Меняются ли ваши вкусы с течением времени? И в какую сторону? Может, есть что-то во внешности человека, что вас физически отталкивает и вы никогда не сможете встречаться с ним? Или наоборот, за красивые глаза (губы, руки, попу, наконец) готовы пойти на край света?
Я понимаю, что в выборе партнёра имеет значение множетсво факторов, но сейчас мы поговорим именно о внешности.



Reply With Quote


