-18-2006, 12:01 PM
Ну и почему всем везет кроме миня?:(
Маленький ищо патому чта :lol:
марик - камарик
10-18-2006, 12:09 PM
Маленький ищо патому чта :lol:я быстро росту
Astrid
10-20-2006, 10:13 AM
КошЫчка, не томи) Расскажи все с самыми грязными подробностями...:D
КошЫчка
10-20-2006, 10:15 AM
ваще афигели! ничего вам не скажу.. любопытные варвары!! :grum:
Astrid
10-20-2006, 10:23 AM
ваще афигели! ничего вам не скажу.. любопытные варвары!! :grum:
значит все-таки что-то было...:evillaugh :71: :71: