PDA

View Full Version : Аватары



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Akela
08-10-2007, 04:20 PM
http://avatarchik.ru/pic/140.gif

http://avatarchik.ru/pic/2133213.gif

http://avatarchik.ru/pic/32443234.jpg

Akela
08-10-2007, 04:32 PM
http://avatarchik.ru/pic/7767.gif

http://avatarchik.ru/pic/avatar_269.gif

http://avatarchik.ru/pic/newav449.jpg

http://avatarchik.ru/pic/xdvvc.gif

Akela
08-10-2007, 07:06 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/259/25801_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/239/23808_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/list/show/1292/23751/9/ja_ljublju_piter.htm

http://avatars.kards.ru/images/avatar/228/22707_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/204/20373_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/188/18720_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/187/18618_prev_98.jpg

http://avatars.kards.ru/images/avatar/183/18270_prev_98.gif

http://avatars.kards.ru/images/avatar/171/17020.gif

IKIKO
08-12-2007, 04:21 AM
Почему у всех мужчин на аватаре тетка или вообще какоя-нить хрень. А у теток - опять-таки тетка или хрень. Хочу аватары с красивыми мальчиками. И побольше.
У меня на аватарке какая-то хрень, но точно не тетка...:D

NataliaLA
08-14-2007, 01:20 AM
http://media.baventures.com/ispy/ads/120x120/120_teenboobs.gif

Roxy
08-14-2007, 10:07 PM
Почему у всех мужчин на аватаре тетка или вообще какоя-нить хрень. А у теток - опять-таки тетка или хрень. Хочу аватары с красивыми мальчиками. И побольше.
вота
http://avatar.gameguru.ru/collection10.html

fugitive
08-15-2007, 06:04 AM
У меня на аватарке какая-то хрень, но точно не тетка...:D

думаю???:confused:

кто из Русских живописцев рисовал горы,горцев?

CrystalShape
08-17-2007, 05:58 AM
Ой какие аваторки..прям не знаю какую выбрать для себя :rolleyes:

NickTo
08-17-2007, 11:05 AM
http://forum.ecoustics.com/bbs/messages/2/379954.gif

peterburger
08-17-2007, 01:15 PM
Хватит уже позировать...;)

http://korzik.net/uploads/posts/1183036212_28_podborka_59.jpg
Позанудствую. Дурное фото. эта линза 70-200. Скорее Грызун сьест фотографа, чем он снимет фотку :)

Akela
08-19-2007, 07:40 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/254/26254038_297_avatar.gif

Ватрушка
08-20-2007, 05:09 PM
даже не представляла, что это настолько противно....:mad:

Акватрель
08-20-2007, 05:14 PM
даже не представляла, что это настолько противно....:mad:
а мне понравилось :27:

Ватрушка
08-20-2007, 05:15 PM
а мне понравилось :27:а меня в одно место потянуло.....:rolleyes: аха...(мож я просто целоваться не умею:rolleyes: )

Акватрель
08-20-2007, 05:15 PM
а меня в одно место потянуло.....:rolleyes: аха...(мож я просто целоваться не умею:rolleyes: )
а в какое место ты любишь целовать?:cool:

Ватрушка
08-20-2007, 05:16 PM
а в какое место ты любишь целовать?:cool:хм.... ну, и вопросы ты задаешь.... :D

Cherry29
08-20-2007, 06:02 PM
а мне понравилось :27:
И мне , очень вАзбудительнО :1:

Акватрель
08-20-2007, 06:04 PM
хм.... ну, и вопросы ты задаешь.... :D
да, вот так

Акватрель
08-20-2007, 06:04 PM
И мне , очень вАзбудительнО :1:
и не говори.. не могу долго смотреть.. :evillaugh :34:

Cherry29
08-20-2007, 07:02 PM
и не говори.. не могу долго смотреть .. :евиллаугх :34:
Акела виноват!!:lol:

sharik
08-20-2007, 07:27 PM
даже не представляла, что это настолько противно....:mad:
Ну да, и это только поцелуй

Секс---вообще караул!

Thomas
08-23-2007, 09:56 AM
http://cyrly.beon.ru/i/users/19/6119/16119/375196/avatar.gif

Акватрель
08-23-2007, 10:10 AM
Ну да, и это только поцелуй

Секс---вообще караул!
ага.. туши свет!:D

Fursetka
08-23-2007, 10:15 AM
я ноги возьму. спасибо.

Акватрель
08-23-2007, 10:17 AM
я ноги возьму. спасибо.
тебе идет:cool:

Cherry29
08-23-2007, 10:19 AM
тебе идет:цоол:
О! ничё себе..
А как из этой темы берут себе аватарку ?

Thomas
08-23-2007, 10:21 AM
О! ничё себе..
А как из этой темы берут себе аватарку ?
ВЕри Изи...

Cherry29
08-23-2007, 10:22 AM
ВЕри Изи...
Обьясни;)

Thomas
08-23-2007, 10:23 AM
Обьясни;)
Обязательно...
тока...НЕ здесь...
А покажу

Cherry29
08-23-2007, 10:24 AM
Обязательно...
тока...НЕ здесь...
А покажу
А говоришь вЭри изи :lol:

Thomas
08-23-2007, 10:26 AM
А говоришь вЭри изи :лол:
Ща пазваню к тебе ..По болтаем.

Fursetka
08-23-2007, 10:27 AM
О! ничё себе..
А как из этой темы берут себе аватарку ?
сначала просишь разрешения, потом берешь

Cherry29
08-23-2007, 10:27 AM
Ща пазваню к тебе ..По болтаем.
Ok:34: :1:

Cherry29
08-23-2007, 10:28 AM
сначала просишь разрешения, потом берешь
А без разрешения если взять, то что будет?;)

Fursetka
08-23-2007, 10:28 AM
А без разрешения если взять, то что будет?;)

отберут

Cherry29
08-23-2007, 10:30 AM
отберут
Да щяяяяяяяззззз:grum:

Thomas
08-23-2007, 10:33 AM
сначала просишь разрешения, потом берешь
Фурсетка с вас 10 ть +в мне в репу...

Fursetka
08-23-2007, 10:40 AM
Фурсетка с вас 10 ть +в мне в репу...
хорошо

Astrid
08-23-2007, 11:55 AM
http://rq.foto.radikal.ru/0708/38/418a47597f95.gif http://rq.foto.radikal.ru/0708/2a/16ff551cf9c4.gif http://rq.foto.radikal.ru/0708/cc/f53305c938c4.gif

Коза
08-23-2007, 01:34 PM
http://rq.foto.radikal.ru/0708/38/418a47597f95.gif http://rq.foto.radikal.ru/0708/2a/16ff551cf9c4.gif http://rq.foto.radikal.ru/0708/cc/f53305c938c4.gif
Ой! А нельзя... а нельзя... кра-а-асивого мч типа Домогарова в "Королеве Марго" или как там... Штоп пил из красивого бокала этак... сексуально?!!И как-нть этак... глазами делал?:rolleyes:

fugitive
08-23-2007, 03:57 PM
Ой! А нельзя... а нельзя... кра-а-асивого мч типа Домогарова в "Королеве Марго" или как там... Штоп пил из красивого бокала этак... сексуально?!!И как-нть этак... глазами делал?:rolleyes:

алкота.:D

Rodent
08-24-2007, 06:26 AM
Ой! А нельзя... а нельзя... кра-а-асивого мч типа Домогарова в "Королеве Марго" или как там... Штоп пил из красивого бокала этак... сексуально?!!И как-нть этак... глазами делал?:rolleyes:
Это Вы его под ником "Коза" планируете повесить? :lol:

Слоник Трурль
08-24-2007, 09:12 PM
Для Слипери неплохой аватар бы получился, если уменьшить и урезать :D :

http://imgs.rapira.anews.ru/pics/30032007-25.gif

Радригес
08-24-2007, 09:35 PM
Как тяжело сопоставить персонажей. Атила? (только потому что ябатся любит)

Alter Ego
08-24-2007, 11:44 PM
Ой! А нельзя... а нельзя... кра-а-асивого мч типа Домогарова в "Королеве Марго" или как там... Штоп пил из красивого бокала этак... сексуально?!!И как-нть этак... глазами делал?:rolleyes:
Да пожалуйста!

http://www.blaskan.nu/Bilder/marty_feldman.jpg

Коза
08-25-2007, 02:47 PM
Да ужжж, Домогаров как есть.

Akela
08-25-2007, 03:21 PM
Да ужжж, Домогаров как есть.
Тебе поставить?

omele
08-25-2007, 03:49 PM
Для Слипери неплохой аватар бы получился, если уменьшить и урезать :Д :


ой ,это с батута надо прыгать ,чтоб достать до сути :grum::grum:

Alter Ego
08-25-2007, 04:59 PM
Да ужжж, Домогаров как есть.
Зато как глазами делает!

Коза
08-25-2007, 05:06 PM
Тебе поставить?
Нет, конечно!!!

Astrid
08-26-2007, 02:33 AM
http://rk.foto.radikal.ru/0708/13/89f1da647b41.gif http://rk.foto.radikal.ru/0708/1b/b88afd429b0c.jpg

seaman
08-27-2007, 12:31 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/268/26707_prev_98.gif

Ватрушка
08-28-2007, 12:19 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/9891/9891404_0001862_d2.gif

Astrid
08-28-2007, 09:45 AM
разбираем народ=))))

http://rp.foto.radikal.ru/0708/6a/23cfe3b0a4c6.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0708/54/c85a8877d585.jpg

IKIKO
08-30-2007, 09:58 AM
http://i2.tinypic.com/52yd1t4.jpg http://i7.tinypic.com/4zd3qso.jpg http://i18.tinypic.com/6arlpvd.jpg http://i10.tinypic.com/68gwya0.jpg http://i9.tinypic.com/4l6qtfl.jpg http://i9.tinypic.com/4pbmkpx.jpg http://i8.tinypic.com/2d6v4pj.jpg

Thomas
08-30-2007, 10:59 PM
http://www.ige.pesni.ru/black_teletubb.jpg

mermaid
08-30-2007, 11:02 PM
http://www.ige.pesni.ru/black_teletubb.jpg
:grum: Ето ты сам ему синяк под глазом подрисовал?:grum:

IKIKO
09-01-2007, 06:52 PM
http://i13.tinypic.com/6b228t1.gif

seaman
09-02-2007, 07:37 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/275/27408_prev_98.gif

seaman
09-02-2007, 12:03 PM
Шума...:34:
http://avatars.kards.ru/images/avatar/273/27252_prev_98.gif

Свинка-бу
09-04-2007, 09:23 PM
http://www.avator.com.ru/24/054.jpg

http://www.avator.com.ru/24/059.jpg

http://www.avator.com.ru/10/a4.jpg

http://www.avator.com.ru/11/aa5.jpg

http://www.avator.com.ru/11/others_365.jpg

Свинка-бу
09-04-2007, 09:30 PM
http://avator.com.ru/Gif/2/004.gif

http://img220.imageshack.us/img220/9209/av56572qr.gif

http://avator.com.ru/Gif/17/150252.gif

Дженни
09-05-2007, 02:52 AM
http://avator.com.ru/Gif/2/004.gif

http://img220.imageshack.us/img220/9209/av56572qr.gif

http://avator.com.ru/Gif/17/150252.gif
Свинка, можно мне скелет :D

Блин, он не лезет... слишком большой.

Thomas
09-05-2007, 10:50 AM
За просто уменьшить и будет классная Автара
http://13579az.mindmix.ru/i/users/12/712/10712/13802/19_kartinki_78019.jpeg

Ватрушка
09-05-2007, 10:51 AM
так это ж моя муха... правда, она девочка.

Дженни
09-05-2007, 02:36 PM
За просто уменьшить и будет классная Автара
http://13579az.mindmix.ru/i/users/12/712/10712/13802/19_kartinki_78019.jpeg
На Путина похож.

omele
09-05-2007, 08:59 PM
Томас ,ты напугал меня до смерти . Только залезла -и такое !!!!

смешно
09-07-2007, 01:44 PM
Я здесь немного поправился, сильно не смейтесь....:evillaugh

seaman
09-09-2007, 09:46 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/280/27988_prev_98.jpg

seaman
09-09-2007, 09:47 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/280/27901_prev_98.gif

Thomas
09-09-2007, 12:19 PM
http://userpic.livejournal.com/62293646/5320321

IKIKO
09-10-2007, 04:11 PM
http://i1.tinypic.com/4xq4l0g.gif

ПодДождем
09-12-2007, 10:40 AM
Предпоследняя жесть просто...:(

Ha7_миХолмах
09-13-2007, 01:51 PM
увидела супер аватрку ....для маньяков интеренет фронта))) ..может кому и глянется ;)

http://img300.imageshack.us/img300/5633/guywithcomputerissuesba8.gif

Cherry29
09-13-2007, 05:20 PM
увидела супер аватрку ....для маньяков интеренет фронта))) ..может кому и глянется ;)


Фуб:shura:ля ..

Serge7
09-14-2007, 02:52 PM
Фуб:shura:ля .. Ужас какой, ага... ;) :shura:

Ha7_миХолмах
09-14-2007, 03:07 PM
Ужас какой, ага... ;) :shura:
компьютер вредная штука ....ага ;)

Ha7_миХолмах
09-14-2007, 03:10 PM
http://a2.rimg.info/06b6db7243e4c4b21065c900c3e63d93.gif

Ha7_миХолмах
09-14-2007, 03:11 PM
http://a2.rimg.info/d315392c6cea8429d85073c56509596a.gif

Cherry29
09-14-2007, 03:56 PM
хттп://усерпиц.ливеёурнал.цом/62293646/5320321
Томас где ты такую гадость нашёл!!!:rolleyes:
Блевантин на брудершафт!!! фу млин:shura:

Akela
09-15-2007, 04:16 PM
http://postnext.com/archives/new_gerl_dd.gif

Тая
09-15-2007, 04:18 PM
http://postnext.com/archives/new_gerl_dd.gif

Ничего себе аватар,это ты кому то порекомендовать хотел?)))))):grum: :grum:

Akela
09-15-2007, 04:33 PM
Ничего себе аватар,это ты кому то порекомендовать хотел?)))))):грум: :грум:
Никому. Просто любуюсь. ;)

Cherry29
09-15-2007, 04:36 PM
Никому. Просто любуюсь. ;)
Акела хорош' лгать! ну фу же на самом деле як:shura:

Akela
09-15-2007, 04:37 PM
Акела хорошь лгать! ну фу же на самом деле як:шура:
Да? А мне кулон понравился... :confused:

Cherry29
09-15-2007, 04:40 PM
Да? А мне кулон понравился... :цонфусед:
Нас не АдманИшь!
Кулон там даже и не видно, если б ты не сказал
я б не обратiла внимание!:shura:
флушка, флушка, флушка:lol:

Тая
09-15-2007, 04:43 PM
Нас не АдманИшь!
Кулон там даже и не видно, если б ты не сказал
я б не обратiла внимание!:shura:
флушка, флушка, флушка:lol:
Я тоже кулон заметила только сейчас,когда Акела сказал про него))))))))):grum: :grum: :grum:

Коза
09-15-2007, 04:45 PM
Никому. Просто любуюсь. ;)
Мужчины, которых тянет на такое, испытывали(ют) дефицит материнской ласки. Они подсознательно хотят к маме.

Akela
09-15-2007, 04:49 PM
Мужчины, которых тянет на такое, испытывали(ют) дефицит материнской ласки. Они подсознательно хотят к маме.
Меня тянет на это: http://z.about.com/d/mutualfunds/1/0/t/2/dollar.gif

Ты не подскажешь, дефицит чего именно я испытываю?

Бегемот
09-15-2007, 04:52 PM
http://postnext.com/archives/new_gerl_dd.gif

а у тебя есть такая же, но чтоб коленками подбивала? :rolleyes:

Akela
09-15-2007, 04:53 PM
а у тебя есть такая же, но чтоб коленками подбивала? :роллеыес:
Нет? Будем искать. (с)

Тая
09-15-2007, 04:53 PM
Меня тянет на это: http://z.about.com/d/mutualfunds/1/0/t/2/dollar.gif

Ты не подскажешь, дефицит чего именно я испытываю?

На этот вопрос только умница сможет ответить,она всё знает,круче неё только яйца)))))))))))):grum: :grum: :grum:

Тая
09-15-2007, 04:55 PM
Нет? Будем искать. (с)

И с перламутровым кулоном найди пожалуйста)))));) :grum: :grum:

Cherry29
09-15-2007, 05:00 PM
а у тебя есть такая же, но чтоб коленками подбивала? :роллеыес:
Бегемот щя тебе Коза диагноз поставит , берегись :lol:

Тая
09-15-2007, 05:04 PM
а у тебя есть такая же, но чтоб коленками подбивала? :rolleyes:

есть в шампанском купается:rolleyes:
13269

Коза
09-15-2007, 05:24 PM
http://a2.rimg.info/06b6db7243e4c4b21065c900c3e63d93.gif
А как посмотреть покрупнее? Наверное, оч.красиво, как всегда...:34:

seaman
09-16-2007, 12:46 PM
а у тебя есть такая же, но чтоб коленками подбивала? :роллеыес:
Поодбивала?:confused:

Свинка-бу
09-16-2007, 03:26 PM
http://2photo.ru/uploads/posts/1/20070607/imjakhudozhnika/07_06_2007_0171313001181201195_martin_paul.jpg

Thomas
09-17-2007, 03:57 PM
http://www.sostav.ru/multimedia/images/messages/2005/87/43533.jpg

Akela
09-18-2007, 04:22 PM
http://friendsterra.com/images/avatars/13840_prev_98.gif

http://friendsterra.com/images/avatars/14169_prev_98.gif

http://friendsterra.com/images/avatars/14.gif

http://friendsterra.com/images/avatars/15479_prev_98.gif

http://friendsterra.com/images/avatars/3422280_avatar8.gif

Akela
09-18-2007, 04:24 PM
http://friendsterra.com/images/avatars/3688.gif

synapss
09-19-2007, 12:09 PM
прикольные аватарки, спасибо.

Thomas
09-19-2007, 12:44 PM
http://kampus.tomsk.ru/uploads/fotos/foto_79.gif

IKIKO
09-21-2007, 12:15 PM
Из свежеукраденного:

http://i18.tinypic.com/63t827c.gif

Thomas
09-21-2007, 01:25 PM
Лично, ОЛЕЖИКУ
http://www.gsap.de/pages/p_schueler/willi_228.jpg

seaman
09-22-2007, 02:32 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/290/28961_prev_98.gif

seaman
09-22-2007, 02:33 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/290/28913_prev_98.gif

seaman
09-22-2007, 02:34 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/290/28904.gif

Ватрушка
09-22-2007, 06:46 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/142/14141.gif

iMissYou
09-22-2007, 08:37 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/142/14141.gif
Вот это забавно ... :grum: Люблю пингвинов ...

Коза
09-22-2007, 11:15 AM
Такая уже была, только после была еще надпись: ЛЕЖАТЬ! БАЯЦА!

TakNeBivaet
09-22-2007, 11:17 AM
Найдите мне аватар, плиз...
А то безОБРАЗная какая-то...:D

Свинка-бу
09-22-2007, 01:43 PM
Найдите мне аватар, плиз...
А то безОБРАЗная какая-то...:D
http://www.avator.com.ru/24/059.jpg

http://www.avator.com.ru/5/others_382.jpg

http://www.avator.com.ru/6/watermark_300x%5B1%5D.jpg

Свинка-бу
09-22-2007, 01:46 PM
http://avator.com.ru/Gif/2/14tl.gif

http://avator.com.ru/Gif/6/165790.gif

Dantiku : :lol: http://avator.com.ru/Gif/7/157304241ff51822a8.gif

http://img220.imageshack.us/img220/1509/av161396fe.gif

Свинка-бу
09-22-2007, 02:20 PM
http://l.foto.radikal.ru/0611/cf3af9fd3f29.gif

Свинка-бу
09-22-2007, 02:22 PM
http://rl.foto.radikal.ru/0709/24/63c172a699ca.jpg

nat123
09-22-2007, 02:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13465&stc=1&d=1190489090

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:33 PM
http://www.avatary.ru/100/a/48.gif

Свинка-бу
09-22-2007, 02:34 PM
http://ra.foto.radikal.ru/0707/4d/1a8cc7317baf.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:35 PM
http://www.avatary.ru/100/a/70.gif

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:36 PM
http://www.avatary.ru/100/a/48.gif
похожи немного :grum:

Свинка-бу
09-22-2007, 02:38 PM
http://p.foto.radikal.ru/0702/4a83df516757.gif

http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/2/77224/14544688.jpg

http://i.umora.ru/264/117072636215264.jpg

http://i.umora.ru/536/117042423553536.jpg <---- :grum:


http://i.umora.ru/713/117033376064713.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:41 PM
http://avatar-gallery.com.ru/albums/0001/0002/thumb_00052.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:42 PM
http://i.umora.ru/264/117072636215264.jpg[/QUOTE]
Хороша!

Свинка-бу
09-22-2007, 02:48 PM
http://q.foto.radikal.ru/0702/9e6f04d51b5d.gif

http://q.foto.radikal.ru/0702/58fdeb5cb68f.gif

http://q.foto.radikal.ru/0702/c8cc7227a9a4.gif

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:48 PM
http://oboi.kards.ru/images/wallpaper/652/65161_prev_98.jpg

Свинка-бу
09-22-2007, 02:49 PM
AaaaaaaaaaAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--------> http://v.foto.radikal.ru/0703/74aab63789fd.gif

http://v.foto.radikal.ru/0703/a8/162b213a4e34.gif

http://1bb.ru/uploads/myschool/post-41-1146936625.gif

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:52 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/22/340653.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:53 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/22/340819.jpg

http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/22/340791.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 02:55 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/18/338548.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 03:00 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/20/339882.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/04/330759.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 03:04 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/18/338894.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/13/336176.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/09/333434.jpg

Свинка-бу
09-22-2007, 03:04 PM
http://smages.com/images/e3f70629781de4e699b400ff0ae251a1.jpg http://stillwater.ucoz.ru/koshkost/koshkost2.gif http://m.foto.radikal.ru/0706/7f/cf6583310685.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 03:09 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/29/326957.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2006/08/24/123221.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/02/14/212531.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 03:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13465&stc=1&d=1190489090
мимо этой пройти не просто....

http://photo.main.ru/photos/small/2006/07/29/110343.jpg http://img.fotokritik.ru/photos/small/2006/04/25/78256.jpg http://img.fotokritik.ru/photos/small/2006/04/25/78248.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 03:23 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/08/332679.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/20/303670.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/05/27/271587.jpg

Ha7_миХолмах
09-22-2007, 03:33 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/05/17/266164.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/03/14/227909.jpg

TakNeBivaet
09-22-2007, 04:25 PM
хттп://щщщ.аватор.цом.ру/24/059.йпг

хттп://щщщ.аватор.цом.ру/5/отхерс_382.йпг

хттп://щщщ.аватор.цом.ру/6/щатермарк_300х%5Б1%5Д.йпг

Хахаха....
Свинка меня рассмешила.
Это я на того слона похожа?:lol:

TakNeBivaet
09-22-2007, 04:26 PM
Найдите мне рыжую тетку с голубыми глазами.:D

Дженни
09-22-2007, 05:48 PM
Найдите мне аватар, плиз...
А то безОБРАЗная какая-то...:D
У тебя же был такой славный улыбающийся гепардик!! :D

TakNeBivaet
09-22-2007, 07:07 PM
У тебя же был такой славный улыбающийся гепардик!! :Д

Да нет... никого у мну не было.:(

sokol5
09-22-2007, 07:28 PM
:mrgreen:

Дженни
09-22-2007, 09:58 PM
:mrgreen:
Себе поставь.

Дженни
09-22-2007, 09:59 PM
Да нет... никого у мну не было.:(
А! это у "Зовитекакхотите"...:D

sokol5
09-22-2007, 10:12 PM
Себе поставь.
Понравилось?:D

Свинка-бу
09-22-2007, 10:20 PM
Найдите мне рыжую тетку с голубыми глазами.:D
http://rd.foto.radikal.ru/0707/97/f6b2522aa0fa.jpg

Свинка-бу
09-22-2007, 10:25 PM
13490 13491 13492 13493 13494

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 12:55 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/04/11/244181.jpg ;)

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:29 AM
http://img.fotokritik.ru/photos/small/small/14411.jpg

Serge7
09-23-2007, 01:33 AM
http://img.fotokritik.ru/photos/small/small/14411.jpg

О! Класс!~ ;) Это Мишe, Мишану, Мишане! :cool: :angel: :34:

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:34 AM
О! Класс!~ ;) Это Мишe, Мишану, Мишане! :cool: :angel: :34:
а это кто?

http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/15/300331.jpg

Serge7
09-23-2007, 01:35 AM
а это кто?

http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/15/300331.jpg

Виталиск??? :oops: )) :lol:

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:39 AM
Виталиск??? :oops: )) :lol:
http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/23/305550.jpg

Serge7
09-23-2007, 01:40 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/23/305550.jpg

Кадет? :oops: )) :lol:

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:41 AM
Кадет? :oops: )) :lol:
вот так со всеми и познакомимся :D

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:50 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2006/11/20/171788.jpg

настоящий Сальвадор Дали)

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:53 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2006/10/24/158084.jpg

Serge7
09-23-2007, 01:55 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2006/11/20/171788.jpg

настоящий Сальвадор Дали)

Кошка Мурка ДалИ!? :cool: :34:

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 01:57 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2006/09/25/141843.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2006/09/20/139166.jpg

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 02:03 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/20/339694.jpg

Serge7
09-23-2007, 02:04 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/20/339694.jpg

Анфиска? :oops: )) :lol:

Ha7_миХолмах
09-23-2007, 02:05 AM
Анфиска? :oops: )) :lol:
ага, ;)

TakNeBivaet
09-23-2007, 12:44 PM
[
13490 13491 13492 13493 13494]
Ой... глаза разбежались...:D
Thanks)))

Коза
09-24-2007, 07:48 AM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/20/339694.jpg
А вот знаете... Еслиб дама в роброне и высокой прическе сидела в дремучем лесу, типа - как в "Мишках" Шишкина, на золоченом стулике и изящно пила чай из барочной чашечки...

TakNeBivaet
09-24-2007, 11:31 AM
Это кот, которого рыбкой отравили.:D

omele
09-24-2007, 01:04 PM
рыбка явно плавала в радиоактивных отходах

Ha7_миХолмах
09-24-2007, 02:47 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/02/23/217144.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/03/06/223616.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/03/07/223862.jpg





http://photo.main.ru/photos/small/2006/07/21/107393.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2006/07/28/109983.jpg

Ha7_миХолмах
09-24-2007, 02:52 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/02/07/208541.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2006/12/25/187634.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2006/11/30/176844.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2006/10/23/157108.jpg

TakNeBivaet
09-24-2007, 04:16 PM
рыбка явно плавала в радиоактивных отходах

Акела, слышишь?
Неоновое свечение людей раздражает, говорила же...
А ты успокоил мою бдительность, мол, красиво....:rolleyes:

Cherry29
09-24-2007, 04:22 PM
Акела, слышишь?
Неоновое свечение людей раздражает, говорила же...
А ты успокоил мою бдительность, мол, красиво....:роллеыес:
Никому верить низя, ужОс простА:rolleyes:
:lol:

TakNeBivaet
09-24-2007, 04:26 PM
Никому верить низя, ужОс простА:роллеыес:
:лол:

Апазорил мну, терь пущай другую ищет!
А то я женчина нервная и лехко возбудимая.Того и гляди, в подсолнухи могу затащить.

Cherry29
09-24-2007, 04:27 PM
Апазорил мну, терь пущай другую ищет!
А то я женчина нервная и лехко возбудимая.Того и гляди, в подсолнухи могу затащить.
Вот когда разок затащишь:kos:
тадЫ и не будет больше надсмехаЦы!:shura:
:8:

TakNeBivaet
09-24-2007, 04:29 PM
Вот когда разок затащишь:кос:
тадЫ и не будет больше надсмехаЦы!:шура:
:8:

Тогда живым не уйдёть. А мертвые (как тут грили) не потеють.

Ha7_миХолмах
09-25-2007, 03:39 PM
http://s8.rimg.info/c66ad7c3c5efe0f72bc48e162dbc523a.gif

Alter Ego
09-26-2007, 01:48 PM
Вот для Свинки

http://www.avatary.ru/100/s/humor/1.jpg

Alter Ego
09-26-2007, 01:53 PM
http://avalands.narod.ru/raznii/000raznie027.gif

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 02:16 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/24/341736.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/25/342180.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/26/343178.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/23/341191.jpg

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 03:38 PM
http://img.fotokritik.ru/photos/small/small/37904.jpg


http://img.fotokritik.ru/photos/small/small/30275.jpg



http://img.fotokritik.ru/photos/small/small/16056.jpg



http://img.fotokritik.ru/photos/small/small/7684.jpg



http://img.fotokritik.ru/photos/small/2006/05/24/87229.jpg

Коза
09-27-2007, 02:36 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/24/341736.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/25/342180.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/26/343178.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/23/341191.jpg
У тебя в одних постах картинка видна, а в других - крестики. Что это значит?

Ha7_миХолмах
09-27-2007, 02:39 PM
У тебя в одних постах картинка видна, а в других - крестики. Что это значит?
не грузятся с сайта .... думаю временно...

YUM
09-28-2007, 05:26 AM
ну вот

YUM
09-28-2007, 06:11 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/052006/30195956.gif
Может кто подправит? Да уменьшит...

Rodent
09-28-2007, 06:12 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/052006/30195956.gif
Может кто подправит? Да уменьшит...
Малышке подари. У нее как раз именин сегодня :)

YUM
09-28-2007, 06:14 AM
Малышке подари. У нее как раз именин сегодня :)Да ей надо шприц на плечо рисовать.А уменя - нечем :plach:

Ha7_миХолмах
09-28-2007, 01:16 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/19/339009.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/01/24/201609.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/10/316025.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/07/332338.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2006/10/30/161271.jpg

Ha7_миХолмах
09-28-2007, 01:22 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/07/314432.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/04/312319.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/29/308845.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/25/306610.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/20/303574.jpg

Ha7_миХолмах
09-28-2007, 01:27 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/07/23/304915.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/06/30/291703.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/06/26/289724.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/06/19/285451.jpg





http://photo.main.ru/photos/small/2007/06/14/282903.jpg




http://photo.main.ru/photos/small/2007/05/29/273066.jpg

Thomas
09-28-2007, 03:25 PM
Если убрать
задний фон (деревья )
все будет Класс

http://foto.rambler.ru/public/cynic07/_photos/3456_0/3456_0-web.jpg

Thomas
09-28-2007, 03:34 PM
http://c.foto.radikal.ru/0610/80bf0ab81c47.jpg

Ha7_миХолмах
09-29-2007, 12:50 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/03/07/223862.jpg

Ha7_миХолмах
09-29-2007, 04:18 PM
Для Козы

http://s7.rimg.info/7a69d6b1b5acd0950fe7d6f0c9f7df09.gif

Astrid
09-30-2007, 04:45 AM
http://rh.foto.radikal.ru/0709/8d/7e451e3c9a54.gif

Ha7_миХолмах
09-30-2007, 01:31 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/19/320851.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/13/317781.jpg



http://photo.main.ru/photos/small/2007/08/12/316741.jpg


http://photo.main.ru/photos/small/2007/09/07/332313.jpg

Коза
10-01-2007, 03:35 AM
Для Козы

http://s7.rimg.info/7a69d6b1b5acd0950fe7d6f0c9f7df09.gif
Дразниссо?:D
Ка-а-кие у тебя красивые аватары с женскими обликами!! Где только береш!..

Sugar Kane
10-01-2007, 06:51 AM
А можно мне персональный?

Akela
10-01-2007, 07:24 AM
А можно мне персональный?
Можно.
Что обозначает твой ник?

Rodent
10-01-2007, 07:29 AM
Можно.
Что обозначает твой ник?


Мабыть, имелся ввиду sugar cane? :)

Akela
10-01-2007, 07:33 AM
Мабыть, имелся ввиду sugar cane? :)


Я тоже так подумал.
Потому что [Sugar Kane] - имя порнозвезды.

Rodent
10-01-2007, 07:35 AM
Я тоже так подумал.
Потому что [Sugar Kane] - имя порнозвезды.
А-а-а...сорри, я посто не в курсе :)

Akela
10-01-2007, 07:35 AM
А-а-а...сорри, я посто не в курсе :)
И это радует. ;)

Sugar Kane
10-01-2007, 10:29 AM
Так звали героиню Мэрлин Монро

seaman
10-01-2007, 11:32 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/295/29434_prev_98.gif

seaman
10-01-2007, 11:33 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/295/29428_prev_98.gif

Ha7_миХолмах
10-01-2007, 12:14 PM
Дразниссо?:D
Ка-а-кие у тебя красивые аватары с женскими обликами!! Где только береш!..
:grum: почему дразнюсь.... хорошенькая такая козочка;)

Ha7_миХолмах
10-01-2007, 12:20 PM
А можно мне персональный?
http://img.fotokritik.ru/photos/small/2006/06/01/89773.jpg

Akela
10-01-2007, 05:11 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/487/3487554_1017889_3924043.jpg

Sugar Kane
10-02-2007, 04:39 AM
http://img.fotokritik.ru/photos/small/2006/06/01/89773.jpg

Мерси

seaman
10-02-2007, 12:17 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/297/29663_prev_98.gif

IKIKO
10-02-2007, 07:50 PM
Свежеукраденное:
http://i23.tinypic.com/qxw6d0.jpg http://i20.tinypic.com/3587y34.gif

Cherry29
10-02-2007, 08:08 PM
Свежеукраденное:

Где ты их крадёшь? скажи;)

Ha7_миХолмах
10-03-2007, 01:21 AM
http://s9.rimg.info/7fb36ced044a9a240490e36aab6f906e.gif

IKIKO
10-03-2007, 12:49 PM
Где ты их крадёшь? скажи;)
Везде где нахожу:D

seaman
10-03-2007, 12:54 PM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/297/29621_prev_98.gif

Akela
10-04-2007, 09:56 PM
http://rj.foto.radikal.ru/0709/eb/48c91ab12cf7.gif

марик - камарик
10-05-2007, 08:44 AM
http://i94.photobucket.com/albums/l86/mikel513/Adminpwnage.gif
http://i94.photobucket.com/albums/l86/mikel513/Adminpwnage.gif

seaman
10-05-2007, 10:14 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/296/29599_prev_98.gif

Ha7_миХолмах
10-06-2007, 01:45 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/10/04/347352.jpg

Ha7_миХолмах
10-06-2007, 02:36 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/10/06/348722.jpg

Serge7
10-06-2007, 06:37 PM
http://photo.main.ru/photos/small/2007/10/06/348722.jpg Намёк, на Раков? ;) Спасиб, понял... )) :lol:

Свинка-бу
10-06-2007, 08:37 PM
Намёк, на Раков? ;) Спасиб, понял... )) :лол:
серж вот вы и мати вы разберитесь с аватарами...
я вас путаю...[:lol:]
голубохлазые...

Serge7
10-06-2007, 08:39 PM
серж вот вы и мати вы разберитесь с аватарами...
я вас путаю...[:lol:]
голубохлазые... Да на Раков всегда все "тянут", чего тут разбираться-то, Sweetheart!? ;) :cool:

Cherry29
10-06-2007, 11:17 PM
серж вот вы и мати вы разберитесь с аватарами...
я вас путаю...[:lol:]
голубохлазые...
Точно, я тоже..
Я подумала сначалА Серж ник поменял:D

Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:58 AM
http://s9.rimg.info/212ae43ace3e931b5ddde921bfbd1297.gif

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 08:39 PM
А! это у "Зовитекакхотите"...:D
ага, у меня!!! :)

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 08:43 PM
а мне нужны аватарки 90х90, 80х80.
Или скажите, как уменьшать уже имеющие.
всем привет, кстати, с Мексики

seaman
10-08-2007, 09:38 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/300/29920_prev_98.jpg

Cherry29
10-08-2007, 07:38 PM
http://s3.rimg.info/4543d8c4580d3977c3fd75816fe086cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.48732.html)

Cherry29
10-08-2007, 07:40 PM
http://s2.rimg.info/e6834e860e4e99b2831e9e8a6ac64fec.gif (http://smiles.33b.ru/smile.36925.html)

Cherry29
10-08-2007, 07:41 PM
http://s2.rimg.info/b4f1169c8004d479def01fbcfced5c5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30919.html)

Cherry29
10-08-2007, 07:46 PM
http://s9.rimg.info/c89ccb7042b95e1ed9a16a7c218a806d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91803.html)

Cherry29
10-08-2007, 07:49 PM
http://s8.rimg.info/cb3505683ade149d01ee72a12f531880.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90949.html)

Cherry29
10-08-2007, 07:51 PM
http://s8.rimg.info/2e4937441c1bf66cbed3fbf175720d7b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90868.html)

Cherry29
10-08-2007, 07:57 PM
http://s7.rimg.info/e2db4005ac15244069407ce4ac446b80.gif (http://smiles.33b.ru/smile.84312.html)

TakNeBivaet
10-08-2007, 08:01 PM
мда... от Чериных аватарок недолго и возбудиЦцо...:rolleyes:

Cherry29
10-08-2007, 08:02 PM
http://s7.rimg.info/865994bbc8978fba79cc6e88359899c6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78127.html)

Cherry29
10-08-2007, 08:03 PM
мда... от Чериных аватарок недолго и возбудиЦцо...:rolleyes:
:lol:http://s7.rimg.info/5bbc6c8407642068dab9e880eb0d77f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78040.html)

TakNeBivaet
10-08-2007, 08:04 PM
харЭ народ соблазнять:evillaugh

Cherry29
10-08-2007, 08:05 PM
харЭ народ соблазнять:evillaugh
http://s7.rimg.info/0f0da8e9ecfaf3340977c714e49ec8de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78005.html)

TakNeBivaet
10-08-2007, 08:07 PM
Мне один друг новую аву обещал...
посмотрим что предложит.:cool:

Cherry29
10-08-2007, 08:10 PM
Мне один друг новую аву обещал...
посмотрим что предложит.:цоол:
Одну тебе уже предложили, я вижу зеленая такая :lol:

TakNeBivaet
10-08-2007, 08:12 PM
Одну тебе уже предложили, я вижу зеленая такая :лол:
отражает состояние моей души:evillaugh

Cherry29
10-08-2007, 08:13 PM
http://s8.rimg.info/46cb3265305485d58eb6624c709b3666.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91603.html)

Cherry29
10-08-2007, 08:14 PM
отражает состояние моей души:евиллаугх
Какое опасТное состояние души у тебя:lol:

mermaid
10-08-2007, 08:14 PM
хттп://с7.римг.инфо/865994ббц8978фба79цц6е88359899ц6.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.78127.html)
Ух ты ... я себе в профайл поставлю :lol:

TakNeBivaet
10-08-2007, 08:17 PM
Какое опасТное состояние души у тебя[:lol:]

жизнь не балует:fig:
:lol:

Cherry29
10-08-2007, 08:19 PM
Ух ты ... я себе в профайл поставлю :лол:
Да ставь не жалко:D

seaman
10-09-2007, 10:22 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/301/30003_prev_98.jpg

seaman
10-09-2007, 10:23 AM
http://avatars.kards.ru/images/avatar/301/30018_prev_98.jpg

mermaid
10-09-2007, 11:36 PM
http://www.avatarsdb.com/avatars/white_cat_playing_guitar.gif

mermaid
10-09-2007, 11:37 PM
http://www.avatarsdb.com/avatars/goodbye_cruel_world.jpg


http://www.avatarsdb.com/avatars/penguin_dance_on_tastatur.gif