МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Следователи СК РФ по Санкт-Петербургу возбудили дело о хулиганстве в отношении молодежных банд мигрантов, которые терроризируют население города, доклад будет представлен председателю центрального аппарата ведомства, сообщило СК России.
Как отмечает ведомство, в социальных сетях опубликовано видео, на котором несколько мигрантов избивают молодого человека.
Сообщается, что в Санкт-Петербурге вновь появились молодежные банды приезжих, которые терроризируют местное население.
"Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство). Председателем СК России дано поручение исполняющему обязанности руководителя ГСУ по Санкт-Петербургу Олегу Бобкову доложить о ходе расследования уголовного дела", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале СК РФ.
https://ria.ru/20241004/peterburg-19...medium=desktop
P.S. Разве можно было представить такое 15 лет назад со школьными тройками Путина, когда он разрешил мигрантам беспрепятственно приезжать в Россию и устраиваться на работу?
Говорили знающие люди, в том числе А. Собчак, что Путин не может быть президентом, что у него нет стратегического мышления.
Анекдот.
"В России кота избрали президентом.
Весь президентский срок он ссал по углам и лизал свои яйца.
Потом кота казнили за то, что пока он был президентом - Россию разворовали."
![]()




Reply With Quote

