Page 1 of 27 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 270

Thread: Чё делать не знаю..

  1. #1
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Чё делать не знаю..

    У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
    А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
    чё делать?! как зажать? аа???

  2. #2

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
    А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
    чё делать?! как зажать? аа???
    КошЫчка, я просто стеснялся! Я сейчас зайду к тебе в офис!!!

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Бери его за рога, Коша, и тащи на сеновал (с)

  4. #4
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
    А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
    чё делать?! как зажать? аа???
    Зажимать, желательно, в узком в корридоре. хм...может таким способом я найду ответы и на свои вопросы...
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Бери его за рога, Коша, и тащи на сеновал (с)
    Я не могу, это ж на равботе.. было бы это в другом месте, здесь без вопросов..
    а как пристать на рабочем месте чтобы без последствий.. а??

  6. #6
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
    А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
    чё делать?! как зажать? аа???
    Ну, начни с юбки! Укороти по самое ненадо.Потом, декольтируйся по самое ой-ей-ей! И подходишьу таком образе к соседнему столу.Встаешь в позу, которую все леди предпочитают занимать, разговаривая с сидящим...
    А ухом - слушай! Как только он рухнет со стоном.Ты - к нему и первую помощь: Рот в рот,а ручонками - гимнатстику в районе гульфика проведи. Если после такого штурма малой не сдастся, я не знаю...зачем он вааще на свет родился?:D

  7. #7

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Я не могу, это ж на равботе.. было бы это в другом месте, здесь без вопросов..
    а как пристать на рабочем месте чтобы без последствий.. а??
    На коленки сядь случайно.

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    КошЫчка, я просто стеснялся! Я сейчас зайду к тебе в офис!!!
    Сорри Федя.. этот мальчик не русский.. у него шЫкарные зелёные глаза и подростковый румянец на щеках..

    блин, сдохню щас!!!

  9. #9
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Чё делать не знаю..

    1) Женат ли он
    2) Голубой ли он
    3) Евнух ли он
    4) Кастрирован или слишком обрезан
    5) Есть ли у него странные фетиши, типа секс с мертвецами и любовь с животными
    6) Живёт ли он с мамой

    Если вы на все вопросы ответили нет, тогда смело улыбайся, смейся, флиртуй, покажи зубки, погладь руку и дерзай
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Чё делать не знаю..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    У меня тут на работе душка один есть.. я его хочу, но просто с потрохами.. но не знаю с какой стороны к нему подойти..
    А он такой.. тааааааааааааакоййййййййййй.. ох мама родня..
    чё делать?! как зажать? аа???
    лучше сзади подходить!
    можно сразу взять его в захват и все... :znaika:
    не открутиться... :shura:

Page 1 of 27 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru