PDA

View Full Version : ТРЭД ХСNY



Pages : 1 2 3 4 [5]

XCNY
01-30-2014, 08:27 PM
Хэппи ньюер!

Сегодня,зайдя в магазин к землякам,спросили: Ты праздновать будешь Лунный Новый год!
-Нет
ответил я.
Подумав, спросил
- а что делать будете?
Так как в своей жизни я тока знал,что этот праздник есть а как его традиционально отмечают я никогда и не видел...
Земляк:
-Ну соберёмься роднёй сёдня,поужинаем ,отметим.
Чёт я позавидовал,когда он это сказал.Так как завтра у меня снова движения и в голове, билы,работа и инерция завтрашнего трудового дня.((

MariLi
01-31-2014, 07:08 AM
be happy!
http://www.savonanews.it/fileadmin/archivio/savonanews/capodanno_cinese.jpg

XCNY
01-31-2014, 07:21 AM
be happy!
http://www.savonanews.it/fileadmin/archivio/savonanews/capodanno_cinese.jpg

Спасиб)) Ну шо офицальный старт дан.Порысячили что ли))

XCNY
02-04-2014, 11:55 AM
Нимогу не поделиться с субботним посещением чахайнского ресторана, ещё одного,в нашем славном городе Квинсе,под названием ....Был заказан классический набор еды.Из чего огурцы были забракованы в свежем салате,люля кебаб никакой,манты поштучные даже и непонил что это было.Лагман,более менее Лепешку одну с водкой тока и покушал вообщем,помакивая в бульон лагмана.Интерьер зачёт,обслуга тоже.Пойду ли ищё ,наверно ,когда поменяеться кухня тока.))Нада было в ОРЗУ зайти и не испытывать новое.Эти чайханские рестораны рядом стоят))