Ребят, признайтесь, кто в репутации подписывается "Angels light the way"? Можно в личку. Я пока не догадался, но иныргетика у етого человека потрясающая.
![]()
Ребят, признайтесь, кто в репутации подписывается "Angels light the way"? Можно в личку. Я пока не догадался, но иныргетика у етого человека потрясающая.
![]()
лоооооол
я тоже задавалась етим вопросом, Поручик..
Originally Posted by Поручик Ржевский
:sfs: спасибо.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Неужели так сложно было догадаться?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Мне говорили, что я своей иныргетикай магу стены прашибать, но шоб через интырнет... *evel laugh*
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Икстрасенс штоль?Originally Posted by Поручик Ржевский
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Отож! Любитель, правда.Originally Posted by Lustful Angel
![]()
крута! наколду мне че-нить харошее, а?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|