View Full Version : Выдадим Змею замуж?
Slippery When Wet
06-12-2006, 07:50 PM
ей не надо с тобой жить, она живет с "мужем" не офицальным и их ребенком....так что не льсти себе, я за девочку головой отвечаю....
А вдруг в мине, натурально, в этот момент влюбитца настоящая принцесса и захочит, штоб я её ощасливил?! А я связан словом чести с твоей девочкой. Как тогда?!...;)
Slippery When Wet
06-12-2006, 07:51 PM
Приставляю, как ворочался в гробу Есенин....:rolleyes:
Што за намёки!
NataliaLA
06-12-2006, 07:53 PM
А вдруг в мине, натурально, в этот момент влюбитца настоящая принцесса и захочит, штоб я её ощасливил?! А я связан словом чести с твоей девочкой. Как тогда?!...;)
cолнце, ты где то писал, что никогда не женишься - ОПРЕДЕЛИСЬ !
Slippery When Wet
06-12-2006, 07:55 PM
cолнце, ты где то писал, что никогда не женишься - ОПРЕДЕЛИСЬ !
Не...ну если настоящая принцесса и худинькая...Я б подумал, конешно.
Aurbo
06-12-2006, 07:57 PM
Не...ну если настоящая принцесса и худинькая...Я б подумал, конешно.
вы это...в Японии и в Корее женщины миниатюрные...Филиппинки тоже,вроде...так,инфо к размышлению...
Slippery When Wet
06-12-2006, 07:59 PM
вы это...в Японии и в Корее женщины миниатюрные...Филиппинки тоже,вроде...так,инфо к размышлению...
Так у них ноги кривыя....
Aurbo
06-12-2006, 08:00 PM
Так у них ноги кривыя....
ну..блин...
NataliaLA
06-12-2006, 08:11 PM
Так у них ноги кривыя....
на тебя не угодишь...........
похоже на твоей свадьбе нам гулять не придется
Mikhail-u
06-12-2006, 09:08 PM
ну слава Богу...
а то бы пристрелила?
Mikhail-u
06-12-2006, 09:09 PM
Так у них ноги кривыя....
Не у всех. зато характеры хорошие - я имею в виду филиппинок.
cosmopolit
06-12-2006, 09:13 PM
Не у всех. зато характеры хорошие - я имею в виду филиппинок.
У них характерЫ хорошие потому как сковородки ЧУГУННЫЕ не популярные :D
вторжение
06-13-2006, 08:55 AM
...а есть смысл в 46 лет (или там во сколько) выходить замуж...детей она родила...научилась себя кормить...одевать...какой смысл в замужестве...это хорошо, если человек попадется хороший...а если нет...ну, допустим женщина научилась не переживать и сможет все страдания перебороть...а если нет...самой себе искать новую болевую точку-что за радость...
...сейчас она может утром встать-чашечка кофе-захотела пошла загорать-не захотела-не пошла...а замужем...у всех замужних в 46 лет утро такое беззаботное?...
...одиночество,для родившей и воспитавшей детей, как состояние без мужчины (вот в этом смысле) -это тоже одна из форм счастья...у одиноких женщин-шанс найти великую любовь намного выше, чем у кого-либо...и у Змеи этот шанс тоже выше-потому что она свободна, потому что она не больна старыми отношениями, потому что она не зависит от обстоятельств (в личном)...она умеет жить без мужчины...нет нужды цепляцА...и...она сегодня принадлежит только себе...
...ей надо просто задержаться и отдохнуть...должно же быть у женщины время на жизнь без мужчины...женщина это право заслужила...и не надо думать, что это самое плохое ее время...может это каникулы, которые женщина, наконец-то, дождалаС...
Nabludatel'
06-13-2006, 09:02 AM
...а есть смысл в 46 лет (или там во сколько) выходить замуж...детей она родила...научилась себя кормить...одевать...какой смысл в замужестве...это хорошо, если человек попадется хороший...а если нет...ну, допустим женщина научилась не переживать и сможет все страдания перебороть...а если нет...самой себе искать новую болевую точку-что за радость...
...сейчас она может утром встать-чашечка кофе-захотела пошла загорать-не захотела-не пошла...а замужем...у всех замужних в 46 лет утро такое беззаботное?...
...одиночество,для родившей и воспитавшей детей, как состояние без мужчины (вот в этом смысле) -это тоже одна из форм счастья...у одиноких женщин-шанс найти великую любовь намного выше, чем у кого-либо...и у Змеи этот шанс тоже выше-потому что она свободна, потому что она не больна старыми отношениями, потому что она не зависит от обстоятельств (в личном)...она умеет жить без мужчины...нет нужды цепляцА...и...она сегодня принадлежит только себе...
...ей надо просто задержаться и отдохнуть...должно же быть у женщины время на жизнь без мужчины...женщина это право заслужила...и не надо думать, что это самое плохое ее время...может это каникулы, которые женщина, наконец-то, дождалаС...
Открой тему "Не выдадим Змею замуж".
Убьёшь двух зайцеу.
первый заяц - давно уже новых тем о Змее и её ситиации не было
второй заяц - развернёшь тему о преимуществах одиноких женщин перед неодинокими в солидном возрасте
anna salinas
06-13-2006, 09:05 AM
...а есть смысл в 46 лет (или там во сколько) выходить замуж...детей она родила...научилась себя кормить...одевать...
...она умеет жить без мужчины...нет нужды цепляцА...и...она сегодня принадлежит только себе...
...ей надо просто задержаться и отдохнуть...
должно же быть у женщины время на жизнь без мужчины...женщина это право заслужила...и не надо думать, что это самое плохое ее время...может это каникулы, которые женщина, наконец-то, дождалаС...
странное размышление... :roll:
... но как же плохо женщине без мужчины, даже если она суперсильная, всего в жизни добилась. Дело в том, что мы так созданы, нам нужен кто-то рядом, с кем можно почувствовать себя слабой. Мужчина для женщины, женщина для мужчины. И друзья не могут компенсировать этого (я не о сексе говорю сейчас)
Rodent
06-13-2006, 09:10 AM
у Змеи этот шанс тоже выше-потому что она свободна, потому что она не больна старыми отношениями...
Вот этот пунктик вызывает некоторые сомнения (в свете читанного ранее).
Sarochka
06-13-2006, 09:11 AM
раз в две недели у меня свой понедельник
любимый уходит на работу...я встаю, делаю себе кофе...повящаю день себе и своему отдыху...могу в салон сходить, маникюр-педикюр...могу шмоточек прикупить...валяюсь в кровати, и просто ленюсь...потом с удовольствием готовлю ужин...но мне достаточно этого одного дня в две недели...я бы каждый день так не смогла, и не хотела бы
Aurbo
06-13-2006, 09:31 AM
...а есть смысл в 46 лет (или там во сколько) выходить замуж...детей она родила...научилась себя кормить...одевать...какой смысл в замужестве...это хорошо, если человек попадется хороший...а если нет...ну, допустим женщина научилась не переживать и сможет все страдания перебороть...а если нет...самой себе искать новую болевую точку-что за радость...
...сейчас она может утром встать-чашечка кофе-захотела пошла загорать-не захотела-не пошла...а замужем...у всех замужних в 46 лет утро такое беззаботное?...
...одиночество,для родившей и воспитавшей детей, как состояние без мужчины (вот в этом смысле) -это тоже одна из форм счастья...у одиноких женщин-шанс найти великую любовь намного выше, чем у кого-либо...и у Змеи этот шанс тоже выше-потому что она свободна, потому что она не больна старыми отношениями, потому что она не зависит от обстоятельств (в личном)...она умеет жить без мужчины...нет нужды цепляцА...и...она сегодня принадлежит только себе...
...ей надо просто задержаться и отдохнуть...должно же быть у женщины время на жизнь без мужчины...женщина это право заслужила...и не надо думать, что это самое плохое ее время...может это каникулы, которые женщина, наконец-то, дождалаС...
:bis: :bis: :bis:
Vitta
06-13-2006, 09:34 AM
Судя по твоей реакции Змея, вопрос исчерпан..Беспокоит тока " А был ли мальчик"
Vitta
06-13-2006, 09:35 AM
В любом возрасте я думаю , мужчина рядом нужен. Даже в шестьдесят..Иначе забудешь нафик что ты женщина..
Aurbo
06-13-2006, 09:36 AM
Судя по твоей реакции Змея, вопрос исчерпан..Беспокоит тока " А был ли мальчик"
..был,был.... и сейчас есть...двое...:evillaugh
Vitta
06-13-2006, 09:44 AM
Не..я не про твоих мальчиков.
Я про того, что ты так искала. И замуж значит хоцца и свободы не терять..
Я вот тоже..как подумаю что он "будет мелькать перед глазами туда-сюда"..:grum:
mineral
06-13-2006, 10:13 AM
Замуж надо выдавать с толком... И без расстановки...
КошЫчка
06-13-2006, 10:32 AM
дорогой мой, тебе еше нет 50-60ти, а мужчина нужен такой.
А если тебя серьезно интересует такой вариан, есть еще одно предложение, напиши мне личку. (там девушка 23-25лет и тоже фиктивно)
апфанареть!! Админ форума открытым текстом рекламирует услиги мягко гoворя.. не очень законные..
можно я тут в уголке похихикаю посижу? :grum: :grum:
Aurbo
06-13-2006, 10:48 AM
а то бы пристрелила?
..в очередь...
Aurbo
06-13-2006, 10:52 AM
В любом возрасте я думаю , мужчина рядом нужен. Даже в шестьдесят..Иначе забудешь нафик что ты женщина..
вот такой подход меня и убивает .."нужен".."должен быть мужчина"...
я хочу такого,которого у меня нет - доброго, нескандального,того,кто будет меня любить,а я его...и чтоб я ему могла доверять...
А не абы кто,чтоб "был мужчина в доме"
Vitta
06-13-2006, 10:58 AM
Не понимаешь ты меня Змейка..
Мужчина ,не дающий женщине забыть , что она женщина -это мечта!!Да-да..Такого как не любить , да не доверять..
Nabludatel'
06-13-2006, 11:51 AM
Не понимаешь ты меня Змейка..
Мужчина ,не дающий женщине забыть , что она женщина -это мечта!!Да-да..Такого как не любить , да не доверять..
Жэнщына, ты не забивай кто мужчына в домэ, да?
NataliaLA
06-13-2006, 01:18 PM
апфанареть!! Админ форума открытым текстом рекламирует услиги мягко гoворя.. не очень законные..
можно я тут в уголке похихикаю посижу? :grum: :grum:
можно подумать без меня этого не знают, зайди в рездел про визы :1:
может я на % сижу :grum: (шучу)
Mikhail-u
06-13-2006, 01:30 PM
У них характерЫ хорошие потому как сковородки ЧУГУННЫЕ не популярные :Д
То есть, сковородка - это не оруdие выбора Монашки, а наоборот, формирующий фактор?:confused:
Sarochka
06-14-2006, 08:35 AM
ну что, Змея уже замужем?
Aurbo
06-14-2006, 10:21 AM
ну что, Змея уже замужем?
..ну слушай..ну ты ваапще...можешь в принципе быть дочерью Змеи...давай я тебя виртально удочерю?
[PS] Фото сегодня будут готовы...
cosmopolit
06-14-2006, 11:11 AM
Змейка, а зачем замуж ваще-то выходить, ну что он дает этот сертификат?
Гражданский брак - гениальное изобретение. Пожили, непонравилось, дала пинка, - следующий... ;)
И никакой волокиты с разводом.
NataliaLA
06-14-2006, 12:32 PM
Покажешь фото?
Aurbo
06-14-2006, 01:18 PM
Покажешь фото?
конечно...нужен объективный совет...
NataliaLA
06-14-2006, 01:20 PM
конечно...нужен объективный совет...
бум ждать
Mikhail-u
06-14-2006, 01:22 PM
Змейка, а зачем замуж ваще-то выходить, ну что он дает этот сертификат?
Гражданский брак - гениальное изобретение. Пожили, непонравилось, дала пинка, - следующий... ;)
И никакой волокиты с разводом.
Двойница Химика::D
Baghera
06-14-2006, 01:23 PM
конечно...нужен объективный совет...
PM ili email :)
NataliaLA
06-14-2006, 01:24 PM
PM ili email :)
а не проше сразу здесь
а то один в емайле будет советовать одно, другой другое....
Aurbo
06-14-2006, 01:26 PM
где-то часа черз 2-3 я их заберу - и видно будет..я в принципе выгляжу обыкновенно ( средних лет,среднего веса, внешность средней паршивости) - так что никаких сенсаций не будет...
Baghera
06-14-2006, 01:30 PM
где-то часа черз 2-3 я их заберу - и видно будет..я в принципе выгляжу обыкновенно ( средних лет,среднего веса, внешность средней паршивости) - так что никаких сенсаций не будет...
Надо было профессиональный макияж сделать сначала i.e.- пойти в то студию где делают glamour shots
химик
06-14-2006, 01:31 PM
Двойница Химика:[:D]
хех попрошу без намеков лол мы даже не родственники ;)
NataliaLA
06-14-2006, 01:32 PM
где-то часа черз 2-3 я их заберу - и видно будет..я в принципе выгляжу обыкновенно ( средних лет,среднего веса, внешность средней паршивости) - так что никаких сенсаций не будет...
эээээ
ты не средняя, ты необыкновенная, ты такая одна...
выкинь из головы свою среднесть
Aurbo
06-14-2006, 01:32 PM
Надо было профессиональный макияж сделать сначала и.е.- пойти в то студию где делают гламоур шотс
фотограф предлагал[glamour shot] - я принципиально отказалась..макияж сделала сама...
Aurbo
06-14-2006, 01:33 PM
эээээ
ты не средняя, ты необыкновенная, ты такая одна...
выкинь из головы свою среднесть
I am the best!!!F---k the rest!!!
:bis: :bis: :bis:
Nabludatel'
06-14-2006, 01:55 PM
фотограф предлагал[glamour shot] - я принципиально отказалась..макияж сделала сама...
што такое [glamour shot]?
без штаноу, что ли?
химик
06-14-2006, 01:56 PM
што такое [glamour shot]?
без штаноу, что ли?
Но в штукатурке до ушей .... ерр макияже
Krasota
06-14-2006, 02:16 PM
фотограф предлагал[glamour shot] - я принципиально отказалась..:cry:
Mikhail-u
06-14-2006, 03:14 PM
хех попрошу без намеков лол мы даже не родственники ;)я об идейном родстве.
Mikhail-u
06-14-2006, 03:17 PM
фотограф предлагал[glamour shot] - я принципиально отказалась..макияж сделала сама...
И правильно, эти фотографы такие извращенцы, с их [shots]. Ты теперь невеста на выданьи, храни целомудренность.
Olezhik
06-14-2006, 03:56 PM
Ну и где змей фотки, мне тоже интерестно спомотреть....
Aurbo
06-14-2006, 05:42 PM
Ну и где змей фотки, мне тоже интерестно спомотреть....
.. иничего особенного...я в возрасте твоей мамы..ili starshe..:)
Aurbo
06-14-2006, 05:46 PM
..вчера сделала..
NataliaLA
06-14-2006, 05:52 PM
Улыбнулась бы "голивудской" улыбкой
думаю на сайты лучше ставить последнние две фото.
Aurbo
06-14-2006, 05:53 PM
Улыбнулась бы "голивудской" улыбкой
думаю на сайты лучше ставить последнние две фото.
..я старалась..улыбнуться голливудской улыбкой...ок,может и поставлю...
dream fairy
06-14-2006, 05:58 PM
А в форме-то зачем?
dream fairy
06-14-2006, 05:58 PM
Я больше живые фотки люблю, с настроением. :)
Aurbo
06-14-2006, 05:59 PM
А в форме-то зачем?
..я приехала прямо со службы в форме..а потом переоделась в гражданское...
Aurbo
06-14-2006, 05:59 PM
Я больше живые фотки люблю, с настроением. :)
..тут видео надо ...на живые фотки...
dream fairy
06-14-2006, 06:03 PM
..тут видео надо ...на живые фотки...
Фотограф нормальный нужен, а не видео.
NataliaLA
06-14-2006, 06:12 PM
Я больше живые фотки люблю, с настроением. :)
я тоже :D
фотограф просто делал "портретные фото"....как картину королей на стену :D
мне предпоследняя фотка больше всего нравиться
Kadet
06-14-2006, 10:36 PM
А на фторой фотке М-60 не хватает!!!
Krasota
06-14-2006, 11:01 PM
Мне та что с котом нравится больше чем ети "профессиональные". :rolleyes:
Baghera
06-14-2006, 11:11 PM
Мне та что с котом нравится больше чем ети "профессиональные". :роллеыес:
Мне тоже.
Фотографа на мыло.
Krasota
06-14-2006, 11:19 PM
Мне тоже.
Фотографа на мыло.Вместо того чтобы "скрыть" какие-то недостатки и "показать" достоинства, он сделал наоборот.:(
Mikhail-u
06-14-2006, 11:24 PM
А на фторой фотке М-60 не хватает!!!
Кадет, М-60 давно снят с вооружения. Девушка молодая, надо что-ньть посовременнее.
Baghera
06-14-2006, 11:34 PM
Вместо того чтобы "скрыть" какие-то недостатки и "показать" достоинства, он сделал наоборот.:(
Фото в форме нельзя выставлять на сайте знакомств - многих кандидатов это отпугнет, а извращенцев привлечет...
Фото с кошкой более живое и лучше демонстрирует тебя как женщину, чем твоя форма, к которой тебе явно хлыста не хватает (sorry).
NataliaLA
06-14-2006, 11:45 PM
Фото в форме нельзя выставлять на сайте знакомств - многих кандидатов это отпугнет, а извращенцев привлечет...
Фото с кошкой более живое и лучше демонстрирует тебя как женщину, чем твоя форма, к которой тебе явно хлыста не хватает (sorry).
согласна
Kadet
06-14-2006, 11:49 PM
Кадет, М-60 давно снят с вооружения. Девушка молодая, надо что-ньть посовременнее.
Я ж не про возраст, а о фотках... Интересно, многим ли мужикам понравятся фотки в форме... ( хотя мне - нравятся)
cosmopolit
06-15-2006, 12:02 AM
Двойница Химика::D
Миша Ю, я уникальная и неповторимая.:D
Mikhail-u
06-15-2006, 12:04 AM
Миша Ю, я уникальная и неповторимая.:Д
Анти-миры максимально непохожи и похожи в то же время.
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:04 AM
Я ж не про возраст, а о фотках... Интересно, многим ли мужикам понравятся фотки в форме... ( хотя мне - нравятся)
Мне б не понравились. Точно.
cosmopolit
06-15-2006, 12:13 AM
Полностью согласна:
Фото в форме нельзя выставлять на сайте знакомств - многих кандидатов это отпугнет, а извращенцев привлечет...
Фото с кошкой более живое и лучше демонстрирует тебя как женщину, чем твоя форма, к которой тебе явно хлыста не хватает (sorry).
Фотограф, извините, не то чтобы не профессионал, а дурак конченный...
Змея, следующий раз сделайте пару фото без очков, они лишнюю строгость придают - не надо это. И одежда - однотонная лучше, а то на неоднотонном фоне (опять спасибо "мастеру") да еще с пестрыми вставками на блузке - взгляд на лице не фокусируется. И не в студиии, а на природе - в парке, в городе, :D
Baghera
06-15-2006, 12:16 AM
Полностью согласна:
Фотограф, извините, не то чтобы не профессионал, а дурак конченный...
Змея, следующий раз сделайте пару фото без очков, они лишнюю строгость придают - не надо это. И одежда - однотонная лучше, а то на неоднотонном фоне (опять спасибо "мастеру") да еще с пестрыми вставками на блузке - взгляд на лице не фокусируется. И не в студиии, а на природе - в парке, в городе, :Д
Добавлю: и одень что-то менее строгое, более женственное
Kadet
06-15-2006, 12:16 AM
И такая - тоже?
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:21 AM
И такая - тоже?
У неё ж грудь арбузная! Малоэстетично. Нет. Никогда.
Sarochka
06-15-2006, 12:23 AM
думаю, что из одежды подойдет что-то в таком стиле
http://bogdanafashion.uv.ro/lady_fashion_p2.jpg
Kadet
06-15-2006, 12:23 AM
У неё ж грудь арбузная! Малоэстетично. Нет. Никогда.
Так и памрешь не цалованный!!!!
Mikhail-u
06-15-2006, 12:25 AM
думаю, что из одежды подойдет что-то в таком стиле
хттп://богданафашион.ув.ро/лады_фашион_п2.йпг
Заверните.
Саломея
06-15-2006, 12:25 AM
У неё ж грудь арбузная! Малоэстетично. Нет. Никогда.
Какая, какая???:confused: Это фсмысле расцветки?
Sarochka
06-15-2006, 12:27 AM
еще думаю, Змее неплохо было бы в таком платье
http://www.fashion-411.com/Trends/TrendsF05/KiyonnaRoundBlackDress.jpg
Mikhail-u
06-15-2006, 12:27 AM
Какая, какая???:цонфусед: Это фсмысле расцветки?
И консистенция - пластилиновая.
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:27 AM
Так и памрешь не цалованный!!!!
И на моей могиле не будет сидеть "прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "...:D
Саломея
06-15-2006, 12:29 AM
И консистенция - пластилиновая.
Так пластилиновая или арбузная?
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:30 AM
Какая, какая???:confused: Это фсмысле расцветки?
Я щас о размерчике. Не мой размерчик. Не мой.
Vitta
06-15-2006, 12:30 AM
Гыы..я извращенка..Мне бы понравился такой контраст - Змея в форме, и рядом такая женственная в платье..2 фотки на сайт
Kadet
06-15-2006, 12:31 AM
Я щас о размерчике. Не мой размерчик. Не мой.
Канешна не твой... Ейный!
Vitta
06-15-2006, 12:31 AM
еще думаю, Змее неплохо было бы в таком платье
http://www.fashion-411.com/Trends/TrendsF05/KiyonnaRoundBlackDress.jpg
Ну и моська у нее.. как будто кто-та сзади подкрался..
Sarochka
06-15-2006, 12:32 AM
Ну и моська у нее.. как будто кто-та сзади подкрался..
вот наденет такое платье, глядишь, и подкрадется кто :evillaugh
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:33 AM
Канешна не твой... Ейный!
Это если с той стороны. А если с этой - не услаждает мой взор. Совершенно.
Саломея
06-15-2006, 12:36 AM
Я щас о размерчике. Не мой размерчик. Не мой.
Да, да я помню: "худенькие"
Mikhail-u
06-15-2006, 12:38 AM
Я щас о размерчике. Не мой размерчик. Не мой.
Это Саломея только делает вид, что не помнит классики
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:38 AM
Да, да я помню: "худенькие"
Заметь, не я это сказал...
Sarochka
06-15-2006, 12:38 AM
теперь прическа
http://www.greatestlook.com/mediumhair/mediumhair3.jpg
http://www.paybest.com/jpg9/med-2.jpg
http://www.greatestlook.com/mediumhair/mediumhair9.jpg
Vitta
06-15-2006, 12:41 AM
Млинн.. где вы были раньше с платьями-прическами..Змея уже заплатила фотографу..
Vitta
06-15-2006, 12:43 AM
И где она тебе волосы до плеч возьмет?? У нее короткая стрижка..
Sarochka
06-15-2006, 12:44 AM
И где она тебе волосы до плеч возьмет?? У нее короткая стрижка..
блин, я думала, у нее волосы собраны сзади
будем искать короткие стрижки :cool:
Vitta
06-15-2006, 12:47 AM
Я ваще не вмешиваться стараюсь, но можно несколько замечаний по теме..
Фон на фотке - какой-то удручающий.
Колготки черные - снять!!! Надеть светлые, цвет загара. Юбка очень строгая, а блузка объемная..
Змея, надень что-то более нейтральное. Пусть та-же юбочка, но верх попластичнее..И может попробовать фотачку сидя, расслабившись, в непринужденной позе.
Sarochka
06-15-2006, 12:48 AM
что-та такое можно
http://www.beautyriot.com/stuff/images/articles/approve/1901_1578_Milano-Alyssa-02-400.jpg
Mikhail-u
06-15-2006, 12:49 AM
Я ваще не вмешиваться стараюсь, но можно несколько замечаний по теме..
Фон на фотке - какой-то удручающий.
Колготки черные - снять!!! Надеть светлые, цвет загара. .
Светлые колготки толстят ноги.
Саломея
06-15-2006, 12:49 AM
Это Саломея только делает вид, что не помнит классики
Миша! С Днём Рождения Вас.
Всех благ.
О размере! Я исчо раз посмотрела....нормальный вроде...
О Змее: Памойму лучшиб фатограф её посадил на стульчик.
Ну или какая-то поза должна быть более расслабленная штоли.
Mikhail-u
06-15-2006, 12:49 AM
что-та такое можно
хттп://щщщ.беаутыриот.цом/стуфф/имагес/артицлес/аппрове/1901_1578_Милано-Алысса-02-400.йпг
здeсь совсем другой овал лица...
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:50 AM
что-та такое можно
http://www.beautyriot.com/stuff/images/articles/approve/1901_1578_Milano-Alyssa-02-400.jpg
Такое можно. Тока без шурупа в носу.
Vitta
06-15-2006, 12:50 AM
Вообще конечно фото - такая вещь..Согласна -глазу нужно зацепиться. И фото может сказать все..а может и ничего. Оно же может ввести в заблуждение
Офигенная красавица - может оказаться чувырлой, а неприметная на первый взгляд - расцвести при личной встрече..
Olezhik
06-15-2006, 12:50 AM
..вчера сделала..
Боже мой, если такая королева неможит выдти замуж, то у меня нет слов.
Вобщем Змия я понял, ты спецально говориш что ишиш мужа, а на самом деле все мущины ишют тебя. И не говори мне что это не так, я не поверю, так как взглинув на твои фотографий я увидел очень интерестную женьтхину, о которой многий могут только помечтать.
Kadet
06-15-2006, 12:50 AM
Вот насчет поз - интиресно очень!!!
Sarochka
06-15-2006, 12:51 AM
Светлые колготки толстят ноги.
смотря какие колготки ;) и ноги у Змеи не полные
Саломея
06-15-2006, 12:51 AM
Заметь, не я это сказал...
Да, я случайно опередила.
Vitta
06-15-2006, 12:52 AM
Светлые колготки толстят ноги.
Нифига подобного.. нужно правильно подобрать цвет..Не совсем светлые, не поросячьи канешна
А черные простят..колхозные они какие-та..
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:52 AM
О. Mikhail-u, у тебя день рождения сегодня?
Тогда, от имени и по поручению - всяческих всячеств!..:34:
Mikhail-u
06-15-2006, 12:54 AM
Миша! С Днём Рождения Вас.
Всех благ.
О размере! Я исчо раз посмотрела....нормальный вроде...
О Змее: Памойму лучшиб фатограф её посадил на стульчик.
Ну или какая-то поза должна быть более расслабленная штоли.
Спасибо.
Если змея мертвой хваткой вцепится в стульчик, тоже будет выглядеть напряженной. Напряженность не в позе, а в голове. Нужен фотограф, который в нужный момент достанет из-за пазухи смешного зайца, нажмет на пищульку в попе этого зайца, и змея от неожиданности улыбнется. Иначе ничего не выйдет.
Malishka
06-15-2006, 12:54 AM
Такое можно. Тока без шурупа в носу.
Это не шуруп, это серёжка, Слипери. Очень секси, игриво и даже немножко развращённо.
Baghera
06-15-2006, 12:56 AM
Спасибо.
Если змея мертвой хваткой вцепится в стульчик, тоже будет выглядеть напряженной. Напряженность не в позе, а в голове. Нужен фотограф, который в нужный момент достанет из-за пазухи смешного зайца, нажмет на пищульку в попе этого зайца, и змея от неожиданности улыбнется. Иначе ничего не выйдет.
Нужна женщина-фотограф, специалист по "будуарным" фото.
Саломея
06-15-2006, 12:56 AM
Вот насчет поз - интиресно очень!!!
Тааааак, а у Кадета кажется сивоня выхадной.....
Mikhail-u
06-15-2006, 12:56 AM
Нифига подобного.. нужно правильно подобрать цвет..Не совсем светлые, не поросячьи канешна
А черные простят..колхозные они какие-та..
Я не буду спорить по поводу мужских прелестей, а Вы, дамы, оставьте нам, мужчинам, женско-ноговную экспертизу:)
Саломея
06-15-2006, 12:57 AM
Это не шуруп, это серёжка, Слипери. Очень секси, игриво и даже немножко развращённо.
Ну не Змее же её в нос пихать?
Slippery When Wet
06-15-2006, 12:58 AM
Это не шуруп, это серёжка, Слипери. Очень секси, игриво и даже немножко развращённо.
Надо же. А выглядит как шуруп.
Kadet
06-15-2006, 12:58 AM
Тааааак, а у Кадета кажется сивоня выхадной.....
К сожалению - паследние минутки досиживаю!!! Праста душа балит за Змею!!!
Malishka
06-15-2006, 01:00 AM
Ну не Змее же её в нос пихать?
Нет ни в коем случае, я про Алису Милано (дЭвушку на картинке)
Sarochka
06-15-2006, 01:00 AM
туфильки
хых
http://www.girlsofelegance.co.uk/acatalog/Shoes_L2224_Large.jpg
Саломея
06-15-2006, 01:01 AM
Надо же. А выглядит как шуруп.
Слипери, Вы какой-то ужасно консервативный и привередливый.
Malishka
06-15-2006, 01:01 AM
Надо же. А выглядит как шуруп.
Вы плохо видите
Malishka
06-15-2006, 01:02 AM
Слипери, Вы какой-то ужасно консервативный и привередливый.
Зато в нём есть самое главное-шуруп худенький
Vitta
06-15-2006, 01:02 AM
Я не буду спорить по поводу мужских прелестей, а Вы, дамы, оставьте нам, мужчинам, женско-ноговную экспертизу:)
Итить..да еслип мы правильно колготки не подобрали, ис чего бы вы экспертизу то проводили..из..к..пальца что-ли высосали
Mikhail-u
06-15-2006, 01:03 AM
Это не шуруп, это серёжка, Слипери. Очень секси, игриво и даже немножко развращённо.
Что есть "секси" может оценить только лицо противоположного пола. Мне всегда какжется, когда я вижу исуродованное пирсингом личико, что передо мной некая версия андроида...
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:04 AM
Вы плохо видите
У мине увиличитильное стикло спереду манитора. Тиливизор "КВН" знаишь? Что-та навроде.
Саломея
06-15-2006, 01:04 AM
Зато в нём есть самое главное-шуруп худенький
*Папирхнулась* Малыш, ну нильзя жи так, я только водички решила попить.....
вторжение
06-15-2006, 01:05 AM
...фотки проигрывают фоном...этот грязно=серый-сюда никак...но сама Змея на первой слева и второй стправа-хорошо получилась...возможно, форма-не лучший вариант, но с другой стороны-если у мужчины серьезные намерения и на сайт он пришел, чтобы найти надежного друга, то форма может заметно выделить Змею среди других и вызвать интерес к анкете...ведь на сайте-не все в форме...фотки в полный рост-это хорошо...я бы тоже хотела увидеть человека в полный рост...и очки-хорошо...значит, женщина не склонна о себе скрывать что-либо и мужчинам это нра...
...а с котом фотку выставлять не надо...другую можно-но именно эту-не надо...это фото не сработает...потому что в ней есть все, что мужчины не любят-взгляд из под лобья, зажатый\сдавленный кот,красный-агрессивный...такая эээ...женщина-приговор (чур-без обид)...эту- точно не выставляй...
...тебе бы подошла фотка с удочкой...и без гламура...гламурная фотография привлекает мужчину-если он ищет приключения, а ей что-то серьезное,то нужны фотографии из жизни...опять же-удочка-распологает мужчину к диалогу...но я тобой, конечно, восхищаюсь...опубликовать себя на сайте...с фото...неужели там не все так плохо, как я думаю...
Malishka
06-15-2006, 01:05 AM
*Папирхнулась* Малыш, ну нильзя жи так, я только водички решила попить.....
*скромно так Это я наблюдательная.
dream fairy
06-15-2006, 01:05 AM
что-та такое можно
http://www.beautyriot.com/stuff/images/articles/approve/1901_1578_Milano-Alyssa-02-400.jpg
Мне нравится. Змея, сходи к парикмахеру, и попроси что бы тебя сфоткал сын или друзья на цифровик. Вертись там, смейся, анекдоты рассказывай. Сделайте фоток, штук 100, из них парочка получится.
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:06 AM
Слипери, Вы какой-то ужасно консервативный и привередливый.
Да. Я такой. Этого у меня не отнять.
NataliaLA
06-15-2006, 01:06 AM
Надо же. А выглядит как шуруп.
я тааааааак хотела себе прокололить нос и вставить такой вот малюсенький шурупчик
Malishka
06-15-2006, 01:07 AM
я тааааааак хотела себе прокололить нос и вставить такой вот малюсенький шурупчик
Я тоже хотела, но решила против......все делали, а не хотелось быть как все....
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:07 AM
Что есть "секси" может оценить только лицо противоположного пола. Мне всегда какжется, когда я вижу исуродованное пирсингом личико, что передо мной некая версия андроида...
Аналогично. Мутанты, мля.
Саломея
06-15-2006, 01:09 AM
......тебе бы подошла фотка с удочкой...опять же-удочка-распологает мужчину к диалогу......
Вторжение! С удочкой...эта сильно! вы все издиваитись сегодня надо мной да, я только компьюторик вытерла от водички.....
а типерь ищё Вы?
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:09 AM
я тааааааак хотела себе прокололить нос и вставить такой вот малюсенький шурупчик
Ты чё?! Я тебе как эстет говорю - это уродливое уродство.
Mikhail-u
06-15-2006, 01:10 AM
Итить..да еслип мы правильно колготки не подобрали, ис чего бы вы экспертизу то проводили..из..к..пальца что-ли высосали
Да неправильно вы подобрали, это мы, проявив творчество, мысленно дорисовали.:)
Саломея
06-15-2006, 01:10 AM
Да. Я такой. Этого у меня не отнять.
Сомневаюсь, что кто-то пытался....:rolleyes:
NataliaLA
06-15-2006, 01:10 AM
Я тоже хотела, но решила против......все делали, а не хотелось быть как все....
у меня никто не делалал....
NataliaLA
06-15-2006, 01:11 AM
Ты чё?! Я тебе как эстет говорю - это уродливое уродство.
если бы не ты, прямо ша бы пошла делать!
ты спас меня
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:11 AM
Сомневаюсь, что кто-то пытался....:rolleyes:
Боятца. Я так думаю.
Vitta
06-15-2006, 01:12 AM
Не..всетаки ты ошибаесся..С помощью правильно подобранных колгот и белья, можно исправить даже безнадежную ситуацию..Это просто такой маленький секретик.. но я тебе его рассказала ( тссс..тока по секрету)
Да неправильно вы подобрали
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:12 AM
если бы не ты, прямо ша бы пошла делать!
ты спас меня
Да. Спасатель - моё второе имя. Чип и Дейл.
NataliaLA
06-15-2006, 01:13 AM
Саломея и SWW вы такие милые, когда беседуете :kiss:
Саломея
06-15-2006, 01:13 AM
Боятца. Я так думаю.
Да, вироятна держутся на расстоянии....:kos:
dream fairy
06-15-2006, 01:13 AM
Фотки хороши на природе, допустим у ручйс, можно руку в воду опустить и вода будет бежать сквозь пальцы. Можно взять кленовый лист и с ним сфоткаться, или на берегу реки, перебирать песок. Вроде и делаешь что-то и в то же время картинка статична. Если есть на ручйе камни, можно сесть на камень. Можно с деревом в обнимку. Короче.. змея прояви креатив. :)
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:14 AM
Саломея и SWW вы такие милые, когда беседуете :kiss:
"Он не толстый. Он милый"...:D
NataliaLA
06-15-2006, 01:15 AM
Фотки хороши на природе, допустим у ручйс, можно руку в воду опустить и вода будет бежать сквозь пальцы. Можно взять кленовый лист и с ним сфоткаться, или на берегу реки, перебирать песок. Вроде и делаешь что-то и в то же время картинка статична. Если есть на ручйе камни, можно сесть на камень. Можно с деревом в обнимку. Короче.. змея прояви креатив. :)
я так понимаю проблема в поиске человека, который бы сделал фото
dream fairy
06-15-2006, 01:16 AM
Не..всетаки ты ошибаесся..С помощью правильно подобранных колгот и белья, можно исправить даже безнадежную ситуацию..Это просто такой маленький секретик.. но я тебе его рассказала ( тссс..тока по секрету)
Вспоминает сегодняшний поход по магазинам.. безнадёжно машет рукой.
dream fairy
06-15-2006, 01:17 AM
я так понимаю проблема в поиске человека, который бы сделал фото
Главное сделать много, тогда что-то точно получится. Змея ведёт себя естественно, кто-то просто щёлкает кнопочкой.. вуаля.
Саломея
06-15-2006, 01:17 AM
Фотки хороши на природе, допустим у ручйс, можно руку в воду опустить и вода будет бежать сквозь пальцы. Можно взять кленовый лист и с ним сфоткаться, или на берегу реки, перебирать песок. Вроде и делаешь что-то и в то же время картинка статична. Если есть на ручйе камни, можно сесть на камень. Можно с деревом в обнимку. Короче.. змея прояви креатив. :)
Всё! Я приставила Змею в той надувной бабочке...помнишь? На озере....:grum:.
Mikhail-u
06-15-2006, 01:17 AM
Не..всетаки ты ошибаесся..С помощью правильно подобранных колгот и белья, можно исправить даже безнадежную ситуацию..Это просто такой маленький секретик.. но я тебе его рассказала ( тссс..тока по секрету)
Вот именно, правильно подобранных. И не педерастами. а то ... ... бывалоча оденет какую-нибудь знаменитость, и у нормальных мужиков сразу опускается при виде его результатов.
dream fairy
06-15-2006, 01:18 AM
Всё! Я приставила Змею в той надувной бабочке...помнишь? На озере....:грум:.
Иди ты! :1:
Чёрт, монитор теперь в черешне...
NataliaLA
06-15-2006, 01:18 AM
Главное сделать много, тогда что-то точно получится. Змея ведёт себя естественно, кто-то просто щёлкает кнопочкой.. вуаля.
была бы она в ЛА...........
Саломея
06-15-2006, 01:18 AM
Вспоминает сегодняшний поход по магазинам.. безнадёжно машет рукой.
Ниатчаивайся, я обещаю тебе, что в следующий раз не одену шпильки :)
dream fairy
06-15-2006, 01:19 AM
была бы она в ЛА...........
Дааа...
Kadet
06-15-2006, 01:20 AM
была бы она в ЛА...........
Эх... Если бы.... Была бы она замужем - и темы не было б...
Саломея
06-15-2006, 01:20 AM
Саломея и СЩЩ вы такие милые, когда беседуете :кисс:
Да, мы как Лёлек и Болек....как Гржимик и Вахмурка...как Бойль и Мариот....Смитт и Вессон....
dream fairy
06-15-2006, 01:21 AM
Ниатчаивайся, я обещаю тебе, что в следующий раз не одену шпильки :)
В крайнем случае одену перья. Перья исправят любую ситуацию. :1:
Baghera
06-15-2006, 01:21 AM
была бы она в ЛА...........
Мы бы ее в порядок быстро привели бы? :)
Да и кандидатов для нее тут достаточно.
NataliaLA
06-15-2006, 01:21 AM
Мы бы ее в порядок быстро привели бы? :)
Да и кандидатов для нее тут достаточно.
100%
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:22 AM
Да, мы как Лёлек и Болек....как Гржимик и Вахмурка...как Бойль и Мариот....Смитт и Вессон....
как Гей и Люссак...
Саломея
06-15-2006, 01:22 AM
Эх... Если бы.... Была бы она замужем - и темы не было б...
Потерпите Кадет, вот сщас выдадим её замуж.....*мичтаит*
:rolleyes:
Kadet
06-15-2006, 01:23 AM
В крайнем случае одену перья. Перья исправят любую ситуацию. :1:
Тока тщательно посчитай перед одиванием.... А то можно испортить ситуацию...
dream fairy
06-15-2006, 01:23 AM
Да, мы как Лёлек и Болек....как Гржимик и Вахмурка...как Бойль и Мариот....Смитт и Вессон....
Сеттон и Томпсон.
dream fairy
06-15-2006, 01:24 AM
Тока тщательно посчитай перед одиванием.... А то можно испортить ситуацию...
До десяти что-ли.. или до ста? :rolleyes:
Саломея
06-15-2006, 01:24 AM
как Гей и Люссак...
Как Ильф и Петров....Тарапунька и Штепсель...Бонни и Клайд...
Kadet
06-15-2006, 01:24 AM
Потерпите Кадет, вот сщас выдадим её замуж.....*мичтаит*
:роллеыес:
" Мечты, мечты..." (ц)
А дальше кто?
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:24 AM
Как Ильф и Петров....Тарапунька и Штепсель...Бонни и Клайд...
Маша и медведи.
Kadet
06-15-2006, 01:25 AM
До десяти что-ли.. или до ста? :роллеыес:
Больше трех - главное!!!
Mikhail-u
06-15-2006, 01:25 AM
В крайнем случае одену перья. Перья исправят любую ситуацию. :1:
Независимо от того, куда воткнуть?
Саломея
06-15-2006, 01:26 AM
В крайнем случае одену перья. Перья исправят любую ситуацию. :1:
Нууу чиво сразу перья??
Найдём мы тебе готичность какуюнибудь.
NataliaLA
06-15-2006, 01:28 AM
Маша и медведи.
угу, "чай вдвоем"
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:28 AM
Мне тут в голову это...мысль пришла. Поражающая своей новизной.
Шляпка нужна. Шляпка это очень эстетично.
Саломея
06-15-2006, 01:29 AM
Маша и медведи.
Мальчик и спальчик
NataliaLA
06-15-2006, 01:29 AM
Мне тут в голову это...мысль пришла. Поражающая своей новизной.
Шляпка нужна. Шляпка это очень эстетично.
с вуалью?
а может поранжу сразу? так загадочней
Саломея
06-15-2006, 01:30 AM
Мне тут в голову это...мысль пришла. Поражающая своей новизной.
Шляпка нужна. Шляпка это очень эстетично.
Да у неё же есть! Биретик такой камуфляжный...
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:30 AM
с вуалью?
а может поранжу сразу? так загадочней
А чё. Элегантно и ваще...с причёской париться не надо.
dream fairy
06-15-2006, 01:30 AM
Независимо от того, куда воткнуть?
Как-нибудь так.
http://www.ydpromotions.com/white%20feathers%20main.jpg
NataliaLA
06-15-2006, 01:31 AM
Как-нибудь так.
http://www.ydpromotions.com/white%20feathers%20main.jpg
ага
ненавязчиво так :grum:
Mikhail-u
06-15-2006, 01:32 AM
Как-нибудь так.
хттп://щщщ.ыдпромотионс.цом/щхите%20феатхерс%20маин.йпг
Ну здесь можно и без перьев, да вообще без ничего.
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:33 AM
Ничё не понимаете. Приземлённые натуры. Шляпка - это романтично.
Ну типа:
"Ах, шляпка, эта шляпка золотая
С головки вашей ветренной слетая..."
NataliaLA
06-15-2006, 01:34 AM
"Упала шляпа, упала на пол
И ветер шляпу, шляпу подхватил
Не надо плакать...."
dream fairy
06-15-2006, 01:35 AM
"Ах, шляпка, эта шляпка золотая
С головки вашей ветренной слетая..."
Ещё бы.. тяжесть небось ещё та. :rolleyes:
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:35 AM
Всё-таки я романтичный романтик. Это меня погубит.
NataliaLA
06-15-2006, 01:35 AM
Всё-таки я романтичный романтик. Это меня погубит.
и не надейся
выйди на аську
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:37 AM
и не надейся
выйди на аську
Я не могу. Диск отформатировал. Всё снёс к бениной маме.
Саломея
06-15-2006, 01:39 AM
Ничё не понимаете. Приземлённые натуры. Шляпка - это романтично.
Ну типа:
"Ах, шляпка, эта шляпка золотая
С головки вашей ветренной слетая..."
Ну да, а Слипери истет ищё тот, придлагаит Змее шляпку одеть....
У неё лицо хорошее, его незачем скрывать под шляпкой.
NataliaLA
06-15-2006, 01:40 AM
Ну да, а Слипери истет ищё тот, придлагаит Змее шляпку одеть....
У неё лицо хорошее, его незачем скрывать под шляпкой.
ну ты загнула, вспомни красавец в шляпках....очень мило....
я как раз змею плохо в шляпке представляю
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:42 AM
Ну да, а Слипери истет ищё тот, придлагаит Змее шляпку одеть....
У неё лицо хорошее, его незачем скрывать под шляпкой.
Штоб ты панимала. Я ж шляпку придлагаю, а не маску. Да. Шляпку. Но не лихкамыслинную, а илигантную. С илигантным же платьем.
Ваще...сами ей шурупы предлагают. А понимающиво мущину задвигают на второй план.
dream fairy
06-15-2006, 01:42 AM
Змея спит там небось сладко, а мы тут за неё переживаем.
NataliaLA
06-15-2006, 01:43 AM
я сделала search на дама в шляпке и мне выдало
http://ft.fotoplenka.ru/ft/97/95/9597/12373/81b05cd5.jpg
http://www.photoline.ru/secbase/pic/1086787081.jpg
http://fashiontime.ru/images/photostory/62/big_11950.jpg
dream fairy
06-15-2006, 01:44 AM
я как раз змею плохо в шляпке представляю
Я как-то тоже. Вот в каске представляю. :rolleyes:
dream fairy
06-15-2006, 01:45 AM
я сделала сеарч на дама в шляпке и мне выдало
Так.. шляпку вучёркиваем.
NataliaLA
06-15-2006, 01:46 AM
Штоб ты панимала. Я ж шляпку придлагаю, а не маску. Да. Шляпку. Но не лихкамыслинную, а илигантную. С илигантным же платьем.
Ваще...сами ей шурупы предлагают. А понимающиво мущину задвигают на второй план.
http://img.fotokritik.ru/photos/small/big/49696.jpg
http://www.belayaledi.ru/upload_picture/28/10_logo_big_3395.jpg
http://ljplus.ru/img/e/l/el_caro/th_IMGP9401.jpg
http://www.pretty.com.ua/files/0204200636-000.jpg
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:48 AM
NataliaLA
Не...не то.
Mikhail-u
06-15-2006, 01:48 AM
Штоб ты панимала. Я ж шляпку придлагаю, а не маску. Да. Шляпку. Но не лихкамыслинную, а илигантную. С илигантным же платьем.
Ваще...сами ей шурупы предлагают. А понимающиво мущину задвигают на второй план.
они просто боятся змеиной конкуренции.
Mikhail-u
06-15-2006, 01:50 AM
Я как-то тоже. Вот в каске представляю. :роллеыес:
Значит шляпку в форме каски.
NataliaLA
06-15-2006, 01:50 AM
ой здесь только шляпок (http://www.art-catalog.ru/old/art_serie.php?id_serie=10&id_artist=4)
http://www.smartprint.ru/Filedownload.asp?uin=2455
я знаю что не то...
на самом деле я вспоминаю свою маму в Москве осенью - плашь, высокие каблуки и стильная шляпка, заглядение...я когда была в Сентябре в Москве ходили девушки в шляпках супер sexy и стильно...главное правильно подобрать, только шляпки не всем идут
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:52 AM
они просто боятся змеиной конкуренции.
Канешно. Женщины ж. Я те точно грю, - если б нас здеся не было, они Змею так нарядили бы....Но просчитались. Просчитались.
Slippery When Wet
06-15-2006, 01:59 AM
http://www.smartprint.ru/Filedownload.asp?uin=2455
О...эта ничё так. И шляпка тоже.
NataliaLA
06-15-2006, 02:00 AM
http://www.photoline.ru/critic/pic/992108492.jpg
http://kubanphoto.ru/photos/1033/12019.jpg
http://photographer.tomsk.ru/img/00218.jpg
http://www1.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/79/79343.jpg
http://narod.cln.ru/images/440b24ee9523e.jpg
сорри, меня пробило на шляпки, я их сама очень люблю
все больше не буду
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:02 AM
http://www1.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/79/79343.jpg
сорри, меня пробило на шляпки, я их сама очень люблю
все больше не буду
Ничё-ничё...вот таких можно.
Mikhail-u
06-15-2006, 02:03 AM
сорри, меня пробило на шляпки, я их сама очень люблю
все больше не буду
Ну осталось тогда тебе саму себя в шляпке или хотя бы маму...
NataliaLA
06-15-2006, 02:05 AM
Ничё-ничё...вот таких можно.
у нее ребрышки видны
ты никогда не хотел быть врачем?
Serge7
06-15-2006, 02:05 AM
Ничё-ничё...вот таких можно. Да ты что? :shock: Худая, как щепка! :grum: :lol:
Serge7
06-15-2006, 02:06 AM
Наташа, вместе!!! (11:05) :34: :grum: :grum::cool:
NataliaLA
06-15-2006, 02:07 AM
Ну осталось тогда тебе саму себя в шляпке или хотя бы маму...
фото было
:grum::grum::grum::grum:
вот тебе я
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:09 AM
у нее ребрышки видны
ты никогда не хотел быть врачем?
"на мне нет одежды мушкетёра, но в душе я - мушкетёр!"...;)
NataliaLA
06-15-2006, 02:10 AM
"на мне нет одежды мушкетёра, но в душе я - мушкетёр!"...;)
слесарь - генеколог, так и запишем :evillaugh
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:12 AM
Да ты что? :shock: Худая, как щепка! :grum: :lol:
В самый раз!..:34: Для тех, кто понимает, канешна...;) :D
Kadet
06-15-2006, 02:13 AM
Ух ты... Харошенькая..... шляпка.
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:13 AM
фото было
:grum::grum::grum::grum:
вот тебе я
Наташка, чё за номерок у тя на запястье? Это больница, што ли?...;)
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:14 AM
слесарь - генеколог, так и запишем :evillaugh
бухарь-собеседник...:D
NataliaLA
06-15-2006, 02:15 AM
Наташка, чё за номерок у тя на запястье? Это больница, што ли?...;)
:grum: да, это я в психушке :grum::grum:
"мой порядковый номер на рукаве...."
или "мой номер номер 245 на телогреечке печать..."
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:19 AM
:grum: да, это я в психушке :grum::grum:
А мужик с крестом на пузе, надо понимать, твой лечащий врач?...;)
NataliaLA
06-15-2006, 02:21 AM
А мужик с крестом на пузе, надо понимать, твой лечащий врач?...;)
ты его не знаешь разве? он тааааааааааааак водкой лечить умеет :grum:
я вырезала его из фотографии....
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:22 AM
ты его не знаешь разве? он тааааааааааааак водкой лечить умеет :grum:
я вырезала его из фотографии....
Чё-т не припомню...
Kadet
06-15-2006, 02:23 AM
Чё-т не припомню...
"лечение прошло успешно!"
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:26 AM
"лечение прошло успешно!"
:grum: :grum: :grum:
Serge7
06-15-2006, 02:32 AM
В самый раз!..:34: Для тех, кто понимает, канешна...;) :D Нет! Ну не верю, конешно. И никогда не верил. Шутишь ведь ты? Ну да, шутишь! :34: :lol:
Slippery When Wet
06-15-2006, 02:35 AM
Нет! Ну не верю, конешно. И никогда не верил. Шутишь ведь ты? Ну да, шутишь! :34: :lol:
Почему не веришь? Скажи...;-)
Malishka
06-15-2006, 05:04 AM
Ничё-ничё...вот таких можно.
Категория Здраствуй ужас. Ни груди, ни фига.............
Aurbo
06-15-2006, 07:56 AM
Ребята,спаибо всем за отклики(Олежик,спасибо,дорогой...).Я буду работать над своим имеджем...Правда,правда...:evillaugh :evillaugh
Sarochka
06-15-2006, 08:21 AM
я знаю что не то...
на самом деле я вспоминаю свою маму в Москве осенью - плашь, высокие каблуки и стильная шляпка, заглядение...я когда была в Сентябре в Москве ходили девушки в шляпках супер сехы и стильно...главное правильно подобрать, только шляпки не всем идут
да, там так ходят - все, как на подбор, шляпки - так всем городом носить :cool:
anna salinas
06-15-2006, 09:02 AM
Змея, ты - класная тетка. Счастья и удачи тебе!
(первая фотка в форме мне очень нра.)
;)
Slippery When Wet
06-15-2006, 09:27 AM
Категория Здраствуй ужас. Ни груди, ни фига.............
А чё такова...Аккуратненькая маленькая грудь.
Mikhail-u
06-15-2006, 12:42 PM
Нет! Ну не верю, конешно. И никогда не верил. Шутишь ведь ты? Ну да, шутишь! :34: :лол:
Сереж, я думал ты видишь вещи в динамике.
Когда срываешь фрукт для немедленного употребления - ищешь вызревший. А когда в лежку - то в состоянии "технической зрелости". вот Слиппери устремлен в будущее: 1-й размер, 105 паундов (2-3-й, 120 в уме). Девочка молоденькая, Слиппери берет навырост.
Serge7
06-15-2006, 12:45 PM
Сереж, я думал ты видишь вещи в динамике.
Когда срываешь фрукт для немедленного употребления - ищешь вызревший. А когда в лежку - то в состоянии "технической зрелости". вот Слиппери устремлен в будущее: 1-й размер, 105 паундов (2-3-й, 120 в уме). Девочка молоденькая, Слиппери берет навырост. Ай, Миша! Ай да, Молодец! Я тоже, давно это понял! :34: :grum: :lol:
Serge7
06-15-2006, 12:47 PM
А чё такова...Аккуратненькая маленькая грудь. Ааааааааа.... Держите меняаа... :grum: :grum: :grum:
Саломея
06-15-2006, 12:52 PM
Ааааааааа.... Держите меняаа... :грум: :грум: :грум:
Серёж! Ты чего?....красиво в опщем-то ...
Serge7
06-15-2006, 12:54 PM
Серёж! Ты чего?....красиво в опщем-то ... Да нет, всё нормально и красиво конечно. ;) Просто, в свете Мишиного поста, подумалось, а вдруг и это на вырост... :grum: :lol:
NataliaLA
06-15-2006, 01:26 PM
да, там так ходят - все, как на подбор, шляпки - так всем городом носить :cool:
ВСЕМ ГОРОДОМ ????
хорошо, если за день человека два встретишь, в этом то и изюминка....они выделяются из толпы очень....
Serge7
01-09-2007, 10:42 AM
Змея пока получилось вот ето. Мне не очень нра, но музы сегодня что-то прикольнее нет. :( Если ничего лучше не получится, запостим ето.
Ребята, если кто-нибудь что-нибудь хочет добавить, [speak now or forever hold your peace].:evillaugh
Красота, ну как? ;) Есть какой-то-прогресс или всё застопорилось? :lol:
Krasota
01-09-2007, 10:44 AM
Ну у тебя и привычка старые темы находить. :lol:
Застопорилось. А разве не видно по темам Змеи на форуме?:evillaugh
Serge7
01-09-2007, 10:48 AM
Ну у тебя и привычка старые темы находить. :lol:
Застопорилось. А разве не видно по темам Змеи на форуме?:evillaugh
Вижу... Плохо. Стока стараний и усилий было потрачено.... :plach: :lol:
Krasota
01-09-2007, 11:33 AM
Ето просто очередной раз доказывает что если человек не готов, то он не готов
nat123
01-09-2007, 11:37 AM
Хм...так мы же скрываем тот факт что она змея. Он должен думать что она Ягодка ;) :евиллаугх
Тогда нада писать, что она хочит, нет горит, как ягодка и готова удовлетвоять его на фсём пути биз остановак. Врать, так врать вдохновенна!
Анфиса_Скукотищева
01-09-2007, 12:03 PM
А я Змию просто так, за каво попало, ни отдам! Ни за што! Там и запишите в протоколе собрания:( :) :D
Aurbo
01-09-2007, 12:24 PM
Ну,девчёнки..Ну,вы прямо даёте..Не ожидала от вас такого...
Дайте пожить,ёлки-палки! И так проблем море - мне только "замужа" и не хватало в данный момент.
Aurbo
01-09-2007, 12:26 PM
Вижу... Плохо. Стока стараний и усилий было потрачено.... :плач: :лол:
Нифига не зря.Всем большое спасибо за поддержку. Я теперь ["happily single"]...Ни к каим мужчинам не имею ни претензий,ни ожиданий,ни иллюзий...
Serge7
02-07-2007, 08:37 PM
Нифига не зря.Всем большое спасибо за поддержку. Я теперь ["happily single"]...Ни к каим мужчинам не имею ни претензий,ни ожиданий,ни иллюзий... Well. May be it is good for you... ;) :angel:
Aurbo
02-07-2007, 08:45 PM
Well. May be it is good for you... ;) :angel:
May be...
Serge7
02-07-2007, 09:12 PM
May be...... May be not... :cool: :34:
Cherry29
02-07-2007, 09:13 PM
госпЫдя..как тут всё сложно, змея надо придти к ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ!! :shura:иначе я сама на тебе жАнюсь, нервы никуда ужО!!:grum:
Aurbo
02-07-2007, 09:15 PM
... Маы бе нот... :цоол: :34:
[Been there..Few times around the block...]
Как у нас одна вышла замуж,её поздравили..Она сказала,спасибо,мол,наконец-то она нашла себе хорошего мужа.
А потом скромно опустила глаза и сказала:[Well..It took couple of times.."].
Aurbo
02-07-2007, 09:16 PM
госпЫдя..как тут всё сложно, змея надо придти к ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ!! :шура:иначе я сама на тебе жАнюсь, нервы никуда ужО!!:грум:
У тебя? Не женись,на мне, не порть себе нервы...
Cherry29
02-07-2007, 09:18 PM
У тебя? Не женись,на мне, не порть себе нервы...
ЖЕНЮСь!!!!!!!!чё уж там.. ей богу уже не могу:D
какой красивый женщина пропадает!!:evillaugh
Aurbo
02-07-2007, 09:19 PM
ЖЕНЮСь!!!!!!!!чё уж там.. ей богу уже не могу:Д
ОК..только я к тебе перееду..возьмёшь меня на спонсорство?
Aurbo
02-07-2007, 09:20 PM
ЖЕНЮСь!!!!!!!!чё уж там.. ей богу уже не могу:Д
какой красивый женщина пропадает!!:евиллаугх
Дык..У тебя ж муж вроде..есть?:rolleyes: :rolleyes:
Cherry29
02-07-2007, 09:20 PM
ОК..только я к тебе перееду..возьмёшь меня на спонсорство?
Погоди, я ж забыла, я не могу:D , как разведусь, я тебе сразу билет вышл- приезжай:shura: