XCNY
01-30-2014, 08:27 PM
Хэппи ньюер!
Сегодня,зайдя в магазин к землякам,спросили: Ты праздновать будешь Лунный Новый год!
-Нет
ответил я.
Подумав, спросил
- а что делать будете?
Так как в своей жизни я тока знал,что этот праздник есть а как его традиционально отмечают я никогда и не видел...
Земляк:
-Ну соберёмься роднёй сёдня,поужинаем ,отметим.
Чёт я позавидовал,когда он это сказал.Так как завтра у меня снова движения и в голове, билы,работа и инерция завтрашнего трудового дня.((
Сегодня,зайдя в магазин к землякам,спросили: Ты праздновать будешь Лунный Новый год!
-Нет
ответил я.
Подумав, спросил
- а что делать будете?
Так как в своей жизни я тока знал,что этот праздник есть а как его традиционально отмечают я никогда и не видел...
Земляк:
-Ну соберёмься роднёй сёдня,поужинаем ,отметим.
Чёт я позавидовал,когда он это сказал.Так как завтра у меня снова движения и в голове, билы,работа и инерция завтрашнего трудового дня.((