View Full Version : Самые фригидные профессии
Lustful Angel
10-31-2005, 12:54 PM
так, ладно, деффки, пошла я, низя мне тут...
Nabludatel'
10-31-2005, 12:57 PM
эта верна - обе адвакатки ни вызвали у миня ничиво, кроме фрикций... никакова удавольствия ни смагли даставить... а я ни канчаю ва што папала...
Похоже на мемуары вибратора
Нет, это тока вашим адвокаткам было всё равно с кем. Потому сами и кончили, а на вас - поплевали с высокой башни. :evillaugh
А о моих фанатах - я лучше не буду. А то вам станет очень завидно и будете плакать в уголке. А я волнуюсь.
Вы правильна сказали, адвакаткам фсе равно с кем, иминна эта и делаит их такими, какии ани есть... ф смысли - никакими... какая уш тут зависть?... сачуствие, скарее... я фсигда сачуствую мущинам, каторые ведуцца...
Похоже на мемуары вибратора
ну да, иминна... вибратар тоже ни так уш щаслиф лазить куда папала... ты точна эта знаеш
Nabludatel'
10-31-2005, 01:04 PM
ну да, иминна... вибратар тоже ни так уш щаслиф лазить куда папала... ты точна эта знаеш
Не в курсе
Манюня
10-31-2005, 01:04 PM
Вы правильна сказали, адвакаткам фсе равно с кем, иминна эта и делаит их такими, какии ани есть... ф смысли - никакими... какая уш тут зависть?... сачуствие, скарее... я фсигда сачуствую мущинам, каторые ведуцца... Вы сибе посочуйствуйте...Я, например, всегда сочувствовала мужчинам, которые неебуцца. А судя по вашим выводам, вам не только адвокатки не дали, но и ваще уже давно и никто.
А теперь отцепитесь, будьте добры, какой та вы весь завистливый и злой. Скорее всего, по профессии дворник. С ма-а-а-ленькой такой метёлкой. :evillaugh
Вы сибе посочуйствуйте...Я, например, всегда сочувствовала мужчинам, которые неебуцца. А судя по вашим выводам, вам не только адвокатки не дали, но и ваще уже давно и никто.
А теперь отцепитесь, будьте добры, какой та вы весь завистливый и злой. Скорее всего, по профессии дворник. С ма-а-а-ленькой такой метёлкой. :evillaugh
нифигассе утричка выдалась... Манюня, а чиво эта Вы ришыли начать день с наезда?... Слов панаписали из ничиво?...
Манюня
10-31-2005, 01:09 PM
нифигассе утричка выдалась... Манюня, а чиво эта Вы ришыли начать день с наезда?... Слов панаписали из ничиво?... Я на ласку - лаской.
Не в курсе
странна... ну бываит....
Я на ласку - лаской.
ну я Вас лична не имел ввиду... што ж Вы так агриссивна овэрриактед?
Димуша
10-31-2005, 01:15 PM
Вы сибе посочуйствуйте...Я, например, всегда сочувствовала мужчинам, которые неебуцца. А судя по вашим выводам, вам не только адвокатки не дали, но и ваще уже давно и никто.
А теперь отцепитесь, будьте добры, какой та вы весь завистливый и злой. Скорее всего, по профессии дворник. С ма-а-а-ленькой такой метёлкой. :евиллаугхЯ думаю скорее рыбак. Насколько я помню РТ с номером означает рыболовный траулер. Сама знаешь какие женщины у них там. Одна поварешка на всю комманду.
Манюня
10-31-2005, 01:16 PM
ну я Вас лична не имел ввиду... што ж Вы так агриссивна овэрриактед? Выражайтесь тогда осторожнее, чтоб потом по мордам ненаполучать. Я не одна так восприняла - Милька вон тоже прокомментировала с грустным выражением лица.
noincomingcalls
10-31-2005, 01:21 PM
..а то трубой по башке в подъезде получишь, а потом будешь тут спрашивать кто это сделал. ;)
Nabludatel'
10-31-2005, 01:24 PM
странна... ну бываит....
Ты точно это знаешь?
Нихарашо палучилась... фсё галасловна и груба... ну да ладна, праехали... пагаварим а харошых прафесиях: например, шпионы (ане жэ - разветчики )... кто-нибуть скажет за них слафцо?
Ты точно это знаешь?
Наб, наш взаимны риспект ни стоит мелких разборак, кто большы вибратар, ни так ли? :) Хочиш - будиш ты, магу и я :)
Mikhail-u
10-31-2005, 02:19 PM
Миша, штоб вам не казалаось, когда я спорю из принципа или из вредности это очень заменто, тем кто умеет видеть...
Так, перешли на "Вы".
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это. (с):evillaugh
Мы умеем видет' и нам заметно.
Когда мне скажет сам врач-гинеколог о том, что для него женщины мотоцыклы, я подумаю согласиться или нет
а пока... пока ты не врач-гинеколог и от своего имени говорить не можешь
Постой-ка, а от чьего же имени я могу говорить? Или эта тема - для гинекологов, причем исключительно тех, которые пожелают развязать язык в присутствии ... мотоциклов? Да какой же охотник станет дичь распугивать?
а друга вполне могло интересовать просто доступное "мясо", особливо очень доступное после операций, что не очень хорошо обрисовывает вашего дружка однако...
Но ведь он гинеколог!
короче говоря, Миша, не будьте так категоричны там где не знаете и там где знаете тоже, ибо это только личный опыт и только
А что у Вас, Монаша? Может и личного опыта даже нет?
Монашка
10-31-2005, 03:02 PM
А что у Вас, Монаша? Может и личного опыта даже нет?Миш, ну ты даешь...у меня откуда опыт? я ж монашка... :angel:
Mikhail-u
10-31-2005, 03:03 PM
Миш, ну ты даешь...у меня откуда опыт? я ж монашка... :ангел:
Ах ну да, я же забыл - монашки, это те - кто со многими гинекологами э-э-э... откровенничают.:evillaugh
Монашка
10-31-2005, 03:05 PM
Ах ну да, я же забыл - монашки, это те - кто со многими гинекологами ... откровенничают. :evillaugh Миша, не опускайте себя ниже плинтуса...
оставайтесь мужчиной...
Mikhail-u
10-31-2005, 03:12 PM
Миша, не опускайте себя ниже плинтуса...
оставайтесь мужчиной...
Понял: "не спорь с женщиной" (с). Бу сделано, Монаша.
Монашка
10-31-2005, 03:13 PM
Понял: "не спорь с женщиной" (с). Бу сделано, Монаша.Не понял... как обычно...
Mikhail-u
10-31-2005, 04:22 PM
Не понял... как обычно...
Ну где уж мне... Ты требуешь "staistically significant data" - их нет ни у кого здесь - по определению. Прикажешь закрыть форум?
Монашка
10-31-2005, 05:03 PM
Миш,
оставайся мужчиной
не предполагай того чего нет, не додумывай
особенно за женщин, это получается у тебя ...ну не совсем хорошо
и если таки не понимаешь, то хотя бы в личке поинтересуйся...
но не опускай себя ниже плинтуса...
имхо конечно
Serge7
12-18-2006, 12:37 PM
Сегодня вычитала - оказывается доказано, что сама фригидная профессия среди женщин это доктора. То бишь, женщины-доктора в постели самые холодные.
Как ваш опыт, это доказывает? И вообще, наблюдали ли вы что постельная крутость зависит от профессии партнера? И если да, то с какими профессиями у вас был самый худший и самый лучший опыт?
Oh, my God! Никогда-б не подумал! Докторши...? а по-моему самые "распущенные"... :grum: :lol:
vpered
12-18-2006, 12:42 PM
Миша, не опускайте себя ниже плинтуса...
оставайтесь мужчиной...
гааааааааааааааа, я тоже буквально на днях просил Михаила вести себя по-мужски, впрочем безрезультатно
больше года прошло, но "some things never change", гааааааааааааааааа, прикол
Манюня
12-18-2006, 12:46 PM
чё то мои старые темы регулярно ползут наверх...
Mikhail-u
12-18-2006, 01:34 PM
вчера в баре играли много живого джаза
хорошо. офигительно
и я, за этим делам наблюдая и повизгивая от восторга,
поняла,
что
если у ударника с размером и эрекцией всё в порядке,
то это должен быть такой любовник, что просто...
чувство ритма, владение конечностями /виртуозно и ритмично, бля!/
ну, и естественно, умение вести, чувствовать инструмент и мелодию
(усиление, ага, убыстрение, накаление страстей такое)
барабанное солло так завибрировало воздух и эмоции
что это явственно физически ощущалось
и отражалось на моём самочуствии :оопс:
вот такая мнения
Ну ты подтвердила свои предположения в отношении ударника?
Mikhail-u
12-18-2006, 01:38 PM
гааааааааааааааа, я тоже буквально на днях просил Михаила вести себя по-мужски, впрочем безрезультатно
Мадам Вперёд, несмотря на все Ваши вероятные прелести, я не могу удовлетворить Ваши вожделения, Вы уж поймите мою сдержанность правильно и больше не обижайтесь, плиз. Найдите кого-нибудь другого, кто будет с Вами тешиться "по-мужски".:34:
vpered
12-18-2006, 01:42 PM
Мадам Вперёд, несмотря на все Ваши вероятные прелести, я не могу удовлетворить Ваши вожделения, Вы уж поймите мою сдержанность правильно и больше не обижайтесь, плиз. Найдите кого-нибудь другого, кто будет с Вами тешиться "по-мужски".:34:
местные гомафобы, вы и Акела, меня обзывали педерастом почемута, но обзывать женщиной - это более экзотично, да
Михаил, за что вы не любите женщин? что они вам сделали плахова?
(празник)
nat123
12-18-2006, 03:17 PM
Моя тожи фригидная...драйверы, драйверы, драйверы целый день скочут перед глазами. Надоидаит.
IKIKO
12-18-2006, 03:19 PM
Женщина-проститутка - самая фригидная (но не всегда).
IKIKO
12-18-2006, 03:21 PM
Моя тожи фригидная...драйверы, драйверы, драйверы целый день скочут перед глазами. Надоидаит.
Ты гиперсексуальная:-) Еще Монтень писал, что в Италии егог времен все мечтали возлечь с ткачихой, ибо их труд, связанный с постоянным ерзаньем на сидячем месте, развивал в них необыкновенные качества!!!
dream fairy
12-18-2006, 03:35 PM
ибо их труд, связанный с постоянным ерзаньем на сидячем месте, !!
Я как-то думала они всё время ходят и не сидят вообще.
nat123
12-18-2006, 03:39 PM
Ты гиперсексуальная:-) Еще Монтень писал, что в Италии егог времен все мечтали возлечь с ткачихой, ибо их труд, связанный с постоянным ерзаньем на сидячем месте, развивал в них необыкновенные качества!!!
Какое там ёрзнаие..я порхаю проста, заправка старая и я иногда в биноклю наблюдаю через окно, чтоб бензин не спёрли. А ваще я одно поняла- ф строгости нада с фами мужчинами. Бинзаколонка ваще смишное место на самом деле.
IKIKO
12-18-2006, 04:37 PM
:-)
mineral
12-18-2006, 06:15 PM
Евнух-ассенизатор... О!
crazy-mike
12-23-2006, 04:08 PM
Самые холодные - продавщицы мороженого. :chmok:
Most Wanted
12-23-2006, 04:24 PM
Мне всегда везло ... Они все были хат-хат....
Сочувствую вам... Хотя нет , доярка была холодна ...
и от нее постоянно пахло свежим коровьим навозом ...
но мне это не мешало ... наоборот... Э-е-е-х молодость...
химик
12-23-2006, 07:21 PM
Самые фригидные ето модели .... причем по чисто биологическим причинам
Krasota
12-25-2006, 03:29 PM
Химик, ты мог бы развить мысль?
Манюня
06-02-2009, 05:57 PM
а какая всё таки замичательная тема получилась (скромно так)
а какая всё таки замичательная тема получилась (скромно так)
:good: а какая давняя
ностальжи по некоторым персонажам
Вот мине лично с бухгалтерами не везло. А у медицинских работников заебы всякие.
Я говорю о женской половине. Типа сперму в рот брать негигиенично.
Те кто в эпистолярной форме поимели половину форума - теоретики. Практик не станет заниматься болтологией.
:grum:
Манюня
06-02-2009, 07:04 PM
ох Димуша тут разошелся :grum:
ох Димуша тут разошелся :grum:
ты тоже куралесила - мама не горюй:34:
интересно твои первый посты почитать
наверно не такая боевая была
Манюня
06-02-2009, 07:28 PM
I mellowed out considerably :)
Galkab
06-03-2009, 01:36 AM
:гоод: а какая давняя
ностальжи по некоторым персонажам
та не говори! Обрыдаться можно, как я соскучилась по-Пене, по-Ангелу, по-всем, кто свалили на лодку...эх..:vacation:
НО я даже не помню этой темы, если чесно...стока лет прошло, аж страшно..:popcorn:
gigil67
06-03-2009, 01:45 AM
Что же делать нам ... слесарям - сантехникам??? Только тросом ... туда - сюда ...
ЭТО Я
06-03-2009, 04:39 PM
Самые фригидные ето модели .... причем по чисто биологическим причинам
Это потому что те кто отбирают моделей отдают сексуальное предпочтение 12-летним мальчикам.
Donat
06-05-2009, 03:58 AM
Сегодня вычитала - оказывается доказано, что сама фригидная профессия среди женщин это доктора. То бишь, женщины-доктора в постели самые холодные.
Как ваш опыт, это доказывает? И вообще, наблюдали ли вы что постельная крутость зависит от профессии партнера? И если да, то с какими профессиями у вас был самый самый лучший опыт?
с докторами :vacation: