View Full Version : а вот если женщина скажет мужчине
Kadet
08-03-2006, 01:31 AM
И Слиппери - Уважаю!!
dream fairy
08-03-2006, 01:35 AM
Ты ш не пьешь? А так, ваще - с удовольствием!!! Я вот уже налил, ща исче 150 и в люлю.... Запой у миня седня!!!
Мне надо будет, скоро. :rolleyes:
Kadet
08-03-2006, 01:36 AM
Мне надо будет, скоро. :роллеыес:
Назначь дату и время - нажремся савместна... Я пьяный - тихий...
dream fairy
08-03-2006, 01:39 AM
Назначь дату и время - нажремся савместна... Я пьяный - тихий...
Я с тобой одним пить отказываюсь. :rolleyes:
Kadet
08-03-2006, 01:40 AM
Я с тобой одним пить отказываюсь. :роллеыес:
Я ни адин буду!!! И ваще - не уважаешь? не веришь?
dream fairy
08-03-2006, 01:45 AM
Я ни адин буду!!! И ваще - не уважаешь? не веришь?
Думаешь вы у меня двоиться будете? Я столько не выпью.
Kadet
08-03-2006, 01:46 AM
Думаешь вы у меня двоиться будете? Я столько не выпью.
Неа - зеркало поставим - уже четверо!!!!
Mikhail-u
08-03-2006, 02:02 AM
:confused:
А как же ж.
Я юноша продвинутый был. Не желал, понимаешь, признавать апологетов и всяких-прочих-разных. Натурально, клеймилили чуждым элементом. Зависть, я так думаю. Ну да ладно. Так вот, вместо "резиновое изделие-ГОСТ-72" резал я правду-матку. Хотя, правду сказать, вон то изделие от этого лучше не становилось. Но это уже другая история.....;)
Так ведь изделие-гост стоило 4 копейки:confused:
Mikhail-u
08-03-2006, 02:05 AM
А если женщина уже давно это знает?
Она и должна знать. Мне любопытен феномен женщины, которая не знает.
Slippery When Wet
08-03-2006, 09:14 AM
:confused:
Так ведь изделие-гост стоило 4 копейки:confused:
То, наверное, изделие-гост-67...из резины для автомобильных покрышек...:D Я такое только раз в руках держал, покупать не доводилось...;)
Baghera
08-03-2006, 12:31 PM
Она и должна знать. Мне любопытен феномен женщины, которая не знает.
Увлекаешься "глупенькими/дурочками"? ;)
mineral
08-03-2006, 02:04 PM
Radiohead "Creep"
When you were here before,
couldn't look you in the eye.
You're just like an angel,
your skin makes me cry.
You float like a feather,
in a beautiful world
I wish I was special,
you're so fucking special.
But I'm a creep, I'm a weirdo.
What the hell am I doing here?
I don't belong here.
I don't care if it hurts,
I want to have control.
I want a perfect body,
I want a perfect soul.
I want you to notice,
when I'm not around.
You're so fucking special,
I wish I was special.
But I'm a creep, I'm a weirdo.
What the hell am I doing here?.
I don't belong here
She's running out the door,
she's running,
she run, run, run, run, run.
Whatever makes you happy,
whatever you want.
You're so fucking special,
I wish I was special,
but I'm a creep, I'm a weirdo.
What the hell am I doing here?
I don't belong here,
I don't belong here.
Mikhail-u
08-03-2006, 03:05 PM
Увлекаешься "глупенькими/дурочками"? ;)
Увлекаюсь невинными.:)
dream fairy
08-03-2006, 03:10 PM
Увлекаюсь невинными.:)
А как знаешь? :rolleyes:
Baghera
08-03-2006, 05:56 PM
Увлекаюсь невинными.:)
Удачи в поисках таковых :D
ПС: осторожно, ведь если учесть средний возраст потери невинности в
США, то такое увлечение уже уголовная статья :evillaugh
Mikhail-u
08-03-2006, 06:39 PM
Я думаю не на очень долгий период, ну максимум лет на 5.
а за 5 лет либо красивая в уродину превратится, либо глупенькая поумнеет.
Mikhail-u
08-03-2006, 06:40 PM
Удачи в поисках таковых :Д
ПС: осторожно, ведь если учесть средний возраст потери невинности в
США, то такое увлечение уже уголовная статья :евиллаугх
Посредственности, средние цифры... Это не про нас всё.
Mikhail-u
08-03-2006, 06:41 PM
А как знаешь? :роллеыес:
сенсоры.
dream fairy
08-03-2006, 06:41 PM
а за 5 лет глупенькая поумнеет.
Посредством чего? По моему науке такие случаи неизвестны.
Mikhail-u
08-03-2006, 06:43 PM
То, наверное, изделие-гост-67...из резины для автомобильных покрышек...:Д Я такое только раз в руках держал, покупать не доводилось...;)
А гост-72 - из велосипедных? Да у нас даже жевательную резину из тёмно-серой резины в середины 70-х делали. Тот самый завод, что шинный снабжал.
Mikhail-u
08-03-2006, 06:45 PM
Посредством чего? По моему науке такие случаи неизвестны.
А что вообще науке известно? Дам за 5 лет даже некоторые голливудовцы учатся делать умные лица.
dream fairy
08-03-2006, 06:51 PM
А гост-72 - из велосипедных? Да у нас даже жевательную резину из тёмно-серой резины в середины 70-х делали. Тот самый завод, что шинный снабжал.
Как вы все эти госты помните? Я советские презервативы даже и не видела никогда.
Slippery When Wet
08-03-2006, 06:54 PM
А гост-72 - из велосипедных? Да у нас даже жевательную резину из тёмно-серой резины в середины 70-х делали. Тот самый завод, что шинный снабжал.
"Саггыз"?
Mikhail-u
08-03-2006, 06:55 PM
Как вы все эти госты помните? Я советские презервативы даже и не видела никогда.
Вот потому ты и такая наивная, что не видела.:) И это очень хорошо, ужастики-воспоминания никому ещё не пригождались.
Да конечно я не помню гостов. Просто последние 2 цифры - это дата последей редакции ГОСТ.
72 - 72-й год.
Mikhail-u
08-03-2006, 06:56 PM
"Саггыз"?
Нет, это в Воронеже. Там были такие подушечки толстые, как квадратная ириска.
dream fairy
08-03-2006, 06:56 PM
ужастики-воспоминания никому ещё не пригождались.
Ой как интересно-то.. :rolleyes:
dream fairy
08-03-2006, 06:57 PM
Нет, это в Воронече. Там были такие подушечки толстые, как квадратная ириска.
На презервативах? Или велосипедах? :confused:
Mikhail-u
08-03-2006, 06:59 PM
На презервативах? Или велосипедах? :цонфусед:
Живательная резинка, детка:)
Slippery When Wet
08-03-2006, 07:02 PM
Нет, это в Воронече. Там были такие подушечки толстые, как квадратная ириска.
Я из отечественных только "Саггыз" помню...Если метко бросить убить можно было...Ещё какими-то левыми, азербайджано-армянскими что ли, цыгане приторговывали. Настоящие импортные типа "Pedro" и "Лёлики-Болики" появлялись, когда приезжал чешский Луна-парк. Их можно было выиграть, а можно было и купить по драконовской цене 50 копеек за штучку. Зато они надувались.......
dream fairy
08-03-2006, 07:07 PM
Я из отечественных только "Саггыз" помню..........
Они, что натурально так назывались? :eek:
Slippery When Wet
08-03-2006, 07:14 PM
Они, что натурально так назывались? :eek:
Ну да...их тоже делали то ли в Азербайджане, то ли в Армении, а может и вообще в Таджикистане...:D
dream fairy
08-03-2006, 08:36 PM
Ну да...их тоже делали то ли в Азербайджане, то ли в Армении, а может и вообще в Таджикистане...:Д
Мужчины, ну что же вы всякую гадость в рот брали?
У меня вообще создалось странное впечатление о том, что вы ели и о предпочтениях, особенно после пожелания пшенной каши с мясом, как в советской столовой.
Mikhail-u
08-03-2006, 08:57 PM
Мужчины, ну что же вы всякую гадость в рот брали?
[/I]
Женщины брали всю ту же гадость, плюс ещё одну, которую совковые мужчины разве что на зоне пробовали, ну может ещё в Большом театре.....
особенно после пожелания перловой каши с мясом, [I]как в советской столовой.
Да я сблюю только при одном виде перловки. Это даже не о столовой воспоминание, а об Отдельном Ракетном Дивизионе: 3 раза в день...
dream fairy
08-03-2006, 09:01 PM
Женщины брали всю ту же гадость, плюс ещё одну, которую совковые мужчины разве что на зоне пробовали, ну может ещё в Большом театре.....
Да я сблюю только при одном виде перловки. Это даже не о столовой воспоминание, а об Отдельном Ракетном Дивизионе: 3 раза в день...
Ой я ошиблась, не перловой, а пшеной. :27:
А что это женщины такое ели? :rolleyes:
И да.. я вот эту вашу БЗГЗЗЦЦ не ела и вообще жевачки советские.
Mikhail-u
08-03-2006, 11:28 PM
:
А что это женщины такое ели? :роллеыес:
.
а ты представь себе, что ты испорченная и развращённая...:evillaugh
И да.. я вот эту вашу БЗГЗЗЦЦ не ела и вообще жевачки советские
Для большего колорита говори уж Жувачки или живачки.;)
Я даже несоветские не ем, но на те стоило посмотреть и понюхать (издалека).
dream fairy
08-03-2006, 11:38 PM
а ты представь себе, что ты испорченная и развращённая...:евиллаугх
Миша, я наверное недостаточно развращённая, я лучше гадать не буду, и ты тоже мне не говори.
Mikhail-u
08-03-2006, 11:45 PM
Миша, я наверное недостаточно развращённая, я лучше гадать не буду, и ты тоже мне не говори.
Я тоже так думаю. Я не буду тем, кто тебя испортит.
На качелях...
08-03-2006, 11:54 PM
жаниться бы вам... /вздыхаит/
Mikhail-u
08-04-2006, 01:17 AM
жаниться бы вам... /вздыхаит/
На качелях, не приставайте, противный.
Baghera
08-04-2006, 01:22 AM
На качелях, не приставайте, противный.
Он кажетса тебя и Фери имел в виду
Baghera
08-04-2006, 01:25 AM
Женщины брали всю ту же гадость, плюс ещё одну, которую совковые мужчины разве что на зоне пробовали, ну может ещё в Большом театре.....
Миша, я достаточно разв... упс прогрессивная, но не вижу связи между зоной и Большим :confused:
Mikhail-u
08-04-2006, 01:25 AM
Он кажетса тебя и Фери имел в виду
ТЕм более, противный. Не хватает мне, анархисту, административной свахи.
Baghera
08-04-2006, 01:26 AM
ТЕм более, противный.
(в защиту Фери): но она невинная и "одуванчик" :D
ПС: Ты анархист??? :eek: :grum:
Mikhail-u
08-04-2006, 01:27 AM
Миша, я достаточно разв... упс прогрессивная, но не вижу связи между зоной и Большим :цонфусед:
И там и там педерастия была в моде.
Mikhail-u
08-04-2006, 01:28 AM
(в защиту Фери): но она невинная и "одуванчик" :Д
Одуванчик - это Апреля.
Baghera
08-04-2006, 01:29 AM
И там и там педерастия была в моде.
Среди зрителей в Большом? Гламурно.
О времена, о нравы...
Baghera
08-04-2006, 01:30 AM
Одуванчик - это Апреля.
А Фери "одуванчик"
Mikhail-u
08-04-2006, 01:34 AM
Среди зрителей в Большом? Гламурно.
О времена, о нравы...
Нет, среди сантехников.
Baghera
08-04-2006, 01:38 AM
Нет, среди сантехников.
Надеюсь что не во время рабочего дня :)
Mikhail-u
08-04-2006, 01:42 AM
Надеюсь что не во время рабочего дня :)
только когда тайком рейтузы балерунов примеряли.
dream fairy
08-04-2006, 09:04 AM
Он кажетса тебя и Фери имел в виду
8O .
Baghera
08-04-2006, 12:51 PM
только когда тайком рейтузы балерунов примеряли.
Так вот почему на сантехников так жалуютса - они бессовестные, когда наконец появляютса, рейтузы всем растягивают своими пивными животами :)
Mikhail-u
08-04-2006, 01:39 PM
Так вот почему на сантехников так жалуютса - они бессовестные, когда наконец появляютса, рейтузы всем растягивают своими пивными животами :)
Кто жалуется? Девушки или балеруны?
Baghera
08-04-2006, 01:43 PM
Кто жалуется? Девушки или балеруны?
И те и другие - сантехники неразборчивы в рейтузах
Mikhail-u
08-04-2006, 01:48 PM
И те и другие - сантехники неразборчивы в рейтузах
чувствуется, ты очень заинтересованно разбиралась с сантехниками...;)
Baghera
08-04-2006, 01:51 PM
чувствуется, ты очень заинтересованно разбиралась с сантехниками...;)
Никогда не имела с ними дела там (увезли ребенком), а тут они никуда дальше кухни/ванны не ходят :)
Mikhail-u
08-04-2006, 02:56 PM
Никогда не имела с ними дела там (увезли ребенком), а тут они никуда дальше кухни/ванны не ходят :)
И именно на это жалуются девушки, которых ты интервьюировала? Счтают, что в ванной - неэстетично?:evillaugh
Baghera
08-04-2006, 02:58 PM
И именно на это жалуются девушки, которых ты интервьюировала? Счтают, что в ванной - неэстетично?:евиллаугх
Ты о чем? :confused:
Рейтузы-то хранятса в шкафу в спальне, а не в ванне
Mikhail-u
08-04-2006, 03:00 PM
Ты о чем? :цонфусед:
Рейтузы-то хранятса в шкафу в спальне, а не в ванне
тогда на что вообще они жалуются в связи с рейтузами вне доступа сантехников?
dream fairy
08-04-2006, 03:03 PM
Рейтузы-то хранятса в шкафу в спальне, а не в ванне
Что за рейтузы?
Какой-то другой мир вообще.
Baghera
08-04-2006, 03:08 PM
тогда на что вообще они жалуются в связи с рейтузами вне доступа сантехников?
Сантехники добираютса и до спрятанных рейтуз :) Им подавай рейтузы, а не работу :rolleyes:
Mikhail-u
08-04-2006, 03:08 PM
Что за рейтузы?
Какой-то другой мир вообще.
Ты же просила не развращать тебя.
Baghera
08-04-2006, 03:08 PM
Что за рейтузы?
Какой-то другой мир вообще.
В КА другой мир - рейтузы не нужны :)
Baghera
08-04-2006, 03:09 PM
Ты же просила не развращать тебя.
и.е. рейтузы=разврат?
Mikhail-u
08-04-2006, 03:10 PM
Сантехники добираютса и до спрятанных рейтуз :) Им подавай рейтузы, а не работу :роллеыес:
Но ведь они же "не покидают кухню/ванну". Я тебе не сантехник, Багира, меня в рейтузах не запутать!:evillaugh
Mikhail-u
08-04-2006, 03:11 PM
и.е. рейтузы=разврат?
Как фетишизм, со взломом спальни в поисках - конечно. Тем более для нежных ушей Fаиrи.
dream fairy
08-04-2006, 03:11 PM
Ты же просила не развращать тебя.
Миша, если вы в рейтузах - это уже не разврат.
Baghera
08-04-2006, 03:13 PM
Но ведь они же "не покидают кухню/ванну". Я тебе не сантехник, Багира, меня в рейтузах не запутать!:евиллаугх
А в чем тебя можно запутать? ;)
Mikhail-u
08-04-2006, 03:13 PM
Миша, если вы в рейтузах - это уже не разврат.
Вылетаю веchерним рейтузовозом.
Baghera
08-04-2006, 03:13 PM
Миша, если вы в рейтузах - это уже не разврат.
Это праздник (c)?
Baghera
08-04-2006, 03:15 PM
Как фетишизм, со взломом спальни в поисках - конечно. Тем более для нежных ушей Fаиrи.
:grum:
:veselis:
dream fairy
08-04-2006, 03:18 PM
Вылетаю вечерним рейтузовозом.
Вылетайте, вылетайте, службу противоракетной обороны только не забудьте предупредить, а то мало-ли.
Baghera
08-04-2006, 03:20 PM
Вылетайте, вылетайте, службу противоракетной обороны только не забудьте предупредить, а то мало-ли.
Ну зачем ты так? Пусть прилетает, с рейтузами. А мы его в садо/мазо-готик клуб отведем в этих рейтузах :D
dream fairy
08-04-2006, 03:28 PM
Ну зачем ты так? Пусть прилетает, с рейтузами. А мы его в садо/мазо-готик клуб отведем в этих рейтузах :Д
Можно конечно, но я сразу скзаху, что вон того в рейтузах , я не знаю. :rolleyes:
Mikhail-u
08-04-2006, 05:55 PM
Можно конечно, но я сразу скзаху, что вон того в рейтузах , я не знаю. :роллеыес:
Миша, если вы в рейтузах - это уже не разврат.
Под француженку работаем? Или и вправду так непоследовательны;)
dream fairy
08-04-2006, 06:07 PM
Под француженку работаем? Или и вправду так непоследовательны;)
Миша, любите мужчин в рейтузах, купите кино (http://www.imdb.com/title/tt0107977/) и наслаждайтесь.
Mikhail-u
08-04-2006, 06:48 PM
Миша, любите мужчин в рейтузах, купите кино (http://www.imdb.com/title/tt0107977/) и наслаждайтесь.
Я даже без рейтузов мушин не люблю. И вообще, питаюсь исключительно здоровой пищей, никакую гадость в рот не тяну. С отого момента, собственно, Багира нас завела в свои садо-мазо джунгли. У неё, похоже, контрактик с соответствующим "клубом" имеется.
Мальвина
08-05-2006, 03:29 PM
Я даже без рейтузов мушин не люблю. И вообще, питаюсь исключительно здоровой пищей, никакую гадость в рот не тяну. С отого момента, собственно, Багира нас завела в свои садо-мазо джунгли. У неё, похоже, контрактик с соответствующим "клубом" имеется.
Ой а мне эта кошка сразу не понравилась. Михаил, а Вы мущина?
cosmopolit
08-05-2006, 06:09 PM
Ой а мне эта кошка сразу не понравилась. Михаил, а Вы мущина?
Да что Вы , девушка!!!
Михаил - типичное женское имя...
Мальвина
08-05-2006, 06:12 PM
Да что Вы , девушка!!!
Михаил - типичное женское имя...
Опят Вы тут. Мне попадались на этом форуме разные
aprilneverends
08-05-2006, 07:42 PM
Одуванчик - это Апреля.
..лысыи, без пушинок:)
Urfin_JOos
08-05-2006, 08:12 PM
Пердставил: Мишу_Ю в ретузах с АК-47 чтоб отбиваться от исламо-фашистов и анти-анти-анти, сопровождаемого Багерой и Дриим Фери... ААААААА.. Нет .. Миша, это засада, капкан, ловушка!!!! Подумай хорошенечко перед вылетом.
dream fairy
08-05-2006, 08:18 PM
сопровождаемого Дриим Фери... .
Я не участвую.. даже не просите. :evillaugh
Мальвина
08-05-2006, 08:26 PM
А вы все такие прикольные. Ааааааааааааааа:bis:
Urfin_JOos
08-05-2006, 08:38 PM
А вы все такие прикольные. Ааааааааааааааа:bis:
Многие Очень сурьезные, а многие очень прикольные.. сеХодня я воду баламучу (нет КошЫчки и Акелы)....пока не забанили..
Мальвина
08-05-2006, 08:45 PM
Многие Очень сурьезные, а многие очень прикольные.. сеХодня я воду баламучу (нет КошЫчки и Акелы)....пока не забанили..
А я я какая?:rolleyes:
Urfin_JOos
08-05-2006, 08:55 PM
А я я какая?:rolleyes:
ХАроШАЯ...;)
Мальвина
08-05-2006, 08:59 PM
ХАроШАЯ...;)
Я тебя начинаю лубить:kiss:
Urfin_JOos
08-05-2006, 09:21 PM
Я тебя начинаю лубить:kiss:
Любофф зла...( знаешь как дальше?):evillaugh
Мальвина
08-05-2006, 09:43 PM
Любофф зла...( знаешь как дальше?):евиллаугх
Ты похожь?
Urfin_JOos
08-05-2006, 10:14 PM
Ты похожь? Тот что в пентограме увековечили- 100%
Mikhail-u
08-05-2006, 11:28 PM
Я не участвую.. даже не просите. :евиллаугх
Файри, а что это ты так активно отбиваешься? Меня очень даже попросить надо, прежде чем я в твой штат наведаюсь, не бойся.
dream fairy
08-05-2006, 11:47 PM
Файри, а что это ты так активно отбиваешься? Меня очень даже попросить надо, прежде чем я в твой штат наведаюсь, не бойся.
Миша!!!!! :grum:
:4:
Mikhail-u
08-05-2006, 11:57 PM
Миша!!!!! :грум:
:4:
Ну вот, с поцелуйчиками оно всегда лучше. Прими и от меня :kiss:
Urfin_JOos
08-05-2006, 11:59 PM
Ну вот, с поцелуйчиками оно всегда лучше. Прими и от меня :kiss:
Это ЗАСАДА..:cool:
Mikhail-u
08-06-2006, 01:03 AM
Это ЗАСАДА..:цоол:
Вся жизнь - засада. Они нам - мы им.;)
Sarochka
08-06-2006, 10:52 AM
я тут подумал. а вот если женщина скажет мужчине
типа, "давай", мол, "пое..ну короче. позовет его. то ведь он в неудобном положении. если сам хочет-то типа она у него отбирает функцию этаво..активиста, што ли. если не хочет-то неудобно отказывать, типа, женщины ж хрупкие, ранимые. и потом мало ли, вдруг потом захочется, а она уже вся в обидках...
мужчинам нелегко в такой ситуации, наверное. часто потому наверное женщины молчат, чтоб им было легче. :)
я все правильно понял, или не, все перепутал? расскажите мне.
мало какой женщине захочется услышать отказ, да и она сама чувствует, кому можно это предложить...а вообще, если не всякие табу, то женщины бы предлагали ЭТО гораздо чаще, чем мужчины :cool:
Mikhail-u
08-06-2006, 12:30 PM
мало какой женщине захочется услышать отказ, да и она сама чувствует, кому можно это предложить...:
Ну значит те женщины, которые на моих глазах публично приставали к мужикам и получали публичные отказы, были переодетыми мужиками.
Toothfairy
08-06-2006, 08:35 PM
я тут подумал. а вот если женщина скажет мужчине
типа, "давай", мол, "пое..ну короче. позовет его. то ведь он в неудобном положении. если сам хочет-то типа она у него отбирает функцию этаво..активиста, што ли. если не хочет-то неудобно отказывать, типа, женщины ж хрупкие, ранимые. и потом мало ли, вдруг потом захочется, а она уже вся в обидках...
мужчинам нелегко в такой ситуации, наверное. часто потому наверное женщины молчат, чтоб им было легче. :)
я все правильно понял, или не, все перепутал? расскажите мне.
Дык.....ёлы моталы.....бывают всякие....хотять, но молчЯть....:rolleyes: А как же физиология? Должна страдать?....неправильно....
Sarochka
08-07-2006, 08:26 AM
Ну значит те женщины, которые на моих глазах публично приставали к мужикам и получали публичные отказы, были переодетыми мужиками.
такое поведение вызывает отвращение
Baghera
08-07-2006, 12:40 PM
Я даже без рейтузов мушин не люблю. И вообще, питаюсь исключительно здоровой пищей, никакую гадость в рот не тяну. С отого момента, собственно, Багира нас завела в свои садо-мазо джунгли. У неё, похоже, контрактик с соответствующим "клубом" имеется.
:27: :oops: :razz:
ПС: А политика - не "гадость"? ;)
Baghera
08-07-2006, 12:41 PM
Ой а мне эта кошка сразу не понравилась.
Не играй в мои игрушки, и не... (c)
:obida:
Baghera
08-07-2006, 12:43 PM
Пердставил: Мишу_Ю в ретузах с АК-47 чтоб отбиваться от исламо-фашистов и анти-анти-анти, сопровождаемого Багерой и Дриим Фери... ААААААА.. Нет .. Миша, это засада, капкан, ловушка!!!! Подумай хорошенечко перед вылетом.
Обижаешь! Я черная и пушистая!
Baghera
08-07-2006, 12:45 PM
Ну значит те женщины, которые на моих глазах публично приставали к мужикам и получали публичные отказы, были переодетыми мужиками.
И мужчинам было не стыдно отказивать женщинам???
марик - камарик
08-07-2006, 12:46 PM
:27: :oops: :razz:
ПС: А политика - не "гадость"? ;)Багира, слушай во! Дай адресок своего садо-мазо клуба? Я туда таки зайду:)
Baghera
08-07-2006, 12:47 PM
Багира, слушай во! Дай адресок своего садо-мазо клуба? Я туда таки зайду:)
Так он же в ЛА
марик - камарик
08-07-2006, 12:58 PM
Так он же в ЛАя там буду проездом в Сан Диего
Baghera
08-07-2006, 01:02 PM
я там буду проездом в Сан Диего
http://barsinister.net/
Mikhail-u
08-07-2006, 02:22 PM
:27: :оопс: :разз:
ПС: А политика - не "гадость"? ;)
Если посмотерть на сексапильных "стратеджистс" и оборзевательниц - вовсе нет. Там не только рожицы и груди, но и в голове кое-что имеется.
Mikhail-u
08-07-2006, 02:24 PM
И мужчинам было не стыдно отказивать женщинам???
А какая тебе разница? Тем более, мы же установили, что женщинам нравятся ребята, которые о "стыдно" если и знают, то понаслышке.
К ним и подходят.
Baghera
08-07-2006, 02:29 PM
Если посмотерть на сексапильных "стратеджистс" и оборзевательниц - вовсе нет. Там не только рожицы и груди, но и в голове кое-что имеется.
Рожицы и грудь у таких обычно исскуственные :evillaugh
Baghera
08-07-2006, 02:30 PM
А какая тебе разница? Тем более, мы же установили, что женщинам нравятся ребята, которые о "стыдно" если и знают, то понаслышке.
К ним и подходят.
Где/когда установили?
Не всем женщинам нравятса, и не все женщины именно к таким и подходят.
Mikhail-u
08-07-2006, 04:32 PM
Где/когда установили?
Не всем женщинам нравятса, и не все женщины именно к таким и подходят.
Им хватает и 80%:)
Mikhail-u
08-07-2006, 04:34 PM
Рожицы и грудь у таких обычно исскуственные :евиллаугх
Это установлено следственным экспериментом? И потом, почему если путём упорных занятий некто нарастил мускулатуру или там мозги - ура ему. а если внешность - ату. Любое прилежание должно приветствоваться!
Baghera
08-07-2006, 04:43 PM
Им хватает и 80%:)
Кому "им"? Женщинам или мужчинам?
Baghera
08-07-2006, 04:44 PM
Это установлено следственным экспериментом? И потом, почему если путём упорных занятий некто нарастил мускулатуру или там мозги - ура ему. а если внешность - ату. Любое прилежание должно приветствоваться!
Статистикой.
К сожалению, мозги не наращиваютса.
Не, не все наращивания должны приветсвоватьса.
Mikhail-u
08-07-2006, 04:54 PM
Кому "им"? Женщинам или мужчинам?
Ну мы же о вкусах большинства женщин говорили. Значит мужчинам редискам хватает материла для работы...
Baghera
08-07-2006, 04:56 PM
Ну мы же о вкусах большинства женщин говорили. Значит мужчинам редискам хватает материла для работы...
Отказ=работа. Дожили :rolleyes:
Mikhail-u
08-07-2006, 05:12 PM
Статистикой.
.
Покаж статистику про Лори Дю или Марию Бартиромо.
К сожалению, мозги не наращиваютса.
Я не про массу.
Mikhail-u
08-07-2006, 05:14 PM
Отказ=работа. Дожили :роллеыес:
Одним - отказ, с другими - работа. Да, Доны Хуаны относятся к этому, как к работе. Правда, они любят свою работу.
Baghera
08-08-2006, 03:57 PM
Покаж статистику про Лори Дю или Марию Бартиромо.
Я не про массу.
Статистики нет - не искала.
Мозги не наращиваютса вообще - ни в наличии ни в "массе". Даже транплантация (пока) не работает...
Baghera
08-08-2006, 03:58 PM
Одним - отказ, с другими - работа. Да, Доны Хуаны относятся к этому, как к работе. Правда, они любят свою работу.
Доны Хуаны не работают на отказы, и не переносят получать отказы
Mikhail-u
08-08-2006, 04:45 PM
Статистики нет - не искала.
Не искала даже, а заявляешь, что "есть". Лжесвидетельствуем, каунсл?:evillaugh
Mikhail-u
08-08-2006, 04:47 PM
Доны Хуаны не работают на отказы, и не переносят получать отказы
то
Не запутывай следствие, речь не шла о том, что Хуанам отказывают, а наоборот.
Baghera
08-08-2006, 04:59 PM
Не искала даже, а заявляешь, что "есть". Лжесвидетельствуем, каунсл?:евиллаугх
Такое обвинение следует за показания в суде, а так как мы не в суде - anything goes ;)
Baghera
08-08-2006, 05:01 PM
то
Не запутывай следствие, речь не шла о том, что Хуанам отказывают, а наоборот.
Хуаны отказывают? 8O
Mikhail-u
08-08-2006, 11:53 PM
Хуаны отказывают? 8О
ты не забыла о чём тема?
Mikhail-u
08-08-2006, 11:53 PM
Такое обвинение следует за показания в суде, а так как мы не в суде - анытхинг гоес ;)
В суде - обвинения, а у нас - констатация факта.:)
Baghera
08-09-2006, 03:00 AM
ты не забыла о чём тема?
Не забыла. Ж подходит к М. Большинство М никогда не отказывает Ж. Даже Хуаны. And you point is?
Mikhail-u
08-09-2006, 03:10 AM
Не забыла. Ж подходит к М. Большинство М никогда не отказывает Ж. Даже Хуаны. Анд ёу поинт ис?
Не отказывают нормальные. А к Хуанам очередь, приёмные часы. Отказывают, сам видел не раз. "Она ему: Саша, полюби меня!" а он: "Сколько раз?" И сам ни разу.
Baghera
08-09-2006, 09:16 AM
Не отказывают нормальные. А к Хуанам очередь, приёмные часы. Отказывают, сам видел не раз. "Она ему: Саша, полюби меня!" а он: "Сколько раз?" И сам ни разу.
Не соглашусь. Отказзывают нормальные тоже - редко, но отказывают (приципы какие-то, видете ли :rolleyes: :D ).
А разве Хуаны не работают именно на согласие и воплощение согласия в дело? :confused:
Mikhail-u
08-09-2006, 10:17 PM
Не соглашусь. Отказзывают нормальные тоже - редко, но отказывают (приципы какие-то, видете ли :роллеыес: :Д ).
А разве Хуаны не работают именно на согласие и воплощение согласия в дело? :цонфусед:
Хуаны, это такие животные, которым нужно если не сопротивление, то хотя бы игра. Поэтому, когда к нему подойдёт дама - ему нинтересно. Как в том анекдоте: "Адывайс, сопротывляйс".
Baghera
08-10-2006, 01:10 AM
Хуаны, это такие животные, которым нужно если не сопротивление, то хотя бы игра. Поэтому, когда к нему подойдёт дама - ему нинтересно. Как в том анекдоте: "Адывайс, сопротывляйс".
Я почему-то была под впечатлением что сегодняшние Хуаны "коллекционируют скальпы", и методы им безразличны - их волнует лишь число.
И да, знаю что сам Дон Хуан ценил сам процесс завоевания/обольщения.
Mikhail-u
08-10-2006, 01:21 AM
Я почему-то была под впечатлением что сегодняшние Хуаны "коллекционируют скальпы", и методы им безразличны - их волнует лишь число.
И да, знаю что сам Дон Хуан ценил сам процесс завоевания/обольщения.
Охотничий инстинкт - сильнее голода. Ты как пантера это должна знать.:)
Spartacus
08-10-2006, 03:35 AM
Охотничий инстинкт - сильнее голода. Ты как пантера это должна знать.:)
А я имею возражение. Возьмём ситуацию, когда, например, у М. есть возможность выбора между:
1) Ж. сама предлагает секс, но у М. есть сдерживающие факторы - вместе работают, она замужем (тут тяжело балансировать и, наверно, этот фактор "она замужем" чаще как дополнительный момент по выявлению состояния "трахпригодности" :-) /тут шутя/ ), эмоциональные собенности человечка (часто наход. в депрессивном состоянии, нелады в семейн. жизни или просто в жизни и т.д.).
2) Ж. секс не предлагает, но она оказыв. большее воздействие на М - right chemistry.
В такой ситуации М. может и выберет #2, НО только потому что в #1 есть сдерж. факторы, а если без них??? Да и не для всех эти факторы будут помехой. А если ещё и без них, и сама предложила, и чел. с чувством голода .. ой, тогда держите его семеро. "У вас на стройке были несчастные случаи? Нет? Значит будут"(ц).
Какие там инстинкты, когда ему жрать хочется? Не понимаю тебя, сударь.
Mikhail-u
08-10-2006, 04:32 AM
А я имею возражение. Возьмём ситуацию, когда, например, у М. есть возможность выбора между:
1) Ж. сама предлагает секс, но у М. есть сдерживающие факторы - вместе работают, она замужем (тут тяжело балансировать и, наверно, этот фактор "она замужем" чаще как дополнительный момент по выявлению состояния "трахпригодности" :-) /тут шутя/ ), эмоциональные собенности человечка (часто наход. в депрессивном состоянии, нелады в семейн. жизни или просто в жизни и т.д.).
2) Ж. секс не предлагает, но она оказыв. большее воздействие на М - ригхт чемистры.
В такой ситуации М. может и выберет #2, НО только потому что в #1 есть сдерж. факторы, а если без них??? Да и не для всех эти факторы будут помехой. А если ещё и без них, и сама предложила, и чел. с чувством голода .. ой, тогда держите его семеро. "У вас на стройке были несчастные случаи? Нет? Значит будут"(ц).
Какие там инстинкты, когда ему жрать хочется? Не понимаю тебя, сударь.
Спартакус, сытый голодного не разумеет, так же как голодный - сытого. Ты сейчас напоминаешь мне того молодого бычка из анекдота. Помнишь - "быстро быстро ... вон тех тёлочек". Если бы ты прочитал нашу дискуссию, там речь шла о довольно никчемной, но любимой женщинами популяции: Донов Хуанов. Они не работают, не творят, не отдыхают. Они в постоянной охоте и в то же время они пресыщены. То есть, у них не голод, а зов, или зуд.
Пенелопа
08-10-2006, 04:53 AM
...."Она ему: Саша, полюби меня!" а он: "Сколько раз?" И сам ни разу.
не правда!!! у Саш с этим делом проблем нет :)
Baghera
08-10-2006, 12:21 PM
Спартакус, сытый голодного не разумеет, так же как голодный - сытого. Ты сейчас напоминаешь мне того молодого бычка из анекдота. Помнишь - "быстро быстро ... вон тех тёлочек". Если бы ты прочитал нашу дискуссию, там речь шла о довольно никчемной, но любимой женщинами популяции: Донов Хуанов. Они не работают, не творят, не отдыхают. Они в постоянной охоте и в то же время они пресыщены. То есть, у них не голод, а зов, или зуд.
Миша, осторожней на поворотах - очень малому % женщин такой тип нравитса. И по настоящему западает очень маленький % женщин - большинство женщин которые "попадаютса" просто делают вид что "попались" ;)
Juans have their uses :evillaugh
студент
08-10-2006, 12:39 PM
Миша, осторожней на поворотах - очень малому % женщин такой тип нравитса. И по настоящему западает очень маленький % женщин - большинство женщин которые "попадаютса" просто делают вид что "попались" ;)
Juans have their uses :evillaugh
а вы бы отказались?
КошЫчка
08-10-2006, 12:40 PM
а вы бы отказались?
не забрызгайте клавиатуру.. ато она ЗзЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззаикаЦца начнёт.
Baghera
08-10-2006, 12:42 PM
а вы бы отказались?
Зависит от моего состояния (и.е. занята или нет) и настроения. Ну и еще некоторых факторов :)
Mikhail-u
08-10-2006, 05:20 PM
Миша, осторожней на поворотах - очень малому % женщин такой тип нравитса. И по настоящему западает очень маленький % женщин - большинство женщин которые "попадаютса" просто делают вид что "попались" ;)
Юанс хаве тхеир усес :евиллаугх
Багирчик, опять за статистику? Я читал про 70-80%. Это "очень малый процент"?
Mikhail-u
08-10-2006, 05:42 PM
не правда!!! у Саш с этим делом проблем нет :)
У него и не было проблем. Он просто не хотел её.
Baghera
08-10-2006, 05:51 PM
Багирчик, опять за статистику? Я читал про 70-80%. Это "очень малый процент"?
Нравитса или попадаютса? ;)
Mikhail-u
08-10-2006, 05:52 PM
Нравитса или попадаютса? ;)
А ты думаешь они попадаются тем, кто им "не нравится"?
Baghera
08-10-2006, 06:02 PM
А ты думаешь они попадаются тем, кто им "не нравится"?
Часто. Ведь у женщин бывает разная agenda. А глупенькой притворитьса ох как легко :)
Mikhail-u
08-10-2006, 06:35 PM
Часто. Ведь у женщин бывает разная агенда. А глупенькой притворитьса ох как легко :)
Ты меня опять не поняла. Попадаются не Хуаны, а женщины. Хуан может "попасться" только на деньги, он же не чувствительный, он просто хочет [right now].
Baghera
08-10-2006, 09:16 PM
Ты меня опять не поняла. Попадаются не Хуаны, а женщины. Хуан может "попасться" только на деньги, он же не чувствительный, он просто хочет [right now].
Это ты меня не понял.
Женщины играют в то что попались. Желания Хуанов (да и буквально всех М) не в счет - женщины хорошо умеют заставить себя хотеть, да так, что мужчинам покажетса что хотенье это их (мужчин) собственная идея.
Spartacus
08-11-2006, 01:04 AM
Какие коварные женщины! (но только не надо им заставлять себя хотеть, да так чтобы М казалось.. не нужны им галлюцинирующие М).
.. Желания Хуанов (да и буквально всех М) не в счет ...
Но должен же быть хоть ОДЫН мужчина, желания которого в счёт!? А вдруг вот такой попадётся :
"Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой".
/продолжение следует/
Spartacus
08-11-2006, 01:06 AM
/продолжение/
Твой грипп.
Baghera
08-11-2006, 01:58 AM
Какие коварные женщины! (но только не надо им заставлять себя хотеть, да так чтобы М казалось.. не нужны им галлюцинирующие М).
Но должен же быть хоть ОДЫН мужчина, желания которого в счёт!? А вдруг вот такой попадётся :
"Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой".
/продолжение следует/
:bis:
Baghera
08-11-2006, 01:58 AM
/продолжение/
Твой грипп.
А вот это уже не интересно :(
Spartacus
08-11-2006, 02:57 AM
А вот это уже не интересно :(
Таааак, это что за грустная картинка с образом мёртвого Пьерро???
/Спартакус хватается за кончики губ грустной физиономии и пытается всеми силами натянуть ей улыбку ... умммхххх, счас мы её рааастянем ввввввверх ... грустная физиономия начала издавать странные потрескивающие звуки, глаза мёртвого Пьерро начали закатываться ... он теряет сознание ... - ёптель, дак это была картинка с образом живого Пьерро!!!/
То ж анекдот был про страшный свирепый грипп, гуляющий в лесных чащях и тропических джунглях. А может то был какой горячЫй грЭк по имени Грипп с отрива Крит? а я его с маленькой буквы написал, попутавси совсем. :fly:
Baghera
08-11-2006, 12:14 PM
Таааак, это что за грустная картинка с образом мёртвого Пьерро???
/Спартакус хватается за кончики губ грустной физиономии и пытается всеми силами натянуть ей улыбку ... умммхххх, счас мы её рааастянем ввввввверх ... грустная физиономия начала издавать странные потрескивающие звуки, глаза мёртвого Пьерро начали закатываться ... он теряет сознание ... - ёптель, дак это была картинка с образом живого Пьерро!!!/
То ж анекдот был про страшный свирепый грипп, гуляющий в лесных чащях и тропических джунглях. А может то был какой горячЫй грЭк по имени Грипп с отрива Крит? а я его с маленькой буквы написал, попутавси совсем. :флы:
Предпочтение отдаетса грекам, а не грипам ;)
Mikhail-u
08-11-2006, 12:16 PM
Это ты меня не понял.
Женщины играют в то что попались. Желания Хуанов (да и буквально всех М) не в счет - женщины хорошо умеют заставить себя хотеть, да так, что мужчинам покажетса что хотенье это их (мужчин) собственная идея.
Ты пересказываешь домыслы французских романистов- мужиков. Ясное дело, что богатенького жирняка Бальзака женщины пользовали во все дыры. Ему доставлись обьедки Хуанов, которые просто не способны задержаться надолго ни с одной женщиной.
Baghera
08-11-2006, 12:43 PM
Ты пересказываешь домыслы французских романистов- мужиков. Ясное дело, что богатенького жирняка Бальзака женщины пользовали во все дыры. Ему доставлись обьедки Хуанов, которые просто не способны задержаться надолго ни с одной женщиной.
Полемика и политика...опять... :rolleyes:
:kiss:
Пенелопа
08-11-2006, 02:20 PM
я тут подумал. а вот если женщина скажет мужчине
типа, "давай", мол, "пое..ну короче. позовет его. то ведь он в неудобном положении. если сам хочет-то типа она у него отбирает функцию этаво..активиста, што ли. если не хочет-то неудобно отказывать, типа, женщины ж хрупкие, ранимые. и потом мало ли, вдруг потом захочется, а она уже вся в обидках...
мужчинам нелегко в такой ситуации, наверное. часто потому наверное женщины молчат, чтоб им было легче. :)
я все правильно понял, или не, все перепутал? расскажите мне.
а я тут подумал, что если хочешь сказать типа "давай", то лучше просто надеть чулочки, каблуки и плащик... и так бац - и ниче говорить не надо
никогда (ни мужчина не женщина)не должны об этом просить. "бросать вызов" - да. флиртовать, заигрывать - да
просить - никогда!!!!
"муш, никогда никанючь с девочками" (с) Пенелопа
/беспокоица за семью/
Пенелопа
08-11-2006, 02:34 PM
Вака!!!
вирнулся!!!! в лоно семьи!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :kiss: :kiss: :kiss:
dream fairy
08-11-2006, 02:36 PM
"муш, никогда никанючь с девочками" (с) Пенелопа
/беспокоица за семью/
Вака!! :) Я по тебе соскучился. :27: