Мы с Украины. Жена пол года назад получила asylum. мы расписались до того как она получила убежище. У нас разные cases. У меня скоро будет слушание. Ситуация в Украине изменилась. Что меня может ожидать: будет ли судью еще интересовать мой case, могут ли мне не дат асылум так как ситуация в стране изменилась, могут ли у жены забрат асылум?
Thanks!


Reply With Quote
