PDA

View Full Version : Так поступил бы всякий мужчина...или нет?



Pages : 1 [2]

Slippery When Wet
08-22-2006, 08:09 PM
Да нет, я думаю, что по мужски, а точнее по мущински.
Разные мужчины есть, мне кажется на форуме в основном с определённым воспитанием и мировозрением, традициями. А ещё есть другие страны, обычаи.
Мужчины, мне кажется в основном товарищи довольно агрессивные и агрессию свою распространяют на всё вокруг.
Так, что ничего необычного.
Я бы от таких подальше держалась, но у меня и окружение слава богу из мужчин, воспитанных на определённых ценностях.
Чё за ценности?

dream fairy
08-22-2006, 08:19 PM
Чё за ценности?
Слипери, если ты не знаешь то и ладно. :1:

Slippery When Wet
08-22-2006, 08:22 PM
Слипери, если ты не знаешь то и ладно. :1:
Так мне ж любопытно - чё за такие определённые ценные ценности.

dream fairy
08-22-2006, 08:37 PM
Так мне ж любопытно - чё за такие определённые ценные ценности.
А так ты в целях дополнительного образования.. :rolleyes:
Ценности: добиваться уважения и восхищения женщины своим умом, уверенностью в себе и уважительным к ней отношением.

dream fairy
08-22-2006, 08:41 PM
Словарь мужских ценностей (Инструкция для женщин)


АВТОМОБИЛЬ.
Мужчина без автомобиля -- джигит без коня. Если у него не вымазаны руки в масле, если он не вскакивает по ночам на призывный писк сигнализации, если не тратит на свою бибику львиную часть бюджета и не придумывает ей ласковые прозвища, то он и не мужчина вовсе. А мужчина-пешеход -- явление временное. Рано или поздно автомобиль у него все равно появится. А потом ему обязательно придется покупать запчасти, любовно оглаживать кузов и менять колеса. А по выходным -- вот счастье-то! -- бросив клич: «У меня шаровая полетела», можно будет созывать друзей и всем миром ремонтировать свое механическое сокровище в гараже. И друзья обязательно придут на помощь. Потому что есть такое понятие -- настоящее мужское...

БРАТСТВО.
Нам, женщинам, нужны подруги, чтобы было с кем поболтать, а мужчине нужны... подельники. Иначе с кем он пойдет в баню, на рыбалку или на футбол? С кем он выпьет пива, в очередной раз переберет карбюратор и начнет новый бизнес? Только с себе подобными! Нет, мужчины, конечно, тоже иногда разговаривают. Спорт, техника, политика -- вот темы их душевных бесед. Но быстрее наступит конец света, чем кто-нибудь из мужчин произнесет: «Ох, мальчики, я так долго искал рубашку под цвет глаз». Их вообще мало интересуют мода и собственная внешность. Хотя каждый мужчина периодически порывается заняться спортом и хранит дома...

ГАНТЕЛИ.
Хотя у большинства представителей сильного пола гантели уже имеются. Обычно они лежат где-то в углу и переставляются с места на место во время влажной уборки. Не имеет значения, пользуется ими мужчина или нет. Главное, что они есть и самим фактом своего существования поднимают настроение. И женщине надо не возмущаться: «Да выброси ты их, наконец!» -- а помнить, что гантели -- это один из символов мужественности. Вторым таким символом для каждого мужчины является электрическая...

ДРЕЛЬ.
Ни один мужчина не может прожить без этого инструмента. Так что не падайте в обморок, если на деньги, отложенные на покупку новой стиральной машины, он купит себе это чудо техники. Пусть. Иначе, когда будет нужно прибить какой-нибудь гвоздик, ваш любимый с горечью заявит: «Нет дрели!» -- и полный немого укора побредет на кухню утешаться. Ибо ничто так не успокаивает расшатанные мужские нервы, как...

ЕДА.
Мужчины питаются тем, что мы есть боимся. Картошка с котлетой -- завтрак, столовские пельмени с майонезом и горой кетчупа -- обед, парочка хот-догов с пивом -- полдник. А вечером, едва открыв дверь и сняв ботинки, мужчина тут же кричит: «Ну мы сегодня есть будем или нет?!» Если вы еще не оформили ваши отношения, можно рискнуть и ответить: «Нет, дорогой! Сегодня у нас будут та-а-аа-анцы!» -- и, схватив его в охапку, закружиться по комнате. Но такие шуточки с оголодавшим мужчиной чрезвычайно опасны, если вы его законная...

ЖЕНА.
Жена -- это не статус. Жена -- это звание, которым мужчина награждает достойнейшую из женщин. И она должна этому званию соответствовать. То есть:
а) отлично готовить, но не сидеть весь день на кухне;
б) быть интеллектуалкой, но не умничать;
в) выглядеть сексуально, но так, чтобы остальные этого не заметили;
г) быть душой компании, но вести себя тише воды и ниже травы.
Только такой женщине мужчина может доверить заботу о собственном благополучии и...

ЗДОРОВЬЕ.
Болеем мы все одинаково, но мужчины обращаются к врачам в три раза реже, чем женщины. И дело тут не в особой стойкости, а в принципе «умру, но в больницу не лягу». Связано это с тем, что представитель сильного пола боится пережить еще бо'льшую боль в процессе лечения. Он лучше будет всю неделю охать и страдать, доводя жену до помешательства, чем добровольно пойдет к зубному. А если у него будет заноза в пальце, то он ни за что не позволит ее вытащить, но будет вопить о ней на весь микрорайон, требуя сочувствия. Как говорил Маяковский: «Гвоздь у меня в сапоге кошмарней, чем фантазия у Гете!» И нам, женщинам, надо не отмахиваться от подобных заявлений, а относиться к ним со всей степенью серьезности. Потому что это не...

ИГРЫ.
Сколько можно повторять: мужчина не маленький ребенок! Просто он специалист по играм:
а) спортивным; б) компьютерным; в) на нервах.
А в перерывах между играми его интересует...

ЛЮБОВЬ.
Когда мужчина влюблен, он совершает все то, что обычно его раздражает, когда это делают другие пары. Но тем не менее каждый уважающий себя джентльмен хоть раз в жизни имел большую любовь. Как правило, в прошлом. Иногда он вспоминает об этой любви, намекая о том, что невеста, белокурая двадцатилетняя миллионерша, была от него без ума, но случайная авиакатастрофа разлучила их навеки, и он потерял женщину своей жизни. Не верьте! Женщиной всей его жизни была, есть и будет его...

НОСКИ.
Предупреждаю сразу -- носки он будет прятать. Ваша задача -- обнаружить эти текстильно-чулочные изделия раньше, чем они дадут о себе, извиняюсь, знать. Ищите под креслом, под диваном и под кроватью. В особо трудных случаях отдирайте паркет. И ворчите, ворчите. Это ведь тоже своего рода...

ПОИСК.
Дело в том, что каждый мужчина находится в поиске:
а) женщины; б) себя; в) смысла жизни; г) ключей.
Насчет первого и последнего можно не беспокоиться -- кто ищет, тот всегда найдет. Но с двумя остальными пунктами возникают сложности. Мужчина может «искать себя» лет до сорока. А отдельные экземпляры заняты этим всю жизнь.

Со смыслом жизни -- та же история. Мужчины всего мира ищут его уже несколько тысячелетий, и я пока не слышала, чтобы кто-нибудь нашел. Казалось бы, пора уже успокоиться и заняться чем-то более полезным -- например, выращивать фиалки (для красоты) или герань (от моли). Но нет. Выращивать герань мужчина предоставляет женщине, а сам отходит в сторону и, как чеховский герой, рвет на себе волосы и вопит: «Боже!!! Мне тридцать пять лет!!! А чего я достиг?!» Сцена эта обычно заканчивается весьма банально: мужчина, обласканный и успокоенный, идет смотреть футбол, а женщина -- пить валерьянку.

РЕМОНТ.
Впрочем, мужчина и ремонт -- понятия несовместимые. Я уверена, что, если бы не женщины, мужчины жили бы в квартирах до тех пор, пока с потолка не начала бы осыпаться штукатурка. Но даже тогда, среди развалин, мужчина нашел бы веские доводы против ненавистного занятия:
а) осень -- такая унылая пора...
б) зима не самое подходящее время для ремонта;
в) ты хочешь, чтобы я, измученный весенним авитаминозом, клеил обои?
г) кто делает ремонт летом, в такую жару?
Вот тебе и все. Но мы-то знаем, что и в жару и в холод мужчина с удовольствием променяет ремонт на не менее энергозатратный...

СЕКС.
Представителями сильного пола правит тестостерон. И если нас больше волнует, как с нами обращаются, то мужчины весьма озабочены статистикой постельных успехов. Гусарская победа для мужчины -- это настоящее торжество. В конце концов, совершенно обессиленный, он свалится, закроет глаза, и раздастся его оглушительный...

ХРАП.
Если мужчина не фантазирует, не ремонтирует автомобиль, не находится в поиске и не сравнивает вас со своей мамой, будьте уверены -- он спит. Стоит только на минутку оставить его одного -- он тут же отключается. Иногда мне кажется, что мужчины бодрствуют только потому, что им мешают женщины и чрезвычайные обстоятельства. И все-таки! Иногда мужчины бывают очень милы. Например, когда дарят нам...

ЧТИВО
Если в женских журналах всегда присутствует элемент психологии, то в мужских журналах всегда присутствует упругий женский бюст. Биржевые новости, фотографии Памелы Андерсон, фантастика, приключенческие романы и газета «Спорт-экспресс» интересуют мужчин гораздо больше, чем анализ межполовых отношений. Им лень вникать в сущность человеческого характера, поэтому они дружно считают, что женщины -- загадочные неземные создания, которым нужен только...

ШТАМП.
Штамп -- это всего лишь вид печати на деловой бумаге. Но любое упоминание о нем вызывает у мужчин дрожь и неконтролируемое чувство страха. Чтобы убедиться в этом, достаточно подойти к мужчине сзади и тихонько произнести: «Хочу штамп». Неважно, какой и куда. Да он и спрашивать не будет. Когда женщина произносит это слово, мужчина теряет дар речи. И это происходит с ним с тех самых пор, как у него начала расти...

ЩЕТИНА.
Щетина -- один из самых заметных признаков мужественности, который принято ежедневно уничтожать. И хотя мужчины уверяют, что легче родить, чем всю жизнь бриться, женщины каким-то образом научились делать и то и другое. И третье. Мало того, что мы рожаем, бреем ноги, выжигаем волосы над верхней губой методом электролиза и наносим расплавленный воск на область бикини, так мы еще и целуемся по утрам со своими небритыми кавалерами. «А что такого?» -- удивляются кавалеры. И в самом деле. Подумаешь, немножко кожу на лице содрали. Это даже забавно. Это такой мужской...

ЮМОР.
Хотя еще Козьма Прутков предупреждал: «Не шути с женщинами: эти шутки и глупы, и неприличны» -- мужчины продолжают веселить нас изо всех сил. Их юмор -- это фильм «Голый пистолет», армейские байки, сомнительные анекдоты и истории о женской логике. Обижаться не имеет смысла: мужчину изменить практически невозможно. Легче попытаться найти со своим спутником общий...

ЯЗЫК.
Мужчины разговаривают не так, как мы. В основном они используют глаголы, напрочь забывая о прилагательных. Они практически не могут говорить о чувствах, но лучше пересказывают события. Порой кажется, что мы с ними вообще говорим на разных языках. Но мы умудряемся изобретать для общения что-то вроде эсперанто и, когда очень хочется, можем понять друг друга. А это главное.

(c) Наталья РАДУЛОВА

Slippery When Wet
08-22-2006, 08:43 PM
А так ты в целях дополнительного образования.. :rolleyes:
Ценности: добиваться уважения и восхищения женщины своим умом, уверенностью в себе и уважительным к ней отношением.
Ах, добиваться...
Не. Этим пущай всякие интиллихентные ботаники занимаютца.
Не, ну надо же - добиватца...:rolleyes:

nat123
08-22-2006, 08:44 PM
Нат вот те класический пример про бараний рог а ведь еше ерепенилась :умн:

Eто не в бараний рог....ето меня под себя лепили...Ничего, я токо спасибо говорю..но скульптороф-то мало, а вот из глупай дури понты погнуть с рогами хучь отбавляй....Тут ведь ещё такая заковыка - ето как с лошадкой, не кажный на спинку-то вскочить, не каждый....но любителей такой верховой езды мнoго, а профи мало. Вот и получается такой цирк с конями, токо животину мучають.

nat123
08-22-2006, 08:46 PM
Ах, добиваться...
Не. Этим пущай всякие интиллихентные ботаники занимаютца.
Не, ну надо же - добиватца...:роллеыес:

Ботаники как раз нет, их проста из жалости обогревають, даже не из жалости...а как к систре проникаются...А потом к Васе кузнецы на сеновал бегають...

Slippery When Wet
08-22-2006, 08:50 PM
Ботаники как раз нет, их проста из жалости обогревають, даже не из жалости...а как к систре проникаются...А потом к Васе кузнецы на сеновал бегають...
Вот. Вот она сермяжная правда!:D

seapig
08-22-2006, 09:13 PM
Вот. Вот она сермяжная правда!:D


А Вася тот на водку у нее "взаймы" возьмет и .......... кувалдой ее по башке - вот такие женщинам обычно и ндравятся - настоящие одним словом.

Slippery When Wet
08-22-2006, 09:20 PM
А Вася тот на водку у нее "взаймы" возьмет и .......... кувалдой ее по башке - вот такие женщинам обычно и ндравятся - настоящие одним словом.
Так а што ж ей с ботаником не сиделось?...;)

Mifudi
08-22-2006, 09:26 PM
))))))
не знаю, не знаю...
Этот мужик, после макания своей балды в браге в реале наверняка сам получил бы по башке от собутыльников!! И не раз...возможно ногами...
))))

Akela
08-22-2006, 09:31 PM
))))))
не знаю, не знаю...
Этот мужик, после макания своей балды в браге в реале наверняка сам получил бы по башке от собутыльников!! И не раз...возможно ногами...
))))
Балда - это маленькая коряга?

dream fairy
08-22-2006, 11:38 PM
Балда - это маленькая коряга?
Балда - это работник. ;)

Mikhail-u
08-23-2006, 01:18 AM
Фаири, инструкции твои (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1177580&postcount=255)- сугубо для российских реалий с мощным советским привкусом.

dream fairy
08-23-2006, 01:26 AM
Фаири, инструкции твои (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1177580&postcount=255)- сугубо для российских реалий с мощным советским привкусом.
Неужели у тебя дрели нет? :rolleyes:

Mikhail-u
08-23-2006, 01:35 AM
Неужели у тебя дрели нет? :роллеыес:

В совке была (даже две), плюс коловорот, а здесь нет. Если нужно, у бразера-ин-ло одалживаю. Я ведь готов в любой момент в любую точку земного шара, так что мне обоз ни к чему.

А уж про ремонт машины как хобби - это совок древний.

Rakushka
08-23-2006, 01:45 AM
Вот, почитала я, можно я тоже скажу? Мне кажется, унизили женщину, и унизили по-чёрному. Неважно, куда она потом впала - в удовольствие или куда... не знаю. Может быть, привыкла уже, другого обращения просто не знает... А "построить женщину", неважно, как - это по-мужски?... Не знаю... По-мужски - это для мужчины любить, понимать, уважать и защищать - защищать просто потому, что природа так сотворила, что он сильнее физически даже. А женщина - тоже любить, понимать, уважать и оберегать. Оберегать тоже потому, что она слабее, не всегда может защитить. Вот:)

Зачем друг друга строить, надо выбрать себе подобного или под-себя-удобного и все. И если надо мужа защитить, то женщина тоже много чего может сделать.
А спор был унизительным, его друзья после происшедшего будут к ней по другому относиться, ну, например, как относятся к проститутке, которую один ебет, а остальные пока смотрят. Хороший человек никогда не допустит ничего подобного, если есть желание спорить, то лучше, чтобы это был настоящий мужской спор, побить рекорд, например, или кто дольше под водой продержиться. Что-то такое, очень выражающее мужскую силу и выносливость. А трахать все умеют и по всякому, много ума не надо.

Rakushka
08-23-2006, 01:47 AM
Думаю да. Особенно если не сильно любит и не важно как она отреагирует.

Зачем жить с человеком, который тебя не любит?

Rakushka
08-23-2006, 01:52 AM
Фэйри:) , сейчас вот увидела свой последний пост и увидела, что не то я я имела в виду. Моё "да" относилось только к тому, что не любит, и что неважно, как реагирует. Первую часть фразы я просто не увидела, у меня такое бывает, от усталости. Я как раз в предыдущем посте говорила, что это не по-мужски, и, к счастью, не все так поступают. Думаю, и Вы то же имели в виду.:) А унизили её именно все участники той сцены, поэтому и сказала во множественном числе. И тот, кто творил это, и те, кто на это смотрели.:(

Подписываюсь под каждым словом.

white
08-23-2006, 12:39 PM
Ладно мужик , казел деревенский . Но женщина , у нее то мозги есть ? Женщина более нежное существо , и менее склонна к извращением . Вот странно , что она так себя вела ...странно..И да... при этом еще ей и понравилось . Я против тетки ..

Пенелопа
08-23-2006, 12:46 PM
аааааахахахахахаааа :8:

давно так не смеялся :8:

я тоже против бабы ваще-та. сука какая-та
аааааааааааахахахахахааааа :grum:

white
08-23-2006, 12:51 PM
аааааахахахахахаааа :8:

давно так не смеялся :8:

я тоже против бабы ваще-та. сука какая-та
аааааааааааахахахахахааааа :grum:

ГЫЫ..ГЫ..гы.. , чта смешно - та ...
мне не нравяца ...не уважаю таких теток ..а мужик знал бы , что и в ухо может получить , фик полез бы !!!

Mifudi
08-23-2006, 10:17 PM
Балда - это маленькая коряга?
В этом случае это пенис.
))

Akela
08-23-2006, 10:25 PM
В этом случае это пенис.
))
Я об этом и говорю...


Я еблась с интеллигентом
Ночью на завалинке.
Девки, пенис - это хуй!
Только очень маленький!
(с)

Kadet
08-23-2006, 10:42 PM
Акела, а ты интеллигент? Или сочуствующий?

Mikhail-u
08-24-2006, 01:08 PM
Женщина более нежное существо , и менее склонна к извращением .

:grum::grum::grum:
Только почему тогда изврщенцы размножаютста ускоренными темпами? Не потому ли, что находят отклик в женских душах?
Вот даже на этом форуме, кто более про-педерастичен, женская чась или мужская?

Baghera
08-24-2006, 01:17 PM
:грум::грум::грум:
Только почему тогда изврщенцы размножаютста ускоренными темпами? Не потому ли, что находят отклик в женских душах?
Вот даже на этом форуме, кто более про-педерастичен, женская чась или мужская?

А разве это не так???
Может и размножаютса, но они мужского пола.
Отклик - нет, интерес - иногда. Да и то скорее всего от простого boredom
Конечно женская - женщины же более либеральны и толерантны. Мужчины в большинстве дикие гомофобы.

Mikhail-u
08-24-2006, 02:11 PM
А разве это не так???
Может и размножаютса, но они мужского пола.

ЛОЛ. Каждый извращенец занимается извращениями как минимум с несколькими дамами. И не важно, почму они в этом участвуют, от простого [boredom] или генетических флуктуаций. Каунсил, Вы не находите, что участники извращения - оба извращенцы? А с жеской стоpоны таковых больше...



Конечно женская - женщины же более либеральны и толерантны.

Я бы сформулировал по-другому. Женщины боле аполитичны и внушаемы, особенно если "концепция" исходит от [celebrities], особенно из "мира моды и кино". Очень малообременительный способ почувствовать себя в правильной стае (струе).

Baghera
08-24-2006, 03:07 PM
ЛОЛ. Каждый извращенец занимается извращениями как минимум с несколькими дамами. И не важно, почму они в этом участвуют, от простого [boredom] или генетических флуктуаций. Каунсил, Вы не находите, что участники извращения - оба извращенцы? А с жеской стопоны таковых больше...



Я бы сформулировал по-другому. Женщины боле аполитичны и внушаемы, особенно если "концепция" исходит от [celebrities], особенно из "мира моды и кино". Очень малообременительный способ почувствовать себя в правильной стае (струе).

Нет, не нахожу.
"Извращение" - растяжимое понятие, так же как и "норма". Так что оба участника могут не обязательно быть извращенцами (и.е. для одного занятие может и не считатьса извращением).
Не соглашусь - с женской стороны меньше. Даже если оба пола смотрят "извращенные" материалы, то мужчины чаще воплощают их в жизнь. С одними и тежими женщинами-извращенками.
Не соглашусь и с классификацией "аполитичные/внушаемые". Женщине в большинстве миролюбивые и спокойные то отношению к отклонениям/меньшинствам. А это больше из категории "fair" чем "внушаемые"

Mikhail-u
08-24-2006, 05:27 PM
Нет, не нахожу.
"Извращение" - растяжимое понятие, так же как и "норма". Так что оба участника могут не обязательно быть извращенцами (и.е. для одного занятие может и не считатьса извращением).
Не соглашусь - с женской стороны меньше. Даже если оба пола смотрят "извращенные" материалы, то мужчины чаще воплощают их в жизнь. С одними и тежими женщинами-извращенками.
Не соглашусь и с классификацией "аполитичные/внушаемые". Женщине в большинстве миролюбивые и спокойные то отношению к отклонениям/меньшинствам. А это больше из категории "фаир" чем "внушаемые"

Ты отрицаешь общеизвестные вещи. Какие "спокойные" - посмотри что они творят в Мехико, где их левый кандидат потерпел поражение. Вспомни кто подорвал Альенде в
Чили, посмотри на "батальоны смерти" в Иране... А сухой закон в штатах кто толкал? На иррациональном, эмоциональном уровне их легче завести, чем мужиков.

Baghera
08-24-2006, 05:32 PM
Ты отрицаешь общеизвестные вещи. Какие "спокойные" - посмотри что они творят в Мехико, где их левый кандидат потерпел поражение. Вспомни кто подорвал Альенде в
Чили, посмотри на "батальоны смерти" в Иране... А сухой закон в штатах кто толкал? На иррациональном, эмоциональном уровне их легче завести, чем мужиков.

Теперь ты решил все грехи свалить уже не на феминисток, а на извращенок? :evillaugh

На качелях...
08-24-2006, 05:35 PM
Теперь ты решил все грехи свалить уже не на феминисток, а на извращенок? :evillaugh
Хто не феминистка - та извращенка.

Baghera
08-24-2006, 05:36 PM
Хто не феминистка - та извращенка.

А ничего другого не дано?

На качелях...
08-24-2006, 05:39 PM
А ничего другого не дано?
Не знаю, Михаил на раздаче.

Baghera
08-24-2006, 05:42 PM
Не знаю, Михаил на раздаче.

Ой!

Aurbo
08-24-2006, 05:44 PM
Ой!

И раздастся вам ....

Mikhail-u
08-24-2006, 05:52 PM
Теперь ты решил все грехи свалить уже не на феминисток, а на извращенок? :евиллаугх

Виляешь? Мы не про "грехи", а про то, что женщин легче убедить путём нехитрых приёмов массовой психологии, что чёрное - это белое. При этом особенно важно обьявить аполитичность и всеядность - "мудростью и миролюбием".

Aurbo
08-24-2006, 06:20 PM
Виляешь? Мы не про "грехи", а про то, что женщин легче убедить путём нехитрых приёмов массовой психологии, что чёрное - это белое. .
Ой, б... Слов нет...Откуда такие выводы????

На качелях...
08-24-2006, 06:20 PM
женщина любит ушами.. нет?

nat123
08-24-2006, 08:10 PM
Хто не феминистка - та извращенка.

Aхa и любить ушами...извращенка конешна...

Дядя_Федор
08-24-2006, 08:19 PM
Aхa и любить ушами...извращенка конешна...
А кто знает, Чебурашка был мальчиком или девочкой?

Дядя_Федор
08-24-2006, 08:27 PM
Ой, блин!.. Хто б знал, что мне щас померещилось!... 8O
Что Чебурашка в Праге с Акелой был!!! :D

Akela
08-24-2006, 08:28 PM
Ой, блин!.. Хто б знал, что мне щас померещилось!... 8О
Что Чебурашка в Праге с Акелой был!!! :Д
100% померещилось. В Праге Акела был с Oлимпийским Mишкой. ;)
А после тяжелого трудового дня Акела даже Красную Шапочку Чебурашкой назовет..;)

Baghera
08-24-2006, 09:15 PM
Виляешь? Мы не про "грехи", а про то, что женщин легче убедить путём нехитрых приёмов массовой психологии, что чёрное - это белое. При этом особенно важно обьявить аполитичность и всеядность - "мудростью и миролюбием".

Заблуждаешься. Или тебе в течении жизни только глупые, ведомые дурочки попадались на пути? ;)

Baghera
08-24-2006, 09:16 PM
женщина любит ушами.. нет?

Да. Но это не значит что ее уши будут служить подвеской для лапши :D

Mikhail-u
08-24-2006, 10:28 PM
Заблуждаешься. Или тебе в течении жизни только глупые, ведомые дурочки попадались на пути? ;)

"Ведомые" - это не обязательно дурочки, иногда наоборот. Одна из немногих неведомых - это Ритузик Тэтчер. Но ведь такие раз в тысячелетие являются. Ещё есть Валера Новодворская - она тоже не ведётся, с другой стороны - я не уверен, что она очень умная.

seapig
08-24-2006, 11:07 PM
"Ведомые" - это не обязательно дурочки, иногда наоборот. Одна из немногих неведомых - это Ритузик Тэтчер. Но ведь такие раз в тысячелетие являются. Ещё есть Валера Новодворская - она тоже не ведётся, с другой стороны - я не уверен, что она очень умная.

Зато красивая.....поэтому такая популярная.

white
08-25-2006, 03:45 PM
Зато красивая.....поэтому такая популярная.

Красота слова..зуба..