Я с тортиком, ставьте кофеёк-будем отмечать этот двойной праздник!! С Днем Рождения и Днём Св Валентина! Счастья и удачи во всём!
![]()
Я с тортиком, ставьте кофеёк-будем отмечать этот двойной праздник!! С Днем Рождения и Днём Св Валентина! Счастья и удачи во всём!
![]()
ЖАЛОБА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю!!!
спасибо всем, кто поздравил и помнит, можете рассаживаться, я уже все налила.. то есть, поставила на стол :sfs: угащайтесь!!!!!!!!!!!!!!
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
С Днем Рождения!!!
![]()
ЛИЛ, такая потрясная картина, как мои мысли прямо, идкие цвета, пробило меня прям... спасибо!:sfs:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Монашечка, спасибо, дорогая! Я тут в реале надеюсь цветочки получить, что-нибудь простое и пахучее, люблю пахучее.Originally Posted by Монашка
![]()
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Праздравляю с днем рожденья!
Желаю счастья в личной жизни!
Алекс.
:53:
Пусть годы мчатся вереницей,
Пусть ветры воют и трубят, -
Ты будь такой, чтобы влюбляться
Мог кто-нибудь всегда в тебя!
Пусть будет солнце в день ненастный,
И щедрый, теплый свет - в глазах!
Пусть в жизни будет много счастья!
И только изредко - слеза.
![]()
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|