View Full Version : Выдадим Змею замуж?
Serge7
02-07-2007, 09:21 PM
[Been there..Few times around the block...]
Как у нас одна вышла замуж,её поздравили..Она сказала,спасибо,мол,наконец-то она нашла себе хорошего мужа.
А потом скромно опустила глаза и сказала:[Well..It took couple of times.."]. :shura:
Ну, Змеюш... По-всякому бывает. ;) Как сказала одна моя хорошая знакомая, после четырёх разводов и выходя замуж в пятый раз(!!!): " Ну! Наконец-то я счастлива!" :grum: :grum: :lol:
Aurbo
02-07-2007, 09:23 PM
:шура:
Ну, Змеюш... По-всякому бывает. ;) Как сказала одна моя хорошая знакомая, после четырёх разводов и выходя замуж в пятый раз(!!!): " Ну! Наконец-то я счастлива!" :грум: :грум: :лол:
У тебя есть кто-то на примете? За кого меня выдать?
Уж замуж невтерпёж , однако ж.
Serge7
02-07-2007, 09:26 PM
У тебя есть кто-то на примете? За кого меня выдать?
Уж замуж невтерпёж , однако ж. Твоего варианта? Неа, пока нет... :( Тебе нужен конкретно настоящий мужик. Который будет заниматься однозначно, только тобой... С такими щас напряжёнка.. Везде! ;) :34:
Aurbo
02-23-2011, 08:15 PM
:34:
Sarochka
02-23-2011, 08:23 PM
:34:
созрела?
Aurbo
02-23-2011, 08:27 PM
созрела?
так и не выдали...
Sarochka
02-23-2011, 08:31 PM
так и не выдали...
сволочи
На качелях...
02-23-2011, 09:05 PM
этош надо.. за пять лет я не написал ни одного поста в этой теме
Цени, Змея..
Aurbo
02-23-2011, 09:08 PM
этош надо.. за пять лет я не написал ни одного поста в этой теме
Цени, Змея..
иди атсюда...с такими как вы выйдешь замуж,ага...Вот раньше я замуж выходила,да..А щас - вот всё из-за вас...всё вы виноваты,да...
На качелях...
02-23-2011, 09:45 PM
)))
Aurbo
02-23-2011, 09:50 PM
..с такими,как вы, хрен я когда замуж выйду....(злобно ворчит, заползает назад в клозет и закрывает дверь изнутри на дедболт - чтоб не нашли)
Sarochka
02-23-2011, 11:29 PM
не ходи замуж, Змея, не надо оно тебе
На качелях...
02-23-2011, 11:35 PM
не ходи Змея ты взамуш
ничего хорошего..
Sarochka
02-23-2011, 11:46 PM
там очень даже неплохо
Ксюша Собчак
02-23-2011, 11:59 PM
там очень даже неплохо
пусть идет... Развестись всегда успеет... Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть
иди Змия (машет кадилом)
Радригес
02-24-2011, 08:43 AM
шоб трахнутся не обязательно идти замуж.
Sarochka
02-24-2011, 08:47 AM
Змие надо замуш, она хорошая
Ксюша Собчак
02-24-2011, 08:56 AM
шоб трахнутся не обязательно идти замуж.
Тут тема про замуш а не про трахнуться ибо это две большие разницы:umn:
Aurbo
02-24-2011, 09:05 AM
Тут тема про замуш а не про трахнуться ибо это две большие разницы:умн:
Правильно, семейным женщинам некогда заниматься гадостями всякими - у них семья,муж,дети...
Ксюша Собчак
02-24-2011, 09:12 AM
Правильно, семейным женщинам некогда заниматься гадостями всякими - у них семья,муж,дети...
ТО про что ты говоришь это не гадости и сущие неприличности))))) и на них тратить время это преступление..фи
Aurbo
02-24-2011, 09:19 AM
ТО про что ты говоришь это не гадости и сущие неприличности))))) и на них тратить время это преступление..фи
Да...лучше обед приготовить, посуду помыть, с кошкой поиграть( забилась ещё глубже в клозет...установила аларм возле двери - чтоб никто не залез)
Alter Ego
02-24-2011, 09:31 AM
Змея, вон у нас Эдик какой жених завидный!
Aurbo
02-24-2011, 10:17 AM
Змея, вон у нас Эдик какой жених завидный!
он мне отказал.
Alter Ego
02-24-2011, 10:20 AM
он мне отказал.
Эдик отказал? Такого не может быть!
controlshots
02-24-2011, 10:21 AM
он мне отказал.
Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет
Aurbo
02-24-2011, 10:21 AM
Эдик отказал? Такого не может быть!
но тем не менее это произошло. Так что этот вариант забыли.И не это..не надо об нём, он забанен - о забаненных типа не говорят.
Эдик отказал? Такого не может быть!
Скорее всего Змея не представилась ему в HD видеочате.
Эдик и обиделся ...
На качелях...
02-24-2011, 11:47 PM
иди атсюда...с такими как вы выйдешь замуж,ага...Вот раньше я замуж выходила,да..А щас - вот всё из-за вас...всё вы виноваты,да...
http://i.imgur.com/0mj0V.png
Aurbo
02-24-2011, 11:50 PM
ой...это кто? Какие страшные... А дама за них хочет замуж выйти? Ой...8O8O8O
На качелях...
02-24-2011, 11:51 PM
это - они
Aurbo
02-24-2011, 11:52 PM
это - они
тебе надо меньше пить..смотри, уже "они" бегают...
Саломея
02-24-2011, 11:53 PM
ой...это кто? Какие страшные... А дама за них хочет замуж выйти? Ой...8О8О8О
за терминаторов ктож не хочет взамуш?
Змея, даж нераздумывай
На качелях...
02-24-2011, 11:54 PM
тебе надо меньше пить..смотри, уже "они" бегают...
ничо.. еще полстакана и за ними тарелка прилетит
Aurbo
02-24-2011, 11:58 PM
за терминаторов ктож не хочет взамуш?
Змея, даж нераздумывай
А там - ихняя мама? Нет,спасибо, чё-то она мне не нравится...
АнхрнчскоеАх
02-25-2011, 12:01 AM
{Ягодка, вернее женщина, в самом соку, ищет своего пестика.}
http://www.youtube.com/watch?v=ruOio5GPHv0
АнхрнчскоеАх
02-25-2011, 12:03 AM
ничо.. еще полстакана и за ними тарелка прилетит
полбутылочки высококачественной , но недорогой смазки ,
и вам тоже много что понравится
Саломея
02-25-2011, 12:06 AM
А там - ихняя мама? Нет,спасибо, чё-то она мне не нравится...
теперь ей уже и мама мешает.
Чё такая привередливая?
Ты хочишь в конце концов замуш?
Бери, что дают.
Саломея
02-25-2011, 12:34 AM
Змея!
А такого?
47879
dream fairy
02-25-2011, 12:38 AM
ёооооо
выглядит дюже круто :8:
Aurbo
02-25-2011, 10:14 AM
ой, ну скажите - кто это? из какого фильма?
Саломея
02-25-2011, 10:18 AM
ой, ну скажите - кто это? из какого фильма?
Последняя картинка?
Predator - 1987 g
Aurbo
02-25-2011, 10:19 AM
а тётенька ? Она же и на картинке Накaчелина..с роботами..Это кто?
Ксюша Собчак][/B]
Тут тема про замуш а не про трахнуться ибо это две большие разницы:умн:
Правильно, семейным женщинам некогда заниматься гадостями всякими - у них семья,муж,дети...
Ну вот ты и подставилась! :27:
" Ну ладно муж, откуда дети?" (c) :crazy:
Alter Ego
02-25-2011, 10:37 AM
А там - ихняя мама? Нет,спасибо, чё-то она мне не нравится...
Почему? Похоже, у вас с ней одинаковые профессии. Будет о чём поболтать.
Aurbo
02-25-2011, 10:39 AM
Почему? Похоже, у вас с ней одинаковые профессии. Будет о чём поболтать.
хоть бы одна сволочь ответиал на вопрос - какой фильм, особенно с роботами? И кто эта тётенька.
Ксюша Собчак
02-25-2011, 10:39 AM
а тётенька ? Она же и на картинке Накaчелина..с роботами..Это кто?
Как хто??? Ты каешь...
Aurbo
02-25-2011, 10:40 AM
Как хто??? Ты каешь...
нет, это не я
Yurcha
02-25-2011, 10:50 AM
но тем не менее это произошло. Так что этот вариант забыли.И не это..не надо об нём, он забанен - о забаненных типа не говорят.
:grum::64::64::grum:
Alter Ego
02-25-2011, 10:53 AM
хоть бы одна сволочь ответиал на вопрос - какой фильм, особенно с роботами? И кто эта тётенька.
С роботами - это какой-то из "Терминаторов". Помоему, первая часть.
А про второй фильм уже другая сволочь выше ответила.
Aurbo
02-25-2011, 11:03 AM
Всем соволочам спасибо.
А характер ?Кто эта тётенька ?
Aurbo
02-25-2011, 11:04 AM
:грум::64::64::грум:
" В семье забаненного о мыле не говорят"
Ксюша Собчак
02-25-2011, 11:04 AM
Всем соволочам спасибо.
А характер ?Кто эта тётенька ?
Ты што уже на тетеньку глаз положила?8O
Aurbo
02-25-2011, 11:05 AM
Ты што уже на тетеньку глаз положила?8О
тебя надо выдать замуж...срочно,да-да-да...
Ксюша Собчак
02-25-2011, 11:08 AM
тебя надо выдать замуж...срочно,да-да-да...
За терминатора???? Бедный... он будет звать на подмогу:27:
Саломея
02-25-2011, 11:17 AM
а тётенька ? Она же и на картинке Накачелина..с роботами..Это кто?
Змея, тётенья, эт как бы отождествеление тебя воинствующей....
ну и воюешь ты в одном ряду с терминаторами и охотниками
Aurbo
02-25-2011, 11:18 AM
Змея, тётенья, эт как бы отождествеление тебя воинствующей....
ну и воюешь ты в одном ряду с терминаторами и охотниками
отождествление...тоесть в фильме такого характера нету?
Ксюша Собчак
02-25-2011, 11:21 AM
Змея, тётенья, эт как бы отождествеление тебя воинствующей....
ну и воюешь ты в одном ряду с терминаторами и охотниками
Соломоновна а как ты думаешь кто идеальный мушшына для Зми?
Aurbo
02-25-2011, 11:22 AM
Соломоновна а как ты думаешь кто идеальный мушшына для Зми?
ишь,ведьмы...в раж вошли...фиг вам..не дам!:chmo:
microb
02-25-2011, 11:23 AM
А зачем змее муж? Всю заначку коньяка вылакает ведь скотина
Саломея
02-25-2011, 11:24 AM
отождествление...тоесть в фильме такого характера нету?
Ну конечно нет...
Ксюша Собчак
02-25-2011, 11:24 AM
ишь,ведьмы...в раж вошли...фиг вам..не дам!:chmo:
нам нинада.. мы нинаем как со своим справицца.. а тебе вот добра желаем.. в воду толкаем, а ты зло помнишь на берег лезешь)))))
Aurbo
02-25-2011, 11:25 AM
А зачем змее муж? Всю заначку коньяка вылакает ведь скотина
я конъяк не пью....нинада!
microb
02-25-2011, 11:26 AM
я конъяк не пью....нинада!
А что пьете?
Aurbo
02-25-2011, 11:26 AM
Ну конечно нет...
ну вот...тоесть левая тётенька, непонятно откуда...и кто же она?
Aurbo
02-25-2011, 11:27 AM
А что пьете?
ээээ....вино,ага...и джин,вот!
Ну чё тут? коллективный разум уже доказал Змее, что ей мужыг нафик не сдался или куда?
Саломея
02-25-2011, 11:28 AM
Соломоновна а как ты думаешь кто идеальный мушшына для Зми?
Ну встретит она своего батаника...
Я кстати её очень хорошо себе представляю такой заботливой, ласковой...
Кому-то очень неожиданно повезёт.
Он будет на неё молицца, а она его холить и лелеять.
Aurbo
02-25-2011, 11:28 AM
Ну чё тут? коллективный разум уже доказал Змее, что ей мужыг нафик не сдался или куда?
сдулся,сдулся,ага...ты права...
Aurbo
02-25-2011, 11:29 AM
Ну встретит она своего батаника...
Я кстати её очень хорошо себе представляю такой заботливой, ласковой...
Кому-то очень неожиданно повезёт.
Он будет на неё молицца, а она его холить и лелеять.
сама ты батаник...
сдулся,сдулся,ага...ты права...
И, гады, хоть бы один довод привели вразумительный, чего тебе дядько дать может...
Ксюша Собчак
02-25-2011, 11:31 AM
Ну встретит она своего батаника...
Я кстати её очень хорошо себе представляю такой заботливой, ласковой...
Кому-то очень неожиданно повезёт.
Он будет на неё молицца, а она его холить и лелеять.
Ая давно хочу очкарика и ботанеГа.. ага.. Мне кажется он бы умилялся моим выходкам)))
Aurbo
02-25-2011, 11:33 AM
И, гады, хоть бы один довод привели вразумительный, чего тебе дядько дать может...
Как что - всем известо. Заботы - не обо мне, о нём,любимом, неровтрёпку , рас ходы.
Что ещё?
Aurbo
02-25-2011, 11:35 AM
Ая давно хочу очкарика и ботанеГа.. ага.. Мне кажется он бы умилялся моим выходкам)))
Вочирить...На всех не хватит...
Ксюша Собчак
02-25-2011, 11:36 AM
Вочирить...На всех не хватит...
так ты же вроде отказалась так я возьму если ты не будешь брать..
kramer
02-25-2011, 11:37 AM
И, гады, хоть бы один довод привели вразумительный, чего тебе дядько дать может...
А чо, дядьку поколитить можно...иногда..:27: нервы успокаивает..
Даешь каждой Змее по мужу-змею.:34:
Как что - всем известо. Заботы - не обо мне, о нём,любимом, неровтрёпку , рас ходы.
Что ещё?
Мне когда говорят, что в старости воды некому подать будет, я сразу предлагаю представить картинко, как ОНА ковыляет на артритных ногах и несёт ему в трясущихся руках стакан воды. ОН в это врямя сидит , свесив пузо и ношке, в кресле и читает газету( смотрит футбол).
Десительно, будет КОМУ воды подать....
microb
02-25-2011, 11:42 AM
ээээ....вино,ага...и джин,вот!
Тогда скорее всего про джин вам придется позабыть
Саломея
02-25-2011, 11:46 AM
Вочирить...На всех не хватит...
каждой змее по ботанигу!
типа лозунХ..
Aurbo
02-25-2011, 11:47 AM
А чо, дядьку поколитить можно...иногда..:27: нервы успокаивает..
Даешь каждой Змее по мужу-змею.:34:
Крамер....у меня вопрос по поводу недвижимости в Израиле...Может, в личку?
Aurbo
02-25-2011, 11:51 AM
Тогда скорее всего про джин вам придется позабыть
..и про форум..и про много-много другое, чеого в "сожительстве" быть не может..
Aurbo
02-25-2011, 11:53 AM
Мне когда говорят, что в старости воды некому подать будет, я сразу предлагаю представить картинко, как ОНА ковыляет на артритных ногах и несёт ему в трясущихся руках стакан воды. ОН в это врямя сидит , свесив пузо и ношке, в кресле и читает газету( смотрит футбол).
Десительно, будет КОМУ воды подать....
..и сие ещё и неизвестно - будет ли партнёр в сосотоянии подать стакан воды, и пожелает ли, и вообще - он жив-то будет, когда понадобится пресловутый стакан? Как в анектоде - "А пить-то совсем и не хочется..."
viktorsabade
02-25-2011, 11:55 AM
пять лет это юбилей.
некоторые за пять лет шесть мужей поменяли а тут ...
да.случай интересный. я конечно не ботаник а жаль.
пропадает товар то почём зря.
kramer
02-25-2011, 11:55 AM
Крамер....у меня вопрос по поводу недвижимости в Израиле...Может, в личку?
В личку, конечно, можно, но с таким же успехом можно спросить меня и про недвижимость на Берегу Слоновой Кости :wink1:
Aurbo
02-25-2011, 11:56 AM
В личку, конечно, можно, но с таким же успехом можно спросить меня и про недвижимость на Берегу Слоновой Кости :щинк1:
Да? И даже сайты/агенства/другую информацию не можете посоветовать?
microb
02-25-2011, 11:57 AM
..и про форум..и про много-много другое, чеого в "сожительстве" быть не может..
Если еше он не дай бог тоже окажется любителем форумов будут у вас тихие семейные вечара за компами. И ли завтраки, когда вдоем и каждый за своим компом. как у нас когда то было в епоху газет, сидели за втроем за чаем, каждый со своей газетой
Aurbo
02-25-2011, 11:57 AM
пять лет это юбилей.
некоторые за пять лет шесть мужей поменяли а тут ...
да.случай интересный. я конечно не ботаник а жаль.
пропадает товар то почём зря.
Для тех, для кого женщина - "товар"...
Aurbo
02-25-2011, 11:58 AM
Если еше он не дай бог тоже окажется любителем форумов будут у вас тихие семейные вечара за компами. И ли завтраки, когда вдоем и каждый за своим компом. как у нас когда то было в епоху газет, сидели за втроем за чаем, каждый со своей газетой
Ууу...а спать тоже отдельно..и каждый сам себя...хмм..хм...ну вы понайли...
viktorsabade
02-25-2011, 12:00 PM
Для тех, для кого женщина - "товар"...
все мы товар.не надо обольщаться.
все мечтаем продать себя подороже.
но в Кемерово не поеду ни за что ..
microb
02-25-2011, 12:00 PM
Ууу...а спать тоже отдельно..и каждый сам себя...хмм..хм...ну вы понайли...
Спать в отдельных комнатах тоже неплохая идея, в етом возрасте многие храпят, хотя и не признаются в етом
kramer
02-25-2011, 12:01 PM
Да? И даже сайты/агенства/другую информацию не можете посоветовать?
нет
зато я - ботанег
(почти буквально :bis:)
Aurbo
02-25-2011, 12:03 PM
все мы товар.не надо обольщаться.
все мечтаем продать себя подороже.
но в Кемерово не поеду ни за что ..
В двухстишия:
"Мы все товар.Не надо обольщаться."
Другое:
"Я в Кемерово был. И не поеду."
ПС: Вы уже товар купленный..вы же замужем.Или уже нет?
kramer
02-25-2011, 12:05 PM
но в Кемерово не поеду ни за что ..
Ты уже торгуешься :wink1:
microb
02-25-2011, 12:05 PM
В двухстишия:
"Мы все товар.Не надо обольщаться."
Другое:
"Я в Кемерово был. И не поеду."
ПС: Вы уже товар купленный..вы же замужем.Или уже нет?
мне еше говорили, замужем? значит [out of market]
viktorsabade
02-25-2011, 12:06 PM
единственное о чём прошу - быть правильно понятым.
редко встретишь человека который хочет тебя понять.
viktorsabade
02-25-2011, 12:07 PM
Ты уже торгуешься :wink1:
отрезал.
В двухстишия:
"Мы все товар.Не надо обольщаться."
Другое:
"Я в Кемерово был. И не поеду."
ПС: Вы уже товар купленный..вы же замужем.Или уже нет?
Одностишия, не мои:
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
Печаль моя светла: она уже слиняла...
Любовь прошла, осталось - остальное...
Nabludatel'
02-25-2011, 01:25 PM
Одностишия, не мои:
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
Печаль моя светла: она уже слиняла...
Любовь прошла, осталось - остальное...
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
Я жизнь испортил вам, как вы того хотели
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
И мимо женщины, курлыча, пролетают
Печаль моя светла: она уже слиняла...
В печали я - блондин, а в радости - шатен, бля
Любовь прошла, осталось - остальное
Любовь моя прошла, остался триппер, больно...
Aurbo
02-25-2011, 01:41 PM
:grum::grum:
Glafira
02-25-2011, 01:42 PM
пессимистично очень
вот
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
Пройти, не обомлев, они не в силах
Печаль моя светла: она уже слиняла
Соперница моя, а мне все мало...
Любовь прошла, осталось - остальное...
Остались Вера, Маша, Женя ....все такое...
Ксюша Собчак
02-25-2011, 01:45 PM
пессимистично очень
вот
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
Пройти, не обомлев, они не в силах
Печаль моя светла: она уже слиняла
Соперница моя, а мне все мало...
Любовь прошла, осталось - остальное...
Остались Вера, Маша, Женя ....все такое...
Так што уж в смертоном теле надежды нет????8O
Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти.