Луди помогите.
Мне нужно срочно поехать в Беларус, но сегодня к сажалениу обнаружил что пасспорт 2 недели как просрочен.
Выпустят ли меня с таким отсуда?
Звонил к консулу весь день - занято :(
Луди помогите.
Мне нужно срочно поехать в Беларус, но сегодня к сажалениу обнаружил что пасспорт 2 недели как просрочен.
Выпустят ли меня с таким отсуда?
Звонил к консулу весь день - занято :(
Отсюда выпустят. В Белорусиию пустят.Originally Posted by d1n0nly
А вот обратно уже не выпустят, пока не поменяете паспорт.
Фома, ты уверен в своих словах?
Не хочется покупать билет, а потом обломатся.
я тут нашел пару ссылок
http://www.belarusconsul.org/rus/pas...assport_ru.htm
http://www.belarusconsul.org/rus/passport/return.htm
никто не знает как долго эта процедура длится?
Да, я уверен.Originally Posted by d1n0nly
никто не знает как долго эта процедура длится?
Это зависит от многих факторов (какой именно у вас паспорт, офрмлено ли у вас ПМЖ, стоите ли вы на консульском учете и т.д., и т.п.)...
Вообще-то, сроки указаны в ссылках, которые вы нашли.
так я не понимау, зачем тогда они документы ети просят показать, если можно просто по просроченному улететь.
Весь саит просмотрел, а где продлеваут пасспорта так и не нашел.
мне такуу операциьу обязателно делать
http://www.belarusembassy.org/consul...a_passport.htm ?
Спасибо за советы.
поясну: просрочен сам пасспорт а не визы в нем.
в самолет могут не пустить.
а если у меня там так прописано 10/2/2005 expiration.
т.е. по русски получается ехпиред, а по американски нет.
они думаеш знаут разницу?
Лечу через Полскиe Авиалинии.
Вот как раз поляки то и знают разницу
Кроме того, в документах и у американцев дата идет впереди месяца , на паспорте в частности, хотя там месяц прописан буквами.
У моей жены американский паспорт истекает 02 Оct 2012.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|