PDA

View Full Version : Уголок Модератора



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

noincomingcalls
10-20-2005, 09:09 PM
ноинкаминг атдайся мне.блять ну вот...завтра я немагу
как нащёт субботы?
или давай щас падъеду?

PT10
10-20-2005, 09:11 PM
заведи раба

раба ужэ тожы забыл...

Annya
10-20-2005, 09:15 PM
или давай щас падъеду?
кароче выизжай ноинкаминг

ГалкаБ, а кагда с девушкай
эта тоже бляцтва или как?

noincomingcalls
10-20-2005, 09:18 PM
кароче выизжай ноинкаминг

ГалкаБ, а кагда с девушкай
эта тоже бляцтва или как?Аня у меня не работает яху, я хотела узнать адрес

Galkab
10-20-2005, 09:21 PM
кароче выизжай ноинкаминг

ГалкаБ, а кагда с девушкай
эта тоже бляцтва или как?
Если втраём с мужеm- тонет...:D :evillaugh

Annya
10-20-2005, 09:23 PM
Аня у меня не работает яху
сплашные атмазки аня так нельзя

Annya
10-20-2005, 09:24 PM
Если втраём с мужеm- тонет...:D :evillaugh
значит придеццо бляцтвавать.

noincomingcalls
10-20-2005, 09:25 PM
сплашные атмазки аня так нельзя
аня, ну я найду, даже без яху ты же знаешь

Annya
10-20-2005, 09:26 PM
аня, ну я найду, даже без яху ты же знаешь
пайду падмышки пабрею.

noincomingcalls
10-20-2005, 09:27 PM
пайду падмышки пабрею.всё пабрей.
(голову не трогай.)

Y.Gustov
10-20-2005, 09:37 PM
кароче выизжай ноинкаминг

ГалкаБ, а кагда с девушкай
эта тоже бляцтва или как?

об етом подумаеш позже

Pandusika
10-20-2005, 10:35 PM
и язык
тоже
бабрить?
(это я к тому,
что я буду помогать
Анне бриЦЦа)

Annya
10-20-2005, 11:35 PM
Гаврила, умираю
хачу баржоми...

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 12:17 AM
боржоми пить поздно, спать пора (уснул бычок)

Pandusika
10-21-2005, 12:52 AM
Привет, Гаврила! (с)

Alisa27
10-21-2005, 04:35 AM
фсе любят пра Нильса с гусем... а кто видил на интырнэте "Свет Мира" Лакснесса, сам текст?...я фчира абыскался паказать Ангилу, нинашол... что ж мне - книшку пакупать?


a qto chto-to novoe?
ya davno chitala ego, uzhe ne pomnyu, kak nazyvalos'
v konce s frazoj ochen' izvestnoj

Alisa27
10-21-2005, 04:46 AM
Апреля!
ЛавешЁльдыыыыыыыыыыыыы
Анна Сверд

я вот сейчас привезу ее с собой полчемодана

Vixen
10-21-2005, 06:56 AM
устал.

пожалейте меня пo женски


Белый маль-чик....( тихонько коснулась : - )

Vixen
10-21-2005, 06:59 AM
аня, ну я найду, даже без яху ты же знаешь


значит придеццо бляцтвавать.

.....и девачки : - )

http://www.audrey-kawasaki.com/images/flower%20copy.jpg

aprilneverends
10-21-2005, 07:44 AM
Апреля!
ЛавешЁльдыыыыыыыыыыыыы
Анна Сверд

я вот сейчас привезу ее с собой полчемодана
у миня есть:) мой любимый книг. даже в Штаты с собой взяла..
а то вдруг заболею..

Алис. а ты помнишь такую Кэтрин Мэнсфилд? уже много лет нигде не могу ее найти. ни в библиотеках, ни в магазинах, нигде. коротенькие такие рассказы писала..

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 12:02 PM
Я сейчас читаю книжку одного противного шалуна и буду какое-то время оттуда цитировать так что ну и короче:


When she's back in the kitchen she starts washing dishes because she knows how and there isn't anything else to do, and she doesn't want to start crying again

PT10
10-21-2005, 12:07 PM
Я сейчас читаю книжку одного противного шалуна и буду какое-то время оттуда цитировать так что ну и короче:

хто бы эта мох быть?

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 12:29 PM
She lashes her tail and it catches him on the back of his neck, and he hunches forward against her warm flank. He considers himself fortunate the tail isn't wet with fresh shit and snorts a laugh, that this is what his life has come to. (c)

Annya
10-21-2005, 02:26 PM
а я знаю - это книжка из кастко
/это типа я выепнулся/

Pandusika
10-21-2005, 02:29 PM
Привет, Гаврила!(с)

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 03:57 PM
Короче, чем больше я живу... Или - дольше? Тут много подтекстов... Ну неважно. Так вот, тем больше я убеждаюсь в том, что самое опасное для меня время, это где-то с 1:30 пополудни до где-то трех

Sarochka
10-21-2005, 04:04 PM
http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/censored.gif

Sarochka
10-21-2005, 04:51 PM
Ой, ладно. Я вот не притворяюсь, но я устаю, когда в меня долбятся. 6 утра, ему, блин, хочется (заснули в 4), да,нет проблем. Но за что меня еще почти 40 минут трахать. Кончи сам и меня больше не мучай. Нет, блин, ему хочется, чтоб я кончила. А то, что он меня сам сбивает с ритма, он не понимает. Начал ласкать, только станет приятно, тут ему надо поковыряться пальцами, словно в носу. Достало! Куни делает, лучше б не делал. Потом только все болит. Начинает сильно - все нормально, так опять "сила есть-ума не надо", вместо того, чтоб нежно продолжить, опять пытается с меня кожу содрать. Сижу - ноги в синяках, руки в синяках. 2 дня секса позади. И после этого он хочет со мной жить - да нахер надо. Я люблю ночью спать. А 2 часа трахаемся, моюсь, пока он дрыхнет, ложусь, а через 30 минут процесс пошел. Все повторяется по 3 раза за ночь. С 24-2, с 2-30 до 4, и в 6 утра. Так идиот еще приговаривает: ты течешь, ты кончила. Ага, если я застонала - это значит было слишком чувствительно, но не то, что я обкончалась. Ни разу не врала, что кончила, так 2-ой считает, что я кончаю. Нет, ну надо быть таким тупым, у меня от ласк все только набухло, а "я, оказывается, кончила" Говорить надоело.

..........

Sarochka
10-21-2005, 04:55 PM
Мой просто убежден, что если я вскрикиваю - это от большого кайфа и надо ишшо сильнее и глубже. Удерживаешь, отодвигаешь - рвется, отбойный молоток отдыхает! В попу они все хотят, но мало кто умеет. Только один смог сделать так, что было приятно, очень нежно, медленно. А манера запихивать тебе палец в задницу, исследуя глубину и содержимое, и потом без задней мысли (каламбур получился) пытаться сунуть этот же палец тебе в рот, влагалище. Ох, блин. Лучше лежать бревном и производить впечатление деревянной буратины!

:lol:

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 07:13 PM
а нижеследующее я со всей любовью посвящу Михаилу-У:


There're two attorneys in town, a Republican named Brown and a democrat named Hooten. John Hooten, one of only a dozen local Democrats, was a Republican for most of his life, but when his mother retired at sixty-five from the brick factory and started waiting tables to keep herself busy, the government told her she was making too much money to collect Social Security, and that's when John swiched.

Alisa27
10-22-2005, 04:01 AM
у миня есть:) мой любимый книг. даже в Штаты с собой взяла..
а то вдруг заболею..

Алис. а ты помнишь такую Кэтрин Мэнсфилд? уже много лет нигде не могу ее найти. ни в библиотеках, ни в магазинах, нигде. коротенькие такие рассказы писала..

не
я не знаю...

еще я в детстве читал ее рассказы про Христа

LaFemmeGavrila
10-22-2005, 10:24 AM
Доброе утро.
Я подобрал белочку.
Что с ней делать, что?
(5-7-5)

Annya
10-22-2005, 10:31 AM
охайо гозаимас Гаврила сан,
как ано, твае утро?

LaFemmeGavrila
10-22-2005, 10:40 AM
Тише, Аничька, ради бога тише - нас могут услышать (враги и шпионы)

http://www.udaff.com/image/163/16346.jpg

Annya
10-22-2005, 10:52 AM
дада щас слухи пайдут
я чета нипадумал
извини. малчу.

LaFemmeGavrila
10-22-2005, 10:26 PM
Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора или фреди крюгера огребают пизды от реальных жеребцов с мускулистыми жопами.(c)

LaFemmeGavrila
10-23-2005, 12:36 PM
Доброе утро!

Как я рад, что сегодня проснулся.

Vixen
10-23-2005, 12:38 PM
Смешной Модератор : - )
Доброе утро : - )

Sarochka
10-23-2005, 12:39 PM
Доброе утро!

Как я рад, что сегодня проснулся.


доброе утро, Гаврилушка!

LaFemmeGavrila
10-23-2005, 12:46 PM
Да, да! Доброго тебе утра, Гаврилушка! (чешет)

Sarochka
10-23-2005, 12:46 PM
Да, да! Доброе тебе утро, Гаврилушка! (чешет)


фи!!!

noincomingcalls
10-23-2005, 12:46 PM
..иди сюда, пацелую

Annya
10-23-2005, 02:02 PM
я малчу.

LaFemmeGavrila
10-23-2005, 07:21 PM
ой-ой... ой-ой-ой


каждый человек - остров
одинокой быть - просто
знаю, что на слух - сложно
прикоснись вот тут - можно

чувствуешь? болит - бьется
там, в конце пути - солнце
здесь, в начале дня - полночь
мне нужна - скорей - помощь

здесь, где разлюбил - любят
если так решишь - будет
в разговорах ноль - толку
подожду, но, блять - сколько?

наизнанку пол-сердца
некуда пока - деться
незачем пока - тише
третий как всегда - лишний

это не про нас - больше
сдерживаю боль - кожей
просто отпусти - просто
каждый человек - остров

-------------
люблю-ни-магу
уля
[email protected]

LaFemmeGavrila
10-23-2005, 08:41 PM
в череде бессонных дней
в капельках случайной спермы -
растревоженные нервы
неизменное "забей"

сколько можно быть ничьей
и одновременно - с каждым
а - мне по хую, неважно
миллиарды есть ночей

пропускаю сквозь себя
судьбы, сплетни, сожаленья
без приходов, без похмелья
не страдая, не любя

заебически легко
и опизденеть как клево
и не помогает кола
водка, шышки, молоко

замираю, не дышу
в тихом ахуе теряюсь
потихоньку растворяюсь
в том, о чем не напишу


***

а когда надоест заниматься херней -
приходи, расскажу, как кайфово со мной
покажу, научу, разрешу - просто дам
наш ответ чемберлену и "бывшим" блядям
будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо

...а потом - покурить и запомнить лицо (c)

LaFemmeGavrila
10-24-2005, 03:36 PM
цитата дня:


Я приду к Пете,
Я приду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
Как животик? -
Погляжу из очков
Кончики язычков.
Поставьте этот градусник
Под мышку, детишки. -
И ставят дети радостно
Градусник под мышки.
Вам бы очень хорошо
Проглотить порошок
И микстуру ложечкой
Пить понемножечку.
Вам в постельку лечь поспать бы
Вам - компрессик на живот,
И тогда у вас до свадьбы
Все, конечно, заживет

PT10
10-24-2005, 03:42 PM
Резиновая Зина (там внизу) (http://music.lib.ru/o/orgija_bar/alb1.shtml)

LaFemmeGavrila
10-24-2005, 06:19 PM
Мне иногда хочется сцепиться с Красотой по какому-нибудь поводу.

Мне кажется, я ее победю. побежу. дю. жду. Ну, короче, у меня есть шансы. Мне кажется. Давайте начнем устраивать поединки?

Sarochka
10-24-2005, 06:25 PM
Гаврила нехороший.

LaFemmeGavrila
10-24-2005, 06:29 PM
Поправка: Гаврила - гнойный пидор

Sarochka
10-24-2005, 06:29 PM
Гaврила, Красота с тобой не будет спорить, потому что она слабее тебя, и она это знает. Она боится тех, кто сильнее. Мое тaкое скромное мнение.

Sarochka
10-24-2005, 06:29 PM
Поправка: Гаврила - гнойный пидор

Тогда уж лучше - писдунский ящик :rolleyes:

Annya
10-24-2005, 07:09 PM
бедный мой жЫвотик.

:(

LaFemmeGavrila
10-24-2005, 08:08 PM
Почти Никитин епти.

Для правильного исполнения каждую строчку рекомендуется громко орать (чем громче, тем правильнее)

Харашо жыть в Сан-Диега-а-а!!!
Называться Ання-сан-н-н-н!!!
И, кладя на полис-мега-а-а-а!!!
Драйвить в джапан ристара-а-ан!!!

Без еды жить нивазможна-а-а-а!!!
Голоданье - это ми-и-и-иф!!!
Но порой бывает сложна-а-а-а!!!
Тирияки кушать би-и-и-иф!!!

Для него здоровья многа-а-а!!!
Нужна, также нужен ро-о-о-о-от!!!
Апитит штоп был ат бог-га-а-а!!!
И штоп ни балел жыво-о-о-от!!!

Харашо када жывоты-ы-ы-ы!!!
Забалели у каня-а-а-а-а!!!
У еноты-бегемоты-ы-ы-ы-ы!!!
Тока штоп ни у миня-а-а-а!!!

Харашо жывет епони-и-и-иц!!!
Он - па харакирям спе-е-е-е-ец!!!
У ниво жывот схватила-а-а-а!!!
Он хуяк мичом - пизде-е-е-ец!!!

Буря мглою небо крои-и-и-и-т!!!
Жрут саседи либеде-е-е-е-ей!!!
Бедный Ання громка вои-и-и-и-ит!!!
Кроит матам соседе-е-е-е-ей!!!

Пахудел ат гриппа Ання-а-а-а!!!
Он ат гриппа пахуде-е-е-ел!!!
Щас он афтамат дастане-е-е-ет!!!
И устроит бисприде-е-е-ел!!!

На гаре ево пастави-и-и-ит!!!
Скажыт паепонски "Ха-а-а-й!!!!"
Фсех саседей атхуяри-и-и-ит!!!
Крикнуф радасна банза-а-а-а-ай!!!!!!!!!

Annya
10-24-2005, 08:45 PM
спасиба утешЫл.

Гаврила - харошЫи
/ну или так скажим ниплахой/

Galkab
10-24-2005, 11:32 PM
какие слова...какая мелодия....(прослезилась)...такой талантище,бля..:evillaugh .

Sarochka
10-24-2005, 11:33 PM
можна я тут постою в уголочке?

Annya
10-24-2005, 11:48 PM
ты присаживайся нестесняйся.
а я пажалуй прилягу. падаждем.

Annya
10-24-2005, 11:58 PM
корако брахиалис?

LaFemmeGavrila
10-25-2005, 12:36 AM
Levator labii superioris alaeque nasi

somebody kill me

alex korolev
10-25-2005, 11:52 AM
Фсех саседей атхуяри-и-и-ит!!!
Крикнуф радасна банза-а-а-а-ай!!!!!!!!!


Пишут люди ночью ахинею -
Их колбасит - горе от ума...
Прочитаю, тихо ахуею,
По-китайски шлёпну: Ней-Хо-Ма.


:)

LaFemmeGavrila
10-26-2005, 03:58 PM
пиздец. у меня периoд. до полчетвертого не беспокоить. Велик Аллах над нами. свят-свят.

Пенелопа
10-26-2005, 11:22 PM
можна тут ни ф тему спиздануть?
Королёф талантливый чувак, мать ево.
бейте меня типерь палками!
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооо
/нипалицу, гыыыыы/

Annya
10-26-2005, 11:48 PM
если бы каралеф вместа "шлепну"
сказал дапустим "пукну" то было бы смешно.
а так...

Пенелопа
10-27-2005, 12:04 AM
нет, я не конкретно про это... просто наблюдение такое...
нипрастой Каралёф.
но может.
даже есть в этом прикол /в порочности - нет не грязной и пошлой, а настоящей... тёмной и ..........(стёрла, вставьте, кому что Королёв больше прищимил)/
Королёв

Annya
10-27-2005, 12:22 AM
празник (с)

Vixen
10-27-2005, 07:02 AM
можна тут ни ф тему спиздануть?
Королёф талантливый чувак, мать ево.
бейте меня типерь палками!
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооо
/нипалицу, гыыыыы/


Вот веть . Да , ты " спизаднула "
А еще королев сашо
плюс к аснавному таланту
мультик любит - Мадагаскар называется .
С главным героем себя
напрямую ассоциируетт . Лев , типа , Алекс .

..."...у него полная жоопа жаворонков "

Правда , ссашо ?...
Или мне это лучше бы
ну , для тебя , прямо в Писателей ?

У ття там абычна встают " раком воспаленные мозги " .
И кровь/любовь . И тоже раком .

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 09:57 AM
празник.

Когда я читаю Михаила У, я знаю, что бог есть, и что он любит нас (почти цитата). А я похож на новый "Икарус"... (поет).

ван факин дэй мо.

Дж-дж-дж-ж

PT10
10-27-2005, 10:06 AM
Ни нада, ни нада иметь мнения. ИМХО

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 01:04 PM
Короче, сегодня, мой маленький друг, я расскажу тебе, как нужно массировать сиськи. Только чуть-чуть попозже.

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 01:08 PM
настроение игривое (кто не спрятался - я не виноват)

Я решил - сегодня я весь день буду бегать за Април

aprilneverends
10-27-2005, 01:34 PM
Гаврила..почему Вест Коаст так поздно встает?
вы плахии

PT10
10-27-2005, 01:37 PM
настроение игривое (кто не спрятался - я не виноват)

Я решил - сегодня я весь день буду бегать за Април

валачицца

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 02:12 PM
Гаврила..почему Вест Коаст так поздно встает?
вы плахии
Хек знает, Април... Он у меня вообще последнее время... А-а, да что там...

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 02:59 PM
Короче, берется баба, кладется на спину на стол, заходишь сбоку и делаешь колыхания.

Снимаешь простыню. Нет, сначала спрашиваешь, ты, короче, сиськи мне показываешь, убогая? Лучше, если она ответит своим решительным "да", потому что иначе надо иx, сиськи, прикрывать полотенцем и, короче, дико неудoбно, короче.

Значит, снимаешь простыню, заходишь с головы, делаешь афлораж, все как всегда. Пака фсе

Galkab
10-27-2005, 03:09 PM
А если она не убогая... и Сиськи- Воооооот такие... чё делать будешь?;)

Vixen
10-27-2005, 04:11 PM
Короче, сегодня, мой маленький друг, я расскажу тебе, как нужно массировать сиськи. Только чуть-чуть попозже.


Эй , Модератор....: - )...так ?

http://www.ljplus.ru/img/a/r/artkoshka/niedermair2.jpg

Annya
10-27-2005, 04:19 PM
фуууууууууу Виксен фууууууууууууу

noincomingcalls
10-27-2005, 04:24 PM
самое интересное что я так делала..

alex korolev
10-27-2005, 04:27 PM
ты " спизаднула "
полная жоопа

раком .

фу-у, пашлячка это виксын, права дисантнитца аня

Annya
10-27-2005, 04:27 PM
самое интересное что я так делала..
кому Аня?

noincomingcalls
10-27-2005, 04:32 PM
кому Аня?
карове Ання

Annya
10-27-2005, 04:34 PM
хм я думала
этому, как ево...

/диссапойнтед/

Птиц
10-27-2005, 04:38 PM
шо за бизграматный народ у вас в калхози.. эты жа риктальный анализ, а вы тута, фистинг, фистинг...

noincomingcalls
10-27-2005, 04:38 PM
Аня..

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 04:48 PM
Короче, вы меня извините, что я вас перебиваю, но после афлоража нужно зайти сбоку, схватить ее... а нет, сначала по животу, называется "драйв да бас"

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 05:33 PM
потом начинаешь цеплять бока на себя, а от боков - наверх к сиськам с залезанием между ребрами. Да, а после афлоража еще надо под сиськами вдоль грудины с нажимом пальцами вниз.

Потом, короче, над сиськами... вы меня извините, что я так часто, но просто ориентир хороший, иначе трудно объяснять, ага. Потом над сиськами, короче это называется "освобождение грудной клетки", да. У них это теперь так называется. Потом вытягиваешь ей руку вверх за голову и от руки вниз к жопе с нажимом, и обратно вверх круговыми через подмышку к кисти с вытягиванием.

Да, теперь так, для тех кто не в курсе, там, короче, у них, у бап, над сиськами есть еще грудь гааааааааааааааа что я имею ввиду: над собственно брест тишью еще такая мышца типа мускул, да? Короче его когда массируешь, то, короче, им приятно, ага. Не от слова "васбудилса", а от слова в натуре приятно, патамушта ее надо вверх от грудной клетки кпаталку и это короче приятно, да.

Пака фсе.

PT10
10-27-2005, 05:33 PM
а чем эта заатехника намазали, што ана так блистит?

сорри, Гаврила... но мне для дела

Galkab
10-27-2005, 05:35 PM
а чем эта заатехника намазали, што ана так блистит?

сорри, Гаврила... но мне для дела
Сама глаз не могу отвести... от жешь -тёлка , так тёлка..:evillaugh

aprilneverends
10-27-2005, 05:38 PM
когда Гаврила пишет слово "жопа" , я испытываю чувство, близкое к оргазму..

alex korolev
10-27-2005, 06:06 PM
когда Гаврила пишет слово "жопа" , я испытываю чувство, близкое к оргазму..
сильно

PT10
10-27-2005, 07:21 PM
а чем заатехника намазали, што ана так блистит?

PT10
10-27-2005, 07:24 PM
глюки какие-та в этам топике... хде што как? ни... пайму

noincomingcalls
10-27-2005, 07:27 PM
пт10, это реклама маргарина...
там целая серия.

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 09:53 PM
странные они какие-то... дураки, наверное...

PT10
10-28-2005, 01:05 AM
Каровы: http://www.rg.ru/2005/06/03/korova.html

па тиливизару РТР http://www.webtelek.com/tv.php?first=0#5 паказали аукцыон Сотбис.

"Самая дорогая корова 38 000 евро была расписана Макаревичем, корова Церетели ушла за гроши а корова Башмета с нотами Моцартовских мелодий на вымени - продалась..."

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 07:52 PM
Короче, очередная, нах, модераторская мудрость (может и последняя, кто знает га-а-а-а-а-а)

Один, короче, раз, когда я был маленький и злой дебил, я пошел на Губермана, ага, и он там, ну короче, читать его, конечно, приятнее, чем вживую на концерте, если честно. Но он там в какой-то момент экспромтом выдал такую заготовку. Вот, говорит, очень многие люди боятся плохих слов "жопа", "говно" и "срака", и далее по тексту, а, на мой (на его, Губермана) взгляд, знаете почему? У них - слишком живое воображение!
Вот кочегар Петрович скажет к примеру "Иппать-колотить, Василий, стохыйофф тебе в задницу, давай выжрем!", и всем все понятно, и они душевно выжирают и ништяк по бронепоезду.

А вот случайно услушавшая Петровича девушка со слишком живым воображением начинает себе ПРЕДСТАВЛЯТь, как Петрович Василия... ну и там цифра сто... хи-хи... ну вы поняли... Ужос (ц)

PT10
10-28-2005, 07:56 PM
"бля, щас кажную сваю мысль нада на падставных класикаф записывать и ф кавычки ставить... с буквай (с)...."

(с) кино "падставное Лицо"

Пенелопа
10-28-2005, 08:03 PM
пачиму всё так быстро растворяется во времени?
Гаврила, ёптваюмать, ахуитильнакакэтаттвойГуберманфсёпрачуствавал бисписты и
мне очинь грусна
патамушта я интирес теряю
Дайте Мне Паэзии, БЛЯТь!!!!!

PT10
10-28-2005, 08:12 PM
пачиму всё так быстро растворяется во времени?
Гаврила, ёптваюмать, ахуитильнакакэтаттвойГуберманфсёпрачуствавал бисписты и
мне очинь грусна
патамушта я интирес теряю
Дайте Мне Паэзии, БЛЯТь!!!!!

тибе нада бы ник сминить, он пахож на пенис... што ни есть харашо ва вримина ахоты на лоп...

wako
10-28-2005, 08:17 PM
Дайте Мне Паэзии, БЛЯТь!!!!!


Отчего разошлись бандерлоги
Учат жизни убогим умишком
Толи прокляли их злые боги
Толи жизнь их хуевая слишком

Языков я сам знаю до хуЯ
Я любезен что аж ниибаца
Неучите как жить, ну а я вам
Нескажу куда нада подаца

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 08:23 PM
Дайте Мне Паэзии, БЛЯТь!!!!!
это - к Алексу Королеву

Пенелопа
10-28-2005, 08:24 PM
Вако, ты славный славный мальчик!!!!!
/благодарно целует/

Пенелопа
10-28-2005, 08:24 PM
это - к Алексу Королеву
Гаврила, ниписди!

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 08:24 PM
Отчего разошлись бандерлоги
Учат жизни убогим умишком
Толи прокляли их злые боги
Толи жизнь их хуевая слишком

Языков я сам знаю до хуЯ
Я любезен что аж ниибаца
Неучите как жить, ну а я вам
Нескажу куда нада подаца
хух

Манюня
10-28-2005, 08:26 PM
Дайте Мне Паэзии, БЛЯТь!!!!!

Акуеть, млять, акуеть -
Как прикажите терпеть
Когда, эх ядрёна вошь,
Никого прям не пошлёшь.

Зарабатываем бан -
Нам пиздец, зато и вам
Будет тут ромашки цвесть.
Мату нету, нету здесь.

Заибись какой аврал -
Мр. Оз нам наказал
Не ругаться. Вот залёт!
Че та мне типерь непрёт.

Нет, сама я не совсем,
Очень редко, и не всем.
Но тут принцип, бля, важон-
Всем цензурам за-е-бон!

Я сказала. Дайте яду -
Или в баню, очень нада.
Собирёмся там с бухлом
И на цензарей забьём! :lol:

wako
10-28-2005, 08:26 PM
хух

это одобрение?

wako
10-28-2005, 08:27 PM
Манюня рулит! как всегда

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 08:27 PM
это одобрение?
дык епте ж

Манюня
10-28-2005, 08:28 PM
Манюня рулит! как всегда:bis:

wako
10-28-2005, 08:29 PM
дык епте ж


спасиб.......

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 08:31 PM
спасиб.......
гавно вапрос

wako
10-28-2005, 08:33 PM
гавно вапрос


Гаврила, ты жжошь...... если собирешься отсюда уходить по каким нить причинам, напиши куда

Пенелопа
10-28-2005, 08:56 PM
.................

Я сказала. Дайте яду -
Или в баню, очень нада.
Собирёмся там с бухлом
И на цензарей забьём! :lol:

Маня!!!!! :47:

/жди/

alex korolev
10-28-2005, 09:12 PM
Маня!!!!! :47:

/жди/

она была самой ярой поборницей правил и порядков форума...
что то с ней случилось?

LaFemmeGavrila
10-29-2005, 08:25 AM
Ну кароче эта вот кароче ага-ага. Я купил фотапарат, да святитса имя мае.

Кофе в русских магазинах не покупайте - гавно, да святитса имя мае.

Да, забыл сказать, я сегодня до зари... это... встал, ага. А вчера после зари лег. Я. Да святитса имя мае.

Если кому интересно, конечно

Sarochka
10-29-2005, 08:55 AM
Да, забыл сказать, я сегодня до зари... это... встал, ага. А вчера после зари лег. Я. Да святитса имя мае.



почесал? :cool:

LaFemmeGavrila
10-29-2005, 09:04 AM
почесал? :цоол:
Я сегодня до зари
встану,
Загляну себе в трусы
с болью.
Что-то с памятью моей
стало -
Не осталась ночевать
Оля.
Не осталась ночевать
Тоня.
Не осталась ночевать
Ира.
Почему - никак не
вспомню.
Видно в памяти моей
дыры.
На стене моей Джо-
конда.
На полу моем бу-
тылки.
Улыбается она
строго.
Улыбается мине,
милка.
Улыбается уже
годы
И смеется дюже так
гарно.
И выходят из меня
воды.
И чешу я своего
парня.

Sarochka
10-29-2005, 09:42 AM
Гаврила, заматерись, умоляю! :pray:

LaFemmeGavrila
10-29-2005, 10:46 PM
Кстати, у меня только сейчас. Ну, короче, аборт делать уже поздно, а мысль - вот она, вот, жмите уже, жмите! (ц):

Когда мы пропустим через раздел хорошее слово любви всех наших девочек хорошая фраза, то мы откроем тему "Наши мальчики - только плохое" и - паалфавиту их, пративных шалуноф, паалфавиту, о-о-о-о-о

"А где здесь любовь?" - спросите вы

"А что такое любовь?" - отвечу я вам

хо
хо
хо

Как мысль?

Pandusika
10-29-2005, 10:52 PM
любовь вот тута :72:
Это - искусство видет наш мир сердцем.

CrazyDoctor
10-29-2005, 11:48 PM
Кстати, у меня только сейчас. Ну, короче, аборт делать уже поздно, а мысль - вот она, вот, жмите уже, жмите! (ц):

Когда мы пропустим через раздел хорошее слово любви всех наших девочек хорошая фраза, то мы откроем тему "Наши мальчики - только плохое" и - паалфавиту их, пративных шалуноф, паалфавиту, о-о-о-о-о

"А где здесь любовь?" - спросите вы

"А что такое любовь?" - отвечу я вам

хо
хо
хо

Как мысль?

Ранимыи мальчики обитяццо, а неранимым поку... всиравно. Так что в любом случаи - бесталку. А идея хорошая, гааааааааааааааааааа.

Annya
10-29-2005, 11:49 PM
я буду готовиться
к теме про доктора.

Пенелопа
10-29-2005, 11:49 PM
та, всё равно мы что-нибудь хорошее скажем, нe бойтесь

LaFemmeGavrila
10-29-2005, 11:55 PM
любовь вот тута :72: Это - искусство видет наш мир сердцем.
эта типа без рук зажмурившысь?

CrazyDoctor
10-30-2005, 12:00 AM
я буду готовиться
к теме про доктора.
Внезапно дошло. Ання, ты что носишь всибе что-то плохое про меня? Ання, не наси, говори прямо тут. Это прикас (Гаврила так говарит иногда). Эта прикас, Ання.

Пенелопа
10-30-2005, 12:02 AM
я што-та гязнае пра Доктара ношу.
один мне пост ваш, Доктор, так запомнился, так запомнился!

CrazyDoctor
10-30-2005, 12:04 AM
я што-та гязнае пра Доктара ношу.
один мне пост ваш, Доктор, так запомнился, так запомнился!
Я сичас по сценарюя, чисто по сценарию должен спросить: А какой-такой? и я очень дисциплинированный и спрошу: а какой такой грязный пост?

Пенелопа
10-30-2005, 12:06 AM
я приберегу его для темы про Доктора :shura:

CrazyDoctor
10-30-2005, 12:09 AM
Ну пипец. Гаврила, я типерь не засну. Можит ни будим дожидаться окончиния хороший девочек, а начнем плохих мальчиков с буквы С сразу.

Pandusika
10-30-2005, 12:14 AM
эта типа без рук зажмурившысь?
Каму как мона и без ног даже
"Не путай любовь и желание." (с)

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 12:23 AM
меня вот это вот :72: почему-то дико возбуждает, дико

И пробуждает во мне желание. Или - любовь (еще не разобрался)

Vixen
10-30-2005, 12:25 AM
http://www.arnobani.com/img/b_b_12.jpg

CrazyDiamond
10-30-2005, 12:28 AM
Ну пипец. Гаврила, я типерь не засну. Можит ни будим дожидаться окончиния хороший девочек, а начнем плохих мальчиков с буквы С сразу.
Навеяло:

Dear Santa:
I don't need any presents this Christmas. Just give me a list of girls who's been bad this year.

Pandusika
10-30-2005, 12:33 AM
тада ...

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 12:33 AM
Навеяло:

Деар Санта:
И доньт неед аны пресентс тхис Чристмас. Юст гиве ме а лист оф гирлс щхоьс беен бад тхис ыеар.
хух.

Виксен, слушайте, ненувнатуре, где вы такие картинки находите? линк штоль кинули бы, штош вы так нас мучити? (эта такой каплимент)

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 12:36 AM
Господа! Деманы, мать вашу! Ну, пожалуйсто! Пожалуйсто! Избегайте излишнего цитирования! Пожалуйсто, а? Ну зачем, зачем цитировать целыми страницами?

хатя я исам канешна грешын...

но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!

Птиц
10-30-2005, 12:46 AM
меня вот это вот :72: почему-то дико возбуждает, дико

И пробуждает во мне желание. Или - любовь (еще не разобрался)

А мне - тока напоминает анекдот про поручика Ржевского и замявшуюся юбку...

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 12:47 AM
А мне - тока напоминает анекдот про поручика Ржевского и замявшуюся юбку...не знаю, раскажы

Птиц
10-30-2005, 12:54 AM
не знаю, раскажы

ну, где он там так рукой делает, омф, омф,омф...

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 01:50 AM
ну, где он там так рукой делает, омф, омф,омф...
ненуправда низнаю, раскажы?

Птиц
10-30-2005, 01:58 AM
ненуправда низнаю, раскажы?

Ну там карочи, заметил поручик на балу, што у одной дамы юбка такая шырокая так замялась, застряла, карочи, между ягодиц. А он уже харошый такой, подходит к ней, и юбку раз! и одернул. Дама вспыхнула, "Поручик! , Што такое! Што вы себе позволяете?!", а он такой обошел ее сзади, и так рукой ей юбку, и говорит, "Омф, омф, омф"...

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 01:01 AM
Ну там карочи, заметил поручик на балу, што у одной дамы юбка такая шырокая так замялась, застряла, карочи, между ягодиц. А он уже харошый такой, подходит к ней, и юбку раз! и одернул. Дама вспыхнула, "Поручик! , Што такое! Што вы себе позволяете?!", а он такой обошел ее сзади, и так рукой ей юбку, и говорит, "Омф, омф, омф"...
непонел сафсем. че он ей сделал?

Птиц
10-30-2005, 01:05 AM
непонел сафсем. че он ей сделал?

ну блинн... это показывать нада... ладонь разгибаеш пряма, паварачиваиш вертикально, и так делаиш, три раза, возвратна- постуупательно, держа на уравне пояса. усёк?

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 01:10 AM
ну блинн... это показывать нада... ладонь разгибаеш пряма, паварачиваиш вертикально, и так делаиш, три раза, возвратна- постуупательно, держа на уравне пояса. усёк?
а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! Абратна запихнул, да???? га-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аааааааа

Птиц
10-30-2005, 01:12 AM
а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! Абратна запихнул, да???? га-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аааааааа

ага. запихнул

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 01:13 AM
Птиц, а про "просела, землица-то..." знаешь?

Птиц
10-30-2005, 01:13 AM
Птиц, а про "просела, землица-то..." знаешь?

Не-а. Тока, если он матирный, я слушать нибуду.

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 01:21 AM
Не-а. Тока, если он матирный, я слушать нибуду.
значит, короче, там надо только окать почему-то, штоп смишно.

Значит, короче, сидят на корточках два деда и срут. Ой, какают. Не, стоп, это не мат, срут все-таки. Не. Ну, на всякий случай, какают, да. Один говорит:

- Слышь, сосед, а помнишь в молодости-то, когда мы какали - яйца до земли достовали?
- Да... Осела землица-то, осела...

LaFemmeGavrila
10-30-2005, 02:45 AM
задрочитесь вы все виз тин фойл, деманы

спать

aprilneverends
10-30-2005, 05:17 AM
хттп://щщщ.арнобани.цом/имг/б_б_12.йпг
напомнило Суок. из "Трех толстяков"..

alex korolev
10-30-2005, 03:59 PM
алекс не ругайтесь нет

Sarochka
10-31-2005, 01:36 AM
Гаврила, как твой уголок? Я волнуюсь

noincomingcalls
10-31-2005, 01:37 AM
беда

Sarochka
10-31-2005, 01:47 AM
Гаврила, напиши тут правила

Annya
10-31-2005, 01:48 AM
Гаврила, папрыгай на левой ножке.

noincomingcalls
10-31-2005, 01:50 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1531&stc=1&d=1130744993

LaFemmeGavrila
10-31-2005, 01:52 AM
че эта с Ноинкаминг?

Annya
10-31-2005, 01:53 AM
ай доунт ноу

http://www.moviezine.se/nyheter/vinnie.jpg

LaFemmeGavrila
10-31-2005, 01:53 AM
Мне всегда нравилась Кэйт Мосс, правда

Annya
10-31-2005, 01:55 AM
пездатая деффка ага.

Птиц
10-31-2005, 01:58 AM
Мне всегда нравилась Кэйт Мосс, правда

щуплая

Annya
10-31-2005, 02:02 AM
http://tomoyo.lenin.ru/terryworld2/Picture40.jpg

буэнас ночас.

LaFemmeGavrila
10-31-2005, 02:04 AM
Короче, один раз я читал Плэйбой

Там была фотография какой-то голой бабы

Она лежала голая на спине на ковре из лепестков алых роз

Глаза ее были закрыты, на голове у нее были наушники, а ноги ее были спрэд широко, как репутация

Между ног у бабы на коленях стоял голый мужик с выпученными глазами и ипал ее остервенело

Рядом с бабой сидел еще один голый мужик и остервенело бабу трогал

Под фотографией была подпись: "Я не знаю, что они делали - там, у меня между ног"

LaFemmeGavrila
10-31-2005, 02:05 AM
щуплая
не, Птиц, не... Есть в ней ЭТО

LaFemmeGavrila
10-31-2005, 02:06 AM
буэнас ночас.буэнас ночас, Аннька

Sarochka
10-31-2005, 05:13 PM
хочу пива и танцевать

Sarochka
10-31-2005, 06:25 PM
поплюёмся?

http://www.ogoniok.com/common/4896-4897/29/17-45-1b.jpg

LaFemmeGavrila
11-01-2005, 03:13 PM
чеп запирдолить такова?

Annya
11-01-2005, 03:59 PM
кароче пездец гаврила
у меня десять тыщ
/хэппи хэппи джой джой/

паздравляй меня скарей!

CrazyDoctor
11-01-2005, 04:01 PM
кароче пездец гаврила
у меня десять тыщ
/хэппи хэппи джой джой/

паздравляй меня скарей!
Паздравляй меня скарей, увази за сто морей
И целуй меня уже, 10 тысяч мне везде

/танцуит с тупой улыбачькай налице/

Annya
11-01-2005, 04:17 PM
тыц тыц тыц тыц

ОПА!

/кружицца с доктарам пад ручку/

LaFemmeGavrila
11-01-2005, 06:33 PM
(поздравляет Анню)

(Приглашает Доктора на Белый Танец)

(Танцует Доктора по-белому: тыц тыц тыц тыц ОПА!)

Galkab
11-01-2005, 06:50 PM
КАЗЛЫ ГРЕБАНЫЕ.. РАБОТАТь ЗАСТАВИЛИ СЕГОДНЯ... :28: :(

Саломея
11-01-2005, 08:13 PM
Я ничиво нипанимаю! Пачиму пиристали гаварить а люпви? Где красивые темы а красивых чувствах?

alex korolev
11-01-2005, 09:26 PM
КАЗЛЫ ГРЕБАНЫЕ.. РАБОТАТь ЗАСТАВИЛИ СЕГОДНЯ... :28: :(
точно казлы, меня тоже заставили
:28:

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 12:41 AM
...Сядьте прямо. Просуньте ладони под жопу. Раздвиньте жопные булки в стороны. Закройте глаза. Луч! Из вашей жопы опускается луч! Он проходит через пол... Через поверхность земли... Через воду залива... Через дно к центру Земли! Вы и Земля через жопу связаны в одно целое!

Вспомните свои мысли за сегодня. Была ли из них хотя бы одна, стоящая глубокого осмысления? Сделайте глубокий вдох - чувствуете? Чувствуете, что наполняет ваши легкие? Это - прана! Выдохните ее нахер, приступаем к массажу

Annya
11-02-2005, 12:44 AM
пажалуста не забудьте
сдвинуть её абратна

спасиба.

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 12:45 AM
Для создания массажного настроения поставьте музыку

(В динамиках звучит "Нинка, что ж ты, сучка, в розовых чулочках на простынках белых мне в любви клялась)

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 12:47 AM
Тема сегодняшнего урока - массаж ног

Sarochka
11-02-2005, 12:49 AM
скучно

Sarochka
11-02-2005, 12:49 AM
помассируйте мне ягодички

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 02:06 AM
Короче, я повторяю: тема сегодняшнего массажа - ноги спереди.

Короче, сначала берется баба.

Кладется на стол на спину по пояс голая (снизу).

Накрывается простыней.

Подходишь к ней со стороны ног, хватаешь за щиколотки, делаешь вытягивание. Потом потряхиваешь ее за щиколотки и незаметно раздвигаешь ей ноги (незаметно потому, что иначе она догадается, а это уже непрофессионализм) Потом надавливаешь ей на ступни в стороны. Потом также, но вместе. Потом сдергиваешь простыню. Потом делаешь растяжки.

Но это уже завтра.

aprilneverends
11-02-2005, 10:05 AM
..а где слово "жопа"?
Гаврила мне оргазма пожалел

aprilneverends
11-02-2005, 10:17 AM
стыдно стало теперь мне, головушку буйну повесил
убери непотребство мое, модератор, сказала смиренно


(как Гомер, я писать буду, братья, куда вашим хокку)

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 11:40 AM
стыдно стало теперь мне, головушку буйну повесил
убери непотребство мое, модератор, сказала смиренно


(как Гомер, я писать буду, братья, куда вашим хокку)
жопа

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 03:25 PM
Короче, растяжки. На самом деле это очень смешно, на самом деле. Камасутра, если и не отдыхает, то ну смешно короче, вы сейчас сами поймете. Нухуя кстати не сыксуальна.

щас я чуть позже. щас в заканамернасти схажу и дапишу. щас. ниухадите.

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 03:48 PM
Короче.

беретса бабина нага, сгибается в колене, и короче, жыватом наваливаешься ей на голень и прижимаешь ее, сердешную к плечу. Да, к тому же самому плечу, где нага - это важно.

Потом, короче, отходишь чуть назад и опять наваливаешься на бабину ногу, но уже к другому плечу наискосок.

Потом, короче, хватаешь ее коленку и тянешь на себя - это уже, ну короче вы поняли и надавливаешь - это называется сделать ей "фрогги лэг"

Потом, короче, пака фсе с растяшками. А-а-а-а, не-не-не! еще одна, там короче, как и в первый раз, но наваливаешься не на голень, а на ступню, понели? Ну вроде как вы ее хотите, а она вам бьет нагoй вжывот.

Вот теперь фсе. Астальное - патом

КошЫчка
11-02-2005, 05:00 PM
"фрогги лэг" это конечно... круто
:grum:

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 05:13 PM
Короче, Кошка, не издевайся, лучше слушай.

Короче, дальше начинается афлораж. Как мы это делаем - густо мажем вазелином потные ладошки (кстати, если у нее валосатые ноги - вазелину не жалейте) и снизу вверх, от щиколотки к жопе с нажимом. На жопе не задерживаемся, а переходим к пояснице, под спину и резко назад! через булку обратно к щиколотке. Так несколько раз. Бабе приятно.

Потом переходим к петрисажу. Петрисаж начинается с бедра. Сначала внешняя поверхность, от колена вверх, через булку к пояснице и обратно - так же, как афлораж, но с нажимом. Можно пальцами, можно "мягким кулаком", можно предплечьем пo системе "дворника", но это сложно, про это я потом.

Потом переходим к поверхности внутренней са смишным названием "ляшка"

Там многа нюансаф. Я вам про них потом.

А пака - фсе.

КошЫчка
11-02-2005, 05:23 PM
кстати, если у нее валосатые ноги - вазелину не жалейте
хмыкнула.. призадумалась.. поверила на слово, удрала за вазелином....

Потом переходим к петрисажу.
гибрид Петрасяна с Эрмитажем??

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 05:29 PM
гибрид Петрасяна с Эрмитажем??нет, это от слова "Это памятник Петру I? Щас я ему засажу..."

КошЫчка
11-02-2005, 05:30 PM
нет, это от слова "Это памятник Петру И? Щас я ему засажу..."
мая рыдаль (с) :grum: :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
11-02-2005, 06:21 PM
Короче, отставить слезы, переходим к массажу ляжек.

Значит, короче, там есть одно такое пикантненькое местечко, которое мы массировать не будем, так как мы тут все профессионалы. (Тут я хочу сделать маленькое отступление и сказать примерна так: "Кто нада паймет", а потом добавить вежливо: "Хо-хо-хо-хо-хо").

Кха... Тем не менее... Ляжка массируется так: сначала "вперед-назад с приседанием", потом "туда-сюда с приседанием". Не смейтесь, это профессиональные термины. Да, когда "вперед-назад", то надо ей сделать "фрогги лэг", как говорят великие "Джаст бикоз ви кэн", что бы это не подразумевало. Но, короче, так действительно удобнее, на самом деле.

Короче, потом... Внимание, щас будет интересно. Потом мы делаем ей на ляжке "дворника" гааааааааааа, да.

"Дворник" выглядит так:
- кулаком упираешься у нее между ног
- предплечьем наваливаешься на ляшку
- при неподвижном кулаке двигаешь предплечье в сторону... э-э-э... короче, к пипиське, да (тут есть один момент - можно увлечься и по инерции, короче, локтем, короче, надо себя контролировать, да.)

Пака фсе. Следующий этап - голень и стопа, а пака - фсе.

Саломея
11-02-2005, 06:48 PM
"Дворник" выглядит так:
- кулаком упираешься у нее между ног
Как эта?????? где эта??? - предплечьем наваливаешься на ляшку

- при неподвижном кулаке двигаешь предплечье в сторону... э-э-э... короче, к пипиське, да а куда упирались в начале??? (тут есть один момент - можно увлечься и по инерции, короче, локтем, короче, надо себя контролировать, да.)

Пака фсе. Следующий этап - голень и стопа, а пака - фсе.

Картинку, картинку нада! Я в недоумении полнам!!! :confused: :

LaFemmeGavrila
11-03-2005, 04:21 PM
это надо хи-хи показывать хи-хи

Переходим к массажу голени.

Нет, сначала массируется колено. Сначала просто по кругу, потом разводишь ее ноги в стороны и нежными щипками с внутренней стороны.

Теперь - голень. Сначала идея та же самая - "туда-сюда" и "вперед-назад", потом сгибаешь в колене и садишься ей, чтобы в лес не убежала, жопой на стопу и массируешь глобоко кончиками пальцев (голень). Потом делаешь так: наклоняешься вперед и хватаешь бабу за посередине между пиписькой и коленом. Тянешь на себя - бабе приятно. А, да, забыл - начинать массаж голени надо на самом деле с "быстрого туда-сюда без приседания" - это такой термин.

Ну вот. Заканчивается массаж голени очень смешным упражнением, записывайте:

- заходишь с противоположного бока
- хватаешь ее за дальнее колено, сгибаешь
- заваливаешь на себя и надавливаешь потнай ладошкай
- вторая потная ладошка кладется ей на поясницу
- фиксируешь бабу

Мне кажется, что на самом деле я тут перепутал, ага. Че-та как-та к голени это не шьется нихера. Ну неважно.

Короче, потом остаются только стопы, но это в следующий раз, да

Vixen
11-04-2005, 07:55 AM
Короче, потом остаются только стопы, но это в следующий раз, да

О , Модератор... : - )

http://www.chattting.ru/lj/lachapelle/87.jpg

LaFemmeGavrila
11-04-2005, 08:33 AM
мнять эта багахульство писидедз какое-та проста ага-ага

хо-хо-хо-хо-хо

CrazyDoctor
11-04-2005, 08:36 AM
мнять эта багахульство писидедз какое-та проста ага-ага

хо-хо-хо-хо-хо
А самому приянта, приянта. Аж проснулся нисвет низаря ради этого. Шалун.

LaFemmeGavrila
11-04-2005, 08:51 AM
А самому приянта, приянта. Аж проснулся нисвет низаря ради этого. Шалун.
Док, вы ахуели - судя пафсему баба с валосами эта я

А вы приятна, приятна...

Нет, вы ахуели, Док, ахуели, я вэтам типерь полнастью уверин

CrazyDoctor
11-04-2005, 10:25 AM
гаааааа. Не, ну я частично согласин, но не потому, нет.

Гаврила, я твоиму модератору еще один уголок нашел. Вот. Пользуйся.
http://www.elecmet.ru/product/blackmet/pictures/ugolok.jpg

LaFemmeGavrila
11-04-2005, 12:48 PM
Короче, не обращая внимание на инсинуации всяких обезумевших докторов, на грязные происки этих врагов всего чистого, доброго и светлого, я возвращаюсь к массажу стопы.

Короче, прежде, чем массировать бабе стопу, надо, если вы действительно считаете себя профессионалом, задать ей примерно такой вопрос: "Слышь, короче, эта... А ты часом не, короче, беременна, а?"

Если она ответит положительно, то вот это, короче, надо быть аккуратней, патамушта там, короче, у них есть такая хитрая, короче, точка около ну, короче, где косточка, да? Короче если это место отмассировать короче, то у нее может стимульнуться ютерус, и короче, тогда бяда, ага. Нихера, кстати, не шутка. Но если, например, она такая "Да, Гаврила, я, короче, кажетцо, короче, хи-хи типа эге-гей, залетные, но только уже, короче, давно уже пора, а чета ни сном ни духом, да? То тогда наоборот можно типа короче стимульнуть ага. Но, короче, я бы не рекомендовал на самом деле. Дело-то уж больно такое, ага.

Не, ну прикиньте, приходит ее, короче, муж и большое время ебошит вас ногами по почкам, весело прикрикивая примерно так: "Вот, у меня теперь сынок негритенок, а все типа из-за того, что жена говорит, что ты ее не там стимульнул и, короче, вот тебе, сучонок, получай, хиропрактор херов и на тафтологию внимания нихера не обращай, а наоборот, вот тебе, гандон, еще и ни в чем себе не отказывай"

Представили? Страшно. Короче пака фсе.

Да, кстати, когда я говорю "косточка", то это не от слова "Раз костачка, два костачка и, короче, я уже, кароче в никуда бухой ага", а наоборот от слова "косточка там на ноге, по которой если йопнуть, то очень-очень больно, да"

Пака фсе.

Vixen
11-04-2005, 01:42 PM
Модератор эзопов...харизматик имилл....( жулик тоже : - )

Annya
11-07-2005, 02:26 PM
драйв сэйфли ага.

и пусть профиль сталина
в семицветную палосачку
на копчике. освещает твой путь.

Annya
11-09-2005, 03:06 PM
"сонце встало изза ели"

/написано в стиле
древнеславянских лубков
с ятями и прочей хуйней./

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 03:12 PM
Ання, а я вот неожиданно подумал: мы ведь с вами уже сколько знакомы, да? Я вот не помню, я вас просил уже мне атдатца?

И если "да", то каков был ваш положительный ответ? А если "нет, то на каком, собственно, основании?

Напомните

Annya
11-09-2005, 03:27 PM
ну мы такие сначала
такие о-о-о-о-о-о-о...
а патом такие а-а-а...

/типа тащились так
друк ат друга да/

и такие какта гдета
может быть даже
хатели атдаца... но (!)

падумали што дружба
(зпт) ана дароже.
и нистали её типа
апарочивать апарачивать
парочить кароче асквирнять.

и так разум пабедил тело
и дабро пабедила зло
/фкаторый рассс о да/


гааааааааааааааааааааа!!!....



типерь та ты помнишь?

Манюня
11-09-2005, 03:28 PM
Млин, я грустнее истории не читала.../рыдаит/

CrazyDoctor
11-09-2005, 03:29 PM
Ання, давай асквирним нашу дружбу, как-нибудь перед камином. Давай?

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 03:33 PM
А! Да... Было... Было.

(Плачет. Ат безысходнасти асквирняет дружбу с Доктором.

Перед камином.)

Annya
11-09-2005, 03:36 PM
Ання, давай асквирним нашу дружбу, как-нибудь перед камином. Давай?
мы выше этава
доктар панимаешь?

CrazyDoctor
11-09-2005, 03:47 PM
мы выше этава
доктар панимаешь?
Не, умом-то я понимаю. Но тока умом, понимаешь?

wako
11-09-2005, 04:13 PM
мы выше этава
доктар панимаешь?



а я? я тоже выше?

*с надеждой так, придыхая*

Annya
11-09-2005, 04:24 PM
Млин, я грустнее истории не читала.../рыдаит/
"Но нет печальней
повести на свете."

точна. ага.

Annya
11-09-2005, 04:25 PM
а я? я тоже выше?

*с надеждой так, придыхая*
а мы с вами... эта... как эта....
слишкам мало знакомы. да.

CrazyDoctor
11-09-2005, 04:29 PM
Да, Ання, мы с тобой, когда-нибудь в будущем, возьмем наши верныи доски и пойдём осёдлывать волну. Взявшись за руки пронесемся мы на гребне и врежимся со всего размаху в острыи скалы. Но не разобьемся, нет, совсем нет. Потому что наша дружба очень крепкая и ниасквернена ничем. Да, ты, конечно, права опять.

wako
11-09-2005, 04:31 PM
а мы с вами... эта... как эта....
слишкам мало знакомы. да.


про себя: хорошо что мало, а то записали бы в друзья и отшили бы как Доктора.

в слух: так что нам мешает познакомиться поближе?

*старательно заигрывая глазками*

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 05:03 PM
...окно избушки со звоном распахнулось, и в окне показалась Гаврилина голова. "Кукареку!", - закричала Гаврилина голова.

(Вы, конечно, понимаете, что Гаврила просто решил Вако и Докторa немного попугать, ну и там, можыт, папинать нагами слегка, но так, нисильна, понемаети? Но Вако-то с Доктором этого не знали! И - слегка задрожали от траха... бр-р-р.. страха. Вот так: "Др-р-р-р... Др-р-р-р...")

Потом Гаврилина голова залаяла! Вако с Доктором задрожали еще сильнее, а когда Гаврилина голова начала кричать по-ослиному, Вако с Доктором не выдержали и припустили прочь из избушки и поклялись никогда! Никогда не возвращаться в это проклятое место!

А Ання с Гаврилой согрелись у очага, сытно поужинали, и договорились о том, как им ночью лучше осквeрнить свои дружеские отношения...

(Ебенские музы-канты. Утеряная рукопись)

CrazyDoctor
11-09-2005, 05:17 PM
История вспомнилась.
Когда сына принесли из роддома, тока тока. Мы с женой разложили всякие там требующиеся для этого дела пеленочки и прочие растворы. И жена сказала дочке (7 лет тада ей было) Вот, Маша, сейчас мы будем делать первый туалет новорожденного. Разпеленали его, памперс сняли, тока стали там фсякие складочки протирать, как мой малыш какнул так сильно и обильно6 что обдал и маму и меня и Машу. Вот тогда Маша,посмотрев кретическим взглядом на весь этот обосёр и сказала, поморщившись: "А вот и он. Первый туалет новорожденного".

ПС. А, почему вспомнилось, мне слова "утренняя рукопись" очень понравилас.

Annya
11-09-2005, 05:23 PM
утеряная. утерянная. панимаешь?

но про обосёр тоже
несомненно весело.
бесспорна.

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 05:24 PM
История вспомнилась.
Когда сына принесли из роддома, тока тока. Мы с женой разложили всякие там требующиеся для этого дела пеленочки и прочие растворы. И жена сказала дочке (7 лет тада ей было) Вот, Маша, сейчас мы будем делать первый туалет новорожденного. Разпеленали его, памперс сняли, тока стали там фсякие складочки протирать, как мой малыш какнул так сильно и обильно6 что обдал и маму и меня и Машу. Вот тогда Маша,посмотрев кретическим взглядом на весь этот обосёр и сказала, поморщившись: "А вот и он. Первый туалет новорожденного".

ПС. А, почему вспомнилось, мне слова "утренняя рукопись" очень понравилас.
Судорожно перечитывает Доктора... Дрожащими руками по клаве... кретический взгляд... зачет... не "обосер", а "высер"... зачет... марал панятин... зачет... утренняя рукопись... Чо??? Что за рукопись?
Огурец, это - два, новенький, это два... Как твоя фамилия?

CrazyDoctor
11-09-2005, 05:25 PM
утеряная. утерянная. панимаешь?

но про обосёр тоже
несомненно весело.
бесспорна.

Это он, Ання, исправил, понимаешь? Он знал, что мне панравилос, и исправил, ему жалко стало, понимаешь?

CrazyDoctor
11-09-2005, 05:27 PM
Как твоя фамилия?
Ну Тиэйчсиев, и што?

Annya
11-09-2005, 05:30 PM
Он знал, что мне панравилос, и исправил, ему жалко стало, понимаешь?
жистока падставил
и улыбаецца сидит
и пахрюкивает даже.
я те атвечаю доктар.


/как будет
спецальный еврейский
пенсионер паеврейски?/

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 05:35 PM
Ну Тиэйчсиев, и што?
Тиэйчсиев это два.

Док, ну я со стеклянный-оловянный-деревянный перепутал, да? Сначала написал правильно, понимаешь? А потом со стеклянный-оловянный-деревянный перепутал, понемаешь? Стеклянный-оловянный-деревянный меня сбил с толку, понемаешь? А утренний там не было, нет.

А Тиэйчсиев это два.

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 05:38 PM
специальный еврейский пенсионер в бесконечности

CrazyDoctor
11-09-2005, 05:40 PM
А Тиэйчсиев это два.

Не был бы один мой пернатый знакомый в местах не столь отдаленных, он бы пояснил тибе, что ТНС, это ничто иное как тетрагидроканнабинол, но на пять, ты не те вопросы задаешь. Вот если б ты спросил, чем я в данный момент занимаюсь (я все еще на работе, кстати), я бы тебе ответил - аналитической химией. Это пять?

Annya
11-09-2005, 05:52 PM
я бы тебе ответил - аналитической химией.
а практической доктар?
практической занимаешься?

CrazyDoctor
11-09-2005, 05:54 PM
а практической доктар?
практической занимаешься?
Не, ну это она и есть, она и есть. Проста я думал, Гавриле панравицца слова. Я так думал. Рассуждал так.

Annya
11-09-2005, 06:01 PM
а вы клонав праизводите?

CrazyDoctor
11-09-2005, 06:05 PM
а вы клонав праизводите?
Нибожемой.Тока бактерий. И то не я. Другие всякие. Всякие микробиологи.
Навыращивают, навыращивают, а потом какую нибудь гадость им в чашку Петри нальют и пяляться в микроскоп, как они там корчаться от невыносимых страданий. Мне такое не нравиться, я природу люблю.

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 06:07 PM
ненудок, пра ТНС я дагадалса, но если чесна, нидаканца, да. Урыл ты меня канешна, урыл, Док - садись, пять.

Теперь рассказывай про слово "утреннее"

Annya
11-09-2005, 06:07 PM
хм. а челавеканивидимак?

CrazyDoctor
11-09-2005, 06:14 PM
Теперь рассказывай про слово "утреннее"
Вотсматри, это очень тонки, почти што английски с примесями, юмор.
"Утренняя рукопись" - это когда ты утром встаешь, потом идешь в ближайший басрум или же реструм, или если невмоготу, то в вотерклозет. И уже там, понимаешь? Использую руку, понимаешь? Ты, там, вообщем, рано или поздно пописяешь. Утром, понимаешь? Утро. Рука. Писяешь.
Небо, самолет, девушка.
Это тонки очень приочень приочень тонки юмор, понимаешь?

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 06:16 PM
Вотсматри, это очень тонки, почти што английски с примесями, юмор.
"Утренняя рукопись" - это когда ты утром встаешь, потом идешь в ближайший басрум или же реструм, или если невмоготу, то в вотерклозет. И уже там, понимаешь? Использую руку, понимаешь? Ты, там, вообщем, рано или поздно пописяешь. Утром, понимаешь? Утро. Рука. Писяешь.
Небо, самолет, девушка.
Это тонки очень приочень приочень тонки юмор, понимаешь?
А! А почему ты ево упатребил? Юмар? Ты писел, да? Ты, када меня читал, писел в руку, да? Призновайса?

CrazyDoctor
11-09-2005, 06:24 PM
А! А почему ты ево упатребил? Юмар? Ты писел, да? Ты, када меня читал, писел в руку, да? Призновайса?
гаааааааааааа!!
Я его, как ты не панимаешь, не употребил. Я не его употребил. Я употребил... но щас не об этам.
Я проста пошутить хотел, когда увидел, как ты написал это. Понимаешь? Я так увидел. А ты исправил. Или я неправильно увидил и ты не исправлял. Тогда я получается лох, но мы же джентельмены и не будем обсуждать такие интимныи вещи, как лох доктар или совсем нет. Ведь не будем же?


А человеков невидимок мы тоже не делаем. По неизвестной мне причине.

LaFemmeGavrila
11-09-2005, 06:37 PM
гаааааааааааа!!
Я его, как ты не панимаешь, не употребил. Я не его употребил. Я употребил... но щас не об этам.
Я проста пошутить хотел, когда увидел, как ты написал это. Понимаешь? Я так увидел. А ты исправил. Или я неправильно увидил и ты не исправлял. Тогда я получается лох, но мы же джентельмены и не будем обсуждать такие интимныи вещи, как лох доктар или совсем нет. Ведь не будем же?


А человеков невидимок мы тоже не делаем. По неизвестной мне причине.
А! Я напесал "Утерянный" с двумя "н", а ты увидел "Утренний", а я исправил на с одним "н", а ты подумал, и получилось смешно. А! Понел. Нет, не будем, мы джентельмены патамушта, да

LaFemmeGavrila
11-13-2005, 01:32 PM
Вчера полицией Сан-Франциско был обнаружен изнасилованный труп иммигранта из России со следами половых укусов. Изо рта изнасилованного трупа пахло пивом. Труп улыбался и жужжал по-комариному. Полиция ищет свидетелей.

Bashmachnica
11-13-2005, 01:36 PM
Вчера полицией Сан-Франциско был обнаружен изнасилованный труп иммигранта из России со следами половых укусов. Изо рта изнасилованного трупа пахло пивом. Труп улыбался и жужжал по-комариному. Полиция ищет свидетелей.
Гааааааааааааааааааааааааа.

LaFemmeGavrila
11-13-2005, 01:37 PM
Сегодня меня разбудил телефонный звонок. Потом я съел сириал. Сейчас я пойду в душ и возьмусь за гуж. Потом я, надеюсь, проснусь.

Пожелайте мне удачи в бою (эта прикас). Фсех цылую

Bashmachnica
11-13-2005, 01:39 PM
Сегодня меня разбудил телефонный звонок. Потом я съел сириал. Сейчас я пойду в душ и возьмусь за гуж. Потом я, надеюсь, проснусь.

Пожелайте мне удачи в бою (эта прикас). Фсех цылую
Удачи, Сапоги не забудь только надеть. :rofl:

Sarochka
11-13-2005, 03:20 PM
где Олежик?

Akela
11-13-2005, 03:23 PM
Вчера полицией Сан-Франциско был обнаружен изнасилованный труп иммигранта из России со следами половых укусов. Изо рта изнасилованного трупа пахло пивом. Труп улыбался и жужжал по-комариному. Полиция ищет свидетелей.

где Олежик?
Даже не представляю..

Bashmachnica
11-13-2005, 03:24 PM
Даже не представляю..
Гаааааааааааааааааа, сволочь ты Акелыч. Убил меня беднава...Гааааааааааа :rofl: :rofl: :rofl:

Sarochka
11-13-2005, 03:24 PM
Даже не представляю..

f.....

Манюня
11-13-2005, 03:49 PM
Даже не представляю.. Эта зачёт.
:lol:

Sarochka
11-13-2005, 04:04 PM
мне как раз затычка нужна была... тампон тоже подойдет :rolleyes:

Vixen
11-14-2005, 02:42 PM
Славча
в Уголке
выглядит неопрятно .

noincomingcalls
11-14-2005, 02:57 PM
f.....
побаялась что забанят?

Akela
11-14-2005, 04:23 PM
побаялась что забанят?
Нет, нашла (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=875859&postcount=21). :34: