Заметил что как обычно в дни отсутствия Кобрина и его мини-ми справочника как то пропадают новые вопросы в этом отделе. :confused:
Такое впечатление что они сами себе их задают и сами потом себя хвалят за "правильно" данный "совет"...
Фома разберись что и как.
Кстати кто знает когда будут ответы на лотерею ПМЖ?


Reply With Quote


