View Full Version : ???
Kadet
12-21-2005, 02:44 PM
Вес без космeтики...
Krasota
12-21-2005, 02:52 PM
А какой косметикой ты пользуешься? :D
CrazyDoctor
12-21-2005, 03:17 PM
Натуральный вес = декларируемый вес х биологический возраст/(биологический возраст - декларируемый возраст)
Nastena
12-21-2005, 03:25 PM
У меня сестра 93-95 лбс весит рост 5.5 а ее бф 205 лбс рост 6.2.Вроде никаких проблем с сексом у них нет.Он же на нее всем весом не ложится.
Nabludatel'
12-21-2005, 03:37 PM
У меня сестра 93-95 лбс весит рост 5.5 а ее бф 205 лбс рост 6.2.Вроде никаких проблем с сексом у них нет.Он же на нее всем весом не ложится.
В том то и дело...учёные (химики) уже давно заметили, што когда мужчина не всем весом ложитса на девушку, то секс как таковой всё-равно может иметь место...но партнёры не смогут раскрыца друг перед дружкой на все 100. Поеотму, если бф вашей сестры сбросит хотя бы паундов 70-80, то он сможет полностью положица на вашу сестру и заихрает новыми красками
Baghera
12-21-2005, 03:38 PM
разница в росте, возрасте, весе никак не влияют - все это сугубо индивидуально
Baghera
12-21-2005, 03:40 PM
В том то и дело...учёные (химики) уже давно заметили, што когда мужчина не всем весом ложитса на девушку, то секс как таковой всё-равно может иметь место...но партнёры не смогут раскрыца друг перед дружкой на все 100. Поеотму, если бф вашей сестры сбросит хотя бы паундов 70-80, то он сможет полностью положица на вашу сестру и заихрает новыми красками
а почему "химики"? а не "физики" или "биологи" или "антропологи"? :evillaugh
ерунда :D
malutka
12-21-2005, 03:40 PM
разница в росте, возрасте, весе никак не влияют - все это сугубо индивидуально
начали тему с роста, закончили сексом ;)
Акватрель
12-21-2005, 03:44 PM
/записывает в маленькую черную книжечку/
- пoддерживают полужопия..
эта сильна, да.
:kos:
очень сожалею, что не мое. где-то слышала, но тоже понравилось.. полужопия - теперь часть моего лексикона!;) :evillaugh
malutka
12-21-2005, 04:05 PM
а почему "химики"? а не "физики" или "биологи" или "антропологи"? :евиллаугх
ерунда :Д
потому что парень под ником "химик" ответил :cool:
Baghera
12-21-2005, 09:16 PM
потому что парень под ником "химик" ответил :цоол:
нет, под ником "Наб"
PS: Наб=Химик? :confused:
malutka
12-21-2005, 09:37 PM
нет, под ником "Наб"
ПС: Наб=Химик? :цонфусед:
вряд ли...
Rodent
12-22-2005, 06:02 AM
Женщине маленького роста:
На то и меньше мой алмаз
Огромной серой глыбы,
Чтобы сильнее во сто крат
Его ценить могли бы
Р. Бернс
Gazon_Zaseyan
12-22-2005, 06:09 AM
короче есть эта парочка, пацан примерно в два метра, наверное 200-300 кл. а его жена как спичка, 150см макс.
такое впечатление что он её использует как шапку к члену, берёт одной рукой, надевает, дрочит и отпускает. (физически это вполне реально в их случае... :lol: )
причём это не только мое мнение... так все говорят кто их видел... гааа
Krasota
12-22-2005, 07:37 AM
нет, под ником "Наб"
ПС: Наб=Химик? :цонфусед:У нас есть другой юзер "химик". короче, ето была inside joke
BigSasha
02-22-2006, 01:10 AM
Так, тут я должен чего-то написать!
Где высокие девушки? Где они, где-е?
Ваабсче, где люди выше среднего роста? Друга из Европы встречал - люди из самолета моего роста выходят...странно... непривычно...Тут со мнои любаиа групповая фотография как електрокардиограмма выглядит.
Странная ерунда - в Европе среднии рост за 100 лет повысился на 20 см, а тут уже 200 лет такои же. Все от гамбургеров...
BigSasha - 6'4''
марик - камарик
02-22-2006, 01:14 AM
Предпочитаю девушек своего роста. Или чуть ниже. Хотя, рост - это не принципиально.а я думал ты предпочитаешь мальчиков чуть выше...
марик - камарик
02-22-2006, 01:15 AM
Похоже я лечу дальше всех аж на 12 см.
че теперь делать будешь?
марик - камарик
02-22-2006, 01:16 AM
пля.... а тема старая оказывается:evillaugh
Alter Ego
02-22-2006, 02:50 AM
а я думал ты предпочитаешь мальчиков чуть выше...
Я тебя разочаровал?
химик
02-23-2006, 12:00 AM
Да ну нафиг все блин просто :)
164 был рост Венеры Милосскои :) а греки толк в женскои красоте и пропорциях очень даже понимали
Я кстати просто говорил о предпочтении у меня есть пара знакомых у которых рост на пол говолвы выше чем я а дамы им в пупок дышут - нормально все :).
Когда дама с меня ростом коплекс малорослости начинает меня колбасить не подетски :) ну не нравится мне такои расклад и все
YeahBaby
02-25-2006, 10:28 AM
Мужчины ,какой рост девушки вы предпочитаете?
мне пажалуста 5'6 - 5'11... make it overnight pls! :)