View Full Version : Внешность мужчины
FOLEY
08-15-2005, 08:09 AM
1--Да
2-- Yes Sir!
з--А на что ты способен? :oops:
Красотка...я вундеркинд, способен на все ;) что твоя душа пожелает.
Krasota
08-15-2005, 08:13 AM
Be careful what you wish for. А то мало ли что моя душа пожелает ;)
FOLEY
08-15-2005, 08:14 AM
Be careful what you wish for. А то мало ли что моя душа пожелает ;)
Wish your worst...
Krasota
08-15-2005, 08:18 AM
хм...worst для тебя....хочу то от чего ты тогда оказался...и на етом Фоля должен вспомнить от чего он отказался...да еще и исполнить...но он же вундеркинд...справится!:evillaugh
FOLEY
08-15-2005, 08:19 AM
хм...worst для тебя....хочу то от чего ты тогда оказался...и на етом Фоля должен вспомнить от чего он отказался...да еще и исполнить...но он же вундеркинд...справится!:evillaugh
когда?
чукча не вспоминатель, однако :)
Krasota
08-15-2005, 08:24 AM
вот. :( А говорил что вундеркинд. говорил что на все способен. обманывал? :(
FOLEY
08-15-2005, 08:27 AM
вот. :( А говорил что вундеркинд. говорил что на все способен. обманывал? :(
НИКОГДА!
:)
Krasota
08-15-2005, 08:29 AM
Just over-estimated yourself? :roll: :(
FOLEY
08-15-2005, 08:30 AM
Just over-estimated yourself? :roll: :(
Have you?
Krasota
08-15-2005, 08:35 AM
Have I what??
FOLEY
08-15-2005, 08:42 AM
Have I what??
Overestimated me?
Krasota
08-15-2005, 09:23 AM
Nope! :)
FOLEY
08-15-2005, 09:37 AM
Nope! :)
Good!, so you too believe that I am as close to perfect as possible, but not perfect :)
Krasota
08-15-2005, 09:49 AM
Hm...I never said that you are "as close to perfect as possible". :) You are far from perfect. Not that its a bad thing. :) Besides, there are NO perfect people out there. :)
Malishka
08-15-2005, 10:54 AM
Мамочка, ты что флиртуеш с Фоликом? А как же папа?
Мамочка, ты что флиртуеш с Фоликом? А как же папа?а папа тоже не отстаёт, флиртует с..... :)
Krasota
08-15-2005, 11:29 AM
Мамочка, ты что флиртуеш с Фоликом? А как же папа?Ето разве был флирт? Да и папа ничего против флирта не имеет. Главное руками на лапать.:)
devchonka007
08-15-2005, 11:17 PM
Besides, there are NO perfect people out there. :)
Ну вот
а я всё время думала,
нет была просто уверенна что я perfect:2:
FOLEY
08-16-2005, 06:56 AM
Ну вот
а я всё время думала,
нет была просто уверенна что я perfect:2:
и я...
все суки!
Krasota
08-16-2005, 07:49 AM
Блажен кто верует :D
FOLEY
08-16-2005, 07:55 AM
Блажен кто верует :D
завидуешь? то-то!
Krasota
08-16-2005, 08:01 AM
Фоля, я с завистью не дружу. :roll:
Akela
08-16-2005, 08:07 AM
А с кем ты дружишь? ;)
FOLEY
08-16-2005, 08:10 AM
Фоля, я с завистью не дружу. :roll:
Но сотрудничаете наверняка.
Krasota
08-16-2005, 08:18 AM
Акела, с уверенностью, любовью, нежностью, остротой языка... :)
Folya, you are so wrong :confused:
FOLEY
08-16-2005, 08:20 AM
Акела, с уверенностью, любовью, нежностью, остротой языка... :)
Folya, you are so wrong :confused:
Слушай...ты уже несколько дней как вдребезки поругалась с чувством юмора и тормозишь непадецки!
Krasota
08-16-2005, 08:21 AM
может ты шутить разучился? :evillaugh
Akela
08-16-2005, 08:24 AM
Акела, с уверенностью, любовью, нежностью, остротой языка... :)
...
Вот если бы "с любовью и нежностью языка", то я бросил бы все и помчался бы к тебе!!! (Ты правда на Аляске?)
FOLEY
08-16-2005, 08:25 AM
может ты шутить разучился? :evillaugh
сомневаюсь...
давай расскажу шутку?
- Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер…
- Скорбят?
- Жрут.
Лето. Жара. Воскресенье. Окна нараспашку. В крошечное однокомнатной квартире с балконом изнывают от жары мама, папа и маленький мальчик. Родителей в какой-то момент начинает клинить. Ну, в общем, хочется им. А негде. Наконец, переминающийся папа просит сына:
- Вова! Хочешь быть разведчиком? Вот стой на балконе, наблюдай за тем, что во дворе делается, а потом нам с мамой доложишь.
Мальчик послушно топает на балкон, родители ныряют в койку.
Через какое-то время с балкона начинают доносится сведения.
- О! Тетя Маня в булочную пошла. А! Дядя Федя пьяный из пивной идет. Мама! Папа! У ВАСЬКИ СИДОРОВА РОДИТЕЛИ ТРАХАЮТСЯ!
- Что?? Как?? Прямо во дворе??!!!
- Да нет, он тоже на балконе стоит.
Перекресток. Стоит бабка лет 80, рядом наркоман.
Бабка: Сынок, какой сейчас свет светофора?
Наркоман: Зелёный.
Бабка: Переведи пожалуйста
Наркоман: GREEN!!!
Средняя школа. Бассейн. После плавания девочки принимают душ.
Одна, лет одиннадцати, уставившись на старшеклассницу и указывая ей между ног, с восхищением:
- Волосы!!!? Та не без гордости:
- А ты думала!!!?
- Е...ться не мешает?
- Дорогой, где ты был?
- В прокуратуре!
- Странно... Но твои трусы сухие и совсем не пахнут!
Мужики в походе бухают у костра. Сидят значит квасят, единственная проблема комары, которых просто огромное количество. Ну, мужикам комары надоели, потушили они кастёр, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку.
Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлечки летаю- мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
-Мужики!!! Комары с фонариками вернулись и нас ищут. </B>
Krasota
08-16-2005, 08:29 AM
Акела, вот когда ты будешь готов мчаться, тогда и скажу куда.:)
Фоля, так ето же не твои собственные произведения.:evillaugh
FOLEY
08-16-2005, 08:32 AM
Фоля, так ето же не твои собственные произведения.:evillaugh
ага...я тебе в 9 утра должен еще и СВОИ подавать? я еле еле копи-пэйст сумел сделать!
Akela
08-16-2005, 08:34 AM
Акела, вот когда ты будешь готов мчаться, тогда и скажу куда.:)
Хорошо, когда буду готов мчаться - я сразу сообщу.
Готовь адрес.
Krasota
08-16-2005, 08:36 AM
ага...я тебе в 9 утра должен еще и СВОИ подавать? я еле еле копи-пэйст сумел сделать!Так ты тоже тормозишь? :evillaugh А как ночь прошла? :oops:
FOLEY
08-16-2005, 08:37 AM
Так ты тоже тормозишь? :evillaugh А как ночь прошла? :oops:
как всегда с моим счастьем - хреново :)
Krasota
08-16-2005, 08:47 AM
как всегда с моим счастьем - хреново :)It can be understood in 2 totally opposit ways. Which one was it? :evillaugh
FOLEY
08-16-2005, 08:48 AM
It can be understood in 2 totally opposit ways. Which one was it? :evillaugh
зависит от меры испорченности...
я имел в виду стандартное значение...меня отымели ночью :)
(на работе...мля, бизи было)
Krasota
08-16-2005, 08:52 AM
Опять по ночам работаешь? :(
FOLEY
08-16-2005, 08:54 AM
Опять по ночам работаешь? :(
не опять..а еще :) если бы работал по дням..небыл бы сейчас дома в трусах :) а работал бы!
Krasota
08-16-2005, 09:06 AM
Ты дома ходишь в трусах?
FOLEY
08-16-2005, 09:09 AM
Ты дома ходишь в трусах?
хожу в шортах...а сплю или в трусах или без :)
Krasota
08-16-2005, 09:15 AM
А у тебя ножки красивые?:evillaugh
FOLEY
08-16-2005, 09:16 AM
А у тебя ножки красивые?:evillaugh
ты видела...
валасатыяяяя такия.....ужасть.
Krasota
08-16-2005, 09:59 AM
ты видела...
валасатыяяяя такия.....ужасть.Когда я успела? 8O
Malishka
08-16-2005, 11:16 AM
хожу в шортах...а сплю или в трусах или без :)
И не мешает?
Malishka
08-16-2005, 11:16 AM
Когда я успела? 8О
Мамуля?????!!!!!!!!!!!!! :evillaugh
Alechko
08-16-2005, 11:21 AM
- Доктор! Я умираю! Помогите!
- Ну это мы мигом. (c)
FOLEY
08-16-2005, 03:06 PM
Когда я успела? 8O
ну вот...а мне вечер запомнился...
FOLEY
08-16-2005, 03:07 PM
И не мешает?
в смысле?
мешает конечно иногда...но что поделать?
Krasota
08-16-2005, 03:45 PM
ну вот...а мне вечер запомнился...:bis:
Джуля
08-16-2005, 04:01 PM
Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?
Я понимаю, что в выборе партнёра имеет значение множетсво факторов, но сейчас мы поговорим именно о внешности. Больше не меняются. Падка на светленьких, немного веснуштчатых. Только, к сожалению, азарт очень быстро проходит, как только обнаруживается интеллектуальное и душевное несоответствие.
п.с. Ему ни в коем случае нельзя быть глупее меня.
Serge7
04-14-2007, 08:55 PM
Меняются. :) Более переборчивая становлюсь. :(
Никогда не говори "никогда". ;) Могу просто сказать о том что отталкивает (хотя у нас такая тема уже когда-то была). Отталкивают: тонкие губы, прищуренные глазки, курносые носы тоже не нра, рыжих не люблю, сильно тонких, толстых, низеньких...
Нравятся: высокие, брюнеты, с красивыми глазами (за глаза действительно могу отдаться :oops: ), хорошее телосложение.
Вау, Красота... Просто - "за глаза"? Смело... ;) :34:
Krasota
04-14-2007, 09:04 PM
Да, я такая.:bis:
Сколько лет, сколько зим етой теме?! :D Кстатии, теоритически мне брюнеты нра, а отношенния всегда были с блондинистыми/русыми. :roll:
Serge7
04-14-2007, 09:17 PM
Да, я такая.:bis:
Сколько лет, сколько зим етой теме?! :D Кстатии, теоритически мне брюнеты нра, а отношенния всегда были с блондинистыми/русыми. :roll: Всё правильно. :cool: Теоритически, мы любим в нём/ней - противоположный цвет волос, ну а на практике... да, получается всё наоборот! :lol: :34:
Bashmachnica
04-14-2007, 09:19 PM
Внешность не главная. Интересный мужчина и со шрамом на лице будет очень привлекательным.
Serge7
04-14-2007, 09:21 PM
Внешность не главная. Интересный мужчина и со шрамом на лице будет очень привлекательным.
Башмача, а представь, если он ещё и красавец со шрамом? ;) :lol: :34:
Bashmachnica
04-14-2007, 09:25 PM
Башмача, а представь, если он ещё и красавец со шрамом? ;) :лол: :34:
Что-бы я с ним сделала, что-бы я с ним сделала...ойй...стыдно аж...
Sineglazka
04-14-2007, 10:15 PM
внешность не важна, со временем все меньше именно эта внешность играет значение, выражение глаз, запоминается образ, даже не нос или губы в отдельности...
Alter Ego
04-14-2007, 10:46 PM
Башмача, а представь, если он ещё и красавец со шрамом? ;) :lol: :34:
Серж, это ты про меня, чтоли, да?
Sineglazka
04-14-2007, 10:53 PM
хочу встретить того мужчину, для которого это мое достоинство будет лишь приятным дополнением... а вот никак, надо похужеть немедленно,
реагируют не те...
а те что надо стоят в сторонке ждут трамвая н.8 :rolleyes:
Alter Ego
04-14-2007, 10:54 PM
хочу встретить того мужчину, для которого это мое достоинство будет лишь приятным дополнением... а вот никак, надо похужеть немедленно,
реагируют не те...
а те что надо стоят в сторонке ждут трамвая н.8 :rolleyes:
А какие надо?
Sineglazka
04-14-2007, 10:57 PM
А какие надо?
те, что первые 2 строчки внимательно прочли и узнали себя ;)
Alter Ego
04-14-2007, 11:00 PM
те, что первые 2 строчки внимательно прочли и узнали себя ;)
А внешность можешь предьявить?
Sineglazka
04-14-2007, 11:05 PM
А внешность можешь предьявить?
а нада? :grum:
Alter Ego
04-14-2007, 11:06 PM
а нада? :grum:Надо.
Serge7
04-14-2007, 11:07 PM
Серж, это ты про меня, чтоли, да?
Конечно! ;) :cool: :34:
Alter Ego
04-14-2007, 11:08 PM
Конечно! ;) :cool: :34:
Спасибо, родной! Ты настоящий друг! :)
Sineglazka
04-14-2007, 11:11 PM
Надо.
щаз новую тему открою..напросились... :bis:
Джуля
04-15-2007, 09:56 AM
Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?
Я понимаю, что в выборе партнёра имеет значение множетсво факторов, но сейчас мы поговорим именно о внешности.
Раньше я не могла смириться с волосатой грудью. Потом, вдруг, почувствовала, что это очень даже сексуально. Неизвестно, какие границы я перешагну еще через несколько лет. Кто его знает, может, скоро меня начнут возбуждать волосатые спины...
Sineglazka
04-15-2007, 10:06 AM
Раньше я не могла смириться с волосатой грудью. Потом, вдруг, почувствовала, что это очень даже сексуально. Неизвестно, какие границы я перешагну еще через несколько лет. Кто его знает, может, скоро меня начнут возбуждать волосатые спины...
это из серии "вкусы меняются, девушка.." ;) :34:
марик - камарик
04-15-2007, 10:09 AM
У человека внешность должна быть интерессной. Губы, глаза, нос.я не очень по мужчинам, но мне тоже кажется что лучше чтоб были губы, глаза и нос
Most Wanted
04-15-2007, 10:24 AM
я не очень по мужчинам, но мне тоже кажется что лучше чтоб были губы, глаза и нос
Предупреждаю сразу , я тоже не по мужчинам ...
Раньше , в юности , представлял себя слегка лысоватым , с животиком , в дорогом
кожаном пиджаке , с печаткой ... Для меня это был эталон красоты и успеха ...
стереотип привитый жизнью в средней азии . Худые мужики асоциировались
с бедностью ...
Но вкусы меняются сейчас мне нравиться как выглядит Джордж Клуни . Взгляд , прическа , фигура , манера одеваться ...
Sineglazka
04-15-2007, 10:33 AM
я не очень по мужчинам, но мне тоже кажется что лучше чтоб были губы, глаза и нос
:grum: :grum: :grum:
Sineglazka
04-15-2007, 10:35 AM
Предупреждаю сразу , я тоже не по мужчинам ...
Раньше , в юности , представлял себя слегка лысоватым , с животиком , в дорогом
кожаном пиджаке , с печаткой ... Для меня это был эталон красоты и успеха ...
стереотип привитый жизнью в средней азии . Худые мужики асоциировались
с бедностью ...
Но вкусы меняются сейчас мне нравиться как выглядит Джордж Клуни . Взгляд , прическа , фигура , манера одеваться ...
моя мама видит в нем "цыгана" :lol:, а я человека с молодым взглядом, не смотря на морщинки... :34:
вот пример насколько каждый видит разное в однoм и том же...:D
Most Wanted
04-15-2007, 10:37 AM
моя мама видит в нем "цыгана" :лол:, а я человека с молодым взглядом, не смотря на морщинки... :34:
вот пример насколько каждый видит разное в одном и том же...:Д Мне кажется он ваще не стареет ... ето наверно из-за
взгляда .
Sineglazka
04-15-2007, 10:49 AM
Мне кажется он ваще не стареет ... ето наверно из-за
взгляда .
мне вообще все больше кажется что человека надо выбирать основываясь на его взгляде, а не носе, басне или кошельке...
Милька
04-15-2007, 10:51 AM
мне вообще все больше кажется что человека надо выбирать основываясь на его взгляде, а не носе, басне или кошельке...
оно как то случилось...не выбирая...
оПа!! и вот есть..
Теперь и взгляд, тот
и нос, все все все.
Sineglazka
04-15-2007, 11:28 AM
оно как то случилось...не выбирая...
оПа!! и вот есть..
Теперь и взгляд, тот
и нос, все все все.
о-па бывает очень неправильным по моим набюдениям, никуда не ведущим, а точней ведущим тебя к проблемам и деградации...о-па бывает разное, что бы под своим подразумеваете? :hmm:
Милька
04-15-2007, 11:42 AM
о-па бывает очень неправильным по моим набюдениям, никуда не ведущим, а точней ведущим тебя к проблемам и деградации...о-па бывает разное, что бы под своим подразумеваете? :hmm:
родство душ.
когда ты просто знаешь, что ты не одна.
Когда отношения выстраиваются сами по себе, когда ты над ними не работаешь...
Krasota
04-15-2007, 11:43 AM
Всё правильно. :цоол: Теоритически, мы любим в нём/ней - противоположный цвет волос, ну а на практике... да, получается всё наоборот! :лол: :34:А откуда ты знаешь какого цвета у меня волосы? :D
tancha
04-15-2007, 11:49 AM
на превый взгляд, мужчина должен быть опрятен, грамотно говорить, а далее второй взгляд - общение.
только так поймешь - будешь ли держать контакт как с другом или пойдете в разные стороны. :34:
Sineglazka
04-15-2007, 11:50 AM
родство душ.
когда ты просто знаешь, что ты не одна.
Когда отношения выстраиваются сами по себе, когда ты над ними не работаешь...
ну значит мы с вами об одном и том же разными словами, глаза и есть зеркало души...в глаза смотреть надо что б понять,
кстати если у человека не те намерения, я заметила ему становится некомфортно от таких взглядов, а если это ваш, то произойдет слияние этих душ... IMHO :cool:
Милька
04-15-2007, 11:51 AM
конкретно о глазах ничего не помню.
Каждому свое, опять же.
cosmopolit
04-15-2007, 11:52 AM
ну значит мы с вами об одном и том же разными словами, глаза и есть зеркало души...в глаза смотреть надо что б понять,
кстати если у человека не те намерения, я заметила ему становится некомфортно от таких взглядов, а если это ваш, то произойдет слияние этих душ... IMHO :cool:
поговорка "ссыт в глаза - божья роса" не просто так существует...
Sineglazka
04-15-2007, 11:56 AM
поговорка "ссыт в глаза - божья роса" не просто так существует...
первый раз слышу...
не очень понимаю
Baghera
04-15-2007, 11:56 AM
мне вообще все больше кажется что человека надо выбирать основываясь на его взгляде, а не носе, басне или кошельке...
:priv:
Sineglazka
04-15-2007, 12:18 PM
поговорка "ссыт в глаза - божья роса" не просто так существует...
добавлю- наверно надо смотреть вглубь, а не скользит' по поверхности...
те что врут- делают обычно второе...хоть и не моргая (если долго тренировались перед зеркалом)
valevsska
04-15-2007, 12:55 PM
Женская логика! Типичный пример. Понятие "неординарный" - это как раз умеренная квинтессенция перечисленных Вами качеств. Пример? Пожалуйста, если мужчина себя не любит, то чего он может достичь в жизни?! Хамовитый - иногда надо уметь постоять за себя, не так ли?! И т.д. Это я к тому, что сами не знаете чего хотите. Всё зависит от времени, места и Вашего настроения!
наверное имееццО ввиду если все эти качества проявляются по отношению к женшинам.. тогда не нравитЦа!
Хамовитость для работы или для женшины (и близких людеи тоже..) это разные веши..
Sugar Kane
10-03-2007, 05:47 AM
Идиала,нет и никогда не было.По жизни нравятся брюнеты ростом этак 179-180 с зелеными глазами.