PDA

View Full Version : Самые фригидные профессии



Pages : 1 [2] 3 4

Bashmachnica
10-26-2005, 08:13 PM
а блин, к чему это я... так вот... она эта... маджишен... вот
Маджишен? Как это? Из пиписьки Голуби вылитают что-ли?:D

aprilneverends
10-26-2005, 08:15 PM
Из пиписьки Голуби вылитают что-ли?:Д
теперь это так называется..

Gazon_Zaseyan
10-26-2005, 08:18 PM
Маджишен? Как это? Из пиписьки Голуби вылитают что-ли?:Д
ага... вылетают и сразу вниз падают... ани в воздухе долго ниживут вапше

FOLEY
10-26-2005, 08:18 PM
Yeah, lawers suck- money, nerves and not only :lol:


I like lawyers...I need them to keep other lawyers away.

PT10
10-26-2005, 08:19 PM
ну пральна, што расхател


ага... вылетают и сразу вниз падают... ани в воздухе долго ниживут вапше

Милька
10-26-2005, 08:34 PM
не нравиЦЦа мне эта про лоероф.
не нравицца
дискиминация однако.

PT10
10-26-2005, 08:36 PM
не нравиЦЦа мне эта про лоероф.
не нравицца
дискиминация однако.


сама папробуй... пиписка - во, а самамнения - ВО

Пенелопа
10-26-2005, 08:37 PM
лоиры бывают харошие мальчики

Милька
10-26-2005, 08:38 PM
сама папробуй... пиписка - во, а самамнения - ВО
ммм
я вот не думаю так
по опыту
да
и сама факультет соответствующий
училась там
пробовала
вот
да

Манюня
10-26-2005, 08:39 PM
сама папробуй... пиписка - во, а самамнения - ВО Не размерами берём, нет. :rolleyes:

Манюня
10-26-2005, 08:41 PM
У миня складывается впечатление, что PT очень многа мужиков-лоеров наёбывало. :8: Иначе, откуда тaкие знания об их пиписках?

PT10
10-26-2005, 08:42 PM
Не размерами берём, нет. :rolleyes:

Манюня, вы, как сапричасная ни можыте быть абъиктивнай... паэтаму ат падтемы лоераф вас нада атстранить... вы - заинтирисованае лицо

Милька
10-26-2005, 08:43 PM
Не размерами берём, нет. :rolleyes:
ДААА:34:

PT10
10-26-2005, 08:43 PM
У миня складывается впечатление, что PT очень многа мужиков-лоеров наёбывало. :8: Иначе, откуда тaкие знания об их пиписках?

эта я пра жэнскии пиписки знаю, а пра мушские - тут ф топике хто-та написал, я сам ни знаю

PT10
10-26-2005, 08:45 PM
ммм
я вот не думаю так
по опыту
да
и сама факультет соответствующий
училась там
пробовала
вот
да


хм... странна... ты праизводиш харошэе фпичатление паначалу...

Mikhail-u
10-26-2005, 08:45 PM
а если не в бизнесе, а тока снимается в порно?

Ну это уже другая профессия, никак не "путана". Эксгибиционистки есть и среди обитательниц нашего форума (не скажу кто), но это вполне приличные дамы.

Милька
10-26-2005, 08:47 PM
хм... странна... ты праизводиш харошэе фпичатление паначалу...
:lol2:

Тринити
10-26-2005, 08:50 PM
Хотела сказать что от профессии не зависит.
Потом подумала...Мужчины врачи оказались самыми механичными, знающими что где и как, но самыми холодными в плане емоций. Вполне возможно что ето простое совпадение.

У меня уже давно врачи (девушки) вызывают особый интерес, связанный с тем что они по роду профессии обязаны быть не очень сентиментальными, техничными и терпеливыми. Мне кажется, они должны быть готовы на что-то большее чем просто секс... Интересно, кто-нибудь может поделиться реальным опытом?

Девушки-лоеры, действительно, никакие.

Mikhail-u
10-26-2005, 08:51 PM
Моя профессорица по бизнесс праву загадала классу загадку:

Два автонаезда. В первом случае машина наехал на скунса. Во втором - на лойера. В чем разница?
Ответ: в первом случае остались следы торможения...

FOLEY
10-26-2005, 08:56 PM
У меня уже давно врачи (девушки) вызывают особый интерес, связанный с тем что они по роду профессии обязаны быть не очень сентиментальными, техничными и терпеливыми. Мне кажется, они должны быть готовы на что-то большее чем просто секс... Интересно, кто-нибудь может поделиться реальным опытом?

Девушки-лоеры, действительно, никакие.


ну да, там еще кроме секса одновременно опера Севильский Цирюльник поется.

Gazon_Zaseyan
10-26-2005, 09:03 PM
после прочтения всех постов про девушек лоеров Манюня щас наверное думает "Бля и нахуя я ваще открыла эту тему..." :lol:

wako
10-26-2005, 09:04 PM
после прочтения всех постов про девушек лоеров Манюня щас наверное думает "Бля и нахуя я ваще открыла эту тему..." :lol:


мне кажеться ей похуй, ибо ее то трахают.....

Gazon_Zaseyan
10-26-2005, 09:06 PM
мне кажеться ей похуй, ибо ее то трахают.....
ну судя по её стараниям стать самой популярной на этом форуме и иметь самое большое количество плюсиков через любую дырку (не в половом смысле этого слова), я бы сказал что ей совсем не похуй... :)

Пенелопа
10-26-2005, 09:09 PM
мне кажеться ей похуй, ибо ее то трахают.....
воистину, ты мудр, мой.... дорогой


Газоша, отебись от Манюни уже! достало, панимаишь?

Gazon_Zaseyan
10-26-2005, 09:16 PM
воистину, ты мудр, мой.... дорогой


Газоша, отебись от Манюни уже! достало, панимаишь?
не могу, это моё хобби ... гааа :)

Mikhail-u
10-26-2005, 09:46 PM
мне кажеться ей похуй, ибо ее то трахают.....

а вот это вопрос открытый и никого, кроме нее, собственно, не касающийся. А значит и закрытый в то же время.

Bashmachnica
10-26-2005, 09:47 PM
а вот это вопрос открытый и никого, кроме нее, собственно, не касающийся.
Я Сагласин:D

Mikhail-u
10-26-2005, 09:48 PM
Я Сагласин:Д

Ну хоть в какие-то веки:D

Манюня
10-26-2005, 09:49 PM
мне кажеться ей похуй, ибо ее то трахают..... Да ищё как...:oops:

А мнения униженных и оскарблённых (в сексуальном смысле) женщинами-лоерами меня как то мало трогают. У миня фанатов хватает, ага. :sfs:

Манюня
10-26-2005, 09:50 PM
Газоша, отебись от Манюни уже! достало, панимаишь? А шо этаму педеростку ищё делать та? Тока слюни по клаве размазывать. :evillaugh

марик - камарик
10-26-2005, 09:57 PM
дай ему в кисер! ЖОних ты мне или где?!нет. я муж. Такчто я уже могу не стараться...

марик - камарик
10-26-2005, 10:00 PM
С лоэршей не спал. Но отзывы слышал неплохие. Асобенно про минет.Вако, кстати, хоттел сказать что миньеты делают не только лоерши, а и другие женщины тоже... Просто решил вдруг тебе об этом в отзывах умолчали...

PT10
10-26-2005, 10:02 PM
Асобинна хараши умные студентки и лабарантки... с ними очень приятна правадить время, ани молады и красивы, с ними фсегда есть а чом пагаварить и ани нежны и изабретатильны... мне очень панравилась так жы кандитерша, очень добрая и ласкавая... но нет статистики па кандитершам - прафесия реткая... изумитильна нифригидны багатые капиталистки, асобинна в возрате ат 25 да 35 лет... асобинна с састаянием ат 10 да 25 миллионаф... асобинна если ани би... праститутки, эта асобы разгавор... ани выключают в сибе жэнщину на работе, нужна асобае умение за каротки срок ни толька фключить иё, но и ... фпрочим, эта задача патрудней... есть челлендж... эта другой род удавольствия

wako
10-26-2005, 10:05 PM
Вако, кстати, хоттел сказать что миньеты делают не только лоерши, а и другие женщины тоже... Просто решил вдруг тебе об этом в отзывах умолчали...

Марик, минеты могут делать все, даже ты, если конечно захочешь. Вопрос не зделать минет, а зделать его харашо! Так, что бы захотелось вернуться.

Милька
10-26-2005, 10:06 PM
Ой блин.
А кто из вас может так поласкать женщину, чтоб ей захотелось потом вернуться?

PT10
10-26-2005, 10:07 PM
Ой блин.
А кто из вас может так поласкать женщину, чтоб ей захотелось потом вернуться?

пусь ей сначала захочицца уйти, как нам :)

марик - камарик
10-26-2005, 10:07 PM
Марик, минеты могут делать все, даже ты, если конечно захочешь. Вопрос не зделать минет, а зделать его харашо! Так, что бы захотелось вернуться.А... Я навекрное просто не понял.

С лоэршей не спал. Но отзывы слышал неплохие. Асобенно про минет.
Так звучит будто тебе в отзыве посоветовали попробовать миньет...

Mikhail-u
10-26-2005, 10:08 PM
Ой блин.
А кто из вас может так поласкать женщину, чтоб ей захотелось потом вернуться?

Вернись, я все прощу.:evillaugh

wako
10-26-2005, 10:10 PM
А... Я навекрное просто не понял.

Так звучит будто тебе в отзыве посоветовали попробовать миньет...

мне и посоветовали его попробывать. только непременно от лоерши, мотивируя это тем что у них получаеться лучше.

Милька
10-26-2005, 10:10 PM
Вернись, я все прощу.:evillaugh:evillaugh

wako
10-26-2005, 10:10 PM
Ой блин.
А кто из вас может так поласкать женщину, чтоб ей захотелось потом вернуться?

адрес? телефон? я не шучу......

Милька
10-26-2005, 10:12 PM
адрес? телефон? я не шучу......
Такая бравада)))
Упоительно.

марик - камарик
10-26-2005, 10:13 PM
Такая бравада)))
Упоительно.дай ему телефон... Вако врать не будет:)

wako
10-26-2005, 10:14 PM
Такая бравада)))
Упоительно.

Солнце, это не бравада... это демо версия;)

Милька
10-26-2005, 10:14 PM
Солнце, это не бравада... это демо версия;)
А что будешь со мной делать, если захочу вернуЦЦа?
Демо версия))

wako
10-26-2005, 10:15 PM
А что будешь со мной делать, если захочу вернуЦЦа?
Демо версия))

ну... не в прямом же эфире, неопытная Вы моя;)

Милька
10-26-2005, 10:15 PM
дай ему телефон... Вако врать не будет:)
Я подумаю.

Милька
10-26-2005, 10:16 PM
ну... не в прямом же эфире, неопытная Вы моя;)
Как страшна жыть(ЦЫ):evillaugh

wako
10-26-2005, 10:16 PM
Я подумаю.


"Х*ли думать?...." (с)

Ты смотри, а то получится как в сценарии..

wako
10-26-2005, 10:17 PM
Как страшна жыть(ЦЫ):evillaugh


"Жить харашо.... со мною еще лучше" (почти С)

Mikhail-u
10-26-2005, 10:18 PM
Я к тому что нежные и поддатливые. Ласковые. Мягкие.

Ну да, надо же завлечь в западню.

Милька
10-26-2005, 10:18 PM
"Жить харашо.... со мною еще лучше" (почти С)
Хорошо.

wako
10-26-2005, 10:19 PM
Хорошо.

вот и славненько.....

Mikhail-u
10-26-2005, 10:20 PM
а пачиму у кошек под хвастом адна бальшая дырачка и вокруг неё многа многа маленьких?

Это эмблема Европейского Союза.

марик - камарик
10-26-2005, 10:21 PM
Хорошо.Вако, помоему девушка очень заинтересованна....:evillaugh

Mikhail-u
10-26-2005, 10:23 PM
Я про круги професси говорила. Млин, че та вы так слабо догоняете тута.:роллеыес:

Да, Марик, помнишь анекдот про членов кружка?

Манюня
10-26-2005, 10:24 PM
Ну да, надо же завлечь в западню. Я думаю, вам не грозит. ;)

Gazon_Zaseyan
10-26-2005, 10:24 PM
Это эмблема Европейского Союза.
ну и кто самая большая дырка посередине??? a reserved parking space for US?

PT10
10-26-2005, 10:28 PM
из рабочих прафесий я бы придлажыл пискаструйщиц или заслужэных матальщиц и чисальщиц

wako
10-26-2005, 10:28 PM
Вако, помоему девушка очень заинтересованна....:evillaugh
;) ;) ;)

Mikhail-u
10-26-2005, 10:28 PM
ну и кто самая большая дырка посередине??? a reserved parking space for US?

Correct

Mikhail-u
10-26-2005, 10:29 PM
Я думаю, вам не грозит. ;)

Какое облегчение:evillaugh

PT10
10-26-2005, 10:32 PM
фермершы ни очень харашы: у них добры нраф, но тармаза на фсе направления и патресканые руки... (но есть и нипатресканые - на юге Францыи)

Mikhail-u
10-26-2005, 10:50 PM
фермершы ни очень харашы: у них добры нраф, но тармаза на фсе направления и патресканые руки... (но есть и нипатресканые - на юге Францыи)

Неправда, Золя писАл про потресканные. Вот уже буду в Парижу, проверю ... на Плас-Пигаль.

PT10
10-26-2005, 10:52 PM
Неправда, Золя писАл про потресканные. Вот уже буду в Парижу, проверю ... на Плас-Пигаль.

Париж - не юг Францыи, Золя - не сексгайд, а на Пляс Пигаль - адни нигритянки...

марик - камарик
10-26-2005, 10:52 PM
Да, Марик, помнишь анекдот про членов кружка?нет

Mikhail-u
10-26-2005, 10:58 PM
нет
Один лойер как ни придет ддомой - так жена с какими-то мужиками. "Это члены моего кружка, милый"
А потом жена приходит: муж в постели с несколькими паралигалшами. "А это кружки моего члена, дорогая".

PT10
10-26-2005, 10:59 PM
если нет пад рукой девушки бес прафесии, или жыны чьей-та, што ни знаит куда сибя дивать, или свабоднай багатай капиталистки, то лучшэ фсё жэ интилигентные прафесии... очинь многа лихкодаступных дизайнираф и афармитильниц... вапще: средни класс, он ва фсех атнашэниях средни: ни увликаит, ни разачаровываит... фсигда фсё придсказуима и панятна... проста и пафтарима... канфекцыя, карочи... очинь удобна и харашо носицца...

PT10
10-26-2005, 11:00 PM
Один лойер как ни придет ддомой - так жена с какими-то мужиками. "Это члены моего кружка, милый"
А потом жена приходит: муж в постели с несколькими паралигалшами. "А это кружки моего члена, дорогая".

А.П. Чехов?

Пенелопа
10-26-2005, 11:01 PM
сцука! сцука! сцука!!!
/материццо, но уважаит/

марик - камарик
10-26-2005, 11:02 PM
если нет пад рукой девушки бес прафесии, или жыны чьей-та, што ни знаит куда сибя дивать, или свабоднай багатай капиталистки, то лучшэ фсё жэ интилигентные прафесии... очинь многа лихкодаступных дизайнираф и афармитильниц... вапще: средни класс, он ва фсех атнашэниях средни: ни увликаит, ни разачаровываит... фсигда фсё придсказуима и панятна... проста и пафтарима... канфекцыя, карочи... очинь удобна и харашо носицца...та ну... а мне хочется девушку дизайнера или че-нито в этом роде... нафик нужна девушка - физик-ядерщик? Ну нах... надо быть попроще

PT10
10-26-2005, 11:06 PM
та ну... а мне хочется девушку дизайнера или че-нито в этом роде... нафик нужна девушка - физик-ядерщик? Ну нах... надо быть попроще

можыт тагда - бухгалтер, а ни дизайнер? девушки бухгалтеры - тот жы средни класс, но у них меньшы художыственнава фкуса, ани сделают тибя проще

марик - камарик
10-26-2005, 11:14 PM
можыт тагда - бухгалтер, а ни дизайнер? девушки бухгалтеры - тот жы средни класс, но у них меньшы художыственнава фкуса, ани сделают тибя прощенет. я хочу такую девочку чтобы пела танцевала рисовала и ваще с фантазией... а бухгалтер целый день вписывает цифорки в клеточки.

Galkab
10-26-2005, 11:18 PM
нет. я хочу такую девочку чтобы пела танцевала рисовала и ваще с фантазией... а бухгалтер целый день вписывает цифорки в клеточки.
опоздал, лет .... на 20.:rolleyes:

PT10
10-26-2005, 11:18 PM
нет. я хочу такую девочку чтобы пела танцевала рисовала и ваще с фантазией... а бухгалтер целый день вписывает цифорки в клеточки.

а тибе нада, штоп и на раяле магла, и па-француски, и ваапще, как тибе захочица? тагда бири артистку местнава нипапулярнава тиатра... но ана тибе будит изминять с каждым, хто ей паабищаит харошую роль... Афелию, например... но артистки тожэ дастатачна прастые... хатя и с фантазией... часта...

Манюня
10-26-2005, 11:23 PM
нет. я хочу такую девочку чтобы пела танцевала рисовала и ваще с фантазией... Ну пою и танцую - ага, но вот рисую как курица лапой. И чё, значит нет фантазии? (пригорюнилась)

марик - камарик
10-26-2005, 11:26 PM
а тибе нада, штоп и на раяле магла, и па-француски, и ваапще, как тибе захочица? тагда бири артистку местнава нипапулярнава тиатра... но ана тибе будит изминять с каждым, хто ей паабищаит харошую роль... Афелию, например... но артистки тожэ дастатачна прастые... хатя и с фантазией... часта...фот потому не хочу артистку.... хотя постойте. Артистку хочу, бухгалтершу хочу, дизайнера хочу... всех хочу однако:evillaugh

А насчет на роялье и по французки хочу чтоб и то и другое могла.

марик - камарик
10-26-2005, 11:28 PM
Ну пою и танцую - ага, но вот рисую как курица лапой. И чё, значит нет фантазии? (пригорюнилась)ниче страшного... я рисовать за тебя буду.

П.С. ты всеравно не считаешься... не хочу расстраивать зюзика...:)

Манюня
10-26-2005, 11:34 PM
не хочу расстраивать зюзика...:) Не, он молодёжь конкуренцией не считает. :evillaugh

Lustful Angel
10-26-2005, 11:42 PM
ну и нафлудили вы тут...

dream fairy
10-26-2005, 11:45 PM
та ну... а мне хочется девушку дизайнера или че-нито в этом роде... нафик нужна девушка - физик-ядерщик? Ну нах... надо быть попроще
И будет она смотреть в потолок и думать каким же цветом его покрасить. :1:

Пенелопа
10-26-2005, 11:46 PM
нет. я хочу такую девочку чтобы пела танцевала рисовала и ваще с фантазией... а бухгалтер целый день вписывает цифорки в клеточки.
Марик, ты нипанимаиш.
она целый день себя сдерживает и вписывает в строгую систему.


как ты думаешь она отрывается?

марик - камарик
10-26-2005, 11:47 PM
Не, он молодёжь конкуренцией не считает. :evillaughда? Маньюня. давайте ближе к делу. Я тоже считаю что обычный животный секс это еще не измена... Продолжайте вашу мысль.

марик - камарик
10-26-2005, 11:48 PM
И будет она смотреть в потолок и думать каким же цветом его покрасить. :1:ну и хорошо... что ж хорошего в некрашенном потолке?:D

марик - камарик
10-26-2005, 11:49 PM
Марик, ты нипанимаиш.
она целый день себя сдерживает и вписывает в строгую систему.


как ты думаешь она отрывается?думаю отрывается... приходит домой съедает здоровенную тарелку макарон за телевизором и идет кормить 8 своих кошек.

Lustful Angel
10-26-2005, 11:49 PM
здрасте, где ты видела неревнивых Тельцов? :D
я неревнивая.

dream fairy
10-26-2005, 11:56 PM
ну и хорошо... что ж хорошего в некрашенном потолке?:D
О чем думают женщины в постели:
Школьница: "Узнает мама или не узнает?"
Проститутка: "Заплатит или не заплатит?".
Любовница: "Залечу или не залечу?"
Жена: "Побелить потолок или еще потерпит?"

Пенелопа
10-26-2005, 11:58 PM
думаю отрывается... приходит домой съедает здоровенную тарелку макарон за телевизором и идет кормить 8 своих кошек.
гагагаааааа
да, была такая тётенька знакомая.... у неё 9 кошек было
и муж.
потом она ещё 2х котят взяла. пипец.

марик - камарик
10-26-2005, 11:59 PM
гагагаааааа
да, была такая тётенька знакомая.... у неё 9 кошек было
и муж.
потом она ещё 2х котят взяла. пипец.и тогда мужу пришлось уйти?

Пенелопа
10-27-2005, 12:09 AM
нет, у них идилия :D
/да, она не жрёт макароны/

Mikhail-u
10-27-2005, 12:30 AM
гагагаааааа
да, была такая тётенька знакомая.... у неё 9 кошек было
и муж.
потом она ещё 2х котят взяла. пипец.

Мужу? Заменили на 2-х котят?

Mikhail-u
10-27-2005, 12:33 AM
А.П. Чехов?

И Чехов тоже - нет ничего нового...

Манюня
10-27-2005, 12:46 AM
да? Маньюня. давайте ближе к делу. Я тоже считаю что обычный животный секс это еще не измена... Продолжайте вашу мысль. С моим умением рационализировать, я ваще никакой секс изменой не считаю. :evillaugh

Mikhail-u
10-27-2005, 12:50 AM
Париж - не юг Францыи, Золя - не сексгайд, а на Пляс Пигаль - адни нигритянки...

ПТ, спасибо за лекцию по географии. Принимаю на веру, что Вы методично обследовали все население Пигаль. Однако есть одна метода ... даже ПТ сознается, что он - крестьянка с юга Франции.

Птиц
10-27-2005, 01:05 AM
фот потому не хочу артистку.... хотя постойте. Артистку хочу, бухгалтершу хочу, дизайнера хочу... всех хочу однако:евиллаугх

А насчет на роялье и по французки хочу чтоб и то и другое могла.

ирунда ффсё эта - нада штоп чиво-та умела делать ффпастели, жылатильна адбога а не искнижки, а астальному я сам научу

Акватрель
10-27-2005, 01:25 AM
Ну ваще-то фригиднее профессии инженера не бывает, но я тебе скажу - мама дорогая!:D :bis:

марик - камарик
10-27-2005, 01:27 AM
С моим умением рационализировать, я ваще никакой секс изменой не считаю. :evillaughУмничка моя... какая ты рациональная...

/подмазывается так к манье в расчете на легкую добычу/

марик - камарик
10-27-2005, 01:29 AM
ирунда ффсё эта - нада штоп чиво-та умела делать ффпастели, жылатильна адбога а не искнижки, а астальному я сам научуне... ты не понял. Это я говорил кого Я хочу.... то что ты кого-то чему-то научишь к этому никакого оношения не имеет:evillaugh

марик - камарик
10-27-2005, 01:29 AM
Ну ваще-то фригиднее профессии инженера не бывает, но я тебе скажу - мама дорогая!:D :bis:да ты что! Инженеры зверские люди...

Птиц
10-27-2005, 01:48 AM
не... ты не понял. Это я говорил кого Я хочу.... то что ты кого-то чему-то научишь к этому никакого оношения не имеет:евиллаугх

чивоита я нипонил? ты пра сваё, я пра сваё, нащет таво, чиво ты хочишь - как тута без штампа абайтицца - "главное, штоп чилавек харошый папался"...

А ище инада думаиш, бываит так, што дажы нашы тила кабудтта друг для друга созданы, нитока души... В адни входишь - и ты как усибя дома, в другие - или вечно натыкаисся на че-нить, или праваливаишся в них как в калодиц с кисилем... А профессии... че профессии?

марик - камарик
10-27-2005, 01:55 AM
чивоита я нипонил? ты пра сваё, я пра сваё, нащет таво, чиво ты хочишь - как тута без штампа абайтицца - "главное, штоп чилавек харошый папался"...

А ище инада думаиш, бываит так, што дажы нашы тила кабудтта друг для друга созданы, нитока души... В адни входишь - и ты как усибя дома, в другие - или вечно натыкаисся на че-нить, или праваливаишся в них как в калодиц с кисилем... А профессии... че профессии?если ты такое найдешь себе значит повезло. Обычно думаешь что вот так вот что вы созданны друг для друга, а потом несколько раз не так сказал. Она пару раз с подружками задержалась, касяки наделала и начинаешь задумываться: а созданны ли вы друг для друга? А неужели лучше быть не может?

PT10
10-27-2005, 10:25 AM
ПТ, спасибо за лекцию по географии. Принимаю на веру, что Вы методично обследовали все население Пигаль. Однако есть одна метода ... даже ПТ сознается, что он - крестьянка с юга Франции.

чо? эта шутка такая, или типо - угроза? я ни дагнал...

aprilneverends
10-27-2005, 10:27 AM
Она пару раз с подружками задержалась, касяки наделала
она маладец. я вот плохо скатываю. косяки.
а ты недоволен еще..

PT10
10-27-2005, 10:35 AM
Прафесия ГУВЕРНАНТКА.

Я думал, ана миортвая прафесия, атминённая децкими садиками... а в это времяяяяяяяяяяяяяя....

В Канацкай глубинке, ф пасёлках быфшых залатаискатилей: Лилуэт, 100 Майл хауз, Сквамиш НЕТУ детских садиков... ну НЕТУ... Залатая лихаратка ушла, а садикафф нет... И што делать пасиленцам, каторые с дитями?

... ане выписывают из-за границы Мэрри Поппинз - образованых жэнщин, каторые и на пианина могут и па-инастраннаму и развивают дитей пряма дома... ГУВИРНАНТКИ, блин, настаящие гувернантки... жывут ф доме, как ф тюрьме - делать там ф пасёлках нечива, кроме спорта и службы, дети, хазяива... "в людях", карочи, "служат"

семьи среднива дастатка притпачитают гувирнантак с Украины, или руских, семьи пабагаче - из англоязычных стран: ЮАР, Ирландии...

Адурефшая ат адиночиства и скуки гувернантка - самая нифригидная прафесия...

aprilneverends
10-27-2005, 10:37 AM
а кстати был неплохой фильм, с Минни Драйвер. названья не помню..

PT10
10-27-2005, 10:39 AM
а кстати был неплохой фильм, с Минни Драйвер. названья не помню..

на маяке?

aprilneverends
10-27-2005, 10:43 AM
маяка не припомню. она типа идет гувернанткой в дом к каким-то бoгатым людям, при этом скрывает свое происхождение..зажигает там тайком свечки под одеялом...тыры-пыры.
фильм неплохой, да. и правильно кончается тоже..

Милька
10-27-2005, 10:50 AM
да? Маньюня. давайте ближе к делу. Я тоже считаю что обычный животный секс это еще не измена... Продолжайте вашу мысль.
То есть, если твоя девушка будет заниматься животным сексом еще с кем нибудь, то это не измена.

PT10
10-27-2005, 10:52 AM
маяка не припомню. она типа идет гувернанткой в дом к каким-то бoгатым людям, при этом скрывает свое происхождение..зажигает там тайком свечки под одеялом...тыры-пыры.
фильм неплохой, да. и правильно кончается тоже..

знакомае што-та, как вроде: эту девачку помню, фстричались и фсе было хорошо, но имя не помню...
(падумалась) вапще самае кино - эта жызнь вакруг... бываит такая мистерия... такой экшн... лав сториз... детектива... слухи... сплетни... цунами... многа фсиво... искуства - рядам ни валялась...

Mikhail-u
10-27-2005, 11:00 AM
чо? эта шутка такая, или типо - угроза? я ни дагнал...

Если бы угроза - догнал бы.:evillaugh

Mikhail-u
10-27-2005, 11:03 AM
То есть, если твоя девушка будет заниматься животным сексом еще с кем нибудь, то это не измена.

Учись, Милька, у гигантов :grum:

Милька
10-27-2005, 11:09 AM
Учись, Милька, у гигантов :grum:
Я в замешательстве)))):evillaugh

Mikhail-u
10-27-2005, 11:10 AM
Прафесия ГУВЕРНАНТКА.

Я думал, ана миортвая прафесия, атминённая децкими садиками... а в это времяяяяяяяяяяяяяя....

В Канацкай глубинке, ф пасёлках быфшых залатаискатилей: Лилуэт, 100 Майл хауз, Сквамиш НЕТУ детских садиков... ну НЕТУ... Залатая лихаратка ушла, а садикафф нет... И што делать пасиленцам, каторые с дитями?



семьи среднива дастатка притпачитают гувирнантак с Украины, или руских, семьи пабагаче - из англоязычных стран: ЮАР, Ирландии...

Адурефшая ат адиночиства и скуки гувернантка - самая нифригидная прафесия...

Ну этого и здесь, вне всяких золотоискателей - навалом, тем более, что уровень жизни работающих- выше, чем в Канаде.
Одна проблема - возраст этих послеклимактических "Поппинс", ну и соответственно, поппинс и другие части тела - не способствуют. Молоденьких брать жены побаиваются, визу труднее выправить, да и со всесторонним образованием на малые деньги молодая не очень пойдет.

PT10
10-27-2005, 11:27 AM
Ну этого и здесь, вне всяких золотоискателей - навалом, тем более, что уровень жизни работающих- выше, чем в Канаде.
Одна проблема - возраст этих послеклимактических "Поппинс", ну и соответственно, поппинс и другие части тела - не способствуют. Молоденьких брать жены побаиваются, визу труднее выправить, да и со всесторонним образованием на малые деньги молодая не очень пойдет.

Хм.... што можэт быть лучше молодой гувернантки?

КошЫчка
10-27-2005, 11:28 AM
Хм.... што можэт быть лучше молодой гувернантки?
молодой гувернёр :rolleyes:

Милька
10-27-2005, 11:29 AM
молодой гувернёр :rolleyes:
С языка сняла:evillaugh :34:

PT10
10-27-2005, 11:33 AM
щас, как Никалаич спрашу: падвадить итоги конкурса прафесий, или падаждём да Панидельника?

Mikhail-u
10-27-2005, 11:34 AM
Хм.... што можэт быть лучше молодой гувернантки?

Вот именно, потому и берут постарше, чтоб, значит, никаких Дубровских (т.ч. в юбке) в благородном семействе.

Malishka
10-27-2005, 12:40 PM
Сегодня вычитала - оказывается доказано, что сама фригидная профессия среди женщин это доктора. То бишь, женщины-доктора в постели самые холодные.

Как ваш опыт, это доказывает? И вообще, наблюдали ли вы что постельная крутость зависит от профессии партнера? И если да, то с какими профессиями у вас был самый худший и самый лучший опыт?
1. нет, не правда, они не самые холодные.
2. Постельная жизнь зависит от темперамента партнера, обоюдного желания и огромной ерекции. Все остальное-гавно!

Alechko
10-27-2005, 12:56 PM
а как же Химия, какая жизнь без химии?

1. нет, не правда, они не самые холодные.
2. Постельная жизнь зависит от темперамента партнера, обоюдного желания и огромной ерекции. Все остальное-гавно!

PT10
10-27-2005, 01:02 PM
Вот именно, потому и берут постарше, чтоб, значит, никаких Дубровских (т.ч. в юбке) в благородном семействе.

/офф/

Увольняют молодую гувернантку. Она в сердцах бросает хозяйке: "Я всё равно лучше Вас, мадам, в постели" "Это вам мой муж, сказал, милочка?" "Нет, ваш шофёр"

/энд офф /

впрочем, почему офф?

wako
10-27-2005, 01:04 PM
Самая фригидная прафессия ето гинеколог

PT10
10-27-2005, 01:08 PM
1. нет, не правда, они не самые холодные.
2.Постельная жизнь зависит от темперамента партнера, обоюдного желания и огромной ерекции. Все остальное-гавно!

1 (2). придставил тимпираминт, абаюднае жылание и агромную эрекцыю а вакруг: гавно, гавно, гавно...

2 (1). задумался а дактарах...

Malishka
10-27-2005, 01:10 PM
а как же Химия, какая жизнь без химии?

лучше все натуралом! Обойдемся без химии!

Malishka
10-27-2005, 01:11 PM
Самая фригидная прафессия ето гинеколог
А именно мужской

"Станки, станки, станки" [c]

Malishka
10-27-2005, 01:11 PM
1 (2). придставил тимпираминт, абаюднае жылание и агромную эрекцыю а вакруг: гавно, гавно, гавно...

2 (1). задумался а дактарах...

в пАлажительную сторону или атрицательную?

Alechko
10-27-2005, 01:12 PM
дык Я пра химию между людьми, ну панимаеш, кагда при одном виде это самое, ну мокнет кароче?

лучше все натуралом! Обойдемся без химии!

Malishka
10-27-2005, 01:13 PM
дык Я пра химию между людьми, ну панимаеш, кагда при одном виде это самое, ну мокнет кароче?

Во первых, кароче не нужно, нужно длинее
Во вторых там не мокнет (не под дождем же), а мокреет
В третьих, то что я перечислила и составляет твою химию

Alechko
10-27-2005, 01:15 PM
как уже гаварил, будь проще и народ за тобой потянется :34:

Во первых, кароче не нужно, нужно длинее
Во вторых там не мокнет (не под дождем же), а мокреет
В третьих, то что я перечислила и составляет твою химию

PT10
10-27-2005, 01:25 PM
в пАлажительную сторону или атрицательную?

вот думаю, што слухи аб доктарскай холаднасти сильна приувиличины... трахацо пасриди моря гавна можыт толька гарячи серцем доктар с атрафираванай бризгливастью и атбитым абанянием... этта палажытилнае, скарее, чем нет...

Mikhail-u
10-27-2005, 02:01 PM
1. нет, не правда, они не самые холодные.
2. Постельная жизнь зависит от темперамента партнера, обоюдного желания и огромной ерекции. Все остальное-гавно!

То есть поставщик за все в ответе?:evillaugh

FOLEY
10-27-2005, 02:04 PM
так...забодали уже.

Девки, выстраивайтесь в ряд. Будем делать научный эксперимент...потом составим список. Вы будете меня эвалюировать, а вы меня.

Mikhail-u
10-27-2005, 02:04 PM
Во первых, кароче не нужно, нужно длинее
Во вторых там не мокнет (не под дождем же), а мокреет
В третьих, то что я перечислила и составляет твою химию

"Химия", это насколько я понимаю, то, что по воздуху передается. А как передается длина и "огромная эрекция"? Запахом?

wako
10-27-2005, 02:05 PM
Вы будете меня эвалюировать, а вы меня.

мы тебя хорошо расслышали с первого раза

wako
10-27-2005, 02:06 PM
"Химия", это насколько я понимаю, то, что по воздуху передается. А как передается длина и "огромная эрекция"? Запахом?


oгрoмная ерекция передаеться огромной пиписькой

FOLEY
10-27-2005, 02:07 PM
мы тебя хорошо расслышали с первого раза


ну чего ты такой слоооооу....или это может у меня с юмром чет не то?

Alechko
10-27-2005, 02:07 PM
да нет, она это про постельную жизнь, наволочки накрахмаленные, простыни, ну это женщинам очень важно. а как без эрекции наволочка стоять будет?

То есть поставщик за все в ответе?:евиллаугх

wako
10-27-2005, 02:08 PM
ну чего ты такой слоооооу....или это может у меня с юмром чет не то?


я не знаю у кого.... может я... но в шутку я не вьехал

FOLEY
10-27-2005, 02:10 PM
я не знаю у кого.... может я... но в шутку я не вьехал


давай я по полочкам...

не, тогда весь смак пропадет. лана...так пусть и будет.

wako
10-27-2005, 02:15 PM
давай я по полочкам...

не, тогда весь смак пропадет. лана...так пусть и будет.

прально.... хуй с ней........

Димуша
10-27-2005, 03:18 PM
Вот мине лично с бухгалтерами не везло. А у медицинских работников заебы всякие.

FOLEY
10-27-2005, 03:21 PM
Вот мине лично с бухгалтерами не везло. А у медицинских работников заебы всякие.


и заебы, и проебы, и переебы, и выебы....итд итп.

Птиц
10-27-2005, 03:22 PM
У адной моей падрушки папа был аднаврименна медик, патологоанатом и полковник ВВ. Во профессия... Клёвый дядька.

Димуша
10-27-2005, 03:23 PM
и заебы, и проебы, и переебы, и выебы....итд итп.Я говорю о женской половине. Типа сперму в рот брать негигиенично.

Galkab
10-27-2005, 03:24 PM
Я говорю о женской половине. Типа сперму в рот брать негигиенично.
И не говори, вот безобразие!!! :28: А надо, чтоб протеинивый напиток на завтрак, да?:evillaugh

FOLEY
10-27-2005, 03:26 PM
Я говорю о женской половине. Типа сперму в рот брать негигиенично.


во первых это неправда...(может у тебя она была с плохим привкусом?)...во вторых...а зачем ее в рот брать? попадет так ладно...но зачем специально?

PT10
10-27-2005, 03:27 PM
Я говорю о женской половине. Типа сперму в рот брать негигиенично.

а куда?

noincomingcalls
10-27-2005, 03:28 PM
а куда?
Петр а вам это зачем?

Димуша
10-27-2005, 03:29 PM
И не говори, вот безобразие!!! :28: А надо, чтоб протеинивый напиток на завтрак, да?:евиллаугхНе ну глотать не облизательно (хотя приятно), но чтоб вытаскивать в самый кульмиционный момент - это вредно для моего здоровья.

noincomingcalls
10-27-2005, 03:30 PM
Сердце пошаливает?

Димуша
10-27-2005, 03:31 PM
во первых это неправда...(может у тебя она была с плохим привкусом?)...во вторых...а зачем ее в рот брать? попадет так ладно...но зачем специально?Никто до нее и после не жаловался, а наоборот. Что значит попадает, когда он внутри?

noincomingcalls
10-27-2005, 03:32 PM
Никто до нее и после не жаловался, а наоборот. Что значит попадает, когда он внутри?когда он в нутри, то на язык не чего не попадает....всё стекает...вниз по горлышку.

Димуша
10-27-2005, 03:33 PM
Сердце пошаливает?Нет, простата выпадает.

noincomingcalls
10-27-2005, 03:34 PM
Нет, простата выпадает.
от минета???

Димуша
10-27-2005, 03:36 PM
от минета???Но тока после балета.

PT10
10-27-2005, 03:39 PM
Петр а вам это зачем?
но инка, я не Петр

noincomingcalls
10-27-2005, 03:40 PM
но инка, я не Петркак хочешь

Птиц
10-27-2005, 03:42 PM
Mmmm.... Kielbasa Queen

noincomingcalls
10-27-2005, 03:43 PM
О, велосипедист

Mikhail-u
10-27-2005, 03:44 PM
У адной моей падрушки папа был аднаврименна медик, патологоанатом и полковник ВВ. Во профессия... Клёвый дядька.

То есть уж он-то не был фригидным? Ну и как впечатления?

Птиц
10-27-2005, 03:45 PM
Noinc, u cook?

PT10
10-27-2005, 03:46 PM
как хочешь

па канвенцыи ники не перевираюца... ок? ПТ10, плз

noincomingcalls
10-27-2005, 03:48 PM
Noinc, u cook?u swallow?

noincomingcalls
10-27-2005, 03:48 PM
па канвенцыи ники не перевираюца... ок? ПТ10, плз
thank u

PT10
10-27-2005, 03:54 PM
thank u

можыте, кагда хочите :) вэлкам

PT10

Птиц
10-27-2005, 03:56 PM
u swallow?

i don't suck dick, if that's what u mean... and u shouldn't have assumed i called u a Kielbasa Queen... she was on tv. at least.

noincomingcalls
10-27-2005, 03:58 PM
i don't suck dick, if that's what you mean... and you shouldn't have assumed i called u a Kielbasa Queen... she was on tv. at least.
yo, hold your horses, nobody said that u suck dick.

noincomingcalls
10-27-2005, 04:00 PM
..even if u do, no need to be ashamed.

Птиц
10-27-2005, 04:07 PM
..even if u do, no need to be ashamed.

when i need advice, i ask... e.g if i should do it straight outta my butt. do u?

noincomingcalls
10-27-2005, 04:40 PM
что та пахаладало..

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 04:42 PM
"гей, фригидные!" (ц)

Malishka
10-27-2005, 04:47 PM
да нет, она это про постельную жизнь, наволочки накрахмаленные, простыни, ну это женщинам очень важно. а как без эрекции наволочка стоять будет?

наволочка то станет как раз............ее просто нужно накрахмалить
а вот мой интересс......................ну сами понимаете, да?

Alechko
10-27-2005, 04:48 PM
а у тебя профессия фригидная ?

наволочка то станет как раз............ее просто нужно накрахмалить
а вот мой интересс......................ну сами понимаете, да?

Malishka
10-27-2005, 04:52 PM
а у тебя профессия фригидная ?
У меня профессия любимая, выгодная, и......................интерессная. А фригидна или нет не знаю, ето все субективно конечно же.

Alechko
10-27-2005, 04:53 PM
субективно, но как народ прется!

У меня профессия любимая, выгодная, и......................интерессная. А фригидна или нет не знаю, ето все субективно конечно же.

FOLEY
10-27-2005, 05:53 PM
Никто до нее и после не жаловался, а наоборот. Что значит попадает, когда он внутри?


дык не в гигиене дело...сперма ведь стерильна. если уже сосет, значит гигиена непричем. просто для того чтоб она еще глотала, она должна к тебе чувства такие испытывать.

попадает если например кончил ей на лицо.

Милька
10-27-2005, 06:24 PM
дык не в гигиене дело...сперма ведь стерильна. если уже сосет, значит гигиена непричем. просто для того чтоб она еще глотала, она должна к тебе чувства такие испытывать.

попадает если например кончил ей на лицо.
ДоХтор...какой Вы....

FOLEY
10-27-2005, 06:25 PM
ДоХтор...какой Вы....


противный?

Милька
10-27-2005, 06:28 PM
противный?
Да нет.
просвещенный..

FOLEY
10-27-2005, 06:29 PM
Да нет.
просвещенный..


не уверен насколько это хорошо или плохо.

Милька
10-27-2005, 06:29 PM
не уверен насколько это хорошо или плохо.
Хорошо.

FOLEY
10-27-2005, 06:30 PM
Хорошо.


так-с. а может нам стоит встретиться, за ручки подержаться?

Милька
10-27-2005, 06:31 PM
так-с. а может нам стоит встретиться, за ручки подержаться?
Сегодня полнолуние?:evillaugh

FOLEY
10-27-2005, 06:32 PM
Сегодня полнолуние?:evillaugh


понятния не имею...я ежедневно сумасшедший.

Милька
10-27-2005, 06:32 PM
понятния не имею...я ежедневно сумасшедший.
Класс)))

Димуша
10-27-2005, 06:34 PM
ДоХтор...какой Вы....Рыцарь почетного легиона правой и левой руки.

FOLEY
10-27-2005, 06:34 PM
Рыцарь почетного легиона правой и левой руки.


вас обидели?

Димуша
10-27-2005, 06:37 PM
вас обидели?Меня сложно обидеть. Я просто за много лет научился определять теоретика от практика.

Милька
10-27-2005, 06:37 PM
вас обидели?
Видимо))

Милька
10-27-2005, 06:38 PM
Меня сложно обидеть. Я просто за много лет научился определять теоретика от практика.
Интересно.
А теперь после голословных рассуждений, обоснуйте свои выводы.

FOLEY
10-27-2005, 06:40 PM
Меня сложно обидеть. Я просто за много лет научился определять теоретика от практика.


ну определяй определяй дорогой, только записывай это себе в блокнотик. потом по выходным будешь читать и гордиться собой. а тут ненадо...ты же никому тут ничего не докажешь.

FOLEY
10-27-2005, 06:41 PM
Видимо))


давайте пожалеем все вместе?

Милька
10-27-2005, 06:41 PM
давайте пожалеем все вместе?
даФайте)))
Начинаем?)))

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 06:42 PM
Димуша, а вот на ваш взгляд, как вы считаете, кто здесь на форуме "теоретик", а кто, наоборот, "практик"? Основываясь на вашем опыте?

FOLEY
10-27-2005, 06:43 PM
даФайте)))
Начинаем?)))


Диииимуууша.....ты самый самый крутой на свете. Ты ваще круче чем яйца! У тебя член огромный, и все бабы от тебя пруцца.


Что еще?

Милька
10-27-2005, 06:45 PM
Диииимуууша.....ты самый самый крутой на свете. Ты ваще круче чем яйца! У тебя член огромный, и все бабы от тебя пруцца.


Что еще?
Что он самый главный из главных практикоФ *подсказывает*

Димуша
10-27-2005, 06:46 PM
Интересно.
А теперь после голословных рассуждений, обоснуйте свои выводы.Я не понимаю при чем здесь вы милая девушка. В чем голословность моих слов? Я сказал, что исходя из моего жизненного опыта, я считаю, что наш уважаемый доктор скорее стратег полового фронта, чем боец.

Димуша
10-27-2005, 06:50 PM
Димуша, а вот на ваш взгляд, как вы считаете, кто здесь на форуме "теоретик", а кто, наоборот, "практик"? Основываясь на вашем опыте?Те кто в эпистолярной форме поимели половину форума - теоретики. Практик не станет заниматься болтологией.

FOLEY
10-27-2005, 06:51 PM
Я не понимаю при чем здесь вы милая девушка. В чем голословность моих слов? Я сказал, что исходя из моего жизненного опыта, я считаю, что наш уважаемый доктор скорее стратег полового фронта, чем боец.


Димуш, это горькая правда. Я на фронте половом никогда не воевал...мне как то это без боев давалось. Все более характером, приятности в общении...

Зачем воевать если можно по доброму все решать?

А ты навоевался милый?

Милька
10-27-2005, 06:52 PM
Я не понимаю при чем здесь вы милая девушка. В чем голословность моих слов? Я сказал, что исходя из моего жизненного опыта, я считаю, что наш уважаемый доктор скорее стратег полового фронта, чем боец.
Я участник разговора, мне так казалось, Милый человек.
А есть ли примеры из Вашего жизненного опыта, указывающие на то, что наш уважаемый доктор стратег полового фронта, а не боец?
И настолько примеры из Вашего жизненного опыта, сходны с примером поведения нашего уважаемого доктора?

FOLEY
10-27-2005, 06:52 PM
Что он самый главный из главных практикоФ *подсказывает*


Ну разумеется, он у нас герой фронтовой...завоевал все межножные промежности в жестоком бою. Посему и толк знает.

Милька
10-27-2005, 06:54 PM
Ну разумеется, он у нас герой фронтовой...завоевал все межножные промежности в жестоком бою. Посему и толк знает.
Пойду к нему в ученицы.
А то я только стратег.

Alechko
10-27-2005, 06:54 PM
Милька, чьи ноги офугенные на фотке у тебя?

Милька
10-27-2005, 06:55 PM
Милька, чьи ноги офугенные на фотке у тебя?
Милькины.

FOLEY
10-27-2005, 06:55 PM
Пойду к нему в ученицы.
А то я только стратег.


не, просто так не иди. он привык чтоб с битвой. ты ори, сопротивляйся...он фронтовик у нас. только силой.

Alechko
10-27-2005, 06:55 PM
а чево малчала?

Galkab
10-27-2005, 06:56 PM
Милькины.
Писдец... моё почтения вашим ногам..:evillaugh :34:

Димуша
10-27-2005, 06:57 PM
Ладно, девочки и мальчики, играйте в свои куколки, только не думайте, что это реальный мир. Мне пора домой, много дел сегодня.

Милька
10-27-2005, 06:57 PM
не, просто так не иди. он привык чтоб с битвой. ты ори, сопротивляйся...он фронтовик у нас. только силой.
Я не мазо((((

Alechko
10-27-2005, 06:58 PM
атстань пративная, вечно всех женщин отбиваеш...

Писдец... моё почтения вашим ногам..:евиллаугх :34:

Alechko
10-27-2005, 06:58 PM
кто броет?
Милькины.

FOLEY
10-27-2005, 06:59 PM
Ладно, девочки и мальчики, играйте в свои куколки, только не думайте, что это реальный мир. Мне пора домой, много дел сегодня.


надеюсь ты не против если мы и в твои куколки тоже поиграем, нет?

Милька
10-27-2005, 06:59 PM
Писдец... моё почтения вашим ногам..:evillaugh :34:
Шпасибо))))))))))))))

FOLEY
10-27-2005, 06:59 PM
кто броет?


я ее уже давно прошу продолжение той фотографии...

Милька
10-27-2005, 07:00 PM
кто броет?
Это вопрос был о том, есть ли у меня постоянный партнер по бритью моих ног?

Galkab
10-27-2005, 07:00 PM
Ладно, девочки и мальчики, играйте в свои куколки, только не думайте, что это реальный мир. Мне пора домой, много дел сегодня.
Дим, а, Дим, сойди с трубуны, а?
Памидоры гнилые не заипали ещё? Вон весь в потёках..:rolleyes:

Милька
10-27-2005, 07:01 PM
я ее уже давно прошу продолжение той фотографии...
))) я Вам пришлю)));)

Alechko
10-27-2005, 07:01 PM
Мильку праси, на кой хер фотка?

я ее уже давно прошу продолжение той фотографии...

Galkab
10-27-2005, 07:02 PM
атстань пративная, вечно всех женщин отбиваеш...
Не вижу достойной конкуренции..:evillaugh

Alechko
10-27-2005, 07:02 PM
ну можно и случайный, побрил и ушел, как оно?

Это вопрос был о том, есть ли у меня постоянный партнер по бритью моих ног?

Милька
10-27-2005, 07:02 PM
ну можно и случайный, побрил и ушел, как оно?
Оно никак))

Alechko
10-27-2005, 07:03 PM
ну вот хатела как лучше а вышло как всегда :evillaugh

Не вижу достойной конкуренции..:евиллаугх

Alechko
10-27-2005, 07:04 PM
нет никаких чуйств?

Оно никак))

Милька
10-27-2005, 07:05 PM
нет никаких чуйств?
Чувство неконтролируемого покоя)))

Alechko
10-27-2005, 07:07 PM
дашло :angel:

Чувство неконтролируемого покоя)))

FOLEY
10-27-2005, 07:09 PM
Мильку праси, на кой хер фотка?


ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках...

FOLEY
10-27-2005, 07:10 PM
))) я Вам пришлю)));)


а я жду...уже зуд такой приятный в теле от ожидания.

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 07:10 PM
Те кто в эпистолярной форме поимели половину форума - теоретики. Практик не станет заниматься болтологией.
А чем станет заниматься практик?

Милька
10-27-2005, 07:12 PM
а я жду...уже зуд такой приятный в теле от ожидания.
Во всем?
А Душ помогает?
Холодный...

Милька
10-27-2005, 07:12 PM
А чем станет заниматься практик?
Пахать пахать пахать.

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 07:13 PM
Пахать пахать пахать.
Пусть Димуша скажет

FOLEY
10-27-2005, 07:14 PM
А чем станет заниматься практик?


Как это чем? Судя по всему практик придет на трибуну, стукнет тапочком и станет всем вокруг втирать что они все теоретики а он практик.

FOLEY
10-27-2005, 07:15 PM
Во всем?
А Душ помогает?
Холодный...


а вы мне спинку потрете?

Милька
10-27-2005, 07:15 PM
Пусть Димуша скажет
Да не скажет он.
Нечего ему скзать.
Без теории нет практики.
По определению.

Милька
10-27-2005, 07:16 PM
а вы мне спинку потрете?
да.

FOLEY
10-27-2005, 07:17 PM
да.


жду фото.

Alechko
10-27-2005, 07:22 PM
калбасные это как?

ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках...

Милька
10-27-2005, 07:27 PM
жду фото.
Без него нельзя?
И потереть?

Милька
10-27-2005, 07:27 PM
калбасные это как?
Шкурки...понимаешь?

FOLEY
10-27-2005, 07:28 PM
калбасные это как?


тебе все скажи.

FOLEY
10-27-2005, 07:28 PM
Без него нельзя?
И потереть?


потереть можно по любому. а фотка не помешает.

Милька
10-27-2005, 07:30 PM
потереть можно по любому. а фотка не помешает.
Куда слать?)))))))))))))):evillaugh

FOLEY
10-27-2005, 07:31 PM
Куда слать?)))))))))))))):evillaugh


как куда? в личку!

noincomingcalls
10-27-2005, 07:32 PM
Фоли, как дела у тебя?

FOLEY
10-27-2005, 07:33 PM
Фоли, как дела у тебя?


кака была, кака есть...

а ты соскучилась?

noincomingcalls
10-27-2005, 07:33 PM
кака была, кака есть...

а ты соскучилась?
па тебе?

Милька
10-27-2005, 07:34 PM
как куда? в личку!
А где это?;)

FOLEY
10-27-2005, 07:36 PM
па тебе?


а причем тут я? хотя раз такой вопрос...то может и по мне?

noincomingcalls
10-27-2005, 07:37 PM
а причем тут я? хотя раз такой вопрос...то может и по мне?
чир ап

FOLEY
10-27-2005, 07:37 PM
А где это?;)

хых...как тяжко.

жмите на мое имя...а там будет опция послать...личное сообщение. хотя если вы желаете всех порадовать, можете прямо тут запостить.