PDA

View Full Version : Аватары



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20

Коза
11-21-2007, 04:22 AM
http://cs1042.vkontakte.ru/u3557715/6485638/s_722d004d.jpg

seaman
11-21-2007, 12:06 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/342/34153_prev_98.gif

seaman
11-22-2007, 09:56 AM
http://korzik.net/uploads/posts/1195639602_1195581372_02.gif

seaman
11-22-2007, 10:05 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/343/34206_prev_98.jpg

...
11-22-2007, 11:12 AM
Дайте Брюлику какой нить аватарчик подходящий

Akela
11-22-2007, 11:29 AM
http://esoriano.files.wordpress.com/2007/05/diamond1.jpg

http://www.pbs.org/wgbh/nova/diamond/images/gp05diamond.jpg

http://www.aheadwithautism.com/images/diamondLG.jpg

http://www.bradleygoughdiamonds.com/pictures/diamond.jpg

seaman
11-22-2007, 11:30 AM
Дайте Брюлику какой нить аватарчик подходящий
Такой?:rolleyes:

http://avatars.kards.ru/images/avatar/344/34318_prev_98.gif

...
11-22-2007, 11:32 AM
Такой?:rolleyes:

http://avatars.kards.ru/images/avatar/344/34318_prev_98.gif


прикольный *спрятала на всякий случай*, но что то хочу другова

seaman
11-22-2007, 11:48 AM
прикольный *спрятала на всякий случай*, но что то хочу другова
Ну не такой же?

http://avatars.kards.ru/images/avatar/343/34300_prev_98.gif

seaman
11-22-2007, 11:50 AM
Вот ещё...

http://avatars.kards.ru/images/avatar/343/34243_prev_98.gif

seaman
11-23-2007, 04:41 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/344/34365_prev_98.gif

Коза
11-23-2007, 03:20 PM
Впечатление, что прыщ давит...:D

seaman
11-23-2007, 03:25 PM
Впечатление, что прыщ давит...:Д
Кто?:confused:

seaman
11-24-2007, 04:47 AM
http://a3.rimg.info/1b0e5929508a0a2f3cf2145e9454d6c6.gif

ATILLA
11-24-2007, 02:01 PM
http://cinemaxx.ru/uploads/fotos/foto_19281.gif

ATILLA
11-24-2007, 02:03 PM
http://cinemaxx.ru/uploads/fotos/foto_12990.gif

Коза
11-24-2007, 03:34 PM
Кто?:confused:
Да на сообщении № 3010.:D

seaman
11-24-2007, 04:21 PM
Да на сообщении № 3010.:Д
Ужас какой...

IKIKO
11-24-2007, 05:17 PM
Свежеукраденное (и получаса не прошло:D):
http://i006.radikal.ru/0711/f8/8ddf70d37a1e.jpg http://i005.radikal.ru/0711/c5/ebd51b317a65.jpg http://i017.radikal.ru/0711/b8/42f9e2148368.jpg http://i1.tinypic.com/85a3jts.gif http://i009.radikal.ru/0711/1d/fd4631072ade.jpg

Коза
11-26-2007, 01:38 AM
IKIKO, как красиво, с женщинами! М-м-м...
http://r.mail.ru/b2968304.jpg

Thomas
11-26-2007, 11:20 AM
http://img218.imageshack.us/img218/6830/3831461780044fcaebe9.gif
http://www.nowa.cc/avatars/avatar200350_9.gif

IKIKO
11-26-2007, 11:23 AM
IKIKO, как красиво, с женщинами! М-м-м...

Левая аватарка просто бесподобна!:D

Коза
11-26-2007, 04:05 PM
Согласна. Класс!

Коза
11-27-2007, 10:37 AM
http://infan.ru/img/c/o/opr0022W.jpg

IKIKO
11-27-2007, 11:36 AM
http://i038.radikal.ru/0711/6d/b3a13a7ceb3c.jpg http://i022.radikal.ru/0711/9b/3d9a3d5e7dc8.jpg http://i046.radikal.ru/0711/51/ff328302b282.jpg http://i041.radikal.ru/0711/ca/3b94f7e6e0ba.jpg http://i017.radikal.ru/0711/be/d74b5af869bd.jpg

IKIKO
11-27-2007, 11:37 AM
4 Дантик:
http://i8.tinypic.com/89kn61h.gif

seaman
11-28-2007, 11:12 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/352/35186_prev_98.gif

Thomas
11-29-2007, 10:58 AM
Для
МАЛЫШКИ
http://www.bratok.co.uk/image.php?u=2&dateline=1122491558

Thomas
11-29-2007, 04:15 PM
http://kabak.5bb.ru/img/avatars/0000/0b/48/87.gif

Cherry29
11-29-2007, 04:32 PM
http://s9.rimg.info/b1718bf627efb62d897108387aaabddd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95585.html)

Cherry29
11-29-2007, 04:34 PM
http://s9.rimg.info/79902f5e501818eb83fb87215d04730a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94396.html)

Cherry29
11-29-2007, 04:35 PM
:lol:

http://a3.rimg.info/6d64993e58b99033974b62602af061e5.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164011.html)

Cherry29
11-29-2007, 04:38 PM
http://a1.rimg.info/965786c4c1122385b5da53993c806a4b.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.87979.html)

Cherry29
11-29-2007, 04:39 PM
http://a1.rimg.info/2bd00f35c053938f138e1544ef1b65b6.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.87983.html)

IKIKO
11-29-2007, 04:53 PM
http://i012.radikal.ru/0711/50/600967c42517.jpg

Thomas
11-30-2007, 10:42 AM
http://www.rbsouth.ru/gbook/smiles/67.gif

Свинка-бу
12-01-2007, 12:11 PM
http://club.foto.ru/gallery/images/small/2007/11/25/993424.jpg

Коза
12-02-2007, 09:21 AM
http://forum.littleone.ru/customavatars/avatar30776_2.gif

Thomas
12-03-2007, 05:40 PM
http://www.anafor.ru/imganecdot/chertaka.gif

Thomas
12-04-2007, 04:27 PM
http://www.mysmiles.ru/25-1.gif

Cherry29
12-04-2007, 04:31 PM
:grum:

http://a3.rimg.info/eb0e83fc1f3cf36810408433733d865e.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164169.html)

Cherry29
12-04-2007, 04:32 PM
http://a3.rimg.info/26fccbf7ce9199a224b703a45f556bc0.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164144.html)

Cherry29
12-04-2007, 04:33 PM
http://a3.rimg.info/d40e8b09bcd00ee966de147f87caa0ef.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164122.html)

Cherry29
12-04-2007, 04:34 PM
http://a3.rimg.info/b0bccfb83cdd9cfe77f20f3608b875f6.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164102.html)

Cherry29
12-04-2007, 06:53 PM
http://s9.rimg.info/9ce561eaf0262030af4dcd46ea90516d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93185.html)

Cherry29
12-05-2007, 08:25 PM
http://a2.rimg.info/ffbe0568b233cc8ace0da4062dfe7677.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.161278.html)

Cherry29
12-05-2007, 08:29 PM
http://a2.rimg.info/d529f48fdc2f02c39cecfac7fa518f22.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.158734.html)

seaman
12-06-2007, 01:32 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/364/36311_prev_98.gif

Ha7_миХолмах
12-07-2007, 03:39 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:z0V4adzLdMIeJM:http://gazeta.aif.ru/data/mags

Свинка-бу
12-07-2007, 04:15 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/364/36311_prev_98.gif
завораживает

omele
12-09-2007, 09:42 PM
сама уже 7 минут смотрю :lol:

Akela
12-09-2007, 09:43 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/364/36311_prev_98.gif
На Ленку похожа.

omele
12-09-2007, 10:00 PM
На Ленку похожа.
у меня дольше трясется

Akela
12-09-2007, 10:07 PM
у меня дольше трясется
Я не про тебя.
Но всё равно было интересно узнать.

Свою поставишь? ;)

omele
12-09-2007, 10:16 PM
Я не про тебя.
Но всё равно было интересно узнать.

Свою поставишь? ;)
не влезет )

Akela
12-09-2007, 10:23 PM
не влезет )
Отправь мне, я вставлю (аватару).
Ты же знаешь, что я хорошо вставляю (аватары).

omele
12-09-2007, 10:24 PM
знаю ,знаю (аватары) :lol:

LanaS
12-09-2007, 10:32 PM
Отправь мне, я вставлю (аватару).
Ты же знаешь, что я хорошо вставляю (аватары).

Вставь мне (аватару), please http://cosgan.de/images/smilie/xmas/a022.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196145289.gif

Akela
12-09-2007, 10:38 PM
Вставь мне (аватару), please http://cosgan.de/images/smilie/xmas/a022.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196145289.gif
Done.
:kiss:

Alter Ego
12-09-2007, 10:39 PM
Done.
:kiss:
Спасибо.

Akela
12-09-2007, 10:40 PM
Спасибо.
Тебе тоже вставить (аватару)?

Alter Ego
12-09-2007, 10:41 PM
Тебе тоже вставить (аватару)?
Ненадо. Меня моя устраивает.

LanaS
12-09-2007, 10:54 PM
Done.
:kiss:

http://cosgan.de/images/smilie/liebe/s015.gif

Новогодние:
http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196145073.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196145409.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196218995.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196145116.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196144940.gif

Год крысы http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b026.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196384785.gif

mermaid
12-09-2007, 10:58 PM
Год крысы http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b026.gif

http://www.zhensovet.com/ut/uploads/post-19-1196384785.gif
Какая прелесть, я себе возьму, можно? :lol:

omele
12-09-2007, 11:03 PM
ой ,а можно мне первую
Ланочка ,ну пожалуйста ,пожалуйста (клянчет и ноет)

omele
12-09-2007, 11:04 PM
мне надо вставить аватару
Акеееееелаааааааааа !!!!!!!

LanaS
12-09-2007, 11:06 PM
ой ,а можно мне первую
Ланочка ,ну пожалуйста ,пожалуйста (клянчет и ноет)
Я, кстати, о тебе подумала, когда увидела эту аватару. :D

Акела не откажеt вставить тебе http://cosgan.de/images/smilie/xmas/a014.gif

omele
12-09-2007, 11:08 PM
Я, кстати, о тебе подумала, когда увидела эту аватару. :Д

Акела не откажет вставить тебе хттп://цосган.де/имагес/смилие/хмас/а014.гиф
:grum::grum:

сама вставила

LanaS
12-09-2007, 11:10 PM
:grum::grum:

сама вставила

Да, от мужчин пока дождешься :grum: :grum: :grum:

mermaid
12-09-2007, 11:17 PM
Вот еще праздничные авы :lol:

http://a2.rimg.info/f68d8407ca91aa831707a1a84fbfc468.gif

http://a2.rimg.info/ec70e0877d286bae9d3f5ed7c6e9f7ed.gif


http://a2.rimg.info/b4dc115cdc4598de81d2ce2e3819f144.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.140739.html)


http://a2.rimg.info/89e55c031d66c97ddb98a67aa82bc7b1.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.140740.html)



http://a2.rimg.info/a5d8438af12dbe5e13648daf7fa9de8e.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.140741.html)

http://a2.rimg.info/52ab54c92d1b0410c35bb0c546393497.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.140421.html)


http://a2.rimg.info/e721434e3850ff961e73048faea35bb9.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.140417.html)



http://a2.rimg.info/ee995f91999acae2fef2e490a835cef6.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.131503.html)


http://a2.rimg.info/dca205f92158cf7f75d4fea140e17f41.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.130051.html)


http://a2.rimg.info/bd09027448ea2f1ee00d0e1d030e6f8a.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125672.html)

mermaid
12-09-2007, 11:20 PM
http://a2.rimg.info/299b9422ecd2c2a74a55fe6b2b33848d.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125657.html)

http://a2.rimg.info/9882063368154316accce4c7c74273fa.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125674.html)

http://a2.rimg.info/47ae8776e78fe7daf60ca171373a9ac1.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.124503.html)

http://a2.rimg.info/8aabccf8b4d15dedddea070427724ec6.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.123928.html)

Alter Ego
12-09-2007, 11:22 PM
Может мне такую поставить?

http://img123.imageshack.us/img123/4914/tmxmashatnq2.png

mermaid
12-09-2007, 11:24 PM
Может мне такую поставить?

http://img123.imageshack.us/img123/4914/tmxmashatnq2.png
Аааа... Лучше не надо :9:

LanaS
12-09-2007, 11:28 PM
http://a3.rimg.info/98a63b4c3bec1697354a6d3c181da8fc.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164123.html)

http://a2.rimg.info/bf1c862c6a7aca99843e9b4ecc31574e.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.147206.html)

LanaS
12-09-2007, 11:32 PM
Может мне такую поставить?

http://img123.imageshack.us/img123/4914/tmxmashatnq2.png

Лучше эту http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b026.gif

http://a3.rimg.info/65131e446dc73d13c235aa4297ff5af3.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164235.html)


http://a2.rimg.info/42781845d25017ab3a92b207bcc08eb6.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.123483.html)

Cherry29
12-09-2007, 11:33 PM
http://a2.rimg.info/56af16ea0fa40a78219eb90c5492bb2a.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125745.html)

mermaid
12-09-2007, 11:35 PM
http://a2.rimg.info/42781845d25017ab3a92b207bcc08eb6.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.123483.html)
:grum: :grum: :grum:

Cherry29
12-09-2007, 11:35 PM
Может мне такую поставить?



Не надо эту, возьми эту что ли, если хочется какую нибудь страшную..

http://a2.rimg.info/01fc0f8e1cde7f3f574eda19e68a4c50.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125610.html)

Alter Ego
12-09-2007, 11:36 PM
http://a2.rimg.info/56af16ea0fa40a78219eb90c5492bb2a.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125745.html)
Не, мне такая не подходит. Но спасибо.

Alter Ego
12-09-2007, 11:37 PM
Не надо эту, возьми эту что ли, если хочется какую нибудь страшную..

http://a2.rimg.info/01fc0f8e1cde7f3f574eda19e68a4c50.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.125610.html)
Мне эта не нравится. И вообще, она уже по всему инету гуляет.

Cherry29
12-09-2007, 11:37 PM
Не, мне такая не подходит. Но спасибо.
Ok:kos:

Alter Ego
12-09-2007, 11:38 PM
См. вЫше:kos:
Уже.

Alter Ego
12-09-2007, 11:48 PM
Пока ничего не нашёл. Потом поищу.

mermaid
12-09-2007, 11:50 PM
Мне эта не нравится. И вообще, она уже по всему инету гуляет.
А как тебе вот ета? :lol:


http://img120.imageshack.us/img120/4576/mamkavo9gj6.jpg

Alter Ego
12-09-2007, 11:51 PM
А как тебе вот ета? :lol:
http://rds.yahoo.com/_ylt=A0S0201d01xHY5kA1WGjzbkF/SIG=12b8r38gt/EXP=1197352157/**http%3A//img120.imageshack.us/img120/4576/mamkavo9gj6.jpg
Прикольная. :)

mermaid
12-09-2007, 11:58 PM
Прикольная. :)
Я исправила :lol:

Коза
12-11-2007, 03:52 AM
Для Вредная ребенка:
http://womantalks.ru/uploads/av-16458.jpg

Thomas
12-11-2007, 01:12 PM
http://forum.webpark.ru/uploads/av-4687.jpg

seaman
12-11-2007, 02:03 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/372/37108_prev_98.gif

seaman
12-11-2007, 02:04 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/371/37021_prev_98.jpg

Cherry29
12-11-2007, 04:04 PM
http://a3.rimg.info/7050e9ea4c373d7f67958fbf56e7a502.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164278.html)

Cherry29
12-11-2007, 04:08 PM
http://a3.rimg.info/65131e446dc73d13c235aa4297ff5af3.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164235.html)

Свинка-бу
12-11-2007, 09:10 PM
http://planetchristmas.mywowbb.com/images/avatars/1698.gif

Свинка-бу
12-11-2007, 09:12 PM
http://www.design-attractions.com/laughing_girl.jpg

Свинка-бу
12-11-2007, 09:18 PM
http://images.jupiterimages.com/common/detail/24/92/23679224.jpg

http://images.jupiterimages.com/common/detail/04/64/24206404.jpg

http://images.jupiterimages.com/common/detail/92/24/22832492.jpg

http://images.jupiterimages.com/common/detail/24/59/24355924.jpg

Коза
12-12-2007, 12:06 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/372/37108_prev_98.gif
Ой, а это - што?

Коза
12-12-2007, 02:27 PM
http://images.jupiterimages.com/common/detail/24/59/24355924.jpg
Вот эта напоминает музыку Чайковского из "Времена года"... Очень красиво.

seaman
12-13-2007, 10:29 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/373/37268_prev_98.gif

seaman
12-13-2007, 10:43 AM
Ой, а это - што?
Спина?:rolleyes:

Коза
12-13-2007, 12:12 PM
Помпа?

seaman
12-15-2007, 12:44 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/377/37634_prev_98.gif

Astrid
12-17-2007, 09:15 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/377/37634_prev_98.gif
Мммм, зеленый Траволта!!!

Коза
12-18-2007, 10:18 AM
У меня кот такими же движениями трахает старый свитер.

IKIKO
12-18-2007, 01:22 PM
http://i039.radikal.ru/0712/70/d3b242cac6c0.png

Cherry29
12-20-2007, 01:21 PM
http://s10.rimg.info/a4674071dd9f367015665a13cfe1f5b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96518.html)

Cherry29
12-20-2007, 01:22 PM
http://s9.rimg.info/239606f0cf67d8a87fec6710d895c20f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95951.html)

Cherry29
12-20-2007, 01:23 PM
http://a3.rimg.info/8688fd9bae91872ccea0c955e3a5cadf.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165258.html)

Cherry29
12-20-2007, 01:25 PM
http://a3.rimg.info/3e160b3870776bab3e9f67497a69ff1d.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165150.html)

Cherry29
12-20-2007, 01:26 PM
http://a3.rimg.info/2a78fd475a39b2ff0bba41c545785c4c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165135.html)

Cherry29
12-20-2007, 01:27 PM
:grum::grum:

http://a3.rimg.info/8d68c8056bd405b9041b6c16fd3c464c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165113.html)

IKIKO
12-21-2007, 09:24 PM
http://i030.radikal.ru/0712/59/019667ac793f.jpg http://i035.radikal.ru/0712/78/177930deba8e.jpg

seaman
12-22-2007, 12:02 PM
http://a3.rimg.info/9a904a2d7e3d4ca5edb5552256c50ac8.gif

Cherry29
12-23-2007, 07:51 PM
http://s10.rimg.info/6c5b01907c260e87b1eafd315a03a20b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101067.html)

IKIKO
12-24-2007, 01:53 PM
Похоже я нашел запасную аватарку для Лакомки:D
http://i037.radikal.ru/0712/08/bfab7081dea7.gif

IKIKO
12-24-2007, 03:26 PM
http://i027.radikal.ru/0712/ef/d4a9134fdbf3.jpg

IKIKO
12-24-2007, 03:35 PM
http://i014.radikal.ru/0712/ca/c320176fae64.jpg

IKIKO
12-24-2007, 03:42 PM
http://i049.radikal.ru/0712/9c/b43ad2734977.jpg

IKIKO
12-24-2007, 03:43 PM
http://i028.radikal.ru/0712/0e/6673a51fb530.jpg

IKIKO
12-24-2007, 03:44 PM
http://i028.radikal.ru/0712/24/a5bf1c37d69b.jpg

IKIKO
12-24-2007, 03:45 PM
http://i046.radikal.ru/0712/da/e75aa1e3460f.jpg

IKIKO
12-24-2007, 03:46 PM
http://i008.radikal.ru/0712/a0/aa5e36f53a74.jpg

Cherry29
12-24-2007, 06:22 PM
http://a3.rimg.info/bb8f058e2631867d541b10b304a006b0.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165336.html)

Свинка-бу
12-24-2007, 06:23 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:8mx_trRHLxMXjM:http://customersrock.files.wordpress.com/2007/07/bunny.jpg http://tbn0.google.com/images?q=tbn:k3kG5CQlZ3LXyM:http://www.petafoo.com/files/images/santa-bunny.jpg

Cherry29
12-24-2007, 06:23 PM
http://a3.rimg.info/9e0931878d5f870689b6b4b34e362c33.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165239.html)

Cherry29
12-24-2007, 06:26 PM
:lol:

http://a3.rimg.info/2e90bf0ee345f6d006653d92c26aef50.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164589.html)

Cherry29
12-24-2007, 06:28 PM
http://a3.rimg.info/4c069fb03c9908095351b7726f28554c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.164273.html)

IKIKO
12-27-2007, 07:51 PM
http://i011.radikal.ru/0712/36/e90a31e9efa3.jpg http://i033.radikal.ru/0712/f8/b82b967ae728.jpg http://i028.radikal.ru/0712/5a/fbc4ab6068b6.jpg http://i018.radikal.ru/0712/f1/37e7ebf44638.jpg http://i008.radikal.ru/0712/64/0b7b90837c33.jpg http://i027.radikal.ru/0712/ea/d49c9a9d569d.jpg http://i018.radikal.ru/0712/80/2d0b16af1ca8.jpg http://i031.radikal.ru/0712/be/31cb9439e353.jpg http://i004.radikal.ru/0712/ec/5ad53ae5e2ee.jpg http://i013.radikal.ru/0712/be/df7ab691e36a.jpg http://i013.radikal.ru/0712/6a/53502b16ce6b.jpg http://i046.radikal.ru/0712/df/1d57a4d705ec.jpg http://i018.radikal.ru/0712/b4/6f09e3923280.jpg http://i001.radikal.ru/0712/53/4ff0c88e729b.jpg http://i043.radikal.ru/0712/d6/d28179219c37.jpg http://i008.radikal.ru/0712/e9/f93386fb90aa.jpg http://i027.radikal.ru/0712/d4/b14ba79ca91c.jpg http://i003.radikal.ru/0712/fd/52785dac7881.jpg http://i013.radikal.ru/0712/63/6cd6baf089fd.jpg http://i016.radikal.ru/0712/9c/1888daeb0c9f.jpg http://i008.radikal.ru/0712/d2/f98b2510454f.jpg

IKIKO
12-27-2007, 08:22 PM
http://i037.radikal.ru/0712/c7/613367a27565.jpg http://i020.radikal.ru/0712/81/3a06577e3065.jpg http://i003.radikal.ru/0712/28/50f0717240ab.jpg http://i023.radikal.ru/0712/c1/a8a23c27dc10.jpg

Милька
12-27-2007, 10:18 PM
я хочу крези корову. на аву. вот

IKIKO
12-28-2007, 02:23 AM
http://i031.radikal.ru/0712/b4/c0a63d501dfa.jpg http://i014.radikal.ru/0712/ef/8037f5368367.jpg http://i008.radikal.ru/0712/93/d169112e1ccc.jpg http://i042.radikal.ru/0712/e3/c4b42e3d4c2c.jpg

IKIKO
12-28-2007, 02:27 AM
я хочу крези корову. на аву. вот
http://i011.radikal.ru/0712/8d/530bb80fd75a.jpg

Свинка-бу
12-28-2007, 09:42 PM
http://erogen.ru/customavatars/avatar16842_11.gif

Свинка-бу
12-28-2007, 09:48 PM
http://erogen.ru/customavatars/avatar13434_15.gif


special for Alter Ego:
http://erogen.ru/customavatars/avatar15052_25.gif

http://erogen.ru/customavatars/avatar11729_334.gif

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:vIQ03AgY0DtReM:http://www.fantom-xp.com/wallpapers/15/Live_me_Alone_-_Lion.jpg

Mikhail-u
12-28-2007, 10:51 PM
special for Alter Ego:


http://erogen.ru/customavatars/avatar11729_334.gif




А что, и правда очень похожа на Альтера

Mikhail-u
12-28-2007, 10:56 PM
я хочу крези корову. на аву. вот

http://sp1.mm-a4.yimg.com/image/2981053246


http://sp1.mm-a10.yimg.com/image/333212293

http://sp1.mm-a11.yimg.com/image/209802007

http://www.gunandgame.com/forums/attachments/humor-forum/3354d1073314099-dean-mad-cow-dean_and_the_mad_cow.jpg

http://sp1.mm-a5.yimg.com/image/3340742673

http://sp1.mm-a10.yimg.com/image/271808050

http://sp1.mm-a6.yimg.com/image/3636649696

http://sp1.mm-a11.yimg.com/image/30566039

Akela
12-28-2007, 10:56 PM
я хочу крези корову. на аву. вот
http://www.thedonnyhartmanband.com/graphx/crazycow_saloon1.png

http://www.prof2000.pt/users/misabel/blog/cow.jpg

Свинка-бу
12-28-2007, 11:01 PM
для Миши.
http://www.agonybooth.com/applets20/user_uploads/forum_avatars/000000102620070706040719.jpg
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.channel&ChannelID=170767254

Mikhail-u
12-28-2007, 11:05 PM
http://sp1.mm-a2.yimg.com/image/2223317381

http://sp1.mm-a10.yimg.com/image/387832434

http://sp1.mm-a10.yimg.com/image/446230612

http://sp1.mm-a11.yimg.com/image/76398745

http://sp1.mm-a5.yimg.com/image/3380699708

http://sp1.mm-a8.yimg.com/image/4247695560

http://sp1.mm-a10.yimg.com/image/353737737

http://sp1.mm-a3.yimg.com/image/2522618723

http://sp1.mm-a10.yimg.com/image/377660168

http://www.jamba.it/storage/view/299/0/ef/efun_mad_cow_eggWbmp.jpg

Бегемот
12-28-2007, 11:15 PM
http://sp1.mm-a2.yimg.com/image/2223317381



Это пЪять!
А в большом формате\разрешении есть? :evillaugh

Милька
12-28-2007, 11:17 PM
гааааа. жжете.
щас выберу.
(на компе засейвала все)

Милька
12-28-2007, 11:19 PM
Картинко для Химика.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15311&d=1198905580

Mikhail-u
12-28-2007, 11:21 PM
Это пЪять!
А в большом формате\разрешении есть? :evillaugh

кушай на здоровье

http://www.canadaka.net/modules/My_eGallery/gallery/funnypics/Mad_Cow_.jpg

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15312&stc=1&d=1198906605

Милька
12-28-2007, 11:22 PM
Миша, не показывается

Mikhail-u
12-28-2007, 11:25 PM
Миша, не показывается

Странно, а у меня видно хорошо.

www.canadaka.net/modules/My_eGallery/gallery/funnypics/Mad_Cow_.jpg

А твою двойницу тебе показать?;)

Alter Ego
12-28-2007, 11:28 PM
Странно, а у меня видно хорошо.

www.canadaka.net/modules/My_eGallery/gallery/funnypics/Mad_Cow_.jpg

А твою двойницу тебе показать?;)Всё-равно не видно.

Милька
12-28-2007, 11:32 PM
Миша, показать

Миш, а это засейвай на компе.. да как аттачмент нам поставь. а?

Mikhail-u
12-28-2007, 11:35 PM
Всё-равно не видно.

Странно, у меня тоже, то видно - то нет.

Mikhail-u
12-28-2007, 11:41 PM
Миша, показать

Миш, а это засейвай на компе.. да как аттачмент нам поставь. а?

Ну смотри:)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15313&stc=1&d=1198906910

Бегемот
12-28-2007, 11:43 PM
кушай на здоровье



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15312&stc=1&d=1198906605

фэнкю Миша, Ю мэйд май дэй! :34:

Mikhail-u
12-28-2007, 11:45 PM
фэнкю Миша, Ю мэйд май дэй! :34:
Бега, тебя же изящные тёлочки раньше привлекали, нет? ;)

Бегемот
12-28-2007, 11:46 PM
Бега, тебя же изящные тёлочки раньше привлекали, нет? ;)

Миша, ну причем тут привлекательные телочки, и откровенное стебалово?

Mikhail-u
12-28-2007, 11:47 PM
Миша, ну причем тут привлекательные телочки, и откровенное стебалово?
Нет, ты Бега серьёзный мужчина :)

Бегемот
12-28-2007, 11:49 PM
Нет, ты Бега серьёзный мужчина :)

- Извините, это не вы сейчас сказали "ебвашумать"?
- Что вы? Как можно?!
- Извините, музыкой навеяло. (С)

Милька
12-29-2007, 12:21 AM
Миша, ого. я в краснам)
гыыы.


А телочки мне понравилися. щас сбацаю аву
(показала Беге язык)

Милька
12-29-2007, 12:33 AM
ава не очень получается. пошловато

Mikhail-u
12-29-2007, 01:18 AM
ава не очень получается. пошловато
Да в малом масштабе не пошловато

Милька
12-29-2007, 01:37 AM
Да в малом масштабе не пошловато
сматри

Милька
12-29-2007, 01:37 AM
неь. прикольное хочу.
юморное.

Mikhail-u
12-29-2007, 01:52 AM
неь. прикольное хочу.
юморное.
Я думал ты себя в красном поместила :)

Бегемот
12-29-2007, 01:55 AM
сматри


прикольно.
можно дразницца...
типа,

милька_милька, дай молока...
скока стоит?
три рубля...

Mikhail-u
12-29-2007, 01:59 AM
прикольно.
можно дразницца...
типа,

милька_милька, дай молока...
скока стоит?
три рубля...

"два пятака" у нас в детсаду говорили :)

Бегемот
12-29-2007, 02:03 AM
"два пятака" у нас в детсаду говорили :)

так инфляция же 12% ... :mad:

Милька
12-29-2007, 02:05 AM
прикольно.
можно дразницца...
типа,

милька_милька, дай молока...
скока стоит?
три рубля...
лехко. по 125 мл лишнего каждые три часа. самовывоз. :lol2:

Бегемот
12-29-2007, 02:08 AM
лехко. по 125 мл лишнего каждые три часа. самовывоз. :lol2:


:grum:
нуууу зато есть чем кормить семью! :evillaugh

seaman
12-29-2007, 03:09 AM
http://a3.rimg.info/a822635ccc29b269c8342c110ca04c42.gif

seaman
12-29-2007, 03:11 AM
http://a3.rimg.info/e82596060fb2c190516bef5184d8e751.gif

seaman
12-29-2007, 03:13 AM
http://a3.rimg.info/2db29c8756210f11e0b3219e83479123.gif

Шаганэ
12-29-2007, 11:24 PM
А найдите мне брюнетку снегурочку, пожалуйста, эта блондинка мне не нра :((

IKIKO
12-30-2007, 01:35 AM
Такая подойдет?:D
http://i044.radikal.ru/0712/8e/30ad458c3c25.jpg

IKIKO
12-30-2007, 01:37 AM
http://i021.radikal.ru/0712/aa/86b318e01304.jpg

seaman
12-30-2007, 03:07 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/363/36265_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/378/37736_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/370/36941_prev_98.gif

Шаганэ
12-30-2007, 03:08 AM
Такая подойдет?:Д
хттп://и044.радикал.ру/0712/8е/30ад458ц3ц25.йпг

Ну какая это снегурочка? по-моему bellydancer)

Mikhail-u
12-30-2007, 03:16 AM
Ну какая это снегурочка? по-моему беллыданцер)
У симана снегурочки - очень секси.

Cherry29
12-31-2007, 12:48 PM
http://a3.rimg.info/1fc69130445f3c830119002d289fcab7.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165642.html)

Cherry29
12-31-2007, 12:49 PM
http://a3.rimg.info/5eae52e0b933140d3d00eb73b977e75b.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165645.html)

Cherry29
12-31-2007, 12:52 PM
:shura:

http://a3.rimg.info/07e68cd7a2e233cf25bf63354bf042fd.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.165632.html)

Astrid
01-01-2008, 10:16 AM
тематика на аватарах что-то какая-то не к семейному празднику :sinyak:

Mikhail-u
01-01-2008, 11:44 AM
тематика на аватарах что-то какая-то не к семейному празднику :синяк:

Скорее к зачатию семьи. Или алиментов.

Свинка-бу
01-06-2008, 12:05 AM
...

Слоник Трурль
01-07-2008, 09:41 PM
Спэшал фор Птиц:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15538&stc=1&d=1199763679

Махрютка
01-07-2008, 11:32 PM
заставьте бегемота аву поменять:28:

Бегемот
01-08-2008, 12:16 AM
заставьте бегемота аву поменять:28:

сменил, по просьбе трудящихся. :34:

Махрютка
01-08-2008, 12:16 AM
:mad:

Alter Ego
01-09-2008, 12:31 AM
Для Слоника!

http://avatars.jurko.net/uploads/avatar_13691.gif

IKIKO
01-09-2008, 03:04 PM
Для ДримФэйри:D
http://i032.radikal.ru/0801/d3/a84751468490.jpg

IKIKO
01-09-2008, 03:05 PM
http://i042.radikal.ru/0801/17/b51677a0c84a.gif http://i031.radikal.ru/0801/cf/aa52871d9c90.gif

Слоник Трурль
01-09-2008, 03:49 PM
Для Слоника!

http://avatars.jurko.net/uploads/avatar_13691.gif

спасибо

Dova
01-09-2008, 03:53 PM
спасибо
маладец, что взял - настроение поднимает :D

Свинка-бу
01-09-2008, 03:54 PM
для беги:
http://www.kaushik.net/avinash/wp-content/uploads/2007/08/hippo-highestpaidperson'sopinion.png

Махрютка
01-10-2008, 12:10 AM
спасибо
:grum:

Cherry29
01-10-2008, 07:53 PM
http://s11.rimg.info/cfa3211082402fa7ee734ff1f13a1cd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108156.html)

Cherry29
01-10-2008, 07:54 PM
:lol:
http://s11.rimg.info/f8825cc54b99a4108d0c0c83c7187874.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108139.html)

Свинка-бу
01-11-2008, 12:07 PM
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-321.jpg
для багиры :6:

Свинка-бу
01-11-2008, 12:10 PM
для Черри. :1:
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-322.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-323.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 12:19 PM
Для ДокторофФ:
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-324.jpg
похож на накачелина

Cherry29
01-11-2008, 12:37 PM
для Черри. :1:
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-322.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-323.jpg
Why? :kos::D

Свинка-бу
01-11-2008, 12:41 PM
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-325.jpg

:27:

Свинка-бу
01-11-2008, 12:51 PM
4 Dove?:
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-326.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-327.jpg

Cherry29
01-11-2008, 12:55 PM
Ух ты, Свинка-Бу молодец , рулит !
ТочнА!
Вылитая Dove особенно в профиль! :good:

Свинка-бу
01-11-2008, 12:58 PM
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-328.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 01:12 PM
йА?
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ja2.jpg

Cherry29
01-11-2008, 01:12 PM
http://content.foto.mail.ru/list/knata/243/i-328.jpg
Вылитая Akva :kos::D

Cherry29
01-11-2008, 01:13 PM
йА?

Да!:1:

Свинка-бу
01-11-2008, 01:18 PM
Да!:1:
or:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ja2-1.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ja2-2.jpg

Cherry29
01-11-2008, 01:20 PM
or:
/ja2-1.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ja2-2.jpg
It's you!! It's you!! 100% :lad::lol:

Свинка-бу
01-11-2008, 01:22 PM
Итьс ёу!! Итьс ёу!! 100% :lad::lol:
уговорила [:lol:]

Свинка-бу
01-11-2008, 02:34 PM
просто нра...
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20071128/imjakhudozhnika/28_11_2007_0997786001196283384_jamie_nelson.jpg


http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/66666666.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 03:02 PM
кицка? (кстати где она?)
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/777.jpg

Бриллиант?
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/666.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 03:04 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/888.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 03:06 PM
babochka :D
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/babochka.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 03:10 PM
Aprilw:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/aprilw.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 03:23 PM
mermaid :D
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/mermaid.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 03:41 PM
Koketka?http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/shagane.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 08:09 PM
жывотнЫя фФсякие:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/babochka-2.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/panda.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/lion.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/lion2.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/lion3.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/zhirafa.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/caplja.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/pingvin.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/cheetah1.jpg

Свинка-бу
01-11-2008, 08:37 PM
Родент [:lol:]
ты чего а?
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/rodent.jpg

Ватрушка
01-11-2008, 09:23 PM
Родент [:lol:]
ты чего а?
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/rodent.jpgэто она так в амегику ехать не хочет

Свинка-бу
01-11-2008, 11:34 PM
Змея
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/zmeja.jpg

Свинка-бу
01-12-2008, 12:13 AM
Бега в новом обезьяньем облике [:lol:]
http://2photo.ru/uploads/posts/1166998796_opr0uyrj.jpg

Свинка-бу
01-12-2008, 12:15 AM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ptic.jpg http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/pavlin.jpg


http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ljagushka.jpg

IKIKO
01-12-2008, 12:26 AM
Свежеукраденное:
http://i048.radikal.ru/0801/d0/6c8556ee1787.gif http://i042.radikal.ru/0801/c0/7d4c3e6cbf74.gif http://i023.radikal.ru/0801/2d/140f946d94e2.gif

Бегемот
01-12-2008, 01:33 AM
Бега в новом обезьяньем облике [:lol:]
http://2photo.ru/uploads/posts/1166998796_opr0uyrj.jpg

чет морда то ле уставшая, то ле печальная...

Свинка-бу
01-12-2008, 10:34 AM
чет морда то ле уставшая, то ле печальная...
зато мысли... мысли у этой морды какие!!!!!!!!!!

omele
01-12-2008, 01:20 PM
зато мысли... мысли у этой морды какие!!!!!!!!!!
Свиник ...хватит плакать ,меняем аватар

IKIKO
01-12-2008, 03:33 PM
http://i031.radikal.ru/0801/ca/71a1bf53ed36.gif http://i019.radikal.ru/0801/f8/fc4ebe82570f.jpg http://i024.radikal.ru/0801/01/3e6ce36cba5e.jpg

Свинка-бу
01-12-2008, 05:10 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/multjashka.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ljaguha.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/cherepaha.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/krab.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/ptis.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/slon.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/2pingvina.jpg

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/sgorel.jpg

Бегемот
01-12-2008, 05:13 PM
Свинка, а где дятел?

Свинка-бу
01-12-2008, 05:17 PM
Свинка, а где дятел?
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/woodpecker.gif

Thomas
01-12-2008, 06:54 PM
чет морда то ле уставшая, то ле печальная...
Борода в чем то белом...ссстыдиЩА

Бегемот
01-12-2008, 07:31 PM
Борода в чем то белом...ссстыдиЩА

да наверное опять пончики с сахарной пудрой жрал.

IKIKO
01-13-2008, 03:09 AM
http://i045.radikal.ru/0801/2a/b4a162642f31.gif
Кто рискнет и заберет? :lol:
Атли - ты как?:D

Свинка-бу
01-14-2008, 02:40 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/angry-little-fairy-fairies-mad.jpg

MAO
01-18-2008, 10:25 PM
вот немного

MAO
01-18-2008, 10:27 PM
ишо

MAO
01-18-2008, 10:31 PM
и ишо

MAO
01-18-2008, 11:10 PM
ишо

Свинка-бу
01-19-2008, 12:47 PM
http://www.ssb5.net/users/17112/dsp_i__m_fluffy.jpg

http://www.sabaufurs.com/catalog/images/fox_dog.jpg

seaman
01-20-2008, 08:56 AM
Продаю...не дорого;)

http://a4.rimg.info/c1286ff79b4974631a031f9a2669f112.gif

IKIKO
01-20-2008, 10:00 AM
http://i047.radikal.ru/0801/4d/4c2a4b79cc8b.jpg

seaman
01-21-2008, 10:35 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/416/41524_prev_98.gif

seaman
01-21-2008, 10:36 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/416/41520_prev_98.gif

IKIKO
01-21-2008, 10:55 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/416/41524_prev_98.gif
Царь-попа!:lol::D :34:

omele
01-21-2008, 12:01 PM
целулоидная )

IKIKO
01-22-2008, 09:43 AM
целулоидная )
:grum:

А я тут решил порадовать поклонников Путина, Медведева и Чубайса:
http://i042.radikal.ru/0801/42/6ae37f6d15b3.jpg http://i005.radikal.ru/0801/b2/9da0439392ed.jpg http://i019.radikal.ru/0801/2e/71b138494c4e.jpg

IKIKO
01-22-2008, 09:44 AM
http://i023.radikal.ru/0801/d8/2063a4fa1f84.jpg

IKIKO
01-22-2008, 09:47 AM
http://i015.radikal.ru/0801/23/fd9161ce6eb6.jpg

seaman
01-22-2008, 10:48 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/416/41596_prev_98.jpg

IKIKO
01-22-2008, 01:28 PM
Запасная аватарка для Атли :D
http://i28.tinypic.com/2nitwmu.jpg

Cherry29
01-23-2008, 01:56 PM
http://s12.rimg.info/6c0dd22b0709adf4f19d8cb6eb2425eb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108793.html)

Cherry29
01-23-2008, 01:58 PM
http://a4.rimg.info/ebbf6a021508b65f254bf54deaeb80d2.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.166697.html)

Cherry29
01-23-2008, 01:58 PM
http://a4.rimg.info/8cb2fd4500ad4f88c6237384a9547353.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.166694.html)