PDA

View Full Version : Уголок Модератора



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

Sarochka
09-16-2005, 11:06 PM
скорее вышел замуж

нельзя так :cry:

CrazyDoctor
09-16-2005, 11:36 PM
Но что ни говори, жиницца па любви ниможет ни один, ни один кароль. (песня)
Привет Лос Анхелес и Санкт Франсиска. Почему не спим.

Птиц
09-16-2005, 11:38 PM
Гыыы... "Helloooo, Cleveland!!! (Steve, this is not Cleveland...) ? Hello, DetrOit!!!.." (Из Симпсонов).

LaFemmeGavrila
09-17-2005, 03:30 AM
мне почему-то очень нравится фамилия "Пендергаст"

LaFemmeGavrila
09-17-2005, 03:38 AM
аднажды утрам в полфтарова
приснилась мне (васне) карова,
ее был голас тих и мил,
ана сказала: "ты - дибил"

и я такой васпрянул духам
и пачисал ее заухам,
ана сказала томна: "Му",
а я спрасил: "Апачиму?

веть я тебе сафсем ниврак!"
"Дапатамушта ты - мудак" -
так мне атветила карова,
такое была ее слова

и я такой весь внипанятках
чисал себе ецо украткай,
патом прилек на правый бок
а больше рифмы я нисмок

Пенелопа
09-17-2005, 01:25 PM
стих хороший

мне очннра

LaFemmeGavrila
09-19-2005, 08:58 PM
У нас - новость: Ахтунг-ахтунг, Пахатливай Ангил ун дер люфт (немцы, поправьте меня, я не уверен, что "ун дер" правильно). И Ангил такой, такой ж-ж-ж-ж, такой, в-в-в-в-жи-и-и-и-у-у-у-у-у-у-у, такой, та-да-да-да-да! дж! дж! у-и-и-и-и-и-у-у.... ДЖ-Ж-Ж-Ж-Ж!!!

Монашка
09-19-2005, 09:01 PM
У нас - новость: Ахтунг-ахтунг, Пахатливай Ангил ун дер люфт (немцы, поправьте меня, я не уверен, что "ун дер" правильно). И Ангил такой, такой ж-ж-ж-ж, такой, в-в-в-в-жи-и-и-и-у-у-у-у-у-у-у, такой, та-да-да-да-да! дж! дж! у-и-и-и-и-и-у-у.... ДЖ-Ж-Ж-Ж-Ж!!!а не будет ли любезен уважаемы Дж... тоись Модерейтор? и почему бы не открыть ачириднуюу тему пра любофф-асисяй?

Lustful Angel
09-19-2005, 09:41 PM
У нас - новость: Ахтунг-ахтунг, Пахатливай Ангил ун дер люфт (немцы, поправьте меня, я не уверен, что "ун дер" правильно). И Ангил такой, такой ж-ж-ж-ж, такой, в-в-в-в-жи-и-и-и-у-у-у-у-у-у-у, такой, та-да-да-да-да! дж! дж! у-и-и-и-и-и-у-у.... ДЖ-Ж-Ж-Ж-Ж!!!
ага типа литаит ангил такой. да.

здраствуй, мая любимая Гаврила!

LaFemmeGavrila
09-26-2005, 04:39 PM
а не будет ли любезен уважаемы Дж... тоись Модерейтор? и почему бы не открыть ачириднуюу тему пра любофф-асисяй?Пафтари, да?

LaFemmeGavrila
09-26-2005, 04:39 PM
Любоффь, га-а-аа-а-а-а-а-а.... Лю-боффффффффффь

Sarochka
09-26-2005, 05:00 PM
а что такоя любофь? а, Гаврила?
хочишь ребрышки?

Монашка
09-26-2005, 05:10 PM
Пафтари, да?уже давно проехали... всему свое время...

Саломея
09-26-2005, 07:33 PM
Любоффь, га-а-аа-а-а-а-а-а.... Лю-боффффффффффь

Кстати, ДА....Пачиму перестали апсуждать любовь, а? :confused:

Lom
09-26-2005, 07:53 PM
Кстати, ДА....Пачиму перестали апсуждать любовь, а? :confused:
Ваапстче кАнеШна испытывать любовь гораздо выше и удивительней
чем её обсуждать, это я вам ках дохтур внатюре аффторитетно заявляю.

Ну а поскольку на данный момент (или год),
приобшится к этому высокому чувству невышло,
то будем довольстоваться замысловатыми разглогольствованиями
на данную тему. Вы ж меня знаете, мне это не в первой :)

Саломея
09-26-2005, 08:12 PM
Ваапстче кАнеШна испытывать любовь гораздо выше и удивительней
чем её обсуждать, это я вам ках дохтур внатюре аффторитетно заявляю.

Ну а поскольку на данный момент (или год),
приобшится к этому высокому чувству невышло,
то будем довольстоваться замысловатыми разглогольствованиями
на данную тему. Вы ж меня знаете, мне это не в первой :)


Вот, вот уважаемый Лом. Откройте пожалуйста новую тему о вечном!

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 01:55 AM
Кагда я адин рас был малинький и злой дибил, я был такой молодой и необстрелянный и любил грязно приставать к Качелям на тему "Качели, таких идиотов, как ....., ..... и ..... в природе не бывает, это - развод". А старый и опытный полярник Качели любил мне отвечать примерно так: "Гаврила! Ты глуп, Гаврила, они - ТАКИЕ!"

В какой-то момент, какда я васмужал и заматирел, я согласился - да, они ТАКИЕ.

Но сейчас мне хочется (почему-то) пойти на второй круг: Качели, а может все-таки развод, а? Ну не может ТАКОГО быть в природе, не может ведь, а?

Птиц
09-28-2005, 01:58 AM
Отцы, скока мона лажацца? Вы че, фа от си-бемоль отличить не можете?

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 01:59 AM
"...Настрой гитару... Устал колки вертеть..."

На качелях...
09-28-2005, 01:59 AM
Отцы, скока мона лажацца? Вы че, фа от си-бемоль отличить не можете?

хорош подпрыгивать.. тебя и так всем видно.. слышно.. глаза уже режет.

Птиц
09-28-2005, 02:02 AM
хорош подпрыгивать.. тебя и так всем видно.. слышно.. глаза уже режет.

Ай-ай-ай... ну... даю настроечку... "ля-яяя"

Alisa27
09-28-2005, 02:03 AM
Отцы, скока мона лажацца? Вы че, фа от си-бемоль отличить не можете?


атличите мне фа-диез ат соль-бимоль (патамушта си эта ни в тему, ага) в аккорде, в адном
без проигрыша до или после
(это если вы кароче праспали всю мелодию и услышали толька этат бреньк)

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 02:04 AM
Последняя на сегодня мысль модератора данного раздела от слова "расдеть, а значит снять с ние трусы": Я, наверное, склоки из данного, опять-таки, раздела, буду удалять. На свой трах и риск. То есть страх. Спокойной ночи

На качелях...
09-28-2005, 02:04 AM
Ай-ай-ай... ну... даю настроечку... "ля-яяя"
Очень ГНУСАВО звучит.

Птиц
09-28-2005, 02:04 AM
атличите мне фа-диез ат соль-бимоль (патамушта си эта ни в тему, ага) в аккорде, в адном
без проигрыша до или после
(это если вы кароче праспали всю мелодию и услышали толька этат бреньк)

этта зависит аттанальнасти, а нука де у нас семь знакафф при ключе, быра, нидумая.

Alisa27
09-28-2005, 02:05 AM
этта зависит аттанальнасти, а нука де у нас семь знакафф при ключе, быра, нидумая.


плиять, нидумая - додиез мажор, нет?
я эта плоха помню

Pandusika
09-28-2005, 02:05 AM
вы нитуда папали
а ну кабыра вмузыку паскакали, паскакали

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 02:07 AM
афицальнае придуприждения: склоки, гавноипыль, а такжы нисвязаные с любoвью писдаигрязь из данного расдела будут вдальнейшым удоляЦЦо

Птиц
09-28-2005, 02:08 AM
Вот-вот...


Техника в руках дикаря - груда железа

Alisa27
09-28-2005, 02:18 AM
этта зависит аттанальнасти,

Псис, ты помнишь Моцарта "музыкальную шкатулку"?
там кароче канец в нескальких тональстях сразу звучит и параллельные квинты, вооо
и не толька Моцарт

Птиц
09-28-2005, 02:20 AM
Псис, ты помнишь Моцарта "музыкальную шкатулку"?
там кароче канец в нескальких тональстях сразу звучит и параллельные квинты, вооо
и не толька Моцарт

Не, нипомню, параллельные квинты - этта крутта, асобина у Лорда на Си-третьем, дика проста, у миня есть на видео.

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 04:16 PM
- Товарищ старш... эта... модератор! У нас на форуме - голу... эта... психологи!!!
- Кто??? А ну, говори!!!
- А ты меня поцелу... эта... проанализируй, тогда скажу...

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 04:29 PM
Жареная ры... бр-р-р-р...

Раненая птица
В руки не давалась

(песня)

LaFemmeGavrila
09-28-2005, 06:28 PM
Представьте себе, что у вас есть хвост. Представили?

Теперь представьте, что к вашему хвосту привязали маленький грузик. Представили?

Виляйте хвостом, виляйте!

(А из головы в небо идет лучик. Стоим ровно. Лучик не дает вам упасть. Смотрим вперед. Дыхание ровное. Руки расслаблены)

Пенелопа
09-28-2005, 06:34 PM
Гаврила, грибоф абьелся? :lol:

Саломея
09-28-2005, 06:36 PM
Гаврила, грибоф абелся? :лол:

*срочна вспаминаит батанику или как там иё?*.....какие грибы светятся, а?
Забыла...ну такие на пинёчках растут.....

LaFemmeGavrila
09-29-2005, 12:46 AM
Я не хочу расказывать про то, чем я сегодня занимался. Не. Хо. Чу.

Пенелопа
09-29-2005, 12:48 AM
какой-та гадастью что-ли? :hmm:


/жылеет Гаврилу/

LaFemmeGavrila
09-29-2005, 12:47 PM
И даже любовные темы умеет Михаил перевести на разговоры о политике.

Михаил бизусловна талантлифф.

Пасвоиму.

Птиц
09-29-2005, 01:12 PM
Говорить о людях в третьем лице - невежливо.

Пенелопа
09-29-2005, 01:15 PM
Псис, ты синий!

я тибя люблю, но иногда хачу стукнуть - вдруг ты станишь фиалетявый ф крапинку? (мой любимый цвет сиводня) :kiss:

Птиц
09-29-2005, 01:18 PM
Пеня, ты интраверт, у их такие штуки дабром никанчаюцца...

CrazyDoctor
09-29-2005, 01:19 PM
Говорить о людях в третьем лице - невежливо.
Говорить о людях как-либо иначе - невозможно.

Птиц
09-29-2005, 01:20 PM
Говорить о людях как-либо иначе - невозможно.

Зачем вообще говорить о людях? Ты - человек, говори о себе. Ты интересен сам себе?

CrazyDoctor
09-29-2005, 01:22 PM
Зачем вообще говорить о людях? Ты - человек, говори о себе. Ты интересен сам себе?
Очинь.

Птиц
09-29-2005, 01:26 PM
Очинь.

Ну так вот. Анализировать других - пустое занятие. Говорить о них, не понимая, о чем ты в данный момент говоришь - глупо выглядит, да и не прибавит ни знаний, ни мудрости. Был такой хороший старый стишок "Во глубь себя".

Пенелопа
09-29-2005, 01:27 PM
Пеня, ты интраверт, у их такие штуки дабром никанчаюцца... а што может из этава палучицца?


васпаминания на фсю жисть?


Псис, жалка, што ты далеко живёшь, мне с табой хочица трупку мира пакурить пад барабанные солло /ты бы паставил, да?/

Птиц
09-29-2005, 01:29 PM
а што может из этава палучицца?


васпаминания на фсю жисть?


Псис, жалка, што ты далеко живёшь, мне с табой хочица трупку мира пакурить пад барабанные солло /ты бы паставил, да?/

не, стальные абьятья могут палучицца... несправедливасть дабра... паставил ба, да... а ваще, че нам татараммм..

CrazyDoctor
09-29-2005, 01:31 PM
Ну так вот. Анализировать других - пустое занятие. Говорить о них, не понимая, о чем ты в данный момент говоришь - глупо выглядит, да и не прибавит ни знаний, ни мудрости. Был такой хороший старый стишок "Во глубь себя".

Глубоко.

Вот если я начну рассказывать: "Вчера мне друг сказал, что он (тррррррр!!!!!!!бзззззззззз!!!!!!!! тревога - третье лицо, причем второй раз в одном предложении) вчера ходил на дискотеку, так там одна девушка (тррррррр!!!!!! бззззззззз!!!!!!) дискжокею (трррррр!!!!!!!бззззз!!!!!) показала попу (...не , это можно, это не тррррррр.)."

Карочи, как ни крути.

Птиц
09-29-2005, 01:36 PM
Глубоко.

Вот если я начну рассказывать: "Вчера мне друг сказал, что он (тррррррр!!!!!!!бзззззззззз!!!!!!!! тревога - третье лицо, причем второй раз в одном предложении) вчера ходил на дискотеку, так там одна девушка (тррррррр!!!!!! бззззззззз!!!!!!) дискжокею (трррррр!!!!!!!бззззз!!!!!) показала попу (...не , это можно, это не тррррррр.)."

Карочи, как ни крути.

Пасиба. Мы о разном, опять... Вот представь себе - форум это дом со стеклянными стенами. Внутри стен нет вообще. Все сидят общаются. Все друг друга видят и слышат. И вдруг кто-то начинает обсуждать тебя... Глубок ли ты, умен ли ты, остроумен... Понятлив, заумен, кичлив...

LaFemmeGavrila
09-29-2005, 01:39 PM
афчитвертам?

Птиц
09-29-2005, 01:40 PM
афчитвертам?

нутыпонил, янаю, да.

CrazyDoctor
09-29-2005, 01:43 PM
Пасиба. Мы о разном, опять... Вот представь себе - форум это дом со стеклянными стенами. Внутри стен нет вообще. Все сидят общаются. Все друг друга видят и слышат. И вдруг кто-то начинает обсуждать тебя... Глубок ли ты, умен ли ты, остроумен... Понятлив, заумен, кичлив...

Та, не, мы про тоже самое. Просто хотел сделать небольшой апгрейд фразе "невежливо говорить о людях в третьем лице". Придлагаю использовать более классическую "невежливо говорить о присутствующих в третьем лице". И с этим согласин. И с тобой, уважаемый Птиц, согласен.

Птиц
09-29-2005, 01:47 PM
Та, не, мы про тоже самое. Просто хотел сделать небольшой апгрейд фразе "невежливо говорить о людях в третьем лице". Придлагаю использовать более классическую "невежливо говорить о присутствующих в третьем лице". И с этим согласин. И с тобой, уважаемый Птиц, согласен.

Пасиба, но тут уже как грицца - борАцца, так с музыкой... На форуме, на мой взгляд, нужно исходить из того, что тот, о ком ты пытаешься вести речь, присутствует всегда, тем более, что наткнуться на твою реплику о нем он может и задолго после... тут всё как на диктофоне.

CrazyDoctor
09-29-2005, 01:52 PM
Пасиба, но тут уже как грицца - борАцца, так с музыкой... На форуме, на мой взгляд, нужно исходить из того, что тот, о ком ты пытаешься вести речь, присутствует всегда, тем более, что наткнуться на твою реплику о нем он может и задолго после... тут всё как на диктофоне.

Пиридумал спорить. Сам нехорошо поступаишь, Птиц. А других учишь.

Птиц
09-29-2005, 01:56 PM
Ну это конечно так. То исть само сабой разумеется. Тока (мы ведь с музыкай боримса, да, так что чиста для красаты спора) ты Гаврилу васпитывал про Михаила не говорить в третьим лице, а ведь сказано-то это было в третьем лице, но имело под собой смысл как бы второго лица. Типа, Михаил - ты пиписька. Но это приняло форму з-го лица тока ради ....проста так.

Не, правило - есть правило... Есть канешна, уловки и увертки... Ужимки и прыжки... А в конечном итоге - каково тебе самому после того, что ты сам сказал о ком-то, или даже кому-то - так оно и есть... Не на всяк роток накинешь платок... Но лучше всё-таки друг другу, чем друг о друге. Мне лично так кацца.

Птиц
09-29-2005, 02:02 PM
Пиридумал спорить. Сам нехорошо поступаишь, Птиц. А других учишь.

Диманстрация.

Vixen
09-29-2005, 02:12 PM
Диманстрация.


Не. Хо. Чу.

Суеты - здесь уютно...

http://www.artloading.com/LJ/rainwlj.jpg

Птиц
09-29-2005, 02:27 PM
Вотжы я забыффчифф... А как нащет "говорить о ком-то "за глаза"? А? А?

LaFemmeGavrila
09-29-2005, 02:28 PM
нутыпонил, янаю, да.
Нет, ты по-эл? Нет, ты по-эл, по-эл?
А надваре стаят
залатые диньки
мы спацанами апять
сабрались урики...

А фпятам?

Саломея
09-29-2005, 02:31 PM
Пеня, ты интраверт, у их такие штуки дабром никанчаюцца...
Фсмысле панастаящиму кааааак стукнит?
Псис! Я тожи интраверт.....поЭл, да? :evillaugh

Птиц
09-29-2005, 02:32 PM
"За ним по пятам - белые халаты...
Фосфор на крестах - предвестник расплаты...
Лучше сразу быть опальным..."

Птиц
09-29-2005, 02:34 PM
Фсмысле панастаящиму кааааак стукнит?
Псис! Я тожи интраверт.....поЭл, да? :евиллаугх

Букаффки давай. Щас итибя праана.. узнаим пра тибя, в-опчим.

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 02:52 PM
Апамоиму, Пеня экстраветр. :roll:

Пенелопа
09-29-2005, 08:08 PM
Апамоиму, Пеня экстраветр. :roll: притваряюсь

Mikhail-u
09-29-2005, 08:46 PM
Пеня, ты интраверт, у их такие штуки дабром никанчаюцца...

Это Лопа-то интраверт? :confused:
Хотя, может ты и прав, она вон как успешно скрывает под личиной равнодушия свою горячую ... эээ, симпатию ко мне. :evillaugh

Annya
09-30-2005, 12:28 AM
"а патом ему мая жепа дасталась..."

пападробнее пажалуста пападробнее да?

LaFemmeGavrila
09-30-2005, 12:54 AM
сорак минут. с лубрикантам. патом паминялись. Три минуты малчяния

Annya
09-30-2005, 01:36 PM
нет не отнять того что бы было
опять догонять время не ждать
можно сгореть
не успеть
не допеть
не догнать
не узнать
потеряться...

можно смеяться
не приземляться...

трудно понять
легко догадаться (http://kartamira.com/annyasmusic/04%20Track%204.mp3)


кароче Гаврила
за то штобы
все успеть. всё.

/ну или хатябы
папытацца хатябы/

всехх благ, нибалей
слушайся маму
расти бальшой и умный
хепибезде кароче ага.

LaFemmeGavrila
09-30-2005, 02:17 PM
нет не отнять того что бы было
опять догонять время не ждать
можно сгореть
не успеть
не допеть
не догнать
не узнать
потеряться...

можно смеяться
не приземляться...

трудно понять
легко догадаться (http://kartamira.com/annyasmusic/04%20Track%204.mp3)


кароче Гаврила
за то штобы
все успеть. всё.

/ну или хатябы
папытацца хатябы/

всехх благ, нибалей
слушайся маму
расти бальшой и умный
хепибезде кароче ага.дык епте

Galkab
09-30-2005, 02:20 PM
День Варенья??? И ты скромно молчишь????

Целую в дёсна, притянув за ушы.http://smileys.smileycentral.com/cat/11/11_2_102.gif

LaFemmeGavrila
09-30-2005, 02:50 PM
День Варенья??? И ты скромно молчишь????

Целую в дёсна, притянув за ушы.хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/11/11_2_102.гиф
Осторожнее, женщина Земли! Кто сказал тебе, что это - десна?

Galkab
09-30-2005, 02:51 PM
Осторожнее, женщина Земли! Кто сказал тебе, что это - десна?

Я не брезгую, подставляй, чё есть...:evillaugh

Vixen
09-30-2005, 03:13 PM
нет не отнять того что бы было
опять догонять время не ждать
можно сгореть
не успеть
не допеть
не догнать
не узнать
потеряться...

можно смеяться
не приземляться...

трудно понять
легко догадаться (http://kartamira.com/annyasmusic/04%20Track%204.mp3)


кароче Гаврила
за то штобы
все успеть. всё.

/ну или хатябы
папытацца хатябы/

всехх благ, нибалей
слушайся маму
расти бальшой и умный
хепибезде кароче ага.

Обалденно красивое поздравление...о-бал-денно
В твоей жизни красивые люди , Модератор...
Я тебя поздравляю : - )

LaFemmeGavrila
09-30-2005, 03:47 PM
Обалденно красивое поздравление...о-бал-денно
В твоей жизни красивые люди , Модератор...
Я тебя поздравляю : - )
дык епте

Pandusika
09-30-2005, 04:37 PM
Аня праслизилась

Annya
09-30-2005, 07:04 PM
Аня праслизилась
и громка высмаркалась

/но я абищаю што
эта была очинь красива/

Pandusika
09-30-2005, 07:21 PM
и громка высмаркалась

/но я абищаю што
эта была очинь красива/пазвани мне
срачна

Sarochka
10-02-2005, 12:35 PM
Гаврила, надень аватару, я тебя не узнаЮ.

LaFemmeGavrila
10-03-2005, 09:58 AM
Утренняя мысль модератора: "Ба-а-аля-а-а-а-а-а-а"

Sarochka
10-03-2005, 08:34 PM
Гавриле, чтобы не ходил голодный
(Олежик все не съел)

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_17835.jpg

КошЫчка
10-03-2005, 08:39 PM
Гавриле, чтобы не ходил голодный
(Олежик все не съел)




СЛАВЧА!!!!!! Чтоб тебе пусто было!! :47: :mads:

Sarochka
10-03-2005, 08:40 PM
СЛАВЧА!!!!!! Чтоб тебе пусто было!! :47: :mads:

кушай, девочка, кушай! :grum:

Galkab
10-04-2005, 12:32 AM
кушай, девочка, кушай! :grum:

Славча, я всё время переживаю, что у тебя туаленая бумага кончилась...ВОт и кушаете много мяса...и я за вас волнуюсь.....:mads:
У меня наверное параноя,да?:confused: :grum:

Annya
10-04-2005, 12:34 AM
празрачьная тарелка...
такое ащущение
што ешь пряма са стала
/наблюдение/

Пенелопа
10-04-2005, 12:37 AM
хочицца кушать!

пайцу ахотицца на халадильник!
Ання! если бы ты была здесь я бы тибя сьела /низнаит, как сьделать твёрдый знак :(/


Ання! у меня к тибе твёрдый знак!!! :47: :47:

Sarochka
10-04-2005, 08:20 AM
Славча, я всё время переживаю, что у тебя туаленая бумага кончилась...ВОт и кушаете много мяса...и я за вас волнуюсь.....:mads:


У меня наверное параноя,да?:confused: :grum:

в Косткo много туалетной бумаги, не надо паранойничать :lol:

LaFemmeGavrila
10-04-2005, 04:41 PM
дайте мне воды холодной... водопроводной...

(A wild dance - please don't ask me)

LaFemmeGavrila
10-05-2005, 01:13 AM
бабы, бабы, голые бабы... Одна - с подбитым глазом, правым

LaFemmeGavrila
10-05-2005, 01:56 PM
вдохновения нет, понимаете? вдо-хно-ве-ни-я

LaFemmeGavrila
10-06-2005, 12:06 PM
утренняя мысль модератора: "А не самореализоваться ли мне в женском аспекте?"

CrazyDoctor
10-06-2005, 12:10 PM
утренняя мысль модератора: "А не самореализоваться ли мне в женском аспекте?"
Хе-хе, карочи, ну ты понял, хе-хе.

LaFemmeGavrila
10-07-2005, 07:31 PM
"Мужчина держит женщину за руку и танцует с ней на глазах у всех. Служит ли это национальным интересам? Если да, то почему феномены коррупции и проституции настолько распространились в последние годы?" ...

LaFemmeGavrila
10-08-2005, 12:49 AM
писидедз. день пропал не зря

Sarochka
10-08-2005, 11:33 PM
Гаврила нехороший

LaFemmeGavrila
10-08-2005, 11:37 PM
поправка: Гаврила просто гандон

Bashmachnica
10-08-2005, 11:38 PM
поправка: Гаврила просто гандон
ниписти.

Sarochka
10-08-2005, 11:39 PM
поправка: Гаврила просто гандон
нет, Гаврила не гандон, он просто нехороший
он меня больше не любит

ик, ой, ик
как я нажралась

Sarochka
10-09-2005, 12:37 AM
Гаврила хороший

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 01:55 AM
Худая хиппиобразная девушка с лошадиным лицом. Раскрыв рот, восторженными глазами смотрит на учителя. Заразительно смеется басом. Чувствует себя приобщенной. Любит медитировать. Зовут, естественно, Шошанна.

CrazyDoctor
10-09-2005, 09:33 AM
Неатвлекайся, пиши поэму. Вошел сегодня утром (в интернет, а не...), а там нету свежей серии - пиши неатвлекайся.
Ваш, Доктор.

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 12:49 PM
сдобрымутромбля
голосованиебля?
щасбудетголосованиебля
Куллюнафийадуллабля

Sarochka
10-09-2005, 01:05 PM
утродобрымнебываетбля

Bashmachnica
10-09-2005, 01:08 PM
сдобрымутромбля
голосованиебля?
щасбудетголосованиебля
Куллюнафийадуллабля
Доброе утро, Как спал?)))

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 01:17 PM
крепкобля

голосуйтебля

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 02:34 PM
красочные фотографии препарированных трупов не рулят нет

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 02:37 PM
неужели и я когда-нибудь вот с такой же задумчивой улыбкой буду лежать на столе пьяного прозектора?

А веселые студентки будут рассматривать мои

внешние половые органы

в микроскоп???

Bashmachnica
10-09-2005, 02:45 PM
неужели и я когда-нибудь вот с такой же задумчивой улыбкой буду лежать на столе пьяного прозектора?

А веселые студентки будут рассматривать мои

внешние половые органы

в микроскоп???
я однажды сказала что иногда хочу убить себя, на что папа ответил "Самая глупая смерть. И будут потом твоё тело, с усмешкой или побрезгивая изучать студенты практиканты, и ковырятся в твоём теле" Я себе эту картину чётко так представила, и все...:rolleyes:

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 03:04 PM
Почему, когда у девушек маленькие размеры пиписек, то это - достоинство, а когда у мужчин, то недостаток? Почему? Здесь - мудрость

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 03:07 PM
вертебры бывают трех видов: ламбар, торасик и сервикал

(еще есть сакрал и коссиджиал)

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 03:08 PM
(коссиджиал - это глубоко в жопе)

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 03:09 PM
жопа - это такое слово

здравствуй, мама
плохие новости

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 03:15 PM
кто-то хочет посмотреть на мой майджор рамбоид?

Птиц
10-09-2005, 03:39 PM
Уминя ПужО.

Sarochka
10-09-2005, 04:10 PM
Почему, когда у девушек маленькие размеры пиписек, то это - достоинство, а когда у мужчин, то недостаток? Почему? Здесь - мудрость

зато когда у девочек наоборот, большие размеры, то это плохо, а у мальчиков - хорошо

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 04:10 PM
зато когда у девочек наоборот, большие размеры, то это плохо, а у мальчиков - хорошо
загадка, правда? великая загадка

Sarochka
10-09-2005, 04:11 PM
загадка, правда? великая загадка

мальчики все равно лучше девочек

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 04:13 PM
мальчики все равно лучше девочек
но! есть один нюанс...

Sarochka
10-09-2005, 04:13 PM
Гаврила, как правильно складывать трусы? мужские

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 05:11 PM
боксерс или жокейз?

Alter Ego
10-09-2005, 05:15 PM
боксерс или жокейз?
Семейные.

Bashmachnica
10-09-2005, 05:16 PM
Семейные.
я их на вешылку вешаю. Чесна.

Alter Ego
10-09-2005, 05:17 PM
я их на вешылку вешаю. Чесна.
Спасиба. Нада будит папробовать.

Bashmachnica
10-09-2005, 05:17 PM
Спасиба. Нада будит папробовать.
вот так вот палучиццаhttp://www.rrnspace.com/2000webJPGs/May05/may16web/legshanger.JPG

Alter Ego
10-09-2005, 05:19 PM
вот так вот палучиццаhttp://www.rrnspace.com/2000webJPGs/May05/may16web/legshanger.JPG
Твои трусы висят?

Bashmachnica
10-09-2005, 05:20 PM
Твои трусы висят?
маи...:angel:

Alter Ego
10-09-2005, 05:21 PM
маи...:angel:
Красивыи!!!! Викторияс Сикрет?

Bashmachnica
10-09-2005, 05:24 PM
Красивыи!!!! Викторияс Сикрет?
Заря. Хлопак чисты зато))

Alter Ego
10-09-2005, 05:25 PM
Заря. Хлопак чисты зато))А ты аднака гурман!

Annya
10-09-2005, 06:50 PM
delicious.

http://www.artlebedev.ru/portfolio/illustrations/savinyh/view/69764298809936036692.jpg

Bashmachnica
10-09-2005, 06:51 PM
Пластикавый какой-та Яблок.

Sarochka
10-09-2005, 06:52 PM
боксерс или жокейз?
боксерс

Annya
10-09-2005, 06:53 PM
Пластикавый какой-та Яблок.
кто нада паймет.

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 06:59 PM
Через три недели я буду собирать свой урожай. Представьте себе, где будете вы, так оно и будет. Всем в шеренгу! Не отставайте от меня. Если окажетесь одни, на коне, на зеленом поле и солнце будет светить вам в лицо - не кручиньтесь, ибо вы в Елисее, на том Свете. Братья мои! То, что мы делаем в жизни, отдается эхом в вечности. (c)

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 07:42 PM
сначала папoлам, патом папирек, патом нежна погладить рукой и патом - в ящичик

Annya
10-09-2005, 07:49 PM
(c)
Гладиатар.

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 07:54 PM
он да он

CrazyDoctor
10-09-2005, 07:56 PM
Мадыратар, у меня тут чиста после кактэля "Свобода Кубинцам и Карволану, чтоб 2 раза не просить" предложение. А не захерачить ли нам покиришку. Чисто вот, как ты на это смотришь, На это.

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 07:58 PM
Мадыратар, у меня тут чиста после кактэля "Свобода Кубинцам и Карволану, чтоб 2 раза не просить" предложение. А не захерачить ли нам покиришку. Чисто вот, как ты на это смотришь, На это.
как два пальдза ап кафкас

CrazyDoctor
10-09-2005, 08:00 PM
там

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 08:31 PM
гааааааааааааааааааааааааааааа

CrazyDoctor
10-09-2005, 08:35 PM
Не, ну и на старуху бываит ощибка. Не ну, не всигда ж. Карочи выграл он, если кому интересно, ага. И ржот, главна.

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 11:50 AM
Вчера я упатрибил бизумнава доктара.

Нираздражает

здобрым утрам, виетнам.... мнять... форум... как же я тебя люблю, форум

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 11:52 AM
было так: Я сказал, доктор сечас я тебя упатриблю, а он такой хи-хи-хи (нипаверил), а я такой хо-хо-хо (упатрибил) а он такой ой-ей-ей (заплакал)

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 12:05 PM
чебы ещо написать?

Мне нравится поэзия ПТ10 беспесды
Мне нравятца харошые детективы
Мне нравятца харошые фильмы
мне нравитца харошыя ида

адин мой знакомый шалун гаворил, што с рускими девачками нада кароче , а на еврейских нада наобарот жынитца - нисагласин, нинравитца

пака фсе

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 12:08 PM
а, да, а еще он был очень толстый но мог пахудеть на 20 килаграмов за день

мне нинравитца гомасексализм

мне ниравитца, када на форуми никаво нет
мне нинравитца хадить наработу и когда холадно нинравитца, нет

у меня балит правоя нага и правая рука

ну с правой рукой панятна, а вот нага? нинравитца нет

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 12:21 PM
Music makes me lose control
This is not just rock and roll
Hip hop digs right to the soul
Music makes me lose control
Wu-Tang, now we on a roll
On a rise, now here we go
Guaranteed to flip the show
RZA beats is outta control
Outta control, outta control, outta control
Outta control, now here we go(c)

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 12:28 PM
никаво нилюблю

все плахие

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 12:29 PM
ниженствиные, ниласковые

грубые

недобрые, злые, нихарошые

Vixen
10-10-2005, 12:40 PM
http://www.thescreamonline.com/art/art4-1/sorren/images/cinecapri.jpg

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 12:44 PM
да! это они, да!

Виксен, давайте с вами пашушукаемса вугалке?

Vixen
10-10-2005, 12:55 PM
http://www.thescreamonline.com/art/art4-1/sorren/images/fascia.jpg

Пенелопа
10-10-2005, 12:58 PM
мне очень нравяцца иё пальцы...
вазбудилас (ц)

Пенелопа
10-10-2005, 12:59 PM
Гаврила, я тибя хачу

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 01:00 PM
и чо?

Пенелопа
10-10-2005, 01:02 PM
и чо?

прадалжаю хатеть, блять

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 01:14 PM
пашушукаемса?

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 01:17 PM
холадна

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 02:38 PM
пиздец, господа и дамы.


Любовь? Хм.. Эт когда купил девушке шоколадку, она ест, а сладко тебе...

наконец-то

абасаца. сильно. песпесды

Sarochka
10-10-2005, 03:14 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aa

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 07:04 PM
почему
и
сильно ли
ищут
дохлых
ежей
дохлые
засранцы?

А-А-А-А-А-А-А
(мой дядя)

Sarochka
10-10-2005, 07:50 PM
землявиллюминаторе, землявиллюминаторе, землявиллюминаторе видна!

(пускай эта песня прицепится к Гавриле до завтрашнего утра, гаааааааааааааааааааааааа)

LaFemmeGavrila
10-12-2005, 12:59 AM
проспал
забыл
опоздал
отстоял
заплатил
заплатил
опоздал
опоздал
заплатил

ну и день

Annya
10-12-2005, 05:33 AM
"массирую я значит адну бабу. с крыльями...."

мне панравилась ага.

LaFemmeGavrila
10-13-2005, 12:49 AM
значит кароче сейчас я буду короче рассказывать а вы будете меня внимательно слушать и это прикас.

Короче, "пятнадцать человек на сундук мертвеца" или "щас ваще модна жепай вилять"

Комната. В центре комнаты - Сенсей. Вокруг Сенсея - ученики. На полу. Полукругом. В углу комнаты - раскладные кожаные кровати (на них Сенсей упражняется с ученицами и, по настроению, с учениками. В другом углу - халявный кофэ. Возле халявного кофэ суетится бородатое жирное Неопрятное Чмо.

Сенсей: Итак, друзья мои, ЭТО необходимо делать правильно. В последний раз я заметил, что не все из вас делали ЭТО правильно, поэтому у них устала спина. А надо делать так (вращает бедрами) Энергия должна идти отсюда (делает характерно-резкое движение бедрами вперед): Х-ха!

Неопрятное Чмо садится на корточки возле кроватей, трогательно держа обеими лапками бумажный стаканчик с халявным кофэ

Сенсей: И тогда ваша спина никогда не устанет! Я могу делать ЭТО... Х-ха! Х-ха! ...Ол дэй лонг...

Неопрятное Чмо облокачивается спиной на кровать

Сенсей: ... И никогда не устану! Х-ха!

Ученики смотрят с уважением, ученицы записывают в блокнотики.

Неопрятное чмо съезжает спиной вниз. Спина и кожаная кровать издают характерный звук "Пу-у-у-у-у-у-у". Сенсей вздрагивает. Пауза.

Сенсей: Итак... Повторяйте за мной... Х-ха!

Ученики и ученицы: Х-ха! (эротично дергают бедрами)

Неопрятное Чмо пытается встать, теряет равновесие и съезжает еще ниже: Пу-у-у-у-у-у-у

Ученицы оборачиваются на Неопрятное Чмо.

Неопрятное Чмо отчаянно сучит ножками и падает на жопу: Пу!!!

Сенсей: Си ю ол некст тайм

Без морали

Vixen
10-13-2005, 09:17 AM
Неопрятное чмо съезжает спиной вниз....
Неопрятное Чмо отчаянно сучит ножками и падает на жопу: Пу!!!

Без морали

Рассмешил , Модератор : - )
Нате теперь :

http://www.kryliev.net/i/pp4.jpg
И пингвины, которым, обычно, в небе смотреть не на что, задирают головы и трагически падают на спинку.
Не все, конечно, а только самые тупиковые особи.
Самые жирные из самых тупиковых после этого не могут самостоятельно подняться. (с)

Аморали...как не было ,
так и нетт .

Annya
10-13-2005, 05:33 PM
полный мегалополис (с)

Bashmachnica
10-13-2005, 06:54 PM
чезахуйня? я нипанила чёта.

noincomingcalls
10-13-2005, 06:59 PM
they r speaking in codes

LaFemmeGavrila
10-14-2005, 01:01 AM
...закройте глаза. Тепло сосредоточено в вашем скротуме... тепло поднимается вверх... от скротума к диафрагме... от диафрагмы к голове... Подумайте... Вспомните хотя бы одну вашу мысль за сегодня... Кто вы? Что вы? Разве вы - ваше тело? Ваши мысли? Ваши чувства? Ваши действия? Попробуйте ощутить себя... Это ощущение и есть - вы... Ом-м-м-м...

Bashmachnica
10-14-2005, 01:02 AM
...закройте глаза. Тепло сосредоточено в вашем скротуме... тепло поднимается вверх... от скротума к диафрагме... от диафрагмы к голове... Подумайте... Вспомните хотя бы одну вашу мысль за сегодня... Кто вы? Что вы? Разве вы - ваше тело? Ваши мысли? Ваши чувства? Ваши действия? Попробуйте ощутить себя... Это ощущение и есть - вы... Ом-м-м-м...
сирёзна? я седня целы день думала как-бы похудеть. Значит я-Лишни Вес.

Bashmachnica
10-14-2005, 01:03 AM
или Циллюлит...

Alisa27
10-14-2005, 01:08 AM
Гаврила
ёгай занимаишься?

Bashmachnica
10-14-2005, 01:09 AM
Гаврила
ёгай занимаишься?
ты называеш эта ёгай, я медитацией, он навернае драченьем или драчьбой.

Alisa27
10-14-2005, 01:10 AM
ты называеш эта ёгай, я медитацией, он навернае драченьем или драчьбой.


драч
с маралью

Пенелопа
10-14-2005, 11:06 PM
Гаврила!
выхади, подлый трус! (c)

Пенелопа
10-14-2005, 11:09 PM
мне плоха
/блюёт/

LaFemmeGavrila
10-15-2005, 11:46 AM
- Ну, вот и все, - повторил Вадим Кузьмич, ощущая в душе прохладный сквозняк. Кто знает, ребята, не дует ли вот такой сквознячок постоянно, не пронзает ли нас время от времени насквозь, внушая дерзкие желания, устремления, поползновения? И можно ли сказать твердо, когда мы бываем счастливы: прячась годами от этого сквозняка или когда мы, продырявленные им и потому бесшабашные, готовы в дорогу, готовы любить и ненавидеть, говорить правду и улыбаться, будто это нам ничем не грозит? И как нужно жить - залечь в окопы или подняться во весь рост под пронизывающий сквозняк, дующий откуда-то из глубин Вселенной? Знать бы вот только, кто его запускает к нам, с какой целью, какую такую форточку там открывают, направляя сквозняк в нашу сторону и сбивая с пути истинного людей добропорядочных, правопослушных, с высшим горным образованием... Но не будем искать причины в глубинах мироздания. Они в нас самих, все вселенные начинаются и заканчиваются в нас самих. И сквозняки тоже. (c)

Annya
10-15-2005, 12:16 PM
я не помню, как петь (http://kartamira.com/annyasmusic/01%20Track%201.mp3),
у меня не осталось слов.

(с)

LaFemmeGavrila
10-15-2005, 01:31 PM
Через три недели я буду собирать свой урожай. Представьте себе, где будете вы, так оно и будет. Всем в шеренгу! Не отставайте от меня. Если окажетесь одни, на коне, на зеленом поле и солнце будет светить вам в лицо - не кручиньтесь, ибо вы в Елисее, на том Свете. Братья мои! То, что мы делаем в жизни, отдается эхом в вечности. (ц)

ненуписидедз, правда? Никак не это вот, продолжаю тащитца

Galkab
10-15-2005, 01:37 PM
И как теперь жить???И шо, и думать постоянно???писдец...озадачил...:( :rolleyes:

Pandusika
10-15-2005, 02:39 PM
так спакуха
настраиваимся
на другую валну

кырррррр ррррррррр ааааа ооооо
дорогие товарищи!!!
начинаем зарядку
сели,
встали,
почисали,
отдохнули и
срыгнули
побежали, побежали
прибежали
полежали.
оглянулись,
повернулись
Дружна вмести улыбнулись!

Galkab
10-15-2005, 03:47 PM
Гы...Мурмулетачка мая...:evillaugh :evillaugh :cool:

LaFemmeGavrila
10-18-2005, 05:45 PM
Наши новости:

Ашот на форуме. Я не знаю, кто этот человек Ашот, но кто не спрятался - я не виноват

Саломея
10-18-2005, 08:00 PM
....и эта ищё Ангил пралитала/прилетела. Что тожа приятна.

CrazyDoctor
10-18-2005, 08:54 PM
Я вот читаю название темы и представляю такого Гаврилу...
http://www.motricitat.com/mterra5.jpg

LaFemmeGavrila
10-18-2005, 10:29 PM
Док, почитай в Кат-энд-пэйст, там про тебя

Sarochka
10-18-2005, 10:30 PM
здрасти

LaFemmeGavrila
10-18-2005, 10:32 PM
Славча, скажи мудрость

Sarochka
10-18-2005, 10:32 PM
Славча, скажи мудрость

у нас Манюня по мудростям

CrazyDoctor
10-18-2005, 10:38 PM
Док, почитай в Кат-энд-пэйст, там про тебя
Панравилас. Смиялса в голос.

CrazyDoctor
10-18-2005, 11:17 PM
В теме про Красоту Гаврила как-то ниплотна зажмурился. Как-то ниплотна.

Annya
10-19-2005, 12:28 AM
хочишь я тебе скажу мудрасть?
ну нимудрасть даже скока
наблюдение жизненнае такое да

вот иногда кароче сидишь дома
и думаешь такой блять
какой же у меня бардак там
палы немытые адежда валяецца
и такой уд-кароче-ручённый да

а патом чета вдруг нада к саседям схадить
типа а ненайдецца у вас лишней
таблетачьки тайленола галава балит ужос
ани такие дада захади аня щас тебя
напоим тайленолом всем чем хочешь

и заходишь а у них... бляяяаааааа...
ваще такой срачь... ну это проста
санэпидемнадзор атдыхает да
и такой задерживаешь дыхание инстикнивна так
закрываешь рот паплатнее штобы
там микробы не залетели нидайбох

а ани такие суют таблетку чуть ли не врот
и такие вот вадичька запей запей
а стакан такой залапаный какойта
даже уже забыл когда в паследний раз
он был прозрачный наверно

ну и кароче думаешь выпить из стакана? и умереть?
или быть нимношка грубым и убежать
паласкать рот водкай? или че делать ваще?
ну и такой давайте я вазьму таблетачку и дома её сьем
харашо?

и возвращаешься домой. и кажицца тебе
что чище светлее красивее теплее твоего дома
нету дома на свете нигде ну ваще нигде
и небыла никогда внатуре. радуишься да
/што жиф астался/

кароче все пазнаеццо в сравнении, панимаешь?

но (!) это еще не все
вот я так думал да
што чета клинит меня в паследнее время
/умные люди сказали что это еще продлицца пять лет/
и так без причины а проста думаешь я сашел сума

а после разговора с адним челавекам знакомым
думаешь бля не ну вот бывают же да
такие на свете ебанаты ну что савсем странный народ
и уже сваи собственные закидоны уже не кажуцца
такими сильна пестетс плахими

думаешь "а што нитак уш я и страшин" (с)

вот такая история кароче. ат всево польза.
/нимудрасть ниxуя нет ну извинити/

Sarochka
10-19-2005, 12:31 AM
/умные люди сказали что это еще продлицца пять лет/

гнать их в шею, умников этих :rolleyes:

Annya
10-19-2005, 12:40 AM
сонце свети нам сонце
свети всегдааааааа....

:lol:

Annya
10-19-2005, 12:46 AM
/умные люди сказали что это еще продлицца пять лет/
гнать их в шею, умников этих :rolleyes:
нене это как раз внатуре
умный человек сказал
уважаю. пачти уже верю.

LaFemmeGavrila
10-19-2005, 12:52 AM
- Доколе, батюшка?
- А до смерти, до самой смерти, матушка...

цытат такой, напаметь, хо-хо-хо

Vixen
10-19-2005, 08:20 AM
Я вот читаю название темы и представляю такого Гаврилу...

А я представляю такого...
Когда онн к девачкамм....
И "только хорошее " на уме...часта-часта : - )


http://www.marionpeck.com/images/paintings/new/mrbunnylg.jpg

Sarochka
10-19-2005, 08:39 AM
мне сегодня снилась Ання
короче, что я смотрю какие-то фотки, а на них Ання
(немного другая на лицо, но я знаю, что это она)
она там была в брючках-обтягушках таких,
а потом в каком-то наряде золотом
короче, странно :rolleyes:

Y.Gustov
10-19-2005, 09:19 AM
нене это как раз внатуре
умный человек сказал
уважаю. пачти уже верю.
я как то писала сто лет назад здесь
но меня никто не слушал
обычно меняется в жизни у людеи все или почти все
каждые семь лет, да, да, семь лет

и, как говорится, проверено!

Y.Gustov
10-19-2005, 09:21 AM
И ваше, Ання, не слушаи меня
Пусть будет пять

aprilneverends
10-19-2005, 09:28 AM
ну прально, семь лет. у меня они делятся по принципу "пять тощих лет"-"два тучных года"(спокойное время). виток спирали-до нового-составляет семь.
но думаю, у разных людей чуть разные циклы. плюс есть общие циклы, глобальные. которые тоже чего-то там. а мы не знаем, мы же маленькие. а на самом деле вокруг нас сплошные чудеса. хотя бы даже то, что мы ходим, и не падаем. ну, то-есть, в основном:)

PT10
10-19-2005, 11:06 AM
хочишь я тебе скажу мудрасть?
ну нимудрасть даже скока
наблюдение жизненнае такое да

вот иногда кароче сидишь дома
и думаешь такой блять
какой же у меня бардак там
палы немытые адежда валяецца
и такой уд-кароче-ручённый да

а патом чета вдруг нада к саседям схадить
типа а ненайдецца у вас лишней
таблетачьки тайленола галава балит ужос
ани такие дада захади аня щас тебя
напоим тайленолом всем чем хочешь

и заходишь а у них... бляяяаааааа...
ваще такой срачь... ну это проста
санэпидемнадзор атдыхает да
и такой задерживаешь дыхание инстикнивна так
закрываешь рот паплатнее штобы
там микробы не залетели нидайбох

а ани такие суют таблетку чуть ли не врот
и такие вот вадичька запей запей
а стакан такой залапаный какойта
даже уже забыл когда в паследний раз
он был прозрачный наверно

ну и кароче думаешь выпить из стакана? и умереть?
или быть нимношка грубым и убежать
паласкать рот водкай? или че делать ваще?
ну и такой давайте я вазьму таблетачку и дома её сьем
харашо?

и возвращаешься домой. и кажицца тебе
что чище светлее красивее теплее твоего дома
нету дома на свете нигде ну ваще нигде
и небыла никогда внатуре. радуишься да
/што жиф астался/

кароче все пазнаеццо в сравнении, панимаешь?

но (!) это еще не все
вот я так думал да
што чета клинит меня в паследнее время
/умные люди сказали что это еще продлицца пять лет/
и так без причины а проста думаешь я сашел сума

а после разговора с адним челавекам знакомым
думаешь бля не ну вот бывают же да
такие на свете ебанаты ну что савсем странный народ
и уже сваи собственные закидоны уже не кажуцца
такими сильна пестетс плахими

думаешь "а што нитак уш я и страшин" (с)

вот такая история кароче. ат всево польза.
/нимудрасть ниxуя нет ну извинити/

бабскае... мудрае... пирижытое... и думы... мне нравицца, как абразец

Pandusika
10-19-2005, 01:21 PM
пишу блястячими буквами

f_cking rock'n'roll

пачиму у нас
тута нету блистячих букавак?

спасиба

Pandusika
10-19-2005, 11:50 PM
аната ва омоширой дес

(шипилява, с надрывам,
сквозь выбитые зубы )
:шура: :shura:

Pandusika
10-19-2005, 11:54 PM
ира :mads:
шура :shura:

Annya
10-20-2005, 12:37 AM
мне сегодня снилась Ання

оооооо!

ну типа, когда
за матрешками паедем?

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 01:58 AM
Фсебля

спатьбля

Pandusika
10-20-2005, 02:03 AM
самбля
спатьбля
уродыбля

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 02:09 AM
спать

спать

спа-а-а-а-ать

Pandusika
10-20-2005, 02:12 AM
биииииииииип

Паааааааатрик

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 02:38 AM
Господи... На все воля твоя... И в каждой твари земной - твое благословение...

Господи, сделай так, чтобы кто-нибудь послал меня нахуй примерно так: "Гаврила, гнойный ты пидор, иди спать, радость моя, сонце мое злоебучее, НЕ СПОРь С НИМ, ДЯТЕЛ, МЕТХТ поелико, мудило ты грешное!"

Птиц
10-20-2005, 02:41 AM
Аминь. Ступай збогам сын мой. Гыыыыы. А я терь мусульманин :lol: Гыыыыы. :lol:

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 02:44 AM
Аминь. Ступай збогам сын мой. Гыыыыы. А я терь мусульманин :лол: Гыыыыы. :лол:
Птиц, теперь он - наш! (я поставил ловушку)

ушел, нах (тьфу-тьфу-тьфу)

Птиц
10-20-2005, 02:46 AM
Я тож, ФФпе... Кипиням, ни к ночи буит сказано.

Alisa27
10-20-2005, 08:07 AM
хочишь я тебе скажу мудрасть?
ну нимудрасть даже скока
наблюдение жизненнае такое да



есть такая книжка, вроде "Вермландское предание"
Сельмы Лагерлеф, которая писала про много еще чего
и хороших вещей, добрых, лесных, семейных
и сказочных и не очень
и она как подушка, точнее книжки ее
хочется поставить тазик семечек рядом и залечь на месяц
с книжкой-подушкой

ну так вот, там были такие банальные слова, но мне нравится
и нравилось
но я изкаверкал, потому что где-то записано но я не найду

"вам нужно пойти куда-то далеко, заблудится там...

чтобы потом вернуться и понять как хорошо дома"

Alisa27
10-20-2005, 08:09 AM
и еще у нее есть такое...
прастити, расчувствавался

"It is a strange thing to come home. While yet on the journey, you cannot at all realize how strange it will be"

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 06:30 PM
устал.

пожалейте меня пo женски

Манюня
10-20-2005, 06:32 PM
пожалейте меня по женски Эта как, наклонившись вперёд, задрав юбку и оттопырив попку? ;)

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 06:32 PM
есть такая книжка... Сельмы Лагерлефприключения Гнильса с дикими усями

Y.Gustov
10-20-2005, 06:49 PM
устал.

пожалейте меня по женски
приляг, я тебя пледом накрою
и рядом сяду на краешек
штоб услышала если че надо

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 06:57 PM
Спасибо, Густов

Вы одна меня понимаете на этом форуме(((((((((((




Вот, на удаве нашел:


Телки, недастатачна просто лежать и пастанывать!! где нах креатив? я не гаварю фальшивым голасам арать о да ты мой жырибец. Эта глупо, нас не наибешь. Искренний громкий крик – полдела, лишние децибелы беспесды вазбуждают. Но и етава мала, да и не у всех такой темперамент.

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 06:58 PM
Эта как, наклонившись вперёд, задрав юбку и оттопырив попку? ;)
спасибo, Манюня, вы тоже хорошая

aprilneverends
10-20-2005, 07:25 PM
есть такая книжка, вроде "Вермландское предание"
Сельмы Лагерлеф, которая писала про много еще чего


очень люблю Сельму Лагерлеф!! я не знал, что есть кто-то еще такой
(ище больше полюбила Алису)

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 07:29 PM
очень люблю Сельму Лагерлеф!! я не знал, что есть кто-то еще такой
(ище больше полюбила Алису)
Април, а если я поменяю имя на "Сельма Лагерлеф", ты меня полюбишь, как миленькая?

aprilneverends
10-20-2005, 07:29 PM
я ее особенно люблю читать, когда болею...

Монашка
10-20-2005, 07:30 PM
Гавриле надо срочно заболеть и его тогда будет читать Апрелька... /мысля просто/

aprilneverends
10-20-2005, 07:30 PM
Април, а если я поменяю имя на "Сельма Лагерлеф", ты меня полюбишь, как миленькая?

(прикинула) я тебя тогда живо, как миленькая, полюблю.:)

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 07:31 PM
Гавриле надо срочно заболеть и его тогда будет читать Апрелька... /мысля просто/
Монашка, отдайся мне... (Отдашься?)

aprilneverends
10-20-2005, 07:31 PM
Гавриле надо срочно заболеть и его тогда будет читать Апрелька... /мысля просто/
(хрюкаит) судя по тому, что я ефо всегда читаю-он давно болин..

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 07:32 PM
Април, отдайся мне! (Отдашься?)

aprilneverends
10-20-2005, 07:33 PM
ф каком-то смысли я ваша. ф каком-то-нимагу( и в ее глазах сверькнула слеза)

Монашка
10-20-2005, 07:33 PM
Монашка, отдайся мне... (Отдашься?)наипешь ведь... в смысле обманешь...
а так... хрен... наипешь ведь...

Птиц
10-20-2005, 07:34 PM
прабил абанятильный глюк

Pandusika
10-20-2005, 07:38 PM
уроды(с)

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 07:41 PM
га-а-а-а-а-а-аа-

хотите расскажу, как в семье уродов свечку гасили?

Птиц
10-20-2005, 07:42 PM
ниуродафф, а дибилафф

LaFemmeGavrila
10-20-2005, 07:46 PM
Птиц, что такое "Вергелтунгс"? Ради бога? меня гложет

aprilneverends
10-20-2005, 07:47 PM
а меня гложет, или Пандуськин Патрик-мой Патрик

Монашка
10-20-2005, 07:48 PM
Апрелька, пошли покурим, а?

Птиц
10-20-2005, 07:50 PM
Птиц, что такое "Вергелтунгс"? Ради бога? меня гложет

"как этта парусски - мы низнаим, а на узбекский этта нипириводицца".

aprilneverends
10-20-2005, 07:50 PM
пошли:)
они идут красить альвеолы черным..тарам-та-дам...

Монашка
10-20-2005, 07:54 PM
я в подвале в окошко курю... меня убьют, если увидят...

Pandusika
10-20-2005, 08:00 PM
а вы
вообщето
аб чём?

Pandusika
10-20-2005, 08:03 PM
и кто
такой
Патрик?

PT10
10-20-2005, 08:52 PM
очень люблю Сельму Лагерлеф!! я не знал, что есть кто-то еще такой
(ище больше полюбила Алису)

фсе любят пра Нильса с гусем... а кто видил на интырнэте "Свет Мира" Лакснесса, сам текст?...я фчира абыскался паказать Ангилу, нинашол... что ж мне - книшку пакупать?

noincomingcalls
10-20-2005, 09:04 PM
фсе любят пра Нильса с гусем... а кто видил на интырнэте "Свет Мира" Лакснесса, сам текст?...я фчира абыскался паказать Ангилу, нинашол... что ж мне - книшку пакупать?для Ангела жалка, да?

PT10
10-20-2005, 09:06 PM
для Ангела жалка, да?

я ужэ забыл листать бумажныи книшки...

noincomingcalls
10-20-2005, 09:08 PM
я ужэ забыл листать бумажныи книшки...заведи раба

Annya
10-20-2005, 09:08 PM
ноинкаминг атдайся мне.