View Full Version : Подругина ситуация
Slippery When Wet
07-19-2006, 08:40 PM
Мы говорим про случаи в который партнерша НЕ дает повод ревновать - и.е. ревность на ровном месте.
Тогда мы говорим о разных вещах.
Lakomka
07-19-2006, 08:42 PM
Да что ты всё "зачем, да зачем"....По-твоему ревность - это осмысленное действие - хочу ревную, хочу не ревную?
Тебе знакомо выражение "почувствовать укол ревности"?
выражение мне знакомо. но ты вроде не понимаешь. Какой укол может быть, если люди идут на бизнес ланч?
dream fairy
07-19-2006, 08:42 PM
Всем ответившим "нет" я смеюсь в лицо...:Д
Посмеялся?
Не было повода, что делать теперь? Не помню я что бы ревновала. Был бы повод, наверное ревновала бы.
Baghera
07-19-2006, 08:43 PM
Тогда мы говорим о разных вещах.
тогда ты согласен что "ревность без причины, признак дурачины" (вольная c)?
Slippery When Wet
07-19-2006, 08:49 PM
выражение мне знакомо. но ты вроде не понимаешь. Какой укол может быть, если люди идут на бизнес ланч?
А ланч здесь каким боком?
Я спросил - испытывала ли ты чувство ревности?
Slippery When Wet
07-19-2006, 08:50 PM
Посмеялся?
Не было повода, что делать теперь? Не помню я что бы ревновала. Был бы повод, наверное ревновала бы.
"- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет...
- Будут!"
;)
Baghera
07-19-2006, 08:52 PM
"- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет...
- Будут!"
;)
Волков боятьса - на lunch не ходить ;)
Slippery When Wet
07-19-2006, 08:55 PM
тогда ты согласен что "ревность без причины, признак дурачины" (вольная c)?
Причина есть всегда.
То, что для тебя "не причина", для кого-то Причина.
Люди-то разные. Вот смотри - эта тема, в которой мы пишем. Лично я в упор не вижу проблему и повода к обсуждению. А для кого-то это, прям, вопрос жизни и смерти.
dream fairy
07-19-2006, 08:58 PM
"- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет...
- Будут!"
;)
"В следующей жизни
Когда я стану кошкой" (ц)
Slippery When Wet
07-19-2006, 09:05 PM
"В следующей жизни
Когда я стану кошкой" (ц)
Как гритца "от тюрьмы да от сумы..."........
Krasota
07-19-2006, 10:10 PM
Really? :rolleyes:
According to Gazon -no.Since when Gazon answers for ALL men?
Манюня
07-19-2006, 10:14 PM
Since when Gazon answers for men, period. :evillaugh
Krasota
07-19-2006, 10:20 PM
besides...I seriously doubt that during an interview one is not asked about whether one has a family...I don't think they even allowed to ask that. And, no, usually they don't ask personal questions. Have YOU ever been asked that?? :confused:
Baghera
07-19-2006, 11:35 PM
Причина есть всегда.
То, что для тебя "не причина", для кого-то Причина.
Люди-то разные. Вот смотри - эта тема, в которой мы пишем. Лично я в упор не вижу проблему и повода к обсуждению. А для кого-то это, прям, вопрос жизни и смерти.
Значит ты не ревнив без причины и у твой партнерши такой проблемы (говорить/не говорить) бы не возникло. И ты себе даже представить не можешь какие проблемы ревнивые партнеры создают...
Согласна о разных людях/причинах.
Galka
07-20-2006, 07:27 AM
Третий класс, вторая четверть...пусть ещё маму приведёт.
Прям визит к людоеду...:D
Это ж надо, из заштатной житейской ситуации раздуть проблему мирового масштаба.
нус..на мой взгляд сама ситуация которую мы здесь так упорно обсуждаем уже на 27 страницах оттуда же -последняя страница дневника начальной школы...
однако ...каков вопрос-....:rolleyes:
aprilneverends
07-20-2006, 07:34 AM
[besides...I seriously doubt that during an interview one is not asked about whether one has a family...]
а кстати не, не..так нельзя спрашивать. неполиткорректно, типа. меня скажем так спросили "Нет ли чего-то, что помешало бы тебе быть на работе каждый день с девяти до пяти?":)
aprilneverends
07-20-2006, 07:35 AM
о, Красота уже отреагировала.:) сорри, упустил.
SIRENAss
07-20-2006, 10:33 AM
И ты себе даже представить не можешь какие проблемы ревнивые партнеры создают...
Ревность совсем разная бывает , как впрочем и все остальное...Я сама ревнивая очень если мне человек не безразличен , но не буду его доставать...Спросить уверен ли он , что это деловая встреча одно...Но когда тебе ездят постоянно по ушам , и оскарбляют...хочеца бежать подальше...Когда это не переходит естественных границ , и существует доверие - это нормально.. Если совсем человек безразличен , то ревности нет , возможно только чувство собственности.
Baghera
07-20-2006, 10:52 AM
И ты себе даже представить не можешь какие проблемы ревнивые партнеры создают...
Ревность совсем разная бывает , как впрочем и все остальное...Я сама ревнивая очень если мне человек не безразличен , но не буду его доставать...Спросить уверен ли он , что это деловая встреча одно...Но когда тебе ездят постоянно по ушам , и оскарбляют...хочеца бежать подальше...Когда это не переходит естественных границ , и существует доверие - это нормально.. Если совсем человек безразличен , то ревности нет , возможно только чувство собственности.
Не согласна. Чувство собственности - это черта характера, и может присутсвовать и при наличии эмоций, и без наличия.
Krasota
07-20-2006, 12:04 PM
Ревность совсем разная бывает ,
Если совсем человек безразличен , то ревности нет , возможно только чувство собственности.Точно что разная. Я вот считаю что ревность и есть чуство собственности :evillaugh
На качелях...
07-20-2006, 12:21 PM
Если она рассчитывает на его помощь
и при этом как на помощь друга - она должна ему прямо скзать об этом.
если она не решается это сделать - значит, хочет проэксплуатировать свою женственность - такая легкая разновидность динамо
[dinamo-light]
с БФ - совсем другой вопрос, решения о личных отношениях должен принимать только человек, сам завязанный в этих отношениях.
Krasota
07-20-2006, 12:23 PM
если она не решается это сделать - значит, хочет проэксплуатировать свою женственность - такая легкая разновидность динамо
[dinamo-light]:evillaugh
Can you tell us about other types of dinamo? :)
На качелях...
07-20-2006, 12:32 PM
http://www.ukrsoccerhistory.com/sources/dk54_3.jpg
Lakomka
07-20-2006, 12:34 PM
А Качелин флудит :grum: :grum:
Монашка
07-20-2006, 12:36 PM
А Качелин флудит :grum: :grum:why??? :grum:
просили динамо?
имеют динамо
:shura:
Krasota
07-20-2006, 12:46 PM
[IMG]]prativnyj :(
На качелях...
07-20-2006, 12:47 PM
откроешь новую тему?
Krasota
07-20-2006, 12:50 PM
О динамо или о пративности?:evillaugh
На качелях...
07-20-2006, 12:53 PM
да хоть бы и две темы :)
Krasota
07-20-2006, 12:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1134844#post1134844
SIRENAss
07-20-2006, 01:35 PM
Не согласна. Чувство собственности - это черта характера, и может присутсвовать и при наличии эмоций, и без наличия.
да правильно , но ревность все таки возникает при боязни потерять ...
Монашка
07-20-2006, 01:36 PM
да правильно , но ревность все таки возникает при боязни потерять ...далеко не всегда
SIRENAss
07-20-2006, 01:41 PM
Точно что разная. Я вот считаю что ревность и есть чуство собственности :evillaugh
и все - таки бывает когда она мешает , просто душит..., а бывает так ненавязчива приятна..Правда...оба варианта были .поэтому однозначно сказать нельзя . Но первый вариант просто КОШМАР..
SIRENAss
07-20-2006, 01:44 PM
далеко не всегда
ну а чего ревновать кто пох ? если тока это не диагноз я бы даже не напрягалась .
Монашка
07-20-2006, 02:03 PM
ну а чего ревновать кто пох ? если тока это не диагноз я бы даже не напрягалась .эт вопрос не ко мне
эт вопрос к тем кто так ревнует
но то что такие екземлярчики существуют, не зависимо от пола
На качелях...
07-20-2006, 02:05 PM
ревность - жуткая и тяжелая штука.
:(
SIRENAss
07-20-2006, 02:20 PM
ревность - жуткая и тяжелая штука.
:(
да ладно не всегда...мне вот как - то надо было ехать куда - то , а он опаздывал на работу , на важную такую встречу , и отвезти меня не мог . Я злая но канешна понимающая упаковала себя , уже сама собралась ехать , а он наплевал на встречу и отвез меня . Интересно ему была правда я по делу или нет. Вот и слова не сказал , хотел ..посмотрел..убедился..И при этом ни кто не жужжит куда собралась сцука .
На качелях...
07-20-2006, 02:44 PM
да ладно не всегда...мне вот как - то надо было ехать куда - то , а он опаздывал на работу , на важную такую встречу , и отвезти меня не мог . Я злая но канешна понимающая упаковала себя , уже сама собралась ехать , а он наплевал на встречу и отвез меня . Интересно ему была правда я по делу или нет. Вот и слова не сказал , хотел ..посмотрел..убедился..И при этом ни кто не жужжит куда собралась сцука .
ты уверена, что он сделал это из-за ревности?
Саломея
07-20-2006, 02:50 PM
да ладно не всегда...мне вот как - то надо было ехать куда - то , а он опаздывал на работу , на важную такую встречу , и отвезти меня не мог . Я злая но канешна понимающая упаковала себя , уже сама собралась ехать , а он наплевал на встречу и отвез меня . Интересно ему была правда я по делу или нет. Вот и слова не сказал , хотел ..посмотрел..убедился..И при этом ни кто не жужжит куда собралась сцука .
А может быть он просто не хотел, что бы ты сердитая уезжала???:confused:
SIRENAss
07-20-2006, 02:55 PM
ты уверена, что он сделал это из-за ревности?
Да со мной подружка была , он у нее спросил и попросил за мной посмотреть..она мне все рассказала...но все таки он позаботился не доставить мне не приятных ощущений , и справиться самостоятельно с ситуацией . и потом это не постоянно было.
SIRENAss
07-20-2006, 02:59 PM
А может быть он просто не хотел, что бы ты сердитая уезжала???:confused:
да я тоже так подумала ...к тому же он действительно не попал вовремя , и словил проблему.
mineral
07-20-2006, 03:20 PM
да я тоже так подумала ...к тому же он действительно не попал вовремя , и словил проблему.
Тоже мне, ловец проблем... Все это враки...
SIRENAss
07-20-2006, 03:29 PM
Тоже мне, ловец проблем... Все это враки...
ему надо была к полковнику , и бедный полковник его ждал , а потом бедный был не полковник .
YeahBaby
07-20-2006, 11:31 PM
по-моему ето атличная ситуация для нее - она может использовать ее в своих деловых целях... (если там есть че испльзовать канечно ) :)
Leon93
07-21-2006, 12:54 AM
.
Аны отхер суггестионс? Анёне?
Ему: послать ее ,предварительно потребовав возмещение расходов за бензин при показе города..
Ей: НЕ динамить мужщин. Чревато..
химик
07-22-2006, 09:55 AM
Тезка все банальней - типичный подох и рыбку сьесть и на ...
Лучше всего совет может быть охарактеризован русской пословицей - любиш кататься люби и саночки возить
Malishka
07-22-2006, 10:10 AM
Тезка все банальней - типичный подох и рыбку сьесть и на ...
Лучше всего совет может быть охарактеризован русской пословицей - любиш кататься люби и саночки возить
Химик, вот нафига? Она что, просила? Нет. Вопрос был о конкретной ситуации того, что она себя не комфортно чувствует, а ты тут ей уже приписал чёрти что. U could only be so lucky to date someone like her
А если чисто личное ИМХО, серьёзно, читая тебя и твоего тёзку так и хочетса динамить таких как вы. И ведь дают что бы динамили. Глупые какие то:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
химик
07-22-2006, 10:29 AM
Малишка как всегда сарказма не чует ....
Твоей подруге уже намекнули - если она хочет попользоватся .... ну назовем это контактом ... то придется таки задвинуть БФ .... слегка...
Если у нее такие страхи что бы БФ не потерять то задвинуть придется контакт...
Контакту мозги трахать не надо - нужно прорисовать ситуйевину как есть .... между прочим некоторые дядьки иногда просто от нечего делать могут доброе дело сделать
SIRENAss
07-22-2006, 11:25 AM
ситуйевину как есть .... между прочим некоторые дядьки иногда просто от нечего делать могут доброе дело сделать[/QUOTE]
Добрадетели блин . Ты о чем ваще ? О мелких идиотах мнящими себя меценатами , и приписывающих себе не объективно мелкие поступочки... Орден в студию !!! Надо в храм еще зайти , принести благовония почитав дядек , алилуя .
химик
07-22-2006, 11:37 AM
Вообше то люди сушества не злобливые а если доброе дело еше и усилий никаких не требует .... то почему бы и нет
SIRENAss
07-22-2006, 11:41 AM
главное штоп усилий не требовала...праильна..куда тебе плюс поставить..
прежде всего похунимз
химик
07-22-2006, 11:51 AM
Опять за рыбу деньги ...
Бесплатный сыр только в мышеловках бывает - хочешь что то поиметь придется чем то пожертвовать ...
Так вот возврашаясь к нашим баранам, пардон овцам.... - а закаким хреном етому дядьке следует напрягаться то? ну дай мне хотя бы одну причину почему он должен и обязан помогать
SIRENAss
07-22-2006, 01:12 PM
Опять за рыбу деньги ...
Бесплатный сыр только в мышеловках бывает - хочешь что то поиметь придется чем то пожертвовать ...
Так вот возврашаясь к нашим баранам, пардон овцам.... - а закаким хреном етому дядьке следует напрягаться то? ну дай мне хотя бы одну причину почему он должен и обязан помогать
не понимаю , его что просили ? сидел бы себе на попе ровно , бамбук курил...
химик
07-22-2006, 02:00 PM
О нет тут ситуевина была несколько другая ...
чувак предоложил соитись поближе в обмен на ... назовем ето помошь в бизнесе - нормальное деловое предложение.. На которое должен последовать нормальный деловой ответ .... так что в чем проблема я вообше не вижу
Mikhail-u
07-22-2006, 02:58 PM
Ой, божечки, так он не говорил типа Пошли на обед, а типа, ну Если тебе нравитса Индийская еда я могу тебе показать где самая вкусная. Мы можем пойти на обед и обсудить все твои вопросы (а вопросы то её чисто деловые)
Ну так пусть возьмёт бойфренда на этот показ - и всего делов... :evillaugh
Если мужик не поможет, так хоть ревнивый бойфренд больше доверять будет...:)
химик
07-22-2006, 04:34 PM
А преставь если мужик БФ-нду накостыляет?
Mikhail-u
07-22-2006, 09:04 PM
А преставь если мужик БФ-нду накостыляет?
Не должен, иначе - какой из него деловой партнер? Невротик, невыдержанный секс-мечтатель. Но если всё же так получится, то в результате на него будет хорошая удавка.:)