У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
чё делать?! как зажать? аа???
У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
чё делать?! как зажать? аа???
КошЫчка, я просто стеснялся! Я сейчас зайду к тебе в офис!!!Originally Posted by КошЫчка
Бери его за рога, Коша, и тащи на сеновал (с)
Зажимать, желательно, в узком в корридоре. хм...может таким способом я найду ответы и на свои вопросы...Originally Posted by КошЫчка
![]()
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Я не могу, это ж на равботе.. было бы это в другом месте, здесь без вопросов..Originally Posted by Vitta
а как пристать на рабочем месте чтобы без последствий.. а??
Ну, начни с юбки! Укороти по самое ненадо.Потом, декольтируйся по самое ой-ей-ей! И подходишьу таком образе к соседнему столу.Встаешь в позу, которую все леди предпочитают занимать, разговаривая с сидящим...Originally Posted by КошЫчка
А ухом - слушай! Как только он рухнет со стоном.Ты - к нему и первую помощь: Рот в рот,а ручонками - гимнатстику в районе гульфика проведи. Если после такого штурма малой не сдастся, я не знаю...зачем он вааще на свет родился?:D
На коленки сядь случайно.Originally Posted by КошЫчка
Сорри Федя.. этот мальчик не русский.. у него шЫкарные зелёные глаза и подростковый румянец на щеках..Originally Posted by Дядя_Федор
блин, сдохню щас!!!
1) Женат ли он
2) Голубой ли он
3) Евнух ли он
4) Кастрирован или слишком обрезан
5) Есть ли у него странные фетиши, типа секс с мертвецами и любовь с животными
6) Живёт ли он с мамой
Если вы на все вопросы ответили нет, тогда смело улыбайся, смейся, флиртуй, покажи зубки, погладь руку и дерзай
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
лучше сзади подходить!Originally Posted by КошЫчка
можно сразу взять его в захват и все... :znaika:
не открутиться... :shura:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|