Здравствуйте! Пожалуйста, дайте совета и проконсультируйте. Я учусь в США по студенческой визе со своей женой. У нас скоро родится ребенок. Если ребенок получит гражданство США, то можно ли будет нам проживать на территории США до его совершеннолетия и как осуществлять въезд в США? Как вообще поступить в этом случае с гражданством? Возможно ли получения для ребенка двойного гражданства?


Reply With Quote



