По моему подошла к возрасту, когда очень захотелось маленького ребеночка....Хочется, конечно же, чтоб это была девочка. Как расчитать пол ребенка? Может кто-нибудь , что-то знает об этом??? Возможно ли это?
По моему подошла к возрасту, когда очень захотелось маленького ребеночка....Хочется, конечно же, чтоб это была девочка. Как расчитать пол ребенка? Может кто-нибудь , что-то знает об этом??? Возможно ли это?
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
хочу близнецов, мальчика и девочку!! как пощитать? :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вот короче час поисков и проверок разных сайтов и так далее....нашла программу , по которой вроде возможно расчитать пол будущего ребеночка.
Проверила на всех своих родственниках...братьях сестрах и соседях...90 процентов выдает правильный ответ. Опробуйте эту прогу....и напишите сюда результаты. Вы будете очень и очень удивлены.
http://www.robosol.front.ru/prg/ohter/rsbaby.htm :34:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Originally Posted by EUROPEAN
Дорогая ОЛЕЧКА....
После долгого размышления и поиска истины. Я зделал уникальный ВЫВОД если ты меня попросишь--будет (девочка). Если кого то другого (может выйти мальчик) Но если пользовать Trojan(condom). НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Originally Posted by Slavcha
Только считать не на пальцах и не пальцами
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Том я всех своих подруг беременных посчитала (а их у меня 3..и все они знают уже пол ребенка). Все совпало...я уже всех обзвонила и проверила. Как понимаеш ято очень важно знать (пол), когда речь идет о втором ребенке. Я думаю многие мамаши заинтересуются.Originally Posted by Thomas
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
ЭээхххОЛЮНЯ ОЛЮНЯ...Я тебе о Самом НАчале..а не О Процессе...В Процессе ..там тебе скажет уже Машина кто будет :grum:Originally Posted by EUROPEAN
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Шалун ...блин! Я тут такую проблемы пытаюсь решить...а ты балуешся.Originally Posted by Thomas
Ну кто-нибудь прогой воспользовался??? Она совсем маленькая...качается за минутку....быстрее, чем сайт загрузить. Надо ввести три даты и нажать на кнопку расчитать--и все.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
надо без носок.. ага а чтобы мальчика ф красных насках.. (народная мудрость) :evillaugh
Гыыы...а я моего пацана без красных носкофф делала. :grum:Originally Posted by Кошечка
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|