Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете?
Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете?
Вы уточните - для чего? Для постельных утех, для уборки, для стирки..для выставления в витрине в виде манекена....
oмайгад
Для всего.
Я вот например люблю толко высоких малчиков.Мне интересно каких девочек болше любят малчики.
П.С. А как в транслите пишется мягкий знак?
Сюда жмите: '
oмайгад
Спасибо Манюня![]()
а если они предпочитают не тот рост что есть у вас, что делать будете?
я бы застрелилась
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
172 sm... :rolleyes:Originally Posted by Nastena
Предпочитаю девушек своего роста. Или чуть ниже. Хотя, рост - это не принципиально.Originally Posted by Nastena
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Alter Ego
8O 8O 8O
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|