seapig
10-14-2006, 09:34 AM
Как в анекдоте, грузин нож точит, к нему другой подходит.
- Вано, гдэ Гоги?
- Умэр!
- Вах, кагда умэр, слющ?!
- Завтра!
:)
(немного не в тему навеяло)
Еще не в тему ......
Из одного фильма....
......... в поезде на верхней полке был найден чемодан с расчлененным трупом ........... как вы думаете убийство? ..... нет самоубийство :rolleyes:.
- Вано, гдэ Гоги?
- Умэр!
- Вах, кагда умэр, слющ?!
- Завтра!
:)
(немного не в тему навеяло)
Еще не в тему ......
Из одного фильма....
......... в поезде на верхней полке был найден чемодан с расчлененным трупом ........... как вы думаете убийство? ..... нет самоубийство :rolleyes:.