я тут подумал. а вот если женщина скажет мужчине
типа, "давай", мол, "пое..ну короче. позовет его. то ведь он в неудобном положении. если сам хочет-то типа она у него отбирает функцию этаво..активиста, што ли. если не хочет-то неудобно отказывать, типа, женщины ж хрупкие, ранимые. и потом мало ли, вдруг потом захочется, а она уже вся в обидках...
мужчинам нелегко в такой ситуации, наверное. часто потому наверное женщины молчат, чтоб им было легче.
я все правильно понял, или не, все перепутал? расскажите мне.



Reply With Quote

