Log in

View Full Version : Одноклассники



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Thomas
11-08-2007, 02:47 PM
ОДнажды мне прислали фото..где Я в белой рубашке(наверно был 1мая)
стою такой тостый...как вареник

cosmopolit
11-08-2007, 02:47 PM
а прически ?
где эти парикмахеры ?
я б их пенсии лишила

особенно у пацанов!!!!
c этим жутким петушиным пробором на левое ухо!!!! :grum::grum::grum:

и училки с перикисными кудрями a-la-Дуня-сельпо!

Thomas
11-08-2007, 02:52 PM
и училки с перикисными кудрями а-ла-Дуня-сельпо!

У нас одна такая была.
Приехала откуда то из Украины на отрабатывание.
ЕЕ и кинули преподавать географию в Естонскую школу.
Пришла первого сентября
жакетик красный
юбка зеленая
чулки белые
туфли черные.
Кличка приклеилася КАКАДУ

cosmopolit
11-08-2007, 02:56 PM
У нас одна такая была.
Приехала откуда то из Украины на отрабатывание.
ЕЕ и кинули преподавать географию в Естонскую школу.
Пришла первого сентября
жакетик красный
юбка зеленая
чулки белые
туфли черные.
Кличка приклеилася КАКАДУ

а у нас с Бялоруссии физюля была , тоже кадр еще тот ;)

как начала первого сентября про теплообмен молекул/атомов рассказывать - "чШай наХреется" так все и рухнули на пол...:grum:

Thomas
11-08-2007, 02:57 PM
Сеычас веду переговор со школой
хочу у них в архиве по лазать.
НА ЛЕто наверно в ТАллинн поеду

cosmopolit
11-08-2007, 02:59 PM
Сеычас веду переговор со школой
хочу у них в архиве по лазать.
НА ЛЕто наверно в ТАллинн поеду

ни разу не была в школе, после окончания
и не тянет совсем, нет
и счас там все поменялось сильно, не удивлюсь если преподают только на татарском....

Thomas
11-08-2007, 03:01 PM
ни разу не была в школе, после окончания
и не тянет совсем, нет
и счас там все поменялось сильно, не удивлюсь если преподают только на татарском....


Я послал в школу запрос ..и странно что в школе осталося 50% тех же учителей что при мне.

Монашка
11-08-2007, 03:02 PM
Сеычас веду переговор со школой
хочу у них в архиве по лазать.
НА ЛЕто наверно в ТАллинн поедумоя школа заколоченная стоит :(

cosmopolit
11-08-2007, 03:05 PM
Я послал в школу запрос ..и странно что в школе осталося 50% тех же учителей что при мне.

моих уже точно никого нет
у меня было процентов 80, те кто еще учил мою маму, так что их уже совсем нет...:rolleyes:

Монашка
11-08-2007, 03:06 PM
моих уже точно никого нет
у меня было процентов 80, те кто еще учил мою маму, так что их уже совсем нет...:rolleyes:same here...:(

Thomas
11-08-2007, 03:06 PM
моя школа заколоченная стоит :(
Жаль.
Только что влез мыслями в школу.
И што...Учителя казли и попугаи...
А страно, хочу их увидеть

cosmopolit
11-08-2007, 03:08 PM
Жаль.
Только что влез мыслями в школу.
И што...Учителя казли и попугаи...
А страно, хочу их увидеть

та, с украины в померанчевых колготках еще в Эстонии? :D

Thomas
11-08-2007, 03:09 PM
та, с украины в померанчевых колготках еще в Эстонии? :Д
Угу...
оказалася шибко грамотная...
Преподает сейчас на естонском.
и на фото ее видел в шортах...и точно без лифчика

Shtirliz
11-08-2007, 03:11 PM
дуракцкий сайт-- ниодин человек миня ешё нинашол.:(

cosmopolit
11-08-2007, 03:13 PM
Угу...
оказалася шибко грамотная...
Преподает сейчас на естонском.
и на фото ее видел в шортах...и точно без лифчика

ага, понятно, почему Томасика в школу понянуло ;)

cosmopolit
11-08-2007, 03:14 PM
дуракцкий сайт-- ниодин человек миня ешё нинашол.:(

с тех, что нашли меня , общение происходит по одному сценарию -
2-3 письма и на этом все заканчивается, не об чем говорить...

Shtirliz
11-08-2007, 03:16 PM
с тех, что нашли меня , общение происходит по одному сценарию -
2-3 письма и на этом все заканчивается, не об чем говорить...

ходябы ону строчку..блин :angel:

cosmopolit
11-08-2007, 03:19 PM
ходябы ону строчку..блин :angel:

Штирлиц, давай я тебе что-нибудь ласковое напишу? :kiss:

Shtirliz
11-08-2007, 03:23 PM
Штирлиц, давай я тебе что-нибудь ласковое напишу? :кисс:

Напиши если ты училсь в начальной школе при посольстве СССР в ГДР, имени Эрнеста Тельмана;)

cosmopolit
11-08-2007, 03:25 PM
Напиши если ты училсь в начальной школе при посольстве СССР в ГДР, имени Эрнеста Тельмана;)

как все запущено! :D

Shtirliz
11-08-2007, 03:48 PM
как все запущено! :Д

Почему?

NataliaLA
11-13-2007, 01:17 AM
ха. прислали там

Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга"

"Одноклассники.ру - найди и трахни того кого не успел трахнуть в школе"

Однокласники.ру-сайт для тех кто не доебал кого то из своего прошлого ,но непременно хочет это сделать"

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов,внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе))

Slippery When Wet
11-13-2007, 02:22 AM
ха. прислали там

Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга"

"Одноклассники.ру - найди и трахни того кого не успел трахнуть в школе"

Однокласники.ру-сайт для тех кто не доебал кого то из своего прошлого ,но непременно хочет это сделать"

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов,внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе))
Да ладно...то всё злопыхатели.
Я вот Юрку-толстяка нашёл.
Одноклассника.
Не видел с тех пор, как мы отмечали десятилетие окончания.
В Ленинграде живёт.
Целый полковник...:34:

Буржуй
11-13-2007, 04:10 AM
Да ладно...то всё злопыхатели.
Я вот Юрку-толстяка нашёл.
Одноклассника.
Не видел с тех пор, как мы отмечали десятилетие окончания.
В Ленинграде живёт.
Целый полковник...:34:полковник чего?

Slippery When Wet
11-13-2007, 04:25 AM
полковник чего?
А чёрт его знает..:D
Мне и самому не сильно понятно кого выпускали в Даугавпилсском Высшем Военном Авиационном Инженерном Училище...:rtyu:

Буржуй
11-13-2007, 05:52 AM
А чёрт его знает..:D
Мне и самому не сильно понятно кого выпускали в Даугавпилсском Высшем Военном Авиационном Инженерном Училище...:rtyu:наверно милиционеров :rtyu:

Акватрель
11-13-2007, 10:03 AM
ха. прислали там

Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга"
))
это зачот
на мою страницу зашел мой бывший муж, так я его тоже навестила.. нда, он там действительно поместил всех! по очереди... я во френды отказалась идти, правда :grum:

NataliaLA
11-14-2007, 03:12 AM
http://www.pawlick.ru/notes/odnoklassniki/

Sixteen
11-14-2007, 08:27 AM
дуракцкий сайт-- ниодин человек миня ешё нинашол.:(
хочиш я тибя найду. прешли мне как тибя завут, и я тя найду!
одно западло - у меня этот сайт на работе недоступен. западло васче.
и яху на работе тоже не доступно. я кат-офф. я ваще кат-фф.

а ваще надо открыть там типа пионерлагерь "рашшенамерика дот ком".
тады мы смогем друг друга там находить, да-да-да.

Акватрель
11-14-2007, 10:23 AM
хочиш я тибя найду. прешли мне как тибя завут, и я тя найду!
одно западло - у меня этот сайт на работе недоступен. западло васче.
и яху на работе тоже не доступно. я кат-офф. я ваще кат-фф.

а ваще надо открыть там типа пионерлагерь "рашшенамерика дот ком".
тады мы смогем друг друга там находить, да-да-да.
Ты не просто кат офф, ты - кат офф чешир:34:

Акватрель
11-14-2007, 10:23 AM
http://www.pawlick.ru/notes/odnoklassniki/
:good: :grum:

Shtirliz
11-14-2007, 10:41 AM
хочиш я тибя найду. прешли мне как тибя завут, и я тя найду!
одно западло - у меня этот сайт на работе недоступен. западло васче.
и яху на работе тоже не доступно. я кат-офф. я ваще кат-фф.

а ваще надо открыть там типа пионерлагерь "рашшенамерика дот ком".
тады мы смогем друг друга там находить, да-да-да.

Ты разве измоей школы? Ты меня и тут найти можеш:confused:

Sixteen
11-14-2007, 04:43 PM
Ты разве измоей школы? Ты меня и тут найти можеш:confused:
я не из твоей школы, я из твоей форумо.

Shtirliz
11-14-2007, 04:45 PM
я не из твоей школы, я из твоей форумо.

Ну когда там форумо появица то будим находица, а пока светица будем только в теме ;)

peterburger
11-14-2007, 04:52 PM
Нашел парочку одноклассников... прикольно...
дочки моих одноклассниц - ничего так себе... ;)

Акватрель
11-14-2007, 04:53 PM
Меня находят почти каждый день.. количество "друзей" растет не по дням, а по часам..:D

Sixteen
11-14-2007, 05:14 PM
Ну когда там форумо появица то будим находица, а пока светица будем только в теме ;)
я севодни ночью зарегистрирую форумь на аднакласнегах.

Shtirliz
11-14-2007, 05:16 PM
я севодни ночью зарегистрирую форумь на аднакласнегах.

В одном етом слове прячюца разу 4 других ;)

Bambolina
11-16-2007, 06:48 PM
Нашел парочку одноклассников... прикольно...
дочки моих одноклассниц - ничего так себе... ;)
тьфу...

Шумачка
11-16-2007, 10:16 PM
Меня находят почти каждый день.. количество "друзей" растет не по дням, а по часам..:Д


А меня никто не ищет:evillaugh

...
11-16-2007, 10:39 PM
Одноклассники устаревший инетовский ресурс, сейчас в основном все "в контакте"

Bambolina
11-17-2007, 04:28 PM
Одноклассники устаревший инетовский ресурс, сейчас в основном все "в контакте"
верно.кто кому нужен - в контакте...а от некоторых даже прятаться нужнО :D

Ксюша Собчак
11-19-2007, 08:11 AM
Ищу одну мою подругу.. на сайте одноклассников выяснила, что она живет в НЙ, но была на этом сайте она только в мае этого года, поэтому, я думаю, вряд ли она получит мой месседж. Жаль.. вроде где то близко а не найти человечка:(
А вообще на сайте одноклассников глянула на все лица, с которыми я училась и тихо уехала под стул... МАМА КАРАУЛ!!! НЕужели я тоже так плохо выгляжу (Ксюша смотрит в зеркало и утерает слзу). Жизнь такая штука, МЭри..(С)

YUM
11-19-2007, 08:14 AM
Одноклассники устаревший инетовский ресурс, сейчас в основном все "в контакте"те же лица...
А моих вообще нигде нету.Ни "вконтакте" ни в "одноклассниках".
АДЫН!
САВСЭМ АДЫН!!!:plach:

Ксюша Собчак
11-19-2007, 08:27 AM
те же лица...
А моих вообще нигде нету.Ни "вконтакте" ни в "одноклассниках".
АДЫН!
САВСЭМ АДЫН!!!:plach:

Дык зарегистрируйся! каки проблемы братан?:34:

YUM
11-19-2007, 08:29 AM
Дык зарегистрируйся! каки проблемы братан?:34:а фигли? Я ж посмотрел заранее- нету ни моей школы, ни технаря, ни вуза...А этот, кторый "одноклассники" - вообще какой-то дикий.Ни фига не регистрирует.Зараза

Ксюша Собчак
11-19-2007, 08:30 AM
а фигли? Я ж посмотрел заранее- нету ни моей школы, ни технаря, ни вуза...А этот, кторый "одноклассники" - вообще какой-то дикий.Ни фига не регистрирует.Зараза

Плахому танцору мешает и платок в кармане..гы..:D

omele
11-19-2007, 01:49 PM
увидела свою одноклассницу на сцене ,в телевизоре
на вечере в честь Рязанова

Ксюша Собчак
11-19-2007, 01:59 PM
увидела свою одноклассницу на сцене ,в телевизоре
на вечере в честь Рязанова

Ой читаю и радуюсь за людей, а я как вспомню вечер встречи.. ведь все дети порядочные были из порядочных семей, а что жизнь с ними сделала.. ну буквально по всем танком проехала. :rolleyes:

omele
11-19-2007, 02:09 PM
Ой читаю и радуюсь за людей, а я как вспомню вечер встречи.. ведь все дети порядочные были из порядочных семей, а что жизнь с ними сделала.. ну буквально по всем танком проехала. :роллеыес:
с теми ,с кем я успела пообщатся
все в порядке
либо делают вид )

Ксюша Собчак
11-19-2007, 02:16 PM
с теми ,с кем я успела пообщатся
все в порядке
либо делают вид )

А мои могут ничего не говорить даже.. весь их внешний вид и поведение говорит обо всем. Хотелось бы верить, что жизнь у всех удалась и я искренне всем своим этого желаю, но когда случайно вижу на улице, то теряюсь.. что сказать им.. сочувствовать вот так сходу глупо.. поэтому делаю вид , что не узнаю, а настроение после этого фиговое:(

omele
11-19-2007, 03:02 PM
я далеко (слава Б-гу)
но 24 числа сбор класса ,так что узнаю подробности жизни многих )
но интересно то ,что почти никто не остался жить в центре
все разьехались по разным раинам .

видимо,центр Москвы расселяли видимыми и невидимыми способами ((
конспираси !

Ксюша Собчак
11-19-2007, 03:10 PM
я далеко (слава Б-гу)
но 24 числа сбор класса ,так что узнаю подробности жизни многих )
но интересно то ,что почти никто не остался жить в центре
все разьехались по разным раинам .

видимо,центр Москвы расселяли видимыми и невидимыми способами ((
конспираси !

Ох.. у нас как то был вечер встречи.. я зареклась.. никогда не пойду на такие вечера.. все чуть не кончилось дракой между девченками ..все оказались на разных ступенях социальной лесницы, у всех по разному жизнь сложилась, а вспомнили какие то гадости столетней лавности и все по пьянке..Караул!!! Пришлось одну забияку скручивать и в тачку.. пьяные сальные одноклассники (мужики)клеялись ко всем подряд, слава Богу что не друг ко другу:D Я сказала ФСЕ! Адьес амигос!

omele
11-19-2007, 03:14 PM
Ох.. у нас как то был вечер встречи.. я зареклась.. никогда не пойду на такие вечера.. все чуть не кончилось дракой между девченками ..все оказались на разных ступенях социальной лесницы, у всех по разному жизнь сложилась, а вспомнили какие то гадости столетней лавности и все по пьянке..Караул!!! Пришлось одну забияку скручивать и в тачку.. пьяные сальные одноклассники (мужики)клеялись ко всем подряд, слава Богу что не друг ко другу:Д Я сказала ФСЕ! Адьес амигос!
ужас :mad: :lol:

Ксюша Собчак
11-19-2007, 03:17 PM
ужас :mad: :lol:

Не то слово.. может это не красиво но я своих одноклассников обхожу стороной.. переодически попадаются помятые женщины с авоськами и мольбой в глазах или сальные полулысые и толстые мужики совдеповского типа..Я просто не могу им искренне сказать "Привет я рада тебя видеть!" одно расстройство! А вам желаю хорошо провести время и надеюсь что это только у меня такой негативный экспириенс

Bambolina
11-19-2007, 04:19 PM
чес гря, тоже не люблю встречать одноклассников ..нет ничегошеньки общего кроме как кости перемолоть кому в очередной раз... (и не ходила на встречу одноклассников....)
одногруппницы - куда бы ни шло еще.....но этот "понторез" убивает - кто кого круче - кто успел где побывать и тд и тп...на одноклассниках ниХто не поставил фотку на скамеечке возле дома. все ставят - кто на серфинге, кто ищо на чем..(а сами то .....молчу.....некоторые без родителей - пустое слово)
усе...уиехала в Америгу..никого нивижу, никого нислышу..нискем не гоняюсь...на душе легко и хорошо.:D

рваная_рубашка
11-19-2007, 06:57 PM
недаффно прислал мне бывшая моя однокашница письмецо на яхушку. пишет значит что одна из наших бывших одноклассниц ( без имен) два года назад вышла замуж, уехала в питер живет в клевой квартире на васильевском острове а недавно родила дочу. а ее близкая подружка которая с ней за одной партой просидела с первого класса недавно вот развелась...хорошо хоть без дитефф....:rolleyes:
а я ж сижу и думаю, неужто я такая примерная???? :vau:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:51 AM
чес гря, тоже не люблю встречать одноклассников ..нет ничегошеньки общего кроме как кости перемолоть кому в очередной раз... (и не ходила на встречу одноклассников....)
одногруппницы - куда бы ни шло еще.....но этот "понторез" убивает - кто кого круче - кто успел где побывать и тд и тп...на одноклассниках ниХто не поставил фотку на скамеечке возле дома. все ставят - кто на серфинге, кто ищо на чем..(а сами то .....молчу.....некоторые без родителей - пустое слово)
усе...уиехала в Америгу..никого нивижу, никого нислышу..нискем не гоняюсь...на душе легко и хорошо.:D

Да это точно.. золотые слова.. все перемывают друг другу кости, да и вообще какие то не позитивные.. я тут про себя услышала такие слухи , что забилась в конвульсии от ржача..вот могут же люди все так переиначить.. именно так как им хочется.. а сами на себя давно в зеркало то глядели? ох..

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:53 AM
недаффно прислал мне бывшая моя однокашница письмецо на яхушку. пишет значит что одна из наших бывших одноклассниц ( без имен) два года назад вышла замуж, уехала в питер живет в клевой квартире на васильевском острове а недавно родила дочу. а ее близкая подружка которая с ней за одной партой просидела с первого класса недавно вот развелась...хорошо хоть без дитефф....:rolleyes:
а я ж сижу и думаю, неужто я такая примерная???? :vau:

Ты такая какая есть, как каждый человек уникальная и это твоя жизнь.

Leon93
11-20-2007, 01:53 AM
ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов,внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе))[/I][/B]

..........

Ксюша Собчак
11-20-2007, 02:22 AM
..........


Хаааааа......я писаю кампотом от смеха!!!:grum:

YUM
11-20-2007, 05:59 AM
Хаааааа......я писаю кампотом от смеха!!!:grum: злая ты...недобрая...Мальчику ж не приятно - по морде кулаком!
А энто кто в малиновом..купальнике, рассматривает линолеум?:evillaugh
Ты ее помннишь? Или она с кем пришла, "за компанию"?

Ксюша Собчак
11-20-2007, 06:39 AM
злая ты...недобрая...Мальчику ж не приятно - по морде кулаком!
А энто кто в малиновом..купальнике, рассматривает линолеум?:evillaugh
Ты ее помннишь? Или она с кем пришла, "за компанию"?

Она медальон потеряла.. ну это.. он за трон закатился:rolleyes:

YUM
11-20-2007, 07:04 AM
Она медальон потеряла.. ну это.. он за трон закатился:rolleyes: А тут уже...
Не роняйте мыло в бане! :grum:

Акватрель
11-20-2007, 09:50 AM
Получила письмо от подрууги - интересно, правда?

"особенно хотела тебе сообщить про сайт одноклассники… его создали КГБ совместно с банками..

с определённой (совершенно) целью… вот…"
:cool: :evillaugh

YUM
11-20-2007, 09:52 AM
Получила письмо от подрууги - интересно, правда?

"особенно хотела тебе сообщить про сайт одноклассники… его создали КГБ совместно с банками..

с определённой (совершенно) целью… вот…"
:cool: :evillaugh
А "КГБ", это кто? Вроде нету такой организациии давно...

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:31 PM
Получила письмо от подрууги - интересно, правда?

"особенно хотела тебе сообщить про сайт одноклассники… его создали КГБ совместно с банками..

с определённой (совершенно) целью… вот…"
:cool: :evillaugh

Шо касаицца моей персоны, так КГБ или как их там обо мне все извесно.. это язнаю сто пудофф!:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:32 PM
А "КГБ", это кто? Вроде нету такой организациии давно...

Какая разниццО! Суть то одна.. и такая организация есть в любой стране!!:angel:

Rodent
11-20-2007, 01:34 PM
Какая разниццО! Суть то одна.. и такая организация есть в любой стране!!:angel:
осспидя...и что они из этих "одноклассников" узнают такого, чнго до сих пор не знали? :rolleyes:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:37 PM
осспидя...и что они из этих "одноклассников" узнают такого, чнго до сих пор не знали? :rolleyes:

Дык в том то и дело! Информацция совершенно невинная.. практически дефственная!:rolleyes:

cosmopolit
11-20-2007, 01:41 PM
осспидя...и что они из этих "одноклассников" узнают такого, чнго до сих пор не знали? :rolleyes:

ниче нового, все такими же и остались,
только мордаршки временем пообтрепало маленько ;)

Rodent
11-20-2007, 01:43 PM
ниче нового, все такими же и остались,
только мордаршки временем пообтрепало маленько ;)
Ой, я там своего одноклассника нашла. Фоточку глянула - мамма мия, без подписи ни вжисть бы не догадалась...

cosmopolit
11-20-2007, 01:46 PM
Ой, я там своего одноклассника нашла. Фоточку глянула - мамма мия, без подписи ни вжисть бы не догадалась...

возмужал мальчонка ;)

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:46 PM
ниче нового, все такими же и остались,
только мордаршки временем пообтрепало маленько ;)

За редким исключением, там не мордашки а морды.. Ксюша машет кадилом

Rodent
11-20-2007, 01:49 PM
За редким исключением, там не мордашки а морды.. Ксюша машет кадилом
Не, ну почему же...Встречала я там некоторых из местных...Очень даже :)

Шумачка
11-20-2007, 01:52 PM
Не, ну почему же...Встречала я там некоторых из местных...Очень даже :)

Кого из местных?

cosmopolit
11-20-2007, 01:52 PM
Не, ну почему же...Встречала я там некоторых из местных...Очень даже :)

я избегаю своих однокашничков,
однажды столкнулась нос к носу с одним из наших, вжисть не узнала бы, если бы он не представился...:rolleyes: бытие отпеределяет не только сознание, но и внешний вид...

/двигается поближе к Ксюшиному кадилу/

Rodent
11-20-2007, 01:54 PM
Кого из местных?
Пойди пошукай сама ;)

Kadet
11-20-2007, 01:56 PM
я избегаю своих однокашничков,
однажды столкнулась нос к носу с одним из наших, вжисть не узнала бы, если бы он не представился...:роллеыес: бытие отпеределяет не только сознание, но и внешний вид...

/двигается поближе к Ксюшиному кадилу/
Даааааааа... Как же не повезло многим.... С такими (не знаю, как назвать) учились....

cosmopolit
11-20-2007, 01:59 PM
Даааааааа... Как же не повезло многим.... С такими (не знаю, как назвать) учились....

называть своими словами - ;)
майская роза среди побитых нафталином вешалок ;)

Акватрель
11-20-2007, 02:02 PM
Пойди пошукай сама ;)
Имя, сестра, имя!

Kadet
11-20-2007, 02:03 PM
называть своими словами - ;)
майская роза среди побитых нафталином вешалок ;)
Дак ведь без навоза и роза не вырастет!!!!

Ксюша Собчак
11-20-2007, 02:57 PM
я избегаю своих однокашничков,
однажды столкнулась нос к носу с одним из наших, вжисть не узнала бы, если бы он не представился...:rolleyes: бытие отпеределяет не только сознание, но и внешний вид...

/двигается поближе к Ксюшиному кадилу/

Ура! Нашла свою одноклассницу из НЙ! Только что разговаривала с ней по телефону! Она рассказала как была в Рашке этим летом и встетила какую то "тетку" (как она сказала) , которая утверждала , что училась с нами в классе.. Она сказала, что тетку так и не вспомнила ....и смех и грех...Адназначна мы с ней сошлись во мнении, что с одноклассниками лучше не встречаЦЦО...иначе инфаркт будет .. миакарда:cool: :D

Акватрель
11-20-2007, 03:08 PM
Вот интересно, с кем ни говоришь, все пахнут розами, а их однокашники - старые пердуны.. с чего бы это? Может быть оттого, что человек сам не видит своего старения, каждый ведь день в зеркало смотрится, а когда видит другого человека в первый раз за 20 лет - но происходит шок оттого, что резкая перемена?:confused:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:13 PM
Вот интересно, с кем ни говоришь, все пахнут розами, а их однокашники - старые пердуны.. с чего бы это? Может быть оттого, что человек сам не видит своего старения, каждый ведь день в зеркало смотрится, а когда видит другого человека в первый раз за 20 лет - но происходит шок оттого, что резкая перемена?:confused:

Ну это как сказать.. я всегда к примеру оговариваюсь.. есть прекрасные исключения..а перемена не разкая.. я недавно к примеру встретила парня с котрым как то отдыхала в Испании , и причем лет 8 назад, он меня сразу признал через минуту как я вошла в офис.. сразу ко мне подскачил.. говорит...столько лет прошло а ты не изменилась..(приятно ёпть)..:bis: Так что надо вести здоровый образ жизни и быть всегда позитивным.. остальное все будет джаз:34: :angel:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:14 PM
Вот интересно, с кем ни говоришь, все пахнут розами, а их однокашники - старые пердуны.. с чего бы это? Может быть оттого, что человек сам не видит своего старения, каждый ведь день в зеркало смотрится, а когда видит другого человека в первый раз за 20 лет - но происходит шок оттого, что резкая перемена?:confused:

А те пердуны не знают что есть инет , а сидят и водку пьянствуют.. вот и весь ответ..

Шумачка
11-20-2007, 03:20 PM
Пойди пошукай сама ;)

Надо для етого время,а может и пойду и пошукаю...;)

Акватрель
11-20-2007, 03:21 PM
А те пердуны не знают что есть инет , а сидят и водку пьянствуют.. вот и весь ответ..
лол, а те кто перед тырнетом сидят, целлюлит зарабатывают - гришь, здоровый образ жизни? :8:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:25 PM
лол, а те кто перед тырнетом сидят, целлюлит зарабатывают - гришь, здоровый образ жизни? :8:

Вот с этим не боись.. с этим все в поряде..спортклуб неотъемлемая часть жизни.. не было бы этого не писала.. самый главный девиз это быть требовательной к себе в первую очередь а потом с других спрашивать..а за свою попу мне не стыдно:rolleyes:

Акватрель
11-20-2007, 03:26 PM
Вот с этим не боись.. с этим все в поряде..спортклуб неотъемлемая часть жизни.. не было бы этого не писала.. самый главный девиз это быть требовательной к себе в первую очередь а потом с других спрашивать..а за свою попу мне не стыдно:rolleyes:
да я ж не конкретно тебя имела ввиду:D

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:29 PM
:D
да я ж не конкретно тебя имела ввиду:D

Ну я ненаю кто кого имел и тем более ввиду:D НО.. давайте будем красивыми и требовательными к себе!!!:angel:

omele
11-20-2007, 03:31 PM
вот бы все вокруг нас были бы как мы !

красивые ,спортивные ,богемные
и не было бы старости и нищеты и нужды ...

как во дворце отца принца Ситхатртхи

Акватрель
11-20-2007, 03:33 PM
:D

Ну я ненаю кто кого имел и тем более ввиду:D НО.. давайте будем красивыми и требовательными к себе!!!:angel:
Я заинтригована. фотку в студию, можно тока лица!:34: :angel:

Акватрель
11-20-2007, 03:34 PM
вот бы все вокруг нас были бы как мы !

красивые ,спортивные ,богемные
и не было бы старости и нищеты и нужды ...

как во дворце отца принца Ситхатртхи
Все бабы как бабы, а я кололевна!:evillaugh

omele
11-20-2007, 03:36 PM
Все бабы как бабы, а я кололевна!:евиллаугх
спасибо ) ты меня всегда трезво оцениваешь )

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:36 PM
вот бы все вокруг нас были бы как мы !

красивые ,спортивные ,богемные
и не было бы старости и нищеты и нужды ...

как во дворце отца принца Ситхатртхи

А это уже дело самих людей.. опыт жизни(лично мой) показывает, что те, кто хочет быть успешным и красивым тот такой и есть, или хотя бы стремиться стать им..тот выбор , который мы делаем сегодня, определяет наше завтра. Но это лично мое мнение.. опять же не претендую на истину. Требую от себя по максимуму и уважаю сильных людей, а слабость это лень.. к сожалению:(

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:37 PM
Я заинтригована. фотку в студию, можно тока лица!:34: :angel:
Так в инфе все есть.. ну не красотка разве?:D

Акватрель
11-20-2007, 03:37 PM
А это уже дело самих людей.. опыт жизни(лично мой) показывает, что те, кто хочет быть успешным и красивым тот такой и есть, или хотя бы стремиться стать им..тот выбор , который мы делаем сегодня, определяет наше завтра. Но это лично мое мнение.. опять же не претендую на истину. Требую от себя по максимуму и уважаю сильных людей, а слабость это лень.. к сожалению:(
Ксюша, а вам сколько лет, если не секрет?

Акватрель
11-20-2007, 03:38 PM
спасибо ) ты меня всегда трезво оцениваешь )
а то:shura:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:39 PM
Ксюша, а вам сколько лет, если не секрет?
Давича 98 исполнилось:D

omele
11-20-2007, 03:41 PM
А это уже дело самих людей.. опыт жизни(лично мой) показывает, что те, кто хочет быть успешным и красивым тот такой и есть, или хотя бы стремиться стать им..тот выбор , который мы делаем сегодня, определяет наше завтра. Но это лично мое мнение.. опять же не претендую на истину. Требую от себя по максимуму и уважаю сильных людей, а слабость это лень.. к сожалению:(
несомненно правильно
но излишне однозначно )

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:44 PM
несомненно правильно
но излишне однозначно )

Я не претендую на истину , я говорю свое мнение и свой экспириенс, возможно необходимо быть более лояльной, но к сожалению жизнь не так лояльна ко мне..это меня и закаляет..:rolleyes:

peterburger
11-20-2007, 03:47 PM
Вот интересно, с кем ни говоришь, все пахнут розами, а их однокашники - старые пердуны.. с чего бы это? Может быть оттого, что человек сам не видит своего старения, каждый ведь день в зеркало смотрится, а когда видит другого человека в первый раз за 20 лет - но происходит шок оттого, что резкая перемена?:confused:
Один из моих - выглядит как в школе. Совсем не изменился.
Девочки - увы, да... все старые... Зато дочки у них вполне трахабл... ;)

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:53 PM
Один из моих - выглядит как в школе. Совсем не изменился.
Девочки - увы, да... все старые... Зато дочки у них вполне трахабл... ;)

А сам про себя что скажешь? Боюсь их дочки тебя не трахабал:D :cool: :28:

Дженни
11-20-2007, 04:34 PM
А сам про себя что скажешь? Боюсь их дочки тебя не трахабал:D :cool: :28:
Да и одноклассницы вряд ли...

Slippery When Wet
11-20-2007, 06:49 PM
Лично мне одноклассники-одноклассницы приятны независимо от того как они сейчас выглядят.
Хотя те, чьи фотографии я видел - выглядят совем неплохо...:good:

Дженни
11-20-2007, 11:05 PM
Лично мне одноклассники-одноклассницы приятны независимо от того как они сейчас выглядят.
Хотя те, чьи фотографии я видел - выглядят совем неплохо...:good:
Приятно, что Слип начинает разговаривать как нормальный человек.

Slippery When Wet
11-20-2007, 11:15 PM
Приятно, что Слип начинает разговаривать как нормальный человек.
"каким я был, таким остался"...:evillaugh
А одноклассников своих и школу свою люблю со страшной силой...:34:

Ксюша Собчак
11-21-2007, 01:29 AM
"каким я был, таким остался"...:evillaugh
А одноклассников своих и школу свою люблю со страшной силой...:34:

Вот без ржачки я действительно рада что у людей так происходит:34:

Милька
11-21-2007, 07:04 PM
Вот без ржачки я действительно рада что у людей так происходит:34:
Ксюша. Мне про тебя сегодня анекдот рассказали))))
Но я его дословно не помню.
гы

...
11-21-2007, 11:28 PM
В одноклассниках меня нашли, но мало, в контакте намного больше находят, у людей по 250 контактов, у меня пока 12.
Давайте я вас кого нить найду, скажыте мне свое имя фамилию, не надо ключей от квартиры где деньги лежат

Ксюша Собчак
11-22-2007, 01:34 AM
Ксюша. Мне про тебя сегодня анекдот рассказали))))
Но я его дословно не помню.
гы

Ну смысл то хоть скажи.. Ваще про меня много можно анекдотов сложить.. я личность то скандально-известная:D

Милька
11-22-2007, 01:35 AM
Ну смысл то хоть скажи.. Ваще про меня много можно анекдотов сложить.. я личность то скандально-известная:D
Ксения Собчак траву не курит... не рискует. (с)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 01:40 AM
Ксения Собчак траву не курит... не рискует. (с)


Ага.. она ее ест!:D

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:22 PM
ОДнажды мне прислали фото..где Я в белой рубашке(наверно был 1мая)
стою такой тостый...как вареник
:grum: :rofl: +.

Мати
11-23-2007, 05:45 AM
одноклассникам: http://www.moskva.fm/artist/трофим_(сергей_трофимов)/song_1361366/

YUM
11-23-2007, 06:22 AM
В одноклассниках меня нашли, но мало, в контакте намного больше находят, у людей по 250 контактов, у меня пока 12.
Давайте я вас кого нить найду, скажыте мне свое имя фамилию, не надо ключей от квартиры где деньги лежат
Брюлик, ты мою набери.В Гугле. :crazy: И будет у тебя 200 000 "контактов"

Ксюша Собчак
11-23-2007, 06:51 AM
Брюлик, ты мою набери.В Гугле. :crazy: И будет у тебя 200 000 "контактов"

Такое количестов контактов это перебор:cool: , даже если все они порядочные и хорошо обеспеченые мущщинЫ!:cool:

YUM
11-23-2007, 07:29 AM
Такое количестов контактов это перебор:cool: , даже если все они порядочные и хорошо обеспеченые мущщинЫ!:cool:ну, за "всех" не берусь...Но тот, на которого 199 000 ссылок, точно - мужик порядочный и обеспеченный.:evillaugh

Ксюша Собчак
11-23-2007, 07:49 AM
ну, за "всех" не берусь...Но тот, на которого 199 000 ссылок, точно - мужик порядочный и обеспеченный.:evillaugh
Имя, Брат! Скорее! Может это и есть моя судьба???:cool: :D

Akela
11-23-2007, 07:53 AM
Имя, Брат! Скорее! Может это и есть моя судьба???:цоол: :Д
Путин. В. В. ?

Ксюша Собчак
11-23-2007, 07:56 AM
Путин. В. В. ?

Ой нет.. пузо надорву.. не смогу снести тяжесть забот всего отечества:rolleyes:

Джентльмен
11-23-2007, 08:12 AM
Ой нет.. пузо надорву.. не смогу снести тяжесть забот всего отечества:rolleyes:

к чему такие жертвы? лучше взглядом как рублем одари

Ксюша Собчак
11-23-2007, 09:14 AM
к чему такие жертвы? лучше взглядом как рублем одари

Легко.. (Ксюша улыбнулась Джентельмену, подарила поцелуй в щеку и ушла оставляя шлейф Коко Шанель Мадмуазель)

YUM
11-23-2007, 02:51 PM
Познакомились мы 1 сентября 1965 года. Случайно оказались рядом в строю перед школой. Он был новичек, как впрочем и половина класса. Потом , когда нам классная предложила: садитесь кто с кем хочет. После разберемся...
Мы сели рядом. 4-я парта, средний ряд.
Разбирались! Все последующие пять лет школьной жизни. И в целом с классом. И в отдельности, с нами. К концу школы нас было трое. (Третий на этом снимке со "Сменой" с другой стороны аппарата)
Вот такими мы были в 71 -м
....
Всему свое время:
Сегодня у меня поминки.
40 дней тому назад мой лучший друг, мой одноклассник , человек, с которым для разговоров нам не надо было даже слов. Для общения с которым не было преградой расстояние в тысячи километров.. он ушел быстро, насколько это возможно. Еще в июле мы с ним ловили рыбу и пололи его огород, строили планы на его приезд ко мне в Питер под Новый год.
И вот сегодня - 40 дней как я остался один на этой земле. Без моего лучшего друга.
Говорят, на 40-й день душа человека, окончательно закончив свои Земные труды, уходит от нас. Счастливой дороги, Вова... Прощай , друг мой, Марек. Ты ж понимаешь без слов: что ты со мной, что ты во мне.
Всему - свое время: время заводить друзей, время - хоронить друзей
До скорой ...

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:57 PM
Познакомились мы 1 сентября 1965 года. Случайно оказались рядом в строю перед школой. Он был новичек, как впрочем и половина класса. Потом , когда нам классная предложила: садитесь кто с кем хочет. После разберемся...
Мы сели рядом. 4-я парта, средний ряд.
Разбирались! Все последующие пять лет школьной жизни. И в целом с классом. И в отдельности, с нами. К концу школы нас было трое. (Третий на этом снимке со "Сменой" с другой стороны аппарата)
Вот такими мы были в 71 -м
....
Всему свое время:
Сегодня у меня поминки.
40 дней тому назад мой лучший друг, мой одноклассник , человек, с которым для разговоров нам не надо было даже слов. Для общения с которым не было преградой расстояние в тысячи километров.. он ушел быстро, насколько это возможно. Еще в июле мы с ним ловили рыбу и пололи его огород, строили планы на его приезд ко мне в Питер под Новый год.
И вот сегодня - 40 дней как я остался один на этой земле. Без моего лучшего друга.
Говорят, на 40-й день душа человека, окончательно закончив свои Земные труды, уходит от нас. Счастливой дороги, Вова... Прощай , друг мой, Марек. Ты ж понимаешь без слов: что ты со мной, что ты во мне.
Всему - свое время: время заводить друзей, время - хоронить друзей
До скорой ...

Юма я с тобой! Понимаю тебя, для меня этот год больших потерь. Держись.. у каждого свой путь. Лишь в такие моменты снова и снова понимаешь, что надо хранить то , что имеешь и ценить те отношения, которые есть. Дальше без комментариев!:( Я с тобой:34:

смешно
11-23-2007, 03:02 PM
Ксюшa, дай линк на твою страницу на odnoklasniki.ru

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:05 PM
Ксюшa, дай линк на твою страницу на odnoklasniki.ru

Ксения Собчак;)

YUM
11-23-2007, 03:10 PM
Юма я с тобой! Понимаю тебя, для меня этот год больших потерь. Держись.. у каждого свой путь. Лишь в такие моменты снова и снова понимаешь, что надо хранить то , что имеешь и ценить те отношения, которые есть. Дальше без комментариев!:( Я с тобой:34:
Ты знаешь, когда спустя много лет, мы три оболдуя, уже отслужившие в армии, взрослые парни, собрались и приперлись с тортиком к нашей классной домой, она просто разрыдалсь. За три или пять лет после окончания школы мы были первыми ее выпускниками, которые вот так вот взяли и приперлись.
Не отличники, не ударники сюсюкавшие ей в глаза, которых ставили в пример на родительских собраниях и пионерских линейках....
Оболдуи. Которых, однако она, как оказалось, любила и помнила все эти годы. Мы ж не хулиганы какие, мы - оболдуи.
С несложившейся жизнью. Которых бросили жены.
У которых не сложилась карьера (воровать-то нас не научили)
Но у которых выросли замечательные дети.
Которым нам нечего оставить , кроме заповедей: не убей, не воруй, не верь, не бойся, не проси. Надейся только на себя и друга.
Тогда и будешь спать спокойно.
И среди ночи будить тебя будет кошка, а не совесть.
Каждому - свое.

смешно
11-23-2007, 03:11 PM
Ксения Собчак;)

Их там дофига, дай конкретно.

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:15 PM
Ты знаешь, когда спустя много лет, мы три оболдуя, уже отслужившие в армии, взрослые парни, собрались и приперлись с тортиком к нашей классной домой, она просто разрыдалсь. За три или пять лет после окончания школы мы были первыми ее выпускниками, которые вот так вот взяли и приперлись.
Не отличники, не ударники сюсюкавшие ей в глаза, которых ставили в пример на родительских собраниях и пионерских линейках....
Оболдуи. Которых, однако она, как оказалось, любила и помнила все эти годы. Мы ж не хулиганы какие, мы - оболдуи.
С несложившейся жизнью. Которых бросили жены.
У которых не сложилась карьера (воровать-то нас не научили)
Но у которых выросли замечательные дети.
Которым нам нечего оставить , кроме заповедей: не убей, не воруй, не верь, не бойся, не проси. Надейся только на себя и друга.
Тогда и будешь спать спокойно.
И среди ночи будить тебя будет кошка, а не совесть.
Каждому - свое.

Юмка ты счастливый человек, понимаешь! Это так замечательно, что у тебя был такой друг. У других такого нет. Я тоже счастлива, и еще от того, что у меня тоже есть такие друзья , что я любима.. А что еще нужно??:angel:

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:17 PM
Их там дофига, дай конкретно.

Так ты найди ту Ксению, которая тебе больше понравится.. :D

смешно
11-23-2007, 03:21 PM
Так ты найди ту Ксению, которая тебе больше понравится.. :D

Ты не знаешь, это не она?

http://www.odnoklassniki.ru/user/34676546101

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:24 PM
Ты не знаешь, это не она?

http://c2.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=34676546101

Нинаю она это или не она.. там зарегиться предлагают просто.. а зачем тебе мой линк на этом сайте.. я не думаю к пимеру что мы с тобой учились вместе.. :D

смешно
11-23-2007, 03:30 PM
Нинаю она это или не она.. там зарегиться предлагают просто.. а зачем тебе мой линк на этом сайте.. я не думаю к пимеру что мы с тобой учились вместе.. :D

А там не обязательно вместе учится. Просто друзья, можно и по сообществам. :) :)

YUM
11-23-2007, 03:32 PM
Нинаю она это или не она.. там зарегиться предлагают просто.. а зачем тебе мой линк на этом сайте.. я не думаю к пимеру что мы с тобой учились вместе.. :D это который "одноклассник.ру" ?Совершенно дубовый движок у людей. Не хочу я там регистрироваться. Я знакомых пришел поискать. А мне -...зарегистрируйся.Нет никого, чего мне там делать?
Да я бы и прописался, делов-то..так и эта часть у них ..через пень в жопу работает..

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:35 PM
А там не обязательно вместе учится. Просто друзья, можно и по сообществам. :) :)

Да сообществ то у меня особливых нет:confused: а что думаешь где то встречались?:D ;)

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:38 PM
это который "одноклассник.ру" ?Совершенно дубовый движок у людей. Не хочу я там регистрироваться. Я знакомых пришел поискать. А мне -...зарегистрируйся.Нет никого, чего мне там делать?
Да я бы и прописался, делов-то..так и эта часть у них ..через пень в жопу работает..

Юмка я зарегистрировалась там и нашла свою одноклассницу. Я искала ее два года , когда в НЙ приезжала, обязательно хотела ее увидеть, ходила и думала что вот классно было бы, а теперь созвонились, договорились встретиться в мой следующий приезд в америку. Для меня , знаешь ли это тоже событие.

смешно
11-23-2007, 03:41 PM
Гыы, я там даже ВВ Путина нашёл и оказывается "связь" у нас есть...
Прикольный сайт, что ни говори.

смешно
11-23-2007, 03:44 PM
Да сообществ то у меня особливых нет:confused: а что думаешь где то встречались?:D ;)

Ну если вы Ксюша Собчак, то почему бы и нет. :D

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:45 PM
Гыы, я там даже ВВ Путина нашёл и оказывается "связь" у нас есть...
Прикольный сайт, что ни говори.

Во давай через Вову и свяжемся, посидим, шпрот покушаем:rolleyes: в масле:D

YUM
11-23-2007, 03:46 PM
Юмка я зарегистрировалась там и нашла свою одноклассницу. Я искала ее два года , когда в НЙ приезжала, обязательно хотела ее увидеть, ходила и думала что вот классно было бы, а теперь созвонились, договорились встретиться в мой следующий приезд в америку. Для меня , знаешь ли это тоже событие.
таки я знаю телефон своего одноклассника в штате новая-джерси.
какие перспективы встречи? Нуль. Че там.Вон еще один крендель живет в Горбунках. И фигли? 15 лет(!)встренуться не могем. Созваниемся..раз в три года, решаем - надо и... ...(монгольский словарь, на букву Х)
Ну их на фиг этих ...виртуалов...
Пойду за пивом в ларек.
Чё брать?

смешно
11-23-2007, 03:51 PM
таки я знаю телефон своего одноклассника в штате новая-джерси.
какие перспективы встречи? Нуль. Че там.Вон еще один крендель живет в Горбунках. И фигли? 15 лет(!)встренуться не могем. Созваниемся..раз в три года, решаем - надо и... ...(монгольский словарь, на букву Х)
Ну их на фиг этих ...виртуалов...
Пойду за пивом в ларек.
Чё брать?

Да, это точно, я к своему другану в Москву ездил, а его ко мне не пустили, писец. А так виртуально поболтать, вспомнить юношество, почему бы и нет. Уже нашёл 10 однокласников, тоже неплохо.

смешно
11-23-2007, 03:53 PM
Во давай через Вову и свяжемся, посидим, шпрот покушаем:rolleyes: в масле:D

Запросто.

nat123
11-23-2007, 03:53 PM
скажите через какой вы сайт ищите, может я тоже поищу

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:54 PM
таки я знаю телефон своего одноклассника в штате новая-джерси.
какие перспективы встречи? Нуль. Че там.Вон еще один крендель живет в Горбунках. И фигли? 15 лет(!)встренуться не могем. Созваниемся..раз в три года, решаем - надо и... ...(монгольский словарь, на букву Х)
Ну их на фиг этих ...виртуалов...
Пойду за пивом в ларек.
Чё брать?

Шампаньское! Мадам Клико пжалста:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:56 PM
Запросто.

Знаешь это конечно интересно увидеть одноклассников, но я тут уже описывала как все одноклассники мои встретились.. картина была маслом.. все разные , общих тем нет.. кончилось все не сильно хорошо:( А то что друга не пустили в штаты для меня странно.. мне кажется что сейчас всех пускают

Ксюша Собчак
11-23-2007, 03:57 PM
скажите через какой вы сайт ищите, может я тоже поищу

odnoklassniki.ru

смешно
11-23-2007, 03:59 PM
Знаешь это конечно интересно увидеть одноклассников, но я тут уже описывала как все одноклассники мои встретились.. картина была маслом.. все разные , общих тем нет.. кончилось все не сильно хорошо:( А то что друга не пустили в штаты для меня странно.. мне кажется что сейчас всех пускают

Да, я вас прекрасно понимаю. А вы были в Штатах?

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:02 PM
Да, я вас прекрасно понимаю. А вы были в Штатах?

Четыре раза ужо была.. виза есть двухгодичная:rolleyes:

смешно
11-23-2007, 04:04 PM
Четыре раза ужо была.. виза есть двухгодичная:rolleyes:

А моему другу не дали. Он так сильно расстроился и обиделся на моего любимого Буша. Мне пришлось его (друга) долго виртуально откачивать.

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:08 PM
А моему другу не дали. Он так сильно расстроился и обиделся на моего любимого Буша. Мне пришлось его (друга) долго виртуально откачивать.

Пусть пробует еще раз.. А на Буша то что серчать. Главное грамотно вести себя в консульстве и правильно представить документы. А расстраиваться ненадо. На этом жизнь не кончается, хотя возможно мне так легко говорить, потому как у меня с этим особых проблем не было.

смешно
11-23-2007, 04:15 PM
Спасибо тебе Ксюша за добрые слова. Желаю тебе хороших выходных. :D

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:17 PM
Спасибо тебе Ксюша за добрые слова. Желаю тебе хороших выходных. :D

Еще двое выходных в заботах и делах а потом..эх...понесеЦЦО родимая!!:D

YUM
11-23-2007, 04:19 PM
Шампаньское! Мадам Клико пжалста:rolleyes:
"Толстый Мельник" не изволите.С килечкой балтийской.Пряного посолу?

YUM
11-23-2007, 04:21 PM
скажите через какой вы сайт ищите, может я тоже поищу w*3.odnoklassniki.ru вроде быназывается сайтик.
Удачи в поисках.

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:23 PM
"Толстый Мельник" не изволите.С килечкой балтийской.Пряного посолу?

Не такого не употребляю.. у меня организьмы нежные.. если только Гинесс:rolleyes:

смешно
11-23-2007, 04:24 PM
Еще двое выходных в заботах и делах а потом..эх...понесеЦЦО родимая!!:D

И далеко понесётесь? :)

YUM
11-23-2007, 04:25 PM
Не такого не употребляю.. у меня организьмы нежные.. если только Гинесс:rolleyes:звиняйте хлопци, бананив - нема!:cool:
С "Гинессов" меня сильно крючит и колбасит наутро.

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:31 PM
И далеко понесётесь? :)

Сначала в Хельсенки погоним, потом на дачу, потом корпоративное меропиятие, а потом на каникулы в малагу, надо навестить местные клубы:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:32 PM
звиняйте хлопци, бананив - нема!:cool:
С "Гинессов" меня сильно крючит и колбасит наутро.

А я после "Трех толстяков" на одного из них становлюсь похожа:D

Ксюша Собчак
11-23-2007, 04:33 PM
звиняйте хлопци, бананив - нема!:cool:
С "Гинессов" меня сильно крючит и колбасит наутро.

Ой Юмка там по ТНТ тетка жжОт типа СС Кетч.. такая с грудями.. ооо...:rolleyes:

nat123
11-23-2007, 04:34 PM
Мама дорогая, их так много, из Московской шкoлы, ааааааааааааааааааааа

YUM
11-23-2007, 04:48 PM
Ой Юмка там по ТНТ тетка жжОт типа СС Кетч.. такая с грудями.. ооо...:rolleyes:позырим.

YUM
11-23-2007, 04:49 PM
опоздал.Какой то мен с полу-голыми бабьями
сисек - нет.
попки - малые...
Балерины, полдумал Штирлиц!
Сам ты , обиделись балерины

О, бля..Минаев!!!Жив?

Махрютка
11-23-2007, 07:53 PM
нафик ети одноклассники нужны?

Ксюша Собчак
11-24-2007, 02:55 PM
нафик ети одноклассники нужны?

Одноклассники это как ни крути часть жизни, для кого то это бывшие друзья, для кого настоящие, но так или иначе это те люди которые тебя так сказать закаляли в трудные детские годы:D А уж кому и насколько они нужны это каждый решает:D

Акватрель
11-24-2007, 09:08 PM
Одноклассники это как ни крути часть жизни, для кого то это бывшие друзья, для кого настоящие, но так или иначе это те люди которые тебя так сказать закаляли в трудные детские годы:D А уж кому и насколько они нужны это каждый решает:D
Вот именно - закаляли..:34: :evillaugh

Джентльмен
11-24-2007, 09:13 PM
Одноклассники это как ни крути часть жизни, для кого то это бывшие друзья, для кого настоящие, но так или иначе это те люди которые тебя так сказать закаляли в трудные детские годы:D А уж кому и насколько они нужны это каждый решает:D

проблема в том что разделяет и-или обьединяет с ними через годы и, возможно, расстояния.

Пока что у меня с теми кого нашел через "одноклассников-сайт" дальше обмена фотографиями да парой писем и звонков дело не двинулось

Джентльмен
11-24-2007, 09:14 PM
Мама дорогая, их так много, из Московской шкoлы, ааааааааааааааааааааа
дак в Москве куча школ - с какой именно?

Милька
11-24-2007, 10:04 PM
меня нашли двое.
в пальто. я рад

Махрютка
11-24-2007, 10:46 PM
Одноклассники это как ни крути часть жизни, для кого то это бывшие друзья, для кого настоящие, но так или иначе это те люди которые тебя так сказать закаляли в трудные детские годы:D А уж кому и насколько они нужны это каждый решает:D
я там нашла парочку,попeрeписывалась недельки две и всё..чужие люди,мне не интересна их судьба,:rtyu:
у нас класс совсем не дружный был:mad:
то ли дело училище или универ..
эх((

Джентльмен
11-25-2007, 09:36 AM
я там нашла парочку,попeрeписывалась недельки две и всё..чужие люди,мне не интересна их судьба,:rtyu:
у нас класс совсем не дружный был:mad:
то ли дело училище или универ..
эх((

у меня то ж самое и со школьными и университетскими- особенно теми что остался в России... С теми же кто попал за границу эта агония длилась чуть дольше

nat123
11-25-2007, 09:38 AM
Ой, как хорошо, что я зашла на етот сайт. Нашла, многих нашла из московской школы. Прикольно потрепаться. А другой класс, чего их искать, они мои друзья многие.

Akela
11-25-2007, 11:03 AM
Ой, как хорошо, что зашел на этот сайт!!! Нашел многих с нашего форума. Теперь общаемся, переписываемся!

nat123
11-25-2007, 11:17 AM
Да ну тя, мой однокласник, что сидел со мной за одной партой лет 7...теперь председатель колхоза. Вообще городской мальчик, 3 остановки от Кремля председатель колхоза, вообще метаморфозы судьбы

Akela
11-25-2007, 11:22 AM
А моих там практически нет. Два человека. Один, с которым я общаюсь раз в 10 лет, живет в Бостоне. Второй - в Одессе.
Зато с моим самым близким другом я общаюсь постоянно... в течении последних 45 лет.
Мы дружим с самого-самого детства. Жили в одном дворе, учились в одном классе, потом в одном институте (правда на разных факультетах). Потом он приехал в Нью Йорк через пару лет после моего приезда... И все эти годы мы дружим. Представляешь? 45 лет...

Правда на одноклассниках он не регистрировался. :)

nat123
11-25-2007, 11:30 AM
нет 45 я не магу, но осознанно помню свою близкую подругу лет с 3, она же и одноклассница

Ватрушка
11-25-2007, 12:21 PM
Ой, как хорошо, что зашел на этот сайт!!! Нашел многих с нашего форума. Теперь общаемся, переписываемся!а почемуты меня не нашел? расстроилась :(

Galkab
11-25-2007, 12:23 PM
из моей школы-много людей зарегестрировалось...меня нашли многие..переписываюсь с некоторыми...интересно очень..:evillaugh

Шумачка
11-25-2007, 12:37 PM
а почемуты меня не нашел? расстроилась :(

Меня тоже икто не ищет...:plach: :plach: :plach:

Ватрушка
11-25-2007, 12:38 PM
Меня тоже икто не ищет...:plach: :plach: :plach:давай ятебя найду?:rolleyes: или все же подождем пока нас найдет Акела?

Джентльмен
11-25-2007, 12:44 PM
из моей школы-много людей зарегестрировалось...меня нашли многие..переписываюсь с некоторыми...интересно очень..:evillaugh

об чем же интересно? Трудно с ними беседовать через годы и расстояния особенно долго - мы поменялись гораздо больше чем они

Шумачка
11-25-2007, 12:47 PM
давай ятебя найду?:роллеыес: или все же подождем пока нас найдет Акела?


Привет,Ватрушка
Можно и подождать...

Ватрушка
11-25-2007, 12:48 PM
Привет,Ватрушка
Можно и подождать...подождем мы Акелу, подождем *****(с)

Шумачка
11-25-2007, 12:51 PM
подождем мы Акелу, подождем *****(с)


Ждемссссссссссссссссс

Шумачка
11-25-2007, 03:00 PM
Нифига не могу никого найти из нашего форума...:evillaugh

YUM
11-25-2007, 03:02 PM
Нифига не могу никого найти из нашего форума...:evillaughа они там под фамилими, а не под никами...поди.

Шумачка
11-25-2007, 03:05 PM
а они там под фамилими, а не под никами...поди.


Ясный перец...:34:

Galkab
11-25-2007, 03:15 PM
об чем же интересно? Трудно с ними беседовать через годы и расстояния особенно долго - мы поменялись гораздо больше чем они
Так многие закардоном..интересно на жён и мужей посмотреть...кто кем стал интересно...ну там детки у кого...да мало ли..;)

Джентльмен
11-25-2007, 04:49 PM
Так многие закардоном..интересно на жён и мужей посмотреть...кто кем стал интересно...ну там детки у кого...да мало ли..;)

и кем они только ни стали - только узнаю и дивлюсь. Ну а внешне как поменялись - "гадкие утята" похорошели, кто то раздобрел...

Джентльмен
11-25-2007, 05:29 PM
Меня тоже икто не ищет...:plach: :plach: :plach:

дак для начала хотя бы повесь обьявление... главное четко обозначь - можно ли интим предлагать или нет

omele
11-25-2007, 05:30 PM
Нифига не могу никого найти из нашего форума...:евиллаугх
не проще ли их найти на форуме ?;)

Шумачка
11-25-2007, 05:37 PM
дак для начала хотя бы повесь обьявление... главное четко обозначь - можно ли интим предлагать или нет


Обьявление-ищю всех кто ищется,интим не предлгат;) :bis:

Шумачка
11-25-2007, 05:38 PM
не проще ли их найти на форуме ?;)


Они здесь почти все шифруются...

Sixteen
11-25-2007, 05:44 PM
я вот все исчу однокласснегофф, одногруппников из двых университетов, но пока что нашел очень мало людей.
я так же исчу людей со своих старых работ, но знакомых лиц
так и не заметил еще, не смотря на то что выложил даже три крупных
компании.
ваще создается такое гнетущее впечатленье что из моих одноклассников и одногруппников
отнюдь не все пережили девяностые. и что если б я не уехал, то еще не известно пережил бы
я девяностые или нет.

Шумачка
11-25-2007, 05:50 PM
я вот все исчу однокласснегофф, одногруппников из двых университетов, но пока что нашел очень мало людей.
я так же исчу людей со своих старых работ, но знакомых лиц
так и не заметил еще, не смотря на то что выложил даже три крупных
компании.
ваще создается такое гнетущее впечатленье что из моих одноклассников и одногруппников
отнюдь не все пережили девяностые. и что если б я не уехал, то еще не известно пережил бы
я девяностые или нет.


У меня почти также, никого не могу найти,такое ощущение,что народ не дrужит с компьютером:34:

nat123
11-25-2007, 06:21 PM
Вообще всё ето неправиль;ный ход мыслий, там народ тусуется в реале!

Акватрель
11-25-2007, 06:23 PM
У меня за 2 недели появилось 12 "друзей".. о как.. выставляют древние фотки, я балдею:D

nat123
11-25-2007, 06:24 PM
Сматри замуж не выйди за одноклассника

Джентльмен
11-25-2007, 06:25 PM
У меня за 2 недели появилось 12 "друзей".. о как.. выставляют древние фотки, я балдею:D

посмотрим со сколькими из них ты будешь активно общаться через пару недель...

Акватрель
11-25-2007, 06:25 PM
зачем? я уже..

nat123
11-25-2007, 06:26 PM
Да? а где свадебные фоты?

Джентльмен
11-25-2007, 06:26 PM
У меня почти также, никого не могу найти,такое ощущение,что народ не дrужит с компьютером:34:
предпочитают живое общение или деньги берегут?

Акватрель
11-25-2007, 06:26 PM
посмотрим со сколькими из них ты будешь активно общаться через пару недель...
с некоторыми я и так общалась, по мылу, но не так тесно..

Акватрель
11-25-2007, 06:27 PM
Да? а где свадебные фоты?
У Сарочки:D

nat123
11-25-2007, 06:27 PM
да без мыла конешна теснеи

Джентльмен
11-25-2007, 06:28 PM
Сматри замуж не выйди за одноклассника
че б хорошее пожелала

nat123
11-25-2007, 06:29 PM
А што одноклассники не люди штоль? Могу конешна пожелать выйти и за джельтмена

Акватрель
11-25-2007, 06:29 PM
че б хорошее пожелала
а че, там некоторые вполне еще, кстате.. у всех по двухкомнатной фатере, по паре детей от прежних браков и хобби-рыбалка

Джентльмен
11-25-2007, 06:29 PM
да без мыла конешна теснеи
как мы раньше жили без интернета мыла и форумов?

PanteraSPb
11-25-2007, 06:29 PM
а мне что-то там не понравилось. лезут ученики разные,типа интересно им ,как учитель живет посмотреть.

PanteraSPb
11-25-2007, 06:30 PM
как мы раньше жили без интернета мыла и форумов?
ой, вот так и жили. письма писали, а сейчас без и-мейлани туда и не сюды

Sixteen
11-25-2007, 06:30 PM
кароче. исчите на однокласснегах в категории "Отдых" слово
RussianAmerica. и присоединяйтесь. хеее-хее-хеееее

Джентльмен
11-25-2007, 06:31 PM
А што одноклассники не люди штоль? Могу конешна пожелать выйти и за джельтмена
ты ж пожелала "не выйти"

а что чуть что - джентльмен да джентльмен? :D

nat123
11-25-2007, 06:32 PM
как мы раньше жили без интернета мыла и форумов?

ой, да хорошо жили, проверил почту раз в день для близиру и всё.....нет, надо што-то делать.

PanteraSPb
11-25-2007, 06:32 PM
кароче. исчите на однокласснегах в категории "Отдых" слово
RussianAmerica. и присоединяйтесь. хеее-хее-хеееее
а тебе разве этого форума мало??

nat123
11-25-2007, 06:33 PM
ты ж пожелала "не выйти"

а что чуть что - джентльмен да джентльмен? :Д

Я счас поняла токо как я была неправа. Но если честно, меня не особо-то и звали.

Sixteen
11-25-2007, 06:34 PM
а тебе разве этого форума мало??
да. мало. скареи иди и исчи сообсчество "RussianAmerica" и кликай на него!

PanteraSPb
11-25-2007, 06:37 PM
да. мало. скареи иди и исчи сообсчество "RussianAmerica" и кликай на него!
ссыль кинь, и побегу искать.

PanteraSPb
11-25-2007, 06:38 PM
Я счас поняла токо как я была неправа. Но если честно, меня не особо-то и звали.
вот они все таки ,не зовут, а потом кричат,что отказала

nat123
11-25-2007, 06:40 PM
но я ни отказала, нет (ржёт)

PanteraSPb
11-25-2007, 06:41 PM
но я ни отказала, нет (ржёт)
чего ж тогда Джентельмен такой обиженный???

nat123
11-25-2007, 06:43 PM
Но ето потумушта разные люди (ржёт ещё больше)

Джентльмен
11-25-2007, 06:44 PM
Я счас поняла токо как я была неправа. Но если честно, меня не особо-то и звали.
стоп... моя критика была насчет пожелания

Сматри замуж не выйди за одноклассника
а что же касается

Могу конешна пожелать выйти и за джельтмена
то я как пионер - всегда готов но разве ты уже готова променять свою тихую американскую деревню на наш сумашедший город?

nat123
11-25-2007, 06:46 PM
Так, стоп....замуж я говорила про Акву вообще, чтоб её не заманил в сети какой-нить одноклассник.

PanteraSPb
11-25-2007, 06:46 PM
Но ето потумушта разные люди (ржёт ещё больше)
не повезло Джентелю. а так видимо надеялся.:wink::lol2:

Джентльмен
11-25-2007, 06:47 PM
Так, стоп....замуж я говорила про Акву вообще, чтоб её не заманил в сети какой-нить одноклассник.
вот именно! а я возмутился почему ты ей этого пожелала... видно у нас разные понятия о том что лучше

nat123
11-25-2007, 06:48 PM
Тогда я сказала, ладно, не надо за одноклассника, вуходи просто за джельтмена

Джентльмен
11-25-2007, 06:50 PM
Тогда я сказала, ладно, не надо за одноклассника, вуходи просто за джельтмена
это называется "подкладывать другу свинью"

Sixteen
11-25-2007, 06:51 PM
абыдна, я наткнулся на стену непониманья со стороны формуцефф.
а ведь я можно сказать стиканул свой нэк аут для вас всех.
ну ладно. ладно. я всем это припомню!

nat123
11-25-2007, 06:51 PM
Чем собственно Вам не нравятся джельтмены, сэры, лорды и пЭры?

Джентльмен
11-25-2007, 06:52 PM
Тогда я сказала, ладно, не надо за одноклассника, вуходи просто за джельтмена
чето я запутался - а это про что было?

Я счас поняла токо как я была неправа. Но если честно, меня не особо-то и звали.
Я ж тебя всегда зову, ты ж знаешь

nat123
11-25-2007, 06:52 PM
абыдна, я наткнулся на стену непониманья со стороны формуцефф.
а ведь я можно сказать стиканул свой нэк аут для вас всех.
ну ладно. ладно. я всем это припомню!

Прасти, я щас плохо понимаю английский- што такое стиканул?

nat123
11-25-2007, 06:53 PM
чето я запутался - а это про что было?

Я ж тебя всегда зову, ты ж знаешь

Кто ты? (чёта испугалась)

Джентльмен
11-25-2007, 06:53 PM
Чем собственно Вам не нравятся джельтмены, сэры, лорды и пЭры?

(поскольку я сам такой то я могу это рассказывать) это типа как когда поживешь долго в кругу евреев - поневоле становишься антисемитом... вот потому и не нравятся

Sixteen
11-25-2007, 06:54 PM
Прасти, я щас плохо понимаю английский- што такое стиканул?

это означает высунулся, рискнул.

nat123
11-25-2007, 06:56 PM
это означает высунулся, рискнул.

Кашес?

nat123
11-25-2007, 06:57 PM
(поскольку я сам такой то я могу это рассказывать) это типа как когда поживешь долго в кругу евреев - поневоле становишься антисемитом... вот потому и не нравятся

Точна настоящий пэр?:mor:

Sixteen
11-25-2007, 06:58 PM
Кашес?
че за кашес йомайо

nat123
11-25-2007, 06:59 PM
causious

Sixteen
11-25-2007, 07:03 PM
causious
Это видимо должно означать "Осторожный"?
нифига, наоборот я взял на себя риск, я рисковый!

Шумачка
11-25-2007, 07:09 PM
кароче. исчите на однокласснегах в категории "Отдых" слово
RussianAmerica. и присоединяйтесь. хеее-хее-хеееее

Ничего не найдено.
:evillaugh

Sixteen
11-25-2007, 07:11 PM
да, странно. я тоже не могу найти.

но, если пойти в "Найти Место Отдыха", потом пойти в "Другие Страны", "США", ".USA California",
то там его видно.

Шумачка
11-25-2007, 07:24 PM
да, странно. я тоже не могу найти.

но, если пойти в "Найти Место Отдыха", потом пойти в "Другие Страны", "США", ".УСА Цалифорниа",
то там его видно.

Смотрю "USA Florida"

Sixteen
11-25-2007, 07:25 PM
Смотрю "USA Florida"
каким образом Флорида равняется Калифорнии?
Смотри в Калифорнии: Другие страны > США > .USA California State

Шумачка
11-25-2007, 07:43 PM
каким образом Флорида равняется Калифорнии?
Смотри в Калифорнии: Другие страны > США > .USA California State


Why Cali?
never mind

Sixteen
11-25-2007, 07:47 PM
во, нас уже больше чем один.
уряяяяя, уряяяяяя!

я ткнул в калифорнию, паскоку у форума есть несколько калифорнийский характер. по сути не все-ли равно где. а вот то что на однокласснегах
поисковая функция сломана - это вот нихарашо.

люди, вот такой маршрут:
Места Отдыха > Другие страны > США > .USA California State > RussianAmerica

aprilneverends
11-25-2007, 07:49 PM
паскоку у форума есть несколько калифорнийский характер

(теперь это так называеца)

Sixteen
11-25-2007, 07:50 PM
(теперь это так называеца)

слющий дарагой, если б там давали создавать на уровне США ...
но они нидают. они думают мы типа дом отдыха ... хии хии хии