Люди,пока я этим серьезно не занялся и даже не изучил законы онлаин на ИНС вебсаите,поэтому подскажите КТО ЭТО ДЕЛАЛ.
Можно ли после женитьбы с американкои и после получении первои гринкарты начать процесс иммиграции родителеи?
Спасибо всем,кто ответит кто это делал.Тот ,кто не делал-меня ваше мнение не интересует,выберите другои топик .Спасибо!


Reply With Quote
