Уважаемые форумчане.
Всем добрый день.
У меня возникла такая проблема. Одна компания в Америке хочет взять меня на работу, но перед этим хотела бы знать сколько времени уйдет на оформление рабочей визы и когда я самое ранее могу начать работать. Если у кого есть опыт в этом, то пожалуйста, подскажите. Насколько я поняла, рабочие визы (H1B) на этот год закончились. Если я подам документы непосредствено сейчас, когда я самое ранее смогу начать работать?
Заранее спасибо за ответ.


Reply With Quote
