PDA

View Full Version : Стукачи...и им подобные...



Pages : 1 [2]

seapig
10-14-2006, 09:34 AM
Как в анекдоте, грузин нож точит, к нему другой подходит.

- Вано, гдэ Гоги?
- Умэр!
- Вах, кагда умэр, слющ?!
- Завтра!

:)

(немного не в тему навеяло)

Еще не в тему ......

Из одного фильма....

......... в поезде на верхней полке был найден чемодан с расчлененным трупом ........... как вы думаете убийство? ..... нет самоубийство :rolleyes:.

Анфиса_Скукотищева
10-14-2006, 01:19 PM
Сипиг, мне тоже вспомнился анедот, тоже не в тему, а просто в тему поезда::)

Зашел мужчина в купе. Проехали часа два, потом он лезет в карман, достаёт пузырёк, отсыпает немного таблеток, проглатывает, а потом говорит:
-- Пи-пи!
Через четыре часа повторяется та же история, потом ещё через четыре часа... наконец, один из попутчиков не выдержал и спрашивает:
-- Кхх ... я вот просто интересуюсь спросить - а что это Вы такое делаете?
-- Ну как что? (показывает пузырёк) Вот, видите, тут написано "... после приёма пищи"!