Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: a chto esli?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    16

    Default a chto esli?

    интересно, а кто-нибудь здесь знает реальные истории, когда люди женились на американских гражданах с самыми честными намерениями, по большой и чистой любви, но не смогли это доказать ИНС и их депортировали?

  2. #2
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: a chto esli?

    Quote Originally Posted by Ru
    интересно, а кто-нибудь здесь знает реальные истории, когда люди женились на американских гражданах с самыми честными намерениями, по большой и чистой любви, но не смогли это доказать ИНС и их депортировали?
    если по большой и чистой любви, значить втречалис долго, узнали друг друга хорошо. Проблем никаних и не будет.... Если все по человечески, никогда и не слышал чтоб проблемы были

  3. #3
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    16

    Default Re: a chto esli?

    а что обязательно долго встречаться? мой пример - встречались пару месяцев, поженились скоро, так как уже было понятно, что лучше друг друга нам не найти. женились без церемоний и пр., просто расписались. живем уже почти год, знаем друг друга хорошо, но на интервью ИНС до этого не было никакого дела, им нужны были бумажки - совместные банковские счета,страховки, лизинги, биллы, контракты...то,чего у нас в общем-то пока нет... и что же мы значит теперь для них фиктивно женаты?

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: a chto esli?

    Quote Originally Posted by Ru
    а что обязательно долго встречаться? мой пример - встречались пару месяцев, поженились скоро, так как уже было понятно, что лучше друг друга нам не найти. женились без церемоний и пр., просто расписались. живем уже почти год, знаем друг друга хорошо, но на интервью ИНС до этого не было никакого дела, им нужны были бумажки - совместные банковские счета,страховки, лизинги, биллы, контракты...то,чего у нас в общем-то пока нет... и что же мы значит теперь для них фиктивно женаты?
    Там з года вроде надо вместе жить чтоб вызвали на интервью. Наживете за это время. Почему нету до сих пор?
    oмайгад

  5. #5
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: a chto esli?

    Невелика проблема!

    Не всё ли равно где жить по большой и чистой любви. Можно и в шалаше где-нибудь на Чукотке.

    Как же нет счетов-то!? А на какие шиши вас жена содержит? Разве она не подписала насчёт этого документ? Иноземные женихи нынче дорого стоят, не каждая гражданка потянет.

  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    16

    Default Re: a chto esli?

    Чукча, вообще-то я - женского пола, соответственно, замужем, за мужчиной :-) у нас есть совместный банковский счет, но этого им было мало, а счета все приходят на его имя, мы их делим пополам, каждый платит свою половину. ну после интервью мы, конечно, зачесались, только как бы не поздновато было...

  7. #7
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: a chto esli?

    Почему? Если взять, например, жениха с Чукотки (иноземец же), так и ни очень дорого - пару галлонов в месяц достаточно.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: a chto esli?

    Там з года вроде надо вместе жить чтоб вызвали на интервью.
    Какие три года? Что то вы с гражданством, похоже, путаете, но там совсем другое дело. А интервью для изменения статуса дается обязательно, и без него никто грин карту не даст.

  9. #9
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    16

    Default Re: a chto esli?

    ну так возвращаясь к вопросу - насколько я понимаю, никто не знает реальных историй? Лев, и вы тоже?

  10. #10
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default Re: a chto esli?

    Quote Originally Posted by Ru
    ну так возвращаясь к вопросу - насколько я понимаю, никто не знает реальных историй? Лев, и вы тоже?
    Ру, а зачем вам реальные истории? Здесь вообще-то в культуре не принято женится через 2 месяца знакомства. Может кто-то плевал на культуру; но ориентироваться на опыт других в личных отношениях на самом деле мало смысла имеет -- у одних получается, у других нет.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru