Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: birthday

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    325

    Default birthday

    у меня ден рождения в ету субботу 20 лет так вот мой лубимий мне сурприз решил сделат(он не знает что я узнала о его сурпризе) короче забронировал он номер в отеле где притти вумен снимали ТОТ ЖЕ номер думау должно бит супер
    хочу одет что нибуд офигенное и необичное ест идеи???

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Talking Re: birthday

    Quote Originally Posted by Lily2u
    у меня ден рождения в ету субботу 20 лет так вот мой лубимий мне сурприз решил сделат(он не знает что я узнала о его сурпризе) короче забронировал он номер в отеле где притти вумен снимали ТОТ ЖЕ номер думау должно бит супер
    хочу одет что нибуд офигенное и необичное ест идеи???
    Ты про что говоришь?
    одеть можно вечерние платье на ужин, а можно и бельишко...а его столько красивого продают...ой ой ой
    а можно вообще не одивать ничего :grum:
    Чтобы ты не одела это будет на тебе не долго:sfs:
    Last edited by NataliaLA; 02-17-2005 at 04:03 AM.

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    325

    Default Re: birthday

    я говару про какое нибуд плате вечернее биле уже купила а какое плате купит не знау

  4. #4
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: birthday

    Quote Originally Posted by Lily2u
    я говару про какое нибуд плате вечернее биле уже купила а какое плате купит не знау
    Да что ему до вашего платья. Он смотрит на Вас и видит только что под платьем. Спортивный костюмчик вполне подойдет, он не сильно мнется, да и легче снимается, не то что платье, пока доберешься до цели весь слюной изойдешь.

  5. #5
    LIL
    Guest

    Default Re: birthday

    Посмотри идейки на этом веб сайте.
    www.cache.com

    У них обалденно красивая вечерняя одежда и не только платья. И ещё...цены приемлимые.




  6. #6
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: birthday

    Лиличка, а что-нибудь попрозрачнее есть?

  7. #7
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: birthday

    Quote Originally Posted by Lily2u
    у меня ден рождения в ету субботу 20 лет так вот мой лубимий мне сурприз решил сделат(он не знает что я узнала о его сурпризе) короче забронировал он номер в отеле где притти вумен снимали ТОТ ЖЕ номер думау должно бит супер
    хочу одет что нибуд офигенное и необичное ест идеи???
    у тебя 19 февраля? ну ни фига себе...

  8. #8
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: birthday

    Quote Originally Posted by Lily2u
    у меня ден рождения в ету субботу 20 лет так вот мой лубимий мне сурприз решил сделат(он не знает что я узнала о его сурпризе) короче забронировал он номер в отеле где притти вумен снимали ТОТ ЖЕ номер думау должно бит супер


    хочу одет что нибуд офигенное и необичное ест идеи???
    Вот и купи себе платйе как у Джулии Робертс (Коктеил Дресс)..

  9. #9
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: birthday

    Quote Originally Posted by klukva
    Вот и купи себе платйе как у Джулии Робертс (Коктеил Дресс)..
    Да, хорошо, что уточнила. А то у мне сразу представился её наряд, когда она была проституткой :lol:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #10
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: birthday

    идеальный вариант...нижнее бельишко и сверху длинная шуба или плащ но обязательно роскошный....зашла ..сняла..и все дела..:lol:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru