Здравствуйте!
У меня вот такая проблема. Я студент по обмену и хочу остаться учиться в университет здесь. Так как здесь очень большая разница между платой для резидента и нерезидента, то у меня возник следующий вопрос: Как долго будет процесс получения статуса резидента и сколько это примерно будет стоить? Заранее спасибо!


Reply With Quote



