Добрый день, господа!
Если есть такая возможность. помогите пожалуйста советом. Ситуация такая: моя жена, с которой мы относительно недавно поженились, имеет Green Card. В Америке она отсутствовала около 1,5 лет. В ходе нашей жизни в России ей были переправлены Travel Dokument по почте. Жить постоянно в Америке я, по крайней мере не собираюсь, т.к. имею постоянную работу здесь. Соответственно, и моя жена тоже. Но, для поддержания своего статуса, как мы уже поняли, ей необходимо с определенной переодичностью появляться в Америке. Итак, 2 вопроса:
1. Будут ли у неё проблемы при пересечении границы Америки, и, если да, то какие необходимо иметь бумажки. чтобы снять все вопросы?
2. Какие сведения мне указывать и на что напирать, чтобы мне получить гостевую визу?
Заранее благодарю!
Огромный привет всем из Москвы!


Reply With Quote


