PDA

View Full Version : Наташкин Мир



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15

NataliaLA
09-07-2012, 07:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Pl9PTbtZvMw&feature=youtube_gdata_player


Очаровательно

Serge7
09-07-2012, 07:21 PM
this one))


And this one, too!!! :112: :196:

http://1.bp.blogspot.com/_3Vcbw9L2sDc/TRNk6QCGFsI/AAAAAAAABLg/YhTKDwlHfyA/s1600/img_2512.jpg
San Diego, CA, USA

Dafna
09-07-2012, 07:37 PM
ох как красивоо :238:

Serge7
09-07-2012, 07:39 PM
ох как красивоо :238: Thank you, Dafnochkin! :) :110:

NataliaLA
09-08-2012, 03:26 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/601620_360351160711049_1166047920_n.jpg

NataliaLA
09-09-2012, 02:20 PM
В.В. Путин ведет корюшку на нерест
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/3120_362408067170185_2096904826_n.jpg

Сиамчик
09-09-2012, 03:36 PM
блин,задрали уже все этой фоткой:162:

NataliaLA
09-09-2012, 05:45 PM
Ух ты

http://marinni.livejournal.com/773069.html

Самый красивый молочный магазин в мире

NataliaLA
09-09-2012, 10:48 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/527053_520693857944907_1143214540_n.jpg

Alter Ego
09-10-2012, 12:41 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/527053_520693857944907_1143214540_n.jpg

Недалеко ушли, однако!

Домострой (http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/domostr.htm#29)

robson
09-10-2012, 05:10 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/527053_520693857944907_1143214540_n.jpg

Ната, так это взято из руководства американским домохохяйкам за 1954 год. Сама читала! Это наши, видно передрали. :143:

NataliaLA
09-12-2012, 06:57 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/561003_491649060847893_243056540_n.jpg

NataliaLA
09-13-2012, 04:30 PM
На одесском Поскоте вор пробрался в квартиру, принял ванную и ушел в костюме

Одним из самых распространенных видов преступлений летом стали квартирные кражи, в которых фигурировали "форточники".
Пока люди отдыхали, грабители через окна проникали в их жилища. Среди воров, орудующих в квартирах одесситов, были настоящие сибариты. Они не просто ловко обчищали жилище, но и оставляли в нем свой особый след. Не так давно правоохранители задержали вора – авантюриста."Мы до сих пор с улыбкой вспоминаем этого "героя" голливудского боевика. Мужчина забрался через окно, взял ценные вещи, затем принял ванную и выпил коньячку, найденного в хозяйском баре. Из дома он ушел в костюме владельца квартиры с его же барсеткой. :111:Таким оригинальным способом вор совершил около тридцати краж на поселке Котовского", – говорит пресс-секретарь горМВД Татьяна Хмельницкая.И все же большинство преступников действовали в одиночку, чтобы не вызвать лишнего шума. Если же у главаря все же были подельники, то когда он орудовал в доме, соучастники следили за соседями."Те, кто покушается на жилое имущество, как правило, очень осторожны, ибо обычно имеют богатый криминальный опыт и несколько судимостей за плечами", – отмечают в управлении уголовного розыска облУМВД.

Милька
09-21-2012, 07:02 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/228881_488323231192598_257996376_n.jpg

NataliaLA
10-04-2012, 02:17 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/253160_10151068546586956_1364438673_n.jpg

NataliaLA
10-05-2012, 03:36 PM
хм, сфоткали на работе у подруги

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/r90/552659_10151260726621779_841335782_n.jpg

NataliaLA
10-09-2012, 02:28 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/374027_4711447624881_1989081091_n.jpg

в брянск никто не хочет?

edik
10-09-2012, 02:36 PM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-снц7/374027_4711447624881_1989081091_н.йпг

в брянск никто не хочет?

на долго?

NataliaLA
10-09-2012, 02:47 PM
на долго?

я почему-то знала, что ты первый откликнишься...а ты позвони, там на фото телефон есть :130:

edik
10-09-2012, 03:12 PM
я почему-то знала, что ты первый откликнишься...а ты позвони, там на фото телефон есть :130:

фото не видно...

NataliaLA
10-09-2012, 03:18 PM
фото не видно...

попроси пусть вышлет :104:

edik
10-09-2012, 03:24 PM
попроси пусть вышлет :104:

я в том смысле, что на вашем посте фотка незагрузилась...

NataliaLA
10-12-2012, 01:08 AM
Бабушка спрашивает у внука:
- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?
- Мама!
- А маму кто научил?
- Ее мама!
- Ну, это она конечно п*здит!

ATILLA
10-12-2012, 06:06 AM
- Алло, Даш?
- Дам, а кто это?

nat123
10-12-2012, 06:30 AM
- Алло, Даш?
- Дам, а кто это?

А можно фотографию с директором филиала в бани?

ATILLA
10-12-2012, 11:02 AM
А можно фотографию с директором филиала в бани?

просите сильнее

Милька
10-12-2012, 02:58 PM
просите сильнее

как живой))

NataliaLA
10-15-2012, 06:33 PM
Япония и ислам!
Вы знали???? Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония держит Ислам под контролем. Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман. Причины:

a) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.

b) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.

c) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.

d) В университете Японии, арабского или любого "исламского" языка не преподается.

e) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.

f) Согласно данным, изданным японским правительством, это дало временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.

g) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.

h) Японцы не интересуются исламом вообще.

i) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.

j) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

k) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.

l) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.

m) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.

n) Если кто-либо узнает то, что его сосед мусульманин тогда целый район остается бдительным.

o) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии

p) В Японии нельзя соблюдать шариат.

q) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.

r) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) “В Японии полагают, что Ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее.”

s) Внештатный журналист Мохаммед Джубер совершил поездку по многим исламским странам после 9/11, включая Японию. Он считает, что японцы были уверены, что экстремисты не могли причинить вред Японии. Теперь Вы знаете

edik
10-15-2012, 07:37 PM
Япония и ислам!
Вы знали???? Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония держит Ислам под контролем. Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман. Причины:

а) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.

б) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.

ц) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.

д) В университете Японии, арабского или любого "исламского" языка не преподается.

е) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.

ф) Согласно данным, изданным японским правительством, это дало временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.

г) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.

х) Японцы не интересуются исламом вообще.

и) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.

й) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

к) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.

л) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.

м) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.

н) Если кто-либо узнает то, что его сосед мусульманин тогда целый район остается бдительным.

о) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии

п) В Японии нельзя соблюдать шариат.

э) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.

р) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) “В Японии полагают, что Ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее.”

с) Внештатный журналист Мохаммед Джубер совершил поездку по многим исламским странам после 9/11, включая Японию. Он считает, что японцы были уверены, что экстремисты не могли причинить вред Японии. Теперь Вы знаете

Японцы такие мудрые. Интересно, что мусульмане не выступают по этому поводу. А вод когда в Швейцарии решили наложить мораторий на строительство минаретов - какой шум был в исламском мире? Даже дисинвестицией угрожали. А вот Японии никто не угрожает, потому что знают, что в пустую...

nat123
10-15-2012, 07:44 PM
Японцы такие мудрые. Интересно, что мусульмане не выступают по этому поводу. А вод когда в Швейцарии решили наложить мораторий на строительство минаретов - какой шум был в исламском мире? Даже дисинвестицией угрожали. А вот Японии никто не угрожает, потому что знают, что в пустую...

я никогда не могла понять, никогда...почему люди, выросшие в СССР, евреи, которые уехали в Америку, которые по идеи должны быть американцы, тоись им должно быть глубоко плевать на то, какую религию исповедует другой американец..они вдруг начинают тихо ненавидеть мосульман. Тоись живя в СССР, они спокойна могли служить в армии с узбеком, татарином, а тут вдруг они стали жутко не перевариваривать..Я не понимаю йети мотивы. Как может человек , служить в армии, воевать в мосульманской стране и снова ненавидеть...Ето ты Едик пришол к ним с автоматом, не они к тебе...Мне если што пофик, у меня нет друзей мосульман, я ни разу не была в мечете, но я блин не понимаю, правда

edik
10-15-2012, 07:55 PM
я никогда не могла понять, никогда...почему люди, выросшие в СССР, евреи, которые уехали в Америку, которые по идеи должны быть американцы, тоись им должно быть глубоко плевать на то, какую религию исповедует другой американец..они вдруг начинают тихо ненавидеть мосульман. Тоись живя в СССР, они спокойна могли служить в армии с узбеком, татарином, а тут вдруг они стали жутко не перевариваривать..Я не понимаю йети мотивы. Как может человек , служить в армии, воевать в мосульманской стране и снова ненавидеть...Ето ты Едик пришол к ним с автоматом, не они к тебе...Мне если што пофик, у меня нет друзей мосульман, я ни разу не была в мечете, но я блин не понимаю, правда

алё, вам о 9/11 напомнить?

NataliaLA
10-15-2012, 09:13 PM
я никогда не могла понять, никогда...почему люди, выросшие в СССР, евреи, которые уехали в Америку, которые по идеи должны быть американцы, тоись им должно быть глубоко плевать на то, какую религию исповедует другой американец..они вдруг начинают тихо ненавидеть мосульман. Тоись живя в СССР, они спокойна могли служить в армии с узбеком, татарином, а тут вдруг они стали жутко не перевариваривать..Я не понимаю йети мотивы. Как может человек , служить в армии, воевать в мосульманской стране и снова ненавидеть...Ето ты Едик пришол к ним с автоматом, не они к тебе...Мне если што пофик, у меня нет друзей мосульман, я ни разу не была в мечете, но я блин не понимаю, правда

А при чем здесь все, что ты написала к моей теме? Я поставила про японцев как факт. А выросла я с подругой мусульманкой и до сих пор куча друзей никогда не заморачивалась...... Приду домой еще один факт про Японию поставлю. Они молодцы.

NataliaLA
10-15-2012, 09:15 PM
алё, вам о 9/11 напомнить?

Можно подумать это твои друзья делали. Всю жизнь дружил с мусульманами, а после 911 перестал?????:153:




И вообще в моей теме не фига делить людей на нации. Спасибо. Это всем, а не Эдику. Этого дер** на форуме и так полно.

NataliaLA
10-16-2012, 02:07 AM
Япония и ислам!
Вы знали???? Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония держит Ислам под контролем. Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман. Причины:

a) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.

b) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.

c) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.

d) В университете Японии, арабского или любого "исламского" языка не преподается.

e) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.

f) Согласно данным, изданным японским правительством, это дало временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.

g) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.

h) Японцы не интересуются исламом вообще.

i) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.

j) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

k) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.

l) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.

m) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.

n) Если кто-либо узнает то, что его сосед мусульманин тогда целый район остается бдительным.

o) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии

p) В Японии нельзя соблюдать шариат.

q) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.

r) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) “В Японии полагают, что Ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее.”

s) Внештатный журналист Мохаммед Джубер совершил поездку по многим исламским странам после 9/11, включая Японию. Он считает, что японцы были уверены, что экстремисты не могли причинить вред Японии. Теперь Вы знаете
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/523747_4744334367029_1272376021_n.jpg

NataliaLA
10-16-2012, 02:26 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/580341_410105945722444_1725802992_n.jpg

NataliaLA
10-16-2012, 02:26 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/524366_2045230425951_1809653462_n.jpg

NataliaLA
10-16-2012, 02:27 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/185360_4554024139638_12539394_n.jpg

NataliaLA
10-16-2012, 03:18 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/251203_477785082252348_513875144_n.jpg

NataliaLA
10-17-2012, 01:54 AM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IgXLigpzEK0#!

Почта России. Рэп Тамбова!

nat123
10-17-2012, 09:23 AM
А при чем здесь все, что ты написала к моей теме? Я поставила про японцев как факт. А выросла я с подругой мусульманкой и до сих пор куча друзей никогда не заморачивалась...... Приду домой еще один факт про Японию поставлю. Они молодцы.

в твоей теме? я думала, что форум общий и можна писать всё что думaешь

NataliaLA
10-17-2012, 05:31 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/227532_10151085226646956_1253095287_n.jpg

Экспортёр
10-17-2012, 05:55 PM
Япония и ислам!
Вы знали???? Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония держит Ислам под контролем. Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман. Причины:

a) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.

b) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.

c) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.

d) В университете Японии, арабского или любого "исламского" языка не преподается.

e) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.

f) Согласно данным, изданным японским правительством, это дало временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.

g) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.

h) Японцы не интересуются исламом вообще.

i) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.

j) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

k) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.

l) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.

m) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.

n) Если кто-либо узнает то, что его сосед мусульманин тогда целый район остается бдительным.

o) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии

p) В Японии нельзя соблюдать шариат.

q) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.

r) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) “В Японии полагают, что Ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее.”

s) Внештатный журналист Мохаммед Джубер совершил поездку по многим исламским странам после 9/11, включая Японию. Он считает, что японцы были уверены, что экстремисты не могли причинить вред Японии. Теперь Вы знаете

Это враньё!!! При чём по каждому пункту! Наслаждайся опровержением!

http://www.yaplakal.com/forum7/topic485785.html?hl=%FF%EF%EE%ED%E8%FF+%E8+%EC%F3% F1%F3%EB%FC%EC%E0%ED%E5

Шейх Ибрагим Савада, имам Токийской мечети.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13493302234499.jpg

Ну и так далее - там много страниц! В основном - вот отсюда http://www.easttime.ru/analitic/3/9/249.html

sharik
10-17-2012, 07:03 PM
Кстате я тоже заинтересовалась что "Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам." и нигде не нашла, а так на википедии, есть статья про ислам в японии, и мечети есть и имманы

NataliaLA
10-17-2012, 07:06 PM
Да, наврали.

NataliaLA
10-17-2012, 11:46 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/598815_10151271858042442_560652077_n.jpg

sharik
10-17-2012, 11:52 PM
LOL. Is that true? ))

NataliaLA
10-17-2012, 11:56 PM
LOL. Is that true? ))

нет :) это ЕСЛИ БЫ оставили...politecaly incorrect but funny

sharik
10-17-2012, 11:59 PM
Ааа, ай си, если бы на самом деле оставили там бы вообще ничего бы не осталось от него ))

NataliaLA
10-21-2012, 02:45 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/560591_413689338697438_1360136839_n.jpg

NataliaLA
10-26-2012, 02:57 PM
http://cs402719.userapi.com/v402719692/4260/S5eUTEtU0Ag.jpg

NataliaLA
10-28-2012, 01:31 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/578607_10151206362834025_373726491_n.jpg

NataliaLA
10-28-2012, 01:54 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/229966_10151217658079025_123062545_n.jpg

NataliaLA
10-29-2012, 02:22 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/546979_508849692458682_1107541751_n.jpg

NataliaLA
10-29-2012, 02:26 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/306545_417033471684179_207708681_n.jpg

NataliaLA
10-29-2012, 02:29 PM
тем временем в Киеве..
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400253_486961524657234_1596443739_n.jpg

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/560823_486962437990476_5257524_n.jpg

NataliaLA
11-01-2012, 04:25 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/21217_457091617676381_208865399_n.jpg

NataliaLA
11-02-2012, 01:04 AM
Экспресс-курс русского языка по самым раздражающим ошибкам
(текст)

В этом материале — самые распространенные в наши дни ошибки.

1. Сколько можно сомневаться «приДТи» или «приЙТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи».

2. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? :) Кофе называется «ЭСПРЕССО»!

3. Как правильно: «едь» или «ехай» или «езжай»? Никак! Повелительная форма от глаголов «поехать» и «ехать» будет только «ПОезжай» или «ЗАезжай», «ПРИезжай». Употребление слова «езжай» без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

4. Как правильно: «ПОБЕДЮ» или «ПОБЕЖДУ»? Никак! У глагола «победить» нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. «Одержу победу», «сумею победить» вполне себе заменяют эту форму.

5. Повторяем! Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка.

6. В документах стоит «ПОДПИСЬ», а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене — «РОСПИСЬ». Не путаем, друзья, не путаем!

7. С точки зрения лексической сочетаемости выражение «самый лучший» звучит так же нелепо, как «более красивейший». Большой привет режиссёрам «Самого лучшего фильма».

8. «Занять» — это взять взаймы! «Займи мне денег» — неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. «Одолжи мне денег», «Можно мне занять у тебя?» — правильно.

9. «В_течениЕ» (какого-то времени, в продолжение), но «в_течениИ» (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

10. АДронный коллайдер! Не «АНдронный», кто такой этот «Андрон»? Адроны — это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. «Коллайдер», кстати, с двумя «л».

11. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда «Й». Проверочное слово — ИГРА.

12. Все, кто еще говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!

13. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

В комментариях добавляйте то, что больше всего бесит вас, с правильным написанием.

NataliaLA
11-02-2012, 04:03 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/76230_353588088070280_2036303870_n.jpg

NataliaLA
11-05-2012, 11:55 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/430736_546915212001399_1180329532_n.jpg

NataliaLA
11-06-2012, 01:02 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/542854_420071998046993_543622346_n.jpg

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/550178_549090825117885_1020064049_n.jpg

NataliaLA
11-06-2012, 01:07 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/155352_329405353824319_299438454_n.jpg

NataliaLA
11-08-2012, 04:22 PM
ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

NataliaLA
11-08-2012, 11:51 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/318758_367656469990544_1090109826_n.jpg

NataliaLA
11-10-2012, 01:06 AM
На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/12710_513489028661415_1204748078_n.jpg

NataliaLA
11-12-2012, 12:49 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/405167_445591252166315_1591620214_n.png

NataliaLA
11-13-2012, 02:31 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/207544_10151311195990396_340213331_n.jpg

Dafna
11-13-2012, 04:43 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/207544_10151311195990396_340213331_n.jpg

:169::111::111:

NataliaLA
11-17-2012, 12:11 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/407610_553070451374595_1027490753_n.jpg

NataliaLA
11-17-2012, 01:29 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/430657_551006764914297_1408883015_n.jpg

inok
11-17-2012, 11:39 AM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/430657_551006764914297_1408883015_н.йпг

Волосы выросли?

fan_ta
11-17-2012, 12:11 PM
про ислам и японию = враньё

а жалко

мне понра

NataliaLA
11-19-2012, 02:08 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/485112_10151125911231956_1515195733_n.jpg

NataliaLA
11-20-2012, 01:09 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/382167_498192716869578_1706360238_n.jpg

NataliaLA
11-20-2012, 04:17 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/396718_4859346692511_1132546352_n.jpg

NataliaLA
11-20-2012, 11:31 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/178988_520263837985585_479040593_n.jpg

NataliaLA
11-20-2012, 11:33 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/3921_412893778781235_3885231_n.jpg

NataliaLA
11-20-2012, 11:35 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/68034_467044970000941_1618693132_n.jpg

edik
11-21-2012, 09:35 AM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/68034_467044970000941_1618693132_н.йпг

Наташа, а кто стирает ваши посты?

NataliaLA
11-21-2012, 04:41 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/378797_10151128993311956_817004981_n.jpg

NataliaLA
11-21-2012, 04:49 PM
сдаюсь
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/61664_166444766835195_141899094_n.jpg

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374511_458009934256323_1671879137_n.jpg

NataliaLA
11-22-2012, 03:10 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/68002_425742154146644_957243202_n.jpg

NataliaLA
11-23-2012, 02:59 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522168_368863816541818_161589215_n.jpg

NataliaLA
11-26-2012, 03:19 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/21712_474238165948776_2081637981_n.jpg

NataliaLA
11-27-2012, 11:58 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/305675_474353662616841_1812626033_n.jpg

NataliaLA
11-28-2012, 12:24 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/178950_532073900137625_989195059_n.jpg

NataliaLA
11-28-2012, 02:26 AM
this is so cool
the way they did it
http://www.hottv.am/entertainment/58221

NataliaLA
11-28-2012, 02:26 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/556222_501274336561416_1124579907_n.jpg

NataliaLA
12-02-2012, 01:15 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/306058_310476452394641_1667391732_n.jpg

edik
12-02-2012, 01:21 AM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-снц7/306058_310476452394641_1667391732_н.йпг

это где?

NataliaLA
12-02-2012, 01:23 AM
это где?

В Израйле точно НЕТ :192:

edik
12-02-2012, 01:24 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/485112_10151125911231956_1515195733_n.jpg

Mary?

NataliaLA
12-02-2012, 01:25 AM
Mary?

yep, most of the ppl saying "Nunu" :130:

edik
12-02-2012, 01:26 AM
В Израйле точно НЕТ :192:

ОК. Если пойдёте, дайте мне знать.

NataliaLA
12-02-2012, 01:28 AM
ОК. Если пойдёте, дайте мне знать.

не успеешь прилететь :104::104:

NataliaLA
12-02-2012, 01:31 AM
Как известно из исторических источников, "разгильдяем" на Руси назывался купец, не входящий ни в одну гильдию.
Кто же такой тогда распи.здяй?

edik
12-02-2012, 01:31 AM
не успеешь прилететь :104::104:

если вы пoйдёте, то я прилечу...:115:

edik
12-02-2012, 01:33 AM
Как известно из исторических источников, "разгильдяем" на Руси назывался купец, не входящий ни в одну гильдию.
Кто же такой тогда распи.здяй?

это наверно тот, кто никак в попасть не может...тыкается-мыкается бедолага, а всё время мимо...

NataliaLA
12-02-2012, 01:59 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/481748_360057067424583_1974315431_n.jpg

NataliaLA
12-02-2012, 02:04 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/6232_365140693581686_33439169_n.jpg

anna salinas
12-02-2012, 02:15 AM
Как известно из исторических источников, "разгильдяем" на Руси назывался купец, не входящий ни в одну гильдию.
Кто же такой тогда распи.здяй?



это наверно тот, кто никак в попасть не может...тыкается-мыкается бедолага, а всё время мимо...

Я знаю как его звали :111:

NataliaLA
12-02-2012, 02:18 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/20384_502071699815013_74907654_n.jpg

NataliaLA
12-02-2012, 02:20 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/432199_501622439859939_1821524875_n.jpg

NataliaLA
12-03-2012, 03:28 PM
Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.

Лилиан Джексон Браун

NataliaLA
12-05-2012, 03:14 PM
на зиму

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/189986_494055820626594_1887626363_n.jpg

XCNY
12-05-2012, 04:29 PM
на зиму

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/189986_494055820626594_1887626363_n.jpg
:111: ище наверно и ценна дастиш фантастиш))

NataliaLA
12-05-2012, 11:28 PM
Подборка лучших образцов российской социальной рекламы в уходящем году

В 2012 году российская социальная реклама порадовала нас своими масштабами, но не качеством. И без того непростая зачада привлечения общественного внимания к социальным проблемам осложняется формальным подходом, который применяют государственные структуры, основные заказчики, в процессе создания рекламы. В результате мы имеем огромное количество неубедительных социальных кампаний. Именно поэтому, в качестве альтернативы, на улицах наших городов все чаще стали появляться самодельные плакаты с совершенно недвусмысленными и действеными призывами. Порадовали также проекты, выполненные совместно с мировыми креативными агентствами.

В любом случае, представляем вашему вниманию подборку лучшей социальной рекламы России за этот год по версии AdMe.ru.


http://www.adme.ru/itogi-goda/socialnaya-reklama-v-rossii-god-2012-446905/

NataliaLA
12-05-2012, 11:56 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/558959_366760160086406_1389705713_n.jpg

NataliaLA
12-06-2012, 12:06 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/261514_563452043670228_983231922_n.png

NataliaLA
12-06-2012, 12:11 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/68828_366762163419539_1636558352_n.jpg

NataliaLA
12-06-2012, 01:35 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/526941_373727639388769_1319577672_n.jpg

NataliaLA
12-06-2012, 02:11 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/228222_433683563364682_621707913_n.jpg

NataliaLA
12-06-2012, 02:12 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/309197_367109280051494_1758547714_n.jpg

NataliaLA
12-06-2012, 05:27 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/559757_459088830816557_1878134888_n.jpg

NataliaLA
12-06-2012, 05:27 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/483434_430884906965702_230805656_n.jpg

NataliaLA
12-08-2012, 03:11 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/65070_563862676962039_15377141_n.jpg

NataliaLA
12-08-2012, 04:11 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/21769_384169645006524_2070302444_n.jpg

NataliaLA
12-09-2012, 04:01 PM
A Special Christmas Gift !

YEP, GET A FRESH BOX OF KLEENEX FOLKS......

I certainly needed it.

http://www.wimp.com/santadad/

NataliaLA
12-09-2012, 04:10 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/430915_368479943247761_1604539759_n.jpg

NataliaLA
12-09-2012, 04:54 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/531930_374920585936141_70235746_n.jpg

ATILLA
12-10-2012, 04:51 PM
наташ, тему с фото убила?

NataliaLA
12-10-2012, 07:53 PM
наташ, тему с фото убила?

К сожалению она пропала по моей ошибке, я попросила у всех прощения. Мне самой очень жаль.
Новую заводить не захотели, может ты уговоришь всех :320:

ATILLA
12-10-2012, 07:54 PM
К сожалению она пропала по моей ошибке, я попросила у всех прощения. Мне самой очень жаль.
Новую заводить не захотели, может ты уговоришь всех :320:

хорошо, я завел, даже если там будет только одна моя фотка, то любовб к форуму будет расти, это ведь премило)))

NataliaLA
12-11-2012, 02:30 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/487054_364156763681280_351100462_n.jpg

Эка Невидаль
12-11-2012, 02:31 PM
Наташа, это твои??? :120::235:

NataliaLA
12-11-2012, 02:39 PM
Наташа, это твои??? :120::235:

I wish :116:

Эка Невидаль
12-11-2012, 02:44 PM
I wish :116:

самое время написать об этом Санте... :277:

NataliaLA
12-13-2012, 12:29 AM
КАААААААААААААААААК :169::169::169::169::169::169:


https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/548807_541462279198997_1234935086_n.jpg

Alter Ego
12-13-2012, 12:56 AM
А кормящим матерям не вредно алкоголь пить?

NataliaLA
12-13-2012, 01:01 AM
А кормящим матерям не вредно алкоголь пить?

Низя...
но кто сказал, что он кормяшая :116:
она скорее пьющая и гуляющая где-то

NataliaLA
12-13-2012, 01:21 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/17827_300761346708621_668839094_n.jpg

NataliaLA
12-13-2012, 01:23 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/430869_10151358248166955_1437217742_n.jpg

NataliaLA
12-13-2012, 01:27 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522706_10151413819903465_384017281_n.jpg

:153::153::153::153::153::153::153::153::153::153: :153::153::153::153::153:

NataliaLA
12-13-2012, 01:53 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/543986_381078808648310_1475035801_n.jpg

NataliaLA
12-13-2012, 03:34 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/397116_317178778396257_1105724244_n.jpg

NataliaLA
12-17-2012, 03:20 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/603294_371819639578245_1382386416_n.jpg

Dafna
12-17-2012, 03:42 PM
КАААААААААААААААААК :169::169::169::169::169::169:


https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/548807_541462279198997_1234935086_n.jpg

меня больше настораживает тот факт, что никто из прохожих не подошел к коляске :153:

Boser
12-18-2012, 06:52 AM
Так подойди тут, когда ротвейлер рядом, да и не подпускал поди.
А серьёзно, то конечно люди должны были среагировать на сие пооперативней...

NataliaLA
12-19-2012, 02:40 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/380099_319855341452391_752054690_n.jpg

Почувствуй себя дельфином!

NataliaLA
12-19-2012, 05:55 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/547460_383863191703205_2105945883_n.jpg

жестоко :111::111::111:

NataliaLA
12-25-2012, 11:37 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/423281_485336041517346_771475541_n.jpg

NataliaLA
12-31-2012, 12:53 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/15872_10151178950536956_794462053_n.jpg

NataliaLA
12-31-2012, 12:57 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/917_10152392740363532_1512446637_n.jpg

NataliaLA
01-05-2013, 06:09 PM
Прямо порадовали



На непрекращающуюся наглость Москвы -- Киев ответил ассиметично: упростив для иностранных граждан процесс усыновления украинских детей.Чем несказанно гордится.


http://www.odnako.org/blogs/show_23030/

NataliaLA
01-08-2013, 03:07 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/9486_4897168514515_1958198219_n.jpg

во внуково

Экспортёр
01-08-2013, 04:26 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13569632262413.jpg

NataliaLA
01-08-2013, 10:49 PM
ну что за уроды

http://lucky-ludmila.livejournal.com/1094196.html

Брюнетко
01-09-2013, 10:43 AM
а ты считаеш что им голодным в холодном доме лучше? :239:

MariLi
01-09-2013, 11:16 AM
во внуково
:111:

NataliaLA
01-09-2013, 10:45 PM
а ты считаеш что им голодным в холодном доме лучше?
Нет, я так не считаю. Я тебе больше скажу, я не очень верю в то, что пишут Путинские газеты, ага...людям как то больше доверяешь, которые на месте событий так сказать...
А по теме....
А ты считаешь, что надо было сделить год за многодетной семьей и не помочь им?
Ну да, дети год мучались, а потом службам надоело их мучить? Потому что Путин начал разговоры о детях...? А чо могли бы до смерти замучить...это легче, чем жилье дать, или отримонтировать что-то, не так ли ?

NataliaLA
01-09-2013, 10:55 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/46430_378116835618606_309930123_n.jpg

NataliaLA
01-09-2013, 10:59 PM
http://www.guardian.co.uk/world/2013/jan/09/vladimir-franz-tattooed-czech-elections

Vladimir Franz: tattooed composer polling strongly in the Czech elections
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2013/1/9/1357737965269/Pre-election-debate-at-Cz-010.jpg

Брюнетко
01-10-2013, 07:42 AM
А ты считаешь, что надо было сделить год за многодетной семьей и не помочь им?
Ну да, дети год мучались, а потом службам надоело их мучить? Потому что Путин начал разговоры о детях...? А чо могли бы до смерти замучить...это легче, чем жилье дать, или отримонтировать что-то, не так ли ?

я считаю что год назад у них было на одного ребенка меньше
если в семье проблемы - зачем рожать еще одного? :120:
ну я понимаю когда хочется детей
но у них четыре, наташа, ЧЕТЫРЕ!!!!
и мал мала меньше
о чем они вообще думают???
или они рожают в расчете на чьюто помощь?
эти родители безответственные, как бы там ни было и что бы ни писали газеты
и я считаю, да, что государство этим детям помогло, забрав их у родителей
и с голубыми глазами и европейской внешностью пусть лучше их нормальные люди усыновят
потому что в такой семье - имхо опять же
через 3 года они пойдут попрошайничать
через 10 - воровать
какое будущее их ждет с такими мамашей папашей

Dova
01-10-2013, 08:17 AM
а что там с родителями детей? инвалиды ?
почему сами не могли...дров наколоть?
/сорри, я всю тему не читала, если что/

Брюнетко
01-10-2013, 08:24 AM
нет
муж и жена живут в сельской местности
жена безработная
муж там-сям подрабатывает - ничего постоянного
с 2008 года настругали четверо детей
и жалуются что государство не помогает

государство детей забрало
потому что в доме антисанитария, холодно и нету дров

Dova
01-10-2013, 08:31 AM
вообще, конечно-чужую беду руками разведу...
но это ,по-моему, как раз пример, когда рожают ради пособий

п.с. бедно-понятно.Но почему антисанитария? руки отвалились ?

Sarochka
01-10-2013, 09:33 AM
я тоже никогда не понимала, почему в бедных семьях часто грязь
воду и тряпку можно найти, тaк ведь?

Брюнетко
01-10-2013, 09:36 AM
они поэтому и бедные
что лень одно место поднять
а виноват во всем губернатор

Sarochka
01-10-2013, 09:38 AM
когда в Украине ввели оплату за второго ребенка, все быстренько начали рожать
что движет людьми? любовь к детям?

Dafna
01-10-2013, 09:49 AM
не, ну я вот вспомнила...

показывали одну убитую в хлам хату...

и мол, репортеры... а как так, ладно, вы -бедные, а грязно чо..

а она им (баба лет 50), так а када убирать? у меня 3 детей: 12, 6 и 4 (допустим)
я - доярка на 7 500 рэ в месяц (показала дипломы почетной доярки по Амурской области)

я вставаю типа в 4 утра на дойку, потом перерыв с ... ну там 12-14 детям варю кашу, считарю если успеваю и снова к каровам..
ну свободна после 20-00, уроки проверяю, косы им плету и полумертвая типа спать..

да, мне некогда и не на что полировать полы, а то что я тряпкой успеваю через час засрано так же..

как-то так

и я ее тож понимаю :101:

Dova
01-10-2013, 09:51 AM
эта - тоже доярка ? которая в 4 утра встает ?

Dafna
01-10-2013, 09:52 AM
когда в Украине ввели оплату за второго ребенка, все быстренько начали рожать
что движет людьми? любовь к детям?

так и за первого ж дают 25 тыщ..
за второго под 60 000 и по нарастающей..

NataliaLA
01-17-2013, 02:53 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/304134_10151203225721956_252405173_n.jpg

NataliaLA
01-17-2013, 11:51 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/398016_396343557121835_1141695295_n.jpg

NataliaLA
01-24-2013, 03:02 PM
за 5 минут до взлета на борт регулярного рейса Нью Йорк - Хельсинки взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии. каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. все вошедшие поп…риветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. видели бы вы гордые и счастливые лица финов. в этот момент я им завидовала.

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/30/10/501030.jpg

robson
01-24-2013, 03:27 PM
Наши даже не завидовали бы. Они были бы в ступоре и отказались бы верить своим глазам. Потому, что так не бывает.

fan_ta
01-24-2013, 04:19 PM
за 5 минут до взлета на борт регулярного рейса Нью Йорк - Хельсинки взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии. каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. все вошедшие поп…риветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. видели бы вы гордые и счастливые лица финов. в этот момент я им завидовала.

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/30/10/501030.jpg


а кто она - эта женщина на пикче? а откуда такой нонсенс? 'русские ньюс' - ваще из воображения постят везде да?

NataliaLA
01-24-2013, 10:09 PM
а кто она - эта женщина на пикче? а откуда такой нонсенс? 'русские ньюс' - ваще из воображения постят везде да?

Почитай не русские ньюс + ради интереса посмотри на фото Халонен Тарья
Это разве новости? Факты. И не только финки.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Халонен,_Тарья

NataliaLA
01-24-2013, 10:14 PM
The president of Uruguay, Jose Mujica, has earned a nickname, "el presidente mas pobre" (translation: "poorest president"). The 77-year-old recently admitted to the Spanish newspaper El Mundo that he donates almost all of his presidential salary, making him the poorest, or, as Univision pointed out, most generous president, in the world. El presidente explained he receives $12,500 a month but keeps only $1,250. The public servant told the newspaper, "I do fine with that amount; I have to do fine because there are many Uruguayans who live with much less." He and his wife—a senator who also donates part of her salary—live in a farmhouse in Montevideo. His biggest expense is his Volkswagen Beetle, valued at $1,945.

Perhaps not surprisingly, under the former guerrilla fighter, who was elected in 2010 as a member of the left-wing coalition, the Broad Front, the country has become known for being one of the least corrupt on the continent. Mujica has no bank accounts and no debt, and he enjoys one thing money can't buy: the companionship of his dog, Manuela. The Uruguayan is not the first president to donate his salary. U.S. President John F. Kennedy, who came from wealth, donated his salary when in office, as did President Herbert Hoover. Hoover, who grew up poor, decided to never accept money for public service

вот еше
А знаете кто этот парень, который едет на работу? Может в Google поискать?!)
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/555235_586735034686083_901133555_n.jpg

NataliaLA
01-25-2013, 01:10 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/314204_587199254639661_861871455_n.jpg



:111::111::111::111::111::111::111:

NataliaLA
01-25-2013, 01:16 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/312304_586718731354380_745600254_n.jpg

Serge7
01-25-2013, 01:21 AM
за 5 минут до взлета на борт регулярного рейса Нью Йорк - Хельсинки взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии. каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. все вошедшие поп…риветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. видели бы вы гордые и счастливые лица финов. в этот момент я им завидовала.

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/30/10/501030.jpg У Норвежцев тоже самое, Натуля. Горжусь, что настоящие Русские - происходят от Викингов. :196:

robson
01-25-2013, 03:58 AM
У Норвежцев тоже самое, Натуля. Горжусь, что настоящие Русские - происходят от Викингов. :196:
Гордиться можно. Только менталитет противоположен менталитету викингов, а, тем более, норвежцев.

fan_ta
01-25-2013, 06:47 AM
Почитай не русские ньюс + ради интереса посмотри на фото Халонен Тарья
Это разве новости? Факты. И не только финки.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Халонен,_Тарья

она - не есть президент финляндии(!) и на англиском[news] она не летала никуда эконом с другими пассажирами


русские новости = гаффно для идиотов

Брюнетко
01-25-2013, 07:10 AM
Наши даже не завидовали бы. Они были бы в ступоре и отказались бы верить своим глазам. Потому, что так не бывает.

я не думаю что много русских знают как выглядит президент финляндии :313:
я вот тоже не знаю

NataliaLA
01-25-2013, 03:22 PM
она - не есть президент финляндии(!) и на англиском[news] она не летала никуда эконом с другими пассажирами


русские новости = гаффно для идиотов
это не вчерашние новости, и они есть на анг, но линком не выдает, а в поисковике видны, когда кликаешь их уже нет.
С 1 марта 2000 по 1 марта 2012 года — президент Финляндии.


да и потом, полно и анг статей как мэр или кто то там снег чистит сам....кто то на работу на метро и тд...
разве это новость?


я не думаю что много русских знают как выглядит президент финляндии :313:
я вот тоже не знаю

в США не знаем, будучи в Москве или в Питере многие знают..народ мотается в Финку как на работу....

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/734790_335217649923757_1381036903_n.jpg

fan_ta
01-25-2013, 03:32 PM
я не хачу быть тут занудой как котканацкий но я знаю на каком самолёте она летала и на каком летает [Niinistö] и ваще...doesn't matter


пиши чё хочеш
твоя тема

NataliaLA
01-25-2013, 03:41 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/542496_499265743457709_1212966449_n.jpg

сегодня еще наткнулась на этот репортаж, милый

Кесарево сечение своими глазами
http://bigpicture.ru/?p=368358

NataliaLA
01-25-2013, 03:47 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/545254_584430178238190_180717002_n.jpg

NataliaLA
01-25-2013, 03:50 PM
take 4 min out of ur life, watch it



http://www.youtube.com/watch?v=BnJNm5yfaok

NataliaLA
01-25-2013, 03:54 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/734750_386936811403275_365855972_n.jpg

Serge7
01-25-2013, 06:37 PM
Гордиться можно. Только менталитет противоположен менталитету викингов, а, тем более, норвежцев. Я писал про настоящих.. Ты что-то имеешь против Рюриковчией, Робсон? Ты историю свою помнишь, или подзабыла немного? :)

"Рю́риковичи — княжеский, великокняжеский, позднее также царский (в Москве) и королевский (в Галицко-Волынской земле) род потомков Рюрика, раздробившийся с течением времени на множество ветвей. Большинство представителей династии являлись правителями Киевской Руси и образовавшихся после её распада государств, представители одной из ветвей (потомки Ростислава Михайловича) были удельными правителями в Венгерско-Хорватском королевстве, единичные представители Рюриковичей правили в Великом княжестве Литовском (Шварн), были соправителями Грузинского царства (Юрий Андреевич Боголюбский), Герцогства Австрия и Герцогства Штирия (Роман Данилович), также возможно были правителями Великопермского княжества (см. Великопермские князья). Последними правителями правящей династии Рюриковичей на Руси были цари Фёдор I Иоаннович и Василий Шуйский..."

Брюнетко
01-29-2013, 10:05 AM
мамадорогая
я не думала что кесарево гдето еще делают ТАК

NataliaLA
01-29-2013, 07:24 PM
мамадорогая
я не думала что кесарево гдето еще делают ТАК

А как делают? Я зашла на ютуб там операции вразрез странах 2011 и 2012 года все так же. Я правда не знаю, а как иначе?

Брюнетко
01-29-2013, 08:46 PM
А как делают? Я зашла на ютуб там операции вразрез странах 2011 и 2012 года все так же. Я правда не знаю, а как иначе?

поперек
я прочитала позже
у нее уже был шрам
поэтому
у меня два
спустя три года
как царапина от кошки выглядит

NataliaLA
01-29-2013, 08:55 PM
поперек
я прочитала позже
у нее уже был шрам
поэтому
у меня два
спустя три года
как царапина от кошки выглядит

А, ты про это , конечно поперек. :116:

Ne-Blondinka
01-29-2013, 09:21 PM
я посмотрела
здесь практически также всё делают, кроме разреза конечно

вот что поразило, это то, что Сергей Феликсович не умеет руки помыть правильно, а потом еще, о ужас, кладёт не стопроцентно стерильные руки на стерильный халат :153:

Dafna
01-29-2013, 09:22 PM
я посмотрела
здесь практически также всё делают, кроме разреза конечно

вот что поразило, это то, что Сергей Феликсович не умеет руки помыть правильно, а потом еще, о ужас, кладёт не стопроцентно стерильные руки на стерильный халат :153:

а как ты по фото поняла как он руки мыл? :114:

NataliaLA
01-29-2013, 09:27 PM
я посмотрела
здесь практически также всё делают, кроме разреза конечно

вот что поразило, это то, что Сергей Феликсович не умеет руки помыть правильно, а потом еще, о ужас, кладёт не стопроцентно стерильные руки на стерильный халат :153:

Ей не могли другой разрез сделать. Там же все написано.....
Думаю, что и руки он мыл нормально. Это же все таки фоторепортаж, а не документальные видео съемки из операционной.

Ne-Blondinka
01-29-2013, 09:30 PM
когда хирург моет руки, их надо держать согнутыми вверх и только вверх, тогда вода обтекает с ладоней на локти, а не грязная с верхней части руки на уже вымытые ладони. Это универсальное правило, ему еще студентов учат. У Сергея Феликсовича руки вниз :)

Dafna
01-29-2013, 10:00 PM
когда хирург моет руки, их надо держать согнутыми вверх и только вверх, тогда вода обтекает с ладоней на локти, а не грязная с верхней части руки на уже вымытые ладони. Это универсальное правило, ему еще студентов учат. У Сергея Феликсовича руки вниз :)

не поленилась глянула еще раз)
он их намыливает тока. а потом чтобы мыло смыть надо же вниз руки
он пади 5 раз так делает тока потом вверх поднимает на последнем.

Ne-Blondinka
01-29-2013, 10:06 PM
не поленилась глянула еще раз)
он их намыливает тока. а потом чтобы мыло смыть надо же вниз руки
он пади 5 раз так делает тока потом вверх поднимает на последнем.

не, и смывать надо, держа ладонями вверх, ну да ладно
просто профессионально сразу в глаза бросилось
наши хирурги студента, который так руки мыл, убили бы :)

а если б вытер об халат, я даже не знаю чтоб сделали. Выгнали бы в шею из операционной

Dafna
01-29-2013, 10:07 PM
не, и смывать надо, держа ладонями вверх, ну да ладно
просто профессионально сразу в глаза бросилось
наши хирурги студента, который так руки мыл, убили бы :)

а если б вытер об халат, я даже не знаю чтоб сделали. Выгнали бы в шею из операционной

ну не знаю
я даже краник заценила..

ему прогнуться некисло надо, чтобы с поднятыми руками мыться

ps а вытирают аб шо у вас?

edik
01-29-2013, 10:08 PM
The president of Uruguay, Jose Mujica, has earned a nickname, "el presidente mas pobre" (translation: "poorest president"). The 77-year-old recently admitted to the Spanish newspaper El Mundo that he donates almost all of his presidential salary, making him the poorest, or, as Univision pointed out, most generous president, in the world. El presidente explained he receives $12,500 a month but keeps only $1,250. The public servant told the newspaper, "I do fine with that amount; I have to do fine because there are many Uruguayans who live with much less." He and his wife—a senator who also donates part of her salary—live in a farmhouse in Montevideo. His biggest expense is his Volkswagen Beetle, valued at $1,945.

Perhaps not surprisingly, under the former guerrilla fighter, who was elected in 2010 as a member of the left-wing coalition, the Broad Front, the country has become known for being one of the least corrupt on the continent. Mujica has no bank accounts and no debt, and he enjoys one thing money can't buy: the companionship of his dog, Manuela. The Uruguayan is not the first president to donate his salary. U.S. President John F. Kennedy, who came from wealth, donated his salary when in office, as did President Herbert Hoover. Hoover, who grew up poor, decided to never accept money for public service

вот еше
А знаете кто этот парень, который едет на работу? Может в Google поискать?!)
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/555235_586735034686083_901133555_n.jpg

Это случайно не Боря Брин?

Dafna
01-29-2013, 10:09 PM
Это случайно не Боря Брин?

а рядом какая роскошная женщина, Эдик :314:

edik
01-29-2013, 10:12 PM
У Норвежцев тоже самое, Натуля. Горжусь, что настоящие Русские - происходят от Викингов. :196:

А чего такого особенного дали миру Викинги - кроме того, что очень много народа поубивали и блондинок со всего света к себе домой приволокли - чтобы гордиться родством с ними?

Ne-Blondinka
01-29-2013, 10:14 PM
ну не знаю
я даже краник заценила..

ему прогнуться некисло надо, чтобы с поднятыми руками мыться

ps а вытирают аб шо у вас?

да, прогнуться можно слегка
руки горизонтально можно держать, главное, чтоб ладонями вверх

потом идешь в операционную с руками, поднятыми вверх, двери попой открываешь, ну или тебе открывают, а вытираешь руки уже в операционной, когда тебе операционная сестра даёт полотенечко стерильное, потом тебе халатик стерильный одевают, потом перчаточки

edik
01-29-2013, 10:14 PM
а рядом какая роскошная женщина, Эдик :314:

Да ладно - там столько жира и складок, а у меня всего 6.5 дюйма..до заветного места не дотянусь...

-Helena-
01-29-2013, 10:38 PM
Это случайно не Боря Брин?

Sergey Brin probably doesn’t ride the New York City subway that often, but when he does, he does it in style. The Google co-founder was recently spotted on the downtown 3 train, dressed in full ninja regalia and sporting his company’s Project Glass augmented reality eyewear. Brooklyn resident and AR enthusiast Noah Zerkin captured the moment late Sunday night, and apparently had a brief conversation with Brin, as well.

63948


http://www.theverge.com/2013/1/21/3899068/sergey-brin-on-the-subway-wearing-google-project-glass

NataliaLA
01-29-2013, 11:00 PM
Это случайно не Боря Брин?

Сергей только, да, это основатель Google.

Serge7
01-29-2013, 11:06 PM
А чего такого особенного дали миру Викинги - кроме того, что очень много народа поубивали и блондинок со всего света к себе домой приволокли - чтобы гордиться родством с ними? Эдик, ты шо завидуешь? ))) Я зеленоглазый Викинг, обожающий Белоруссию, Литву, Украину, Россию и Скандинавию.:122: А больше мне никто не нужен , поверь брат! :197: :110:

NataliaLA
01-30-2013, 01:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=WYRnDPBn5C4&feature=player_embedded#!


Over 300 Motorcycles Shut Down 10 Freeway for Marriage Proposal

We have seen lot of different style proposals, but this one was one of the most unique proposals we have ever seen which happened very recently.

Hundreds of motorcyclists shut down the 10 Freeway so one of them could propose to his girlfriend on the pavement. According to the California Highway Patrol, criminal charges could be filed.

Checkout this unique proposal in this video

NataliaLA
02-01-2013, 02:50 PM
http://www.youtube.com/watch?v=lpOeHnotqDQ&feature=youtu.be

NataliaLA
02-01-2013, 04:42 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/644450_10151246064866956_762194955_n.jpg

Reitarou
02-01-2013, 04:44 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/644450_10151246064866956_762194955_n.jpg

:169:

NataliaLA
02-01-2013, 05:57 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/552777_10151451756366779_323634418_n.jpg

edik
02-01-2013, 08:00 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/644450_10151246064866956_762194955_n.jpg

ну, я ещё понимаю начленник...но вот нарукавник зачем?

edik
02-01-2013, 08:07 PM
Эдик, ты шо завидуешь? ))) Я зеленоглазый Викинг, обожающий Белоруссию, Литву, Украину, Россию и Скандинавию.:122: А больше мне никто не нужен , поверь брат! :197: :110:

Нет, не завидую. Ещё понял бы, там, изобрели пеницилин или что-нибудь ещё полезное человечеству. Но изобретать полезное для человечества - это они оставили евреям. А перебить массу народов - о, тут они отличились. И этим гордиться?

NataliaLA
02-01-2013, 08:16 PM
ну, я ещё понимаю начленник...но вот нарукавник зачем?

Если учесть, что выглядит как третья рука просто.

Reitarou
02-02-2013, 01:50 AM
Нет, не завидую. Ещё понял бы, там, изобрели пеницилин или что-нибудь ещё полезное человечеству. Но изобретать полезное для человечества - это они оставили евреям. А перебить массу народов - о, тут они отличились. И этим гордиться?

Да ладно, им тоже, бывало, вставляли.

edik
02-02-2013, 02:51 AM
Да ладно, им тоже, бывало, вставляли.

Я не оспариваю. Только гордиться то чем?

Reitarou
02-02-2013, 03:14 AM
Я не оспариваю. Только гордиться то чем?

Не знаю. У большинства народов были свои взлеты и падения. Проку от гордости за предков мало. Если тянет гордиться, лучше самому чего-нибудь сделать.

NataliaLA
02-03-2013, 04:20 PM
http://vichglobal.com/otkryitki/novyi-god/2013god.html Замечательное пожелание

NataliaLA
02-11-2013, 07:19 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/535845_10151513088833410_661785970_n.jpg

NataliaLA
02-11-2013, 07:24 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575617_10151257076716956_253063822_n.jpg

NataliaLA
02-11-2013, 07:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=10FFcbZPfH4

One of the Funniest Pregnancy Videos Ever

Reitarou
02-12-2013, 02:40 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575617_10151257076716956_253063822_n.jpg

:111:

NataliaLA
02-12-2013, 01:04 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/35533_10151262314446956_1367983587_n.jpg

:122:

robson
02-12-2013, 01:10 PM
А я это знала! Но разве ж их переспоришь?

NataliaLA
02-12-2013, 02:13 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EBzoH6w4V4
:111::111::111:

Alter Ego
02-13-2013, 02:06 AM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EBzoH6w4V4
:111::111::111:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fRIBdJVU0O4

edik
02-13-2013, 05:42 AM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EBzoH6w4V4
:111::111::111:

ja sderzhalsja...

Reitarou
02-13-2013, 06:10 AM
ja sderzhalsja...

А я нет. :235:

edik
02-13-2013, 06:41 AM
А я нет. :235:

значит псих.

Reitarou
02-13-2013, 07:41 AM
значит псих.

Yep! :314:

NataliaLA
02-13-2013, 06:46 PM
значит псих.

Психов больше, чем таких как ты
я тоже не сдержалась :104::104:

robson
02-13-2013, 08:16 PM
:111: Это как? "Ехали татары, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез - кто промолвит, тот и съест"? Или "Вам барыня прислала сто рублей..."? :111:

edik
02-13-2013, 09:19 PM
Психов больше, чем таких как ты
я тоже не сдержалась :104::104:

у меня военная закалка...

Кот Пушок
02-13-2013, 09:28 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EBzoH6w4V4
:111::111::111:

Птиц в видеоклипах снимался.
А я то думаю, что это его на форуме давно не видать.

Dima424
02-13-2013, 09:33 PM
я сдержался...

я тоже Юмора не уловил

NataliaLA
02-14-2013, 03:53 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/562972_10151267272706956_1652124817_n.jpg

NataliaLA
02-21-2013, 05:32 PM
Калифорния
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/480851_310640429038274_946685121_n.jpg

NataliaLA
02-21-2013, 06:32 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/58816_10200808762966232_184384716_n.jpg

NataliaLA
02-23-2013, 12:38 AM
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги:312:

NataliaLA
02-23-2013, 01:19 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/549379_565409176810328_440430366_n.jpg

NataliaLA
02-23-2013, 01:30 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/66604_507116099345706_2147089992_n.jpg

NataliaLA
02-23-2013, 11:31 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/285261_148139665346221_309759670_n.jpg

NataliaLA
02-24-2013, 02:50 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/285278_467028080018051_448399643_n.jpg

Reitarou
02-24-2013, 02:57 PM
:111:

MAPTA
02-24-2013, 03:05 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/285278_467028080018051_448399643_n.jpg

-дараго-о-й, у меня для тебя сюрприз:192:

NataliaLA
02-26-2013, 09:52 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/419856_4454425559097_1760370_n.jpg

NataliaLA
02-27-2013, 01:17 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/555203_459905157397580_969695233_n.jpg

NataliaLA
02-28-2013, 02:21 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/599040_10151288606761956_1035393089_n.jpg

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/406315_10151288606846956_2116861755_n.jpg

NataliaLA
03-02-2013, 07:36 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/535443_10151291960231956_663913890_n.jpg

NataliaLA
03-02-2013, 07:38 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553157_10151291960911956_604031869_n.jpg

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/559709_10151291961291956_1996823763_n.jpg

NataliaLA
03-02-2013, 07:39 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/541554_10151291961706956_2005645662_n.jpg

robson
03-03-2013, 12:32 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/541554_10151291961706956_2005645662_n.jpg

Надо об этом подумать... Интересно, а у нас ещё продаются такие лампочки?

NataliaLA
03-03-2013, 11:58 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/306135_501917923200314_133291465_n.jpg

NataliaLA
03-08-2013, 12:32 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/33950_401544043274050_2051849474_n.jpg

NataliaLA
03-08-2013, 01:51 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/578632_615389188476054_1933981393_n.jpg

NataliaLA
03-11-2013, 01:57 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/542809_436767356400922_1589252836_n.jpg