PDA

View Full Version : ???



Pages : [1] 2

Nastena
12-15-2005, 07:20 PM
Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете?

Манюня
12-15-2005, 07:23 PM
Вы уточните - для чего? Для постельных утех, для уборки, для стирки..для выставления в витрине в виде манекена....

Nastena
12-15-2005, 07:30 PM
Для всего.
Я вот например люблю толко высоких малчиков.Мне интересно каких девочек болше любят малчики.
П.С. А как в транслите пишется мягкий знак?

Манюня
12-15-2005, 07:31 PM
Сюда жмите: '

Nastena
12-15-2005, 07:35 PM
Спасибо Манюня:)

Монашка
12-15-2005, 08:39 PM
а если они предпочитают не тот рост что есть у вас, что делать будете?

Sarochka
12-15-2005, 09:21 PM
я бы застрелилась

Serge7
12-15-2005, 09:25 PM
Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете? 172 sm... :rolleyes:

Alter Ego
12-15-2005, 09:27 PM
Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете?
Предпочитаю девушек своего роста. Или чуть ниже. Хотя, рост - это не принципиально.

Sarochka
12-15-2005, 09:31 PM
Предпочитаю девушек своего роста. Или чуть ниже. Хотя, рост - это не принципиально.


8O 8O 8O

Alter Ego
12-15-2005, 09:58 PM
8O 8O 8O
Почему такая реакция? Мне нравятся высокие девушки (только, если она не выше меня).

Sarochka
12-15-2005, 10:24 PM
Почему такая реакция? Мне нравятся высокие девушки (только, если она не выше меня).

где ты таких высоких находишь? :confused:

Alter Ego
12-15-2005, 10:27 PM
где ты таких высоких находишь? :confused:
Редко, но встречаются.

Baghera
12-15-2005, 10:37 PM
172 см... :роллеыес:

какая точная цифра... почему? на 1см ниже тебя? или 1см выше тебя? :D

Акватрель
12-15-2005, 10:41 PM
какая точная цифра... почему? на 1см ниже тебя? или 1см выше тебя? :D
Ага.. и ты и я - в пролете!:( :( :evillaugh

Sarochka
12-15-2005, 10:49 PM
я маленькая, зато на работе выше всех :grum:

Акватрель
12-15-2005, 10:51 PM
я маленькая, зато на работе выше всех :grum:
с карликами работаешь?;) :cool:

Манюня
12-15-2005, 10:55 PM
какая точная цифра... почему? на 1см ниже тебя? или 1см выше тебя? :Д Тю, я на целых 2 см в пролёте. :27:

Акватрель
12-15-2005, 10:57 PM
Тю, я на целых 2 см в пролёте. :27:
А я - на четыре..:rolleyes: Ты - в какую сторону?:D

Baghera
12-15-2005, 10:58 PM
Ага.. и ты и я - в пролете!:( :( :евиллаугх

пойду повешусь :cry: :cry: :cry:

PS: a мне веревкa нужна покороче чем тебе :evillaugh :34:

Акватрель
12-15-2005, 10:59 PM
пойду повешусь :cry: :cry: :cry:

PS: a мне веревкa нужна покороче чем тебе :evillaugh :34:
А у меня потолки высокие:34: :evillaugh

Baghera
12-15-2005, 11:05 PM
А у меня потолки высокие:34: :евиллаугх

а стулья низкие! :evillaugh

душевный обмен любезностьями :angel:
:34:

Манюня
12-15-2005, 11:13 PM
А я - на четыре..:роллеыес: Ты - в какую сторону?:Д Я слишком махонькая :evillaugh

Baghera
12-15-2005, 11:25 PM
Я слишком махонькая :евиллаугх

Даже если и на 4 - не такая уж "махонькая" - я вообще в пролете на 9 см :rolleyes: (но мне это в жизни никогда не мешало ;) )

dream fairy
12-15-2005, 11:45 PM
Похоже я лечу дальше всех аж на 12 см.

Sarochka
12-15-2005, 11:53 PM
с карликами работаешь?;) :cool:

почти...с филлипинцами :lol:

Акватрель
12-16-2005, 12:00 AM
Похоже я лечу дальше всех аж на 12 см.
Да.. девочки, вы все миниатюрные.. Слава Б-гу, у меня уже детский комплекс изжит:evillaugh .. Я вымахала 176 см уже к 13-ти годам, a мне всегда хотелось быть маленькой, как мои подружки.. Мамина соседка однажды бестактно сказала при мне, o своей дочери: Миниатюрная женщина - украшение в доме, а дылда - мебель..(косясь на меня снизу вверх)

Я очень долго рыдала в подушку в ту ночь..
:( :cool:

Baghera
12-16-2005, 12:21 AM
Да нет (и не было) у меня никаких комплексов по поводу моего роста. Хочу - ношу 10-см каблуки, хочу - хожу без каблуков. :) Но все же предпочитаю мужчин на которых мне нужно смотреть снизу вверх :cool:

Serge7
12-16-2005, 12:26 AM
какая точная цифра... почему? на 1см ниже тебя? или 1см выше тебя? :D Нет, Багирочка! Никаких предрассудков насчёт роста конечно у меня нет... Всё это относительно, конечно... Просто, через некоторое время своей жизни, начинаешь осознавать, что у тебя было в жизни... Ну, вот тут зашла речь о предпочитаемом росте среди женщин... Ну вот я просто и вспомнил, что почти всегда, почему-то было вокруг -172 см у меня . Включая, мою бывшую жену... :D :34:

Lustful Angel
12-16-2005, 12:29 AM
карочи, деффки, а ну все геть от Сержа! :shura:

Serge7
12-16-2005, 12:33 AM
карочи, деффки, а ну все геть от Сержа! :shura: Ангелочек! А Ты всегда над законом, по любому.... для меня лично... Love you, Babe! Always!

Lustful Angel
12-16-2005, 12:35 AM
не, я конечно может и над законом, но вот с ростом ты в точку попал.

Serge7
12-16-2005, 12:41 AM
не, я конечно может и над законом, но вот с ростом ты в точку попал. Я знаю.... http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/blush2.gif

Baghera
12-16-2005, 12:44 AM
карочи, деффки, а ну все геть от Сержа! :шура:

Тебе все, да??? :mad: Не волнуйся - мы все или слишком миниатюрны или слишком высоки для него, а для меня он скорее всего слишком низок. Вот! :evillaugh
:34:

Lustful Angel
12-16-2005, 12:49 AM
та не, Багирочка, я не претендую, радасть... Эт я пашутил так... чо ты прямянизнаюваще...

Серж, в Багдаде все спокойно! Я уже деушка оприходованная, так што извини.

Baghera
12-16-2005, 12:51 AM
та не, Багирочка, я не претендую, радасть... Эт я пашутил так... чо ты прямянизнаюваще...

Серж, в Багдаде все спокойно! Я уже деушка оприходованная, так што извини.

знаю, так я ж тоже пошутила :D

Serge7
12-16-2005, 12:53 AM
:lol:
Тебе все, да??? :mad: Не волнуйся - мы все или слишком миниатюрны или слишком высоки для него, а для меня он скорее всего слишком низок. Вот! :evillaugh
:34: 180??? 8O http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/648.gif :lol:

Baghera
12-16-2005, 12:56 AM
:лол: 180??? 8О хттп://нещруссианамерица.цом/форум/имагес/смилес/648.гиф :лол:

всего 180?:rolleyes: нее, низковат! :D

Serge7
12-16-2005, 01:06 AM
всего 180?:rolleyes: нее, низковат! :D
Бэйби! Выше 185, у меня Девочек никогда не было. http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/blush2.gif Поэтому, честно, сдаюсь...

LaFemmeGavrila
12-16-2005, 01:38 AM
Бэйби! Выше 185, у меня Девочек никогда не было. Поэтому, честно, сдаюсь...Сержик, вам низдаватца, вам знаки припенания нада учить. честно. Бэйби

Baghera
12-16-2005, 01:40 AM
Бэйби! Выше 185, у меня Девочек никогда не было. хттп://нещруссианамерица.цом/форум/имагес/смилес/блуш2.гиф Поэтому, честно, сдаюсь...

Ниже 185 у меня Мальчиков никогда не было :oops:. Are they worth it? ;) :D

Alter Ego
12-16-2005, 01:41 AM
Ниже 185 у меня Мальчиков никогда не было :oops:. Are they worth it? ;) :D
Absolutely.

Baghera
12-16-2005, 01:43 AM
Абсолутелы.

поперхнулась... задумалась...
any volunteers to prove it? :27:

Alter Ego
12-16-2005, 01:46 AM
поперхнулась... задумалась...
any volunteers to prove it? :27:
Как только окажусь в ваших местах - готов стать волонтёром. :-)

Baghera
12-16-2005, 01:51 AM
Как только окажусь в ваших местах - готов стать волонтёром. :-)

:bis: how generous of you :kiss:

Alter Ego
12-16-2005, 01:53 AM
:bis: how generous of you :kiss:
with all my pleasure. :)

malutka
12-16-2005, 02:35 AM
172 см... :роллеыес:
ого... наверное, сам высокий ;)

malutka
12-16-2005, 02:36 AM
Похоже я лечу дальше всех аж на 12 см.
нет, дальше всех лечу я :( я совсем petite (заняла очередь за dream fairy).
Девушки, а давайте теперь про вес спросим? Может хоть тут я первые места займу :lol:

Nastena
12-16-2005, 04:44 AM
Алтер Его наверное маделей предпочитает.

Я в свои 18 лет уже 175см и еще расту,да еще при этом вес 49 кг,дистрофик такой:( . Хотя, если честно ,мне всегда хотелось быть 163-168 см, самый хорошый рост,самый распространенный среди девушек. Хочется быть пониже и потолще ,но не получается.:(

Alter Ego
12-16-2005, 07:38 AM
Алтер Его наверное маделей предпочитает.

Я в свои 18 лет уже 175см и еще расту,да еще при этом вес 49 кг,дистрофик такой:( . Хотя, если честно ,мне всегда хотелось быть 163-168 см, самый хорошый рост,самый распространенный среди девушек. Хочется быть пониже и потолще ,но не получается.:(
Ну почему моделей? Просто высоких девушек. Кстати, 175 - вполне хороший рост.

klukva
12-16-2005, 09:12 AM
а я очень очень маленькая, но зато Оцень удаленькая........себя в обиду никому недам (независимо от роста).....:)

malutka
12-16-2005, 09:14 AM
а я очень очень маленькая, но зато Оцень удаленькая........себя в обиду никому недам (независимо от роста).....:)
я думаю, что гораздо больше мужчин и не только в етом форуме (они просто молчат), предпочитают невысоких стройных девушек :) Недаром говорят: "маленькая женщина - находка для любого мужчины" ;)

FOLEY
12-16-2005, 09:21 AM
Я предпочитаю женщин, но это конечно сугубо личное мнение.

malutka
12-16-2005, 09:22 AM
Я предпочитаю женщин, но это конечно сугубо личное мнение.
ну хорошо, что не мужчин ;) ;)

Монашка
12-16-2005, 09:22 AM
Я предпочитаю женщин, но это конечно сугубо личное мнение.а как ты определяешь что то что ты нашOл женщина?

FOLEY
12-16-2005, 09:23 AM
ну хорошо, что не мужчин ;) ;)


Боишься соперничества?

malutka
12-16-2005, 09:25 AM
Боишься соперничества?
нет, я всегда вне конкуренции ;)

FOLEY
12-16-2005, 09:26 AM
а как ты определяешь что то что ты нашOл женщина?


А я так незаметно подхожу к ней...сзади. Медленно затаив дыхание подкрадываюсь так...

Потом как со всей дури вмажу ей по котелку что у нее аж челюсть отваливается...ну а я тогда достаю палочку специальную (не то что вы подумали) и внутри щеки ей провожу (опять не то что подумали, ироды!) и беру экземпляр ДНК на экспертизу...

И так через денек я уже знаю с кем имею дело!

Alter Ego
12-16-2005, 09:26 AM
нет, я всегда вне конкуренции ;)
Это радует! Молодец.

FOLEY
12-16-2005, 09:27 AM
нет, я всегда вне конкуренции ;)


зрители требуют визуальные доказательства!

Монашка
12-16-2005, 09:27 AM
А я так незаметно подхожу к ней...сзади. Медленно затаив дыхание подкрадываюсь так...

Потом как со всей дури вмажу ей по котелку что у нее аж челюсть отваливается...ну а я тогда достаю палочку специальную (не то что вы подумали) и внутри щеки ей провожу (опять не то что подумали, ироды!) и беру экземпляр ДНК на экспертизу...

И так через денек я уже знаю с кем имею дело!hm...
not a bad idea, actually!!!
thanks!! :lol:

malutka
12-16-2005, 09:27 AM
А я так незаметно подхожу к ней...сзади. Медленно затаив дыхание подкрадываюсь так...

Потом как со всей дури вмажу ей по котелку что у нее аж челюсть отваливается...ну а я тогда достаю палочку специальную (не то что вы подумали) и внутри щеки ей провожу (опять не то что подумали, ироды!) и беру экземпляр ДНК на экспертизу...

И так через денек я уже знаю с кем имею дело!
ой, какой кошмар (схватилась за голову)
a я думала, ты ее просто пригласишь к себе на прием ;)

FOLEY
12-16-2005, 09:28 AM
ой, какой кошмар (схватилась за голову)
П.С. я думала, ты ее просто пригласишь к себе на прием ;)


Хмм...тоже идея...и чего я недодумался?

FOLEY
12-16-2005, 09:29 AM
hm...
not a bad idea, actually!!!
thanks!! :lol:


Я знал что тебе понравится!

malutka
12-16-2005, 09:52 AM
зрители требуют визуальные доказательства!
вот :27:
attachment deleted.

FOLEY
12-16-2005, 09:57 AM
вот :27:


там было прохладно или мне показалось? :evillaugh

malutka
12-16-2005, 09:59 AM
там было прохладно или мне показалось? :евиллаугх
не помню, а ты типа ждал фотку в бикини? ;)

FOLEY
12-16-2005, 10:02 AM
не помню, а ты типа ждал фотку в бикини? ;)


да я не о том...я как всегда спошлил ;)

(а про бикини идея неплоха)

Baghera
12-16-2005, 01:06 PM
Алтер Его наверное маделей предпочитает.

Я в свои 18 лет уже 175см и еще расту,да еще при этом вес 49 кг,дистрофик такой:( . Хотя, если честно ,мне всегда хотелось быть 163-168 см, самый хорошый рост,самый распространенный среди девушек. Хочется быть пониже и потолще ,но не получается.:(

Меняемся??? Я 1'63 и совсем не худая (правда мне не 18)

Baghera
12-16-2005, 01:08 PM
вот :27:
аттачмент делетед.

я опять все пропустила??? а я? а мне???

FOLEY
12-16-2005, 01:10 PM
я опять все пропустила??? а я? а мне???


хихи...ты многое пропустила...там тааакие ноги...

Рижанка
12-16-2005, 01:14 PM
Маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы - так мне сказали. :evillaugh
Я 160 см. Предпочитаю высоких (180 - минимум).:)

Baghera
12-16-2005, 01:18 PM
А я так незаметно подхожу к ней...сзади. Медленно затаив дыхание подкрадываюсь так...

Потом как со всей дури вмажу ей по котелку что у нее аж челюсть отваливается...ну а я тогда достаю палочку специальную (не то что вы подумали) и внутри щеки ей провожу (опять не то что подумали, ироды!) и беру экземпляр ДНК на экспертизу...

И так через денек я уже знаю с кем имею дело!

а зачем сзади? :confused:

PS: IMHO, an overly complicated, expensive, and perverted way to check ;)

Baghera
12-16-2005, 01:19 PM
Маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы - так мне сказали. :евиллаугх
Я 160 см. Предпочитаю высоких (180 - минимум).:)


ППСК :priv:

FOLEY
12-16-2005, 01:19 PM
а зачем сзади? :confused:

PS: IMHO, an overly complicated, expensive, and perverted way to check ;)


Как это зачем сзади? Когда вы начнете попы спереди иметь...буду спереди подходить!

(а я и есть complicated, expensive and perverted)

Baghera
12-16-2005, 01:20 PM
хихи...ты многое пропустила...там тааакие ноги...
:(

PS: Козерожина!

Baghera
12-16-2005, 01:21 PM
Как это зачем сзади? Когда вы начнете попы спереди иметь...буду спереди подходить!

(а я и есть цомплицатед, ехпенсиве анд первертед)

спереди есть не попа, а что-то другое - анатомию учи! :evillaugh

(join the club)

FOLEY
12-16-2005, 01:24 PM
спереди есть не попа, а что-то другое - анатомию учи! :evillaugh

(join the club)


то что растет спереди меня мало интересует...

FOLEY
12-16-2005, 01:25 PM
:(

PS: Козерожина!


да, такая я...загадочная!

Baghera
12-16-2005, 01:38 PM
то что растет спереди меня мало интересует...

:eek: :rolleyes:

FOLEY
12-16-2005, 01:39 PM
:eek: :rolleyes:


ну убей меня, убей!

Baghera
12-16-2005, 01:40 PM
да, такая я...загадочная!

мда, кому-то явно нужно к тебе подкрастьса сзади по твоему собственному методу и проверить тебя...
хммм... а мож все-таки проверить спереди? :evillaugh

Baghera
12-16-2005, 01:41 PM
ну убей меня, убей!

а вот и не буду! (с) :remybussi

malutka
12-16-2005, 01:42 PM
мда, кому-то явно нужно к тебе подкрастьса сзади по твоему собственному методу и проверить тебя...
хммм... а мож все-таки проверить спереди? :евиллаугх
ага, устроим emu med. examen ;)

FOLEY
12-16-2005, 01:42 PM
мда, кому-то явно нужно к тебе подкрастьса сзади по твоему собственному методу и проверить тебя...
хммм... а мож все-таки проверить спереди? :evillaugh

меня спереди удобнее проверять ;)

Galkab
12-16-2005, 01:50 PM
Маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы - так мне сказали. :евиллаугх
Я 160 см. Предпочитаю высоких (180 - минимум).:)
Нет, женственные и сексуальные женщины созданны для любви...
У нас в компании работает одна девчёнка... бляаааааааааааааа
Огромного роста , очень такая пышная... Но красавица, и с такой фигурой-пиииисец..

Galkab
12-16-2005, 01:51 PM
Вот она на первом плане.

malutka
12-16-2005, 01:52 PM
Вот она на первом плане.
симпатичная женщина :)

Монашка
12-16-2005, 01:54 PM
Вот она на первом плане. WOW !!!!
Красава какая!!!
аж дух захватывает!!!

Galkab
12-16-2005, 01:55 PM
симпатичная женщина :)
Та она молодая совсем... ей около 25-ти..
НИкто мимо спокойно пройти не может..:)

Galkab
12-16-2005, 01:56 PM
ЩОЩ !!!!
Красава какая!!!
аж дух захватывает!!!С
Скажи- писдец?
А рост у неё наверное 180, а размер наверное 14..

Рижанка
12-16-2005, 01:57 PM
«На вкус и цвет товарищей нет» :34:

Xenalite
12-16-2005, 01:58 PM
С
Скажи- писдец?
А рост у неё наверное 180, а размер наверное 14..
писдец...
*борюсь с искушением поставить эту фотку как обои...*

Galkab
12-16-2005, 01:59 PM
«На вкус и цвет товарищей нет» :34:
И это хорошо, и это правельно, дорогые товарышы...(ц)

Монашка
12-16-2005, 01:59 PM
С
Скажи- писдец?
А рост у неё наверное 180, а размер наверное 14..Девчёнка огонь!!!
глазищи какие!!! а фигурка ...
пащупать охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Xenalite
12-16-2005, 02:01 PM
Девчёнка огонь!!!
глазищи какие!!! а фигурка ...
пащупать охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, там есть че пащщупать, адназначна...

Galkab
12-16-2005, 02:06 PM
Сейчас ещё найду фотки.. Это мы все в Вегас ездили.. на Кристмас Парти.

Galkab
12-16-2005, 02:08 PM
Рядом не я...
Ну не пиздец баба?
КОня на скаку остановит...(ц)

Xenalite
12-16-2005, 02:08 PM
Сейчас ещё найду фотки.. Это мы все в Вегас ездили.. на Кристмас Парти.
Я бы не стала с ней рядом фотографировацца, наверное...
Страшна.

Монашка
12-16-2005, 02:08 PM
Галка, рыба моя!!!
штож ты делаешь то???
мне ж работать надааааааааааааааааааааа

Xenalite
12-16-2005, 02:09 PM
Рядом не я...
Ну не пиздец баба?
КОня на скаку остановит...(ц)
фсе сваё?
*деловито так*

Монашка
12-16-2005, 02:10 PM
Я бы не стала с ней рядом фотографировацца, наверное...
Страшна.я б тоже...
с такой красотищей рядом...
:(

Baghera
12-16-2005, 02:10 PM
меня спереди удобнее проверять ;)

is that your personal opinion or someone else's review?

Galkab
12-16-2005, 02:11 PM
Вот такие девочки у нас работают...
последняя фотка...

malutka
12-16-2005, 02:12 PM
Вот такие девочки у нас работают...
последняя фотка...
alter ego takix lyubit ;)

Манюня
12-16-2005, 02:12 PM
На армянку похожа.... Мне очень нра, а кто то придёт и толстой обзовёт. Ваистину, о вкусах не спорят.

Galkab
12-16-2005, 02:12 PM
я б тоже...
с такой красотищей рядом...
:(
Да рядом с ней себя заморышем чуствуешь.:evillaugh

Xenalite
12-16-2005, 02:13 PM
Вот такие девочки у нас работают...
последняя фотка...
Здесь средненькая лучше фсех выглядит, ИМХО.
Краса одеваицца как-то еще не сафсем.
А правая почему-та жутко знакомо выглядит. :hmm:

Galkab
12-16-2005, 02:15 PM
Та, что в центре- дезайнер, с которой я непосредственно работаю.
А та, что справа- [customer servise]

malutka
12-16-2005, 02:15 PM
Здесь средненькая лучше фсех выглядит, ИМХО.
Краса одеваицца как-то еще не сафсем.
А правая почему-та жутко знакомо выглядит. :хмм:
а мне третья девчонка в красном наоборот больше всех понравилась :)

Манюня
12-16-2005, 02:16 PM
Из этих трёх ваще трудно выбрать. Не завидую у вас на работе мужикам. :evillaugh

Xenalite
12-16-2005, 02:18 PM
bloody hell...
*расстроилась и задумалась о смысле жизни...*

malutka
12-16-2005, 02:19 PM
короче, парни налетайте, тут фотки девушек дают ;) :bis:

CrazyDoctor
12-16-2005, 02:19 PM
Не завидую у вас на работе мужикам. :evillaugh
А я вот как раз наоборот.

Монашка
12-16-2005, 02:20 PM
Да рядом с ней себя заморышем чуствуешь.:evillaugh да ну, Галь!!!
ты очень красивая женщина!!!

FOLEY
12-16-2005, 02:21 PM
Та она молодая совсем... ей около 25-ти..
НИкто мимо спокойно пройти не может..:)


по чем если брать обе оптом?

FOLEY
12-16-2005, 02:23 PM
Вот такие девочки у нас работают...
последняя фотка...


заверните пожалуйста...

Galkab
12-16-2005, 02:23 PM
да ну, Галь!!!
ты очень красивая женщина!!!
Спасибо Монешечька... но с молодостью непотягаешься всё -таки..

FOLEY
12-16-2005, 02:24 PM
а мне третья девчонка в красном наоборот больше всех понравилась :)


у нас с тобой вкус одинаков!

Монашка
12-16-2005, 02:24 PM
Спасибо Монешечька... но с молодостью непотягаешься всё -таки..а ежели ни молодости ни красоты? :lol:

Nastena
12-16-2005, 02:24 PM
А мне ета девочка -брюнетка как то не очень нравится ,слишком упитанная,как ее на руках то носить ,ето ее только геракл поднять сможет ростом 220см.
Брюнетка справа -милая,а вот блондинка вообще не нравится.

FOLEY
12-16-2005, 02:24 PM
is that your personal opinion or someone else's review?


personal opinion of course!

Xenalite
12-16-2005, 02:25 PM
А мне ета девочка -брюнетка как то не очень нравится ,слишком упитанная,как ее на руках то носить ,ето ее только геракл поднять сможет ростом 220см.
Да она сама кого хошь унесет! Мечта...

Galkab
12-16-2005, 02:27 PM
Из этих трёх ваще трудно выбрать. Не завидую у вас на работе мужикам. :евиллаугх
Да, хозяин окружил себя Розами.. и торчит.

malutka
12-16-2005, 02:28 PM
у нас с тобой вкус одинаков!
козероги ;) :bis:

Galkab
12-16-2005, 02:28 PM
а ежели ни молодости ни красоты? :лол:
Мастер по-сексу...;)

malutka
12-16-2005, 02:29 PM
Да, хозяин окружил себя Розами.. и торчит.
какие все девушки с декольте, с ума сойти, я бы такое не одела среди коллег :)

Xenalite
12-16-2005, 02:30 PM
Бля...
Платье купить, што ли?...
... А поможет?...
*сафсем загрустила*

Galkab
12-16-2005, 02:30 PM
Да она сама кого хошь унесет! Мечта...
Да у нас мужики тоже так шутят...
Ей думаю не легко мужика найти с такими габаритами...
Зато в ночной клуб пустили без очереди- без лишних слов..

Nabludatel'
12-16-2005, 02:31 PM
хихи...ты многое пропустила...там тааакие ноги...
у кого ноги?

malutka
12-16-2005, 02:31 PM
у кого ноги?
у меня :angel:

Galkab
12-16-2005, 02:32 PM
какие все девушки с декольте, с ума сойти, я бы такое не одела среди коллег :)
В [Fashion] индустрии- это нормально... у нас нет [dress cod], мы на работу полу-голые ходим.;)

Baghera
12-16-2005, 02:32 PM
персонал опинион оф цоурсе!

а я вот хотела personal references прослушать...

FOLEY
12-16-2005, 02:32 PM
Мужик там рубашку аж до ширинки расстегнул :)

Акватрель
12-16-2005, 02:33 PM
В [Fashion] индустрии- это нормально... у нас нет [dress cod], мы на работу полу-голые ходим.;)
Галка, у вас в Денвере филиала нет?
:cool:

FOLEY
12-16-2005, 02:33 PM
у кого ноги?


да. у нее. их целых две!

Baghera
12-16-2005, 02:33 PM
...
Ей думаю не легко мужика найти с такими габаритами...


Очень легко! ;)

malutka
12-16-2005, 02:33 PM
В [Fashion] индустрии- это нормально... у нас нет [dress cod], мы на работу полу-голые ходим.;)
аа, fashion industry, kruto :34: :)

Монашка
12-16-2005, 02:33 PM
Мастер по-сексу...;)Галкаааааааааааа!!!!
обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Nabludatel'
12-16-2005, 02:33 PM
да. у нее. их целых две!хорошие?

Baghera
12-16-2005, 02:34 PM
у меня :ангел:

ну покаж наконец!

FOLEY
12-16-2005, 02:34 PM
а я вот хотела personal references прослушать...

да зачем слухи слушать...надо самой убедиться!

FOLEY
12-16-2005, 02:34 PM
ну покаж наконец!

ну покаж, на - конец!

Xenalite
12-16-2005, 02:34 PM
В [Fashion] индустрии- это нормально... у нас нет [dress cod], мы на работу полу-голые ходим.;)
А наш [dress-code] - эта джинсы, майка, да фуфайка...
Костюмчик строгонький инагда, по особо торжественным случаям.
И то сразу начинается: о-о-о! кто-та седня в юбке!!! и на полдня.

Baghera
12-16-2005, 02:34 PM
да зачем слухи слушать...надо самой убедиться!

deal :bis:

malutka
12-16-2005, 02:35 PM
ну покаж наконец!
вот другая фотка :ангел:
все, убрала.

FOLEY
12-16-2005, 02:35 PM
хорошие?


вокруг себя не примерял...но с виду вроде да!

malutka
12-16-2005, 02:36 PM
ну покаж, на - конец!
вот пошляк :)

FOLEY
12-16-2005, 02:36 PM
вот другая фотка :angel:


как бы брюки с фотографии отфотошопить...

Baghera
12-16-2005, 02:36 PM
вот другая фотка :ангел:

ноги на месте... 2... и длииииные! :good:

FOLEY
12-16-2005, 02:36 PM
вот пошляк :)


не, я хуже!

Galkab
12-16-2005, 02:37 PM
Мужик там рубашку аж до ширинки расстегнул :)
Мужик- француз, хозяин наш.. большая умница..
Организовал бесплатную поездку для сотрудников и их семей.
Стояли в Мираже, и каждого свой номер, естественно.
Вечером- [dinner] в Японском, розыгрыш подарков..
НОчью- новый клуб в Сизарсе. У нас была отдельная лаундже, с бухлом.. всё оплаченно.
Да ещё и всем по 100$ раздал на казино....:34:

malutka
12-16-2005, 02:37 PM
как бы брюки с фотографии отфотошопить...
зачем???

FOLEY
12-16-2005, 02:38 PM
зачем???


для научного исследования ;)

Galkab
12-16-2005, 02:38 PM
Галка, у вас в Денвере филиала нет?
:цоол:
Не... мы компания маленькая.

malutka
12-16-2005, 02:39 PM
ноги на месте... 2... и длииииные! :гоод:
спасиба :) :)

FOLEY
12-16-2005, 02:39 PM
Мужик- француз, хозяин наш.. большая умница..
Организовал бесплатную поездку для сотрудников и их семей.
Стояли в Мираже, и каждого свой номер, естественно.
Вечером- [dinner] в Японском, розыгрыш подарков..
НОчью- новый клуб в Сизарсе. У нас была отдельная лаундже, с бухлом.. всё оплаченно.
Да ещё и всем по 100$ раздал на казино....:34:


ну да.

о, слушай...а жена есть у мужика этого?

я бы на его месте не женился...вокруг столько хороших, зачем замыкаться.

Nabludatel'
12-16-2005, 02:40 PM
опять не успел...ну короче не судьба

Galkab
12-16-2005, 02:40 PM
ну да.

о, слушай...а жена есть у мужика этого?

я бы на его месте не женился...вокруг столько хороших, зачем замыкаться.
У него жена и 5 детей..

FOLEY
12-16-2005, 02:41 PM
опять не успел...ну короче не судьба


а мы ее сейчас опять позовем...

сне-гу ра-чка!

FOLEY
12-16-2005, 02:42 PM
У него жена и 5 детей..


Бедная жена...

Lustful Angel
12-16-2005, 02:42 PM
блин, я опять все пропустила.

Galkab
12-16-2005, 02:43 PM
Бедная жена...
и не говори....:rolleyes:

Baghera
12-16-2005, 02:43 PM
не, я хуже!


угу: Козерожина-извращенец!

Акватрель
12-16-2005, 02:55 PM
Не... мы компания маленькая.
Жаль.. я тоже хочу голая на работу ходить..:(

FOLEY
12-16-2005, 03:01 PM
Жаль.. я тоже хочу голая на работу ходить..:(


ходи. есть тип работы где это даже приветствуется.

Galkab
12-16-2005, 03:21 PM
Жаль.. я тоже хочу голая на работу ходить..:(
Иди работать в эту индустрию...;)

Манюня
12-16-2005, 03:24 PM
А мне ета девочка -брюнетка как то не очень нравится ,слишком упитанная,как ее на руках то носить ,ето ее только геракл поднять сможет ростом 220см.
Ну я ж сказала..кто то обязательно придёт и на формы пожалуется. Нунизнаю, по мне лучше быть упитанной, чем скелетом..Апять же, о вкусах спорить нихачу, нет.

Манюня
12-16-2005, 03:25 PM
Да, хозяин окружил себя Розами.. и торчит.
Ого, хозяин сам ниче...Женатый? Или голубой?

Манюня
12-16-2005, 03:27 PM
У него жена и 5 детей.. Млин :(

Galkab
12-16-2005, 03:28 PM
Млин :(
я те гаварю.. у самой слюни текут... особенно , когда подходит и ручки целует...:evillaugh

Baghera
12-16-2005, 03:30 PM
Ну я ж сказала..кто то обязательно придёт и на формы пожалуется. Нунизнаю, по мне лучше быть упитанной, чем скелетом..Апять же, о вкусах спорить нихачу, нет.

ППКС

Манюня
12-16-2005, 03:31 PM
я те гаварю.. у самой слюни текут... особенно , когда подходит и ручки целует...:евиллаугх А это не его жена в тебя влюбилась?

aprilneverends
12-16-2005, 03:46 PM
Нет, женственные и сексуальные женщины созданны для любви...
У нас в компании работает одна девчёнка... бляаааааааааааааа
Огромного роста , очень такая пышная... Но красавица, и с такой фигурой-пиииисец..
(посмотрела, вспомнила)у вас в компании, гляжу, подбирали с толком..:)

klukva
12-16-2005, 03:46 PM
Маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы - так мне сказали. :евиллаугх
Я 160 см. Предпочитаю высоких (180 - минимум).:)
у меня всё наоборот, наверное я слишком маленькая....

Galkab
12-16-2005, 03:53 PM
А это не его жена в тебя влюбилась?
Не я его жену вообще ни разу не видела...

Galkab
12-16-2005, 03:55 PM
(посмотрела, вспомнила)у вас в компании, гляжу, подбирали с толком..:)
Да, похоже на то...
Видила бы ты, когда у нас отбирают моделей для шоу, какие девочки приходят...умереть на встать..:rolleyes:

Nastena
12-16-2005, 04:00 PM
Чаще всего люди судят по себе.Если девушка не высокая и упитанная то считает что красиво именно как она быть а худенькая это швабра,высокая- дылда.А если девушка худая то считает что ето лучше.
Но по телику все модели ,актрисы и т.п. худенкие.Хрупкая девушка выглядит женственно ее хочется защищать и оберегать.Незря же кругом рекламируют липосакшен и всякие там таблетки для похудения.Мода на упитанных прошла вместе с прошлым веком.

У меня старшая сестра офигенной красоты.Она очень худенькая с маленькой кругленькой попой,Но с огромной грудью (ц-д),ростом 165см,белые роскошные волосы до пояса,зеленые огромные глаза,пухлые губы и потрясающая улыбка.Правда она завидует моему росту и ходит толко на 10 см каблуках, а я ее росту и каблуки не нашу,так мы с ней одного роста кажемся.

Galkab
12-16-2005, 04:02 PM
Фотки сестры- в студию...:evillaugh

Nastena
12-16-2005, 04:03 PM
Галка а какие требования к маделям на вашых шоу?Рост?Параметры?

Baghera
12-16-2005, 04:04 PM
Чаще всего люди судят по себе.Если девушка не высокая и упитанная то считает что красиво именно как она быть а худенькая это швабра,высокая- дылда.А если девушка худая то считает что ето лучше.
Но по телику все модели ,актрисы и т.п. худенкие.Хрупкая девушка выглядит женственно ее хочется защищать и оберегать.Незря же кругом рекламируют липосакшен и всякие там таблетки для похудения.Мода на упитанных прошла вместе с прошлым веком.

У меня старшая сестра офигенной красоты.Она очень худенькая с маленькой кругленькой попой,Но с огромной грудью (ц-д),ростом 165см,белые роскошные волосы до пояса,зеленые огромные глаза,пухлые губы и потрясающая улыбка.Правда она завидует моему росту и ходит толко на 10 см каблуках, а я ее росту и каблуки не нашу,так мы с ней одного роста кажемся.

Я не согласна - что красиво, то красиво, вне зависимости от того как ты сам/а выглядишь и кого предпочитаешь

Манюня
12-16-2005, 04:07 PM
Я не согласна - что красиво, то красиво, вне зависимости от того как ты сам/а выглядишь и кого предпочитаешь Да, это совсем нелогично. Если б всем нравилось то, что похоже на них - зачем бы половина населения сидела на диетах? А другие пытались откормить задницу или вставить себе побольше грудь? Не, Настена, у меня просто понятие красоты отличное от вашего...

aprilneverends
12-16-2005, 04:07 PM
Я не согласна - что красиво, то красиво, вне зависимости от того как ты сам/а выглядишь и кого предпочитаешь

прально. (облизываясь) мне, скажем, многие нравятся:) .
патамушта я-знаю толк:)

Манюня
12-16-2005, 04:09 PM
Но по телику все модели ,актрисы и т.п. худенкие.Хрупкая девушка выглядит женственно ее хочется защищать и оберегать.Незря же кругом рекламируют липосакшен и всякие там таблетки для похудения.Мода на упитанных прошла вместе с прошлым веком. А, вот это совсем смешно. Скажите, а вы все свои мнения и вкусы определяете тем, что вам по телевизору покажут? А своё мнение вы никогда не пытались сформировать? Ну так, для интереса хотя бы.

Женственность и хрупкость не костями определяется, а внутренним миром. Хотя, я сомневаюсь, что вы меня поймёте...

Lustful Angel
12-16-2005, 04:20 PM
А, вот это совсем смешно. Скажите, а вы все свои мнения и вкусы определяете тем, что вам по телевизору покажут? А своё мнение вы никогда не пытались сформировать? Ну так, для интереса хотя бы.

Женственность и хрупкость не костями определяется, а внутренним миром. Хотя, я сомневаюсь, что вы меня поймёте...
подпишусь

Baghera
12-16-2005, 04:33 PM
Хрупкая девушка выглядит женственно ее хочется защищать и оберегать..

Всё что мне хочетса - это ее хорошо накормить :)

[/QUOTE] Мода на упитанных прошла вместе с прошлым веком..[/QUOTE]

Неа - отсутвием внимания никогда не страдала - ни в прошлом, ни в этом веке :D

:34:

Акватрель
12-16-2005, 04:34 PM
Всё что мне хочетса - это ее хорошо накормить :)

Мода на упитанных прошла вместе с прошлым веком..[/QUOTE]

Неа - отсутвием внимания никогда не страдала - ни в прошлом, ни в этом веке :D

:34:[/QUOTE]
You must spread some Reputation around before giving it to Baghera again.
:34: :evillaugh

Galkab
12-16-2005, 05:18 PM
Галка а какие требования к маделям на вашых шоу?Рост?Параметры?
Должна быть 4-го размера, не больше, ну и повыше желательно...5'9" and up.

Nastena
12-16-2005, 05:29 PM
Галка а ниже 5.9 не возьмут? У меня сестра фотомадель , топмаделью даже не хочет пробовать потомучто 5.5 , как думаете с ее ростом ее к вам бы взяли?

Galkab
12-16-2005, 06:46 PM
Галка а ниже 5.9 не возьмут? У меня сестра фотомадель , топмаделью даже не хочет пробовать потомучто 5.5 , как думаете с ее ростом ее к вам бы взяли?
Вряд-ли... слишком маленькая...Я сама 5'8", так я им до плеча...
А вообще- к нам моделей для шоу присылает агенство.
У нас постоянная только Fit Model. Oна нормального роста и телосложения девушка. На неё мы меряем то, что идёт в массовое производство.

Nastena
12-17-2005, 03:23 AM
Галка а почему рост так важен?Ведь 5.5 ето средний рост.Дааа не зря она и пробовать не хочет.

Gazon_Zaseyan
12-17-2005, 05:58 AM
Вот такие девочки у нас работают...
последняя фотка...
та которая в красном, намного симпотичней тёти Стёпы.

Sarochka
12-17-2005, 11:12 AM
Вот она на первом плане.

ухххх, красотка!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1793&d=1134762662

DDD26
12-17-2005, 09:27 PM
На армянку похожа.... Мне очень нра, а кто то придёт и толстой обзовёт. Ваистину, о вкусах не спорят.

Я пришел...

Xenalite
12-17-2005, 10:08 PM
Должна быть 4-го размера, не больше, ну и повыше желательно...5ь9" анд уп.
О повыше...
У вас действительно имеется в продаже одежда для "повыше"?
А то ведь ни хрена не купить обычно...

Кстати, если кто-нить подскажет названия магазинов для высоких - буду очень благодарна.
А то вечно мучаюсь. Брюк не найти, тока джинсы, а про рубашки и свитера ваще молчу: я рукава обычно подкатываю к локтю и делаю вид што так и было задумано.
Жуть. :tucha:

Акватрель
12-17-2005, 10:13 PM
О повыше...
У вас действительно имеется в продаже одежда для "повыше"?
А то ведь ни хрена не купить обычно...

Кстати, если кто-нить подскажет названия магазинов для высоких - буду очень благодарна.
А то вечно мучаюсь. Брюк не найти, тока джинсы, а про рубашки и свитера ваще молчу: я рукава обычно подкатываю к локтю и делаю вид што так и было задумано.
Жуть. :tucha:
Зин, я покупаю джинсы и брюки в Виктории Секрет каталоге. .Там классная длина: 34-36 инчей инсим - то шо нам надо! Последние джинсы у меня даже волочацца по полу, когда я босиком.. (для меня это вовсе непривычное ощущение):bis: :evillaugh

Xenalite
12-17-2005, 10:14 PM
Зин, я покупаю джинсы и брюки в Виктории Секрет каталоге. .Там классная длина: 34-36 инчей инсим - то шо нам надо! Последние джинсы у меня даже волочацца по полу, когда я босиком.. (для меня это вовсе непривычное ощущение) :bis: :evillaugh
Эта через Инет?
Или как "в каталоге"?
... 36 инчей - да, самый самолет! :priv:

Xenalite
12-17-2005, 10:16 PM
Эта через Инет?
Или как "в каталоге"?
... 36 инчей - да, самый самолет! :priv:
Я чайник в шоппинге, да.

Baghera
12-17-2005, 10:20 PM
О повыше...
У вас действительно имеется в продаже одежда для "повыше"?
А то ведь ни хрена не купить обычно...

Кстати, если кто-нить подскажет названия магазинов для высоких - буду очень благодарна.
А то вечно мучаюсь. Брюк не найти, тока джинсы, а про рубашки и свитера ваще молчу: я рукава обычно подкатываю к локтю и делаю вид што так и было задумано.
Жуть. :tucha:

spiegel.com

Акватрель
12-17-2005, 10:21 PM
Эта через Инет?
Или как "в каталоге"?
... 36 инчей - да, самый самолет! :priv:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=SG-187265&page=1&cgname=OSCLOJEAZZZ&rfnbr=2245


Короче, я себе купила такие, 36 инчей, смотрятся обалденно.. Бери на размер меньше, я обычно ношу 6-8, там заказала 4-й, и в самый раз.. Попу обтягивают офигительно, специальная штучка пришита вмутри, поддерживает "полужопия" как надо.. И, что самое приятное - длинные!
:34: :evillaugh

Xenalite
12-17-2005, 10:29 PM
Спасиба, народ! :bis:

Акватрель, мне боюсь 4-й маловато будет... Как то уж сафсем экстремальна.
Хотя я тоже ношу 6-8...
*задумалась*

Xenalite
12-17-2005, 10:35 PM
Бля, отличные штанцы!
И на spiegel'е есть че выбрать!
Ну фсе, устраиваю себе ба-а-альшой шоппинг! ;)

Kadet
12-17-2005, 10:36 PM
Спасиба, народ! :бис:

Акватрель, мне боюсь 4-й маловато будет... Как то уж сафсем экстремальна.
Хотя я тоже ношу 6-8...
*задумалась*
А я чета подумал о других размерах....
А вы - о штанах.....

Baghera
12-17-2005, 10:39 PM
Бля, отличные штанцы!
И на spiegel'е есть че выбрать!
Ну фсе, устраиваю себе ба-а-альшой шоппинг! ;)

spiegel has specialed catalogs + a lot of own-brand clothes some in petite, tall, and xlarge sizes, and the quality is good :)

Xenalite
12-17-2005, 10:40 PM
А я чета подумал о других размерах....
А вы - о штанах.....
Мечты, мечты... :52:

Kadet
12-17-2005, 10:40 PM
Мечты, мечты... :52:
Это не мечты.... это - кошмары....

Baghera
12-17-2005, 10:46 PM
Это не мечты.... это - кошмары....

36-24-36 это - кошмары?

Kadet
12-17-2005, 10:51 PM
36-24-36 это - кошмары?
Не... Кошмар - 8-й размер в верхней части

Baghera
12-17-2005, 10:54 PM
Не... Кошмар - 8-й размер в верхней части

:confused: а сколько это? (в америк. измерениях)

Акватрель
12-17-2005, 10:58 PM
:confused: а сколько это? (в америк. измерениях)
tripple F:evillaugh

Kadet
12-17-2005, 10:59 PM
:цонфусед: а сколько это? (в америк. измерениях)
А я не знаю... (но - много). Тут кто-то давал табличку перевода размеров...

Акватрель
12-17-2005, 11:00 PM
Спасиба, народ! :bis:

Акватрель, мне боюсь 4-й маловато будет... Как то уж сафсем экстремальна.
Хотя я тоже ношу 6-8...
*задумалась*
я тебе говорю: бери на размер меньше, иначе будут висеть.. Проверено! я там все время покупаю.. Если ты ближе к 8-му, то бери 6-й...
:34:

Baghera
12-17-2005, 11:08 PM
триппле Ф:евиллаугх

8O 8O 8O

ты серьёзно???

Kadet
12-17-2005, 11:10 PM
8О 8О 8О

ты серьёзно???
Я ж говорю - кошмар...

Акватрель
12-18-2005, 12:00 AM
8O 8O 8O

ты серьёзно???
Неа.. это я так, предположила..;)

Vitta
12-18-2005, 12:09 AM
8-й - этта будет Н или G
И такие бывають, ага..

Donat
12-19-2005, 09:24 PM
Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете?

168-180cm

Радригес
12-19-2005, 10:29 PM
Высокие, очень нарвятся высокие. Ну что б не совсем большая тока. 175-180- ну 185 это ваще. Хотя я сам длинный у мя все девки не очень высокого роста почему то. Ну мы не оч смотримся. Видимо разница в росте сказывается.
Эх человек.... вот что важней!

malutka
12-20-2005, 06:38 PM
168-180цм
ето как, на каблуках или без ? ;)

Gazon_Zaseyan
12-20-2005, 06:40 PM
у меня както была одна... 190 без каблуков... хи хи

malutka
12-20-2005, 06:40 PM
у меня както была одна... 190 без каблуков... хи хи
ну и как, шея вверх смотреть не устала? ;)

Baghera
12-20-2005, 06:43 PM
у меня както была одна... 190 без каблуков... хи хи

:eek: no way!

Gazon_Zaseyan
12-20-2005, 06:47 PM
ну и как, шея вверх смотреть не устала? ;)
да всё было круто...

Gazon_Zaseyan
12-20-2005, 06:53 PM
:eek: no way!
зе пруф (http://images1.fotki.com/v8/photos/4/42912/140708/Olya22-vi.jpg?640480)

Baghera
12-20-2005, 06:54 PM
зе пруф (http://images1.fotki.com/v8/photos/4/42912/140708/Olya22-vi.jpg?640480)

не верю (с)!

Gazon_Zaseyan
12-20-2005, 06:55 PM
не верю (с)!
никто не заставляет

Baghera
12-20-2005, 07:05 PM
никто не заставляет

да пошутила я :34:
:kiss:

На качелях...
12-21-2005, 01:34 AM
[


Короче, я себе купила такие, 36 инчей, смотрятся обалденно.. Бери на размер меньше, я обычно ношу 6-8, там заказала 4-й, и в самый раз.. Попу обтягивают офигительно, специальная штучка пришита вмутри, поддерживает "полужопия" как надо.. И, что самое приятное - длинные!
:34: :evillaugh

/записывает в маленькую черную книжечку/
- пoддерживают полужопия..
эта сильна, да.
:kos:

Nastena
12-21-2005, 12:03 PM
Газон а какой у вас любимый рост девушки?

Gazon_Zaseyan
12-21-2005, 12:07 PM
Газон а какой у вас любимый рост девушки?
а какой у вас рост?


П.С. да мне пофиг... лижбы человек был хороший.

Nastena
12-21-2005, 12:11 PM
Я 5'9''

Gazon_Zaseyan
12-21-2005, 12:14 PM
Я 5'9''
а человек хороший?

химик
12-21-2005, 12:14 PM
при моих 188 предпочитаю 162-174

Baghera
12-21-2005, 12:19 PM
при моих 188 предпочитаю 162-174

а почему именно?

Gazon_Zaseyan
12-21-2005, 12:20 PM
а почему именно?
он сказал "при моих" а не "именно"

Baghera
12-21-2005, 12:25 PM
он сказал "при моих" а не "именно"

именно = его предпочтение

Gazon_Zaseyan
12-21-2005, 12:28 PM
именно = его предпочтение
188- его предпочтение=при его

Baghera
12-21-2005, 12:32 PM
188- его предпочтение=при его

ну чего ты ко мне придираешься, а? обиделся за вчерашнее "не верю"? я же пошутила :(

Anastasiya
12-21-2005, 12:33 PM
Предпочитаю девушек своего роста. Или чуть ниже. Хотя, рост - это не принципиально.

1,85 метра???? Таких девушек немного...

Gazon_Zaseyan
12-21-2005, 12:37 PM
ну чего ты ко мне придираешься, а? обиделся за вчерашнее "не верю"? я же пошутила :(
почему обидился? :)
я прикаливаюсь

Baghera
12-21-2005, 12:38 PM
почему обидился? :)
я прикаливаюсь

pick another "victim", pleeeese? :34:

Nastena
12-21-2005, 12:39 PM
Xимик а 175 и 174 большая разница?А 161 чего?

Nastena
12-21-2005, 12:43 PM
Ну низнаю ,26 см разница в росте ето никрасиво,имхо.Даже с 10-12см каблуками,а без них девушка под мышкой бегать будет.

Baghera
12-21-2005, 01:23 PM
Ну низнаю ,26 см разница в росте ето никрасиво,имхо.Даже с 10-12см каблуками,а без них девушка под мышкой бегать будет.

кому что :)

Krasota
12-21-2005, 01:26 PM
Ну низнаю ,26 см разница в росте ето никрасиво,имхо.Даже с 10-12см каблуками,а без них девушка под мышкой бегать будет.На вкус и цвет, товарища нет. ;) Мне, например, нравится, когда мужчина выше. И чем выше, тем лучше.:D

Baghera
12-21-2005, 01:29 PM
На вкус и цвет, товарища нет. ;) Мне, например, нравится, когда мужчина выше. И чем выше, тем лучше.:Д

:priv:
(и желательно на 20+см) :D

Nastena
12-21-2005, 01:42 PM
Мне тоже очень нравится когда мужчина выше, но не больше чем на 20 см.Хотя при моем росте выше 195 это огромная редкость.Да такие слишком высокие уже тоже не очен както.
Мой бф 6.2 и он самый высокий из всех моих знакомых .В основном 5.9-6.0

Xenalite
12-21-2005, 01:47 PM
Мне кажецца большая разница в возрасте может повлиять на секс.
Не знаю, как нащет если мужчина МНОГО выше, но вот ежели он значительно ниже (уже даже 10 см сказываются), то не фсе гладко уже, м-да. :rolleyes:

Nabludatel'
12-21-2005, 02:34 PM
Мне кажецца большая разница в возрасте может повлиять на секс.
Не знаю, как нащет если мужчина МНОГО выше, но вот ежели он значительно ниже (уже даже 10 см сказываются), то не фсе гладко уже, м-да. :роллеыес:
Мне кажется што разница в весе может сильно повлиять на секс. Ну скажем 10-15 паундов не сыграют роли, но 100, 200 или 300 паундов разницы - может свести все попытки на нет.
В идеале мужчина должен быть тяжелее женщины на 10-20 процентов от натурального веса девушки.

Krasota
12-21-2005, 02:44 PM
В идеале мужчина должен быть тяжелее женщины на 10-20 процентов от натурального веса девушки.А что такое "натуральный вес"?