PDA

View Full Version : Наташкин Мир



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15

Nickola
01-13-2009, 12:36 PM
:) http://images3.webpark.ru/uploads53/090113/balet_02.jpg

Nickola
01-15-2009, 11:02 AM
Мама 5 летнему сыну:
- Покажи где у тебя сердце?
Сын:
- Тут! - тычет себя в грудь пальчиком.
- А где у меня сердце?
- А у тебя нет сердца..
- Как нет? А что у меня там?!
- У тебя там сиськи!
Мужи-и-ик растёт.

NataliaLA
01-18-2009, 01:44 PM
http://jokesland.net.ru/rddev.html

NataliaLA
01-19-2009, 02:01 PM
Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

Nickola
01-21-2009, 11:37 AM
http://voffka.com/archives/otbrrrr.jpg

NataliaLA
01-22-2009, 06:26 PM
Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на

глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое

молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на

тупых вообще встаёт?!

Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги еб-м.

untamed
01-22-2009, 09:44 PM
Покахонтас?

http://images3.webpark.ru/uploads53/081226/stars_10.jpg

Джессика Бил, а за ней Джастин Тимберлэйк

Nickola
01-23-2009, 02:22 PM
:leader: http://urod.ru/uploads/012009/METRO_001.jpg

NataliaLA
01-26-2009, 04:10 PM
Я ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВАЯ...
Даже когда посылаю человека НАХ ,
то всегда перезваниваю и спрашиваю КАК ОН ДОБРАЛСЯ...

untamed
01-26-2009, 04:34 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/654/17654690_1202792861_popka.jpg

untamed
01-26-2009, 04:39 PM
:leader: http://urod.ru/uploads/012009/METRO_001.jpg

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p11/popki.jpg

untamed
01-26-2009, 05:02 PM
http://media.e2c.ru/img/gallery/80/4550-s.jpg

Nickola
01-27-2009, 09:41 AM
http://urod.ru/uploads/012009/miss_usa_1.jpg

Nickola
01-27-2009, 09:51 AM
:confused: - Оля, пойдем в кино!
- Пойдем, Сережа.
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.

untamed
01-27-2009, 10:03 AM
http://urod.ru/uploads/012009/miss_usa_1.jpg

Красивое платье.

Nickola
01-27-2009, 10:16 AM
Красивое платье.

Мисс Америка, а не Гуаделупе какая-нибудь :leader:

http://images3.webpark.ru/uploads53/090127/friends_07.jpg

untamed
01-27-2009, 10:24 AM
Мисс Америка, а не Гуаделупе какая-нибудь :leader:

http://images3.webpark.ru/uploads53/090127/friends_07.jpg

Я подобные фотки поставила в тему "Фарфоровый павильон" ;)

Nickola
01-27-2009, 11:05 AM
Я подобные фотки поставила в тему "Фарфоровый павильон" ;)

Извини если опоздал, старость не радость!

http://images.webpark.ru/uploads53/pod02/27_podborka_13.jpg

Nickola
01-29-2009, 11:28 AM
:( http://voffka.com/archives/white-obama.jpg

NataliaLA
01-29-2009, 02:23 PM
http://steer.ru/archives/2009/01/27/007965.php

Бегемот
01-30-2009, 12:45 PM
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p11/popki.jpg


хороши! :34:

NataliaLA
01-30-2009, 03:26 PM
В православную церковь заходит старик и обращается к священнику:
- Я бы хотел поговорить с вами наедине.
- Вы хотите исповедаться?
- Ну-у-у... Исповедаться так исповедаться. Мне 86 лет, жена умерла 36 лет назад, и за это время я ни разу не имел секс. Но 2 дня назад я принял таблетку виагры и провел всю ночь с двумя молоденькими девушками.
- Что еще?
- Это все.
- Когда вы исповедовались в последний раз?
- Никогда.
- Почему?
- Потому что я иудей.
- Иудей??? А что вы делаете в церкви и для чего вы все мне это рассказываете?
- Я такой счастливый! Я всем рассказываю!! В костёле уже был, сейчас в мечеть пойду.

NataliaLA
01-30-2009, 10:22 PM
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Б%%%ь, догоню - убью на х%й!!!"

Nickola
01-31-2009, 01:36 AM
...
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Б%%%ь, догоню - убью на х%й!!!"

Это уже стало классикой!

Nickola
01-31-2009, 08:13 AM
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/2/6/1/d/0/261d031d6c12a2aa896355f5164774c2_full.jpg

NataliaLA
02-05-2009, 07:27 PM
Ну и что, что вдвоём. Ну и пусть при свечах –
У меня ещё есть голова на плечах…
А мой внутренний голос –
Он в голос кричал
И вполголоса сам же себе отвечал,
Что, когда при свечах,
А вокруг тишина,
Голова на плечах
Никому не нужна

Nickola
02-07-2009, 01:43 PM
:leader: Ещё бывают такие вот смелые девушки, которые могут подойти и прямо в глаза сказать: "Ща как дам!"

Nickola
02-07-2009, 02:36 PM
:leader:
Разговор двух холостячек:
- Вчера иду по улице, смотрю - маньяк! Я - бежать!
- Догнала?

Лена ДАД
02-09-2009, 03:13 AM
:D

http://slovnet.ru/pict/2007/07/12/1207200707.jpg

Nickola
02-09-2009, 11:03 AM
:leader: А как вы провели выходные?

http://urod.ru/uploads/022009/82584908.jpg

У нас всё было нормально!

http://urod.ru/uploads/022009/82595954.jpg

NataliaLA
02-10-2009, 02:03 AM
послушайте песенку

http://nordeurope.kp.ru/daily/24129/350127/

офигевшая

Nickola
02-13-2009, 01:28 PM
Какой бывает любовь

Если бы Анна Каренина знала, сколько в мире существует разных форм брака, она, возможно, никогда бы не бросилась под поезд.
Самым богатым и благополучным домом в древности считался многодетный. Поэтому появление полигинии (многоженства) – вполне объяснимо. Но даже в Коране сказано, что иметь больше четырех жен – грех.
«Вторыми» женами китайцев частенько бывали проститутки. У такой жены мог быть целый дом с детьми, которых муж изредка навещал. А иногда «вторые» жены вместе с детьми жили у его родителей.
У древних кельтов, по наблюдениям Цезаря, отцом всех детей жены-героини считался мужчина, первым вошедший в ее дом.
В средние века, когда девушка была помолвлена с еще маленьким мальчиком, пока он рос, она принадлежала его родичам (как правило, свекру). Но ее дети от свекра считались детьми мальчишки.
В Индии, когда, наоборот, мужчина был помолвлен с маленькой девочкой, он мог жить с кем угодно, иногда даже – жениться на вдове, которая впоследствии становилась его служанкой.
У древних арабов разрешалось иметь не более десятка мужей одновременно. Отца детей выбирала на общем собрании «королева дома».
Индийскую нийогу очень уважали чукчи: при живом муже жена живет с его братом или его ближайшими родственниками.
Супруга араба племени гассание в Нубии выговаривала себе три дня в неделю, когда она могла гулять направо и налево с кем угодно.
В других местах женщина просто вывешивала флаг над дверью, и все желающие могли «посещать» ее, когда им вздумается. Отца детей в этом случае устанавливали специально приглашенные старцы, причем избранник мог и отпереться от своего «счастья».
Самые счастливые женщины жили в Тибете в эпоху полиандрии или многомужества. Мужчины при этой форме брака занимались не только тем, что делали женщине детей. На мужчинах также держалось все хозяйство. Некоторые специалисты пишут, что сбежавшие туда европейки были столь довольны, что не желали отправляться обратно.

NataliaLA
02-16-2009, 01:07 AM
о щучьему велению.

Пошёл Емеля как-то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться)...
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку!
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
'Release me, and I'll make you a rich man!'
(Как было знать ей, в чей попала плен?)
Емеля же не понял ни словечка...
Сварил уху, сожрал и... влез на печку
Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -
Необходимо всё ж учить английский!

NataliaLA
02-16-2009, 03:33 AM
Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет блять, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

NataliaLA
02-16-2009, 03:42 PM
Грустной жопой радостно не пукнешь...

Glafira
02-16-2009, 03:54 PM
послушайте песенку

хттп://нордеуропе.кп.ру/даилы/24129/350127/

офигевшая

йопнуцца, извините

Nickola
02-18-2009, 11:58 AM
Степлер

Однажды у Натальи Ивановны пропал со стола казенный степлер. И вещь вроде пустяковая, и вроде как личных денег за него Наталья Ивановна не платила, и вроде как в ящике стола еще два степлера валялось на такой случай, а все равно обида начала душить Наталью Ивановну.
- Ну вот. – задыхаясь сказала Наталья Ивановна. – Дожили. Докатились, так сказать. Степлер у меня со стола сперли. Со скобами, главное. Недавно только заряжала. Отвернулась только, а его нет уже. Что за коллективчик, а? Лишь бы спереть что-то.
Софье Николаевне было плевать на пропавший степлер и на саму Наталью Ивановну, но обида за коллектив взяла вверх.
- Что ж вы, Наташечка, весь коллектив сейчас под одну гребенку? – ласково сказала Софья Николаевна. – Кому нужен ваш степлер, который, к слову сказать, и не ваш вовсе, а казенный? Вы ж память свою дырявую напрягите и постарайтесь вспомнить куда вы свой степлер засунули. А коллектив упрекать не нужно. Коллектив вам этого может и не простить.
Наталья Ивановна шумно задышала, глаза ее налились кровью и она коршуном набросилась на Софью Николаевну:
- Память у меня, Софья Николаевна, еще дай боже. Я же не старая карга, как некоторые...
- Да что вы говорите? – изумилась Софья Николаевна. – А так по виду и не скажешь.
- ...и вещи свои я где попало не разбрасываю. – закончила Наталья Ивановна. – А подозреваю я, милейшая, что это вы спролетарили мой канцтовар. Как вас и учил Великий Ленин. С которым вы должны были лично быть знакомы. Недаром же вы тут крутились у моего стола. Ой, недаром.
- Да больно мне надо. Я за всю свою жизнь чужого не взяла. – фыркнула Софья Николаевна. – А уж всего, к чему вы прикасались, мне и даром не надо. Вдруг у вас чесотка. Или лишай стригущий.
Наталья Ивановна, которая как раз почесывала левую руку к деньгам, сконфузилась, покрылась пятнами и свистящим шепотом предложила:
- А откройте-ка, голубушка, ящики стола своего. Мы и поглядим – может там склад краденного?
Софья Николаевна уже собиралась рвануть на груди одежды и закричать «Да пожалуйста! Обыскивайте!», но вспомнила, что во втором ящике стола лежит маркер, по которому так убивалась Надежда Семеновна, а в третьем – ножницы, пропажу которых оплакивала Таисия Захаровна.
- На каком таком основании? – зарычала Софья Николаевна. – Очень мне обидны подозрения ваши. В нашей стране, слава богу есть Закон! По закону нельзя обыскивать честных людей. Тем более, образинам всяким.
- Софькалаевна! Да покажи ты ей – пусть успокоится. – вмешалась Надежда Семеновна. – Иначе этот скандал не прекратится никогда. А я в такой обстановке работать не могу. Я от такой обстановки такого наработать могу – всех выгонят с работы.
Таисия Захаровна, которая всего полчаса назад обнаружила чей-то степлер у себя на столе и машинально сгребла его в ящик стола, тяжело вздохнула и сказала:
- Не ссорьтесь, девочки. Наташ, давай я тебе свой степлер отдам? Или на склад сходи – новый возьми.
- Цыц, святоша! – рявкнула Наталья Ивановна. – Мне не нужен твой. Мне нужен мой. Ну и обнаружить воровку среди нас. И тащит, и тащит. Ей к пенсии нужно запастись канцтоварами.
- Не брала я! Заполошная! – взвизгнула Софья Николаевна. – А обыскивать не дам! По моему столу всякая вошь еще шарилась! Я свои права знаю!
- Оппаньки! – обрадовалась Надежда Семеновна. – А похоже, таки Софья Николаевна степлер слямзила. Ишь как выступает! А по мне, если человек о правах своих громко орет – точно спер что-нибудь. А сама на обыск не дается. А по мне, если нечего скрывать – то и не скрывай!
- А ты свой стол открой, раз умная такая! – парировала Софья Николаевна. – Ты ж не брала ничего – вот и открой. К досмотру предъяви. А?
- Да пожалуйста! – сказала Надежда Семеновна и открыла по очереди все ящики стола. – Ну как? Убедилась?
- И сумку! – скомандовала Софья Николаевна.
Надежда Семеновна поскучнела – в сумке лежали простые карандаши, которые она собирала по отделу для своего сына-школьника. «Вот ведь дура!» - подумала Надежда Семеновна. – «Надо ж было дома оставить. Неделю с собой таскаю.» И можно было бы попытаться как-то сказать, что это ее личные, если бы не дурацкая привычка Софьи Николаевны грызть карандаши. По обгрызенным карандашам Софья Николаевна враз могла признать свою собственность и начались бы вопросы – «А что это за полпачки бумаги?», «А не мой ли это ластик?».
- Выкуси! – показала Надежда Семеновна кукиш Софье Николаевне. – Нет такого закону – сумки обыскивать.
- И столы – нету! – громыхнула Софья Николаевна.
- Наташ, ты сходи по отделам погляди – может забыла где? – предложила невинно Таисия Захаровна.
- Ага. Дура я что ли? – отказалась Наталья Ивановна. – Я выйду, мне на стол степлер подбросят – я же еще и дурой беспамятной окажусь. Шиш! Пока не выведу на чистую воду – никуда не выйду! И никто не выйдет!
- Давай я твой стол осмотрю при свидетелях? Тогда никто не подбросит! – озарило Таисию Захаровну.
Наталья Ивановна вспомнила о канцелярском клее Таисии Захаровны и калькуляторе Надежды Семеновны, спрятанных в недрах стола и запротестовала:
- Меня ограбили, меня же и обыскивать?! Это что ж делается-то?
- А тебе ж нечего скрывать! – набросились Софья Николаевна и Надежда Семеновна. – Ты ж в белом вся и безгрешна как ванная архиепископа! Показывай, чего там?
- В самом деле, Наташ. – начала уговаривать Таисия Захаровна. – Ну чего тебе скрывать-то? Я посмотрю, а ты сходишь и поищешь.
- Это произвол! – закипятилась Наталья Ивановна. – Обыщут меня только!
- Меня обыскали! – обиженно сказала Надежда Семеновна.
- А сумку?! – грозно спросила Софья Николаевна. – Вот, смотри, все что в моей сумке есть!
Она вывалила содержимое сумки на стол и сказала:
- На! Ищи! Мне нечего скрывать! А тебе слабо?!
- А чего меня-то? Наташку надо обыскивать! Может у нее и не пропадало ничего! – запыхтела Надежда Семеновна.
- А.. А... – Наталья Ивановна осмотрелась и выбрала жертву. – А что это ты, Тасенька, все меня из комнаты выпроводить хочешь, а? Может это твои ручки шаловливые такие? А?
- Да как тебе не стыдно! – закричала Таисия Захаровна. – Я же тебе помочь... Всем сердцем! А ты....
Таисия Захаровна закрыла лицо ладонями и горько зарыдала с подвываниями.
Остальные три женщины растерялись на секундочку и бросились утешать Таисию Захаровну.
- Ну что ты, Тась. – шептала Наталья Ивановна. – Ты прости меня, дуру. На тебя же и не подумал никто. Это в горячке я. Не хотела..
- В самом деле. – утешала Софья Николаевна. – Наташка не со зла же. Просто сорвалась нечаянно. Ты уж прости ее. Не со зла же, Наташ?
- Да какое в Наташке зло-то? – всхлипывала Надежда Семеновна. – Она ж как ангел сама. Просто день такой сегодня...
- Ыхыыхыы.. – плакала Таисия Захаровна. – Да что ж мы за люди такие, а? Ни за что ведь друг друга пинаем. Ни за что...На ровном месте... Все же замечательные, а готовы в горло друг другу вцепиться. Почему ж доверия никакого друг к другу...
На этом месте разрыдался весь отдел. Женщины плакали, подвывали, утирали глаза и всхлипывали. По отделу чайкой металась общая мысль:
«Кажись, пронесло..»

Nickola
02-18-2009, 12:05 PM
Старший брат 12 лет, спрашивает младшего (3года и 4месяца):
- Саня, ты мальчик или девочка?
- Мальчик.
- А как можно понять, что ты мальчик? Что у тебя такое есть, чего у девочек нет?
Отец суфлирует:
- Скажи: "Писюн"!
Саня так задумался и выдаёт:
- Машинка в кармане!!!

NataliaLA
02-19-2009, 12:03 AM
70- летию Черномырдина посвящается:
Зн аменитые высказывания Черномырдина:

1. "Отродясь не бывало, и вот опять!"
2. "Лучше быть головой мухи, чем жопой слона".
3. "Народ пожил - и будет!"
4. "Надо же думать, что понимать".
5. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
6. "Вас там туда..."
7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
8. "Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".
9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б".
10. Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.
11. "Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
12. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела".
13. "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше".
14. "Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".
15. "Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".
16. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".
17. "Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим".
18. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало".
19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу".
20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

Nickola
02-20-2009, 10:36 AM
:leader:А что тут Черномырдин может сказать?

http://urod.ru/uploads/022009/13063.jpg

NataliaLA
02-21-2009, 05:52 PM
Встречаются два одессита:
- Вы знаете, наша Циля - архитектор...
- Да, и шо она строит?
- А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.

edik
02-22-2009, 09:01 PM
:леадер:А что тут Черномырдин может сказать?

хттп://урод.ру/уплоадс/022009/13063.йпг

ну ведь не естественно! Как такое может быть красиво?

NataliaLA
02-23-2009, 05:08 PM
These are from a book called Disorder in the American Courts, and
are things people actually said in court, word for word, taken down
and now published by court reporters that had the torment of staying

calm while these exchanges were actually taking place.

__________________________________________________ ______

ATTORNEY: What was the first thing your husband said to
you that morning?
WITNESS: He said, "Where am I, Cathy?"
ATTORNEY: And why did that upset you?
WITNESS: My name is Susan!

__________________________________________________ ______

ATTORNEY: What gear were you in at the moment of the
impact?
WITNESS: Gucci sweats and Reeboks.
__________________________________________________ ______


ATTORNEY: Are you sexually active?
WITNESS: No, I just lie there.
__________________________________________________ ______


ATTORNEY: This myasthenia gravis, does it affect your
memory at all?
WITNESS: Yes.
ATTORNEY: And in what ways does it affect your memory?
WITNESS: I forget.
ATTORNEY: You forget? Can you give us an example of
something you forgot?
__________________________________________________ _______


ATTORNEY: Now doctor, isn't it true that when a person
dies in his sleep, he doesn't know about it until the next morning?
WITNESS: Did you actually pass the bar exam?
__________________________________________________ _______



ATTORNEY: The youngest son, the twenty-year-old, how
old is he?
WITNESS: He's twenty, much like your IQ.
__________________________________________________ _______

ATTORNEY: Were you present when your picture was taken?
WITNESS: Are you shitting me?
__________________________________________________ _______

ATTORNEY: So the date of conception (of the baby) was
August 8th?
WITNESS: Yes.
ATTORNEY: And what were you doing at that time?
WITNESS: Getting laid
__________________________________________________ ________



ATTORNEY: She had three children, right?

WITNESS: Yes.
ATTORNEY: How many were boys?
WITNESS: None.
ATTORNEY: Were there any girls?
WITNESS: Your Honor, I think I need a different attorney.
Can I get a new attorney?
__________________________________________________ ________



ATTORNEY: How was your first marriage terminated?
WITNESS: By death.
ATTORNEY: And by whose death was it terminated?
WITNESS: Take a guess.
__________________________________________________ ________

ATTORNEY: Can you describe the individual?
WITNESS: He was about medium height and had a beard.
ATTORNEY: Was this a male or a female?
WITNESS: Unless the Circus was in town I'm going with male.
__________________________________________________ ________

ATTORNEY: Is your appearance here this morning pursuant to a
deposition notice which I sent to your attorney?
WITNESS: No, this is how I dress when I go to work.
__________________________________________________ _________

ATTORNEY: Doctor, how many of your autopsies have you
performed on dead people?
WITNESS: All of them. The live ones put up too much of a fight.

__________________________________________________ _________


ATTORNEY: ALL your responses MUST be oral, OK? What
school did you go to?
WITNESS: Oral.
__________________________________________________ _________

ATTORNEY: Do you recall the time that you examined the body?
WITNESS: The autopsy started around 8:30 p.m.
ATTORNEY: And Mr. Denton was dead at the time?
WITNESS: If not, he was by the time I finished.
__________________________________________________ _________

ATTORNEY: Are you qualified to give a urine sample?
WITNESS: Are you qualified to ask that question?
__________________________________________________ _________

And the best for last:

ATTORNEY: Doctor, before you performed the autopsy,
did you check for a pulse?
WITNESS: No.
ATTORNEY: Did you check for blood pressure?
WITNESS: No.
ATTORNEY: Did you check for breathing?
WITNESS: No.
ATTORNEY: So, then it is possible that the patient was
alive when you began the autopsy?
WITNESS: No.
ATTORNEY: How can you be so sure, Doctor?
WITNESS: Because his brain was sitting on my desk in a jar.
ATTORNEY: I see, but could the patient have still been
alive, nevertheless?
WITNESS: Yes, it is possible that he could have been
alive and practicing law.

__________________________________________________ ________


IN GOD WE TRUST

NataliaLA
02-23-2009, 05:10 PM
http://www.funny-videoclips.de/lustige-videos/video-1623.html

NataliaLA
02-23-2009, 06:28 PM
Один знакомый работает на студии. К нему приходил записываться экстрасенс. Писал свой лечебный диск.
Слушайте осторожно - встречается мат :-)

http://theparks.livejournal.com/11904.html

cо второй минуты пипец

NataliaLA
02-23-2009, 06:36 PM
Mens perspective...

When a man steals your wife, there is no better revenge than to let him keep her.
David Bissonette


After marriage, husband and wife become two sides of a coin; they just can't face each other, but still they stay together.
Sacha Guitry


By all means marry. If you get a good wife, you'll be happy. If you get a bad one, you'll become a philosopher. Socrates

Woman inspires us to great things, and prevents us from achieving them.


The great question... which I have not been able to answer... is, "What does a woman want?
Dumas


I had some words with my wife, and she had some paragraphs with me.
Sigmund Freud

"Some people ask the secret of our long marriage. We take time to go to a restaurant two times a week. A little candlelight, dinner, soft music and dancing. She goes Tuesdays, I go Fridays."


"There's a way of transferring funds that is even faster than electronic banking. It's called marriage."
Sam Kinison


"I've had bad luck with both my wives. The first one left me, and the second one didn't."
James Holt McGavra



Two secrets to keep your marriage brimming
1. Whenever you're wrong, admit it,
2. Whenever you're right, shut up.
Patrick Murra

The most effective way to remember your wife's birthday is to forget it once...
Nash

You know what I did before I married? Anything I wanted to.

My wife and I were happy for twenty years. Then we met..
Henny Youngman


A good wife always forgives her husband when she's wrong.
Rodney Dangerfield

A man inserted an 'ad' in the classifieds: "Wife wanted". Next day he received a hundred letters. They all said the same thing: "You can have mine."


First Guy (proudly): "My wife's an angel!"
Second Guy: "You're lucky, mine's still alive."

Sea
02-24-2009, 10:40 AM
ATTORNEY: What gear were you in at the moment of the
impact?
WITNESS: Gucci sweats and Reeboks.

were - wear- where Всегда меня удивляет в английском: как слова произносятся одинаково а пишутся по разному :lol:

gear - что это в этой истории? По словарю дает - снасти, педали, коробка передач...?

Nickola
02-24-2009, 01:03 PM
:leader:Блин... карнавал в этом году пропустил!

http://images3.webpark.ru/uploads53/090224/carnaval_17.jpg

NataliaLA
02-24-2009, 03:24 PM
Подарить мужчине на 23 февраля бутылку водки емкостью 0,25 л. это все
равно, что подарить женщине на 8-е Марта вибратор длиной 5 сантиметров!

NataliaLA
02-24-2009, 07:42 PM
это пиздец


молдавская туалетная бумага/instruction how to use in case you don't know

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26252&d=1235526129

NataliaLA
02-25-2009, 02:03 PM
Кто рано встаёт, того ещё не сократили... :)

NataliaLA
02-26-2009, 05:46 PM
кризис хуже развода, денег стало в 2 раза меньше, а жена осталась

NataliaLA
03-06-2009, 02:11 PM
Истину, сокрытую в вине, первой познает печень...

xrum
03-09-2009, 01:21 PM
http://pics.livejournal.com/gen_woundwort/pic/00003s9p

NataliaLA
03-10-2009, 11:20 PM
Я стольких женщин соблазнял

Их, заманив в свою обитель…

Нет, я не профессионал –

Преувеличивать любитель

NataliaLA
03-12-2009, 05:08 PM


Привлекательные женщины отвлекают.

NataliaLA
03-12-2009, 07:06 PM
Если человека кусает Вампир,он становиться Вампиром!Такое ощущение,что очень многих искусали бараны!

NataliaLA
03-13-2009, 03:12 PM
У нас будет веселая старость.представьте сколько будет вокруг нас старушек с татушками на пояснице

NataliaLA
03-13-2009, 03:59 PM
Subject: LETTER FROM THE BOSS

LETTER FROM THE BOSS.....

As the CEO of this organization, I have resigned myself to the fact that Barrack Obama is our President and that our taxes and government fees will increase in a BIG way. To compensate for these increases, our prices would have to increase by about 10%.

But since we cannot increase our prices right now due to the dismal state of the economy, we will have to lay off six of our employees instead. This has really been bothering me, since I believe we are family here and I didn't know how to choose who would have to go.

So, this is what I did. I walked through our parking lot and found six 'Obama' bumper stickers on our employees' cars and have decided these folks will be the ones to let go. I can't think of a more fair way to approach this problem. They voted for change, I gave it to them.
I will see the rest of you at the annual company picnic.

Alter Ego
03-17-2009, 09:28 PM
Попробуйте в Гугле набрать "Find Chuck Norris" и нажать I'm feeling lucky. Сюрприз!

xrum
03-19-2009, 09:24 AM
you can also put "french victories" in google and press I'm feeling lukcy

NataliaLA
03-31-2009, 07:03 PM
http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/01/toilet.jpg

NataliaLA
03-31-2009, 07:04 PM
http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/01/password_panties.jpg

NataliaLA
03-31-2009, 07:05 PM
http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/02/formalcondom.jpg

Истинные джентльмены используют презервативы-смокинги.

NataliaLA
03-31-2009, 07:05 PM
http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/02/rockingbed.jpg

Креслом-качалкой ни кого не удивишь. А вот кровать-качалка – это новая фишка в мире мебели.

Бегемот
03-31-2009, 07:05 PM
http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/01/toilet.jpg

да, это от души конечно...
холдею в голову насрать...
:grum:

NataliaLA
03-31-2009, 07:09 PM
http://bulkish.ru/uploads/posts/2009-03/1237336015_bulkish.jpg

NataliaLA
03-31-2009, 07:26 PM
Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис.

untamed
03-31-2009, 09:16 PM
Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис.

:grum::grum:

NataliaLA
04-14-2009, 01:41 PM
Если у вас кревые ноги, маленькая грудь и некрасиво лицо!!!!! рубите ЛЕС! мстите природе!

NataliaLA
04-14-2009, 03:32 PM
Сказка, хаха (http://www.youtube.com/watch?v=fkJ4sNwdKj4)

NataliaLA
04-14-2009, 04:34 PM
Поезд Ереван-Москва. Купе. Едут армянин и русская.
Женщина поет что-то во весь голос. Мужика достало.
- Ва то!!! ес инча е?!!! Когда вы прекратите орать?!
- Я оперная певица, еду на выступление в Москву, мне надо тренироваться!
Мужик, подумав, начал раздеваться (es hima ko haxits kgam)... Женщина удивилась.
- Зачем вы раздеваетесь?!
- А я простой мужик, еду в Москву к своей любовнице, мне надо тренироваться

seaman
04-15-2009, 12:27 PM
http://www.tusoffka.net/uploads/posts/2009-04/1239661794_1239473261_1152695930_blkbitesnich_woma n-7.jpg

seaman
04-22-2009, 10:01 AM
Апрельский номер журнала "Гламур" вышел с бесплатным тестом на
беременность... Идиоты! Лучше б в июльский презервативы положили!

NataliaLA
04-27-2009, 07:30 PM
Вопрос китайцу-как Вам Москва? ответ-отлично! чисто, тихо, и людей мало!

Lydia
04-28-2009, 03:54 AM
http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/01/toilet.jpg
Где такое можно купить?! Срочно!!

NataliaLA
05-05-2009, 07:02 PM
удивительно (http://www.dailymotion.com/video/x6je44_fao-schwarz-big-piano_music)

NataliaLA
05-05-2009, 07:06 PM
не могу устоять, звиняйте, коли кто видел (http://griseopallidus.livejournal.com/188691.html?#cutid1)

Ватрушка
05-05-2009, 09:47 PM
не могу устоять, звиняйте, коли кто видел (http://griseopallidus.livejournal.com/188691.html?#cutid1)
Наташа, спасибо большое за линк, мы уже покупаем на них билеты :) на концерт в августе :)

NataliaLA
05-05-2009, 11:54 PM
Наташа, спасибо большое за линк, мы уже покупаем на них билеты :) на концерт в августе :)

они будут в США?
а в каких штатах?

http://www.igudesmanandjoo.com/

в ЛА не нахожу, на тикетмастер только НЙ :(

Alter Ego
05-06-2009, 12:11 AM
не могу устоять, звиняйте, коли кто видел (http://griseopallidus.livejournal.com/188691.html?#cutid1)
Потрясающе!
:grum:

Ватрушка
05-06-2009, 07:12 AM
они будут в США?
а в каких штатах?

http://www.igudesmanandjoo.com/

в ЛА не нахожу, на тикетмастер только НЙ :(
да, только в НЙ, Сарагот, мы уже взяли билеты.

NataliaLA
05-11-2009, 12:40 AM
Russians in the US: You call this a crisis? (http://www.youtube.com/watch?v=IHA5YMygHhc&NR=1)

NataliaLA
05-16-2009, 03:35 PM
Получено от женщины.

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последний, кто об этом узнает...

Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы",потому что их до вас уже украл кто-то другой.

NataliaLA
05-18-2009, 07:47 PM
15-летней дочки не было дома. Мама зашла в комнату и увидела на столе письмо. Она взяла его и прочитала:

"Дорогая мамочка! Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен совсеми своими татуировками и пирсингом.

Но это не главное - дело в том, что я беременна.Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.

Трейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати,

марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.

Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.

Когда-нибудь я приду к тебе,чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.





P.S. Мам! На самом деле я у соседей.. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем табель с моими оценками, который лежит в верхнем ящике стола.

NataliaLA
05-20-2009, 03:55 PM
Спешите, может успеете посмотреть. Мультик уже запретили в России и на Украине, сняли с Ютюба, но еще есть местаJ

http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-banished-ukrainian-airwaves-dress-code-song

NataliaLA
05-27-2009, 02:59 PM
Кризис каснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши... =((

abc
05-31-2009, 08:34 PM
Кризис каснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши... =((

Второе ухо продует, нафиг.

NataliaLA
06-11-2009, 04:55 PM
Объявление на русском сайте знакомств!


Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 49 лет
Познакомлюсь: с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства: Брак, создание семьи

Акватрель
06-11-2009, 05:00 PM
Объявление на русском сайте знакомств!


Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 49 лет
Познакомлюсь: с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства: Брак, создание семьи
"без интимного прошлого"

не иначе как в гарем себе ищет пополнение
:kos:

Lor
06-11-2009, 05:10 PM
не могу устоять, звиняйте, коли кто видел (http://griseopallidus.livejournal.com/188691.html?#cutid1)Какая прелесть! Спасибо за линк!

NataliaLA
06-11-2009, 05:49 PM
СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ СТРАНЫ! Новый блокбастер с участием Брэда Питта, Аль Пачино, Роберта де Ниро и Дмитрия Харатьяна с искромётным названием: "Какого х... здесь делает Дмитрий Харатьян???"

NataliaLA
06-16-2009, 12:26 AM
В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
- Дедушка, вам сколько лет?
- Сто пятдэсят восэм.
- Ого! А вы пьете, курите?
- Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!!

Adrina
06-16-2009, 04:17 PM
Сидят на вокзале в сорокоградусный мороз негр в ветровке и дядька в фуфайке. Дядька достает сало, водку и хлеб. Дядька спрашивает у негра:
- Водки хочешь?
- х-х-очу!
- Сала хочешь?
- Хочу!
- Хлеба хочешь?
- Хочу!
- Тю, так напиши своим, хай пришлють!!! :)))

edik
06-16-2009, 04:38 PM
Объявление на русском сайте знакомств!


Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 49 лет
Познакомлюсь: с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства: Брак, создание семьи

Как 49-и летний о 49-и летнем...честно конечно, но, боже мой, как....глупо. Мужик не осознаёт, что тот поезд уже давно ушёл. Не сомневаюсь, что несколько социально слабых 16-и летних девушек откликнется. Ну и что? Какие могут быть тут отношения? Я тут, в ЛА, как-то встретил одного. Еврей. Он уже в зрелом возрасте стал религиозным. Выяснил, что он Коэн, а Коэну можно жениться только на девственнице. И вот мужик ищет девственницу - в его-то годы. До сих пор ищет. Но ЛА не Чернигов...

Акватрель
06-16-2009, 04:41 PM
Выяснил, что он Коэн, а Коэну можно жениться только на девственнице. И вот мужик ищет девственницу - в его-то годы. До сих пор ищет. Но ЛА не Чернигов...

:oo:
Это он отмазку нашел.. чтобы своей маме сказать, что мол, потому и не женат... чтобы все отвалили :grum:

NataliaLA
06-16-2009, 05:24 PM
Какие могут быть тут отношения? Я тут, в ЛА, как-то встретил одного. Еврей. Он уже в зрелом возрасте стал религиозным. Выяснил, что он Коэн, а Коэну можно жениться только на девственнице. И вот мужик ищет девственницу - в его-то годы. До сих пор ищет. Но ЛА не Чернигов...
да ты что, и давно ишет?

Kadet
06-16-2009, 06:11 PM
Как 49-и летний о 49-и летнем...честно конечно, но, боже мой, как....глупо. Мужик не осознаёт, что тот поезд уже давно ушёл. Не сомневаюсь, что несколько социально слабых 16-и летних девушек откликнется. Ну и что? Какие могут быть тут отношения? Я тут, в ЛА, как-то встретил одного. Еврей. Он уже в зрелом возрасте стал религиозным. Выяснил, что он Коэн, а Коэну можно жениться только на девственнице. И вот мужик ищет девственницу - в его-то годы. До сих пор ищет. Но ЛА не Чернигов...

Ну какие нафик проблемы? Хирургия нынче чудеса творит!!!

edik
06-17-2009, 01:03 AM
да ты что, и давно ишет?

Давно. Наташ, может знаете какую-нибудь 45-тилетнюю девственницу? Ну жалко просто мужика...

Порyчик
06-17-2009, 01:05 PM
Пусть едет в Чернигов.

edik
06-17-2009, 02:52 PM
Ну какие нафик проблемы? Хирургия нынче чудеса творит!!!

В смысле лоботомия?

NataliaLA
06-20-2009, 04:27 PM
У нас есть место, куда мы часто ходим и называем его "беседка", то есть при ресторане мы сам и построили беседку на улице, она закрыты со всех сторон деревьями, кустами и ниоткуда не видно, что происходит внутри.....

Вообщем вчера так шумели, приехала полиция. И женшина-полицейская говорит: "сваливайте"....мы ей честно ответили, что пьяные и за руль сесть не можем потому как от нее же получим штрафы....на что был дан ответ "никто штраф не даст, только съе***тесь"...Удивительно....мы собрались с открытыми бутылками сели в машину и поехали...никто не остановил.....:wink1:

Aurbo
06-20-2009, 05:20 PM
Афигеть...Как доехали?

NataliaLA
06-20-2009, 06:43 PM
Афигеть...Как доехали?

весело, домой перемистились, просто неожиданно, когда прямо говоришь полицейскому, что за руль сесть не можешь потому что выпил, а они тебя гонят за руль :wink1:
но видимо она поняла, что мы не падаем, но выпито было 5 такил....:cranky:

Donat
06-20-2009, 06:58 PM
зачем об этом на форуме?
"хорошее дело" может быть для них наказуемо ;)

Aurbo
06-20-2009, 07:02 PM
Интересно,если бу полис вас не прогнала, каким бы образом вы попали бы домой?Оставили бы машины у ресторана и вызвали бы такси?

NataliaLA
06-20-2009, 07:25 PM
Интересно,если бу полис вас не прогнала, каким бы образом вы попали бы домой?Оставили бы машины у ресторана и вызвали бы такси?
да, что мы и сказали полиции.
Что хотим это сделать.
Мы собирались оставить там 2 машины на самом деле. Вызвать одно такси, и одна машина поехала бы еще.

NataliaLA
06-20-2009, 07:27 PM
зачем об этом на форуме?
"хорошее дело" может быть для них наказуемо ;)

а что может случиться?
может я все выдумала, а если нет, я что адрес дала где мы были, кто приехал, во сколько и тд? :wink1:

Thomas
06-20-2009, 09:24 PM
Смысл написаного:cranky:

NataliaLA
06-20-2009, 10:03 PM
господи, что Вы смысл ишете. просто написала
сейчас перенесу в свою тему, всем легче станет

NataliaLA
06-22-2009, 03:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE

без цензуры

NataliaLA
06-23-2009, 09:48 PM
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Автор не известен.

NataliaLA
06-23-2009, 09:50 PM
- А я вот когда режу лук, никогда не плачу! - Бездушная скотина!

edik
06-27-2009, 07:49 AM
- А я вот когда режу лук, никогда не плачу! - Бездушная скотина!

Я для этого одеваю гоглс для подводного плавания - чтобы не плакать...

NataliaLA
06-28-2009, 05:14 PM
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

NataliaLA
06-29-2009, 10:14 AM


Если жизнь осыпает тебя лепестками роз не обольщайся, может на тебя просто летит цветочный горшок.

Glafira
06-30-2009, 10:29 PM


Если жизнь осыпает тебя лепестками роз не обольщайся, может на тебя просто летит цветочный горшок.

вспомнилось
в детстве мама заплела в косу мне цветочек,
только больно очень бил по спине горшочек :shura:

NataliaLA
07-01-2009, 03:46 PM
Хорошо в Эстонии. Кризис начнется только через 2 года.... лол

NataliaLA
07-08-2009, 02:51 AM
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.

NataliaLA
07-09-2009, 12:03 AM
Новости: вчера черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами - обе скончались на месте.

NataliaLA
07-09-2009, 09:05 PM
A couple of questions I asked myself (in random order) throughout the duration of this video:


2) On a scale of 1 - 10, how serious are these men taking themselves?

3) Was this recorded in an Armenian Psychological correctional facility of some sort?

4) Where can I party with these guys?


http://www.youtube.com/watch?v=p5aqiB6FrWk

NataliaLA
07-10-2009, 02:25 AM
Летели по небу гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-страусы и соловьи-пингвины...

gigil67
07-10-2009, 02:32 AM
Летели по небу гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-страусы и соловьи-пингвины...А по лугу скакали лошади - коровы ... :cranky:

NataliaLA
07-10-2009, 02:39 AM
Если у вас восьмой блин комом,хрен с блинами.....пеките комочки))))))..

Vostochnaya
07-10-2009, 03:52 AM
Если у вас восьмой блин комом,хрен с блинами.....пеките комочки))))))..

хехе, это про меня.. блины делала а всё комочки.. а фиг сними.. аладушками назвала и рада:leader::vacation:

NataliaLA
07-12-2009, 07:44 PM
http://pozzitiv.ru/2007/06/29/samye_idiotskie_zakony_kasajushhiesja_seksa.html

NataliaLA
07-16-2009, 02:47 PM
Интересно, прочла сегодня у брата, который приехал в США в 7 лет.....


Dmitriy: Today is 14 yrs exactly since I have moved out to the United States. I'm not sure how I feel about that...
Он после этого и в Москве был, и в Европе....но почему-то его слова меня заставили задуматься....
сегодня реально 14 лет...время летит

NataliaLA
07-18-2009, 09:16 PM
Земля круглая, а ебут**я все на каждом углу....

NataliaLA
07-24-2009, 02:32 AM
Оплавляются свечи На старинный паркет,
И стекает на плечи Серебро с эполет.
Как в агонии бродит Золотое вино...
Все былое уходит,- Что придет - все равно.
И, в предсмертном томленье Озираясь назад,
Убегают олени, Нарываясь на залп.
Кто-то дуло наводит На невинную грудь...
Все былое уходит,- Пусть придет что-нибудь.
Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий Повторение нот...
Все былое уходит,- Пусть придет что придет.

NataliaLA
08-09-2009, 11:48 PM
http://photo.photojpl.com/tour/08toureiffel/08toureiffel.html

wow

NataliaLA
08-09-2009, 11:59 PM
sprite ad
wow

http://www.youtube.com/watch?v=EFi1zlctlYI&eurl=http%3A%2F%2Fwww.huffingtonpost.com%2F2009%2F 07%2F20%2Fsprite-blow-job-ad-banned_n_240851.html&feature=player_embedded

(also can watch here http://www.huffingtonpost.com/2009/07/20/sprite-blow-job-ad-banned_n_240851.html)

NataliaLA
08-10-2009, 12:05 AM
Коpидоp больницы;
- Доктоp! Как там мой мyж!?
- Опеpация пpошла yспешно, но он еще полежит в опеpационной, потом его пеpеведем в pеанимацию и чеpез две недели в палатy для тяжелых больных. Вам самой пpидется за ним поyхаживать около месяца, yткy yнести-пpинести, покоpмить его и все такое.
Жена начинает впадать в истеpикy, а доктоp пpодолжает:
- Hy а потом мы вас опpеделим в хоpоший санатоpий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечкy. Санатоpное лечение сейчас очень доpого стоит. Hy а потом - забеpете его домой, но ходить он yже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщинy до пpедобмоpочного состояния, доктоp с yлыбкой восклицает, похлопывая ее по плечy:
- Да шyчy я. Умеp он, yмеp

NataliaLA
08-10-2009, 12:10 AM
http://www.rb.ru/orsn/story/5944907.html


Черкизовский рынок мог быть закрыт из-за роскошной вечеринки его владельца


посмотрите ролик

NataliaLA
08-10-2009, 12:35 AM
http://fordolboeb.livejournal.com/2333.html

Это - З-х часовая сага о процессах и схемах приватизации национальных достояний в России в 90-е годы . Работа над фильмом продолжалась почти 10 лет. Съемочная группа состояла из граждан Израиля и Канады, которые съезжались в Россию для съемок не менее 5-ти раз. Они отсняли 150 часов видеоматериала, взяли сотни эксклюзивных интервью с влиятельными политиками, и, конечно, с теми, кому и досталась львиная доля "сокровищ республики", - Владимиром Гусинским, Борисом Березовским, братьями Черными и др. Олигархи сами , что называется, из первых уст, рассказывают как они нажили свои состояния и кто, на самом деле, управлял страной в 90-е гг.

если время не жалко, посмотрите

NataliaLA
08-11-2009, 12:00 AM
THOUGHT FOR THE DAY...

Women are like phones:
They like to be held, talked to, and touched often.
But push the wrong button and your ass is disconnected.

NataliaLA
08-11-2009, 12:10 AM
FOR GIRLS (http://www.youtube.com/watch?v=lU4U_l-I77o)

NataliaLA
08-14-2009, 01:31 AM
Одна знакомая рассказывала мне про своего мужа, который очень любит выпить и частенько уходит в запой, причем иногда это длится неделями. Так вот какой случай с ними однажды произошел:
- Лежу значит я, сплю (она мне рассказывает), времени около часу ночи, все спокойно. Вдруг, в квартиру заваливает Володя (ее муж), естественно, пьяный в драбадан. Я ему ничего не говорю, ну, думаю, утром разберемся. Он раздевается, ложится спать рядом, лежит какое-то время, а потом соскакивает с кровати, спешно одевается и направляется к выходу. Я в недоумении спрашиваю его: "Володя, ты куда?!". А он мне отвечает: "Ну, вас б#ядей на хер, домой я пошел"! Не буду рассказывать, что она с ним потом сделала.

NataliaLA
08-15-2009, 01:57 PM
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая"... они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое... на похоронаx

NataliaLA
08-17-2009, 10:58 PM
Пьяный приходит домой, заходит в подъезд, стучится в какую-то дверь. - Кто там? - Маша, это я! - Я не Маша... - Ну, Клава! - Я не Клава... - Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?! :)

Ватрушка
08-17-2009, 11:23 PM
не могу устоять, звиняйте, коли кто видел (http://griseopallidus.livejournal.com/188691.html?#cutid1)
Наташа, их концерт будет в СА
Saturday 10. october 2009
Chico, CA, USA California State University, Chico
Laxson Auditorium
1st and Salem Streets
Chico, CA www.chicoperformances.com (http://www.chicoperformances.com/)
http://www.igudesmanandjoo.com/graphics/spacer_transparant.gif
Announced : 29-06-2009 15:18:20http://www.igudesmanandjoo.com/default.asp?show=calender&day=53

мы были в воскресенье в НЙ, на это стоит сходить. этоневероятно.

NataliaLA
08-18-2009, 12:00 AM
Наташа, их концерт будет в СА
Saturday 10. october 2009
Chico, CA, USA California State University, Chico
Laxson Auditorium
1st and Salem Streets
Chico, CA www.chicoperformances.com (http://www.chicoperformances.com/)
http://www.igudesmanandjoo.com/graphics/spacer_transparant.gif
Announced : 29-06-2009 15:18:20http://www.igudesmanandjoo.com/default.asp?show=calender&day=53

мы были в воскресенье в НЙ, на это стоит сходить. этоневероятно.

спасибо огроменное, не знаю где Чико, ша посмотрю

NataliaLA
08-18-2009, 12:01 AM
спасибо огроменное, не знаю где Чико, ша посмотрю

посмотрела, это 7,5 часов от ЛА :cranky:

Ватрушка
08-18-2009, 07:42 AM
посмотрела, это 7,5 часов от ЛА :cranky:
сорри....

NataliaLA
08-22-2009, 04:12 PM
http://www.youtube.com/watch?v=hbBZdg-6OmQ

КАК ПЕРЕЖИТЬ КРИЗИС

NataliaLA
08-25-2009, 12:06 PM
Аттракцион - "Ленинским путём" Прейскурант услуг: 1. Примерить кепку Ильича - $4.99

2. Полежать в Мавзолее с Ильичом (до 3-минут): - рядом - $19.99 - на - $39.99 - "валетом" - $29.99 - под - $24.99 - одному, в гордом одиночестве, в темноте, в кепке - $69.99 3. Полежать в Мавзолее с любимым человеком (15 минут) - $99.99

4. Принять ходока (15 минут) - $14.99

5. Принять с ходоком 100 грамм (15 минут) - $19.99

6. Выгнать ходока: - просто выгнать - $4.99 - к чёртовой матери - $19.99 - с нанесением тяжких телесных повреждений - $99.99

7. Перенести бревно (цена за погонный метр): - настоящее - $4.99 - надувное - $8.99 - из красного дерева работы китайских мастеров - $14.99

8. Включить «Лампочку Ильича» - $3.99

9. Вывинтить «Лампочку Ильича» и унести её: - в открытую - $149.99 - тайно (оплата предварительно) - $299.99

10. Разбить «Лампочку Ильича» - $499.99

11. Выстрелить из орудия «Авроры»: - холостым снарядом со стерео звуком (Hi-Fi) - $149.99 - боевыми снарядами, очередью без ограничения количества снарядов - $4999.99

Yurikka
08-25-2009, 12:08 PM
Аттракцион - "Ленинским путём" Прейскурант услуг: 1. Примерить кепку Ильича - $4.99

2. Полежать в Мавзолее с Ильичом (до 3-минут): - рядом - $19.99 - на - $39.99 - "валетом" - $29.99 - под - $24.99 - одному, в гордом одиночестве, в темноте, в кепке - $69.99 3. Полежать в Мавзолее с любимым человеком (15 минут) - $99.99

4. Принять ходока (15 минут) - $14.99

5. Принять с ходоком 100 грамм (15 минут) - $19.99

6. Выгнать ходока: - просто выгнать - $4.99 - к чёртовой матери - $19.99 - с нанесением тяжких телесных повреждений - $99.99

7. Перенести бревно (цена за погонный метр): - настоящее - $4.99 - надувное - $8.99 - из красного дерева работы китайских мастеров - $14.99

8. Включить «Лампочку Ильича» - $3.99

9. Вывинтить «Лампочку Ильича» и унести её: - в открытую - $149.99 - тайно (оплата предварительно) - $299.99

10. Разбить «Лампочку Ильича» - $499.99

11. Выстрелить из орудия «Авроры»: - холостым снарядом со стерео звуком (Hi-Fi) - $149.99 - боевыми снарядами, очередью без ограничения количества снарядов - $4999.99

12. Вые... Надежду Константиновну - $4.99
13. Вые... Инессу Арманд - $100.00
14. Вые... обоих в группе с Ильичём - прайслэсс...

NataliaLA
08-27-2009, 02:55 PM
Сначала Тургенев написал «Му-му», а уже потом Горький сделал продолжение «На дне» -

NataliaLA
08-28-2009, 05:58 PM
http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs165.snc1/6200_276310760312_725445312_8401317_5395497_n.jpg

NataliaLA
08-28-2009, 06:05 PM
УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ!!!!!
вместо: ОХУЕТЬ!
надо говорить: Я ПОРАЖЕН!

вместо: ЭТИ ПИДАРЫ!
надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

вместо: КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА!
надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА...

вместо: ПИЗДЕЦ!
надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ...

вместо: ПОШЕЛ НА ХУЙ!
надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

вместо: ЗАЕБАЛИ!
надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

вместо: ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!
надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

вместо: БЛЯДЬ!
надо говорить: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

вместо: РАСПИЗДЯИ!
надо говорить: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

вместо: ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ?
надо говорить: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

вместо: ЭТА ХУЙНЯ!
надо говорить: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

вместо: ЗА ЭТО НАДО ВЫЕБАТЬ!
надо говорить: Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

NataliaLA
09-07-2009, 03:57 PM
Шахматы по-русски - это когда мат игру не только завершает, но и сопровождает.

NataliaLA
09-10-2009, 05:54 PM
День отказа от мата успешно... на@бнулся..

Венцель
09-11-2009, 08:27 AM
День отказа от мата успешно... на@бнулся..

Это мне напомнило историю как лет так 20 назад наш институтский декан проходя мимо курящих не улице студентов был так потрясен количеством нецензурных слов в их речи что издал указ что будет за мат наказывать вплоть до отчисления.
Ну мужики покумекали-покумекали и решили себя приструнить и вместо 'блядь' говорить 'гвоздь'. Почему выбрали 'гвоздь' не знаю, решили наверное что это самое близкое из приличных слов к слову 'блядь'.
Привыкали, привыкали и привыкли. Через 2 недели весь институт в свою речь вставлял 'гвоздь блядь'.

NataliaLA
09-15-2009, 06:32 PM
Привыкали, привыкали и привыкли. Через 2 недели весь институт в свою речь вставлял 'гвоздь блядь'.

:grum::grum::grum:

NataliaLA
09-16-2009, 04:39 PM
http://img11.nnm.ru/7/a/9/b/3/d607ae79d9af4bf3a0f23637396_prev.jpg

NataliaLA
09-16-2009, 06:37 PM
Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои половые органы:
- Мама, мама! А это мои мозги?
- Нет, сынок, пока еще нет

NataliaLA
10-02-2009, 03:36 PM
Мы живём в самой продвинутой стране в мире.

Наша страна гордо носит имя Армения...

Это у нас все парни ходят в чёрном...

Это мы рассказываем за рубежом как красива наша страна, но сами не возвращаемся...

Это мы приходим на разборки в дорогих шмотках и туфлях обвешанные золотом...

Это у нас светофор стоит ради красоты...

Наша кровь течёт во всех знаменитых людях...

Мы гордо называем себя АРМЯНЕ!!...

а иностранцы завистливо говорят Хачики...))

Шумачка
10-12-2009, 12:15 PM
http://img11.nnm.ru/7/a/9/b/3/d607ae79d9af4bf3a0f23637396_prev.jpg

LMAO:grum:

NataliaLA
10-30-2009, 06:42 PM
Российский юмор: 1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.
1991 - СССР не стало.
2009 - президент США получает Нобелевскую премию.
Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.

User1
10-31-2009, 04:32 AM
:leader:

NataliaLA
11-15-2009, 11:48 PM
Johnny was talking to his travel agent.

Johnny tells the agent, "I am ready for a vacation.

Only this year, I'm going to do it a little differently.

The last few years, I have been taking your advice on where to go.

Three years ago you said go to Hawaii. I went to Hawaii and my wife Victoria got pregnant.

Then two years ago, you told me to go to the Bahamas and Victoria got pregnant again.

Last year you suggested Tahiti and Victoria once again got pregnant."

The travel agent asks Johnny "So, what are you going to do this year that is different?"

Johnny smiles and says, "This year I'm taking Victoria with me!"

NataliaLA
11-16-2009, 12:02 AM
Billy Connelly : Statement of the Century





'If women are so bloody perfect at multitasking, how come they can't have a headache and sex at the same time?

NataliaLA
11-17-2009, 12:46 AM
Best Beer Commercial Ever!

http://www.youtube.com/watch?v=GH7bjIajc0A


смотреть до конца

User1
11-17-2009, 02:38 PM
натали, ты какой то энерджайзер
покомандовать, попахать да еще и на форуме налабать:lip::)

edik
11-17-2009, 04:49 PM
натали, ты какой то энерджайзер
покомандовать, попахать да еще и на форуме налабать:лип::)

а вы бы ещё на розы посмотрели - это просто что-то...

User1
11-18-2009, 09:51 AM
а вы бы ещё на розы посмотрели - это просто что-то...

где ?????????

обязательно надо посмотреть:leader:

edik
11-18-2009, 10:05 AM
где ?????????

обязательно надо посмотреть:леадер:

Шутка. Вы помните как мачеха наказывала Золушке, чтобы к её приходу розы цвели?

User1
11-18-2009, 10:09 AM
Шутка. Вы помните как мачеха наказывала Золушке, чтобы к её приходу розы цвели?

В общето я не читала Эдика

edik
11-18-2009, 10:16 AM
В общето я не читала Эдика

А Золушку?

User1
11-18-2009, 10:17 AM
А Золушку?

вот про Иванушку-другое дело

NataliaLA
11-20-2009, 01:07 AM
http://hphotos-snc3.fbcdn.net/hs107.snc3/15467_180719956740_606881740_3485166_5698251_n.jpg

NataliaLA
12-10-2009, 03:31 PM
«козёл отпущения»? По древнееврейскому обряду, в день отпущения грехов первосвященник клал руки на голову козла и тем самым возлагал на него грехи всего народа. Затем козла уводили в Иудейскую пустыню и отпускали. Отсюда произошло выражение «козёл отпущения».

User1
12-10-2009, 03:47 PM
:grum:

NataliaLA
12-10-2009, 10:10 PM
Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду,НЕ РЖИ, а загадывай желанье придурок..ЗВЕЗДА упала

NataliaLA
12-15-2009, 12:09 AM
http://netlore.ru/marazmaticheskie_skulptury

любопытные и маразматические памятники

NataliaLA
12-15-2009, 01:14 AM
http://www.youtube.com/watch?v=aXPpZfseRCk&feature=player_embedded


Президент, достойный Украины (рус. субтитры)

NataliaLA
12-15-2009, 01:34 AM
Is that true?



If you fuck a woman nicely, she will love you for the rest of her life.

But if you love a woman nicely, she will fuck you for the rest of your life.

So stop loving and start fucking.

User1
12-15-2009, 04:18 AM
Is that true?



If you fuck a woman nicely, she will love you for the rest of her life.

But if you love a woman nicely, she will fuck you for the rest of your life.

So stop loving and start fucking.

:lip:

edik
12-15-2009, 11:54 AM
:лип:

Юзер, очевидно, под приятным впечатлением от сказанного...

User1
12-15-2009, 02:48 PM
Юзер, очевидно, под приятным впечатлением от сказанного...

правда жизни

эдик я сегодня не в духе
эти болваны меня опустошают

и почему то мне все время хочется меняться

edik
12-15-2009, 04:53 PM
правда жизни

эдик я сегодня не в духе
эти болваны меня опустошают

и почему то мне все время хочется меняться

Наливаем бокал вина, садимся в кресло, глубоко дышим, расслабляемся... думаем о едике...(дайте завтра знать если помогло)

User1
12-16-2009, 12:30 PM
Наливаем бокал вина, садимся в кресло, глубоко дышим, расслабляемся... думаем о едике...(дайте завтра знать если помогло)

ты не поверишь- пить не хочется даже вино
не знаю , как рукой сняло
что значит нет компании

о да, о мужчинах думать больше не хочу- может возникнуть рак мозга
( скоро ученые докажут на пару с феминистками)

edik
12-16-2009, 12:34 PM
ты не поверишь- пить не хочется даже вино
не знаю , как рукой сняло
что значит нет компании

о да, о мужчинах думать больше не хочу- может возникнуть рак мозга
( скоро ученые докажут на пару с феминистками)

Вы знаете, о мужчинах не думать очень просто, а вот как не думать о женщинах...

User1
12-16-2009, 12:35 PM
Вы знаете, о мужчинах не думать очень просто, а вот как не думать о женщинах...

скажи мне как не думать о мужчинах
я скажу как не думать о женщинах

edik
12-16-2009, 12:44 PM
скажи мне как не думать о мужчинах
я скажу как не думать о женщинах

Представте себе волосатые тела на уродливых, мускулистых ногах, ноги, которые пахнут, небритые щёки которыми они зарапуют вашу нежную кожу, их хуи которые они пытаются засунуть во все ваши отверстия, пивной перегар изо рта, непрекращающийся грохот спортивных передач по телевизору, ночной храп который не даёт вам спать...ну вот - для начала. А вы мне что посоветуете?

User1
12-16-2009, 01:04 PM
Представте себе волосатые тела на уродливых, мускулистых ногах, ноги, которые пахнут, небритые щёки которыми они зарапуют вашу нежную кожу, их хуи которые они пытаются засунуть во все ваши отверстия, пивной перегар изо рта, непрекращающийся грохот спортивных передач по телевизору, ночной храп который не даёт вам спать...ну вот - для начала. А вы мне что посоветуете?

Тебе я посоветую-ПАХАТЬ

Когда будешь хард уоркинг не будет времени думать о них


( для начала)

NataliaLA
03-03-2010, 03:35 AM
http://www.youtube.com/watch?v=78oZ0FlYGNE

полный бред, но улыбнуло

Baba_Yaga
03-11-2010, 07:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=78oZ0FlYGNE

полный бред, но улыбнуло

:grum:

NataliaLA
03-11-2010, 11:55 PM
:grum:

дорогой, где ты был :leader::leader:

Baba_Yaga
03-17-2010, 08:46 PM
дорогой, где ты был :леадер::леадер:

Доходило долго...

ciao
03-17-2010, 11:22 PM
http://www.youtube.com/watch?v=78oZ0FlYGNE

полный бред, но улыбнуло

полным бредом кажется, потому что ты не знаешь , что это пародия на рекламный ролик года примерно 2005
какого то дезодоранта

NataliaLA
04-03-2010, 04:22 PM
Long time spammer, Alan Ralsky, who sent trillions of junk emails over 12 years, is finally in prison to start serving his 4-year sentence.

In prison, he'll be bombarded daily with offers to improve his sex life

КошЫчка
04-03-2010, 08:30 PM
Long time spammer, Alan Ralsky, who sent trillions of junk emails over 12 years, is finally in prison to start serving his 4-year sentence.

In prison, he'll be bombarded daily with offers to improve his sex life

:grum: :grum: :grum:

NataliaLA
04-15-2010, 05:11 PM
http://www.youtube.com/watch?v=AbFwlXzYWt8


:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:

Акватрель
04-15-2010, 05:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=AbFwlXzYWt8


:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum:

:grum:

ааааааааааа// "У них нет вкуса!"

всем мущинам нравится! :grum:

NataliaLA
05-06-2010, 12:22 AM
http://www.youtube.com/watch?v=FB80jna9U0I

свадьба

Galkab
05-06-2010, 12:31 AM
http://www.youtube.com/watch?v=FB80jna9U0I

свадьба

:grum::grum::grum::grum:

Vitta
05-06-2010, 12:35 AM
погуляли от души

Galkab
05-06-2010, 12:46 AM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=78оЗ0ФлЫГНЕ

полный бред, но улыбнуло

весёленькое семейство..:grum:

xrum
05-07-2010, 11:51 AM
http://www.youtube.com/watch?v=FB80jna9U0I

свадьба


LMAO!!! the shoe shots are priceless!!!!!!!!!!!

NataliaLA
05-07-2010, 03:12 PM
Хочу такого принца как у белого коня

NataliaLA
05-11-2010, 11:56 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ih6W19KTlZo&feature=PlayList&p=9570FD9278582541&playnext_from=PL&index=151

:grum:

Adrina
05-12-2010, 12:11 AM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ФБ80йна9У0И

свадьба

И что самое странное, у всех серьезные лица, как будто по-другому и не бывает.

NataliaLA
06-03-2010, 03:55 PM
Just a good song

http://www.youtube.com/watch?v=VxcLlQEkxxE&feature=PlayList&p=41BD3AEF76DE0BA2&playnext_from=PL&index=43

NataliaLA
06-07-2010, 04:19 PM
Разгневанная невеста сменила имя ради мести турфирме
Жительница британского графства Саффолк, 26-летняя Остин Кеттл, сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook. Теперь Кеттл, которая осталась недовольна обслуживанием клиентов компании, носит имя "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Ликс", пишет Metro.

Решение сменить имя женщина приняла после того, как Thomas Cook потребовала от нее выплаты небольшого штрафа за внесение изменений в документы на бронь путевки. Кеттл забронировала через компанию путевки в Гамбию для себя и своего жениха: они собираются провести в этой стране медовой месяц. Однако уже после того, как Кеттл оформила бронь на двоих на фамилию своего мужа - Ликс, - она поняла, что к дате начала путешествия не успеет получить паспорт с новой фамилией.

После этого женщина обратилась в Thomas Cook и попросила сотрудников компании указать в оформленной брони ее девичью фамилию - Кеттл. В турфирме пояснили, что эта процедура обойдется невесте в определенную сумму (точную цифру газета не указывает). Это обстоятельство расстроило будущую миссис Ликс, и она решила отомстить турфирме.

По словам Кеттл, изменение имени было спонтанным шагом. "Мой жених думает, что я немного не в себе. Знаете, самое забавное это то, что ему предстоит произнести мое новое полное имя у алтаря", - отметила невеста.

Бегемот
06-07-2010, 04:25 PM
Разгневанная невеста сменила имя ради мести турфирме
Жительница британского графства Саффолк, 26-летняя Остин Кеттл, сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook. Теперь Кеттл, которая осталась недовольна обслуживанием клиентов компании, носит имя "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Ликс", пишет Metro.

Решение сменить имя женщина приняла после того, как Thomas Cook потребовала от нее выплаты небольшого штрафа за внесение изменений в документы на бронь путевки. Кеттл забронировала через компанию путевки в Гамбию для себя и своего жениха: они собираются провести в этой стране медовой месяц. Однако уже после того, как Кеттл оформила бронь на двоих на фамилию своего мужа - Ликс, - она поняла, что к дате начала путешествия не успеет получить паспорт с новой фамилией.

После этого женщина обратилась в Thomas Cook и попросила сотрудников компании указать в оформленной брони ее девичью фамилию - Кеттл. В турфирме пояснили, что эта процедура обойдется невесте в определенную сумму (точную цифру газета не указывает). Это обстоятельство расстроило будущую миссис Ликс, и она решила отомстить турфирме.

По словам Кеттл, изменение имени было спонтанным шагом. "Мой жених думает, что я немного не в себе. Знаете, самое забавное это то, что ему предстоит произнести мое новое полное имя у алтаря", - отметила невеста.

на "Е" начинается на "КО" кончается.

NataliaLA
06-09-2010, 04:40 PM
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли Ваша сумочка к туфлям. Чего же ради одного пид@раса время терять?!


Экскурсия в зоопарке.
Девушка: - Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?
- Это - самец. А мужчина - это тот, у кого есть деньги...

User1
06-10-2010, 04:52 AM
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли Ваша сумочка к туфлям. Чего же ради одного пид@раса время терять?!


Экскурсия в зоопарке.
Девушка: - Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?
- Это - самец. А мужчина - это тот, у кого есть деньги...
хахахахах

это было супер:)
ГИМН

NataliaLA
06-15-2010, 01:56 AM
может уже где то есть

must see

http://www.youtube.com/watch?v=a7L5bzXVgSg

NataliaLA
06-19-2010, 11:03 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs078.ash2/37232_438204866806_626271806_5826921_8129239_n.jpg

NataliaLA
06-26-2010, 09:39 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs324.snc3/28792_107894979255749_100001057431755_64732_585343 1_n.jpg

dhatsman
06-27-2010, 06:52 AM
http://www.cccp-shirts.com/images/born_for_sex_bl_shirt.jpg
http://www.cccp-shirts.com/images/seksom_drugbu_red.jpg

http://www.cccp-shirts.com/product_info.php?cPath=29&products_id=642

NataliaLA
06-30-2010, 01:06 PM
http://www.oddee.com/item_96863.aspx


They Finally came up with a cake for ....!!!

NataliaLA
06-30-2010, 06:34 PM
Если вы захотели бpосить куpить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безpезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один куpильщик не умиpал!

edik
06-30-2010, 07:51 PM
http://www.cccp-shirts.com/images/born_for_sex_bl_shirt.jpg
http://www.cccp-shirts.com/images/seksom_drugbu_red.jpg

http://www.cccp-shirts.com/product_info.php?cPath=29&products_id=642

Нифига себе - подставился под минет и уже трубит что рождён для секса. Такое звание ещё заслужить надо...

NataliaLA
07-06-2010, 02:54 PM
http://www.funnyordie.com/videos/bc54d50403/svetlana-pilot-episode


"Svetlana" Pilot Episode
A day in the life of our favorite Russian whore/political consultant Svetlana. Written and Directed by Iris Bahr. The Svetlana series will premiere end of May on Hdnet. Visit irisbahr.org.

edik
07-06-2010, 03:49 PM
хттп://щщщ.фуннёрдие.цом/видеос/бц54д50403/светлана-пилот-еписоде


"Светлана" Пилот Еписоде
А даы ин тхе лифе оф оур фаворите Руссиан щхоре/политицал цонсултант Светлана. Щриттен анд Дирецтед бы Ирис Бахр. Тхе Светлана сериес щилл премиере енд оф Маы он Хднет. Висит ирисбахр.орг.

ОМГ - я писял кипятком. Наташа, где можно так научиться Русскому акценту...КЛАСССССССССССС...

NataliaLA
07-08-2010, 03:28 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LIvnmgsG1VY&feature=player_embedded#!

7. Реклама OGILVY JOHANNESBURG для фонда The Topsy Foundation, который занимается помощью людям, больным СПИДом. Кажется, забыть такую рекламу невозможно.

NataliaLA
07-08-2010, 03:28 PM
класс. последний год эта реклама от BETC EURO RSCG Paris для Canal+ стала классикой. А казалось бы, ну что тут особенного: обычный анекдот из серии "муж неожиданно вернулся из командировки"... (http://www.youtube.com/watch?v=azKI392ZPAI&feature=player_embedded)

NataliaLA
07-09-2010, 01:06 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs468.snc3/25706_387684117091_672812091_3845698_2773695_n.jpg

NataliaLA
07-09-2010, 11:59 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs148.snc4/36751_416167918685_520348685_4400352_7027977_n.jpg

NataliaLA
07-10-2010, 11:09 PM
A 54 year old accountant leaves a letter for his wife one Friday evening that reads... Dear Wife, I am 54 and by the time you receive this letter I will be at the Grand Hotel with my beautiful and sexy 18 year old secretary." When he arrived at the hotel there was a letter waiting for him that read as follows... Dear Husband, I too am 54 and by the time you receive this letter I will be at the Breakwater Hotel with my handsome and virile 18 year old boy toy. And, you, being an accountant, will appreciate that 18 goes into 54 many more times than 54 goes into 18."

NataliaLA
07-21-2010, 02:21 AM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs097.ash2/38203_1498991282181_1456117182_1276242_3784600_n.j pg

вот на чем по Сансету (сансет плаза) инвалиды разъежают :grum::grum::grum::grum:

Adrian_Mole
07-22-2010, 04:56 PM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs097.ash2/38203_1498991282181_1456117182_1276242_3784600_n.j pg

вот на чем по Сансету (сансет плаза) инвалиды разъежают :grum::grum::grum::grum:
И ты удивляешь что они стали инвалидами?
Это фотография до или после ремонта машины? )))

NataliaLA
07-31-2010, 01:36 PM
"I would rather have a prostate exam on live television by a guy with very cold hands than have a Facebook page."



George Clooney

NataliaLA
08-14-2010, 07:17 PM
ПОСЛЕ ХУПЫ ПОДХОДИТ ЖЕНИХ К РЕБЕ-СКОЛЬКО Я ВАМ ДОЛЖЕН ЗА ЦЕРЕМОНИЮ?РЕБЕ - МНЕ НИЧЕГО.., НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЖЕРТВУЙТЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ВО СКОЛЬКО ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КРАСОТУ ВАШЕЙ ЖЕНЫ.ЖЕНИХ ПОДУМАЛ И ДОСТАЛ ИЗ КАРМАНА ОДИН ШЕКЕЛЬ.РЕБЕ ЗАГЛЯНУЛ НЕВЕСТЕ ПОД ФАТУ,ВЗДОХНУЛ И ДОСТАЛ СДАЧИ

AiBollid
08-14-2010, 07:50 PM
Гюльчалай,
Не пугай доверчивых юзеров..
не прозревающих скрозь темную галактическую материю

NataliaLA
08-20-2010, 04:38 PM
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНA СКАЖЕТ ТАК:
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть толькo единственной...
● У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.

AiBollid
08-20-2010, 04:44 PM
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНA СКАЖЕТ ТАК:
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть толькo единственной...
● У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.

Заратуста или Омар Хаям?

NataliaLA
08-20-2010, 04:53 PM
Заратуста или Омар Хаям?

куда Хаяму до этого :rofl:

AiBollid
08-20-2010, 05:39 PM
куда Хаяму до этого :rofl:Честно говоря сейчас брился перед вечером.. ( думал о девичем )

Твой пост
навеял кучу ассоциаций
в твоем стиле Так говорил Заратуста..

особенно плодотворна Модель
- МИР ШАХМАТНОЙ ДОСКИ..
и
Затхлый мирок альбертика эйнштейна..
с его тупым бессобразным лицом,
по-гуллеверски нависающим над красивенькими точенными фигурками..

AiBollid
08-20-2010, 05:52 PM
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНA СКАЖЕТ ТАК:
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть толькo единственной...

Еще ассоциация к посту:

"Лишь Король делает несдержаннyю Ферзю - мудрой Королевой!"
(C) DREW AiBOLLID 20-AUG-2010

NataliaLA
08-25-2010, 12:33 AM
Если вы захотели бросить курить, nо не получилось,... потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал.

NataliaLA
08-26-2010, 05:03 PM
http://readrussia.com/blog/made-in-russia/00258/

NataliaLA
08-30-2010, 11:52 PM
Однажды много тысяч лет назад пришла к Богу Ева и они заговорили.
- Господь! У меня проблема!
- Какая у тебя проблема?
- Мне известно, что я сотворена тобою. Я знаю, что все, что я вижу вокруг себя, создано для меня. И этот сад, и животных, и яблоки, и змею. Но я несчастна!
- Почему, Ева?
- Мне так надоело все это. Как же мне бывает тут скучно!
- Ева, я сотворю тебе мужчину. И тебе не будет скучно.
- Мужчина? А что это такое, Господь?
- Мужчина – это испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и слабохарактерным. Но будет сильнее и быстрее тебя. А еще ему будет нравиться выигрывать и убивать. В некоторых своих проявлениях мужчина будет выглядеть очень глупо. Но я его створю таким образом, чтоб он мог удовлетворять твои похоти. Мозгов много я ему не дам, из-за этого он будет увлекаться такими глупостями как политика и футбол. И так как умом он будет обделен, ему потребуются твои советы, чтоб знать как жить дальше.
- Замечательно! Но где подвох?
- Есть всего лишь одно условие, Ева.
- Что за условие?
- Все очень просто, он будет самовлюбленным. Так что тебе придется дать ему возможность поверить в то, что он был создан первым. Это будет наш маленький секрет, ну, между нами, женщинами…

NataliaLA
09-01-2010, 04:53 PM
Покупатель:
- Скажите, а в этой машине есть какие-либо дополнительные системы безопасности?
Продавец:
- Да, ещe два презерватива в аптечке...

NataliaLA
09-30-2010, 08:33 PM
Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен
рассказать, откуда берутся дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что нет Кощея
и Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если сейчас окажется, что ...взрослые не @6утся, то во что остается верить?!

NataliaLA
10-07-2010, 02:26 AM
A woman walks into a drugstore and asks the pharmacist if the store carries extra-large condoms."Yes we do," he says. "Would you like to buy some?""No," she replies. "But do you mind if I wait around until someone does?

NataliaLA
10-09-2010, 03:56 PM
‎- Я вчера перемерила всё, во что влезала моя
задница!

- Ну и как?

...- Туфли супер!

NataliaLA
10-18-2010, 04:28 PM
Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

NataliaLA
10-18-2010, 04:30 PM
After Monday and Tuesday even the calendar says "W T F"...

NataliaLA
10-23-2010, 02:59 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4DJfemazEbY&feature=player_embedded

это пиздец

NataliaLA
10-28-2010, 04:12 PM
http://www.zodiac-signs.org/images/libra-tattoo-3.jpg

это тату, не краска

NataliaLA
10-31-2010, 04:11 PM
On his way home from work, a father suddenly remembers that it's his daughter's birthday. He stops at a toy store and asks the sales lady, "How much for one of those Barbie's in the display window?"

The sales lady answers, 'Which one do you mean, sir? We have Work Out Barbie, Shopping Barbie, Beach Barbie, Disco Barbie, Ballerina Barbie, Astronaut Barbie, and Ice Skater Barbie, each for $19.95, and Divorced Barbie for $265.95."

The amazed father responds, "HOW much??! Why is Divorced Barbie $265.95 and the others only $19.95?"

The perturbed sales lady rolls her eyes, gives a deep sigh, and answers, "Sir, Divorced Barbie comes with Ken's Car, Ken's House, Ken's Boat, Ken's Furniture, Ken's Computer, one of Ken's Friends, AND a key chain made with Ken's balls!"

edik
10-31-2010, 08:58 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4DJfemazEbY&feature=player_embedded

это пиздец

I'd love to fuck her brains out, but it seems that someone beat me to it...

edik
10-31-2010, 08:59 PM
хттп://щщщ.зодиац-сигнс.орг/имагес/либра-таттоо-3.йпг

это тату, не краска

Любопытно, а когда делают тату на сосках и вокруг - это разве не ужасно больно?

NataliaLA
11-01-2010, 03:02 AM
Любопытно, а когда делают тату на сосках и вокруг - это разве не ужасно больно?

cамое больное, когда игла попадает на кость, думаю, что соски тоже очень больно

NataliaLA
11-03-2010, 02:35 AM
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs252.snc1/9917_1212595924739_1524001611_571178_8065605_n.jpg

NataliaLA
11-06-2010, 03:45 PM
how was David Copperfield born?
...He escaped from the condom...

NataliaLA
11-07-2010, 03:10 PM
Condoms aren't completely safe. A friend of mine was wearing one and got hit by a bus.

NataliaLA
11-08-2010, 03:35 AM
http://fishki.net/picsw/102010/29/post/stiven_dalton/tn.jpg