Log in

View Full Version : Аватары



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20

AiBollid
06-26-2010, 12:16 AM
А куда настоящую Черьку-29 дела?
Какая наверная знойная дефачка была!

Чикага
06-26-2010, 12:17 AM
Понятия не имею..
и ваще,я тут новенькая
на самом деле..


Не мучАся так..
Мне плюсЫ не нужны
так что оставь для других

...

Чикага
06-26-2010, 12:18 AM
Взял..
Забанют тута - уйдут к Зверю-Борису..
Стану Козочкой-Брэнднью (( Babygoat_BN ))
- Лудшей девочкой форума..

Может и в модераторы протолкнусь..
Их там аж 25..
но текучка как у козы в марте..

PS: Причитающийся плюсик
получишь вместе с остальными..
готовь грудь..

PPS: И открой тайну Жолтой Звизды
- 1 звезду дают за 10 тем или как?

еще ник сherry291 возьми))))
\ты же умер?

Cherry29
06-26-2010, 12:24 AM
А куда настоящую Черьку-29 дела?
Какая наверная знойная дефачка была!

Да я тебя как ни встречу на форуме
ты с этими плюсами..
спасибо,отдам,готовь грудь..[:rolleyes:]
ставят плюсы не для того
чтобы их потом отдавали..
их просто ставят и всё
когда что-то нравится..
за всех конечно не скажу
лично я так ставлю..:kos:

Cherry29
06-26-2010, 12:26 AM
еще ник сherry291 возьми))))
\ты же умер?

:rolleyes:

Чикага
06-26-2010, 12:28 AM
:rolleyes:

сорри. я реплику по ошибке тебе прилепил - уже поправил!

Cherry29
06-26-2010, 12:32 AM
сорри. я реплику по ошибке тебе прилепил - уже поправил!

Эту? :rolleyes:
"еще ник сherry291 возьми"

Чикага
06-26-2010, 12:34 AM
Эту? :rolleyes:
"еще ник сherry291 возьми"

ну да... я ее айболиту отправил в виде совета что бы легче было в модераторы попасть))))

AiBollid
06-26-2010, 12:48 AM
PS: Вод видь бисова диффка, баловуна яки та Галю..

Придётся брюлики дарить на ДР.. еслю не забанют

Cherry29
06-26-2010, 09:04 AM
ПС: Вод видь бисова диффка, баловуна яки та Галю..

Придётся брюлики дарить на ДР.. еслю не забанют

Если забанят
можешь передать
через кого-нибудь.. http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

AiBollid
06-26-2010, 09:14 AM
Я окончательна убидился что навязчивость чикаги - есть результат его функчионалити - клон поддерживающий разгавор на этом топике.. Поэтому не ревную.. но мешать не буду..

Вред ли кто передаст.. береги нашу дрюжбу, милая..

Но на крайняк.. Мы с Питербурхером
планируем оргию на День Труда.. подъезжай на недельку..

1 посещение
любого Нью-Йоркского музея или Оперы..
возможно..

будет что разсказать дома..

Cherry29
06-26-2010, 09:18 AM
Я окончательна убидился что навязчивость чикаги - есть результат его функчионалити - клон поддерживающий разгавор на этом топике.. Поэтому не ревную.. но мешать не буду..

Вред ли кто передаст.. береги нашу дрюжбу, милая..

Но на крайняк.. Мы с Питербурхером
планируем оргию на День Труда.. подъезжай на недельку..

1 посещение
любого Нью-Йоркского музея или Оперы..
возможно..

будет что разсказать дома..

Эт вряд ли..
эт вы как-нибудь без меня,мальчики..:nail:
а потом Питер ,он тут такое пишет
про свою сек. жЫзнь..
что без меня, вам даже интереснее будет..
удачи :crz:

AiBollid
06-26-2010, 09:44 AM
Эт вряд ли..
эт вы как-нибудь без меня,мальчики..:nail:
а потом Питер ,он тут такое пишет
про свою сек. жЫзнь..
что без меня, вам даже интереснее будет..
удачи :crz:Думаю..
Питер нежное существо с ранимой душой..
и богатым внутренним миром..
Я делю на 8 его разскаски..

Cherry29
06-28-2010, 10:51 PM
http://av5.rimg.info/9c19d3048cbfdacd976a9e0a1df2c14a.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.185930.html)

Cherry29
06-28-2010, 10:52 PM
http://av5.rimg.info/1d5771d1f119e4cd62cc56c07e9ab0d1.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.185919.html)

Cherry29
06-28-2010, 10:53 PM
http://av5.rimg.info/dd8ebeac4ca44ba5df0673bc027d28af.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.185787.html)

Cherry29
06-28-2010, 10:54 PM
http://av5.rimg.info/c4d425b73e6cc2a1e5283d861dbcd6f9.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.182010.html)

Cherry29
06-28-2010, 10:56 PM
http://a2.rimg.info/aa2e3ecc358d8c7f9e0a3cc6e23ed48b.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.162411.html)

Cherry29
06-28-2010, 11:00 PM
http://a4.rimg.info/aa5df1b7ced7e576402b6d03b6447fcb.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.174648.html)

Чикага
06-28-2010, 11:01 PM
http://a4.rimg.info/aa5df1b7ced7e576402b6d03b6447fcb.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.174648.html)

ну это надо еще найти такое!!!!)))))

Cherry29
06-28-2010, 11:01 PM
http://av5.rimg.info/895e0453f06800522131cd6da119916a.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.180925.html)

Cherry29
06-28-2010, 11:02 PM
:lol:

http://a2.rimg.info/79818242979249b20df88543d4021217.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.147816.html)

Cherry29
06-28-2010, 11:03 PM
ну это надо еще найти такое!!!!)))))

ВкусТно,да)

так и хочеЦа язык откусить..
чуть-чуть:rolleyes:

High_Smily
06-28-2010, 11:03 PM
забавный чувачок )
http://thememaker.ru/storage/themes/1/0/9471/tn_main.gif?5

-Helena-
07-04-2010, 05:14 AM
http://s7.rimg.info/f97a668b412724d20b711af5f246a445.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77500.html)
ава для Акелы

IKIKO
07-04-2010, 03:47 PM
http://s43.radikal.ru/i102/1007/42/ae40c7f5d07c.gif (http://www.radikal.ru)

Cherry29
07-05-2010, 11:08 PM
http://forum.plasticsur.ru/uploads/av-9420.jpg

Cherry29
07-05-2010, 11:14 PM
http://s53.radikal.ru/i142/0908/7f/4c83a7e606a7.jpg

Cherry29
07-05-2010, 11:15 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/274/7274220_Kopiya_F_06_Violet_Witch.jpg

ДолбнутаяЖен
07-06-2010, 08:14 AM
http://c.foto.radikal.ru/0610/80bf0ab81c47.jpg

Томасик, вот веришь-нет, но это самое красивое из того, что я тут видела.....точнее не..не так...Томасик! Вот можЫшь жы быть романтиком, када захочИшь)))!:34:

Cherry29
07-10-2010, 12:42 AM
http://l-userpic.livejournal.com/86874232/13474188

Чикага
07-10-2010, 12:55 AM
...

уже используется(((

Cherry29
07-12-2010, 12:28 AM
http://i.i.ua/photo/images/pic/0/3/1830630_cfbe56aa.jpg

AiBollid
07-12-2010, 12:30 AM
http://i.i.ua/photo/images/pic/0/3/1830630_cfbe56aa.jpgСовсем не похоже на Сарочку..:rolleyes:

Thomas
07-17-2010, 09:21 PM
http://l-userpic.livejournal.com/101953710/11129294:grum:

AiBollid
07-17-2010, 09:25 PM
Как дела с донорством?
Сачкуешь или подзаряжаешься?

Thomas
07-17-2010, 09:28 PM
http://hotimg23.fotki.com/a/92_112/147_117/1278997582011.gif

AiBollid
07-17-2010, 09:31 PM
Дас.. избавь Яхве
от такого донорства..

Cherry29
07-22-2010, 07:51 PM
:crz:

http://s19.rimg.info/4b3baec1105fd8f1f9a518be8a2d20f2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.167566.html)

Cherry29
07-22-2010, 08:23 PM
http://img3.visualizeus.com/thumbs/09/02/01/292f7593223cc26fe05fc961291eb4ed_m.jpg

Glafira
07-22-2010, 08:25 PM
себе забрать что ли? :rolleyes:

Cherry29
07-22-2010, 08:27 PM
себе забрать что ли? :роллеыес:

Бери!)

Glafira
07-22-2010, 08:30 PM
а чего, верх на мой похож
да?

AiBollid
07-22-2010, 08:30 PM
Твоя сила - в необычном лице..

Если тянет к разнообразию
- поюзай свою - в проеме окна с длинными ногами

Glafira
07-22-2010, 08:32 PM
Твоя сила - в необычном лице..

Если тянет к разнообразию
- поюзай свою - в проеме окна с длинными ногами

то про лицo, то про ноги
Вы уж определитесь :lol:

Cherry29
07-22-2010, 08:36 PM
а чего, верх на мой похож
да?

Да!)

Glafira
07-22-2010, 08:38 PM
спасибо, Черри
я подумаю..
мне што-то в последнее время хочеца другого...
типа , как у Сары :lol:

Cherry29
07-22-2010, 08:40 PM
спасибо, Черри
я подумаю..
мне што-то в последнее время хочеца другого...
типа , как у Сары :[lol:]

Ну ладно,нет так нет..:rtyu:

Чикага
07-22-2010, 09:16 PM
себе забрать что ли? :rolleyes:

такие бра есть в продаже кстати)))))))

http://img3.visualizeus.com/thumbs/09/02/01/292f7593223cc26fe05fc961291eb4ed_m.jpg

Cherry29
07-22-2010, 09:21 PM
такие бра есть в продаже кстати)))))))



ОTкуда тЫ знаешь?:hmm:

Чикага
07-22-2010, 09:28 PM
ОTкуда тЫ знаешь?:hmm:

видел!!! (сощурил глазенки)))))

Cherry29
07-22-2010, 09:36 PM
видел!!! (сощурил глазенки)))))

Очень неудобно,не покупай..:crz:

Чикага
07-22-2010, 09:40 PM
Очень неудобно,не покупай..:crz:

ты же знаешь я такие штуки не люблю в своем окружении - в пляжных (шутливых) коллекциях видел, сейчас уже должны продаваться наверное....

Cherry29
07-22-2010, 09:43 PM
ты же знаешь я такие штуки не люблю в своем окружении - в пляжных (шутливых) коллекциях видел, сейчас уже должны продаваться наверное....

Да знаю,знаю...
ты любишь всё такое голое..:rolleyes:

Чикага
07-22-2010, 09:51 PM
Да знаю,знаю...
ты любишь всё такое голое..:rolleyes:

о!да!.... нутуральное)))))

Cherry29
07-23-2010, 09:08 PM
http://allmoldova.com/uimg/Interview/Mirbabocec230108_4.jpg

Фей
07-26-2010, 01:13 AM
Слушайте, а почему у меня аватар не появляться? Вроде я его загрузил, когда заходишь в профиль он там есть - а слева от сообщения нет. :confused:

Cherry29
08-07-2010, 10:20 PM
http://xmages.net/out.php/i668122_.gif

Cherry29
08-07-2010, 10:36 PM
http://s48.radikal.ru/i120/0811/2b/144fe7a5d111.jpg

Сиамчик
08-08-2010, 03:13 AM
я нашла аватарку для ciao :rofl: :grum::grum:

ShKID
08-08-2010, 07:48 AM
http://s53.radikal.ru/i139/1008/a7/3fcebf445a55.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1008/14/b9b3f7aa0c8f.gif

http://s45.radikal.ru/i107/1008/fe/723026e824d2.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1008/9e/4ddf1dd422fc.jpg

http://i074.radikal.ru/1008/75/6eaf78eaa1b9.jpg

http://i070.radikal.ru/1008/57/4cca9433af9e.gif

http://s42.radikal.ru/i095/1008/4f/d012c3bc0d39.gif

High_Smily
08-09-2010, 06:40 PM
http://s42.radikal.ru/i095/1008/4f/d012c3bc0d39.gif

:grum::grum::grum:

High_Smily
08-09-2010, 06:41 PM
я нашла аватарку для ciao :rofl: :grum::grum:

о мама мия! чао какао!!! :grum::grum::grum:

Thomas
08-12-2010, 08:17 AM
http://www.russianamerica.com/ic/img.lenta.ru/news/2010/08/11/yoga/picturesmall.jpg

ATILLA
08-13-2010, 12:27 AM
http://korzik.net/uploads/fotos/foto_15224.gif

Синий_Зуб
08-27-2010, 08:02 AM
http://savepic.ru/1598155.jpg

http://savepic.ru/1598155.jpg

http://savepic.ru/1603275.gif

http://savepic.ru/1596107.gif

http://savepic.ru/1581771.gif

IKIKO
08-28-2010, 04:09 PM
http://l-userpic.livejournal.com/94319104/11549476

wlass
08-28-2010, 04:15 PM
http://l-userpic.livejournal.com/94319104/11549476

Блин, какая уютная аватарка...

IKIKO
08-28-2010, 04:19 PM
Блин, какая уютная аватарка...
Забирай! :D

wlass
08-28-2010, 04:44 PM
Забирай! :D

Забрал бы, если бы подошла. А так - довольствуйся простым рекламированием :chmo:

Cherry29
08-28-2010, 06:11 PM
http://www.watsonswildlife.com/Collin_Bogle/Blue_Eyes_Collin_Bogle.jpg

controlshots
08-28-2010, 06:13 PM
http://www.watsonswildlife.com/Collin_Bogle/Blue_Eyes_Collin_Bogle.jpg

красавчик

Klon
08-28-2010, 08:34 PM
красавчик

любите одежду такой расцветки?

controlshots
08-28-2010, 11:32 PM
любите одежду такой расцветки?

нет

Cherry29
08-28-2010, 11:44 PM
http://www.towie.com/html_editor/uploaded_images/Panther_000.jpg

IKIKO
08-29-2010, 10:31 AM
http://l-userpic.livejournal.com/82414959/9401687http://l-userpic.livejournal.com/85023667/9401687http://l-userpic.livejournal.com/86116340/9401687http://l-userpic.livejournal.com/90533732/9401687http://l-userpic.livejournal.com/90533721/9401687http://l-userpic.livejournal.com/95667242/9401687http://l-userpic.livejournal.com/95667259/9401687http://l-userpic.livejournal.com/103850948/9401687

IKIKO
08-29-2010, 10:32 AM
Ну, а это онли Атли! :D
http://l-userpic.livejournal.com/97655633/9401687

Ярд
09-02-2010, 01:46 PM
http://www.watsonswildlife.com/Collin_Bogle/Blue_Eyes_Collin_Bogle.jpg

классная киска!

IKIKO
09-14-2010, 04:00 PM
http://l-userpic.livejournal.com/78897567/16487064

High_Smily
09-16-2010, 02:50 PM
http://l-userpic.livejournal.com/78897567/16487064

это в тему про диету )

IKIKO
09-16-2010, 03:05 PM
это в тему про диету )

А это БобеЯге на аву :lol:
http://s61.radikal.ru/i172/1009/f3/1b1b5fd166ad.gif

High_Smily
09-16-2010, 04:43 PM
А это БобеЯге на аву :lol:
http://s61.radikal.ru/i172/1009/f3/1b1b5fd166ad.gif

:good:

Uncle_Alex
09-18-2010, 12:32 AM
http://s006.radikal.ru/i213/1009/80/52b4ff5fa254.jpg

Uncle_Alex
09-18-2010, 12:34 AM
http://s48.radikal.ru/i119/1009/4d/4e79da264ade.jpg

Sea
10-03-2010, 12:23 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43586&stc=1&d=1286126579

Cherry29
10-28-2010, 09:56 PM
http://s19.rimg.info/0cc367ad77f0f0d1ccb66e536f03e110.gif (http://smiles.33b.ru/smile.168745.html)

Cherry29
10-28-2010, 09:58 PM
:lol:

http://s19.rimg.info/4b3baec1105fd8f1f9a518be8a2d20f2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.167566.html)

Vinn
10-28-2010, 10:13 PM
http://www.yapfiles.ru/files/140359/fc46f03eb13a46862ac509758a993312_1.gif

ЛИВИЯ
11-01-2010, 07:07 AM
Внесу и я вам свои пять копеек...

Радригес
11-19-2010, 08:44 AM
http://avatars.img.fishki.net/avatars/21/197421.gif

Птиц
11-19-2010, 08:51 AM
http://s53.radikal.ru/i139/1008/a7/3fcebf445a55.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1008/14/b9b3f7aa0c8f.gif

http://s45.radikal.ru/i107/1008/fe/723026e824d2.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1008/9e/4ddf1dd422fc.jpg

http://i074.radikal.ru/1008/75/6eaf78eaa1b9.jpg

http://i070.radikal.ru/1008/57/4cca9433af9e.gif

http://s42.radikal.ru/i095/1008/4f/d012c3bc0d39.gif

две последние у меня были

IKIKO
12-04-2010, 08:13 PM
http://porco.ru/images/stories/ballast/comment_t800.jpg

Hallucinogen
12-04-2010, 10:20 PM
http://porco.ru/images/stories/ballast/comment_t800.jpg

это кого он так ?

IKIKO
12-04-2010, 10:23 PM
это кого он так ?

Не знаю, но похоже не Саррочку (О'Коннор).

Hallucinogen
12-04-2010, 10:25 PM
Не знаю, но похоже не Саррочку (О'Коннор).

Да, похожа
будем ждать новую серию, с жутким твистом

Hallucinogen
12-04-2010, 10:28 PM
http://avatars.co.ua/components/com_datsogallery/img_thumbnails/erotix23_20060808_1106663673.jpg
http://avatars.co.ua/components/com_datsogallery/img_thumbnails/erotix33_20060808_1966938665.jpg
http://avatars.co.ua/components/com_datsogallery/img_thumbnails/erot7_20060810_2059340997.jpg

Thomas
12-05-2010, 02:56 AM
http://fatal-energy.com/img/avatars/1088.gif

Ксюша Собчак
12-05-2010, 04:28 AM
http://xmages.net/out.php/i668122_.gif

А вот эту можно ктсти в образы форумчан для Галки

High_Smily
12-06-2010, 06:55 PM
http://fatal-energy.com/img/avatars/1088.gif

как-то сильно бьёт, наверное больно

Akela
12-12-2010, 01:36 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/788/67788520_1292175241_1.png

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/788/67788534_1292175365_8.png

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/788/67788528_1292175273_5.png

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/788/67788526_1292175263_4.png

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/788/67788530_1292175282_6.png

Akela
12-13-2010, 09:10 AM
http://os1.i.ua/3/2/1956279_aa750316.gif

http://os1.i.ua/3/2/1956119_6530ab90.gif

http://os1.i.ua/3/2/1951108_e9348be6.gif

IKIKO
12-13-2010, 09:34 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/788/67788534_1292175365_8.png
Минералу пора апгрейдиться :D

Liho
12-13-2010, 11:14 AM
Лутше авы нет

Коза
12-16-2010, 04:11 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4307/lia840.53/0_3a241_9ffdab90_S http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/anastasia-anastasia1987.0/0_5f658_c45eafa9_S http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/s-head.17/0_48b83_a1723cd1_S http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/collaq.25/0_3db60_af170747_S http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/dmsjizn.1/0_4c3f1_b053015c_S http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/pavas.1/0_44395_d9478b5_S

Thomas
12-24-2010, 12:43 PM
http://l-userpic.livejournal.com/106685857/10882147

http://l-userpic.livejournal.com/104108908/23517113

http://l-userpic.livejournal.com/106754798/23406480

http://l-userpic.livejournal.com/84515796/16434619

imitator26
01-04-2011, 07:50 AM
Акела спасибо большое , но мне тут ничего не подходит :grum:

Может эти подойдут!?

Cherry29
02-01-2011, 10:20 PM
http://av5.rimg.info/00d48ed18d2fe1d54a029042b34e9805.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.186749.html)

Cherry29
02-01-2011, 10:24 PM
http://av5.rimg.info/1f015ff563c884669bf7a95934879fdb.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.186746.html)

Cherry29
02-01-2011, 10:24 PM
http://av5.rimg.info/3f636d17f81a0e4d90e21b8b4612ff74.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.186742.html)

ATILLA
02-03-2011, 07:06 PM
http://my-hit.ru/images/user/avatar/f/f/ffcdc479781ff98b4e96d7466bc2250b18427430.gif

Dafna
02-05-2011, 10:26 PM
девчачье

http://savepic.org/696009.jpg http://savepic.org/671433.jpg http://savepic.org/658121.jpg http://savepic.org/661193.jpg http://savepic.org/707272.jpg

http://savepic.org/701131.jpg http://savepic.org/689867.jpg http://savepic.org/694987.jpg http://savepic.org/693963.jpg

http://savepic.ru/1727918.jpg http://savepic.ru/1766817.jpg http://savepic.ru/1760673.jpg http://savepic.ru/1751457.jpg http://savepic.ru/1739169.jpg

http://savepic.ru/1735073.jpg http://savepic.ru/1733025.jpg http://savepic.ru/1723809.jpg http://savepic.ru/1721761.jpg


http://savepic.ru/1724833.jpg http://savepic.ru/1763744.jpg http://savepic.ru/1761696.jpg http://savepic.ru/1762720.jpg http://savepic.ru/1765792.jpg

http://savepic.ru/1756576.jpg http://savepic.ru/1754528.jpg http://savepic.ru/1760672.jpg http://savepic.ru/1758624.jpg http://savepic.ru/1746336.jpg

Dafna
02-05-2011, 10:35 PM
еще девчачье


http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/5e06bdc0.jpg (http://xmages.net/show.php/1873738_1pc5xg-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/85d260b2.gif (http://xmages.net/show.php/1873739_6bac2203ebf3-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/856d7f9d.gif (http://xmages.net/show.php/1873740_40b780e2c879-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/d686f8a9.gif (http://xmages.net/show.php/1873742_ee938b338d36-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/f4888fa1.gif (http://xmages.net/show.php/1873743_f3a3893f6470-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/9aff677c.jpg (http://xmages.net/show.php/1873744_image-4ca898104ef69-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/8b5af8f8.jpg (http://xmages.net/show.php/1873745_image-4ca89778910fb-jpg.html)


http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/42bd1171.png (http://xmages.net/show.php/2077450_coloriages-makeup041-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/fd3b3cb3.png (http://xmages.net/show.php/2077451_coloriages-makeup008-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/9e331b43.png (http://xmages.net/show.php/2077452_coloriages-makeup011-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/b234c4d5.png (http://xmages.net/show.php/2077454_coloriages-makeup003-png.html)

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/4911b93c.png (http://xmages.net/show.php/2077455_coloriages-makeup002-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/d190c3bb.png (http://xmages.net/show.php/2077456_coloriages-makeup009-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/e78f4c49.png (http://xmages.net/show.php/2077457_coloriages-makeup023-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/7ce49ed9.png (http://xmages.net/show.php/2077458_coloriages-makeup013-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/cd3c9a68.png (http://xmages.net/show.php/2077459_coloriages-makeup006-png.html)

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/0cc84bac.jpg (http://xmages.net/show.php/2079540_1c2cca7ee3e957f664d24ebf9bb09aaa-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/f1cb7a89.jpg (http://xmages.net/show.php/2079541_1c9768f6ca8468e3f3cd13b6dfe7e749-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/c5ed2280.jpg (http://xmages.net/show.php/2079542_4roiy2o1zq-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/9434242f.jpg (http://xmages.net/show.php/2079544_6d46b4af02bbe0c667a3adda088f8f6e-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/ca1ac29c.jpg (http://xmages.net/show.php/2079545_7e21e9006607ac7c2f382d6a336b9e082e92a47213 1469-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/f23dc80c.gif (http://xmages.net/show.php/2079546_28a7363b7c82-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/7b406968.jpg (http://xmages.net/show.php/2079547_292d2066df2f-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/566b1c35.jpg (http://xmages.net/show.php/2079548_723a82271172045b675d5d86848391d9-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/a60f292e.png (http://xmages.net/show.php/2079549_753b45d9ddf1-png.html)

Dafna
02-05-2011, 10:38 PM
и еще ......

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/fbf5807a.jpg (http://xmages.net/show.php/2085026_tumblr-l7x48lujv01qza7yjo1-500-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/c7f3ded3.jpg (http://xmages.net/show.php/2085027_tumblr-l7h4tb44tw1qzgux6o1-500-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/329adb7f.jpg (http://xmages.net/show.php/2085028_tumblr-l6ceyafrj11qzjtuzo1-400-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/33b92387.jpg (http://xmages.net/show.php/2085030_e223b279c549-jpg.html)
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/f461c521.jpg (http://xmages.net/show.php/2085031_de5a44cb9806-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/e5277de4.jpg (http://xmages.net/show.php/2085032_bfeca689a436-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/5b0dee61.jpg (http://xmages.net/show.php/2085033_65894070-1288291309-5020996655-b2a670bb93-b-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/2c415967.jpg (http://xmages.net/show.php/2085034_64587960-tumblr-l9bp2u2fg31qavji1o1-500-jpg.html)

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/b9446e73.jpg (http://xmages.net/show.php/2085012_22b647445881-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/b4ea7835.jpg (http://xmages.net/show.php/2085013_975e3fb24bc5-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/955ccbbc.jpg (http://xmages.net/show.php/2085014_2108899-4530189979-c011195cc2-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/95528562.jpg (http://xmages.net/show.php/2085015_2108919-tumblr-l7ifg8egnc1qbr1zko1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/247e0770.jpg (http://xmages.net/show.php/2085016_2108921-tumblr-l6xk68ehgw1qcw39ko1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/6bbecb56.jpg (http://xmages.net/show.php/2085017_63709196-tumblr-l7rr5qadpv1qavji1o1-500-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/06dc2c8d.jpg (http://xmages.net/show.php/2085018_65647403-1287777859-3254111124-a95f4bc7d9-b-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/b0a67d8f.jpg (http://xmages.net/show.php/2085019_65693834-3-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/cfa92a3d.jpg (http://xmages.net/show.php/2085020_65693910-10-jpg.html)

Dafna
02-05-2011, 10:43 PM
ну и еще ......

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/d/upload/f4becee4.jpg (http://xmages.net/show.php/2133470_24eqjba-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/c/1/upload/2e78a182.jpg (http://xmages.net/show.php/2133476_88b22d613bca-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/24fb0216.png (http://xmages.net/show.php/2133479_191xgawm-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/39f17613.jpg (http://xmages.net/show.php/2133499_5286c13754a7-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/3a0fcbd7.jpg (http://xmages.net/show.php/2133502_209203ffcdc55c0a4d636dfee2948275-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/1/upload/83c04cc4.jpg (http://xmages.net/show.php/2133503_240191-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/c/upload/f859ab8d.jpg (http://xmages.net/show.php/2133504_1925167-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/2/upload/34d487c4.jpg (http://xmages.net/show.php/2133508_2172348-thumb-tumblr-l6q0ovqrlm1qcsjc7o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/391cea66.jpg (http://xmages.net/show.php/2133681_2206737-thumb-tumblr-l8bwhtxr7u1qc4obho1-400-large-jpg.html)

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/445715be.jpg (http://xmages.net/show.php/2153263_d254778e6bd2-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/74b33f12.jpg (http://xmages.net/show.php/2153264_66653527-1289900752-tumblr-lahf3c2zpd1qch9dho1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/380988d8.jpg (http://xmages.net/show.php/2153266_9ba856d18b06-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/862880cf.jpg (http://xmages.net/show.php/2153267_63d50314a497-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/37f9418e.jpg (http://xmages.net/show.php/2153268_842ac8ad51skkvpyr-865-de3da65c54-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/0b129f20.jpg (http://xmages.net/show.php/2153269_1975543-52369954-redhead-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/b88a5671.jpg (http://xmages.net/show.php/2153270_67606652-pinkdressinparisarmani-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/67e9f8a1.jpg (http://xmages.net/show.php/2153271_67612273-dream-by-nikosalpha-large-jpg.html)

Dafna
02-05-2011, 10:45 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/98c467c9.jpg (http://xmages.net/show.php/2165169_a9ab1697d08e-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/a16124e3.jpg (http://xmages.net/show.php/2165171_abea77b095cd-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/b63c0f67.jpg (http://xmages.net/show.php/2165172_hands-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/16e154de.jpg (http://xmages.net/show.php/2165173_d42cb0010e62-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/0ffff809.png (http://xmages.net/show.php/2165174_e3950f030409-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/d65cfb19.jpg (http://xmages.net/show.php/2165175_elle3-150x150-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/5e43243c.jpg (http://xmages.net/show.php/2165176_image-4cacb6284a10e-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/3d9fa327.jpg (http://xmages.net/show.php/2165178_image-4cc2f4baa0688-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/6e87b5db.jpg (http://xmages.net/show.php/2165179_image-4cc2f4d522a24-jpg.html)

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/b740a0a8.jpg (http://xmages.net/show.php/2168414_031f63f4bb07-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/fc5bbf72.jpg (http://xmages.net/show.php/2168415_57b37516f558-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/099e6728.jpg (http://xmages.net/show.php/2168416_155251-171842152849898-100000723426768-387509-6167916-n-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/d97ed592.jpg (http://xmages.net/show.php/2168417_67576993-66834613-p9177408-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/d44c6cd0.jpg (http://xmages.net/show.php/2168419_f14ed6a50d80-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/12813e23.jpg (http://xmages.net/show.php/2168421_tumblr-ld4a7svhnr1qc5kr8o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/1c95896e.jpg (http://xmages.net/show.php/2168422_tumblr-ld8f0wvic01qev1qyo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/08032159.jpg (http://xmages.net/show.php/2168423_tumblr-ldbuiyzhvg1qd5zqzo1-500-large-jpg.html)

Dafna
02-05-2011, 10:48 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/df0f21bd.png (http://xmages.net/show.php/2169423_image-4cf79a0ff16f3-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/33f41d46.jpg (http://xmages.net/show.php/2169424_image-4cf692c878667-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/cefb9827.jpg (http://xmages.net/show.php/2169425_image-4cf696aa57a6e-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/4292b7ec.png (http://xmages.net/show.php/2169426_image-4cf696b3ddc51-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/06c3ddda.jpg (http://xmages.net/show.php/2169427_image-4cf696c2d7a0c-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/74817607.jpg (http://xmages.net/show.php/2169428_image-4cf734ab9a3c5-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/a1022150.jpg (http://xmages.net/show.php/2169429_image-4cf799e508044-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/7c2f6f9b.png (http://xmages.net/show.php/2169430_image-4cf6926a16401-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/8103d4ab.jpg (http://xmages.net/show.php/2169431_image-4cf6929a941d5-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/b25693c2.jpg (http://xmages.net/show.php/2169432_image-4cf6950b21d0e-jpg.html)


http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/aa62d9e3.jpg (http://xmages.net/show.php/2214089_x-d4f9960b-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/c3fba094.jpg (http://xmages.net/show.php/2214091_tumblr-ldt3efe93b1qf9926o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/9d108e8e.jpg (http://xmages.net/show.php/2214093_tumblr-ldnqvbnj4n1qek5n5o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/74a2e852.jpg (http://xmages.net/show.php/2214094_tumblr-ldmj0dg0am1qcx28zo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/6ca18833.jpg (http://xmages.net/show.php/2214095_tumblr-ldlhowwcr71qcmy8fo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/178c7a39.jpg (http://xmages.net/show.php/2214097_tumblr-ldjdzi3gtx1qfateqo1-400-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/a/6/upload/79c68d2c.jpg (http://xmages.net/show.php/2214105_tumblr-ldfs4r7jpp1qb77tdo1-500-large-jpg.html)

Dafna
02-05-2011, 10:50 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/60365e04.jpg (http://xmages.net/show.php/2230233_sexo21-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/3bf08790.jpg (http://xmages.net/show.php/2230234_thing-23583086-l-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/aa03d504.jpg (http://xmages.net/show.php/2230235_tiffany-and-co-holiday-2010-ad-campaign-291110-2-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/01952e0d.jpg (http://xmages.net/show.php/2230236_tumblr-l6a9wwsmsy1qafc06o1-500-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/376a047b.png (http://xmages.net/show.php/2230237_tumblr-l6dk03urmp1qceg46o1-500-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/5adbdea3.jpg (http://xmages.net/show.php/2230238_tumblr-l7e58cgjzb1qaud3no1-400-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/301454ab.png (http://xmages.net/show.php/2230239_tumblr-l7jy7paugc1qzip33o1-500-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/14954d95.png (http://xmages.net/show.php/2230240_tumblr-l8e57fm4co1qb2mrmo1-500-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/45b29fc2.jpg (http://xmages.net/show.php/2230242_tumblr-l78kpjb3wt1qzip33o1-500-jpg.html)


http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/b363fd04.jpg (http://xmages.net/show.php/2241406_tumblr-ld7dadu8t11qcslzuo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/a0d6cd51.jpg (http://xmages.net/show.php/2241407_tumblr-lc8xybzo9c1qa19d4o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/3edd3dd0.png (http://xmages.net/show.php/2241408_tumblr-lb8lmzwjm11qcyfqeo1-500-large-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/b9e22f6e.jpg (http://xmages.net/show.php/2241409_tumblr-l61tuwoldx1qaltr7o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/54291b4f.jpg (http://xmages.net/show.php/2241410_tumblr-l7rr5qadpv1qavji1o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/88f1dd5d.jpg (http://xmages.net/show.php/2241411_tumblr-l6wbrvk1g51qbvbdso1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/ba4cf56f.jpg (http://xmages.net/show.php/2241412_regent1-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/446fe25c.jpg (http://xmages.net/show.php/2241413_domperignon2-359x500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/573de56c.jpg (http://xmages.net/show.php/2241415_65819966-1288132550-tumblr-lapg88i1nk1qcqw92o1-500-large-jpg.html)

Dafna
02-05-2011, 10:55 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/73d5fb63.jpg (http://xmages.net/show.php/2279315_fa7685ccaad6-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/f12396a5.jpg (http://xmages.net/show.php/2279316_tumblr-ldec5j8cuc1qfy1fxo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/aa48ecb0.png (http://xmages.net/show.php/2279317_tumblr-ldpmethu4l1qbmkxso1-500-large-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/af6ad988.jpg (http://xmages.net/show.php/2279318_x-0efc6ecb-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/53da389c.jpg (http://xmages.net/show.php/2279319_x-2a762bd5-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/31d0dfc5.jpg (http://xmages.net/show.php/2279320_x-2f6af3ee-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/95aa6a10.jpg (http://xmages.net/show.php/2279322_x-04cac644-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/78ca6f6e.jpg (http://xmages.net/show.php/2279323_x-06b3f19f-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/3f8d41dc.jpg (http://xmages.net/show.php/2279324_x-18b8fb9e-jpg.html)

http://savepic.ru/2158719.jpghttp://savepic.ru/2139263.jpghttp://savepic.ru/2133119.jpghttp://savepic.ru/2136191.jpghttp://savepic.ru/2135167.jpg
http://savepic.ru/2116735.jpghttp://savepic.ru/2114687.jpghttp://savepic.ru/2120831.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/68d60dc2.jpg (http://xmages.net/show.php/2300963_d6d9f9cdaa20-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/dfc08a7c.gif (http://xmages.net/show.php/2300964_f2fa5684cae7-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/a4ff9e32.jpg (http://xmages.net/show.php/2300965_image-4cf692bf4d457-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/ac89be2f.jpeg (http://xmages.net/show.php/2300966_ind78ex-jpeg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/9df53ef9.jpg (http://xmages.net/show.php/2300967_photo-mariage-romantique-33-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/4975c7f4.gif (http://xmages.net/show.php/2300968_qwo16q0ia3-8841407-575524-gif.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/de5b4153.jpg (http://xmages.net/show.php/2300969_th-500-333-1283565220-tumblr-l82jjwgemk1qcpe19o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/b54c0820.jpg (http://xmages.net/show.php/2300970_tumblr-l5sj2gjyqm1qzjggvo1-500-jpg.html)


http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/b6eae648.jpg (http://xmages.net/show.php/2301001_tiffany-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/c08ca723.jpg (http://xmages.net/show.php/2301002_tumblr-l7kowtcesh1qbtq65o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/67798d57.png (http://xmages.net/show.php/2301003_tumblr-ld4a2eppam1qe27ezo1-500-large-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/ead10961.jpg (http://xmages.net/show.php/2301004_tumblr-le2pr5cyix1qf1lb8o1-400-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/aebacaf1.png (http://xmages.net/show.php/2301005_tumblr-lejzzzaza61qeosc5o1-500-large-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/bf9758a9.jpg (http://xmages.net/show.php/2301006_x-48be107d-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/af8319fe.jpg (http://xmages.net/show.php/2301007_x-58f227a6-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/2655914c.jpg (http://xmages.net/show.php/2301008_x-72d1603a-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/5b8580ed.jpg (http://xmages.net/show.php/2301009_x-97db2731-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/05225682.jpg (http://xmages.net/show.php/2301010_x-547df115-jpg.html)

Dafna
02-05-2011, 11:11 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/60182ec7.jpg (http://xmages.net/show.php/2331972_66052875-1288624257-tumblr-l6ajg7mylu1qzfcxmo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/91185228.jpg (http://xmages.net/show.php/2331973_tumblr-l3p3vgz0p41qzggcfo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/3518423a.jpg (http://xmages.net/show.php/2331974_tumblr-l6qu90yslc1qavji1o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/94dbb635.jpg (http://xmages.net/show.php/2331975_tumblr-l7gykq6pym1qcslzuo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/734e1196.jpg (http://xmages.net/show.php/2331976_tumblr-lb3n77y0gx1qcmo4fo1-400-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/8436b72b.jpg (http://xmages.net/show.php/2331977_tumblr-lbe5pjnk8i1qe9aw3o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/604b5c05.png (http://xmages.net/show.php/2331978_tumblr-lbo6uifxtc1qb620ho1-500-large-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/3a3de9ae.jpg (http://xmages.net/show.php/2331979_tumblr-lcs7eknoj11qdrtm4o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/3681fbe5.jpg (http://xmages.net/show.php/2331981_tumblr-ldt5otbjmh1qcaajro1-500-large-jpg.html)

http://savepic.ru/2248586.jpghttp://savepic.ru/2245514.jpghttp://savepic.ru/2246538.gifhttp://savepic.ru/2250634.gifhttp://savepic.ru/2237322.gif
http://savepic.ru/2285930.jpg http://savepic.net/426857.gif http://savepic.ru/2290026.gif

Dafna
02-05-2011, 11:14 PM
http://i50.tinypic.com/293yeqw.jpg http://i48.tinypic.com/ng69p3.jpg http://i50.tinypic.com/241rupl.jpg
http://i46.tinypic.com/wu465g.jpg http://i47.tinypic.com/wjz7te.jpg http://i49.tinypic.com/2n398j.jpg http://i46.tinypic.com/2gtxoh3.jpg

http://i46.tinypic.com/2yy9sti.jpg http://i47.tinypic.com/2coor6f.jpg http://i46.tinypic.com/az9a39.jpghttp://i45.tinypic.com/ofbsoz.jpg http://i50.tinypic.com/16k5kdv.jpg
http://i45.tinypic.com/2cp2rd5.jpg http://i46.tinypic.com/2646zvc.jpg http://i46.tinypic.com/efpidf.jpg http://i45.tinypic.com/28ivihu.jpghttp://i50.tinypic.com/mjp81y.jpg

Dafna
02-06-2011, 05:57 PM
http://savepic.ru/2237216.gif

Alter Ego
02-06-2011, 06:10 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/60182ec7.jpg (http://xmages.net/show.php/2331972_66052875-1288624257-tumblr-l6ajg7mylu1qzfcxmo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/91185228.jpg (http://xmages.net/show.php/2331973_tumblr-l3p3vgz0p41qzggcfo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/3518423a.jpg (http://xmages.net/show.php/2331974_tumblr-l6qu90yslc1qavji1o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/94dbb635.jpg (http://xmages.net/show.php/2331975_tumblr-l7gykq6pym1qcslzuo1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/734e1196.jpg (http://xmages.net/show.php/2331976_tumblr-lb3n77y0gx1qcmo4fo1-400-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/8436b72b.jpg (http://xmages.net/show.php/2331977_tumblr-lbe5pjnk8i1qe9aw3o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/604b5c05.png (http://xmages.net/show.php/2331978_tumblr-lbo6uifxtc1qb620ho1-500-large-png.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/3a3de9ae.jpg (http://xmages.net/show.php/2331979_tumblr-lcs7eknoj11qdrtm4o1-500-large-jpg.html) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/3681fbe5.jpg (http://xmages.net/show.php/2331981_tumblr-ldt5otbjmh1qcaajro1-500-large-jpg.html)

http://savepic.ru/2248586.jpghttp://savepic.ru/2245514.jpghttp://savepic.ru/2246538.gifhttp://savepic.ru/2250634.gifhttp://savepic.ru/2237322.gif
http://savepic.ru/2285930.jpg http://savepic.net/426857.gif http://savepic.ru/2290026.gif

Одобряю! :)

AiBollid
02-06-2011, 06:50 PM
Одобряю! :)только Грязные руки.. действительно хороша, особенно для тонкой девyшки подвергшейся виртуальному админ-изнасилованию под угрозой бана - Одобряю!

Dafna
02-07-2011, 09:24 PM
http://savepic.ru/2251476.gif http://savepic.ru/2250452.gif http://savepic.ru/2239188.gif http://savepic.ru/2237140.gif http://savepic.ru/2238164.gif

Dafna
02-07-2011, 09:26 PM
http://savepic.ru/2244308.jpg

Dafna
02-07-2011, 09:29 PM
http://savepic.ru/2230996.gif

Dafna
02-07-2011, 09:34 PM
http://savepic.ru/2228948.jpg

Cherry29
03-06-2011, 12:34 PM
http://www.dentiks.lv/assets/images/boxes/pic3.jpg

Tanik
03-10-2011, 02:26 AM
Чери,можно я вот эту себе возму а!(мой цвет)))
а как из нее аватару сделать?
48177

robson
03-10-2011, 07:55 AM
http://www.dentiks.lv/assets/images/boxes/pic3.jpg
Черик, это для тебя. Красивая.

AiBollid
03-10-2011, 07:56 AM
Чери,можно я вот эту себе возму а!(мой цвет)))
а как из нее аватару сделать? 48177Прекрасный выбор! Спасибо Черри от всех нас!
Увидев такую аватарку, не оскудеет рука плюсующего!

Tanik
03-10-2011, 09:00 AM
Прекрасный выбор! Спасибо Черри от всех нас!
Увидев такую аватарку, не оскудеет рука плюсующего!

:sfs:спасибо,хоть я ни не знаю смысла плюсиков

Cherry29
03-10-2011, 09:38 AM
Чери,можно я вот эту себе возму а!(мой цвет)))
а как из нее аватару сделать?
48177

Забирай)

Cherry29
03-10-2011, 09:59 AM
:сфс:спасибо,хоть я ни не знаю смысла плюсиков

Почему поменяла?
бЫло очень жарко?:lol:

AiBollid
03-10-2011, 10:09 AM
:sfs:спасибо,хоть я ни не знаю смысла плюсиков"Плюсики".. это игра в игре..
т.е, рациональное обьяснение отсутствует..

Доверься мне - и собери не напрягаясь те плюсики к-е дают..

PS: Мы все становимся всё более виртуальными
- в Вирт-Челе всё должно быть прекрасным..
--- особенно Аватарка.. особенно для девушки..
------------ особенно весной.. вот!

Thomas
03-10-2011, 07:25 PM
http://img16.imageshack.us/img16/9568/guza.gif

Tanik
03-17-2011, 03:37 PM
Почему поменяла?
бЫло очень жарко?:lol:

на картинке детали "жара" хорошо видны,а на аватаре оч.маленькое изображение получается,прилядываться нужно-чегой-то там нарисовано.
А мой Рыжик так славно пригрелся!(эту аву я тоже у тебя слизала)

Tanik
03-17-2011, 03:39 PM
"Плюсики".. это игра в игре..
т.е, рациональное обьяснение отсутствует..

Доверься мне - и собери не напрягаясь те плюсики к-е дают..

PS: Мы все становимся всё более виртуальными
- в Вирт-Челе всё должно быть прекрасным..
--- особенно Аватарка.. особенно для девушки..
------------ особенно весной.. вот!


ок,давайте еще мне плюсиков-в хозяйстве все пригодится)))

AiBollid
03-17-2011, 04:06 PM
ок,давайте еще мне плюсиков-в хозяйстве все пригодится)))Я что-то
еще не вижу
нового платья королевы..
I mean Огненной Аватарки пленяющей мартовских котов

Tanik
03-18-2011, 12:07 AM
Я что-то
еще не вижу
нового платья королевы..
I mean Огненной Аватарки пленяющей мартовских котов

жаль,но огненная в аватарке как-то мелко смотрится,деталей "нужных"не видать))
котик мой понагляднее,да и пригрелся

RealDeal
03-18-2011, 11:21 PM
Созрел на новую аватару.
Какую хочу?
Без понятия.
Рассмотрю предложения. :34:

noodles
03-18-2011, 11:23 PM
Созрел на новую аватару.
Какую хочу?
Без понятия.
Рассмотрю предложения. :34:

http://imagenes.sftcdn.net/es/scrn/3000/3268/3_RealDeal1.jpg

RealDeal
03-18-2011, 11:25 PM
http://imagenes.sftcdn.net/es/scrn/3000/3268/3_RealDeal1.jpg

Ну, к картам я точно не имею никакого отношения. :)
Бросил лет 20 назад, и с тех пор не прикасался к ним.
Просто потерял всякий интерес.

Сиамчик
03-18-2011, 11:31 PM
для Черри:leader:

noodles
03-18-2011, 11:36 PM
Ну, к картам я точно не имею никакого отношения. :)
Бросил лет 20 назад, и с тех пор не прикасался к ним.
Просто потерял всякий интерес.

Посмотри фотографии сына - может понравится какая для аватары

http://belkavsupe.narod2.ru/foto.html

Джефферсон
03-20-2011, 04:51 AM
Вот ещё
http://avatary.ru/100/s/tv/nrus/4.jpg http://avatary.ru/100/s/humor/smile/1.jpg
http://avatary.ru/100/s/tv/nrus/3.jpg http://avatary.ru/100/s/humor/pricols/15.jpg
http://avatary.ru/100/s/tv/nrus/12.jpg http://avatary.ru/128/a/animals/3.gif
http://avatary.ru/100/s/stars/putin/1.jpg http://avatary.ru/128/a/animals/15.gif
http://avatary.ru/100/s/kino/slf/2.jpg http://avatary.ru/128/a/animals/17.gif
http://avatary.ru/100/s/humor/smile/2.jpg http://avatary.ru/100/s/risunki/karikatura/1.jpg
http://avatary.ru/100/s/risunki/karikatura/6.jpg http://avatary.ru/100/a/pricols/1.gif

robson
03-21-2011, 01:16 PM
]Созрел на новую аватару[/B].
Какую хочу?
Без понятия.
Рассмотрю предложения. :34:

Давно пора. Возьми пандочку. Кот в наушниках тебе не подходит.

robson
03-21-2011, 01:22 PM
http://s003.radikal.ru/i201/1103/cc/8988de8fe163.gif

Аватара свобона. Берите, кто хочет.

_AM
04-12-2011, 01:11 PM
http://s50.radikal.ru/i128/1104/82/bbf8f00a1baf.gif

IKIKO
08-18-2011, 03:05 AM
http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/27977_126230227388930_123901794288440_321647_30786 29_s.jpg

Cherry29
08-18-2011, 11:41 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1396_1.jpg

Cherry29
08-18-2011, 11:42 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1397_1.jpg

Maine_Coon
08-18-2011, 11:50 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1397_1.jpg
у рыбы, которую я поймал, был ВОООТ такой глаз!:rofl:

Cherry29
08-19-2011, 12:11 AM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_980_1.jpg

Cherry29
08-19-2011, 12:12 AM
у рыбы, которую я поймал, был ВОООТ такой глаз!:рофл:

Могу себе представить...
бедная рЫба..:rolleyes:

Cherry29
08-19-2011, 12:13 AM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_933_1.jpg

Cherry29
08-19-2011, 12:25 AM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_604_1.jpg

robson
08-19-2011, 11:05 AM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_980_1.jpg

Ндравится очень.

Cherry29
08-24-2011, 11:33 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_42_1.jpeg

Cherry29
08-24-2011, 11:34 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1484_1.jpg

Cherry29
08-24-2011, 11:35 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1468_1.jpg

Thomas
08-29-2011, 10:52 PM
http://www.izbushkinet.ru/uploads/fotos/foto_62364.gif


http://www.izbushkinet.ru/uploads/fotos/foto_61059.gif

Cherry29
08-29-2011, 11:41 PM
http://i18.tinypic.com/4uv1gdj.j

Экспортёр
08-31-2011, 05:44 PM
ФорумчанкЭ, харЭ париЦЦо! Вот вам сИкрет!

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13147657788355.jpg

Cherry29
08-31-2011, 10:28 PM
http://thumbs.myopera.com/sz/colx/bosbosteto1/albums/5328632/000a053WhKe.jpg

-Helena-
09-04-2011, 09:47 AM
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/ba193/2082877a21.gif

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/7ab9569a0d.gif

O_You
09-05-2011, 07:40 PM
Созрел на новую аватару.
Какую хочу?
Без понятия.
Рассмотрю предложения. :34:

эта вроде ничего так..)

IKIKO
09-06-2011, 06:28 PM
http://l-userpic.livejournal.com/89029586/15791076

IKIKO
09-08-2011, 04:20 PM
http://l-userpic.livejournal.com/107924714/23499400

Cherry29
09-14-2011, 12:04 PM
http://www.terrawoman.com/datas/img/d/25/woman_eating_00.jpg

mineral
09-14-2011, 12:06 PM
http://www.terrawoman.com/datas/img/d/25/woman_eating_00.jpg

Чырушина, у нее что-то с левым глазом не то... :tongue:

Cherry29
09-14-2011, 12:07 PM
Чырушина, у нее что-то с левым глазом не то... :тонгуе:

Зато с правЫм всё так...:tongue:

mineral
09-14-2011, 12:09 PM
Зато с правЫм всё так...:tongue:

Меня в женщинах левый глаз больше будоражит... :tongue:

Сторофф, шалопайка!

Cherry29
09-14-2011, 12:19 PM
Меня в женщинах левый глаз больше будоражит... :тонгуе:

Сторофф, шалопайка!

Мужчин должна будоражить
одна только мысль о женщинах....[:tongue:]

Не,ну ваще копец...
то мартЫшка,
то шалопайка..
да что такое.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33bru.com/smile.93668.html)

mineral
09-14-2011, 12:20 PM
Мужчин должна будоражить
одна только мысль о женщинах....[:tongue:]

Не,ну ваще копец...
то мартЫшка,
то шалопайка..
да что такое.. http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33bru.com/smile.93668.html)

Мартышка - это, наверное, от Дантелло... Для меня ты просто Чырушина... Надо сериал такой поставить... :tongue:

Cherry29
09-14-2011, 12:23 PM
Мартышка - это, наверное, от Дантелло... Для меня ты просто Чырушина... Надо сериал такой поставить... :тонгуе:

Скоро..:tongue:

mineral
09-14-2011, 12:30 PM
Скоро..:tongue:

Буду ждать три года, три дня и три ночи... :tongue:

Cherry29
09-14-2011, 12:32 PM
Буду ждать три года, три дня и три ночи... :tongue:

http://s15.rimg.info/96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122374.html)

mineral
09-14-2011, 12:33 PM
http://s15.rimg.info/96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122374.html)

Хочешь сказать, обязательный атрибут французского поцелуя - деформированный череп и выпученные глаза? А, да... Бантик забыл... :tongue:

Thomas
09-14-2011, 03:16 PM
Зато с правЫм всё так...:тонгуе:

И в далике в зубе черная пломба...

Cherry29
09-14-2011, 03:35 PM
И в далике в зубе черная пломба...

Это не пломба...
это кариес:lol:

Thomas
09-14-2011, 03:41 PM
Это не пломба...
это кариес:лол:

ТАкиДАааа..ты права ..Фотку посмотрел в фотошоп
http://prestige74.ru/pics/uploads/terapia/Karies.jpg

Cherry29
09-14-2011, 04:18 PM
ТАкиДАааа..ты права ..Фотку посмотрел в фотошоп
йпг
Надо же было так заглянуть глубоко...:rolleyes:

Cherry29
09-14-2011, 08:50 PM
http://glamur.otkrovenie.net/images/articles/tn_303427%20.jpg

Cherry29
09-14-2011, 08:57 PM
http://glamur.otkrovenie.net/images/articles/tn_05_01_2010_0740119001262679462_camilla-akrans%20.jpg

Cherry29
09-14-2011, 09:02 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1183_1.jpg

Cherry29
09-14-2011, 09:04 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_33_4.jpg

Cherry29
09-14-2011, 09:05 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_191_1.jpg

IKIKO
09-17-2011, 05:24 AM
http://l-userpic.livejournal.com/110123722/37637044

Dafna
10-02-2011, 02:15 PM
http://savepic.su/93738.gif

RealDeal
10-02-2011, 04:15 PM
Пора менять аватарку.
Присоветйте.

Alter Ego
10-08-2011, 09:21 PM
Надо бы приодеться. Ато прохладно уже на улице.

Cherry29
10-08-2011, 11:23 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1536_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:25 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1532_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:28 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1499_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:28 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_41_1.jpeg

Cherry29
10-08-2011, 11:29 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_38_1.jpeg

Cherry29
10-08-2011, 11:31 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1484_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:33 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1463_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:34 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1438_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:35 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_1435_1.jpg

Cherry29
10-08-2011, 11:35 PM
http://avatarka.otkrovenie.net/images/articles/tn_33_1.jpeg

Dafna
10-09-2011, 08:35 PM
http://savepic.su/223035.gif

Dafna
10-16-2011, 07:19 PM
http://savepic.su/301767.jpg

Dafna
10-16-2011, 07:20 PM
http://savepic.su/340284.jpg

Dafna
10-16-2011, 07:23 PM
http://savepic.su/290519.jpg

CCPC
10-16-2011, 07:26 PM
http://savepic.su/340284.jpg

Фотка старая, технология ремонта сисек, видно, еще не продвунутая.

Dafna
10-16-2011, 07:29 PM
http://savepic.su/297067.gif

Dafna
10-16-2011, 07:30 PM
http://savepic.su/264127.jpg

Dafna
10-16-2011, 07:33 PM
ССПС

http://savepic.su/313517.gif

Dafna
10-16-2011, 07:34 PM
http://savepic.su/306653.gif

Dafna
10-16-2011, 07:36 PM
http://savepic.su/217679.gif

Dafna
10-16-2011, 07:40 PM
http://savepic.su/261101.jpg

Dafna
10-16-2011, 07:40 PM
http://savepic.su/227327.gif

Dafna
10-16-2011, 07:41 PM
http://www.adslclub.ru/upload/img/2011-10/01-19352358930.gif

CCPC
10-16-2011, 07:44 PM
ССПС

http://savepic.su/313517.gif

А девушка, это ты, надеюсь?:leader:

Dafna
10-16-2011, 07:51 PM
А девушка, это ты, надеюсь?:leader:

http://savepic.su/386094.gif

Dafna
10-16-2011, 07:55 PM
http://savepic.su/384046.gif

Dafna
10-16-2011, 07:57 PM
http://savepic.su/374830.gif

Dafna
10-16-2011, 08:02 PM
http://savepic.org/2146512.gif

Alter Ego
10-16-2011, 08:05 PM
Дафна, найди мне аватар.

CCPC
10-16-2011, 08:20 PM
http://savepic.su/384046.gif

И здесь , уверен, никто в представлении не нуждается:wink1:

Dafna
10-16-2011, 08:40 PM
И здесь , уверен, никто в представлении не нуждается:wink1:

сюпруга? :leader:

Dafna
10-16-2011, 08:40 PM
Дафна, найди мне аватар.

ill try

Dafna
10-16-2011, 08:48 PM
http://savepic.su/370992.gif

Alter Ego
10-16-2011, 08:51 PM
Кхм...

Dafna
10-16-2011, 09:01 PM
Кхм...

Да, неее, то не тебе)))
Я скажу када тебе)))

CCPC
10-16-2011, 09:07 PM
сюпруга? :leader:

you wish..
хорошая авка. романтическая.

Dafna
10-16-2011, 09:09 PM
Кхм...


you wish..
хорошая авка. романтическая.

но, тяжелая.
сюды не пройдет(

Alter Ego
10-16-2011, 09:20 PM
но, тяжелая.
сюды не пройдет(

Да и прохладно уже голыми по улицам бегать.

Dafna
10-16-2011, 09:57 PM
Альтеру

http://savepic.su/389152.jpg http://savepic.su/378912.png http://savepic.su/379936.jpg http://savepic.su/369696.jpg

http://savepic.su/372768.jpghttp://savepic.su/362528.jpg

http://savepic.su/383008.jpghttp://savepic.su/357408.jpghttp://savepic.su/347168.gifhttp://savepic.su/344096.gifhttp://savepic.su/164539.gif

Alter Ego
10-16-2011, 10:40 PM
Альтеру

http://savepic.su/389152.jpg

Ага, красивое место!

Там же, только с другой стороны моста:

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/51832967.jpg

Dafna
10-16-2011, 10:58 PM
какой романтИк :leader:

Dafna
10-16-2011, 11:03 PM
хаха))
а выбрал то другой))

NataliaLA
10-18-2011, 11:59 PM
http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/12/eb/125714_prev_98.gif

Cherry29
10-19-2011, 09:50 AM
:tongue:

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/273579_100002018768964_340332011_n.jpg

Cherry29
10-23-2011, 12:54 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/ya-u3poccuu.1b/0_6b91e_8708da86_M

Dafna
10-23-2011, 12:55 PM
http://savepic.su/478677.gif

Dafna
11-07-2011, 07:24 PM
http://0.asset.soup.io/asset/2500/4992_8952.gif

Cherry29
11-12-2011, 05:38 PM
http://www.pvz.by/wp-content/uploads/2009/09/%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0-1-300x225.jpg

Cherry29
11-21-2011, 11:08 PM
http://www.mirage.ru/images/film/big/2500.jpg

-Helena-
11-22-2011, 08:26 PM
http://s58.radikal.ru/i162/0903/e7/1737a1e47f02.jpg

Cherry29
01-10-2012, 09:37 AM
:lol:

http://creative.ak.fbcdn.net/v41818/flyers/101/48/1315414121924191422_1_2c396c57.jpg

robson
01-11-2012, 04:08 PM
Ой, Черя, ты такая выдумщица, подобрала бы ты мне какую аватарку! (За магарыч).
Хочется перемен...

Dafna
01-11-2012, 07:42 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/4/upload/56683696.gif (http://xmages.net/i/3220217) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/e005561e.gif (http://xmages.net/i/3220219) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/e0004401.gif (http://xmages.net/i/3220220)

42113912[/quote]

Dafna
01-11-2012, 07:43 PM
http://savepic.su/905399m.gif (http://savepic.su/905399.htm)http://savepic.su/897207m.gif (http://savepic.su/897207.htm)http://savepic.su/891063m.gif (http://savepic.su/891063.htm)http://savepic.su/876727m.gif (http://savepic.su/876727.htm)http://savepic.su/869559m.gif (http://savepic.su/869559.htm)
http://savepic.su/862391m.gif (http://savepic.su/862391.htm)http://savepic.su/865463m.gif (http://savepic.su/865463.htm)http://savepic.su/859319m.gif (http://savepic.su/859319.htm)http://savepic.su/906422m.gif (http://savepic.su/906422.htm)

42292198[/quote]

Dafna
01-11-2012, 07:45 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/c429493e.gif (http://xmages.net/i/3234995) http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/a30c1e08.jpg (http://xmages.net/i/3234996) http://xmages.net/storage/10/1/0/0/1/upload/eb20c2c5.jpg (http://xmages.net/i/3234997)

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/1ad3642c.jpg (http://xmages.net/i/3234998) http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/7bb7083c.jpg (http://xmages.net/i/3235000) http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/0d7099d9.jpg (http://xmages.net/i/3235001)

42299799[/quote]

Dafna
01-11-2012, 07:45 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/f62660ad.jpg (http://xmages.net/i/3238409) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/0c67af41.png (http://xmages.net/i/3238410) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/6c3940ac.jpg (http://xmages.net/i/3238411)
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/04f26276.jpg (http://xmages.net/i/3238412) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/d5cfb554.jpg (http://xmages.net/i/3238413)
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/473a295b.jpg (http://xmages.net/i/3238416) http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/96d4deea.jpg (http://xmages.net/i/3238417)
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/7b358220.jpg (http://xmages.net/i/3238418)

Dafna
01-11-2012, 07:46 PM
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/wypd72VA.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/LTDHSlir.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/D7KSZ3cM.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/5f1mUdB1.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/a1pI2PCO.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/wOSQ3g1r.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/7bGR3U2E.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/Rz0K87Hl.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/A8LSsaxf.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/1GkoUV2a.jpg

Dafna
01-11-2012, 07:56 PM
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/021d61e3.jpg (http://xmages.net/i/3244474) http://xmages.net/storage/10/1/0/a/1/upload/fda605b9.jpg (http://xmages.net/i/3244475) http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/c5f5ad43.jpg (http://xmages.net/i/3244477)

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/6/upload/0694aa32.jpg (http://xmages.net/i/3244479) http://xmages.net/storage/10/1/0/3/0/upload/647b3973.jpg (http://xmages.net/i/3244480) http://xmages.net/storage/10/1/0/1/a/upload/e3bed97e.jpg (http://xmages.net/i/3244482) http://xmages.net/storage/10/1/0/7/7/upload/10fdec3d.jpg (http://xmages.net/i/3244483)