Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 137

Thread: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

  1. #1
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    По моему подошла к возрасту, когда очень захотелось маленького ребеночка....Хочется, конечно же, чтоб это была девочка. Как расчитать пол ребенка? Может кто-нибудь , что-то знает об этом??? Возможно ли это?
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #2

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    хочу близнецов, мальчика и девочку!! как пощитать? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #3
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Вот короче час поисков и проверок разных сайтов и так далее....нашла программу , по которой вроде возможно расчитать пол будущего ребеночка.

    Проверила на всех своих родственниках...братьях сестрах и соседях...90 процентов выдает правильный ответ. Опробуйте эту прогу....и напишите сюда результаты. Вы будете очень и очень удивлены.

    http://www.robosol.front.ru/prg/ohter/rsbaby.htm :34:
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  4. #4
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Вот короче час поисков и проверок разных сайтов и так далее....нашла программу , по которой вроде возможно расчитать пол будущего ребеночка.

    Проверила на всех своих родственниках...братьях сестрах и соседях...90 процентов выдает правильный ответ. Опробуйте эту прогу....и напишите сюда результаты. Вы будете очень и очень удивлены.

    http://www.robosol.front.ru/prg/ohter/rsbaby.htm :34:

    Дорогая ОЛЕЧКА....

    После долгого размышления и поиска истины. Я зделал уникальный ВЫВОД если ты меня попросишь--будет (девочка). Если кого то другого (может выйти мальчик) Но если пользовать Trojan(condom). НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  5. #5
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Quote Originally Posted by Slavcha
    хочу близнецов, мальчика и девочку!! как пощитать? :lol:

    Только считать не на пальцах и не пальцами
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  6. #6
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Quote Originally Posted by Thomas
    Дорогая ОЛЕЧКА....

    После долгого размышления и поиска истины. Я зделал уникальный ВЫВОД если ты меня попросишь--будет (девочка). Если кого то другого (может выйти мальчик) Но если пользовать Trojan(condom). НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ
    Том я всех своих подруг беременных посчитала (а их у меня 3..и все они знают уже пол ребенка). Все совпало...я уже всех обзвонила и проверила. Как понимаеш ято очень важно знать (пол), когда речь идет о втором ребенке. Я думаю многие мамаши заинтересуются.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  7. #7
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Том я всех своих подруг беременных посчитала (а их у меня 3..и все они знают уже пол ребенка). Все совпало...я уже всех обзвонила и проверила. Как понимаеш ято очень важно знать (пол), когда речь идет о втором ребенке. Я думаю многие мамаши заинтересуются.
    ЭээхххОЛЮНЯ ОЛЮНЯ...Я тебе о Самом НАчале..а не О Процессе...В Процессе ..там тебе скажет уже Машина кто будет :grum:
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  8. #8
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Quote Originally Posted by Thomas
    ЭээхххОЛЮНЯ ОЛЮНЯ...Я тебе о Самом НАчале..а не О Процессе...В Процессе ..там тебе скажет уже Машина кто будет :grum:
    Шалун ...блин! Я тут такую проблемы пытаюсь решить...а ты балуешся.

    Ну кто-нибудь прогой воспользовался??? Она совсем маленькая...качается за минутку....быстрее, чем сайт загрузить. Надо ввести три даты и нажать на кнопку расчитать--и все.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    надо без носок.. ага а чтобы мальчика ф красных насках.. (народная мудрость) :evillaugh

  10. #10
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ

    Quote Originally Posted by Кошечка
    надо без носок.. ага а чтобы мальчика ф красных насках.. (народная мудрость) :evillaugh
    Гыыы...а я моего пацана без красных носкофф делала. :grum:
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru