а вот если такая ситуация:
2 года прошло, подали совместную i-751 на снятие условности.
но после этого поссорились/разошлись/разругались и т.д...
в общем жить уже вместе не будут никогда, разведутся это точно
есть такие варианты:
1. подать новую i-751 то только от одного человека. как это можно сделать ?
2. уговорить придти на интервью (но это может и не получиться)
3. не делать ничего и надеятся на то, что на интервью не вызовут вообще (но это лоттерея. кстати есть ли статистика - какой процент вызова на второе интервью ?)
4. придти на интервью в одиночку и рассказать всю правду "да, вместе подписали, вместе посылали форму, но поругались окончательно и вторая сторона на интервью не придет"
как вы это прокомментируете? особенно #1 и #4.
есть еще какой-то вариант, который тут не описан ?
Спасибо


Reply With Quote


