PDA

View Full Version : Самые фригидные профессии



Pages : 1 2 [3] 4

Милька
10-27-2005, 07:38 PM
хых...как тяжко.

жмите на мое имя...а там будет опция послать...личное сообщение. хотя если вы желаете всех порадовать, можете прямо тут запостить.
Этоя кокетничала))
А Вы, как всегда, не поняли....мужики блин.

FOLEY
10-27-2005, 07:39 PM
чир ап

а я кул! все пучком. ништяк вобщем.

вотсап у тебя?

FOLEY
10-27-2005, 07:40 PM
Этоя кокетничала))
А Вы, как всегда, не поняли....мужики блин.

а может поняли но сделали вид непонятливый? ведь нехочется разочаровывать...

PT10
10-27-2005, 07:40 PM
Ладно, девочки и мальчики, играйте в свои куколки, только не думайте, что это реальный мир. Мне пора домой, много дел сегодня.

Фсем, фсем, фсем! атцыпицца ат Димушы нимедлинна... Совисть нада иметь, 'аспада, у ниво и так дома многа дел.

noincomingcalls
10-27-2005, 07:41 PM
знаим мы эти дела...

Милька
10-27-2005, 07:44 PM
а может поняли но сделали вид непонятливый? ведь нехочется разочаровывать...
На счет разочаровывать.
Вот ты бы, сказал даме нравится ли тебе ее макияж и стиль одежды?
Или бы промолчал, боясь разочаровать.
Тема была....интересно.

PT10
10-27-2005, 07:45 PM
знаим мы эти дела...

я.... эта.... тут ... эссе пишу а фригидных прафесиях... вы хто па прафесии, кстате? ни хатити атветить на нескалька вапросаф па фригиднасти?

FOLEY
10-27-2005, 07:45 PM
На счет разочаровывать.
Вот ты бы, сказал даме нравится ли тебе ее макияж и стиль одежды?
Или бы промолчал, боясь разочаровать.
Тема была....интересно.


про стиль одежды сказал бы если бы нравился...а про макияж промолчал бы в любом случае, ведь она без макияжа красивее ;)

noincomingcalls
10-27-2005, 07:46 PM
я.... эта.... тут ... эссе пишу а фригидных прафесиях... вы хто па прафесии, кстате? ни хатити атветить на нескалька вапросаф па фригиднасти?
я научный работник.
какие ещё вапросы?

Alechko
10-27-2005, 07:47 PM
гыыы, Милька, пива пьеш?

Шкурки...понимаешь?

Милька
10-27-2005, 07:50 PM
про стиль одежды сказал бы если бы нравился...а про макияж промолчал бы в любом случае, ведь она без макияжа красивее ;)
А-а-а-а.
Мнда.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=852033&postcount=23

Милька
10-27-2005, 07:50 PM
гыыы, Милька, пива пьеш?
Пью.

Alechko
10-27-2005, 07:53 PM
приглашaют?

Пью.

Милька
10-27-2005, 07:54 PM
приглашaют?
Нет.

Alechko
10-27-2005, 07:56 PM
даже в личку не шлют?

Нет.

Милька
10-27-2005, 07:57 PM
даже в личку не шлют?
Пиво не шлют.

Alechko
10-27-2005, 07:58 PM
а если пригласят то пайдеш?

Пиво не шлют.

Милька
10-27-2005, 08:02 PM
а если пригласят то пайдеш?
Только с Фолей));)

FOLEY
10-27-2005, 08:03 PM
Динамо?

Alechko
10-27-2005, 08:04 PM
нет праблем...летишь в ЛА?

Только с Фолей));)

Милька
10-27-2005, 08:05 PM
Динамо?
Ты про пиво?

Alechko
10-27-2005, 08:05 PM
ты прилетишь, Я знаю...:34:

Динамо?

FOLEY
10-27-2005, 08:05 PM
нет праблем...летишь в ЛА?


ага, я билет уже заказываю!

Милька
10-27-2005, 08:05 PM
нет праблем...летишь в ЛА?
Не лечу.

Alechko
10-27-2005, 08:05 PM
Фолик, кагда в Вегас едиш?

FOLEY
10-27-2005, 08:06 PM
Ты про пиво?


угу! я всегда про пиво! а ты анти пиво?

Alechko
10-27-2005, 08:06 PM
Фолей прав, динамо...

Не лечу.

FOLEY
10-27-2005, 08:06 PM
Фолик, кагда в Вегас едиш?


очень возможно что в декабре-январе.

Alechko
10-27-2005, 08:07 PM
через ЛА?

очень возможно что в декабре-январе.

Милька
10-27-2005, 08:07 PM
угу! я всегда про пиво! а ты анти пиво?
Я уже про все.
запутали.
Летишь - нелетишь, пиво - антипиво.
Хде праФда?

FOLEY
10-27-2005, 08:08 PM
Я уже про все.
запутали.
Летишь - нелетишь, пиво - антипиво.
Хде праФда?


заходи, расскажу где правда...заодно спинку потрешь!

Alechko
10-27-2005, 08:08 PM
Мильчик...берегите ноги для народа...

Я уже про все.
запутали.
Летишь - нелетишь, пиво - антипиво.
Хде праФда?

Милька
10-27-2005, 08:08 PM
Фолей прав, динамо...
Он как мужчина, всегда прав:cool:

FOLEY
10-27-2005, 08:09 PM
Он как мужчина, всегда прав:cool:


ой...так вы еще и мудрая женщина...и с такими ножками...

Alechko
10-27-2005, 08:10 PM
а от динамо кто прется?

Милька
10-27-2005, 08:10 PM
Мильчик...берегите ноги для народа...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Намек понятен, не ровен час..переломают.

Alechko
10-27-2005, 08:11 PM
аближут...

:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Намек понятен, не ровен час..переломают.

PT10
10-27-2005, 08:15 PM
я научный работник.
какие ещё вапросы?

вапросы здесь задаю я :)

внимание, вапрос: а ни хатити ли вы пачуствавать сибя фригиднай, штобы быть свабоднай, как гирмафрадит и ни испытывать угрызений трахнутай и трахающей совисти и ни драчить ф канце канцоф?

варианты атвета:

Да

Нет

PT10
10-27-2005, 08:16 PM
Милька, а хто вы па фригиднасти, кхм, прастити, па прафесии

Милька
10-27-2005, 08:18 PM
Милька, а хто вы па фригиднасти, кхм, прастити, па прафесии
Очень сложный вопрос.
Закончила юридический.
Но по специальности никогда не работала.
В Штатах особой специальности нет.

Alechko
10-27-2005, 08:18 PM
щас весь народ услышыт глас божий.....даждемся правды

Милька, а хто вы па фригиднасти, кхм, прастити, па прафесии

Милька
10-27-2005, 08:19 PM
щас весь народ услышыт глас божий.....даждемся правды
Да нечем хвастать.

Alechko
10-27-2005, 08:19 PM
мдя, по сложности, вапрос приравнен к работе над PhD ну скажем в области астрофизики

Очень сложный вопрос.
Закончила юридический.
Но по специальности никогда не работала.
В Штатах особой специальности нет.

Alechko
10-27-2005, 08:20 PM
а нагами???? или енто па скромнасти?

Да нечем хвастать.

Милька
10-27-2005, 08:20 PM
мдя, по сложности, вапрос приравнен к работе над PhD ну скажем в области астрофизики
А то.

Милька
10-27-2005, 08:21 PM
а нагами???? или енто па скромнасти?
Это не профессия, это хобби.

PT10
10-27-2005, 08:21 PM
Очень сложный вопрос.
Закончила юридический.
Но по специальности никогда не работала.
В Штатах особой специальности нет.

Лооооееееееееерррррррррррррррр???!!! а... дачитал... ниработали... ладна.... вот вы - фригидны?

Alechko
10-27-2005, 08:22 PM
ноги это хобби?

Это не профессия, это хобби.

Alechko
10-27-2005, 08:23 PM
дасвидання, ушел пить пива, так как член прафсаюза (то есть ево мозг).

Милька
10-27-2005, 08:31 PM
Лооооееееееееерррррррррррррррр???!!! а... дачитал... ниработали... ладна.... вот вы - фригидны?
Нет.

noincomingcalls
10-27-2005, 08:34 PM
вапросы здесь задаю я :)

внимание, вапрос: а ни хатити ли вы пачуствавать сибя фригиднай, штобы быть свабоднай, как гирмафрадит и ни испытывать угрызений трахнутай и трахающей совисти и ни драчить ф канце канцоф?

варианты атвета:

Да

Нетачко уходит знатакам

FOLEY
10-27-2005, 08:35 PM
ачко уходит знатакам


меня на пошлости опять тянет...:(

noincomingcalls
10-27-2005, 08:37 PM
меня на пошлости опять тянет...:(
разве это плохо?

FOLEY
10-27-2005, 08:37 PM
разве это плохо?



ну я скажу что-то про твое очко...ты обидишься...будет плохо.

noincomingcalls
10-27-2005, 08:38 PM
ну я скажу что-то про твое очко...ты обидишься...будет плохо.
я некогда не обижаюсь, главное что бы ты патом не обиделся когда я отвечу ;)

FOLEY
10-27-2005, 08:39 PM
я некогда не обижаюсь, главное что бы ты патом не обиделся когда я отвечу ;)


ты намекаешь что я Димушааааа? Вот это наезд! мля!

(ну так как? ты в попу лю?)

Милька
10-27-2005, 08:41 PM
Пора уматывать.
Фригидность - это когда в попу не лю.
Ясна.

noincomingcalls
10-27-2005, 08:42 PM
ты намекаешь что я Димушааааа? Вот это наезд! мля!

(ну так как? ты в попу лю?)
тока па любви

FOLEY
10-27-2005, 08:42 PM
Пора уматывать.
Фригидность - это когда в попу не лю.
Ясна.


а ты в куда предпочитаешь?

FOLEY
10-27-2005, 08:42 PM
тока па любви


ой как мило...я тебе верю кстати.

Милька
10-27-2005, 08:43 PM
а ты в куда предпочитаешь?
Я предпочитаю.

FOLEY
10-27-2005, 08:43 PM
Я предпочитаю.


а я предоставляю. совпадение? не думаю!

noincomingcalls
10-27-2005, 08:44 PM
ой как мило...я тебе верю кстати.
ещё бы ты мне не верил.

Милька
10-27-2005, 08:45 PM
а я предоставляю. совпадение? не думаю!
Значит судьба.

FOLEY
10-27-2005, 08:54 PM
ещё бы ты мне не верил.


оффтоп...твоя аватара меня смущает.

FOLEY
10-27-2005, 08:55 PM
Значит судьба.

а какова судьба?

noincomingcalls
10-27-2005, 08:55 PM
оффтоп...твоя аватара меня смущает.
интымидэйтс ю?

Милька
10-27-2005, 08:56 PM
а какова судьба?
Злодейка.
Пошла я топиться в ванну...бульками.:cool:

А вообще, все будет хорошо.
Поверь мне.

FOLEY
10-27-2005, 08:57 PM
интымидэйтс ю?


не то чтоб интимидировать...но вызывает раздражение в малой степени.

FOLEY
10-27-2005, 08:57 PM
Злодейка.
Пошла я топиться в ванну...бульками.:cool:

А вообще, все будет хорошо.
Поверь мне.


пукать в воду собралась?

Милька
10-27-2005, 08:58 PM
пукать в воду собралась?
Как получится.
смущать мне там некого.

FOLEY
10-27-2005, 08:59 PM
Как получится.
смущать мне там некого.

именно! пукай на здоровье!

noincomingcalls
10-27-2005, 09:00 PM
не то чтоб интимидировать...но вызывает раздражение в малой степени.
и всё это время молчал?

Милька
10-27-2005, 09:01 PM
именно! пукай на здоровье!
Ты очень добр ко мне сегодня.
Спасибо тебе за все.)))))))))))))))))))))

Димуша
10-27-2005, 09:38 PM
Дим, а, Дим, сойди с трубуны, а?
Памидоры гнилые не заипали ещё? Вон весь в потёках..:роллеыес:Какие помидоры, Галочка. Так, банановые шкурки из загона для молодняка. Ну и брызги обиженного кухонного оракула.

Galkab
10-27-2005, 10:12 PM
Неотразим и обожаем всеми , как всегда....:(

Annya
10-27-2005, 10:25 PM
фрегидная прафесия
в метро жетоньчики прадавать.

пс зюзя не сайдет с трибуны
/манюня сидит пад подиумам/

Galkab
10-27-2005, 10:54 PM
фрегидная прафесия
в метро жетоньчики прадавать.

пс зюзя не сайдет с трибуны
/манюня сидит пад подиумам/
А может подбодрим товарищей?
Ты умеешь Чеер лидать?:71:
Может он быстрее кончит?

Annya
10-27-2005, 10:57 PM
да ладна пусть стаят
каму ани мешают каму?

а чиирлидать я магу о да!
/хватает пампоньчики
выбегает с дебильнай улыпкай/

Galkab
10-27-2005, 11:00 PM
да ладна пусть стаят
каму ани мешают каму?

а чиирлидать я магу о да!
/хватает пампоньчики
выбегает с дебильнай улыпкай/
О, маладец...
И ваще ,Аня ,пачему я с тобой ещё трубку мира не пакурила.пачему?
:confused:

марик - камарик
10-27-2005, 11:01 PM
она маладец. я вот плохо скатываю. косяки.
а ты недоволен еще..конечно недоволен... мне нравятся девушки которые плохо скатывают косяки:)

марик - камарик
10-27-2005, 11:01 PM
То есть, если твоя девушка будет заниматься животным сексом еще с кем нибудь, то это не измена.нет. это я манье мозги пудрил

Mikhail-u
10-28-2005, 01:26 AM
а я жду...уже зуд такой приятный в теле от ожидания.

А керосинчиком не пробовал ... от зуда?

Саломея
10-28-2005, 01:54 AM
А керосинчиком не пробовал ... от зуда?

Злой Вы, Миша! Злой...

Mikhail-u
10-28-2005, 02:26 AM
Злой Вы, Миша! Злой...

Как посмотреть. Всегда готов помочь, в том числе при зуде...

Манюня
10-28-2005, 02:27 AM
Неотразим и обожаем всеми , как всегда....:( ёксель, да хватает ему обожателей...точнее, обожательниц...:evillaugh

Манюня
10-28-2005, 02:28 AM
/манюня сидит пад подиумам/ Апшибочка, Манюня сигодня в полётах целый день...Откуда ты думаишь у Зюзика сигодня стока дел? :evillaugh

vaselisa pre
10-28-2005, 07:48 AM
гы... а избыток ума тут причем? Что-то не думал я о лоерах никогда как о людях с наиболее развитым интеллектом.... скорее как о журналистах каких-нито.

Что значит каких-нито?
И ваабще гражданин
ни нада странных параллелей

FOLEY
10-28-2005, 08:38 AM
и всё это время молчал?


я очень терпеливый.

FOLEY
10-28-2005, 08:39 AM
А керосинчиком не пробовал ... от зуда?


пробовал. не помогло. а тебе помогает?

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 08:53 AM
я знаю кем я буду на халовине... Я БУДУ ЗЮЮЮЮЗИКОМ...

Милька
10-28-2005, 09:00 AM
пробовал. не помогло. а тебе помогает?
Поможет бутылка кефира...пол батона!(с);)

FOLEY
10-28-2005, 09:09 AM
Поможет бутылка кефира...пол батона!(с);)


не, поможет: "в дерзкой мини-юбке, что ноль покой!" (с)

Димуша
10-28-2005, 09:18 AM
я знаю кем я буду на халовине... Я БУДУ ЗЮЮЮЮЗИКОМ...А пересадку мозгов не пробовал? Говорят в особо тяжелых случаях помогает.

PT10
10-28-2005, 10:55 AM
Учитильницы деляцца па придметам. Самые страсные - учитильницы францускава языка, патом па убывающей: литиратуры, фискультуры, испанскава языка, истории, нимецкава языка, матиматики, английскава языка, химии, природаведенья, млатших класафф, физики, симейных атнашэний, завуч (полнастью фригидная)

Lustful Angel
10-28-2005, 10:58 AM
Учитильницы деляцца па придметам. Самые страсные - учитильницы францускава языка, патом па убывающей: литиратуры, фискультуры, испанскава языка, истории, нимецкава языка, матиматики, английскава языка, химии, природаведенья, млатших класафф, физики, симейных атнашэний, завуч (полнастью фригидная)
харошые у тибя была детства... щисливае... :rolleyes:

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 11:00 AM
А пересадку мозгов не пробовал? Говорят в особо тяжелых случаях помогает.
да чё ты ревнуеш... надо же мне на Халовин напугать людей...

PT10
10-28-2005, 11:02 AM
харошые у тибя была детства... щисливае... :rolleyes:

и юнасть чичас ничиво... :)

марик - камарик
10-28-2005, 12:35 PM
Что значит каких-нито?
И ваабще гражданин
ни нада странных параллелейв том плане что им(лоерам) не нужно решать уравнения максвела. И еще маньюня сказала что они не развиты в точных науках(математика например) зато сильны в логике. Мое мнение что человек который слаб в математике не может быть сильен в логике потомучто логика это часть математики. То что называется бытовая мудрость это совсем не тоже самое что логика. Не поймите меня неправильно... Это не значит что он слаб в логике.

Милька
10-28-2005, 12:36 PM
не, поможет: "в дерзкой мини-юбке, что ноль покой!" (с)
Хм, все еще в юбке?

vaselisa pre
10-28-2005, 12:50 PM
в том плане что им(лоерам) не нужно решать уравнения максвела. И еще маньюня сказала что они не развиты в точных науках(математика например) зато сильны в логике. Мое мнение что человек который слаб в математике не может быть сильен в логике потомучто логика это часть математики. То что называется бытовая мудрость это совсем не тоже самое что логика. Не поймите меня неправильно... Это не значит что он слаб в логике.


Абсолютно с Вами солидарна. В этой части.

Но лойеров с журналистами попросила бы не мешать. Абсолютно разный образ мыслей, жизни, образования, сексуального опыта итд

Мухи отдельно,- котлеты отдельно

FOLEY
10-28-2005, 02:07 PM
Хм, все еще в юбке?



"люби его пока он живой..." (c)

марик - камарик
10-28-2005, 02:11 PM
Абсолютно с Вами солидарна. В этой части.

Но лойеров с журналистами попросила бы не мешать. Абсолютно разный образ мыслей, жизни, образования, сексуального опыта итд

Мухи отдельно,- котлеты отдельноа вы журналистка? Я и не знал что у журналистов есть свой ощий сексуальный опыт... а какой он?

Милька
10-28-2005, 02:15 PM
"люби его пока он живой..." (c)
Сплошные песенные цЫтаты.
Видимо пятница.

FOLEY
10-28-2005, 02:23 PM
Сплошные песенные цЫтаты.
Видимо пятница.


отож!

vaselisa pre
10-28-2005, 02:43 PM
а вы журналистка? Я и не знал что у журналистов есть свой ощий сексуальный опыт... а какой он?


Иссстессна

Но не общий сексуальный опыт, - а общие преимущества в области секса в том числе.
Абсолютная доступность всего чего ты хочешь (точнее кого ты хочешь)

Не в виртуале (как у представителей некоторых профессий,- лоеров, например), а в реале:evillaugh

марик - камарик
10-28-2005, 02:55 PM
Иссстессна

Но не общий сексуальный опыт, - а общие преимущества в области секса в том числе.
Абсолютная доступность всего чего ты хочешь (точнее кого ты хочешь)

Не в виртуале (как у представителей некоторых профессий,- лоеров, например), а в реале:evillaughкого я хочу???:11: доступность???

Хочу журналистку.

Все! Нам с вами надо встретиться.

Anastasiya
10-28-2005, 03:07 PM
Иссстессна

Но не общий сексуальный опыт, - а общие преимущества в области секса в том числе.
Абсолютная доступность всего чего ты хочешь (точнее кого ты хочешь)

Не в виртуале (как у представителей некоторых профессий,- лоеров, например), а в реале:evillaugh
Ну допустим я тоже журналист...так что позвольте не согласится.
Какие у меня приимущества в сексе в связи с приобретенной профессией, опытом работы и стажем - я не знаю.
Но абсолюная доступность "всего, кого хочешь" - чушь.
Во первых есть древняя мудрая поговорка "сука не захочет, кобель не вскочет". Что означает если всем видом изображать из себя блядь (она же доступная девушка), то редкий мужик не воспользуется ситуацией. т.е. если вести себя вульгарно, считай что получила "абсолютную доступность" к любому телу, вопрос только в том кто кого имеет.
А во вторых, есть еще и порядочные мужчины, которые не изменяют женам или брезгливо, равнодушно относятся ко всем "кто не против".

Извиняюсь, если неправильно поняла ваш с мариком диалог...

vaselisa pre
10-28-2005, 03:21 PM
кого я хочу???:11: доступность???

Хочу журналистку.

Все! Нам с вами надо встретиться.

У Вас хороший вкус
Все остальное тоже на уровне?:rolleyes:

Anastasiya
10-28-2005, 03:25 PM
Все остальное тоже на уровне?:rolleyes:
Да, если ты любишь маленьких мальчиков:) (если верить вашим датам рождения в инфо)

Димуша
10-28-2005, 03:28 PM
да чё ты ревнуеш... надо же мне на Халовин напугать людей...Да ты i так не Ален Делон.

марик - камарик
10-28-2005, 03:28 PM
У Вас хороший вкус
Все остальное тоже на уровне?:rolleyes:ага... Абсолютная доступность всего чего ты хочешь
;)

марик - камарик
10-28-2005, 03:29 PM
Да, если ты любишь маленьких мальчиков:) (если верить вашим датам рождения в инфо)а за что их не любить?:angel:

vaselisa pre
10-28-2005, 03:32 PM
Ну допустим я тоже журналист...так что позвольте не согласится.
Какие у меня приимущества в сексе в связи с приобретенной профессией, опытом работы и стажем - я не знаю.
Но абсолюная доступность "всего, кого хочешь" - чушь.
Во первых есть древняя мудрая поговорка "сука не захочет, кобель не вскочет". Что означает если всем видом изображать из себя блядь (она же доступная девушка), то редкий мужик не воспользуется ситуацией. т.е. если вести себя вульгарно, считай что получила "абсолютную доступность" к любому телу, вопрос только в том кто кого имеет.
А во вторых, есть еще и порядочные мужчины, которые не изменяют женам или брезгливо, равнодушно относятся ко всем "кто не против".

Извиняюсь, если неправильно поняла ваш с мариком диалог...



Насчет суки и кобеля я вообще не очень поняла.

Я писала о том, что в рамках моей профессии я всегда имела возможность выбирать абсолютно всегда тех, кого хочу. И никогда не возникало проблем. Что же касается Вашего опыта, то наличие преимуществ и их реализация это две вещи разные.

Ну а .... насчет порядочных мужчин, неизменяющих женам;;;;;;;;
Не буду углубляться в эту тему, достойную отдельного разговора, но уверяю Вас, - нет таких. ;)

марик - камарик
10-28-2005, 03:34 PM
Не буду углубляться в эту тему, достойную отдельного разговора, но уверяю Вас, - нет таких. ;)у вас наверное и правда богатый опыт... тем не менее, я бы не стал говорить за всех мужчин:)

Arlandina
10-28-2005, 03:40 PM
у вас наверное и правда богатый опыт... тем не менее, я бы не стал говорить за всех мужчин:)
ты не изменяешь своим женам? ;)

марик - камарик
10-28-2005, 03:41 PM
ты не изменяешь своим женам? ;)ни одной из моих жен ниразу не изменял:D

vaselisa pre
10-28-2005, 03:53 PM
Да, если ты любишь маленьких мальчиков:) (если верить вашим датам рождения в инфо)


Ну так я давно писала, что сын просит братика
Лет восемнадцати

Марик староват конечено....:(
Но мож хорошо сохранился:rolleyes:

марик - камарик
10-28-2005, 03:54 PM
Ну так я давно писала, что сын просит братика
Лет восемнадцати

Марик староват конечено....:(
Но мож хорошо сохранился:rolleyes:Сохранился - сохранился. Так как насчет всех кого я захочу?

vaselisa pre
10-28-2005, 04:10 PM
Сохранился - сохранился. Так как насчет всех кого я захочу?


Так вот так и продолжается;;;;;;;;;; Все кого хочу;;;;;

Но вот ведь проблема... Не хочется никого

Мужчин интересных в принципе мало. А во Франции с этим еще сложнее. Мужиков интересных практически нет:(

марик - камарик
10-28-2005, 04:11 PM
Так вот так и продолжается;;;;;;;;;; Все кого хочу;;;;;

Но вот ведь проблема... Не хочется никого

Мужчин интересных в принципе мало. А во Франции с этим еще сложнее. Мужиков интересных практически нет:(вы правы, товарищь журналистка... Я вот знаю одного нормлаьного мужика в Сан Хозэ. Но ладно... не буду вам соль на рану сыпать уж.

vaselisa pre
10-28-2005, 04:19 PM
вы правы, товарищь журналистка... Я вот знаю одного нормлаьного мужика в Сан Хозэ. Но ладно... не буду вам соль на рану сыпать уж.


Соль на рану Вы мне не сыпете Марик
Потому как, видите ли Марик, понятие нормы у каждого свое.;)

марик - камарик
10-28-2005, 04:20 PM
Соль на рану Вы мне не сыпете Марик
Потому как, видите ли Марик, понятие нормы у каждого свое.;)так и скажите что вам обидно что такие мужчины в Сан Хозэ а не во Франции(а во франции мне не очень понравилось почему-то).

vaselisa pre
10-28-2005, 04:27 PM
так и скажите что вам обидно что такие мужчины в Сан Хозэ а не во Франции(а во франции мне не очень понравилось почему-то).


Марик, а Вы давно мужчинами увлекаетесь?

alex korolev
10-28-2005, 04:28 PM
Марик, а Вы давно мужчинами увлекаетесь?
Гааааааааааааааааааааааа! (ц)

vaselisa pre
10-28-2005, 04:29 PM
так и скажите что вам обидно что такие мужчины в Сан Хозэ а не во Франции(а во франции мне не очень понравилось почему-то).


Марик, а Вы давно мужчинами увдекаетесь?:hmm:

Видите, даже комп замкнуло

PT10
10-28-2005, 05:35 PM
в том плане что им(лоерам) не нужно решать уравнения максвела. И еще маньюня сказала что они не развиты в точных науках(математика например) зато сильны в логике. Мое мнение что человек который слаб в математике не может быть сильен в логике потомучто логика это часть математики. То что называется бытовая мудрость это совсем не тоже самое что логика. Не поймите меня неправильно... Это не значит что он слаб в логике.

эта тэст на фригиднасть, или на биреминасть?

PT10
10-28-2005, 05:40 PM
Сохранился - сохранился. Так как насчет всех кого я захочу?

Марик, ты нипонил. Чтобы фсех, каво хачу, нада БЫТЬ журналисткай, а ни тем, каво ана пачиму-та захатела...

PT10
10-28-2005, 05:41 PM
Так вот так и продолжается;;;;;;;;;; Все кого хочу;;;;;

Но вот ведь проблема... Не хочется никого

Мужчин интересных в принципе мало. А во Франции с этим еще сложнее. Мужиков интересных практически нет:(

отжеш незадача...

PT10
10-28-2005, 05:47 PM
Харашы люди интиресных и ниабычных прафесий. Например, афицыантки. С ними фсигда есть а чом пагаварить между фригиднастями и в ых жизни кажды день праисходят сабытия. К таму жэ афицыантак многа, ани часта миняюцца и с ними лихко завизать нипринуждёны разгавор ( см. "Вакзал для дваих" ). После смены ани абычна фригиднее, пачиму-та, паэтаму упатриблять афицыантак нужна перед их работай.

vaselisa pre
10-28-2005, 05:50 PM
отжеш незадача...


Вам бы фсе хиханьки-хаханьки
А жить как?:18:

PT10
10-28-2005, 08:17 PM
Вам бы фсе хиханьки-хаханьки
А жить как?:18:

плоха бес любви?

Mikhail-u
10-28-2005, 08:25 PM
Ну а .... насчет порядочных мужчин, неизменяющих женам;;;;;;;;
Не буду углубляться в эту тему, достойную отдельного разговора, но уверяю Вас, - нет таких. ;)

Вот в результате такого рода журналистских утверждений над журналистами постоянная стигма: самые поверхностные и неглубокие (не в смысле физиологии) люди. Вторая древнейшая, доступ к телу ... Прошу прощения за офф

Пенелопа
10-28-2005, 08:29 PM
всё хорошо.
мужчины бывают разные
и женщины
и с разными по разному
не все изменяют
не всем изменяют

Монашка
10-28-2005, 08:31 PM
Пеня!!!!!
я не фригидная!!!
я не знаю кто я по профессии, но я не фригидная...

PT10
10-28-2005, 08:33 PM
Пеня!!!!!
я не фригидная!!!
я не знаю кто я по профессии, но я не фригидная...


бес прафесии ни щитаеца

Монашка
10-28-2005, 08:35 PM
бес прафесии ни щитаецагде написано???????????? Х Д Е??????????????????????
:28: :28: :28: :28:
Пеня, я приабрету прафессию!!!
тока скажи :angel:

Пенелопа
10-28-2005, 08:35 PM
а если женщина многопрофильная? :hmm: :sinyak:

Пенелопа
10-28-2005, 08:35 PM
ха!
что зa муй?
то есть, что за звизиздец?

что за её маё, ёп, мё маё!!! :mads:

глючит глючит :47:

PT10
10-28-2005, 08:36 PM
где написано???????????? Х Д Е??????????????????????


вот, сверху:
Re: Самые фригидные профессии

XCNY
10-28-2005, 08:39 PM
имха канешна... почему то думаеться ,что самая фр профессия.это БИЗНЕсВУМЭН....

Mikhail-u
10-28-2005, 08:42 PM
имха канешна... почему то думаеться ,что самая фр профессия.это БИЗНЕсВУМЭН....

Если это в интересах бизнеса - то она - огненная лава.

Пенелопа
10-28-2005, 08:42 PM
мне кажыца, напрасна...

хатя, нет, личнава опыта нет...

PT10
10-28-2005, 08:47 PM
имха канешна... почему то думаеться ,что самая фр профессия.это БИЗНЕсВУМЭН....

думаеца, но не знаеца... самый секс после заключения сделки... кто понимает, фсигда на пиригаворы бирёт 4-6 призирвативав... эта жэ бизнэссс...

Монашка
10-28-2005, 08:48 PM
думаеца, но не знаеца... самый секс после заключения сделки... кто понимает, фсигда на пиригаворы бирёт 4-6 призирвативав... эта жэ бизнэссс...почему только 4-6???? почему???

PT10
10-28-2005, 08:50 PM
почему только 4-6???? почему???

патаму што время - деньги... но абычна этава хватаит, эта ж с каждай стараны па 4-6...

Монашка
10-28-2005, 08:51 PM
патаму што время - деньги... но абычна этава хватаит, эта ж с каждай стараны па 4-6...ааааааааа! :rolleyes:
если с каждой стороны, то еще ничего...
я подумала что всего 4-6...

XCNY
10-28-2005, 08:53 PM
думаеца, но не знаеца... самый секс после заключения сделки... кто понимает, фсигда на пиригаворы бирёт 4-6 призирвативав... эта жэ бизнэссс...и чиво понимает? неее... рибята у вас какой образ бизневуман? ячёт нипайму... такая стройненькая ,ноги ат ушей, фэйс суперовский,уши 4 размера выпячивают и вся типа в переговорах и падписаниях кантрактоф.)))

PT10
10-28-2005, 08:56 PM
ааааааааа! :rolleyes:
если с каждой стороны, то еще ничего...
я подумала что всего 4-6...

бизнессвумэн - самая нифригидная прафесия... ана гатова занимацца сексам на палу ф комнате пиригавораф, или на круглам стале, или в ристаране, или в лимузине, или в атэле, где папала... и ана фсигда приследует сваи интиресы... эта, как праститутка, толька праститутка прадаёца задёшыва и ни играит, а бизнэсвумэн имеит намнога большы профит и в сэксе с ней фсигда есть элимент игры, сопсна, толька он и есть... эта очинь далико ат фригиднасти...

Монашка
10-28-2005, 08:57 PM
РТ10...
на ночь задачи загадывать... это не красиво, по меньшей мере однако...
че мне теперь делать то ???

PT10
10-28-2005, 08:59 PM
и чиво понимает? неее... рибята у вас какой образ бизневуман? ячёт нипайму... такая стройненькая ,ноги ат ушей, фэйс суперовский,вся типа в переговорах и падписаниях кантрактоф.)))

не, эта такая толстая латинос с жырнай угристай кожэй и потныму нибритыми многа лет сгибами, держыт ларёк в беднам квартале... ох и трахаицца...

PT10
10-28-2005, 09:00 PM
РТ10...
на ночь задачи загадывать... это не красиво, по меньшей мере однако...
че мне теперь делать то ???

у тя фсе равно прафесии нет - замись бизнэсам... будит сэкс ни снимая юпки... и многа другова всякава, какой захочиш

Mikhail-u
10-28-2005, 09:00 PM
РТ10...
на ночь задачи загадывать... это не красиво, по меньшей мере однако...
че мне теперь делать то ???

Если бизнесvуман, значит по ПТ должна уметь все и во всех позициях.

Монашка
10-28-2005, 09:06 PM
у тя фсе равно прафесии нет - замись бизнэсам... будит сэкс ни снимая юпки... и многа другова всякава, какой захочишненуштозанарод, А?????
аткуда знаешь, мож я имею бизнес?
што значит выделенное, А??
чего многа другова всякава будет???
Если бизнесvуман, значит по ПТ должна уметь все и во всех позициях. што всё уметь? посуду мыть што-ли в разных позициях или што???

абисните

PT10
10-28-2005, 09:07 PM
чего многа другова всякава будет???

бес юпки

Монашка
10-28-2005, 09:08 PM
бес юпкив бруках??? :rolleyes: пижаме? :rolleyes:
неглижЭ??? :2:

Mikhail-u
10-28-2005, 09:09 PM
што всё уметь? посуду мыть што-ли в разных позициях или што???

абисните

"занимацца сексам на палу ф комнате пиригавораф, или на круглам стале, или в ристаране, или в лимузине, или в атэле, где папала... " (с)

Malishka
10-28-2005, 09:11 PM
"занимацца сексам на палу ф комнате пиригавораф, или на круглам стале, или в ристаране, или в лимузине, или в атэле, где папала... " (с)

Миша, а какая вам самая фригидная и самая сексуальная профессия???

Монашка
10-28-2005, 09:14 PM
"занимацца сексам на палу ф комнате пиригавораф, или на круглам стале, или в ристаране, или в лимузине, или в атэле, где папала... " (с)Миша, ну што вы все цитируете??? а???
своими словами, плиз!!!!
вы ж трибун!!!

Mikhail-u
10-28-2005, 09:19 PM
Миша, а какая вам самая фригидная и самая сексуальная профессия???

Малышка, "самая" - это несерьезно. Но есть группы профессий, тяготеющие к определенным частям спектра. Профессиональный цинизм (лойеры) и профессиональная пресыщенность созерцанием чужих тел (проститутки, медики) - разумеется сказываются. Но я готов поверить, что Ваши природные качества неподвластны профессиональным заболеваниям, хотя расуждения на тему "длинный ...= химия" меня резанули, если честно.

Mikhail-u
10-28-2005, 09:21 PM
Миша, ну што вы все цитируете??? а???
своими словами, плиз!!!!
вы ж трибун!!!

Смотрите выше о чем речь - я Вам разьяснил слова конкретного человека. И откуда Вы знаете, что я не трибун? Может я даже мавзолей?:evillaugh

Монашка
10-28-2005, 09:21 PM
Миша, а педагоги??? у них как??? а конструкторы унитазов/писуаров/раковин? а оконщики?? плотники? укладчики паркета? дояры?

Mikhail-u
10-28-2005, 09:24 PM
Миша, а педагоги??? у них как??? а конструкторы унитазов/писуаров/раковин? а оконщики?? плотники? укладчики паркета? дояры?
Ну там нормальное распределение. У педагогов, правда, искусственная сдержанность в школьном здании иногда выливается в вулканирующую сексуальность за пределами.

Монашка
10-28-2005, 09:24 PM
Смотрите выше о чем речь - я Вам разьяснил слова конкретного человека. И откуда Вы знаете, что я не трибун? Может я даже мавзолей?:evillaughтю, я ж сказал што вы ТРИБУН!!!
слова человека, того именно, я могла попросить объяснение именно у него...
мне хочиться штоб вы своими словами обиснили мне...
плиз

Монашка
10-28-2005, 09:25 PM
Ну там нормальное распределение. У педагогов, правда, искусственная сдержанность в школьном здании иногда выливается в вулканирующую сексуальность за пределами.а продавцы в аптеках??? а изобретатели и тестировщики презервативов???

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 09:26 PM
кароче я как понял самые фригидные, это адвакаторши, да?

Монашка
10-28-2005, 09:27 PM
кароче я как понял самые фригидные, это адвакаторши, да?Газошаааааааааааааааааааа!
мне твоя борода дика нравицца!!!

Mikhail-u
10-28-2005, 09:31 PM
тю, я ж сказал што вы ТРИБУН!!!
слова человека, того именно, я могла попросить объяснение именно у него...
мне хочиться штоб вы своими словами обиснили мне...
плиз

Монашка, я уже все сказал, см. #660. Все остальные - подчинаяются законам нормального распределения (Гаусса - ежели по-российски). Вы будете перечислять все сущие профессии?

Монашка
10-28-2005, 09:33 PM
Монашка, я уже все сказал, см. #660. Все остальные - подчинаяются законам нормального распределения (Гаусса - ежели по-российски). Вы будете перечислять все сущие профессии?неа, не буду... не имеет смысла...
не понял ты меня...
ухадю...
про категоричное утверждение скажу одно: откуда такая дикая уверенность??? откуда???

Serge7
10-28-2005, 09:37 PM
Сегодня вычитала - оказывается доказано, что сама фригидная профессия среди женщин это доктора. То бишь, женщины-доктора в постели самые холодные.

Как ваш опыт, это доказывает? И вообще, наблюдали ли вы что постельная крутость зависит от профессии партнера? И если да, то с какими профессиями у вас был самый худший и самый лучший опыт? Female Moderator on RA.com? :rolleyes:

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 09:40 PM
Газошаааааааааааааааааааа!
мне твоя борода дика нравицца!!!
хочеш укусить её?

марик - камарик
10-28-2005, 09:43 PM
Марик, а Вы давно мужчинами увлекаетесь?мужчинами не увлекаюсь. А вы? А давно?

марик - камарик
10-28-2005, 09:44 PM
Марик, ты нипонил. Чтобы фсех, каво хачу, нада БЫТЬ журналисткай, а ни тем, каво ана пачиму-та захатела...да7 ну тада нафик они нужны?

Монашка
10-28-2005, 09:48 PM
хочеш укусить её?нет, Сонца, я только могу ее пинцетиком пощипать!!! :D

PT10
10-28-2005, 09:59 PM
кароче я как понял самые фригидные, это адвакаторши, да?


Ну да...

noincomingcalls
10-28-2005, 10:00 PM
много было?

XCNY
10-28-2005, 10:02 PM
не, эта такая толстая латинос с жырнай угристай кожэй и потныму нибритыми многа лет сгибами, держыт ларёк в беднам квартале... ох и трахаицца...ну и фкусы увас... пити десять ))))))

PT10
10-28-2005, 10:03 PM
Миша, а педагоги??? у них как??? а конструкторы унитазов/писуаров/раковин? а оконщики?? плотники? укладчики паркета? дояры?

пра училак я писал в этам топике и пра фермерш, а вы периспрашываите... хм...

а што за "оконщики" такие?

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 10:03 PM
нет, Сонца, я только могу ее пинцетиком пощипать!!! :Д
внимательна посмотри на эту фотку... если долго будешсмотреть оттуда чтото страшное появляется и пугает тибя...

http://images2.fotki.com/v21/photos/4/42912/150450/max1-vi.gif

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 10:05 PM
Ну да...
адвакаторшам па вибратору!

PT10
10-28-2005, 10:12 PM
ну и фкусы увас... пити десять ))))))


маи фкусы нескалька вышэ, эта жэ - нимаи... я проста притпалажыл

Mikhail-u
10-28-2005, 10:12 PM
про категоричное утверждение скажу одно: откуда такая дикая уверенность??? откуда???

В том, что при небрежном отношении к душе или телу партнера качественный секс менее вероятен? И почему "дикая"?

Монашка
10-28-2005, 10:14 PM
пра училак я писал в этам топике и пра фермерш, а вы периспрашываите... хм...

а што за "оконщики" такие?я пра мужчинав спрашивала... пра доярОВ, пра учителей мужскова полу, про тех кто окна делает и вставляет... (однако как-то интересно читается...)

Mikhail-u
10-28-2005, 10:15 PM
пра училак я писал в этам топике и пра фермерш, а вы периспрашываите... хм...

а што за "оконщики" такие?

Ну это, кто Windows делает и поддерживает.

Монашка
10-28-2005, 10:15 PM
В том, что при небрежном отношении к душе или телу партнера качественный секс менее вероятен? И почему "дикая"?а почему вопрос??? аль сам не знаешь о чем пишешь???

дикое типа сильное, крепкое убеждение

Malishka
10-28-2005, 10:15 PM
Малышка, "самая" - это несерьезно. Но есть группы профессий, тяготеющие к определенным частям спектра. Профессиональный цинизм (лойеры) и профессиональная пресыщенность созерцанием чужих тел (проститутки, медики) - разумеется сказываются. Но я готов поверить, что Ваши природные качества неподвластны профессиональным заболеваниям, хотя расуждения на тему "длинный ...= химия" меня резанули, если честно.

Мишенька, вы не то приравняли к друг другу. Ну кто же приравнивает adjective to a noun???????????????????????????:evillaugh

Монашка
10-28-2005, 10:16 PM
внимательна посмотри на эту фотку... если долго будешсмотреть оттуда чтото страшное появляется и пугает тибя...

http://images2.fotki.com/v21/photos/4/42912/150450/max1-vi.gifпочему пугает???
и хто тебе уже выщипал бороду, а?????????

Монашка
10-28-2005, 10:18 PM
Ну это, кто Windows делает и поддерживает.я про другие виндоуз, Миша...
про другие...
типа вот таких вот (http://www.artifice.com/support/user_guide/accessories/3d_libs/windows-classical.gif)

Mikhail-u
10-28-2005, 10:18 PM
Мишенька, вы не то приравняли к друг другу. Ну кто же приравнивает адйецтиве то а ноун???????????????????????????:евиллаугх

Малышечка, Вы прозевали ..., а это тот самый noun, который я избегаю упоминать всуе.

Malishka
10-28-2005, 10:21 PM
Малышечка, Вы прозевали ..., а это тот самый ноун, который я избегаю упоминать всуе.

Мишенька, Мишенька, Мишенька.......................................... ........пусик!

Mikhail-u
10-28-2005, 10:23 PM
я про другие виндоуз, Миша...
про другие...
типа вот таких вот (http://www.artifice.com/support/user_guide/accessories/3d_libs/windows-classical.gif)

А там - стекольщики и плотники, Монашечка.

Malishka
10-28-2005, 10:23 PM
Мишенька, я абисале пошутила, хорошо? не фф сирьез отвечала, карашо?

Mikhail-u
10-28-2005, 10:24 PM
а почему вопрос??? аль сам не знаешь о чем пишешь???

дикое типа сильное, крепкое убеждение

А вопрос по поводу незавершенности твоей фразы: "уверенность" в чем?

Монашка
10-28-2005, 10:25 PM
А там - стекольщики и плотники, Монашечка.да что вы говорите??? ай-ай-ай...
хорошо, Миша, а стекольщики, они как, не очень фригидны? они ведь то режуться, то колются о стекло... постоянный стресс...

Mikhail-u
10-28-2005, 10:27 PM
Мишенька, я абисале пошутила, хорошо? не фф сирьез отвечала, карашо?

Ага, back up?:) А кто же тут серьезно-то ?

Монашка
10-28-2005, 10:29 PM
А вопрос по поводу незавершенности твоей фразы: "уверенность" в чем?пост № 668
и это оттуда
Все остальные - подчинаяются законам нормального распределения (Гаусса - ежели по-российски)откуда уверенность ???
Миша, только не нада делать вид что не понимаешь о чем идет речь...
спасибо заранее...
в общем можно и не отвечать...
спокойной ночи
спасибо зарнее

Mikhail-u
10-28-2005, 10:29 PM
да что вы говорите??? ай-ай-ай...
хорошо, Миша, а стекольщики, они как, не очень фригидны? они ведь то режуться, то колются о стекло... постоянный стресс...

Монаша, ну прочитайте же #660. Ну не является человек и его тело "рабочим материалом" для стекольщика. Неужели эта простая идея так трудна?

Mikhail-u
10-28-2005, 10:34 PM
Миша, только не нада делать вид что не понимаешь о чем идет речь...


Я, Монаша, не имею привычки "делать вид". Если посмотришь обьективно, твой вопрос действительно сформулирован неясно, если не сказать сильнее. Тебе больше по душе t-распределение или биномиальное?

PT10
10-28-2005, 10:39 PM
я пра мужчинав спрашивала... пра доярОВ, пра учителей мужскова полу, про тех кто окна делает и вставляет... (однако как-то интересно читается...)


пра мущинаффф я ничиво нимагу сказать... па опыту мне кажыца - фсе казлы, фсех пафесий, но многие маи знакомыи жэнщины эта аспаривают пачиму-та.... ани там и сям праявляют интирес к мущинам, на мой всгляд, савиршэнна ниабаснована...

Serge7
10-28-2005, 10:44 PM
Врачихи, медсёстры, учителя.... Русские, разумеется... Самые улётные ,попробуйте, не пожалеете... :D :34:

PT10
10-28-2005, 10:48 PM
"господааа, вы звери, господаааа" (с)

vaselisa pre
10-29-2005, 03:19 AM
Вот в результате такого рода журналистских утверждений над журналистами постоянная стигма: самые поверхностные и неглубокие (не в смысле физиологии) люди. Вторая древнейшая, доступ к телу ... Прошу прощения за офф


Михаил Это месть?

Ну нинравятся мне бородатые мужчины;;;;;;;;; Ну что я могу поделать:vesh:

Mikhail-u
10-29-2005, 03:28 PM
Михаил Это месть?

Ну нинравятся мне бородатые мужчины;;;;;;;;; Ну что я могу поделать:веш:

ВасЕлисушка, за что месть? Разве я Вас домогался? Или это я, кто выдумал журналистскую стигму?

Но я понимаю, откуда ветры дуют: во Франции и правда трудно найти существо, способное сказать "нет" в ответ на энергичный нажим/наезд, будь то исламистский блок или неотразимая вамп-журналистка.

Кстати, с чего Вы взяли, что я бородатый?

vaselisa pre
10-29-2005, 05:08 PM
ВасЕлисушка, за что месть? Разве я Вас домогался? Или это я, кто выдумал журналистскую стигму?

Но я понимаю, откуда ветры дуют: во Франции и правда трудно найти существо, способное сказать "нет" в ответ на энергичный нажим/наезд, будь то исламистский блок или неотразимая вамп-журналистка.

Кстати, с чего Вы взяли, что я бородатый?



А Вы что уже побрились?

Я растрогана......


А насчет нажима О чем Вы!! В этой стране латинов в булочную (в смысле буланжерию) с утра без макияжа и в бигудях не сходить

Какой там нажим;;;;;;
Навыки пропадают;;;;;;:(

Mikhail-u
10-29-2005, 08:26 PM
А Вы что уже побрились?

Я растрогана......


А насчет нажима О чем Вы!! В этой стране латинов в булочную (в смысле буланжерию) с утра без макияжа и в бигудях не сходить

Какой там нажим;;;;;;
Навыки пропадают;;;;;;:(

А откуда взяли, что был небритый?

А какие там "латины"? Это галлы-то?

А по поводу нажима... "Беру то, что хочу", "мы журналисты" - просто гимн покорительницы-укротительницы.

vaselisa pre
10-30-2005, 02:46 AM
А откуда взяли, что был небритый?

А какие там "латины"? Это галлы-то?

А по поводу нажима... "Беру то, что хочу", "мы журналисты" - просто гимн покорительницы-укротительницы.


Так это Вы расписывали вашу небритость не так давно.

А что касается Гимна,,,,,,,, то где же там пафос та? Это ж простая констатация факта;;;;;;;;; В отношении же нажима;;;;;; Мне кажется выбранный Вами термин не совсем удачен;;;;; Я бы сказала - подход;;;;; И нужен он к очень ограниченному числу мужчин;;;;; К остальным же не подход, а отход нужен;;;;;; И очень быстрый;;;;;;; Иначе замучают своим занудством

Lustful Angel
10-30-2005, 02:51 AM
ВАСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
*радуиццо*

vaselisa pre
10-30-2005, 04:30 AM
ВАСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
*радуиццо*

Ангилоооооккк!!!!!:71:

Монашка
10-30-2005, 08:34 AM
Монаша, ну прочитайте же #660. Ну не является человек и его тело "рабочим материалом" для стекольщика. Неужели эта простая идея так трудна?Миш, ну перечитала я твой пост № 660 раза 4... мож больше... правду можно сказать? моё личное мнение: откровенная муйня
честное слово не выделываюсь...
именно так и думаю, только вместо буквы М вслух сказала Х ... и еще сплюнула...

Mikhail-u
10-30-2005, 02:24 PM
Миш, ну перечитала я твой пост № 660 раза 4... мож больше... правду можно сказать? моё личное мнение: откровенная муйня
честное слово не выделываюсь...
именно так и думаю, только вместо буквы М вслух сказала Х ... и еще сплюнула...

Печально, Монаша. Я думал, до тебя дойдет.

PT10
10-30-2005, 03:38 PM
Очень хараши гастиничные партье, т.е. рисэпшианистки, асобинна начные и вичерние

ИМХО

PT10
10-30-2005, 03:42 PM
Михаил Это месть?

Ну нинравятся мне бородатые мужчины;;;;;;;;; Ну что я могу поделать:vesh:

Миша, Вам ведь тожы нипадушэ усатыи жэнщины, признайтись...

Mikhail-u
10-30-2005, 04:08 PM
Миша, Вам ведь тожы нипадушэ усатыи жэнщины, признайтись...

Женщин со вторичными мужскими признаками не пробовал, признаюсь. Вопрос не в этом - я нигде не называл себя бородатым в открытой печати.

PT10
10-30-2005, 04:14 PM
Женщин со вторичными мужскими признаками не пробовал, признаюсь. Вопрос не в этом - я нигде не называл себя бородатым в открытой печати.

ну так папробуйте и успакойтись :)

PT10
10-30-2005, 04:15 PM
Ангилоооооккк!!!!!:71:

/ офф / эта большы пахожэ на стрептакоооооккккк / энд офф /

Mikhail-u
10-30-2005, 04:16 PM
ну так папробуйте и успакойтись :)

Вам это уже помогло?

PT10
10-30-2005, 04:16 PM
Вам это уже помогло?

мне лехче: я радился спакойным :)

Mikhail-u
10-30-2005, 05:00 PM
мне лехче: я радился спакойным :)

В смысле фригидным?

PT10
10-30-2005, 05:11 PM
В смысле фригидным?

ф смысле - спакойным

vaselisa pre
10-30-2005, 05:20 PM
В смысле фригидным?


А вот интересная закономерность. Древняя. Чем более дерганый мужчина и чем больше звиздит тем меньше его потенция.... Независимо от профессии

FOLEY
10-30-2005, 07:09 PM
Очень хараши гастиничные партье, т.е. рисэпшианистки, асобинна начные и вичерние

ИМХО


если брюнетки - то да!

Монашка
10-30-2005, 07:21 PM
Печально, Монаша. Я думал, до тебя дойдет.жаль... дика жаль...
не умеешь объяснять и выражать свои мысли - не берись...
а уж если взялся, то объясняй внятно...

Mikhail-u
10-30-2005, 10:16 PM
жаль... дика жаль...
не умеешь объяснять и выражать свои мысли - не берись...
а уж если взялся, то объясняй внятно...

Ну куда уж яснее? Если по роду некоей професии люди - это "станки", то и в свободное время отношение к ним холодновато-циничное - как к станкам.

Монашка
10-30-2005, 10:28 PM
Ну куда уж яснее? Если по роду некоей професии люди - это "станки", то и в свободное время отношение к ним холодновато-циничное - как к станкам.Мишь, это не факт, это всего лишь твое умозаключение
на чем оно основано не могу даже догадываться, да и не хочу
следуя логике твоих рассуждений врач-гинеколог мужского пола должен быть если не импотентом, то уж явно должен не любить женщин...
это логичное заключение? да
правильное? уверена что нет

Mikhail-u
10-30-2005, 10:34 PM
Мишь, это не факт, это всего лишь твое умозаключение
на чем оно основано не могу даже догадываться, да и не хочу
следуя логике твоих рассуждений врач-гинеколог мужского пола должен быть если не импотентом, то уж явно должен не любить женщин...
это логичное заключение? да
правильное? уверена что нет

Монаша, он их может любить, но любить как ... мотоцикл. Улавливаешь разницу? Мне кажется, ты просто из принципа споришь.
Один мой друг-гинеколог, большой любитель этого дела, обычно снимал пробы со своих пациенток (после операций). "Они меня интересуют не позднее 40 минут после выписки. Потом уже надо новых обьезжать, да и вероятность подхватить возрастает."

dream fairy
10-30-2005, 10:42 PM
Монаша, он их может любить, но любить как ... мотоцикл.
Бедные!!! Несчастные врачи-гинекологи!! :1:

PT10
10-30-2005, 10:44 PM
Жиголо и гиниколаги - плахии и фригидныи - ани видили многа складочек...

Милька
10-30-2005, 10:56 PM
Жиголо и гиниколаги - плахии и фригидныи - ани видили многа складочек...
Гинекологи...ммммм..огогого))))

МузЫкант
10-30-2005, 11:00 PM
Самые фригирдные это адвокатши с жирными рожами и вислыми задницами.

PT10
10-30-2005, 11:00 PM
Гинекологи...ммммм..огогого))))

жэнщины тожы игого?

PT10
10-30-2005, 11:02 PM
Самые фригирдные это адвокатши с жирными рожами и вислыми задницами.

эта бисспорна, мы с этава начинали на первых страницах...

Милька
10-30-2005, 11:07 PM
жэнщины тожы игого?
Я пробовала только мужчин.;)

PT10
10-30-2005, 11:09 PM
Я пробовала только мужчин.;)

а я избигал и тех и других...

Милька
10-30-2005, 11:13 PM
а я избигал и тех и других...
Мне как раз было любопытно)))

PT10
10-30-2005, 11:17 PM
Мне как раз было любопытно)))

харашо, я записываю: гиниколаги - мущины любапытные и игогого, гиниколаги - жэншины - нет данных

Монашка
10-31-2005, 07:33 AM
Монаша, он их может любить, но любить как ... мотоцикл. Улавливаешь разницу? Мне кажется, ты просто из принципа споришь.
Один мой друг-гинеколог, большой любитель этого дела, обычно снимал пробы со своих пациенток (после операций). "Они меня интересуют не позднее 40 минут после выписки. Потом уже надо новых обьезжать, да и вероятность подхватить возрастает."Миша, штоб вам не казалаось, когда я спорю из принципа или из вредности это очень заменто, тем кто умеет видеть...
Когда мне скажет сам врач-гинеколог о том, что для него женщины мотоцыклы, я подумаю согласиться или нет
а пока... пока ты не врач-гинеколог и от своего имени говорить не можешь
а друга вполне могло интересовать просто доступное "мясо", особливо очень доступное после операций, что не очень хорошо обрисовывает вашего дружка однако...
короче говоря, Миша, не будьте так категоричны там где не знаете и там где знаете тоже, ибо это только личный опыт и только

Манюня
10-31-2005, 09:35 AM
эта бисспорна, мы с этава начинали на первых страницах...
Никто это бисспорным не признавал. Это я про адвокатш. Вы сами себе противоречите - вы ж сказали, что девушка у вас кончала, ну как же она может быть фригидной? А вот вы с ней - нет, что скорее говорит о ВАШЕЙ фригидности. Кстати, вы кто по профессии? :evillaugh

Lustful Angel
10-31-2005, 12:07 PM
ребят, а вам ищё нинадаело?

Lustful Angel
10-31-2005, 12:08 PM
если брюнетки - то да!
а ты аткуда знаиш? :hmm:

Милька
10-31-2005, 12:12 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :34:
Никто это бисспорным не признавал. Это я про адвокатш. Вы сами себе противоречите - вы ж сказали, что девушка у вас кончала, ну как же она может быть фригидной? А вот вы с ней - нет, что скорее говорит о ВАШЕЙ фригидности. Кстати, вы кто по профессии? :evillaugh

vaselisa pre
10-31-2005, 12:25 PM
Никто это бисспорным не признавал. Это я про адвокатш. Вы сами себе противоречите - вы ж сказали, что девушка у вас кончала, ну как же она может быть фригидной? А вот вы с ней - нет, что скорее говорит о ВАШЕЙ фригидности. Кстати, вы кто по профессии? :evillaugh

А где это написано, что фригидные вообще не могут кончать?

Пару раз в жизни, после десяти лет воздержания и фригидная может кончить

Lustful Angel
10-31-2005, 12:26 PM
пайду я из этай темы... а то ща скажу че-нить...

Манюня
10-31-2005, 12:32 PM
пайду я из этай темы... а то ща скажу че-нить... Ангил, ну скажи уже, скажи...не тяни за титьку. :evillaugh

Lustful Angel
10-31-2005, 12:40 PM
Ангил, ну скажи уже, скажи...не тяни за титьку. :evillaugh
Манюня, атдайса мне!!!
И я фсем расскажу, што ани дуракы и ничо в адвакатшах нипанимют!

Манюня
10-31-2005, 12:42 PM
Манюня, атдайса мне!!!
И я фсем расскажу, што ани дуракы и ничо в адвакатшах нипанимют! О, это идея. А то Зюзик мне такой - ну чё я им скажу, если те кто гонят, живой бабы в руках не держали.

(Пошла копить деньги на билет в Торонто) А Кошу, Кошу берём? В свидетели?

Lustful Angel
10-31-2005, 12:47 PM
а то!

Мань, а шо, думаешь некрофилы тут у нас завелись? :hmm:

PT10
10-31-2005, 12:50 PM
Никто это бисспорным не признавал. Это я про адвокатш. Вы сами себе противоречите - вы ж сказали, что девушка у вас кончала, ну как же она может быть фригидной? А вот вы с ней - нет, что скорее говорит о ВАШЕЙ фригидности. Кстати, вы кто по профессии? :evillaugh

эта верна - обе адвакатки ни вызвали у миня ничиво, кроме фрикций... никакова удавольствия ни смагли даставить... а я ни канчаю ва што папала... точна фригидны на адвакатак :))))

а с ВАМИ хоть кто-нибудь кончает? мне интиресна, есть ли такии мущины, каторым фсё равно с кем?

Манюня
10-31-2005, 12:52 PM
а с ВАМИ хоть кто-нибудь кончает? мне интиресна, есть ли такии мущины, каторым фсё равно с кем? Нет, это тока вашим адвокаткам было всё равно с кем. Потому сами и кончили, а на вас - поплевали с высокой башни. :evillaugh

А о моих фанатах - я лучше не буду. А то вам станет очень завидно и будете плакать в уголке. А я волнуюсь.

Милька
10-31-2005, 12:53 PM
а с ВАМИ хоть кто-нибудь кончает? мне интиресна, есть ли такии мущины, каторым фсё равно с кем?
Ой ой ой, мамочка. Хны.(((((((((((((

Манюня
10-31-2005, 12:53 PM
Мань, а шо, думаешь некрофилы тут у нас завелись? А шо, могильным духом веит? :shock: